Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еленка. Дневник похудения и самоанализа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Еленка:-)
Прибежала я из магазинов d025.gif Из продуктов ничего не купила. Может, это и к лучшему. Буду доедать оставшиеся апельсины и яблоки d060.gif Зато купила сумку, клатч, солнцезащитные очки, кошелек и кроссовки a115.gif Планирую завтра их обновить d025.gif
Еленка:-)
Что-то со мной не так icon_eek.gif Ко мне пришел дядя Жора sm02.gif Съела целую сковородку риса с овощами и покушаюсь на конфету d47.gif d47.gif d47.gif Спорт прогуляла. Пните меня, оооччччень надо aa40.gif
Habibi
Цитата(Еленка:-) @ 4.4.2011, 18:47) *
Съела целую сковородку риса с овощами и покушаюсь на конфету Спорт прогуляла. Пните меня, оооччччень надо


Шо, прям цееелую сковородку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ?Афффигеть p030.gif И на конфету покушаешься? p030.gif


И спорт прогуляла? p030.gif .......Это я так пинаю..... icon_mrgreen.gif Ну а если серьезно,то ну конечно целая сковородка-это много,но это ведь рис с овощами,а не свинина под майонезом,конфета-не весть какая полезняшка,но она ведь одна,ну а спортик- завтра нагонишь...Такое допустимо,но ооооочень редко.Завтра ведь снова ты в строю красотуль,правда???? d060.gif

Богиня :)
Ленусь, я для себя открыла такую вещь, что если хочется конфету ее надо съесть, ибо по итогу в надежде перебить желание наедаешь миллион калорий, а потом все равно ешь конфету icon_mrgreen.gif Съешь ее и успокойся. Ничего смертельного не случиться от нее.
Еленка:-)
Привет, девульки a075.gif Конфету я вчера всетаки съела. Сегодня проспала и не приготовила завтрак. В результате нахомячилась в буфете пирожным sm02.gif Но, я больше так не буду a045.gif Сейчас приготовлю что-нибудь полезненькое, а вечером запланирован бег a115.gif
Богиня :)
Ленусь, ты умничка! Ну съела так съела, главное сделать выводы и идти дальше.
А не рано еще бегать? Не заболеешь?
Еленка:-)
Светуль, в моем случае главное остановиться d060.gif Потому что чувствую себя такой голодной, будто год не ела. Что-то странное вообще творится icon_eek.gif Вчера вечером мечтала о чизбургере и большом кремовом торте. Даже подружке рассказывала как бы я их с удовольствием съла sm02.gif
Дома кончилась полезная еда. Надо закупаться, а я все никак на рынок не попаду aa26.gif Съела два яблока, запила водичкой. Вечером планирую творог с черникой. Ну их на фих, эти искушения sm01.gif d025.gif

Насчет бега, не знаю. Может и рановато, на улице +5. Одену куртку, шапку и побегаю недолго. Надо сказать, что бегун из меня еще тот....
футболистка
что такое конфетка по сравнению с целым тортом!!! раньше покупали или с подругой или с МЧ целый торт со взбитыми сливками и на двоих его уминали. весь конечно не осиливали, но съедали очень прилично. а потом я с удивленными глазами говорила, что это предрасположенность к ожирению )
Света права, съешь конфетку и успокойся ) я даже в пост могу иногда засунуть в рот мятную карамельку просто потому, что если я ее сейчас себе не дам я потом восполню с полна )
поздравлямс с покупками!!!! d025.gif wub.gif
а бег это прекрасно, я уже говорила. из тебя будет отличный бегун, сама же знаешь, "главное,чтобы это вошло в привычку" d030.gif
Еленка:-)
Сходила побегала))) Ну что за страна у нас такая, что за молодежь! Живу прямо в центре, у нас есть мост "Из Европы в Азию" Вот там я и бегала, вернее под мостом, тут вот видно аллею вдоль берега.


Так вот вдоль этой аллеи по лавочкам одна гопота с пивом. Столько всего с матами я себе в спину услышала sm02.gif А смеялись-то! Ну почему здоровый образ жизни - это смешно, а пить пиво на лавке - это круто??? Ну да ладно.
Теперь стираю и ем творог с черникой)) Вкууусна d025.gif Потом в плане ванная, поучу немножко и баиньки.
А, чуть не забыла! Вчера скачала фильм "Секрет", как-то начинала смотреть первые 10 минут, не затянуло. А вчера посмотрела час, сегодня досматривать буду a115.gif
Шкодка
ну ты героооооооооооооооой!я б и не побежала,если бы кто-то на лавке сидел,тем более с пивом blink.gif я трусиха жуткая d060.gif как обстоят дела с жориком?отступил,подлец? d060.gif
Еленка:-)
Цитата
ну ты героооооооооооооооой!я б и не побежала,если бы кто-то на лавке сидел,тем более с пивом я трусиха жуткая как обстоят дела с жориком?отступил,подлец?

Хм...ну я тоже сначала мялась в сторонке, уже думала обратно повернуть. А потом мысль меня посетила - "У тебя что, среди этих ко..лов могут оказать друзья? Или тебе важно что они о тебе подумают?" На все вопросы я ответила себе "нет" и побежала. a115.gif
А жорик, вроде бы, отступил d025.gif Уже второй час ем творог с черникой, растягиваю удовольствие d060.gif Стало гораздо легче. Хотя, по калориям я сегодня перела, это факт. Но, зато не наелась на ночь. Да и завтра снова начну подробные подсчеты и отчетики. Я не из тех, кто сдается, раз уж начал aa26.gif
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 5.4.2011, 18:00) *
Сходила побегала))) . Столько всего с матами я себе в спину услышала : Ну почему здоровый образ жизни - это смешно, а пить пиво на лавке - это круто??? .

Добрый вечер,Ленусик! smile.gif Как я тебя понимаю.Из-за таких же у...в,прости Господи! icon_mrgreen.gif ng34.gif и я в свое время отказалась от бега, причем пыталась бегать -в 6-,потом в 5,думала,может в такую рань никого не будет,щас .. сидят,они еще с ночи не ложились,потом приятельницу подключила, вудвоем вроде более
пофигительно, она долго не выдержала, а я еще несколько дней побегала.Вообщем ,мне это знакомо. c9.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif Не обращай внимание на таких г....в.Слушай, какой у вас красивый мост!!! a115.gif d040.2.gif
Еленка:-)
Валечка! У меня тоже уже была мысль вставать пораньше, часов в 5 и бегать. Но, это просто физически мне будет не под силу. Я себя знаю. Мне волю дай - я до часу дня спать буду, а тут в 5 icon_eek.gif Так что вариант полностью отметается. Остается терпеть этих отморо...ков. Насколько меня хватит.

А мост, да! Мост у нас очень красивый. Находится рядом с главной улицей города, так что там всегда народу полно, особенно влюбленных парочек wub.gif А еще там очень много ступенек, на второй фотке видно. Вот по ним бегать очень хорошо. Преподаватели физкультуры, из универа неподалеку, студентам на них занятия устраивают d030.gif
Ukaaa
Цитата(Еленка:-) @ 5.4.2011, 18:00) *
Так вот вдоль этой аллеи по лавочкам одна гопота с пивом. Столько всего с матами я себе в спину услышала sm02.gif А смеялись-то! Ну почему здоровый образ жизни - это смешно, а пить пиво на лавке - это круто??? Ну да ладно.

Ты умничка! Чтобы ничего такого не слышать, я с плейером всегда бегаю a075.gif Единственное, что смущало,- очень много собак бродячих- если бежишь, они начинают думать, что от них убегаешь и гнаться. Тоже хочется побегать, но я, наверно, когда домой, в Крым вернусь, буду летом бегать в парке. Здесь мне не совсем удобно- много дорог, почти центр, поэтому не особо прикольно. d025.gif
Богиня :)
А ты в наушниках бегаешь? Врубила музыку погромче и плевать на то, кто что говорит.
Ксенечка
Привет, моя дорогая Ленусечка)))
Наконец-то дочитала твой дневничок. Ох, как много я пропустила со своей поездкой. Читала 2 дня. И вот что я хочу тебе сказать, солнышко.
Во-первых, поздравляю тебя с началом пробежки - a115.gif Это просто Куууууулллл))) Я однажды тоже начала бегать, но меня хватило на 1 раз. Потом я устала, замерзла и вообще d030.gif а ты умничка!!!
Планы у тебя грандиозные - желаю тебе их выполнения, У тебя всё получится.
Ленчик, у меня сразу вопрос, ты писала, что лечишь себя эфирными маслами. Подскажи какое эфирное масло помогает от головной боли? и от простуды?

Насчет упров для глазок, советую почитать Норбекова. У него там много упров. Сама не пробовала, но он пишет, что даже с минус 3 достигали единицы.

Относительно твоей лички, читала и переживала с тобой, зайка. Так всё сложно, кажется что невозможно разрешить проблему, а потом раз... и всё легко. Скажу одно только - РАЗРЕШИ ДРУГОМУ БЫТЬ ДРУГИМ. Мы рождаемся одни и умираем одни, идем по дороге жизни в одиночку. Разные люди могут с нами идти и даже долго. Но наша судьба решается только нами. Твой МЧ обязательно всё поймет. А ты развивайся, будь интересной!!! По себе знаю, что мы интересны мужчинам, когда самостоятельны, а не зависимые клуши, как жена брата. Читала, уже хотела написать об этом, но ты сама всё слышала о ней. Так что желаю тебе найти свой собственный путь!!!!

Олечка писала о львах, а я думаю, что данная характеристика подходит ко всем мужчинам))) icon_mrgreen.gif

Еще хочу написать относительно бега. В Скандинавии все ездят на великах и бегают, не моются химией и едят овощи и фрукты. И продолжительность жизни у них самая высокая в мире. В среднем - 75-77 лет. А теперь посмотри на этих отморозков с пивом и пожалей их, ведь если он доживет до 25 лет, то бедолага будет мучаться хроническими болячками. Ой, что-то я злая такая. icon_mrgreen.gif Лучше так, пусть будет всем хорошо, и чтобы вскором времени ты увидела этих парней в спортивных костюмах, бегущих с тобой рядом))) d060.gif d060.gif d060.gif

Целую тебя)))
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 6.4.2011, 7:40) *
Валечка! У меня тоже уже была мысль вставать пораньше, часов в 5 и бегать. Но, это просто физически мне будет не под силу. Я себя знаю. Мне волю дай - я до часу дня спать буду, а тут в 5:

Привет,Леночка! a115.gif Да ты что,лапулечка,разве я тебя призываю в 5 вставать, icon_mrgreen.gif не в коем случае,тем более, как показала практика, это не выход.
Правильно Красотули советуют, выход один: наушники и вперед,не обращая внимания на эих от....в.
А бег это очень здорово!!Так что дерзай, тем более у вас такая красота,природа замечательная.Желаю замечательного дня, у нас сегодня дождь и пасмурно, чтоб поднять себе настроение, я зашла на Красотулю.

ng25.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Еленка:-)
Ох, сколько у меня гостей Девочки, я вас так люблю wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 6.4.2011, 7:10) *
Ты умничка! Чтобы ничего такого не слышать, я с плейером всегда бегаю a075.gif Единственное, что смущало,- очень много собак бродячих- если бежишь, они начинают думать, что от них убегаешь и гнаться.

Юлечка, собак бродячих не встречала, но вот с хозяевами присутствовали. Как раз время вечернее, все с работки и собачку на поводок Но, у них, знаешь, та же самая реакция. Оглядываются и порываются за тобой побежать. Бедные хозяева d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.4.2011, 7:53) *
А ты в наушниках бегаешь? Врубила музыку погромче и плевать на то, кто что говорит.

Нет, девочки. Мой мптришник сломался уже 2 месяца назад , теперь только радио обхожусь в телефоне по дороге в универ. А денюшек нету, т.к. я ужасная хотелка: все-все постоянно хочу, трачу деньги в пылу, а потом коротаю конец месяца

Цитата(Ксенечка @ 6.4.2011, 8:06) *
Привет, моя дорогая Ленусечка)))
Наконец-то дочитала твой дневничок. Ох, как много я пропустила со своей поездкой. Читала 2 дня. И вот что я хочу тебе сказать, солнышко.

Ксюшенька, как я рада тебя видеть у себя в гостях
Бег на свежем воздухе, это, конечно, совершенно иное, нежели занятия в спортзале, даже если они продолжительнее. Я вчера за 15 минут спеклась d060.gif
За книжечку спасибо Сейчас буду искать d025.gif
Ксюш, в лечение эфирами у меня особой практики нет. Скажу только, что последние два года я мучаюсь мигренью, чуть перенервничаю и все, могу всю ночь не спать, так голова болит. Это все учеба на 3 вышках сказывается sm02.gif Однажды у меня на этой почве даже давление подскочило, что пришлось скорую вызывать. Так вот недели две назад у меня опять приступ начался. И я, начитавшись у девочек про чудодейственные возможности эфиров, просто взяла тот, чей запах мне больше всего нравится - мандарин. Размешала его базовым маслом и намазала виски, запястья и крышечку оставила, чтобы нюхать icon_mrgreen.gif Боль ушла за полчаса без таблеток. Больше не повторялась. А насчет простуды... думаю, лучше эвкалипта или чайного дерева ничего нет d025.gif
Насчет лички...спасибо тебе большое, ты просто не представляешь как мне сейчас нужна поддержка
Цитата(Душечка @ 6.4.2011, 8:46) *
[size=3][color="#008000"]Привет,Леночка! a115.gif Да ты что,лапулечка,разве я тебя призываю в 5 вставать, icon_mrgreen.gif не в коем случае,тем более, как показала практика, это не выход.
Правильно Красотули советуют, выход один: наушники и вперед,не обращая внимания на эих от....в.
А бег это очень здорово!!Так что дерзай, тем более у вас такая красота,природа замечательная.Желаю замечательного дня, у нас сегодня дождь и пасмурно, чтоб поднять себе настроение, я зашла на Красотулю.

Валечка, и тебе замечательного дня желаю!Спасибо, милая, что заходишь.
Еленка:-)
Девочки, мне очень-очень стыдно Злюсь на себя. Я сегодня проснулась не в ладу с собой. Видимых причин этого не было, но, как говорится, встала не с той ноги. Вчера опять с Лю ругались. Ушли с другом в бильярд на 2 часа, а пришли уже когда я видела десятый сон. Сегодня утром позвонила и спросила что происходит. А он мне в ответ: ну когда ты приезжала, я проводил время с тобой, теперь хочу посвятить его друзьям. А на выходных снова будет твое время Надо сказать, что этот друг живет гражданским браком с женщиной на 7 лет его старше, которую ни в грош не ставит и откровенно использует для всех своих мужских нужд и в хозяйстве. Ну что у них с Лю может быть общего
Потом начала собираться, час не могла заплести прическу, потом оказалось, что кофту погладить забыла, на платье пуговицу не пришила d030.gif Хреновая из меня хозяйка, даже себя обслужить не могу. Когда с горем пополам собралась, оказалось, что до единственной пары осталось 10 минут, добираться по меньшей мере 30 минут. Я распсиховалась и не пошла Зато спустилась в магазин, ковыляя из-за мозоли, которую вчера кроссовками натерла d47.gif Купила, ВНИМАНИЕ: грудку копченой курицы, одноразовую лапшу, пирожное, майонез, батончик "сникерс". Дома доела половину грудки, заварила лапшу, долго смотрела в тарелку и потом вылила; съела пирожное, теперь думаю что делать со сникерсом
И винить-то некого. По-моему, мне уже нужно специалиста, чтобы мозги прочистил. Малейшее расстройство и жизнь летит в тартарары. Вот сижу и реву от бессилия.
Богиня :)
Ленчик, отставить панику. Что такое то? Ты знач себе там себе в головушке решила что должен делать твой мч, с кем дружить и во сколько ложиться спать и теперь психуешь, если он не равняется на твой план? Что за бред???? А главное кто от этого страдает? Ты сама, твоя внешность, твоя учеба, твое здоровье. Да не стоит оно того! Наплюй и разотри! Зачем майонез купила я так и не могу понять. icon_mrgreen.gif
Еленка:-)
Цитата(Богиня :) @ 6.4.2011, 14:40) *
Ленчик, отставить панику. Что такое то? Ты знач себе там себе в головушке решила что должен делать твой мч, с кем дружить и во сколько ложиться спать и теперь психуешь, если он не равняется на твой план? Что за бред????

Свет, раньше такого не было. Началось все когда мы начали отдаляться друг от друга, он стал погуливать с друзьями. За пять рабочих дней - 3 он стабильно вечером НЕ дома. О выходных я вообще молчу. Ну меня и понесло... Чувство собственности со временем трансформировалось во что-то страшное icon_eek.gif Знаю, знаю, что не права. Надо бы мне ограничивать себя. Я честно пытаюсь. Но, попыток он этих не видит. Для него это как зеленый свет. Раз не звонит, можно и еще расслабиться с кем-нибудь и где-нибудь. Похоже, наша песенка спета sm02.gif Если бы смотрела на эти отношения со стороны, то сказала бы как ты: Что за бред???? d025.gif

Пы.сы: майонез купила сама не знаю зачем. Я хватала все, что плохо приколочено...
Богиня :)
Ленусь, если бы я хотела погулять - меня бы не остановило ничего aa26.gif Никакой контроль. А сколько твоему МЧ лет? И чему такому плохому его могут научить друзья? Он по-твоему вообще пустоголовый, что в него закинут, то он и схавает?
Еленка:-)
Цитата
Ленусь, если бы я хотела погулять - меня бы не остановило ничего Никакой контроль. А сколько твоему МЧ лет? И чему такому плохому его могут научить друзья? Он по-твоему вообще пустоголовый, что в него закинут, то он и схавает?

Свет, захотеть погулять - это не преступление и нет в этом ничего плохого aa26.gif Ему 29. Большой мальчик. Но, влиянию друзей очень подвержен. На мой вопрос: почему ты с ним поехал гульнуть? у тебя же 5 минут назад слипались глаза и ты хотел лечь спать? На что он отвечает: ну он позвонил, позвал. Ну как я ему откажу? Он даже толком объяснить не можкт почему поступает так или иначе. Да и друзья... Все его близкие друзья своих женщин мало во что ставят. У одного жена вообще сутками не знает где он может быть, у другого - гуляет вместе с ним и пьет как конь. Женщина, в их понятии, служит инструментом для продолжения рода, не более. Родила - сиди дома, воспитывай. А я еще молодой - погуляю. Уж не знаю каким образом они сошлись в компанию. Надеюсь, что не по интересам....
Богиня :)
Ленчик, ты тиран d025.gif
Еленка:-)
Цитата
Ленчик, ты тиран

icon_mrgreen.gif
Светуль, я и сама уже это поняла. Сегодня весь день слушала аудиокнигу Николая Козлова "Как относиться к себе и к людям". Краткое описание гласит, что это в основном учение Дейла Карнеги на современный лад. Ну так вот, там их 4 книги, первая рассказывает о взаимоотношениях жены и мужа, женщины и мужчины. Главные выводы: не ругайтесь (ругань в семье приравнивается к рукоприкладству), не спорьте (не допускается полемика, допускается конструктивное обсуждение), не укоряйте (если что-то не нравится, сделай сам и попроси половину прежде именно так и поступать). Пришла к выводу, что я делаю все в точности наоборот. На красочных примерах автора все казалось так легко, а главное смешно. Но, в жизни я поступаю именно так, нисколько не задумываясь. Прослушала пока только 12 глав, сегодня в телефон еще закину. Это просто супер-мега вещь. мозги на место ставит конкретно. a115.gif
AnutaKay
Ленусь, привет!
Это прямо волшебство какое-то! blink.gif Я как раз вспоминала про эту книжку и тебе хотела посоветовать... А она тебя нашла сама. Я ее когда-то еще в школе прочитала и я даже дословно правил, советов не помню, но она на меня очень повлияла d025.gif стала кусочком мироощущения. Правда суперская книжка a115.gif a115.gif
Еленка:-)
Цитата(AnutaKay @ 7.4.2011, 12:05) *
Это прямо волшебство какое-то! blink.gif Я как раз вспоминала про эту книжку и тебе хотела посоветовать... А она тебя нашла сама. Я ее когда-то еще в школе прочитала и я даже дословно правил, советов не помню, но она на меня очень повлияла d025.gif стала кусочком мироощущения. Правда суперская книжка a115.gif a115.gif

Анют, вернее сказать мы с ней нашли друг друга. Я вчера поехала в книжный магазин в надежде найти книгу Норбекова. Потом решила, что вернее будет купить аудиокнигу. Мне показали где искать, а там оказалось столько всего интересного a115.gif Но название именно этой зацепило d025.gif И я не прогадала! a115.gif
Это не чудо, Анечка, это Вселенная начинает работать на меня. Хочет дать шанс к исправлению wub.gif
Еленка:-)
Девочки, выскажитесь, пожалуйста, каково Ваше мнение относительно книг Лисси Мусса? А конкретно о той, где она описывает программы приведения кожи в порядок, "Руководство по выделке шкурки". Искала отдельную тему на Красотуле - не нашла. А в инете мнения все противоречивые d025.gif
Ксенечка
Ленусик, спасибо, дорогая, за советы по эфирным маслам, попробую))
Зай, книга Мусси мне никогда не попадалась и не могу ничего сказать по этому поводу. Зато про Козлова могу массу всего хорошего и позивного рассказать. Это моя настольная книга. Все его постулаты работают и главное, что мы с мужем вместе раньше читали и обсуждали, было весело, прикольно.
Сейчас эти постулаты уже твердо вошли в мою жизнь. Я даже в школе курсы преподавала по его книге - дети были в восторге))
Так что читай и сразу внедряй в жизнь))

Только вот меня немного удивило, что со своей женой Чудой он развелся, причем после выхода первой книги. Если прочтешь вторую - Философские сказки, там как раз это описывается(( Странно, это всегда смущает... icon_mrgreen.gif Ну типа когда приходишь к диетологу, а там сидит тетя с размером на 4 больше тебя самой icon_mrgreen.gif Так и здесь...

Но я не акцентируюсь на этом, в жизни любого человека есть всякое и главное как мы выходим из этой ситуации)) Это еще раз доказывает, что он обычный нормальный d060.gif человек)))

Удачного вечерка, зай))) Постарайся изменить себя, а не любимого. У Козлова это звучит примерно так - НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН)))
Попробуй начать с осознания этого. Сделай так, чтобы ему самому захотелось быть с тобой всегда рядом.
Для этого надо постараться - не ругаться, быть ласковой, нежной, чтобы он знал. что ты его всегда поддержишь, а не будешь ныть . Поработай сама с собой. Не знаю. мне всегда становиться легче, ведь это от МЕНЯ только зависит))

Ой, так увлеклась, понаписла тут... извини, и пасибо что дочитала мои нравоучения d060.gif
целую, люблю))
Еленка:-)
Цитата(Ксенечка @ 7.4.2011, 18:06) *
про Козлова могу массу всего хорошего и позивного рассказать. Это моя настольная книга. Все его постулаты работают и главное, что мы с мужем вместе раньше читали и обсуждали, было весело, прикольно.
Сейчас эти постулаты уже твердо вошли в мою жизнь. Я даже в школе курсы преподавала по его книге - дети были в

Ксенечка, ну что ты такое говоришь! Я обычно очень радуюсь, когда вижу от тебя длинный-длинный пост и с удовольствием читаю wub.gif Ты интересно пишешь. "Философские сказки" я видела в отдельной аудиокниге, как дослушаю эту - куплю следующую. Или, если повезет, скачаю a115.gif Судя по первым главам книги, жена его проникаться этой тонкой философией не собираалсь))) Ведь он в основном приводит все курьезные примеры с ней, поясняя, что ее реакция - это реакция нормального человека. Но не обидеться все равно сложно, ведь счастье - это когда тебя понимают.... d025.gif Может, и в этом одна из причин их развода.
Постулат "никто никому ничего не должен" я долго сегодня "пережевывала" в мозгу. Для меня это ново и странно. Мне сложно эмоционально отпустить; не ждать от любимого, родных, просто собеседника ответной реакции. Но я стараюсь это сделать d025.gif
Еще у Козлова зецепило выражение "попробуйте неделю не сквернословить ни в чей адрес. ну, на какой день сломаетесь?" Мой мысленный ответ был: через час. Потому что у меня это все на автомате. Идешь по улице - машину не там пропарковали, неудобно обходить - мысленно ругаюсь в адрес водителя; даже в общении с любимым упрек - это норма. sm02.gif Думаю, исправляюсь. Слежу за мыслями. Теперь, если что-то не получается: глубоко вдыхаю и повторяю несколько раз "у меня все получится", в заключении обязательно улыбнуться. wub.gif

Я просто совершенно новый мир для себя открываю! a115.gif Это просто невероятно! Счастье есть d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 7.4.2011, 19:21) *
: Думаю, исправляюсь. Слежу за мыслями. Теперь, если что-то не получается: глубоко вдыхаю и повторяю несколько раз "у меня все получится", в заключении обязательно улыбнуться.Я просто совершенно новый мир для себя открываю!: Это просто невероятно! Счастье есть


Леночка, конфетка моя! aa35.gif b020.gif
Счастье правда есть! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Присоеденяюсь. Умничка, что стала следить за мыслями, я тоже ловлю себя на том, что все время поправляю мысли с негативных на позитивные, особенно после того, как прослушала аудиофайлы Валентинчика нашего, у него хочется учиться.! wub.gif V-right.png
Это очень здорово, Ленчик, что мы все меняемся на этом форуме, потому что мы открываемся для новых знаний, для счастья, для любви. И это прекрасно!
Вот я зашла к тебе в дневничек с вдохновением и накатала столько всего.Посылаю тебе волны радости и
любви! Лови! hb.gif aa17.gif aa17.gif
Habibi
Ленусь,привет,у меня в жизни была похожая ситуация с бывшим парнем,я писала в своем дневнике.Жизнь расставит все на свои места.Не надо нервы свои тратить,свою красоту заедать,ведь в конечном итоге все сложится наилучшим для тебя образом,на личном опыте убедилась a075.gif
футболистка
зай, ты просто умница, что занимаешься своим духовным развитием! это огромный плюс тебе как женщине. но... всё же я склонна к тому, что обоюдный это должен быть процесс. а не так, что ты теперь будешь сидеть и над собой работать, в то время как любимый будет вести себя так, как захочет.
Душечка
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=733833
Ленусик,я тебе обещала имбирный чай. Вот, пожалуйста.
a115.gif На здоровье! e010.gif
Еленка:-)
Девочки,
Цитата(Habibi @ 7.4.2011, 20:34) *
[color="#006400"]Ленусь,привет,у меня в жизни была похожая ситуация с бывшим парнем,я писала в своем дневнике.

Инессочка, схожу к тебе, почитаю про ситуевину. Последние дни мне стало намного лучше d025.gif Не потому что отношения изменились к лучшему, а потому что стала осознавать, что все к лучшему. Отныне обращаю взор внутрь себя - там оказывается целый неизведанный мир wub.gif

Цитата(футболистка @ 8.4.2011, 9:06) *
всё же я склонна к тому, что обоюдный это должен быть процесс. а не так, что ты теперь будешь сидеть и над собой работать, в то время как любимый будет вести себя так, как захочет.

Анют, я дала себе слово, что отныне говорить ему, что делать и как поступать, буду по минимуму. И только в виде ненавязчивого совета d025.gif Он уже большой мальчик, сам справится. Но, буду рядом, если что d060.gif Не знаю, насколько хватит меня, его, наших отношений. Время все решит. Если начертано ему остаться в моей жизни - он останется. А нет... значит так лучше.

Цитата(Душечка @ 8.4.2011, 9:15) *
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=733833
[size=4][color="#800080"]Ленусик,я тебе обещала имбирный чай. Вот, пожалуйста.

Валюша, спасибо за ссылочку a115.gif Очень-очень благодарна. Побежала читать d025.gif
футболистка
вот и молодец! действительно, всё к лучшему, а как же иначе! мужчина у тебя и правда уже совсем не маленький. а по поводу компании хочу тебя подбодрить. у моего любимого компашка такова: один женат и полностью под каблуком своей жены, секс у них два-три раза в год, она контролирует каждый его шаг и его всё устраивает. второй - тридцать лет, женщина была лишь однажды или дважды.. ) не больше. ходит в качалку, выглядит нормально, живет с родителями. интеллект на уровне старших классов. третий - живет с мамой, папой, так же 30 лет, не работает и не имеет ни подруги ни семьи, интеллект там же где и у второго, я порой даже не понимаю, что он вообще говорит icon_eek.gif . все дружно любят выпить и потрепаться об абсолютно бесполезных вещах. у меня любимый полная им противоположность во всём. ну вообще во всём! но ему нравится с ними тусоваться, ради бога, пусть тусуется. дело его, не переживай на эту тему. ты в свой адрес видишь плохое отношение со стороны своего любимого? такое отношение, которое могли бы насадить его друзья? если да, то можно поговорить о вечных ценностях ) не с наездом, а просто так.. поговорить ) но думаю, что он у тебя хороший и влиянию их не поддается.
а что я пропустила про имбирный чай? wub.gif
помню на встрече Красотулек в каком-то веганском кафе впервые его попробовала. чудо весчь ) очень вкусный, прикольно греет горло и как ни забавно отбивает аппетит.
Еленка:-)
Цитата
ты в свой адрес видишь плохое отношение со стороны своего любимого? такое отношение, которое могли бы насадить его друзья? если да, то можно поговорить о вечных ценностях ) не с наездом, а просто так.. поговорить )

Анют, говорила. Он отвечает, что я все придумываю - он очень меня ценит и любит. Ну, да ладно! Пусть будет так d025.gif d060.gif
Цитата
а что я пропустила про имбирный чай?

Совсем ничего не пропустила, не поздно наверстать wub.gif Валечкины рецептики по поводу приготовления этого божественного напитка sm01.gif
КалександраБ
Ты умничка!!!! Каждый человек сам вправе выбирать как ему жить и с кем дружить - проверено опытом, когда начинаешь что-то запрещать, все делается наоборот.
Ukaaa
Цитата(Еленка:-) @ 7.4.2011, 19:21) *
Судя по первым главам книги, жена его проникаться этой тонкой философией не собираалсь)))

icon_mrgreen.gif и мне так показалось. Тоже слушала какую-то из его аудиокниг о взаимоотношениях в семье, с родными, друзьями. Очень интересно и поучительно. a115.gif Мне помогло понять, как важно не реагировать первыми, не самыми позитивными эмоциями, а подумать, поставить себя на место собеседника, разобраться в ситуации, и только потом что-то говорить/делать.

Цитата
Постулат "никто никому ничего не должен" я долго сегодня "пережевывала" в мозгу. Для меня это ново и странно. Мне сложно эмоционально отпустить; не ждать от любимого, родных, просто собеседника ответной реакции. Но я стараюсь это сделать d025.gif

Зато, когда ты его примешь для себя - насколько проще будет жить, потому что тут ведь взаимно получается- никто тебе ничего не должен, но и ты никому ничего не должен.
Мне когда-то понравился отрывочек из книжки Э. Цветкова:
Долженствование. Следующим испытанием, а зна­чит и препятствием на пути к Себе, является наша за­висимость от общественного мнения, суждений и оце­нок окружающих. Это камень преткновения, о который разбилась не одна судьба, и он столь же крепок, как и собственная ложь. И пока мы не преодолеем данный барьер, о дальнейшем продвижении говорить бессмыс­ленно. При осмыслении своей внутренней и реальной независимости от позиций окружающих, зачастую пре­тендующих и атакующих, Мир не преминет дать обрат­ную связь — ведь никакой отрыв не проходит бесслед­но, и, как правило, окружающих задевает происходящая с нами трансформация. При этом возможно как раз уси­ление претензий и притязаний со стороны других людей, тех, чье желание контролировать и манипулировать ока­залось ущемленным. И арсенал их стратегических ухищ­рений обычно обладает достаточной изобретательно­стью, хотя при этом и далеко не безграничностью, — его проявления обычно варьируют между обличением, крити­цизмом, шантажом и заискиванием или лестью. При про­хождении настоящего участка следует четко усвоить для себя несколько правил и спокойно им следовать. 1. Кроме самых близких ты нужен другим лишь с одной целью — они хотят тебя использовать. Поэтому запом­ни: ты никому и ничем не обязан, никому и ничего не должен, сколь бы тебя ни уверяли в обратном. 2. Если ты не будешь сам управлять собой, обязательно найдется тот, кто сделает это за тебя. Иными словами, или ты управляешь собой, или тобой управляют другие. Или — или. Третьего не дано. 3. Окружающие хотят, чтобы ты оправдывал их ожидания. Но ты создан вовсе не для того, чтобы оправдывать ожи­дания окружающих. Иди не туда, куда тебе указывают или советуют, а туда, куда ты сам хочешь идти. Если же ты не знаешь, куда тебе хочется, сделай остановку и не дергайся. Здесь важно осознать, что каждому дается шанс на то, чтобы быть счастливым. Вся разница лишь в том, что кто-то им готов воспользоваться, а кто-то нет. Это уже дело личного выбора.

Цитата
Я просто совершенно новый мир для себя открываю! a115.gif Это просто невероятно! Счастье есть d025.gif d025.gif d025.gif


Леночка, ты такая умничка-разумничка! Обнимаю, зайчик! aa18.gif aa8.gif
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 8.4.2011, 16:16) *
Анют, говорила. Он отвечает, что я все придумываю - он очень меня ценит и любит. Ну, да ладно! Пусть будет так

Леночка,привет,мое солнышко! a115.gif
Ты умничка,все у тебя будет хорошо! Я точно знаю! a035.gif
Желаю тебе прекрасного воскресенья!Позитивного и радостного!!! wub.gif
v1.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Ксенечка
Цитата(футболистка @ 8.4.2011, 14:11) *
один женат и полностью под каблуком своей жены, секс у них два-три раза в год, она контролирует каждый его шаг и его всё устраивает.

d030.gif Я тебя умоляю, Анютик, значит у него секс есть в другом месте)) d030.gif

Приветик, Леночка))
Умничка моя, ты работаешь над собой - это здорово!!! a115.gif Как ты красиво написала - СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Жду отзывов о книжечке, я еще не читала ту, которую ты купила. Как первые впечатления???
Еленка:-)
Добрый день, мои хорошие wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 9.4.2011, 15:49) *
Ты умничка!!!! проверено опытом, когда начинаешь что-то запрещать, все делается наоборот.

Кристин, золотые слова d025.gif Жаль только, что не всегда мы об этом помним и применяем на деле.

Цитата(Ukaaa @ 10.4.2011, 7:22) *
Мне когда-то понравился отрывочек из книжки Э. Цветкова:

Юлечка, отрывок, как говорится, "взял за душу". Я его себе скопирую и распечатаю. А как книга называется? Я бы хотела почитать a075.gif

Цитата(Душечка @ 10.4.2011, 7:36) *
Желаю тебе прекрасного воскресенья!Позитивного и радостного!!!

Валечка, спасибо, моя хорошая wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ксенечка @ 10.4.2011, 9:17) *
Жду отзывов о книжечке, я еще не читала ту, которую ты купила. Как первые впечатления???[/color][/size]

Ксюш, книжечку я пока дальше не слушала, сегодня буду следующие главы перекидывать в телефон. Была немного другим занята, об этом ниже a075.gif Но, по ходу прослушавания, впечатлениями буду делиться обязательно!

Итак, расскажу Вам как я провела выходные. Наверное, уже говорила, что живу с девочкой, снимаем квартиру вместе. Так вот в пятницу она собралась навестить родителей и уехала в область. Я позвонила Лю и позвала в гости. Всю пятницу металась по продуктовым магазинам, перерыла все свои книги с рецептами, чтобы удивить. Я уже говорила, что мама его приучила вкусно и много поесть. Так вот цель моя была накормить вкусно, но полезно d025.gif Из кухни я выбралась уже к ночи. Лю приехал в субботу, с порога начал ругать наши пробки на дорогах, и что из-за проволочек пришлось добираться 4 часа, что дома бардак - девочки называется и т.д., и.т.п.. Стало обидно, поругались. Бардак был не мой, к слову, это были чужие вещи. Про все мои старания на кухне было сказано: вкусно, но парочка замечаний есть. sm02.gif Далее все по накатанному сценарию: интернет, телевизор и никакие попытки отвлечь не помогали. Говорю: идем в кино сходим. Он: загрузи фильм в инете и посмотрим; гулять не хочу - холодно.
Сил терпеть и повторять про себя, что никто мне ничего не должен уже не оставалось.
Кульминация свершилась сегодя утром. Оказывается, я поздно проснулась, а ему есть хочется. Психанул. Встала, приготовила завтрак, принял как должное, даже пару замечаний отпустил по поводу еды. Я его спрашиваю: а ты маме тоже всегда замечания делаешь как готовить? Он:да, а что?... obm.gif
Потом я поехала его провожать. По дороге встретила знакомую, поговорили, прошли мимо. Дальше шли молча. Пыталась выяснить в чем дело - в ответ молчание. Подошли к маршрутке, молча сел и уехал. Звоню, спрашиваю, что случилось. Он: а ты подумай! выходные ужасные. да ты вообще невоспитанная какая-то, даже меня знакомой своей не представила. Я что в твоей жизни ПРОСТО ЗНАКОМЫЙ??? все меня должны знать.
Вот так. Пришла домой, доедаю, все что приготовила. Эмоций никаких. Тупо ем.
Ukaaa
Цитата(Еленка:-) @ 10.4.2011, 14:24) *
Юлечка, отрывок, как говорится, "взял за душу". Я его себе скопирую и распечатаю. А как книга называется? Я бы хотела почитать a075.gif

Леночка, это книга-тренинг, называется "В поисках утраченного Я" a075.gif

Цитата
Итак, расскажу Вам как я провела выходные.

Вообще слов нет! ng34.gif Держись, зайчик n020.gif n020.gif n020.gif ng15.png
Еленка:-)
Юлечка, спасибо! обязательно поищу книгу. И внесу в свой списочек интересностей wub.gif d025.gif
Богиня :)
n020.gif n020.gif n020.gif
Ксенечка
Цитата(Еленка:-) @ 10.4.2011, 14:24) *
Итак, расскажу Вам как я провела выходные.


Тааааак, зайка моя, а я тебя не буду жалеть. А буду делать психоанализ.
Ведь ошибок куча было. А была возможность потренироваться.
1. Самое первое - постарайся со всем соглашаться с ним - Ведь он приехал к ТЕБЕ. Летел, устал, и конечно же хотел, чтобы ты настроилась на его волну... А ты его потащить решила еще куда-то... То есть надо было тут же его накормить, а потом уже... подлезть к нему под бочок и мило предложить... Типа, ну мяу, ну может быть...
2. Психовать не надо))Утром действительно, надо бы вставать раньше. Я встаю в 7 часов, а мои в 7.30. Я готовлю завтрак. Ну да, я ведь жена и думаю так должно быть. Я это выбрала сама и мне этот выбор нравится. Хотя соглашусь с тобой, неприятно.
3. А насчет мамы - это ведь святое icon_mrgreen.gif Все мужчины свою маму чтут. Ну нормальные мужчины. a075.gif
4. Отличные новости, он закинулся что ты его не представила своей знакомой, это же супер. Значит, он серьезно к тебе относится, очень серьезно a115.gif
Ленок, вообще будь попроще, относись с юмором a075.gif a075.gif a075.gif Больше переводи всё, что не нравится в шутку и проноси мимо ушек его колкие замечания.
Ты ведь знаешь, что ты самая лучшая и супер-гёрл)) d025.gif d025.gif d025.gif
Иди, я тебя обниму, всё будет хорошо)))
Он тебя любит, а это главное. А у тебя какие к нему чувства, ты как-то не пишешь))
Целую тебя, солнышко))
Еленка:-)
Цитата(Ксенечка @ 10.4.2011, 18:15) *
Тааааак, зайка моя, а я тебя не буду жалеть. А буду делать психоанализ.

Ксюш, кушать предложила с порога d025.gif Но, он был будто настроен на ссору. Говорил, что есть не будет. Я разговаривала спокойно, пока это было возможно. Ну никто же ему не виноват, что так получилось. Может быть, я и перегнула палку, но, быть спокойной как удав, когда на тебе срываются из-за всего подряд, не получается у меня. aa26.gif
Утром в холодильнике было еды завались. Единственное, что необходимо было сделать - разогреть. Он 2 часа, пока я спала, играл в игрушку, даже не пытаясь это сделать.

Цитата
Ленок, вообще будь попроще, относись с юмором

Я стараюсь..стараюсь a075.gif
Ukaaa
Цитата(Еленка:-) @ 10.4.2011, 14:34) *
Юлечка, спасибо! обязательно поищу книгу. И внесу в свой списочек интересностей wub.gif d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Держись, солнышко, все образуется!!!!!!!! Даже не знаю что сказать, когда столько сил вкладываешь, а в ответ такое отношение. Вообще, Ксенечка правильно говорит, не принимай все близко к сердцу, хоть и не легко. Относись к этому с юмором.
Мне это сейчас помогает жить, все нападки я воспринимать стала с улыбкой и как шутку.
Держись!!!!
футболистка
Лена... у меня есть такое подозрение, что мы с тобой сестры-близнецы, которых разделили при рождении icon_mrgreen.gif вот честное слово. ты сейчас переживаешь проблемы, которые я переживала в 16-17 лет. мч был похожим по характеру на твоего. львы же, ёпрст. так воооот. я бы поступила точно так же как и ты )) один в один )) правда мой мч если и бывал у меня ночью, ночью же и уходил - ну родители и всё такое )) а по утрам обычно просыпалась у него я. он мне не каждый раз, но часто приносил завтрак в постель a115.gif а я вот думаю.. останься он у меня.. я бы не встала раньше его (тоже люблю поспать) и не сделала бы завтрак.. сделала бы, когда проснулась. эгоистично.. и только вот сейчас это понимаю )
человек приехал уже к тебе на нервах и с негативными эмоциями, ты сделала всё, что могла. вообщем не укоряю aa26.gif
однажды позвала друга в гости к себе. просто друга. спрашиваю кушать будешь? - буду. я пояснила, что могу сделать салат и яишницу, что больше, прости, ничего в холодильнике нет. (друг приперся с пустыми руками, кстати. в первый раз у меня был)
он согласился. в итоге салат ему был не очень, яишницу можно было и по лучше а зеленый чай вообще моча.
я просто промолчала ) но больше мы ни разу не виделись. ни разу! просто по сети списываемся порой, что-то обсуждаем и не более. а до того момента общались долго, интересно, гуляли вместе. просто как друзья без претензий на что либо. он мне показал уровень своей культуры, я сделала вывод.
так нельзя, блин. нельзя приходить в гости, особенно к любимой, и говорить , что можно было бы и получше.. это крайнее неуважение к труду, который человек проделал ради тебя. пускай хоть это вообще есть не возможно, нужно улыбнуться поцеловать в лобик и сказать, что всё прекрасно. потом, в последствии , когда уже будете мужем и женой можно готовить вместе, расспрашивать друг друга о вкусовых пристрастиях.. делать так, как нравится другому. но сейчас так нельзя! я бы если б не кинула сковородкой в рожу за такие слова, то точно затаила тихую обиду. и прекрасно представляю тебя с твоими эмоциями в данной ситуации. жестоко ((

вообщем, терпения тебе, дружок. и еще раз терпения. wub.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.