Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova через 3 недели поедет на море, а раздеться-то стыдно!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sova
Небольная корректировка для избавления от в.п. и приобретения новых a115.gif
1. Не пить кофе ни в каком виде
2. Не пить напитков с сахаром (газировки давно забросила, а вот чай - нет)
3. На обеде не докладывать добавки (т.е. порции уменьшаются вдвое)

4. Массаж тела ежедневно, хоть по 10 минут на каждую ножку
5. Разгруз минимум 1 раз в неделю + сладкие дни через день
6. Не есть после 18.00 ничего кроме кефира и то в крайних случаях + сладкие дни через 2 дня
7. Завтракать овсянкой + сладкие дни через 3 дня
8. Умывание глиной ежедневно + сладкие дни раз в неделю
9. Начать программу "Ножки мирового стандарта" (если позволит здоровье на этот момент)
10. Умываться глиной каждый день + сладкие дни раз в 2 недели
11. Продумывать гардероб с вечера
12. Кач пресса по методике балета Тодес
13. Ежедневно наносить лечебный лак для ногтей
14. При каждом мытье тельца не забывать пользоваться пемзой
15. Начать курс обертываний от целлюлита (курс минимум до н.г.)
16. Записаться на расслабляющий массаж
17. Сходить к косметологу
18 . Фруктово-овощная неделя
Sova
Отчет по привычкам smile.gif Ибо по питанию отчитываться не хоцца. Повара нет, думала поразгружаться, и что-то не получается sad.gif
Все какие-то куски, сушки - фи.... домой приезжаю и тоже кусочницаю т.к. хочется горячего за целый день не виденного, а смой готовить просто некогда sad.gif
Массажи начала с воскресенья a115.gif
1 час в воскресенье
1 час в понедельник
20 мин во вторник (очень устала eusa_pray.gif )
Феечка
ТОдес!!! Я о нем вообще забыла!!! Лесик, спасибо!! aa8.gif
А можешь на него ссылку кинуть?

И почему ты так против кофе?
У меня здесь такая ситуевина, что я снова подсела. Все время низкое давление, а у меня у самой оно низкое. В итоге я, если его не поднять, не могу с кровати слезть и все время как вареная курица. Пару недель мучалась, а потом нашла вот такой выход smile.gif

И вопрос про пемзу... Ты ей все тело трешь? icon_eek.gif
Medvedica
Лесенька, какой план прекрасный, полностью с ним согласна, прада я ленивая и качать прес не смогу как и массаж))) обленилась в конец a075.gif
Sova
Фейкин, да я о Тодесе только в теории помню eusa_pray.gif Но постараюсь найти ;)
Против кофе из-за целлюлита, окрашивания зубов, да и кофе позволяет лично мне думать, что сон это не так уж и важно. А без него (уже 3,5 недели) я просто отрубаюсь спать пораньше, когда организм того требует и бороться сил просто нет, кофе-то не достанешь. Конечно я буду пить вкусный кофе, но только в хороших кофейнях или в Италии, например wub.gif Т.е. чисто для вкуса, а не глушить тоннами как раньше. И тем более у меня если кофе, то сахар и сливки и что-то сладенькое ко всему этому. Ну и он такой вкусный, что таких кружки 3 за день выпиваю. Допивалась даже до тремора. Это уже как алкоголизм - явно не здорово лично для меня. Хотя сама страдаю от низкого давления и в первую неделю буз кофе даже уснула за рабочим столом d030.gif Благо я одна сижу часто a115.gif
А т.к. я в ресторанчиках и кофейнях сейчас бываю крайне редко, то пить его мен придется не чаще 1 раза мес. в 3 a115.gif

Medvedica Я тоже ленивая и еще какая eusa_pray.gif Особенно сейчас. Но прям чувствую, что мне надо вытаскивать себя из такого состояния. Неорганизованность моей жизни на данный момент меня выбивает из колеи. Я все думаю прости курс мануальной терапии и поэтому жумаю: ну зачем же мне сейчас окунаться в спорт, если скоро я из него выпаду на целый месяц? И так я ижу к мануальщику уже мес. 4 d060.gif Так что здоровый эгоизм в себе надо развивать и поддерживать a115.gif
Sova
Оля, лови!
Прес по Тодесу
Феечка
Леся, ты персик! aa8.gif Спасибо!

Ну если глушить такими количествами, то да, лучше не стоит smile.gif Я когда ходила на работу, выпивала чашку на голодный желудок, приходила на работу и там пила еще пару чашек. Во-1, не могла усидеть на месте, а во-2, руки тряслись, как у законченного алкаша.
Sova
Цитата(Феечка @ 23.9.2010, 12:52) *
Леся Во-1, не могла усидеть на месте, а во-2, руки тряслись, как у законченного алкаша.

Вот именно, поэтому надо в моем случае всетаки избавляться a075.gif

Отчетик: Правила все освоенные за прошлые соблюдаю.
Вчера 40 минут массажа ножек. По 20 минут на куждую. Питание очень некрасотулишное. На 1700, надеюсь не более. Ну ничего, не все сразу. И до питания дойдет очередь a115.gif
Оличка
Кофе это яд, я знаю, но очень тяжело отказаться eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Хотя я ладно, 1, максимум 2 чашечки в день, а у меня люди в группе есть, по 10-15 в ДЕНЬ! пьют...

Ремонт eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif У нас в комнате батареи новые, но 2 стены внешние, плюс отопление здесь такое дорогое, что включается только вечером на несколько часов(а ночью оно ообще автоматически отрубается для экономии, с 23 до 7), поэтому мы клеим под обои специальные обои, утепляющие, 4 мм толщины, и за батарею с алюминиевой фольгой...
Богиня :)
Цитата(Rainbow @ 19.9.2010, 18:01) *
это увидели icon_mrgreen.gif это когда трубы отопления (с горячей водой) идут прямо внутри панели (замурованы в бетон),

я фигею! Идиотизм чистой воды.
Ольчик, жесть у вас там. А у вас не автономное отопление дома или квартиры. Или у вас счетчики или как все у вас происходит?
Лесечка, фотки с Варшавы очень красивые!!!!! И ты лапусечка-красотулечка smile.gif
Оличка
Светик, у нас на каждой батарее ручка, от выключено и до 1-2-3-4-5 ) 5-раскаленные, 3-нормально греют, 1-чуть теплые. Уходишь утром-вырубаешь, приходишь вечером-врубаешь. Еще стоят какие-то механизмы уже на всех, которые отрубают тепло с 23 до 7 и если на улице больше +10 ) Ну и счетчики общие на дом, и частные.. Будем много жечь, будем много платить ((
Богиня :)
а как учитывается то, сколько вы сожгли? Счетчики? на каждую квартиру?
Оличка
Цитата(Богиня :) @ 24.9.2010, 15:54) *
а как учитывается то, сколько вы сожгли? Счетчики? на каждую квартиру?

Круче ) На каждой батарее свой маленький счетчик, раз в год они приходят, снимают показания.. И если много нажег-доплатишь, что мало не покажется (((
Sova
Девочки! Всем приветик. У меня запарка, я выпала из реальности недели на 1,5. Когда еще вернусь сказать сложно. Я пинаю своих мужиков на закругение ремонта - нервов.... d47.gif d47.gif d47.gif
Правила честично соблюдаю. Но вот на массажик меня не всегда хватает и вот со сладкими днями тяжело. Зато в пн. был супер разгруз f0f.gif кофе не пью, сахар не упортребляю.
Очень по вам скучаю, но у меня как всегда: отчетный период, проверка, переезд офиса и ремонт - одновременно obm.gif obm.gif obm.gif
Редиска
Держись, Совёныш, мы с тобой!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zlodee4ka
Совушка, привет!
Возвращайся поскорее, нам тебя не хватает! wub.gif
Sova
Девочки aa45.gif
Как же много с моим планом у меня теперь обязанностей!!!! Во как поднакопилось!!!
Кофе с самого начала ни разу не пила!!
На сахар не соблазнялась aa26.gif
Разгружаюсь помаленьку
С массажами пока не наладила (кстати, сейчас точняк пойду сделаю после инглиша a115.gif )
Со сладким на той неделе был кошмар, но там д.р. у сорудницы - она мне бещала взамен эту неделю всю не сладкую, пока я 2 дня продержалась sm01.gif
Добавки не докладываю на работе d025.gif
И вот с этой недели одно из самых страшных, но эффективных - не есть посе 18 ничего кроме кефира. Держусь. Все с непривычки мне торты предлагают, еду всякую, а я ж фея неземная, у меня нет пробем с весом, вот я и не признаюсь, что оздоравливаюсь icon_mrgreen.gif Говорю, что не хочу d025.gif
Вчера ела
1 кг яблок
1 литр кефира
Итого ок 700 ккал.
Сегодня:
упаковку хлебцев финн крисп (что-то не могла остановиться, как с утра в машине начала так и... c9.gif )
Тарелка борща
2 ложки фасолевого салата
1 кусочек запеканки
0,5 кг. яблок
2 ст. куфира
Наверное 1700 - 2000 ккал.
Что-то жевала я сегодня целый день. Наверно подсознательно я не хотела начинать большой этап работы, но вроде (ттт) распинаа себя, а то потом опять буду ночами сидеть.
Заказала в интернете духовку 49.gif Если повезет, на этой неделе сварганю какое-нить мега блюдо. И пусть, блин, оно даже не получится, но все равно я это сделаю. В голове уже вынашиваю планы что это будет s24.gif
А еще у меня просто открытие года icon_eek.gif Раза 2 покупала замороженную кукурузу зернами. Ну и в прступах голода бывало съедала поти целый пакет. Ну за минусом Принца грамм 300. Ну я-то думала, что она максимум ккал 60 как таже стручковая фасоль (хотя она меньше даже) Короче, кукуруза 250 ккалорий на 100 грамм icon_eek.gif Это я за 1 присест типа диетилась и во всем себе отказывала съедала по незнанию 750 ккалорий - ваще отпад. Надо доесть последнюю пачку и больше ни-ни aa26.gif
Обнимаю всех! Постараюсь всетаи проявляться. С вами мне легче wub.gif
Редиска
Madonna
Леся!! Ты герой!! Без кофе, без сахера, без добавки на обед, так еще и не кушаешь после 18!!! aa7.gif aa8.gif
Rosanne
Лесечка!!!!!!!!!!!!!!! Золотце моё!!!!!!!! Как здорово у тебя с планом получается!!!!!!!
d03.png d03.png d03.png
Rainbow
Олесик, мы всегда знали, что если уж ТЫ берешься за дело, никакие препятствия тебя не остановят!! так держать, молодец!!!
Оличка
Олесь, а откуда у тебя такая информации про кукурузу? )
Вот, набрала в нете, читаю
кукуруза — калорийность
Пищевая ценность на 100 г:
Калорийность кукуруза — 75 ККал

Потом в другом месте
калорийность вареной кукурузы
122 кКал на 100 гр

По данным Академии Медицинских Наук Украины, потребность взрослого человека в сладкой (овощной) кукурузе составляет 3,7 кг в год. Средняя потребность в замороженных початках на одного человека в неделю составляет 0,3 кг. (как раз твои 300 грамм)


В общем, я ем где-то початок в неделю, не знаю, на сколько там зернышки потянут )) Уважаю кукурузку )

Сладкая (овощная) кукуруза рекомендуется в диетическом питании при запорах, поносах, дизентерии, анорексии, болезнях печени, подагре, нефрите, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, ожирении, эпилепсии, реактивных состояниях, депрессии и других нервных и психических заболеваниях. Зерно кукурузы тормозит процессы брожения и гниения в кишечнике, что дает основание для включения ее в диеты при энтероколитах.
Sova
Цитата(Madonna @ 6.10.2010, 12:36) *
еще и не кушаешь после 18!!! aa7.gif aa8.gif

Ксю, к сожалению не поучилось этого в пт и вчера. Но зато я вчера целый день убиралась дома и потом ходила пешком ок 3,5 часов a115.gif

Любочка, да, спасибо. Я стараюсь, хотя не идеально получается. И еще у меня просто катастрофа с массажем. Ну просто никак не могу на себя время выделить. Ужас какой-то d025.gif

Радужка, спасибо, будем стараться. Буду оздоравливаться прежде всего. Благо сечас есть позможности ;)

Цитата
Олесь, а откуда у тебя такая информации про кукурузу? )

Оль, с этикетки от замороженного пакета. По моему "краски лета" были. Ща пойду в мусорке поковыряюсь icon_mrgreen.gif
Не, это был "Vитамин" d060.gif Хртя тебе название ничего не скажет, но тем не менее, это упаковка d025.gif
Valentin
Цитата(Оличка @ 7.10.2010, 14:35) *
В общем, я ем где-то початок в неделю, не знаю, на сколько там зернышки потянут )) Уважаю кукурузку )



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Олесь, не парьтесь про кукурузу. Все с ней в порядке!!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2444 a075.gif
Богиня :)
Лесеночек, эта калорийность похожа на калорийность сухой кукурузки. В свежей по моим данным около 75-100 ккал. Точно не помню.
Про сахар восхищаюсь. Лесь, у тебя сумасшедшая целеустремленность и выдержка. Ремонт, переезд офиса, отчеты и проверка - это просто капец!!!
Ольчик, спасибо за рассказ про батареи, очень любопытно.

Alice
Леся, приветsmile.gif удачи тебе в выполнении твоего плана, всё у тебя будет хорошо;)
Sova
ОООО, девочки, я тут абсолютно выпала из жизни. А вес все растет и растет...
Я вот размышляла, почему у меня такое настроение? У меня же все хорошо. Это просто лень? А почему лень? Я даже крем наношу на лицо через силу. Не говоря о процедурах массажах и прочих удовольствиях. Может пора перестать искать причину и просто начать это все выполнять?
Кофе так и не пила, до вчерашнего дня, иначе думала меня просто вырубит. Усталасть уже просто нереальная пошла. И что самое инетересное, как наступают выхи - мне не спится блин! Я подскакиваю в 8 утра и все, не могу уснуть. Ужас какой-то d025.gif
САхар не ем, сладости 1 раз в неделю конкретно и посреди недели, если не в моготу то перекантовываюсь 1 раз батончиком мюсли. Это единственное почти в чем я преуспеваю. Все остальное... Целлюлит обосновался на моих ногах так, что скоро меня можно будет как экспонат выставлять "результат нервов, неправильного питания и сидячего образа жизни".
Мечтаю о спорт зале. Но сейчас задача номер 1 это спина. Молю небо, чтобы на след неделе у меня появиасть возможность доковылять до врача. Потом наверное неделю лечене и 21 день реабилитации. Как раз потом снежок нападает и я пойду в спорт зал и параллельно буду кататься на лыжах (блиииин, воезть бы в лыжный косоюм icon_eek.gif )
Ладно, я пожла сдеаю пару упров и массаж. Постараюсь хоть раз в пару дней к вам забегать. Очень скучаю wub.gif
Ptizzza
Лесенок! хва хандрить! мороз и солнце - день чудесный! a115.gif a115.gif a115.gif
у меня с сном тоже проблемы, и нервяки частенько на работе, но я дала себе установку - от целлюлита надо высыпаться a095.2.gif и даже если приходится ложиться поздно и мало спать, стараюсь, чтоб это получилось качественно d025.gif сейчас капаю на подушку и плед ЭМ лаванды, перед сном - теплая ванна с солью и эфирами - в принципе высыпаюсь...
hb.gif
Madonna
Лесенька, привет! Это все хандра...и все приелось)
Нужно радовать себя хоть по мелочам)
Я тоже с переменным успехом то занимаюсь, то ленюсь, то болею(((
Я с тобой!! d025.gif


Sova
Спасибо девочки! Почитала и как-то теплее на душе стало wub.gif
Мкоро вернусь на постоянку d025.gif
Rosanne
b14.png b14.png b14.png b04.png b04.png b04.png
Sova
Девочки, ну все, погуляла и хватит smile.gif
Сегодня разгруз. А вообще начинаю неделю с пункта о не питании после 18.00. Его я пока так и не покорила. В остальном держусь. Но на фоне того, что я вытворяю, всех усилий мало .
Сегодня разгруз. После него признаюсь сколько вешу. У самой волосы дыбом. Скоро открытие лыжного сезона, а как бы лыжи подо мной не проломились d060.gif
Богиня :)
icon_mrgreen.gif Куда едете на лыжах кататься?
Sova
Цитата(Богиня :) @ 8.11.2010, 15:17) *
icon_mrgreen.gif Куда едете на лыжах кататься?

Светик, да наверное никуда не получится уже. У Принца очередной проект, блин, требующий всех кап. вложений. На отпуск не остается aa26.gif
Но и у нас тут а Подмосковье есть штук 5-6 разных склонов. Не Альпы конечно, но закануться можно d025.gif
Sova
Сегодня разгруз на удивление спакойно проходит. Видатьзапасы с выходных до сих пор перевариваются icon_mrgreen.gif
съедено 3 яблока
4 мандарина
2 помидора
1 огурец
(если проголодаюсь, у меня есть нычка из 3-х апельсинов)
Но спатть охота - ужос. Организма в спячку без углеводов впадает sm02.gif
Пойду забудусь сном красоты sm01.gif
Sova
Ну что ж, разгруз выдержан! Как и обещала, мой вес 67,9. Да, ужас, но не поверите, после праздников (видать еще соленостей поела) он был 70 с копейками. Это конечно ужасает icon_eek.gif Но ничего, я справлюсь. Уж чего-чего а рецепты мне известны ;)
Решила вспомнить замечательное упражнение - хождение на ягодицах a115.gif
Вчера сделала 150 шагов.
Попробуем месяцок позаниматься.
Rosanne
Лесенька, приветик!!!!!!!
Цитата
Решила вспомнить замечательное упражнение - хождение на ягодицах

А это как???
Богиня :)
Лесенок, с Новым Годом!!!
Редиска
Лесик-Совенок!!! С Новым годом, зай!!!! Всего самого-самого чудесного!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.