Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova через 3 недели поедет на море, а раздеться-то стыдно!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Margo

Совушка, приветики!!!
Так интересно про масла и травы написала a115.gif a115.gif a115.gif а для чего ты эти настои используешь, я что-то пропустила icon_eek.gif ?
Genia
Олесик, я прям так радуюсь каждый раз появлению мамонтов wub.gif
Люблю мамонтов e010.gif e010.gif e010.gif
Удачи!
Sova
Цитата
кажется что ты бедная и несчастная и вечно голодная и никто тебя не жалеет

ой, мне и без беременности так кажется d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А какие фирмы шампуней ты посоветуешь??? я просто таких незнаю...только догадываюсь...

на вскидку dr. Haushka, Logona - это то,что у нас в России точно можно встретить. Я просто половину закупаю когда попадаю за кардон, накупаю тюбиков 5 и мне надолго хватает, учитывая мою длинну и густоту волос smile.gif Если тебе интересно, я еще дома посмотрю, повспоминаю, что тут было купленно именно из био шампуней. Мне еще нравится несколько не био шампуней, реально очень хорошие результаты, но если у тебя цель именно без sls то я поищу для тебя ;)

Цитата
Так интересно про масла и травы написала а для чего ты эти настои используешь, я что-то пропустила

Для будущей гривы icon_mrgreen.gif Но я пробовала только крапиву, все руки особо не доходили. И сделала я первую партию не очень большую. Но в кругах ароматерапии такие мацераты очень хвалят a115.gif А если даже, например, тебе настой жирноват показался, всегда можно использовать это для ног d025.gif

Цитата
Олесик, я прям так радуюсь каждый раз появлению мамонтов
Люблю мамонтов
Удачи!

Приветик !!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Ну даже редкие виды у меня в дневничке отметились - красота v1.gif
Внимание!!! коллекционирую мамонтов s24.gif s24.gif s24.gif
Sova
ой, а самое главное-то я забыла
утром опять отвесик - 500 гр. 66,3 sm01.gif
Slonya
Цитата(Sova @ 27.7.2010, 14:13) *
Ну даже редкие виды у меня в дневничке отметились - красота v1.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Sova @ 27.7.2010, 16:56) *
ой, а самое главное-то я забыла
утром опять отвесик - 500 гр. 66,3 sm01.gif

Ну, Совуша! И молчала! Молодец! Так держать! (смайлик - No pasarán! icon_mrgreen.gif )
Margo
Цитата(Sova @ 27.7.2010, 13:13) *
Для будущей гривы

ОООО, буду знать, спасибо!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Sova @ 27.7.2010, 15:56) *
ой, а самое главное-то я забыла
утром опять отвесик - 500 гр. 66,3 sm01.gif

Поздравляю!!!! ТАк держать!!!! b21.jpg b2c.png
Sova
отчетик за сегодня:
кофе 2 чашки со сливками и сахаром
круосаны 70 гр.

рис отварной 50 гр.
салат из морской капусты 100 гр.
сыр олтермани 25 гр.
1 помидор

0,5 огурца
капуста тушеная ок 150 гр
хлеб ок 30 гр.

Итого ок 1050 ккал.


Спала прошлой ночью просто отвратительно, только в 3 легла, в 6 встала уже. Сейчас просто отруабюсь. Но все равно это меня не освободило от кофейно-медового скраба sm01.gif
Sova
Цитата
No pasarán!

надо срочно такой смайлик сделать d060.gif
Девочки, Margo, спасиб за поддержку, с вами мне легче!!! d025.gif d025.gif d025.gif
У меня намечается пиглашение на свадьбу (племяница замуж выходит). Меня там некоторые родственики давно не видели, хочу выглядеть ошеломляюще wub.gif Если денег хватит поехать, ибо и такое вполне может случиться smile.gif В общем главное лишний стимул, а там разберемся a115.gif
Лесничок
Цитата
но если у тебя цель именно без sls то я поищу для тебя ;)
хочу хочу))) буду благодарна тебе!!! а те фирмы что ты написала не разу не встречала...может внимания не обращала.
Редиска
Совушка, привет, красотулька!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо большое за рецептик мацерата. Обязательно попробую, сохранила рецепт. Не могу только придумать, где взять банку из тёмного стекла... d025.gif

С отвесиком, зай!!! Так держать!!! МОЛОДЕЦ!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Sova @ 28.7.2010, 1:32) *
Спала прошлой ночью просто отвратительно, только в 3 легла, в 6 встала уже.

А что так? Жарко?
Бельфеба Очарованная
мамонты всех стран объединяйтесь smile.gif

с минусом sm03.gif
Sova
Цитата(Лесничок @ 28.7.2010, 0:18) *
хочу хочу))) буду благодарна тебе!!! а те фирмы что ты написала не разу не встречала...может внимания не обращала.

Упс! Настал другой день icon_mrgreen.gif Уже не могу посмотреть, а меня ж пинать надо! Сова птица не молодая и забывчивая, слишком много в ее голове информации всякой d025.gif
Я думаю, что в Питере точно должны быть эти фирмы. Поищи в интернет магазинах или при следующей вылазке в культурную столицу нашей родины a075.gif

Редисон, да не за что, красота спасет мир!!!! А если мы станем еще красивее, то ух!!! smile.gif
Темная бутылка.... хм.... из под пива, например d060.gif Правда нужен будет спец девайс в виде крышки, но плотное закупоривание не обязательное условие при приготовлении мацератов. Можно пробку от вина обрезать под подходящий размер smile.gif Ну или есть спец крыжки универсальные, но их покупать надо.

Не только жара, духота еще, кошмар. Я уже готова куданить мигрировать подальше. Грят в Германии было недавно +15 всего - решено, переезжаю d030.gif

Сегодня проснулась с адреналином. Запах гари пробудил естественные процессы видать. И в такой тревоге я проспала несколько часов. Голова тяжелая, ничего не соображающая. d47.gif

Бельфеба, спасибочки!!!! wub.gif
Sova
еще вспомнила про биомарку шампуней - weleda - она точно есть в России и у меня был или щампунь или бальзам для волос от этой фирмы.

и еще lavera, но она по моему дорогая, там шампуньчик руб. в 700 обойдется, если я ничего не путаю. d025.gif
sexy_popka
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.7.2010, 9:29) *
мамонты всех стран объединяйтесь smile.gif


Уря, а я уже мамонт или еще мамонтенок? d060.gif


Цитата(Sova @ 28.7.2010, 11:08) *
еще вспомнила про биомарку шампуней - weleda - она точно есть в России и у меня был или щампунь или бальзам для волос от этой фирмы.

и еще lavera, но она по моему дорогая, там шампуньчик руб. в 700 обойдется, если я ничего не путаю. d025.gif


Я пробовала веледу и лаверу не очень айс на мои волосы, сейчас остановилась на хаушке, и крема, и шампуни у них отличнейшие!
Mashunya
Цитата(Sova @ 28.7.2010, 8:53) *
Грят в Германии было недавно +15 всего - решено, переезжаю d030.gif


d025.gif вчера было )) +14 icon_mrgreen.gif и дооооождь серый, моросящий ((((((( только это после +30 как-то не очень приятно d060.gif организм не понимает таких скачков ))))) но нас жара похоже, в самом деле отпустила eusa_pray.gif только не вовремя ))))) когда было +38 , мы писали в душных залах экзамены sm02.gif а щас бы позагорать..... s24.gif

Цитата
Голова тяжелая, ничего не соображающая

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Олесик, включаю аську, пиши когда вас встречать aa8.gif
Sova
Цитата(sexy_popka @ 28.7.2010, 11:14) *
Уря, а я уже мамонт или еще мамонтенок? d060.gif
Я пробовала веледу и лаверу не очень айс на мои волосы, сейчас остановилась на хаушке, и крема, и шампуни у них отличнейшие!

Мамонт, мамонт a115.gif a115.gif a115.gif Один из самых красивых и добрых wub.gif
У каждой фирмы свои линейки есть, один может подойти, второй нет, все как и в обычных косметических средствах, надо искать и пробовать. Просто Хаушка не всем может быть доступна. У меня крем с розой от него - просто улет. Брала 5 мл. пробничек - очень понравился!!! В следующий заезд водьму серьезную упаковку smile.gif Но у меня кожа склонная к сухости, для жирной не подойдет.
Sova
Цитата
а щас бы позагорать.....

все предыдущие года в моем сознательном возрасте было именно так d025.gif Но сейчас я загорелая как после моря. Ну с учетом, что я болокожая, для меня это супер загар конечно smile.gif Для остальных слабоват smile.gif
На счет приезда пока напишу гипотетически, ибо визы еще не дали, я только вчера получила новый загранпаспорт, тот который на 10 лет выдется, такой крутой, столько там всего блестящего и красивого d060.gif Приеду, покажу sm01.gif
Mashunya
Цитата(Sova @ 28.7.2010, 13:04) *
я только вчера получила новый загранпаспорт, тот который на 10 лет выдется, такой крутой, столько там всего блестящего и красивого d060.gif Приеду, покажу sm01.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

и мы окунём его ламинированный уголок в баварское пиво shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

Sova
Цитата(Mashunya @ 28.7.2010, 15:17) *
и мы окунём его ламинированный уголок в баварское пиво shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif

аха, в пшеничное d025.gif d025.gif

Кстати, забыла вчера включить в отчет. Я вчера ела мороженное рожок - Нестле. Вот уж гадость так гадость. А много лет назад я чуть не каждый день ела в жаркое время. Отвыкла. Не смотря на то, что я сластена жуткая и до сих пор ем сладости, но это мороженное просто как сахар, притарное и даже не понятного вкуса. Просто дело в том, что ела я его за релем - положить не куда было, а выкинуть на дорогу мне совесть не позволила. Пришлось есть. Была бы на улице, решение было бы однозначным!
Редиска
Совёныш, привет!!!!!! Как настроение? a075.gif

Цитата(Sova @ 28.7.2010, 12:53) *
Темная бутылка.... хм.... из под пива, например d060.gif Правда нужен будет спец девайс в виде крышки

Вот это голова!!!! a115.gif Я и думать забыла, что бутылка отлично подойдет!!! a115.gif a115.gif a115.gif СПАСИБО!!!!!!!!!

Про мороженное ng34.gif А я бы щас съела.... простой такой пломбирчик... icon_mrgreen.gif

Лесь, а что горело-то, что не спалось? Торфяники?
Sova
Цитата(Редиска @ 28.7.2010, 21:17) *
Совёныш, привет!!!!!! Как настроение? a075.gif

Лесь, а что горело-то, что не спалось? Торфяники?

Приветик, настроение отличное! Сегодня удалось поспать на 1 час больше a115.gif
Вчера немного побузила, поканючила для разнообразия, но тем не менее вечер закончился хорошо d025.gif
Торфянники все горят. Если дожди и бывают то они на столько кратковременные, что в лесу наверно и до травы не достают... так только кроны деревьев намочат. Мы конечно очень мучаемся, но я с ужасом думаю о лесных животных eusa_pray.gif
На радио сегодня прислали смс, что пожар в подмосковье прям к дороге подполз. Ну не прям такой сильный, но трава горит. У нас еще относительно ничего. Пожары на востоке и юго востоке, а я на северо-западе живу. Конечно есть запах дыма и превышение концентрации гари в воздуге в 5-8 раз на данный момент, но есть районы кому намного хуже дышится.
Sova
питание за вчерашний день:

кофе со сливками и сахаром
шоколад 50 гр.

каша гречневая 50 г.
салат из морской капусты 100 гр.
кабачки тушеные с морковью 300 гр.
сыр 25 гр.

шоколад молочный 25 гр.

Итого ок. 1100

многовато шоколада вчера получилось. Надо яблочек прикупить или кефирчика ибо белка маловато d025.gif
Бельфеба Очарованная
Совен, а я на северо-востоке обитаю и достаточно близко к центру...у нас уже который день от запаха дыма не продохнуть aa26.gif а вчера разговаривала с мамой-она сейчас за городом- в соседней деревне 4 дома сгорели-стояли на торфяннике...а следующая неделя по прогнозам снова такая же obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


мороженое я кстати, тоже давно уже не ем в таких количествах, как когда-то..что для меня удивительно-за это лето еще ни разу не было-от него когда отвыкнешь, то уже такого удовольствия как раньше, не получаешь...а сейчас оно вообще все из химии в Москве продается
Sova
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.7.2010, 10:48) *
Совен, а я на северо-востоке обитаю и достаточно близко к центру...

Не, я мягко скажем не близко к центру d060.gif 15 км от МКАД. У нас все же немного почище. Вот не знею куда сбежать на выхи. На Рузское водохранилище, чтоли sm01.gif Вроде запад и км 60 от мск. d025.gif

Мороженному - бой!!!! a095.2.gif s24.gif
Sova
Вчера я переела icon_eek.gif Мало того, что калорий многовато, еще и съела врага похудения - окрошку. Ну не знаю, вроде она не калорийная, но как-то застревает в организме. А на работе нас кормят и выбора у меня особо нет. Мне готовят отдельную порцию еды и отказываться как-то уже просто не прилично icon_mrgreen.gif Я ж не буду говорить, что от окрошки без мяса и яиц я толстею, мне и так в след оборачиваются d030.gif

Утром как всегда
2 кофе с сахаром и сливками
40 гр. шоколада

окорошка 2 большие тарелки

кабачки тушеные с морковью

литр холодного молока с несквиком - вот где миллион ккалорий icon_eek.gif а именно 996!
Итого: 1648

из процедур - массаж кожи коловы солью перед мытьем.
Sova
Сегодня у меня сложилось просто великолепное утро!
Проснулась как огретая пыльным мешком! ААААА!!! 6 утра, урок начался уже, а я проспала d030.gif ну я быстрее включать комп, пока грузится, чистить бивни, прибегаю мне сообщение - урок отменен, учительница заболела. Рядом Принц ошивается - грустный. Вчера машину делали, оказалась одна деталька еще подлежит замене, на машине на его пока ездить опасно. Ну чтож делать, повезла его намного раньше. Приехала на работу уже в 7.50 icon_eek.gif Вижу в офисе есть охранник. А он у нас такая зараза. Зимой был прецедент, он нас просто держал под окнами потому что рабочий день по расписанию еще не начался, это он по 200 рэ. за каждый доп. час хотел, хотя сам все равно приезжает к 7, чтоб в пробках не стоять. В общем не углублясь в подробности, мы устроили его руководству такой скандал, не в сказке сказать, он выхватил по полное число, но все же стараемся не приезжать больше рано. Вот потому я решила пойти прогуляться до парка Новодевичьего монастыря wub.gif от меня мин. 20 пешком!!!! Девочки, как же я там отдохнула душой!!!! Там прудик, уточки, плакучая ива красивенная, лавочки в тенечке и такая дефицитная в этом сезоне - прохлаааада obm.gif Я сидела 40 минут. Сейчас такая умиротворенная и спокойная - просите что хотите s24.gif Я даже прощаю мужика, который резанул меня утром так, за что я его не пустила, что я оттормаживалась тапкой в пол и проезжающие мимо водители смотрели на меня с сочувствием. Пусть едет себе мужичек. Не от хорошей жизни люди так самоутверждаются. Крутой джип не делает душу чище. ТУДА блага не заберешь, а с жалкой душенкой наедине с собой будет поганенько. Надеюсь он исправится.
Ptizzza
Цитата(Sova @ 28.7.2010, 10:53) *
но плотное закупоривание НЕ обязательное условие при приготовлении мацератов.
вообще-то смотря какая база - некотрые даже открывать в процессе настаивания не рекомендуется...
Цитата(Sova @ 29.7.2010, 10:38) *
На радио сегодня прислали смс, что пожар в подмосковье прям к дороге подполз.
Олесь - вчера возвращалась из Москвы на электричке - вся Заря горит - жесть просто icon_eek.gif
Цитата(Sova @ 29.7.2010, 10:45) *
[color="#48D1CC"]питание за вчерашний день:

Олесь - где свежее-то? icon_eek.gif самый ведь сезон на дворе...
Цитата
врага похудения - окрошку
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Sova
Вот поэтому именно и рекомендуют стабильные базы ;)

До свежака переть надо, а у мну нет ни времени ни денег sad.gif

Заря... там Принцевы родители живут icon_eek.gif

Да, как ни странно на на меня окрошка именно так и действует за исключением лайт варианта: кефир, огурец, уроп d025.gif
Богиня :)
Мммм.... 20 минут от работы парк говоришь, класс, могу себе представить как ты утром кайфонула!!!
Лесь, а че там много калорий с литре молока и несквике?
Ptizzza
Олесечка!!!! o050.gif
выбери, пожалуйста, в выходные каплю денежных средств на фрукты, сейчас арбузы астраханские уже можно есть, а на будни купи, плиз, огурцов-помидоров на салат, а то я тебя отшлепаю icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 30.7.2010, 15:34) *
Мммм.... 20 минут от работы парк говоришь, класс, могу себе представить как ты утром кайфонула!!!
Лесь, а че там много калорий с литре молока и несквике?

Так молоко было 3,4 %. САшка уменя такое покупает. Минералки не было дома, а пью я сейчас как слоник! Я уже не знаю куда деться от такой жары! Молоко по 65 кал на 100 гр. 650 получается ну и несквоком я ж не обхожусь одной ложечкой без горочки icon_eek.gif на лист молока 100 гр. несквика, как не крути. d025.gif

Галь, ну так было в окрошке полно огурцов wub.gif и кабачки, тешеные правда, но всеже! Но не переживай, я закупилась клограммом помидор, я хорошая девочка sm01.gif
А арбузом у меня брат траванулся на этой неделе. У меня теперь на них фобия icon_eek.gif Отойду недели через 2. А вообще я дыню торпедку хочу wub.gif
футболистка
Олесечка! дорогая! ты ли это ))))) прошу отметить еще одного мамонта в свои ряды отписавшихся ) удивлена твоим появлением и очень ему рада. быстренько бери себя в ручки ножки и вперед к звездам! нефиг лишним кило загораживать такую красоту. ох, как же приятно тебя видеть )
п.с. подумываю о возвращении
Sova
Цитата(футболистка @ 31.7.2010, 23:27) *
Олесечка! дорогая! ты ли это ))))) ох, как же приятно тебя видеть )
п.с. подумываю о возвращении

(закусив язык, старательно ставя плюсик напротив фамилии) Аха!!!! Я!!!! Она самая, всамделешная sm01.gif wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А я тоже недавно тебя вспоминала!!!!
А если ты не возвратишься, как же я узнаю как ты там поживаешь-то? eusa_pray.gif
Так что появилась и уже не соскочишь!!!! Пиши как дела, ну или хотя бы у меня в дневничке отпишись d025.gif wub.gif
Sova
И так! Не было меня в выхи по причине того, что дома отключили интернет. На дачу не ездили, ибо не чего баловать пэрэнсов в законе своим присутствием. Походу мы им уже приелись, пусть поскучают месяцок без меня icon_mrgreen.gif Питалась я коечно не ахти и выше 1200 кк. есессено. В сб. было холодное пиво, в вс. больная голова. А че тут удивляться-то. Фи, пора завязывать с пивом, пусть даже и с дорогими импортными сортами d025.gif Вкусно, но наверное его стоит пить только на месте пребывания, а именно в Герамнии a115.gif
Старалась кушать побольше фруктов ( Галочка, я о тебе помню! a115.gif ) Груши, бананы, почти кг. дыни, почти кг. помидор sm01.gif
Так же встерчалось и баловство (грильяж в шоколаде почти вся пачка, сырок глазированный и наверное что-то еще, плохо помню icon_mrgreen.gif )
Мы наконец-то подали анкеты в посольство, теперь неделю ждем-с затаив дыхание. Но по идее сложностей быть не должно, не первый раз же d025.gif
У Принца невероятный подъем настроения. Всетаки любит он путешествовать. Он уже чуть не на 2 недели все распланировал, что когда собирать, что стирать, что покупать постоянно меня подгоняет и обвиняет в бездействии d030.gif но это он от эмоций наверное wub.gif Смешной такой a115.gif
футболистка
хихик ))) а мужчины они такие )))) меня тоже обвиняют в бездействии ))))))) и тоже мужчина распланировал все до последней ниточки. за что просит его хвалить и баловать ))))))) ну дети, ей богу )
живу.. живу я отлично ) рассказывать можно большими томами сочинений, а в кратце : учусь, работаю, люблю и любима ) а так же: вечно худею. задолбалась, ей богу ) это наверное мой крест вечно худеть и никогда не доходить до идеала. а идеал то простой. всего 55 кг... от таки дела.
меня тут повысили недавно на работе. сегодня буду аттестацию проходить, после чего благополучно сматываюсь в отпуск ))) уже послезавтра ))) иээх!
Sova
Анечка!! Я очень за тебя рада!!! Ты очень красивая и умная девочка, я не сомнавалась что у тебя все наладится wub.gif d025.gif
футболистка
Цитата(Sova @ 2.8.2010, 17:26) *
Анечка!! Я очень за тебя рада!!! Ты очень красивая и умная девочка, я не сомнавалась что у тебя все наладится wub.gif d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну кто бы говорил ))) получаю комплименты от одной из самых классных красотулек a115.gif
Rainbow
Цитата(Богиня :) @ 30.7.2010, 17:34) *
20 минут от работы парк

эх, у меня парк в 7-ми минутах ходьбы от работы, я раньше думала, что если буду там работать, в обед буду ходить туда гулять)))) ни фига подобного, за год еще ни разу не дошла туда в обед
Sova
Цитата(Rainbow @ 2.8.2010, 17:13) *
эх, у меня парк в 7-ми минутах ходьбы от работы, я раньше думала, что если буду там работать, в обед буду ходить туда гулять)))) ни фига подобного, за год еще ни разу не дошла туда в обед

Я 3,5 года ходила мимо МХАТа им. Чехова утром и вечером и только спустя 6 лет после увольнения с той работы попала на спектакль туда. Кстати не понравилось icon_mrgreen.gif
Ну 20 минут парк это такой, крутой при монастыре, а так в 5 минутах есть самый обычный с кучей лавочек и милых собачек по утрам d025.gif Но кто ж туда ходит. Выход из офиса, приравнивается к предательству, даже если у тебя разгруз и по идее час обеда не просиживать же попу, так все равно, становишься врагом народа. Так что лучше есть молча в тряпочку d030.gif
Rosanne
Цитата(Sova @ 2.8.2010, 17:22) *
Выход из офиса, приравнивается к предательству, даже если у тебя разгруз и по идее час обеда не просиживать же попу, так все равно, становишься врагом народа. Так что лучше есть молча в тряпочку d030.gif


Лесенька, солнышко, во всех офисах народ одинаковый!!! Я вот надеялась, что получится договориться вместо обеда выходить гулять - все равно мне час на обед не нужен, помидорчик с огурцом можно и на лавочке пожевать - ан нет, не пущають
Sova
Цитата(Rosanne @ 2.8.2010, 17:37) *
ан нет, не пущають

ну дет сад, в самом деле! В 8 утра ребенка принял, в 6 вечера сдал. Все как у всех, никакого творчества и шагов влево-вправо d060.gif
Ну конечно напрямую запретить не могут, но потом жизнь-то подпортят d025.gif Начнется распекательство, а все ли сделано? А вот это что, а тут как? А вот если бы ты поменьше гуляла, так меньше бы ошибок было. В общем не тот у нас статус чтобы гулять постоянно a075.gif
Sova
У меня сегодня адость. я нашла йогурт, кторый хранится всего 7 дней! Это с претензией на натуральность!!! Жиденький такой, вроде без загустителей a115.gif
отчетик за сегодня:

кофе со сливками, сахаром (всего 1 чашка) a115.gif
шоколад 20 гр.

кашка овсяная с 1 ку. сахра и корицей нр. 150.

кабачки тушеные с картошечкой и морковкой гр. 200
2 помидора
2 огурца
сыр 25 гр.

2 карамельки в шоколаде

бифилайф 250 гр. (тот самый йогурт!)
вафелька шоколадная 20 гр.

Итого: ок. 1175 ккал
.
Sova
отчетик за сегодняшний день
шоколадный сыр - вкус детства d025.gif 70 гр.
чай без ничего

бананы среднего размера 2 шт.
макароны гр. 70- не более
сыр 25 гр.
2 огурчика
2 помидорки

кофе со сливками и сахаром
2 карамельки в шоколаде

2 яблока

бифилайф 400 мл.

Итого: ок. 1241 - я умничка sm01.gif

Вчера ксати процедурилась - мед с кофе на бедра - кожа - персик wub.gif
Сегодня на ночь травку на волосы, завтра обычное мытье. Хотя давно не делала хну, но завтра важная встреча, надо быть на высоте sm01.gif
Ptizzza
Олеська - сладкоежка wub.gif d025.gif d060.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 4.8.2010, 14:37) *
Олеська - сладкоежка wub.gif d025.gif d060.gif

rev.gif aa21.gif aa22.gif


Девочки, у меня супер, гипер, турбо, мега радость!!!!!
Нам с Принцем дали годовую шенгенскую мультяшку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вот что называется, достали d030.gif
Бельфеба Очарованная
Олесь, поздравляю
Mashunya
Цитата(Sova @ 4.8.2010, 13:31) *
rev.gif aa21.gif aa22.gif


Девочки, у меня супер, гипер, турбо, мега радость!!!!!
:



sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Rosanne
Цитата(Sova @ 4.8.2010, 15:31) *
Девочки, у меня супер, гипер, турбо, мега радость!!!!!
Нам с Принцем дали годовую шенгенскую мультяшку a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
Классненько!!! Объедете Европу вдоль и поперек!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Sova
Бельфеба Очарованная
Спасибочки wub.gif

Rosanne
Мерси!!!!! Вдоль проехались однажды, а на счет поперек, это хорошая мысля a115.gif

Машунь,ты же понимаешь чем это грозит, да d060.gif Каждый маршрут мы стараемся проложить через Мюнхен wub.gif wub.gif
Sova
а теперь о грустном или об адском icon_eek.gif
Ночька сегодня была одна из самых ужасных на моей памяти. Все это касается уже надоевшей жары и смога. У меня такое ощущение, что нам мягко говоря недоговаривают о количестве угарного газа в воздухе, дабы не создавать паники. На улице воняло так, что окна не открыть, а дом прогревается настолько, что внутри 32 градуса! Мы с САшей проснулись в панике, в горле першит (это при закрытых окнах и работающем увлажнителе), сами мокрые. И реально я так от этого всего устала, что готова была прям ночью собирать вещи. Тем более визы нам открыли почему-то с начала месяца, хотя мы заказывали с середины, да и финансы уже имеются. Бери да едь! Еслиб не моя дурацкая работа.....
Сейчс проснулась и не могу спать. Окна все равно открыли, пахнет... но не такая вонь страшная! И такая желанная прохлада... всего +25 icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.