Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova через 3 недели поедет на море, а раздеться-то стыдно!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sova
Цитата(Arlin @ 12.8.2010, 14:37) *
а он из Казахстана чтоли? или просто проездом был? shy.gif

Не, просто маман его из ооочень многодеьной семью. Родственники расползлись по всему СССР. тетя его чтоли за казаха вышла замуж, а они в гости гоняли d025.gif

Ксю,
Вот бы так каждый день a115.gif
Sova
Питание за сегодняшгий день:

кофе с 1 сахаром
4 юбилейные печенки с шоколадом

кабачки тушеные с морковью
салатик: огурчик, помидорчик в масле, которое подолгу приходилось стряхивать icon_eek.gif (может это я пивыкла что если масла капля, то его действитеьно капля, а вообщ люди оочень увлечены поливом салатов маслом icon_eek.gif

3 шоколадные конфеты shy.gif

половинка багета ок 50 гр.
кефир с огурчиком 500 мл.

Итого ок. 1300 ккал.
Не плохо для ПМС 49.gif

Девочки, я постояно забываю писать о своих процедурах. Не знаю, что за напасть такая a095.2.gif
Я регулярно делаю скраб кофейный с медом, умываюсь глиной, валяюсь на господине Кузнецове s24.gif s24.gif s24.gif кагда влом себя масажировать, а то и массаж и ипликатор в один день. Так что практически ежедневно я что-то делаю обязательно 49.gif

А еще сегодня я была на улице, где расположена кондитерская фабрика "Бабаевский" и "Красный Октябрь" Девочкиииииии...... круче мне башню сносит только в отделе, где продают орхидеи s24.gif
Какой же там аромат стоит!!!! Кстати, при моем обостренном обонянии, мне подумалось, что живя на такой улице, мне было бы достаточно просто нюхать этот аромат и я бы никаких сладостей не ела, потому что аромат теплого шоколада и свежайших начинок... ооо Б. ..... зачем я об этом на ночь obm.gif obm.gif obm.gif ... намного вкуснее уже готовых кондитерских изделий shy.gif



Vista
Привет, зайка!
Цитата(Sova @ 12.8.2010, 14:34) *
Когда помирились рассказал много трогательных вещей, я почему-то до сих пор их помню, наверное потому что он не склонен проявлять яркие чувства. И После примерения он заявил, что не ест всю неделю мясо и рыбу и что хочет попробовать повегетарианить.

icon_eek.gif Первая моя реакция была: Ни ничего себе! Неужели такие мужчины бывают?! Ну за исключением, конечно, некоторых особых самородков.
Цитата(Sova @ 12.8.2010, 14:34) *
И уже начал надо мной потихоньку издеваться.

Ага! Мужское начало взяло свое! Мяска захотелось. Непонятны только его мотивы, когда он над тобой издевается и предлагает тебе поесть ЭТО.
Цитата(Sova @ 12.8.2010, 14:34) *
Но есть большой плюс - я больше не готовлю мясо вообще

И это круто! a070.gif Кому надо, пусть сам и готовит icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Vista @ 13.8.2010, 9:38) *
Непонятны только его мотивы, когда он над тобой издевается и предлагает тебе поесть ЭТО.

Ну наверное издевки это конечно сильно сказано, я хоть и вег, но кусаться не разучилась icon_mrgreen.gif
Я думаю, что когда 2 человека вместе у них очень сильная связь друг с другом и мы пытаемся перетянуть свою половину на свою сторону, чтобы половина была абсолютно такой же как и ты сам. Наверное он хочет единомыслия, для вегетарианства как ты говоришь мужское начало сильнее icon_mrgreen.gif , вот он наверное подсознательно и пытается сделать меня таким же как и он сам. Не настойчиво, типа как в шутку, но все же a075.gif
Но я думаю меня врятли что-то теперь может переклинить icon_eek.gif Всетаки столько лет. Для меня наверное шнурки и то аппетитнее чем мясо icon_mrgreen.gif Мне оно особо-то и вкусным никогда не казалось icon_eek.gif
А вот роман со сладким у меня с самого детвта глубокий, продолжительный, губящий, манящий в омут и лишающий воли icon_mrgreen.gif

Пока писала на ум пришел пример из реальной жизни. У моей хорошей знакомой родители крепко стали поддавать. При чем папа ученый, великолепно зарабатывающий не только для своего пенсионного возраста, но для москвича в целом тоже, которого ценят и заграницей в том числе, его приглашали на несколько проектов в Лондон, Корею и по моему еще куда-то. В общем это не алкошня опустившаяся, а просто не очень легкая жизнь наверное, а может и слабость. Но в данном примере это не столь важно. Факт в том, что ее мама поддаваясь влиянию мужа частенько впадает в ежедневное пьянство тоже. Но маму озоряет и она хочет вылезти из этого, пытается поговорить с мужем, увлечь его чем-то, подбодрить, но все бесполезно, муж все равно тянет в свою сторону. На данный момент мама бросила и пить и курить, одним днем и переехала от мужа.... на кухню a115.gif
Но надолго ли это? Как говорят муж и жена....
Но у меня четко срабатывает механизм: если кто-то на чем-то настаивает и впаривает мне, у меня прям ступор какой-то и все мое существо против icon_eek.gif Это мамины нравоучения с детства дали такой не всегда полезный эффект, но в случае с вегетарианством замечательная штука d025.gif
Sova
Девочки, настроение у меня сегодня мега отличное не смотря на ПМС, почти не измененную цифру на весах (свято верю что все это вода icon_mrgreen.gif ) и прочие мелочи!
У меня прям эйфория wub.gif Как же я ждала этого момента. Меня переполняет такая радость a115.gif
Я так работала в этом году, так старалась, копила денежку, и вот он - заслуженный отдых a115.gif
Мы сегодня отрабатываем рабочий день (короткий a115.gif ) и часиков в 19 - 20 стартуем a115.gif Мы берем с собой бук, wi fi там не проблема, так что постараюсь забегать сюда и рассказывать где мы и что у нас происходит a115.gif
Вещи собраны, дело за малым, просто дождаться вечера a115.gif
Ptizzza
Совенок - легкой дороги вам с Принцем, никаких недоразумений и задержек в пути, водичка выйдет (у меня самой вопрос - когда??) и все будет хорошо... a115.gif
потискай Машуню за меня wub.gif
Arlin
Цитата
Я так работала в этом году, так старалась, копила денежку, и вот он - заслуженный отдых

да уж. нет лучше чувства личностного удовлетворения, чем когда упашешься, заработаешь денежку потом и кровью, а потом смело и гордо уходишь на отдых чтобы её спустить d025.gif d060.gif
Цитата
Вещи собраны, дело за малым, просто дождаться вечера

Ухтыш, ухтыш это уже на старте в Италию? wub.gif как клёво a115.gif
самых самых здоровских и ярких вам деньков!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Rosanne
Лесенька, заенька!!!!!!!!
Муга-супер-пуперского вам отдыха!!!!!!! Незабываемого путешествия!!!!!!!

Очень-очень ждём фоточек wub.gif wub.gif wub.gif и подробностей =))
Naduha
Цитата(Sova @ 13.8.2010, 15:12) *
Но у меня четко срабатывает механизм: если кто-то на чем-то настаивает и впаривает мне, у меня прям ступор какой-то и все мое существо против

Как я тебя понимаю, Совушка. a095.gif Ситуация аналогичная: пока сама не дойду до чего-то, ни за что на свете не прислушаюсь. Может поэтому вечно "колени в синяках".
Rosanne
Цитата(Sova @ 13.8.2010, 10:12) *
Я думаю, что когда 2 человека вместе у них очень сильная связь друг с другом и мы пытаемся перетянуть свою половину на свою сторону, чтобы половина была абсолютно такой же как и ты сам.
Как говорят муж и жена....

d030.gif d030.gif d030.gif
Лесенька, ты мне просто открыла глаза - как же смешно получается - перетягивание каната какое-то =)))
Спасибо тебе большое aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 13.8.2010, 10:47) *
потискай Машуню за меня wub.gif

А я все повод искала, как бы ее затискать, ну теперь все на тебя свалить можно a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Обяза wub.gif тельно оо заобнимаю d025.gif ТОлько что-то она не выходит на связь. Надеюсь она помнит какого мы числа пребываем eusa_pray.gif

Цитата
Arlin

на самом что ни на есть старте. Принц уже сигнализирует во всю - не терпится пораньше стартануть icon_mrgreen.gif

Цитата
Naduha

нет, у меня не всегда в синяках, просто становится подозрительно, а что это тебе так настойчиво что-то втюхивают? icon_mrgreen.gif

Цитата
Rosanne
Иногда ситуация со стороны кажется намного проще a115.gif Объективный взгляд никогда не помешает d025.gif Спасибо за пожелания wub.gif


Девочки, ну все, я стартую с работы. Буду по вам скучать, постараюсь быть хорошей девочкой sm01.gif sm01.gif sm01.gif Как минимум сохранить вес, а может даже немного поубавится a075.gif
Оличка
Замечательного отдыха! wub.gif
Arlin
Ну и как там проходит путешествие? wub.gif много напутешествовали уже? wub.gif
Zlodee4ka
Совушка, приятного отдыха! hb.gif
Naduha
Цитата(Sova @ 13.8.2010, 19:57) *
а что это тебе так настойчиво что-то втюхивают? icon_mrgreen.gif
Привет, Совушка. Меня просто с самого детства поучают: так делать не надо, а надо сделать вот так... А я Лев с Тигром по гороскопу, терпеть не могу, когда заставляют сделать именно так, а не как я хочу. Вот и обратный эффект от воспитания... icon_mrgreen.gif
P.S. Отличного тебе отдыха, Солнышко! a040.gif
Madonna
Замурррчательного отдыха!!! Ждем фотоотчет!!! d025.gif
Sova
Тааааа-дааамммм!!!!!
Девочки, а вот и я wub.gif
Я вернулась. Загорелая, в соплях после поднятия в горы, с полным восторгом и счастливая a115.gif
Фотки будут, но как всегда позже. Только вчера поздно приехали, дома бардак, в голове тоже. Утром никак не могла влиться в наш сумасшедший темп aa26.gif
Вес судя по весам +1 кг примерно, но это с поправкой на вчерашний ужин. Завтра посмотрим более точные цифры d025.gif
Девочки, я бегала вдоль моря ммммм красота... но всего 1 раз icon_mrgreen.gif
Сначала долго себя оправдывала критическими днями, потом всетаки решилась, все хорошо, но бег только босиком по песку, а это существенно усложняет задачу d025.gif и водоросли, выброшенные на берег так пахнут странно.... с одной стороны они создают типичный солоноватый привкус в воздухе, присущий морскому, а когда его глубоко вдыхаешь как-то начинает подташнивать icon_eek.gif В общем странно было. А когда были в европейских городах, Принц на столько меня уматывал хождением по городу, что я на утро еле голову отдирала от подушки icon_eek.gif
Так что я тут, с новыми силами готова вливаться в бой. С утреца хоть и спать очень хотелось уже первую красотулину процедуру провела a115.gif
Rosanne
Олесенька!!!!
Цитата
Я вернулась.

УРА!!!!!
Цитата
Загорелая, в соплях после поднятия в горы, с полным восторгом и счастливая

Ждем подробности =))) и конечно же фоточки!!!
Arlin
ПРиветик!! e010.gif e010.gif e010.gif С возвращением!! hb.gif и с состоявшимся замечательным отпуском и поездочкой! d060.gif wub.gif
оч не терпится услышать из первых уст об ващем отдыхе d060.gif и фотки, фотки... wub.gif wub.gif wub.gif а где выименно были в Италии? что за грод, местечко? wub.gif
мне через пару дней предстоит... s24.gif очково icon_mrgreen.gif
Mashunya
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Олесик e010.gif , рада что ты не разболелась сильно, я переживала как ты там в дороге простуду перенесешь n020.gif ....А как только вы уехали, наступила кабрио-погода, еще по дороге от вас obm.gif и целый день было солнечно и тепло ...а я вас еще на перекрестке увидела.... мне налево, а вы прямо поехали .....эх ... тоскливо было после вашего отъезда, я аж всплакнула вечерком ))))

Вы чудесные, буду оч-очень рада снова затискать вас еще не раз a095.gif a095.gif От ушастиков привет wub.gif wub.gif



Оличка
C возвращением! Ждем фоток )
Sova
Цитата(Mashunya @ 30.8.2010, 17:47) *
целый день было солнечно и тепло ...а я вас еще на перекрестке увидела.... мне налево, а вы прямо поехали .....эх ... тоскливо было после вашего отъезда, я аж всплакнула вечерком ))))

Вы чудесные, буду оч-очень рада снова затискать вас еще не раз a095.gif a095.gif От ушастиков привет wub.gif wub.gif

А я еще на парковке чуть не всплакнула. Ты такая грустная к машинке шла wub.gif ну ничего, даст Б. будем видеться почаще чем раз в 2 года a115.gif
Погодка как назло разгулялась, мы это застали sad.gif
А ушастики так впеатлили, что мне ты вместе с ними во сне приснилась d025.gif a115.gif wub.gif

ОЛичка, Arlin, Любочка и все все все!!! Я вас очень рада видеть wub.gif wub.gif wub.gif
Фотоки будут непременно!!! У нас не все так просто, надо фотматы менять иначе радикал не кажет форматы с нашего фотика. В общем если не углубляться в суть процесса, то технически мне фотки выкладывать намного сложнее, чем с простого фотика. Но я свое обещание помню, как пополню темку, обязательно отпишусь тут a115.gif
Sova
Тэкс... теперь по быстренькому о своем питании на сегодня, чтоб не расслабляться
банан
шоколадных изделий за день гр. 120
гречка гр. 200
холодный салат (тушеные кабачки с морковью и перцем) гр. 300
сыр 25 гр.
сахар в чае 2 кусочка
кефир с огурцом 2 стакана
и еще собираюсь съесть 0,5 грейпфрута.

Калории не считала, но по ощущениям ок. 1800 наверное будет.
Вес утром был 67, но это не в счет, всера был пивас с родственниками, но чес слово закусывала только свежими дачными огурчиками и квашенной капустой, он этого наверно и отекла немного. Я чую себя на 66, не больше. И это главное d030.gif a115.gif
Sova
И так о крупных планах a115.gif
Пока что-то спортивное планировать не могу, ибо есть мысля посетить мануального терапевта. Хотя по своим спортивным ручкам я уже ой как скучаю eusa_pray.gif
Но у меня родилась мысля попробовать осваивать по одной полезной привычке в неделю и избавляться от вредных d025.gif
Точкой промежуточного финиша будет Новый год icon_mrgreen.gif а что? Всего 4 месяца осталось d060.gif Надо заранее готовиться d025.gif
Расписание рожу чуть позже.
разумеется все в совокупности с правильным питанием a115.gif
Бельфеба Очарованная
Олесь, с возвращением)тоже жду фоток и план-расписание d060.gif
Sova
И так у нас 18 недель и что мы успеем преобразить в себе:
1. Не пить кофе ни в каком виде
2. Не пить напитков с сахаром (газировки давно забросила, а вот чай - нет)
3. На обеде не докладывать добавки (т.е. порции уменьшаются вдвое)
4. Не питаться 2 раза в день (дробное 5 разовое равномерное питание)
5. Завтракать овсянкой
6. Не есть сладкого
7. Не ездить постоянно на машине (или пол пути на общественном транспорте или пешком не менее 30 минут в день)
8. Всегда носить с собой перчатки и рассувать их везде (во все сумки, бардаки, ящики в столе, а то прошлой зимой у меня такое творилось от воды мыла и мороза - страшно смотреть!)
9. Всегда кроме ночи покрывать помадой губы (ибо трескаются)
10. Умываться глиной каждый день
11. Не экономить на себе (пойти и купить что-то для себя любимой)
12. Везде разложить кремя для рук!
13. Продумывать гардероб с вечера
14. Пользоваться духами каждый день (накопилось несколько, стоят место занимают smile.gif )
15. Ежедневно носить бижутерию и украшения
16. Ежедневно наносить лечебный лак для ногтей
17. При каждом мытье тельца не забывать пользоваться пемзой
18. Зима не повод забыть про эпиляцию!.
Sova
Неделя первая: не пить кофе ни в каком виде! С этого я и начала, потому что с понедельника я кофе не пью a115.gif
Rosanne
Лесенька, доброе утро!!!
Ого-го какой планчик!!! Пусть воплащается без особого напряга =))
Особенно мне понравилось
Цитата
11. Не экономить на себе (пойти и купить что-то для себя любимой)

Себя надо баловать d025.gif d025.gif d025.gif
Ptizzza
Олесь - мне больше всех нравятся пункты 1, 2 и 6 d060.gif
Sova
Цитата(Rosanne @ 1.9.2010, 10:31) *
Себя надо баловать d025.gif d025.gif d025.gif

Приветик! sm01.gif
Да я в общем-то и балую, но это как для хобби. Могу цветок себе купить, дорогих семян, газон для ненависных соседей icon_mrgreen.gif а вот прям чтоб для себя баловство или одежду это с трудом. Так что надо исправлять a115.gif

Галин, у меня в ночи еще несколько пунктов родилось icon_mrgreen.gif Например не трогать свое лицо и волосы руками в течении дня icon_mrgreen.gif Пользоваться зубной нитью 2 раза в день, полоскать рот после каждого приема пищи и проч sm01.gif
У кого-то многие эти привычки уже выработаны, а я постараюсь их постепенненько искоренить. Планов громадье на самом деле. Я как всегда себе ща напридумываю столько, что не буду успевать жить. Я ж еще и косметические планы хочу воплотить и подлечить спину немного (если удасться). Но самое мое большое желание к декабрю подготовиться и пройти тест на английском и получить один из сертификатов. Как бы черту подвести проделанной работы d025.gif
Редиска
Лесенька, привет, солнышко!!!!!! С возвращением!!!!
фото, конечно, жду!!!! Так не терпится!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
А расскажи, кто такие ушастики? a075.gif
Планы суперские!!! Как тебе без кофе живется? Не так уж и сложно, ага? d060.gif
Пусть все будет чудесно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Цитата(Редиска @ 2.9.2010, 10:21) *

А расскажи, кто такие ушастики? a075.gif
Планы суперские!!! Как тебе без кофе живется? Не так уж и сложно, ага? d060.gif
Пусть все будет чудесно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

У, какая ты внимательная a115.gif
Ушастики это собачки породы чи хуа wub.gif Вообще я к ним прохладно относилась всегда. Но 3 года назад жена брата завела себе такую собачку и я поняла что это такая же кошка, которых я люблю всем сердцем icon_mrgreen.gif
А у Машуни есть щеночек чи-хуа хуа и у ее сотрудника тоже, но девочка и повзрослее a115.gif . Они приносят их вместе в офис и там такая милая возня происходят! Как они играют друг с другом это словами не передать и такие проказники! Не успела я сесть на диван Машушин ушастик укусил играючи меня за попу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Как такой мелкий мог вообще отщипнуть от человеческой попы кусок кожи для меня загадка d030.gif Они облизывают лицо, уши, глаза, постоянно прыгают и как будно одновременно в 3 местах находятся, а когда их двое, то это такой милый детсад wub.gif wub.gif wub.gif В общем мы повозились с ними весь вечер и были в восторге a115.gif

Без кофе живется хорошо! У меня сейчас несколько подходящих параметров - 1. я после отпуска и не такая сонная, 2 после итальянского кофе наш кофе даже в супер кофейнях это.... (не заставляйте меня ругаться матом icon_mrgreen.gif ), ну и плюс конечно же мне надо настроится на зож!

Спасибо, что забежала, рада тебя видеть wub.gif
Sova
отчитаюсь о питании, пока не очень хорошем sad.gif


пачка творога 5% с 1 бананом

сырок глазированный с чаем

картофель отварной, немного масла
салат из томатов с маринованныйм лучком и чуточкой масла
компот яблочный 1 стакан

шоколад молочный 28 гр.

луковый пирог 2 куска
1 стакан пива (у меня был стресс sad.gif )
тарелка овощного салата с маслом

Итого ок. 2000 ккал.


По калорийности конечно пипец. Зато кофе я так до сих пор не пью. Хотя мнея ВСЕ соблазняют вокруг d025.gif
Mashunya
Цитата(Редиска @ 2.9.2010, 8:21) *

кто такие ушастики? a075.gif


d060.gif d060.gif d060.gif








Цитата
это такая же кошка

d030.gif Лесик, кошки не лают на каждую большую собаку, не прячут в своем туалете косточки и не собирают в парке какашки белочек d060.gif но некторое сходство есть: чих-пыхи почти так же ненавидят воду, на трех лапах лужи обходят d060.gif d025.gif а себя они считают себя крутыми псами, на всю округу слышно obm.gif s24.gif

Я че-то весь день после ващего отъезда хандрила wub.gif жду жду снова wub.gif wub.gif
Мануальный терапевт - класс, спинка - это так важно, время от времени нужно ее к специалистам на ремонт приводить ))))

П.С. Девочки, Олеся выглядит просто супер a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Ой, девочки, какие ушастики!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я влюбилась!!!!! Такие классные!!!! А глазюки!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, что просветили меня о таком чуде природы!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Лесь, а чо за стресс, который ты пивом запивала? a075.gif Что-то серьезное?

Кофе - бой!!! Молодца!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Sova
Цитата(Mashunya @ 2.9.2010, 16:39) *
а себя они считают себя крутыми псами, на всю округу слышно obm.gif s24.gif

Я че-то весь день после ващего отъезда хандрила wub.gif жду жду снова wub.gif wub.gif

П.С. Девочки, Олеся выглядит просто супер a115.gif a115.gif a115.gif

Машенька, как я рада была снова их увидеть a115.gif
Ну понятно, что собака это не кошка, но я просто собак боюсь панически, у меня фобия eusa_pray.gif , для меня они все представляют потенциальную угрозу. А словами, что чи хуа это как кошка я имела ввиду безопасность для меня и ласковость этих питомцев wub.gif wub.gif wub.gif

Да, спинкой займусь ерез 2 недельки, надо кой чего разузнать будет d025.gif

И спасибки за комплимент wub.gif Приятно такое слышать от красивых девочек sm01.gif

Мы уже во всю думаем над следующей поездкой к тебе wub.gif Впринципе нам мало что может помешать. Так что на счет "пары уроков" до нашего приезда ты уж подумай wub.gif a115.gif
Sova
Цитата(Редиска @ 2.9.2010, 21:54) *


Лесь, а чо за стресс, который ты пивом запивала? a075.gif Что-то серьезное?

Кофе - бой!!! Молодца!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Ой, Редисончик.... стресс от того, что я в хлам разругалась со своим братом. В принципе да, бытовуха, ремонт наш бесконечный, от которого уже просто тошнит, это понятно что вскрывает все нервы eusa_pray.gif но когда мы с ним ругались, на мою самую простую просьбу валятся просто небоскебы мата.. меня это просто выносит icon_eek.gif В общем если не углубляться с ним не разговариваю неск. дней, но тут маман на меня надавила мол в день ругани брат отпросился с полдня с работы, плохо себя чувствовал, пришел и завалился спать. Мне было с одной стороны стыдно, но когда мы ругались я даже не кричала на него, а вон какой эффект был. Не пойму или я стерва или он как неспособный защититься зверек начинает вонять, шипеть, выпускать иголки, раздуваться в размерах и менять окрас на более хишщный icon_mrgreen.gif А на самом деле внутри все так переживать. В общем проблема не разрешена, передо мной никто за такие эпитеты не извинился, но вчера пересилив себя я поздоровалась с ним. Пусть все это будет на его совести. Но Б. свидетель, я с ним буду максимально избегать всяческих совместных дел. Я уже давно прекрасно поняла почему его жена бросила, я бы с таким жить не смогла, но вот мне-то приходится icon_mrgreen.gif Так что сестрам намного тяжелее, чем женам icon_mrgreen.gif
Вот такие в кратце у меня стрессы тут. Ну ничего мой много летний ремонт на кухне подходит к концу. Я безумно этому рада a115.gif Скоро мы и духовой шкаф купим и я буду готовить там запеченые овощи a115.gif

Без кофе я прожила великолепо всю эту неделю a115.gif Без проблем покупала на заправке чаек, домой купила 2 вида развесного зеленого чая, попробовав вчера его на ВВЦ и вспомнив, что у нас же есть настоящий китайский чайничек из глины и дома можно устраивать чайные церемонии a115.gif Это намного полезнее, разнообразне и вкуснее a115.gif Так что заегая сегодня на день вперед, могу сказать, что кофе я бросила a115.gif и пунктик №1 вычеркиваем a115.gif
Sova
И так немного о ЗОЖе a115.gif
Не писала отчетики ибо была занята немного. Но вела себя как приличная, с небольшим отступлением на сладости a115.gif
Мой нагуленный килограмчик в отпуске испарился и вес снова как на линеечке a115.gif 65.9 sm01.gif
Вчера у меня был просто нереальный марш бросок a115.gif я ходила пешком 7 часов подряд a115.gif Вот бы месяцок так провести и всего моего лишнего веса просто не будет d060.gif Но... но... но.... есть тысяча всяких НО сковывающих городского еловека, привыкшего к благам цивилизации a115.gif
Сегодня просто великолепный денек намечается по погодке. Не буду загадывать, но может еще что-то подобное оздоровительное совершу a115.gif
Madonna
Привет, Олесик! sm03.gif Слушай, суперская идейка насчет искоренения плохих привычек!!
А кофе почему исключила?..

Лесь, ты воду пьешь 8 стаканов в день? У меня не получается(
Sova
Цитата(Madonna @ 5.9.2010, 15:13) *
А кофе почему исключила?..
Лесь, ты воду пьешь 8 стаканов в день? У меня не получается(

Кофе потому что я не могу выпить маленькую чашечку и успакоиться. Я пью по 3 кружки в день, крепкий, натуральный, нерастворимый. Допивалась до тремора! Очень люблю его аромат и вкус. Но он же не способствует избавлению от целлюлита и вообще если мне хочется спать, просижу день без кофе и будет мне наука, что спать надо ночью, а не взывать к запасным резервам своего организма ради того, что ночью смотрелись фильмы, сайты и проч не всегда полезные вещи. В общем еще и настрой на режим будет smile.gif

8 стаканов в день. Бывает и выпиваю, бывает и нет. Но по себе знаю, что когда много фруктов и овощей, столько выпить просто нереально! Я просто перетащу тогда ноут WC и буду там работать icon_mrgreen.gif Но опять же 8 стаканов жидкости, а не чистой воды. Вода хорошо идет во время жары. Я видела ты поставила себе цель на счет водички. Это очень правильно, но попробуй постепенно. Каждую неделю прибавляй по 1 стакану к общей массе. И да, в холод ты права, лучше тепленькую пить. Благо куллеры в очисах не проблема ;)
Ptizzza
Олесь - кофемания и правда, совершенно не мания, а всего лишь дурацкая привычка, которая легко заменяется на чаеманию и др. a115.gif
так что ты молодец d025.gif
а небольшие отступления на сладости - они небольшие? ась? o050.gif
Это я так, для порядку wub.gif


оффтоп: объясните мне, плиз, неразумной, что это у нас за поветрие на форуме: Того, Кто На Верху сокращать до Б.? icon_eek.gif какие-то изменения в политике или законодательстве? я понимаю, кто-то беременность до начальной буквы сокращает, но Господь-то в чем провинился? не в первый раз встречаю... blink.gif
Rosanne
Цитата(Sova @ 5.9.2010, 11:20) *
Вчера у меня был просто нереальный марш бросок a115.gif я ходила пешком 7 часов подряд a115.gif

Лесечка!!!!!!!!!!! Обалденно!!!!!!!!! Как это получилось????

Цитата
Так что забегая сегодня на день вперед, могу сказать, что кофе я бросила и пунктик №1 вычеркиваем

Суппеееееееер!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Олесь, желаю вам с мужем столько шершавчиков, чтобы хватило на приобретение отдельного жилья там, где хочется eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 6.9.2010, 10:13) *
оффтоп: объясните мне, плиз, неразумной, что это у нас за поветрие на форуме: Того, Кто На Верху сокращать до Б.? icon_eek.gif какие-то изменения в политике или законодательстве? я понимаю, кто-то беременность до начальной буквы сокращает, но Господь-то в чем провинился? не в первый раз встречаю... blink.gif

Галь, не упоминаем в суе d025.gif

На счет кофе согласна, главное вовремя вкусными чаями и травами затарится. Кстати, мятка твоя разрослась в этом году, я запасов наделала, тебя вспоминала - красотаааа wub.gif

Rosanne Приветик! Да вот пошла на ВВЦ, по делам. Есть у меня одно хобби.... люблю цветы из семян сама растить, на балкон d025.gif А вот чтобы найти семена хорошего качества, редкие сорта, надо оббегать очень много мест d025.gif ВВЦ же большое и семена продаются в нескольких местах. Вот так и получилось, что за 7,5 часов, был перерывчик на 30 минут на чаек в чайном домике. А так я себе и подруге для передачки в другой город набирала сокрооооовищщщщщ, моих преееелестей icon_mrgreen.gif Заодно и свекрови под мою щедрую руку перепала роза плетистая ароматная, ее любимой расцветки.
А ну если еще и совсем оффить, то мечта у меня есть, полисадник перед подъездом привести в порядок sm01.gif Хотя не одно мое окно туда даже не выходит, но что-то вот прям хоцца, посеять газона, сделать дорожки, гравием посыпать, в общем пошаманить a115.gif

Бельфеба Очарованная О да..... свой угол не помешает. Но мы тут прикинули, что тут даже если и деньга перепадет, то очень напряжно все равно тут жить. Сваливать, надо сва-ли-вать отсюда d025.gif
Ptizzza
Цитата
Галь, не упоминаем в суе
в том-то и дело, что поминаете, да еще и неуважительно... d025.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 6.9.2010, 18:48) *
в том-то и дело, что поминаете, да еще и неуважительно... d025.gif

Галь, очень странно, что ты говоришь это именно тут и сейчас. Я всегда тут так выражалась и ты, на сколько я помню, не первый раз у меня в гостях и почему ты ранее тогда не заводила эти разговоры? Религия тема тонкая и самая лучшая для раздора. Мнений миллион. И я не считаю, что оскорбляю ЕГО. Мало того, тут есть и атеисты тоже и если мы будем писать о Нем красным шрифтом 20 размера это тоже кому-то может не понравится.
Предлагаю завести темку: критика в адрес сайта и его участников, если сильно наболело d025.gif
Ptizzza
Олесь - я раньше у тебя этого не замечала, но видела в других дневниках
И по-моему, ничего критичного в моих словах нет, раздора тоже, и в оскорблениях я тоже никогого не обвиняла. Не надо передергивать.
Тема закрыта. sm02.gif
Sova
Ptizzza
Заметано d025.gif

В эту неделю избавляюсь от привычки пить чаи с сахаром! Так же отказ от кофе никто не отменял a115.gif

Отчетик о питании за сегодняшний день.
2 печенья юбилейных с чаем
3 сухаря (промышленных с сахаром, сахар уже был налеплен, так что я не виновата aa26.gif )
рис тушеный с овощами ок 400 гр.
25 гр. сыра
2 помидора
2 яблока
1 банан
гр. 400 дыни
Не знаю ск. калорий, но по крайней мере себя не чувствую перегруженной.



Всетаки обед у меня чень плотный. Повар мне как наготовит. Как на 5 красотулиных порций. Я не против, когда это овощной салат. А вот второе в большом количестве, это не гуд. А остановиться-то сложно как!!! Но ничего... еда без добавки тоже в моем списке и этому тоже полодем конец a115.gif

Сегодня вечером обнаружила одну свою прореху в инглише. Кому-то что-то одно дается лучше, кому-то другое. Я все оттягивала этот момент, чтобы шлефануть свои знания в этой области, но не получалось, а теперь вот меня приперло и придется скурпулезно все исправлять, учить, корпеть. Ну ничего. Зато будет отвлекать от вечерней еды a115.gif Будем бороться с этим как с вредной привычкой a115.gif
Rosanne
Лесенька!!!!!!!!
Привет, солнышко!!!!!!!
Цитата
Есть у меня одно хобби.... люблю цветы из семян сама растить

Обалденно!!!! Наверное, весь балкон как цветущий сад!!!
Цитата
полисадник перед подъездом привести в порядок

Кстати, может с твоей подачи и весь остальной народец подтянется a075.gif Ведь это ооочень красиво. да и энергетика от цветочков особенная =)))
Sova
Цитата(Rosanne @ 7.9.2010, 10:09) *
Обалденно!!!! Наверное, весь балкон как цветущий сад!!!

Кстати, может с твоей подачи и весь остальной народец подтянется a075.gif Ведь это ооочень красиво. да и энергетика от цветочков особенная =)))


Приветик Люб wub.gif
Балкон обычно да, красивый, мало того у меня даже 2 маленьких балкончика и на кухонное окно тоже на подоконник прицеплены ящики с цветами d025.gif А еще много подвесных корзин висит a115.gif Но в этом году жара, так что особо хвастать не чем aa26.gif

А соседи уже сами давно подтянулись. Первыми были бабульки, у них всегда их "огороды" причесаны, ровные грядки с голой землей и ровно в строй посаженные цветуечки. Я так не люблю. Мне хочется создать как мини садик с газоном, декоративными дорожками, мини кустарниками типа бордового барбариса, густыми хосточками, роскошными ирисами, аквилегиями ... эх.. ладно, не буду вас грузить.
Но один полисадник у нас есть реально достойный a115.gif Там прям настоящая альпиская горка, тропинки, ландыши... как будто эмитация старого английского сада d025.gif и этот полисадник граничит с моим. А женщина эта, кстати, настоящая красотуля! Ей 55 лет, блин, но мне бы так выглядить в 40! Она стройная, даже худенькая, небольшого ростика, такая активная, помогала мне пропалывать сорняки в полисаднике (я в этом году пробу пера проводила пока жара не стукнула, а так у меня там уже кой чего посажено), в общем один из живых примеров для меня a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.