Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Еленка. Дневник похудения и самоанализа.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Еленка:-)
Цитата(футболистка @ 24.3.2011, 21:38) *
мужчине нужно полное твое внимание. прям полнейшее. и вот когда собой заниматься?

Анют! Полностью поддерживаю! Мы иногда живем вместе - во время моих каникул и т.п., и в эти времена я полностью себя забрасываю. Мы смотри телевизор, едим все подряд и я напрочь забываю о внешности. Когда подхожу к зеркалу, то охаю, потому что передо мной предстает этакий лохматый бледный монстрик d030.gif Хотя...подозреваю, что все зависит от привычки. Можно и при муже регулярно содержать себя в красоте. Дело только в секрете воспитания у него стойкости при виде кучи масочек, кремов и разных других мазюкалок d060.gif
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 25.3.2011, 15:17) *
Анют! Полностью поддерживаю! Мы иногда живем вместе - во время моих каникул и т.п., и в эти времена я полностью себя забрасываю. Мы смотри телевизор, едим все подряд и я напрочь забываю о внешности.

Нравится мне с тобой общаться ) близка ты мне по духу )
Вот та же ситуевина была раньше: ели все подряд, чуть ли не каждый вечер винцо, чипсики, сладенькое.. а потом высыпания на коже и ужасный внешний вид. ты правильно заметила, можно и при муже содержать себя в прекрасной форме. только это не от мужчины зависит, а от тебя самой. если мужчина тебя любит ему будет глубоко все равно в какой ты маске и во что ты укуталась d060.gif у меня лично мужчина не реагирует вообще никак ))) как будто я сижу в обычном виде с ним. а вид у меня при это очень специфический icon_mrgreen.gif просто слабину себе не надо давать, тогда и проблем не будет. мы вот сейчас с ним пришли к тому моменту, когда дома в холодильнике овощи-фрукты, по вечерам у нас зеленый чай и вообще мы за здоровый образ жизни ) хотя раньше такого про нас сказать точно нельзя было. в вашем случае - все нормально, потому как процесс непостоянный и расслабляться иногда так можно )) особо не повредит. а вот когда будете жить вместеее... тогда держите себя в руках icon_mrgreen.gif ибо полно соблазнов )
Еленка:-)
Цитата(футболистка @ 25.3.2011, 11:34) *
Нравится мне с тобой общаться ) близка ты мне по духу )

Ань, это более чем взаимно wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
мы вот сейчас с ним пришли к тому моменту, когда дома в холодильнике овощи-фрукты, по вечерам у нас зеленый чай и вообще мы за здоровый образ жизни ) хотя раньше такого про нас сказать точно нельзя было.

Лю как-то спрашивал меня как сбросить вес и что такое это правильное питание. В рассказе, я видимо переборщила с подробностями для его неокрепшей психики убежденного мясоеда и "-еда" всякой прочей каки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Он замахал руками и говорит: все-все, буду питаться как и питался sm02.gif Хотя, меня в питании поддерживает. Вместо шоколадок стал фрукты дарить d060.gif Бывает, еду от него домой, сумку открою, а там яблоко большое wub.gif Так приятно...
Богиня :)
Какой у тебя внимательный парень wub.gif
По калориям вроде все правильно считаешь smile.gif А скажи считая жареную рыбу ты масло, на котором она жарилось, считаешь?
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 25.3.2011, 20:26) *
меня в питании поддерживает. Вместо шоколадок стал фрукты дарить d060.gif Бывает, еду от него домой, сумку открою, а там яблоко большое wub.gif Так приятно...

a115.gif круто,что поддерживает! так и надо =) умничка, заботится о тебе! и кстати, он рано или поздно сдастся и будет вместе с тобой вести здоровый образ жизни. он просто боится пока ) и стесняется ) я когда на вегетар.перешла мне тоже молодой человек дома на всякие праздники готовил вкусняшки исключительно из растительной пищи =)))) вычитывал в интернете рецепты подобных блюд и готовил ) было очень приятно d025.gif
Еленка:-)
Цитата(Богиня :) @ 25.3.2011, 15:25) *
Какой у тебя внимательный парень wub.gif
По калориям вроде все правильно считаешь smile.gif А скажи считая жареную рыбу ты масло, на котором она жарилось, считаешь?

Он у меня золото в этом плане wub.gif
Рыбу, Свет, я покупала в столовой, т.к. голодная была очень. Поэтому не знаю на каком масле она жарилась и сколько на нем жарилось до этой рыбы d060.gif Так что калории в ней приблизительно написала. Масло учитывала.

Цитата(футболистка @ 25.3.2011, 15:48) *
a115.gif круто,что поддерживает! так и надо =) умничка, заботится о тебе! и кстати, он рано или поздно сдастся и будет вместе с тобой вести здоровый образ жизни.

Анют, я очень надеюсь, что так будет. Потому что стряпня его мамы меня просто убивает. Он привык питаться неправильно. Она ПОСТОЯННО жарит, жарит, жарит. а если и делает какой-нибудь салат, то стопудово он будет либо с мясом, либо с майонезом sm02.gif
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 25.3.2011, 23:29) *
Анют, я очень надеюсь, что так будет. Потому что стряпня его мамы меня просто убивает. Он привык питаться неправильно. Она ПОСТОЯННО жарит, жарит, жарит. а если и делает какой-нибудь салат, то стопудово он будет либо с мясом, либо с майонезом sm02.gif

icon_eek.gif жееесть. даже мои родители, которым совершенно всё равно на здоровое питание, и то покупают и овощи и фрукты и салаты бывают даже с маслом d060.gif а главное не жарят постоянно aa26.gif не, сто процентов твой образ жизни очень нравится твоему любимому и сто процентов ты приведешь его на свою сторону. он не даром стал тебя распрашивать про это дело.
Еленка:-)
Добрый вечер, девочки. Наконец-то я добралась до своего дневничка. Период у меня сейчас не очень... ругаемся с Лю. Взаимное непонимание копилось давненько, а сегодня вылилось наружу. Стоило только затронуть вопрос о дальнейшем нашем будущем, выяснилось, что задумываться на эту тему он не горит желанием. Встречи несколько раз в месяц его вполне устраивают и напрягаться для чего-то большего нужды нет. На меня вылилось столько словесной гадости за сегодня, что хочется под плинтус забиться и тихо там сидеть sm02.gif

Ну так вот... как говорит Света, о насущном))) Напишу-ка я лучше отчетики за прошедшия два дня.
25.03
Масло тыквенное 1 ст.л. - 53,88 ккал
Овсянка 44 гр - 132 ккал
Молоко 162 гр - 90,72 ккал
Орехи 10 гр - 59,3 ккал
рыба пареная 350 гр - 308 ккал
фасоль стручковая 45 гр - 15,75 ккал
огурец 152 гр - 18,24 ккал
помидор 183 гр - 31,11 ккал
лук зеленый 15 гр - 3,3 ккал
3 стакана чая 12 ккал
апельсин 153 гр - 68,85 ккал
кефир 400 гр - 154,4 ккал
______________________
Итого 904,67 ккал

26.03
Овсянка 45 гр - 135 ккал
Молоко 205 гр - 114,8 ккал
Орехи 14 гр - 79 ккал
Яблоки 283 гр - 155,65 ккал
Бананы 228 гр - 209,76 ккал
курица вареная 66 гр - 159,06 ккал
помидор 133 гр - 22,61 ккал
огурец 174 гр - 20,88 ккал
зеленый лук 23 гр - 5,06 ккал
горох 130 гр - 76,7 ккал
хлебцы 18 гр - 52,74 ккал
3 стакана чая 12 ккал
_____________________
Итого 1043,26 ккал

Из процедур: баночный массаж целлюлита с антицеллюлитным кремом "Гринмама".

Спокойной ночи wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
n020.gif все будет хорошо!
Еленка:-)
Цитата(Богиня :) @ 26.3.2011, 22:17) *
n020.gif все будет хорошо!

Ох, Светик, очень-очень на это надеюсь.

Я стараюсь держаться, хотя нормально не общаемся уже второй день. Самое ужасное, что он и не горит желанием общаться. Как-будто кто-то выключил питание - раз! и все стало плохо. Думаю, что было плохо давно, просто я стралась этого не замечать. Может, у него чувства ко мне прошли... Но у меня-то нет. От этого и больно. Ладно, не буду заранее расклеиваться. Я подумаю об этом завтра. a115.gif
Вчера с подружкой ходили в кино, чтобы развеяться. Смотрели "Притворись моей женой" с Дженнифер Энистон и Адамом Сэндлером. Насмеялись на неделю вперед d030.gif d030.gif d030.gif Все рекомендую, очень позитивный фильмец. Когда ждали, чтобы нас впустили в кинозал, рядом сидели мама с мальчиком, ели хот-дог. Я смотрела на мальчика и мне становилось страшно - передо мной был ребенок и кадров, которые показывают в сюжетах про американское ожирение icon_eek.gif У ребенка лет 7-ми была грудь и ноги в 2 раза толще моих. Он передвигался-то с трудом. Мама ни сколько ни лучше выглядела. Я, конечно, понимаю, что осуждение за спиной - это плохо и невоспитанно, но мне стало так жаль малыша. Ну неужели нельзя с этим что-то сделать, найти ему диетолога хорошего, отдать в спортивную секцию. Это издевательство просто sm02.gif

Еще хочу поделиться ощущениями... Мне стало нужно меньше времени, чтобы высыпаться. Все выходные я встаю в 9 утра и чувствую себя превосходно. Уверена, что это ограничение мяса и жиров так сказывается. Год назад я готовила абсолютно все на животных жирах, мясо в рационе присутствовало каждый день и я спала в сутки по 13 часов и не высыпалась. По утрам неизменными были отеки на лице и серая кожа. Я себя ненавидела,а главное, не знала как это исправить. Не понимала, что дело в еде sad.gif Я даже пары просыпала, потому что физически не могла подняться.
Сейчас два дня подряд ем вареную курицу. Конечно, я ее не солила, как и почти все, что теперь готовю, но, думаю, не поэтому мне ее вкус не нравится. Вкус мяса перестал быть вкусным. И пишу я это совершенно не потому, что сайт вегетарианский и я сознательно пытаюсь себя на эту стезю поставить. Просто это действительно так d025.gif Не знаю, как с говядиной и свининой. Не ела их уже так давно, что забыла на вкус, наверное. А вот курица только сейчас начала отталкивать. Вчера поела через силу, потому что она была запланирована в рационе. А на утро повылезала куча прыщиков на лице и груди. И в желудке тяжесть. Так что, пока мясо больше не покупаю и не ем. Рыбу оставлю. Но, кто знает...

Уже 3 недели не ем хлеба. И не хочу. Заменяю хлебцами гречишными, по 2 штуки в день. Для меня это просто достиженьище sm01.gif

Снизила потребление таблеток до минимума. От головной боли избавляюсь при помощи эфирных масел. Это просто непередаваемые ощущения, когда чувствуешь, что способен помочь собственному организму САМ, а не насиловать его химией.

Все доброго дня wub.gif Вечером приду с отчетиком.
Еленка:-)
Принесла Вам отчетик свой за сегодня sm01.gif
27.03
Масло тыквенное 1 ст.л - 53,88 ккал
Овсянка 41 гр - 123 ккал
Молоко 122 гр - 68,32 ккал
Орехи 14 гр - 79 ккал
Банан 115 гр - 105,8 ккал
курица вареная 202 гр - 486,82 ккал
салат (огурец, помидор, зел.горох, лук) 230 гр - 62,7 ккал
груша 211 гр - 116,05 ккал
2 стакана чая 8 ккал
__________________
Итого 1103,57 ккал


Процедуры: обертывание термо-маской "фитнес", массаж вакуумной банкой целлюлита, маска на лицо (покупная).
Еленка:-)
Думала-думала весь день d060.gif И решила наваять план-максимум d025.gif Из рассчета до лета (т.е.до 1 июня). А там посмотрим.

Цели:

1. Достичь состояния, чтобы нравиться себе в зеркале.
2. Перейти на вегетарианство.
3. Начать бегать по утрам. Да и вообще не бросать спорт. Закаляться! a115.gif
4. Развиваться духовно - читать полезные книги и смотреть полезные фильмы.
5. Научиться стильно одеваться. Надо сказать, что это у меня никогда не получалось. Ну не умею я подбирать цвета, фасоны и т.п. Вывод: регулярно интересоваться тенденциями моды и присматриваться к девушкам d060.gif
6. Заняться своим зрением.
7. Научиться рационально тратить деньги icon_mrgreen.gif Вовремя понимать что необходимо, а что просто мое сиюминутное желание. Лучше ведь сэкономленное потратить на что-то более приятное и существенное.
8. Стремиться к гармонии в себе и с окружающим миром. Позитив рулит a115.gif a115.gif a115.gif

Соответственно, чтобы достичь целей, я должна обозачить какими шагами я буду к ним идти.
Подцели d060.gif

1.1. Сделать маски для лица регулярными. Желательно через день и приготовленные в домашних условиях. 1 раз в неделю делать пилинг кожи лица с целью профилактики черных точек. Пользование скрабом никто не отменял. Найти гимнастику для лицевых мышц и делать каждый день (хотя бы по чуть-чуть). Не забывать про элементарные средства ежедневного ухода: крема, тоники, средство для снятия макияжа обязательно (просто умывание не подходит).
1.2. Регулярные обертывания проблемных мест. Массаж вакуусной банкой. Каждый день нанесение антицеллюлитного крема.
1.3. Свести до минимума потребление шампуня. Сода и яблочный уксус, горчица и яйцо - нисколько не уступают ему по качеству!

2.1. Для начала, остановиться на рыбе и остальных морепродуктах. Употреблять их раз в неделю. Тщательное изучение вегетарианских рецептов. И регулярная их практика на кухне))

3.1. Как потеплеет и сойдет снег (дабы не заболеть с непривычки), бегать по утрам. А также постепенно включать в практику контрастный душ и растирание тела полотенцем. Снизить потребление всякого рода таблеток. Не воспрещаются лишь бифидумы и витамины.

4.1. Чтобы достичь данной цели, необходимо интересоваться новинками кино и литературных произведений. Перечитать классику. Пушкина просто обожаю. Зарубежную классику. Джек Лондон в школе был моим любимым писателем a115.gif Читать не бездумно, по возможности, делать свои выводы. Не оставлять без внимания литературу по ЗОЖу.

5.1. Для данной задачи, в основном, я уже все расписала. Осталось только добавить - почаще заходить в магазины. Одежду я уже себе разучилась покупать с тех пор, как стала стесняться своего тела. Нормальные вещи сидят плохо, поэтому, чтобы не расстраиваться, и не хожу.
5.2. Научиться укладывать волосы. Они у меня длинные отрасли, никогда таких не было. Соответственно и опыта ухода за ними никакого...

6.1. Пройти диагностику зрения. Найти упражнения для глаз и делать их регулярно.

7.1. Это просто моя беда))) Думать, прежде чем покупаю, когда покупаю косметику, одежду и еду.

8.1. Чаще разговаривать со своим организмом, спрашивать, чего он хочет. Полюбить себя, свое тело.... Найти время и сходить в церковь wub.gif

Вот как-то так я вижу в своих замыслах следующие 2 месяца.
Богиня :)
Ленчик, удачи в выполнении планов wub.gif
Душечка
[quote name='Еленка:-)' date='27.3.2011, 21:42' post='731627']
[]
8. Стремиться к гармонии в себе и с окружающим миром. Позитив рулит a115.gif a115.gif a115.gif

Привет еще раз! Я нашла твой дневничек и решила зайти. Мне очень понравился твой план.Здорово, ты молодец.! у ТЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!Главное верить в себя. А ты уже на пути к этому, правда ведь?Дерзай!!! Ты-красотуля! a115.gif ng20.gif ng20.gif d040.2.gif d040.2.gif
Habibi
Привет, Елен,планы у тебя грандиозные,но и ты ведь не из простых a075.gif ,так что все получится.Фотки смотрела твои-ты красивая....
футболистка
a115.gif умница! прекрасный план! у меня где-то в начале дневника тоже есть иксы и игреки ))) надо перечитать.. по сути у тебя ничего сложного нет, просто нужно за собой следить и научиться вырабатывать дисциплину чтоли.. у меня вот с этим туго icon_mrgreen.gif надеюсь у тебя будет лучше )
а по поводу МЧ не переживай раньше времени, мой тебе совет. всё в этой жизни встанет на свои места.
Еленка:-)
Приветик, девочки wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.3.2011, 21:32) *
Ленчик, удачи в выполнении планов wub.gif

Спасибо, Светик wub.gif

Цитата
у ТЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!Главное верить в себя

Валечка, обязательно получится))) Я полна решимости и вдохновенья a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Habibi @ 28.3.2011, 18:14) *
Привет, Елен,планы у тебя грандиозные,но и ты ведь не из простых a075.gif ,так что все получится.Фотки смотрела твои-ты красивая....

Инессочка, спасибо за комплименты sm01.gif Планы, да, грандиозные. но выполнимые d025.gif

Цитата(футболистка @ 28.3.2011, 18:40) *
a115.gif умница! прекрасный план! у меня где-то в начале дневника тоже есть иксы и игреки ))) надо перечитать.. по сути у тебя ничего сложного нет, просто нужно за собой следить и научиться вырабатывать дисциплину чтоли.. у меня вот с этим туго
а по поводу МЧ не переживай раньше времени, мой тебе совет. всё в этой жизни встанет на свои места.

Анют, с дисциплиной у меня еще хуже, наверное, чем у тебя))) Поэтому и записала все в подробностях. иначе почитаю и забуду. моему мозгу нужно долго втолковывать что да как, прежде чем он позволит телу что-то сделать d060.gif

А МЧ... не знаю как тут что-то решить. Дело в том, что я живу в городе, областном центре, а он в районе, поселок городского типа, расположенном довольно далеко. Поэтому видеться нам проблематично. Переезжать к нему по окончанию учебы я не хочу, потому что уверена - найду здесь работу намного лучше. И он тоже не хочет переезжать- там кваритра, устоявшийся быт, да и денег не так много, чтобы купить или снимать квартиру долгое время. Он и сейчас не очень любит приезжать ко мне в гости, я чаще езжу. В этом и вся проблема. Никто не хочет уступать. И тогда с горяча было сказано: тогда каждый живет своей жизнью. Все равно семьи на расстоянии не получится. Хожу какой день в шоке. Меня родители воспитывали так, что мужчина ради любимой должен хотя бы быть готовым на подвиги = переезд. Он и в свадьбе смысла не видит, одна отмаза - брак на расстоянии - ничто. Вот так. Если не выйдем из тупика - все, конец sm02.gif

Девочки, я подробный отчетик писать не буду, там все равно ничего нет. Ни еду, ни процедурок. Ела только утром овсянку. А потом был только тан и 1апельсин. больше ничего не лезет в рот. sm02.gif
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 28.3.2011, 20:43) *
А МЧ... не знаю как тут что-то решить.

Ленусик,очень хочется помочь тебе и как то утешить,знать бы как, сейчас слушала 43-й аудиофайл Валентинчика,послушай,если есть возможность,реально полегчает. ng19.gif d040.2.gif ты- n020.gif
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 29.3.2011, 3:43) *
Анют, с дисциплиной у меня еще хуже, наверное, чем у тебя))) Поэтому и записала все в подробностях. иначе почитаю и забуду. моему мозгу нужно долго втолковывать что да как, прежде чем он позволит телу что-то сделать d060.gif

А МЧ... не знаю как тут что-то решить. Дело в том, что я живу в городе, областном центре, а он в районе, поселок городского типа, расположенном довольно далеко. Поэтому видеться нам проблематично. Переезжать к нему по окончанию учебы я не хочу, потому что уверена - найду здесь работу намного лучше. И он тоже не хочет переезжать- там кваритра, устоявшийся быт, да и денег не так много, чтобы купить или снимать квартиру долгое время.

дисциплина - это просто работа над собой a075.gif захочешь - всё будет, а ты хочешь, я же знаю wub.gif
что я могу тебе сказать по вашей ситуевине.. я никогда особо не вдавалась в подробности своей бывшей личной жизни.. ибо это всё было пережито мною в прошлых дневниках, может есть смысл их перечитать.. интересно прочесть свои переживания столетней давности )))
так вот, в 15 лет появился у меня молодой человек. я естессна стала прогуливать школу, быстрее бежала к нему домой в гости )) мы провели замечательные годы вместе. суть не в том. подошел к концу 11 класс.. выпуск. я сразу предупредила любимого о том, что я уеду в москву. что тут мне делать совершенно нечего, у меня планы и амбиции Наполеона и пошло всё к черту, будет как я хочу icon_mrgreen.gif конечно за подобные вызовы обществу меня очень хорошо высшие силы наказали в свое время, но я опять же отвлекаюсь. получается, что любимому был выбор: либо ехать со мной, куда я его приглашала (не настаивала, а просто предлагала) и сохранить наши отношения, либо остаться в городе и отношения разорвать.
Он не поехал со мной..
Я не уступила и знала,что не смогу уступить. не потому что я его не любила, а потому что понимала головой, что если я девушка всей его жизни, как он выражался, то он за мной и в огонь и в воду. а коли нет - то зачем гробить свои мечты ради призрачной надежды?!
Мы не смогли расстаться, когда я уехала. не хватило духу.. держали связь на расстоянии. потом он приезжал сюда ко мне. присылал мне денег - я покупала билеты к нему на неделю (билет туда-обратно в среднем 30 тысяч, особо не покатаешься) и закончилось всё тем, что через год я окончательно его бросила в пользу другого молодого человека. так ему собственно об этом и сказав. как только я встала на трап самолета в 2007 году после выпускного балла наши отношения умерли. болели сердца, было море слез, но отношения умерли. неизвестно, как бы они сложились останься я с ним. быть может были бы уже расписаны, или расстались бы.. но важно одно - мы не хотели уступать друг другу. и знаешь... у меня остались только самые добрые впечатления о нашем времени с ним, но я ни разу не пожалела, что поступила именно так.
Как поступишь ты - решать только тебе. Но только помни, на нем одном жизнь не заканчивается. и если действительно любит, будет всеми путями искать возможность создать с тобой семью. в конце-концов у вас самый такой возраст..
Еленка:-)
Цитата(1690greg @ 29.3.2011, 0:05) *
Ленусик,очень хочется помочь тебе и как то утешить,знать бы как, сейчас слушала 43-й аудиофайл Валентинчика,послушай,если есть возможность,реально полегчает. ng19.gif d040.2.gif ты- n020.gif

В скором будущем обязательно выделю время для прослушивания аудиофайлов Валентина. Я их все скачала примерно месяц назад, но дальше дело не пошло, к сожалению. Спасибо большое за поддержку wub.gif

Цитата(футболистка @ 29.3.2011, 13:24) *
дисциплина - это просто работа над собой a075.gif захочешь - всё будет, а ты хочешь, я же знаю wub.gif
что я могу тебе сказать по вашей ситуевине..

Анечка, я интуитивно понимаю все - и то, что если любит, то и в огонь, и в воду. И то, что любовь на расстоянии - это все несерьезно. Как ты правильно выразилась, отношения умирают как только люди разъезжаются по своим местам. Любовь на расстоянии - это "больная" любовь, которая рано или поздно умирает естественной смертью. Думаю, что у нас она как раз и умирает sad.gif Он твердо дал понять, что обсуждать далее проблему не собирается. И наверняка ждет, что я сломаюсь и с извинениями соглашусь переехать после универа. А не соглашусь, так и Бог со мной d060.gif Но, я не выберу в его пользу. Я рассматриваю любые варианты развития событий, только не переезд. И еще, родителей жалко. Они делают нереальное ради того, чтобы я жила в городе и ни в чем себе не отказывала. Они просто не поймут моего поступка, а я себе его не смогу простить, если что вдргу не сложится. Да и кто знает как бы у нас сложилось... Мой переезд - это не гарантия нашего прочного брака aa26.gif

Итак... о жизни d025.gif Этот перевод времени меня доканает. Вторые сутки встаю в 6 утра, ложусь в час ночи. Поэтому сплю везде: на парте, на стуле, в маршрутке, на ходу icon_mrgreen.gif Мечта № 1: выспаться. Хочу спать = хочу есть. Хорошо хоть мы с желудком научились договариваться и в него теперь влезает совсем мало, но часто d060.gif Процедур никаких по той же причине - и в ванной сплю sm02.gif В планах доделать домашнюю работу по учебе и лечь часов в 9.
Писала, что от переизбытка мяса в рационе на груди меня посыпало прыщиками. Так вот они дос их пор никак не пройдут icon_eek.gif Проходит один, тут же вскакивает другой. Подозреваю, что это кишечник виноват aa14.gif У меня с ним давнишние проблемы. Решила ввести в рацион кисломолочное. Еще надо бы супы варить. Только вот без мяса они у меня совсем невкусные получаются aa26.gif А солить много я не хочу. Девочки, подскажите рецеты супчиков вкусных,а wub.gif eusa_pray.gif

Вот такие вот у меня дела. Продвижений в Плане никаких. Но, человек, в т.ч. я, способен на многое при помощи дисциплины и самоконтроля. Убедилась на собственном примере, что эти качества можно успешно воспитывать, так что я на верном пути, товарищи b21.jpg
Ukaaa
Цитата(Еленка:-) @ 29.3.2011, 14:49) *
Девочки, подскажите рецеты супчиков вкусных,а wub.gif eusa_pray.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=82 a075.gif

Еленка:-)
Цитата(Ukaaa @ 29.3.2011, 14:55) *

Юлечка, спасибо, зай wub.gif wub.gif wub.gif
Еленка:-)
Напишу-ка я отчетик и потопаю баиньки высыпаться d025.gif
29.03
Овсянка 45 гр - 135 ккал
Молоко 163 гр - 91,28 ккал
Орехи 14 гр - 89 ккал
3 стакана зеленого чая с лимоном 12 ккал
1 ст.л. меда 217 ккал
помидор 308 гр - 52,36 ккал
вареный картофель 263 гр - 186,73 ккал
тан 400 гр - 136 ккал
активия кефирная 1% 200 гр - 77,2 ккал
апельсин 176 гр - 66,88 ккал
____________________
Итого 1063,45 ккал


Уложилась icon_eek.gif А такое чувство, что я перела как слоняка d025.gif В животе кефирчик булькает d030.gif
Ладно, девоньки. Погнала я почитаю книжку на ночи "О вкусной и здоровой пище" ( от бабушки в наследство осталась) и спать wub.gif Спокойной ночи.
Habibi
Цитата(Еленка:-) @ 29.3.2011, 19:38) *
Напишу-ка я отчетик и потопаю баиньки высыпаться d025.gif бабушки в наследство осталась) и спать wub.gif Спокойной ночи.


Сон,как и еда должны быть здоровыми...Спокойной ночи,милая n020.gif


Ukaaa
Цитата(Еленка:-) @ 29.3.2011, 15:58) *
Юлечка, спасибо, зай wub.gif wub.gif wub.gif

aa18.gif aa8.gif
Еленка:-)
Добрый вечер, девочки.
Сегодня варила супчик, ничего так получился, если принять во внимание, что я он без мяса d025.gif
Погода у нас сегодня плюсовая и весь день, не переставая, идет снег, и пасмурно. Вообщем, сонная погодка. И все это располагает к и без того не веселым думам. Очень фигово себя чувствую морально sm02.gif Все из-за МЧ. Не знаю, уместно ли здесь жаловаться, форум-то позитивный. Но, всетаки, скажу. Дело в том, что у МЧ есть младший брат. В свои 25 лет, парень женат 2 года, переехал в город, имеет хорошую работу. Хотя старт был никакой, родители особо не помогали, т.к. в семье трое детей, средств просто не хватало. Для чего я все это рассказываю? Я в начале дневничка писала уже про его жену, с которой мы поругались. Она не работала ни одного дня, живет за счет мужа, не имеет никакого образования, кроме школы и каких-то бухгалтерских курсов. А муж в ней души не чает, дарит дорогие подарки, цветы без повода и т.д. Все почему? Потому что она посвятила свою жизнь только ему. Он ее единственный мужчина, она за ним и в огонь,и в воду. С момента свадьбы я их порознь ни разу не видела. Она даже на работу может вместе с ним пойти, посидеть рядом, т к дома делать нечего, детей нет icon_eek.gif
Наши отношения - полная противоположность. МЧ переезжать категорически отказывается, может сорваться на мне без повода. А в последнее время все стало совсем плохо. А почему? Потому что я требую от него того же, чего и от себя. Дисциплины, желания достичь большего, стремления постоянно учиться, продвигать карьеру ну и строить семью. Последний пункт от него стал требоваться сравнительно недавно, потому что учиться осталось год. Этот "пинок" с моей стороны был, наверное, последним в чаше его терпения. Начались пространные отмазы типа :"конечно, все будет, зай" или "летом мы об этом подумаем" и т.п. Как следствие, теперь он говорит только одно: делай что хочешь, мне все равно.
Из всего сказанного, меня мучает вопрос: Кто(что) виноват (-о) в том, что долгие отношения разваливаются как карточный домик? Неужели таким девушкам, как жена брата МЧ, легче обрести счастье в семейной жизни?
Очень сложно раз и навсегда закончить эти отношения как раз потому, что у меня перед глазами пример счастливой семьи его брата. Я смотрю и думаю: у нас ведь тоже могло быть ТАК. И это чувство отчаянья - почему такое случилось именно со мной? sm02.gif
Я сейчас немного не в себе, поэтому пишу импульсивно obm.gif Быть может, перечитаю через месяц и юуду смеяться над нелепостью своих слов. Но сейчас, обида глаза застилает и, может быть, я все вижу не так, и проблему вижу не там...
hungry.s
Малыш, привет! aa35.gif
Мужчины не любят, чтоб им указывали, что делать и как быть. Дай ему свободу и тогда он скорей всего сам сделает так, как ты его просила. Думаю, у жены брата твоего молодого человека очень грамотная позиция. Раз он один работает, то скорей всего она не лезет в его дела, ты пишешь, что за ним "и в огонь, и в воду" - значит поддерживает его во всем. Может, стоит ослабить натиск? Ну ты же знаешь своего любимого человека, неужели он сам не сможет принять верного решения, неужели допустит, чтоб его будущая семья нуждалась? А о расставании даже и не думай: не стоит ситуация того. Разберетесь обязательно a075.gif Просто подойди к нему и скажи, что веришь ему и поддержишь его во всех начинаниях. Ты уже умная девочка, да еще и красавица такая wub.gif wub.gif wub.gif
Еленка:-)
Цитата(hungry.s @ 30.3.2011, 17:11) *
Малыш, привет! aa35.gif
Мужчины не любят, чтоб им указывали, что делать и как быть. Дай ему свободу

Привет, Ольчик. Я тоже так думаю и полностью с тобой согласна d025.gif Жена брата МЧ действительно не особо лезет, я бы даже сказала, не интересуется его делами. Проиявляет интерес только когда он сам попросит что-то для него сделать. Ее позиция не только грамотная, но она еще и работает))) А у меня...такая уж у меня натура, командовать люблю. Но, обязательно, попытаюсь все решить миром. Не буду настаивать больше ни на чем, отпущу его в свободное плаванье. Буду надеяться, что обязательно вернется wub.gif
Богиня :)
Ленчик, я такая же как ты и такими дамами как жена брата твоего парня восхищаюсь d025.gif Кто прав, кто виноват сказать не могу. Но могу сказать одно, когда меня прессуют и указывают, что мне надо делать - я начинаю избегать человека. И я всегда тянусь к тому, кто меня всегда поддержит. d025.gif
Еленка:-)
Светуль, ты на 100 % права. И когда меня прессуют, я тоже стараюсь отгородиться от этого человека d025.gif Просто я однажды на него мягко говоря повлияла, а он поддался влиянию, так мне понравилось и захотелось большего. Забыла я простую житейскую мудрость: "Мужчина - голова,а женщина - шея". Как ни банально, а правда. Буду действовать хитрее d060.gif
Еленка:-)
Светуль, ты на 100 % права. И когда меня прессуют, я тоже стараюсь отгородиться от этого человека d025.gif Просто я однажды на него мягко говоря повлияла, а он поддался влиянию, так мне понравилось и захотелось большего. Забыла я простую житейскую мудрость: "Мужчина - голова,а женщина - шея". Как ни банально, а правда. Буду действовать хитрее d060.gif
футболистка
Цитата(Еленка:-) @ 31.3.2011, 4:01) *
Светуль, ты на 100 % права. И когда меня прессуют, я тоже стараюсь отгородиться от этого человека d025.gif Просто я однажды на него мягко говоря повлияла, а он поддался влиянию, так мне понравилось и захотелось большего. Забыла я простую житейскую мудрость: "Мужчина - голова,а женщина - шея". Как ни банально, а правда. Буду действовать хитрее d060.gif

привет зайчик wub.gif
народная мудрость вообще вещь гениальная. я тоже вот такая же командирша как и ты ))) только дай волю ))) но с мужчинами так нельзя.. по крайней мере не со всеми ) есть те, кого прельщает быть под каблуком у своей жены, а есть те, кто этого не понимает. на самом деле командовать тебе никто не запрещает )) просто это умнее надо делать. т.е. не прямым открытым текстом, а подводить ко всему потихоньку и с разных сторон. никогда не говоря, что я хочу вот так и так. пускай он думает, что до всего дошел собственной головой )
Еленка:-)
Цитата(футболистка @ 31.3.2011, 12:59) *
привет зайчик wub.gif

Привет, дорогая h020.gif Даа... когда откровенно командую, он не любит o050.gif По знаку зодиака - Лев. Все должно вертеться только вокруг него sm02.gif Но, где наша не пропадала a115.gif Веду подготовительную работу.

Девочки, я сегодня почти весь день на молочке. Только так мой кишечник нормально работает sm02.gif Выпила литр тана уже sm03.gif Утром опять у нас на парах зажигала эта злобная бабулька d025.gif Но, чудо свершилось: мы всей группой договорились, что нам типа поставили внеплановуюпару после ее семинара и дружно свалили через полтора часа a115.gif Вот счастья-то было sm03.gif sm03.gif Пришла домой и завалилась спаать. Но, что-то сон неспокойный был. Ох уж эти траблы на любовном фронте eusa_pray.gif
Потом, подружка (вместе живем) готовила пиццу домашнюю...мяса, сыра и грибов там было раза в три больше, чем теста. Она вообще мясо любит и готовит его в разных интерпретациях. А еще она по первому образованию повар-технолог obm.gif Так что с запахов мне пришлось тяжко. Молилась, чтобы она быстрее ее доела)))
Еще я нашла себе единомышленницу для утренних пробежек. Чтобы халявить не получалось d060.gif
Завтра еду к Лю в гости. Будем разговаривать и пытаться разрулить ситуацию. Может это и неправильно, но,я уже заранее готовлюсь морально к краху всей этой затеи shy.gif Потому что чувствую - он не сделал никаких выводов для себя в мою пользу.
Вечером в гости приходил одноклассник, учимся в одном универе, только факультеты разные. В школьные времена он в меня влюблен был безумно, мне даже жалко было его. Много раз пыталась поговорить, объяснить, что у меня есть другой и т.д. Сейчас переболело видимо. Мы остались очень хорошими друзьями, делимся личными проблемами, вето на какие-либо темы у нас нет aa26.gif У нас даже д/р в один день d060.gif Так вот, в последний раз он меня видел 3 недели назад и сказал, что я ни капельки не похудела. Вот засранец d030.gif
AnutaKay
Привет wub.gif
"траблы на любовном фронте" это печально. Я тут даже посоветовать ничего не могу. Мелкая я и неопытная c9.gif
Пришла просто обнять, поцеловать и сказать, что b03.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Смайлик
Привет Леночка!

Планы у тебя замечательные, желаю все выполнить! a075.gif Пункт про деньги - это тоже моя боль icon_mrgreen.gif Вот они есть, а через пару дней я просто не могу вспомнить куда их потратила. И я в панике - что ж делать то??? icon_mrgreen.gif

Что касается твоей ситуации с Лю... Любовь на расстоянии - может быть, но недолго. Не навсегда. У тебя сейчас самый хороший возраст и возможности для того, чтоб профессионально чего-то достичь. А кому ты нужна в маленьком городе? Особо никому. Мне кажется, что если ты сомневаешься, думаешь о том, что лучше остаться в большом городе, то так оно и есть. Иначе ты бы так не сомневалась. Опять же МЧ должен думать и о твоем развитии и о том где тебе лучше. Что он может тебе предложить в его городе?
А жена брата МЧ... Искренне желаю им счастья и любви, но где вероятность того, что ему это не надоест? Мне кажется женщина должна быть не только домохозяйкой. Как часто мужчины с гордостью говорят об успехах жены. Она достигла того-то и того-то. А у них даже детей нет. То есть она, по сути, просто у него на шее, ничего из себя не представляя. Думаю, мужчинам такое со временем надоедает. Дай Бог, чтоб у них было иначе и они были счастливы. Но тебе самой будет лучше, если ты чего-то добьешься в этой жизни, ведь так? a075.gif
Конечно, решать тебе. В любом случае твой выбор будет правильным.
Еленка:-)
Анют, у меня и парней-то толком не было до НЕГО. И никогда я не переживала разрывы. Поэтому и так больно - тоже неопытная d47.gif

Принесла отчетик за сегодня.
31.03
Овсянка 38 гр - 114 ккал
Молоко 138 гр - 77,28 ккал
Орехи 14 гр - 79 ккал
3 стакана чая с лимоном 12 ккал
Салат "селедка под шубой" 200 гр -542 ккал
банан 100 гр - 92 ккал
тан 1 литр - 340 ккал
грейпфрут 216 гр - 86,4 ккал
1 ч.л. меда - 73 ккал
__________________
Итого 1415,68 ккал icon_eek.gif
Вот так да, переела. И даже не почувствовала. Лишней была селедка, да еще и с майонезом.
Еленка:-)
Цитата
Планы у тебя замечательные, желаю все выполнить!

Таня, для меня это вообще проблема номер один. Я когда захожу в магазин косметики, все, меня будто выключают. На днях зашла купить одно средство для снятия макияжа, в результате купила четыре наименования sm02.gif А главное, остальные три и не нужны особо d060.gif

Цитата
Что касается твоей ситуации с Лю

Ну, наверное, есть такие типы мужчин, которые любят, чтобы жена запималась только домом. Вся родня уже ей намекает, что неплохо бы пойти на работу. Кроме мужа. Детей она не хочет, потому что считает, что не пожила еще для себя - ей 23.
Я тоже думаю, что если сомнения вообще появлись относительно моего перезда к нему, так и затевать этого не стоти. Ну не такая я, в ущерб своей судьбе не пойду ради мужчины чрез огонь и воду. Не так меня мама воспитывала d060.gif
AnutaKay
Лен, я про опыт скорее не в плане парней, а в плане конфликтов. У меня все какие-то розовые облака))
Смайлик
Ну вот. Будь для тебя за счастье - сесть рядом и жить им одним, то и вопросов бы не возникало.
Еленка:-)
Цитата(AnutaKay @ 31.3.2011, 20:15) *
Лен, я про опыт скорее не в плане парней, а в плане конфликтов. У меня все какие-то розовые облака))

Ааа..)))) В любом случае, сэстра! Я вообще человек неконфликтный. Я лучше проигнорирую, чем открыто полезу в перепалку d025.gif

Цитата(Смайлик @ 31.3.2011, 20:15) *
Ну вот. Будь для тебя за счастье - сесть рядом и жить им одним, то и вопросов бы не возникало.

Ты, несомненно, права. И всетаки, мое мнение, такие вот домашние девушки, чаще бывают счастливыми. Как говорил кто-то из древних: Счастье не в том, что у тебя много чего есть. А в том, что тебе мало надо.
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 31.3.2011, 21:10) *
:

Привет,Леночка! Правильно тебя мама воспитывала, n020.gif должно быть взаимное уважение,видимо пока еще это не твуой парень ,со Львами правда тяжеловастинько sm02.gif ,на то и цари зверей,любят,что бы все было,как они считают правильно. icon_mrgreen.gif Поедешь разговаривать,попей пустырничку,что бы быть спокойнее и более уверенной,а еще есть молитва ,от злобы,агрессии и всего такого,мне лично в таких ситуациях помогает.Если хочешь,скину в личку.Вообщем все у тебя будет хорошо,буду держать за тебя кулачки! Молодец большая-прибольшая,что бегаешь.Просто супер-девочка!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif a095.gif
Еленка:-)
Цитата(1690greg @ 31.3.2011, 20:26) *
Поедешь разговаривать,попей пустырничку,что бы быть спокойнее и более уверенной,а еще есть молитва ,от злобы,агрессии и всего такого,мне лично в таких ситуациях помогает.Если хочешь,скину в личку.Вообщем все у тебя будет хорошо,буду держать за тебя кулачки! Молодец большая-прибольшая,что бегаешь.Просто супер-девочка!!

Валюш, скинь пожалуйста! И спасибо за поддержку wub.gif
Я еще не бегаю aa26.gif У нас снег даже таять не думает sm02.gif К середине апреля, надеюсь, все сложится sm01.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хихихи... у меня бывший тоже был лев. ох у нас и отношения были.. так называемая "больная" любовь. потому как мне вообще не в прикол было слушаться царя и делать только так, как он считает нужным. у меня характер еще такой.. дрянновастенький ) вообщем не сложилось, но опыт остался )
а бегать - это ты молодец! я когда в колледже училась мы с подружкой тоже бегали иногда по утрам )) у нас любимая фраза была "главное, чтобы это вошло в привычку" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ни в какую привычку естессна не вошло, но тоже воспоминания добрые ))))
пару раз с МЧ бегали. он любит это дело... )
Еленка:-)
Цитата
а бегать - это ты молодец!

Ань, я тоже надеюсь, что войдет в привычку))) Заранее себя настраиваю, что это будет круто: легкий ветер в лицо, ровная дорожка, я такая красивая, в новом спортивном костюме.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Осталось кроссовки купить d030.gif

Все, девочки, держите за меня кулачки. Я с пар прямо уезжаю, так что приду наверное только в воскресенье к вам. Все люблю и цеелую, мои хорошие wub.gif wub.gif wub.gif

Пы.сы: Валечка, все получила! Спасибо!
Душечка
Цитата(Еленка:-) @ 1.4.2011, 8:08) *
Пы.сы: Валечка, все получила! Спасибо!

На здоровье! Пусть у тебя все получится так,как лучше для тебя!!Желаю удачи!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Богиня :)
Ленчик, приветики! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
У меня мама лев - поэтому сочувствую. wub.gif
Душечка
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2011, 9:34) *
У меня мама лев - поэтому сочувствую.

Леночка,забежала пожелать доброго утра! wub.gif wub.gif wub.gif Как у тебя дела,зайка? У меня сестра лев, а еще был сердечный друг, так ,что я получила "по полной".Держись!! a115.gif a115.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Еленка:-)
Привет, мои дорогие!!! Как же я по вам соскучилась d040.2.gif

Добралась домой только сегодня в 8 утра, встала в 4. Думала, успею на пары. Не там-то было - сон меня сморил и я проснулась только через 6 часов d030.gif Сейчас вот проснулась, варю завтрак.
Съездила я, значит, неплохо. С Лю мы помирились, хотя и не без скандала. Мы вообще итальянская семья icon_mrgreen.gif Хотяя...дипломат - миссионер из меня никакой. До какого-либо компромисса насчет переезда договориться мы не смогли. Максимум, что он сказал: лето придет, посмотрим. А я уже выучила, что его "посмотрим" означает "скороее всего нет". Так что, хорошо провела время, не больше.
Все три дня пришлось жить в одной кваритире с братом Лю и его женой. Его по работе переводят и теперь они ждут окончания ремонта в кваритре, куда переезжают. Общались между собой только братья d060.gif Готовили кушать отдельно каждая для себя и своего мужчины. Брат Лю пятницу и субботу ездил еще на работу, так она сидела закрывшись в своей комнате целый день, совершая только редкие набеги на кухню или до туалета s24.gif Жесть, короче. Понимаю, что все это некрасиво, неправильно и люди так себя не ведут. Но, что делать не знаю. Да и хочу ли делать....
Разговаривали с Лю вчера, оказывается брат ему жаловался на тот факт, что жена не работает. Оказывается, не раз он ее просил устроиться на работу. Задумывается о разводе sm02.gif Вот так, а мы тут с вами размышляем, что и вправду существуют современные мужчины, которым за счастье полностью содержать женщину своей мечты a075.gif Еще была свидетелем, как Брат Лю спрашивал у жены куда она дела сумму денег, которую он дал вчера, и почему не осталось, а она обиженным голоском: кофточку купила obm.gif Честно, мне бы было вломы вот так жить, отчитываться за деньги, да еще и на вопросы в таком тоне.
По поводу питания: ох, сколько соблазнов мне пришлось вытерпеть в эти выходные sm02.gif ведь я готовила все мясное, жирное и жареное. Однажды только я откусила маленький кусочек от котлеты. Вцелом, ела много, но одни фрукты,овощи и кисломолочку. Из самого вредного была банка консервированной фасоли в собственном соку. Но, по калориям перебирала, это факт. Снова эта противная тяжесть в животе p030.gif Я ела-ела-ела,а Лю смотрел на меня и спрашивал: ты точно еще худеешь, а сейчас... а сейчас... ? d030.gif
Сегодня у нас наконец-то наступила настоящая весна. Дома жарко невозможно, спала с открытой форточкой. Думаю, пока идти покупать кроссовки, чтобы бегать. И закупаться полезными продуктами, а то все почти доела.
Так что пошла обедать и собираться по магазинам.
До скорого wub.gif wub.gif wub.gif
hungry.s
Привет. красотулька!
Смотри. что про мужчин-львов нашла a075.gif
Идеал женщины
Он восхищается красивыми женщинами, но не любит, когда они громко разговаривают и броско одеваются. Вы всегда должны быть полны желания и способны на многое, поскольку он к этому постоянно готов. Вы должны принадлежать ему телом, умом и душой. В обществе вы должны выглядеть королевой, если же смотритесь иначе, вряд ли у вас что выйдет с этим мужчиной. Вы должны знать себе цену и обладать ярко выраженной индивидуальностью. И не пытайтесь преуспеть в вашей карьере, он - ваша карьера. Он ищет умную и надежную спутницу жизни, ориентированную на создание прочной семьи. Предоставьте ему определенную свободу и пространство, имейте свой собственный путь в жизни, вызывайте восхищение окружающих, уделяйте ему больше внимания, и тогда он останется с вами навсегда, ведь о такой как вы, он мечтал всю свою жизнь.
Еленка:-)
Цитата(hungry.s @ 4.4.2011, 13:58) *
Привет. красотулька!
Смотри. что про мужчин-львов нашла a075.gif
Идеал женщины
Вы должны принадлежать ему телом, умом и душой. В обществе вы должны выглядеть королевой, если же смотритесь иначе, вряд ли у вас что выйдет с этим мужчиной. Вы должны знать себе цену и обладать ярко выраженной индивидуальностью. И не пытайтесь преуспеть в вашей карьере, он - ваша карьера.

Олечка, спасибо за инфу))) Честно, все полностью совпадает. Что именно такой тактики надо придерживаться в воспитании Львов, я уже выучила и не читая гороскопов wub.gif Всегда замечала, что как только у меня начинали появляться свои интересы, я начинала реже звонить и забывать брать трубку, он тут же прискакивал с цветами, пытаясь выяснить что не так и куда это подевалась его поклонница d030.gif И у нас снова начинался роман. До тех пор пока все мои интересы и отвлекалочки не улетучатся сами собой icon_mrgreen.gif По большей части, наверное, моя мотивация привести себя в порядок как раз в этом и заключается - сотворить из себя подле него Королеву d025.gif sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.