Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova через 3 недели поедет на море, а раздеться-то стыдно!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Редиска
Лесь, приветик, солнышко!!!! wub.gif
Все-все прочитала! Горжусь тобой, что поманеньку идешь к намеченой цели! a115.gif Восхищена твоим 7 часовым заходом! a115.gif a115.gif a115.gif Про цветы - круто! d025.gif У меня болезнь с домашними, комнатными... Все заставлено!!! sm02.gif

П.С. куда "валить" собираетесь? d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
Лесь, очень надеюсь, что с жильем найдется какой-то выход d025.gif
а у вас придуры красоту на газонах не портят?
Sova
Цитата(Редиска @ 7.9.2010, 22:16) *
Про цветы - круто! d025.gif У меня болезнь с домашними, комнатными... Все заставлено!!! sm02.gif

П.С. куда "валить" собираетесь? d060.gif d060.gif d060.gif

Приветик a075.gif Домашние я тоже люблю, но какие-нибудь не стандартные d025.gif Орхидеи, адениумы и т.п. Но по поводу количества я себя очень строго тут ограничиваю. Всетаки я решила что цветы для меня, а не я для цветов icon_mrgreen.gif Вот сколько сейчас есть, пусть столько и будет. Принц мне даже стеллаж с подсветкой сделал и я стараясь не вылезать за пределы стеллажа и 2-х подоконников icon_mrgreen.gif

Сматываться хотим куда-нить из России вообще. Пока есть наметки, но сначала надо родить тут ребенка. Я никуда не поеду отсюда пока тут не рожу aa26.gif А к тому времени куда мы хотим могут измениться законы. Так что не будем загадывать, будем просто пока мечтать d025.gif

Бельфеба Очарованная

Еще как портят. Но у нас бабок до фига в доме и в подъезде, так что они точно такую красоту охранять будут. С клумб воруют красивые кустики и потом продают. Но есть одна маленькая хитрость. Подсаживать надо постепенно и чуть позже посадочного сезона. Т.е. когда рассада уже не так актуальна. Ну и заодно повешу табличку с просьбой не "тырить ничего, что сама поделюсь семенами, кустами, опытом и заодно объясню как ухаживать совершенно даром, только не портите клумбу icon_mrgreen.gif "
Редиска
Совушка, привет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ну как прошел денек? Как настроение? a075.gif

Цитата(Sova @ 8.9.2010, 15:20) *
Я никуда не поеду отсюда пока тут не рожу aa26.gif А к тому времени куда мы хотим могут измениться законы. Так что не будем загадывать, будем просто пока мечтать d025.gif

Олесь, а что такие заморочки? Я часто слышу, что наоборот стараются заграницей родить! icon_eek.gif В Швеции, например, всем обеспечивают ребенка до года - там выгодно рожать. В Германии тоже - но там, по-моему, только на первые несколько месяцев... Видимо поэтому мамашки туда стремятся... icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну и заодно повешу табличку с просьбой не "тырить ничего, что сама поделюсь семенами, кустами, опытом и заодно объясню как ухаживать совершенно даром, только не портите клумбу icon_mrgreen.gif "

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И телефончик еще пишешь, чтоб за консультацией обращались, если что? d060.gif d060.gif d060.gif
А если серьезно - помогает? a075.gif
Medvedica
Цитата(Sova @ 8.9.2010, 13:20) *
Еще как портят. Но у нас бабок до фига в доме и в подъезде, так что они точно такую красоту охранять будут. С клумб воруют красивые кустики и потом продают. Но есть одна маленькая хитрость. Подсаживать надо постепенно и чуть позже посадочного сезона. Т.е. когда рассада уже не так актуальна. Ну и заодно повешу табличку с просьбой не "тырить ничего, что сама поделюсь семенами, кустами, опытом и заодно объясню как ухаживать совершенно даром, только не портите клумбу icon_mrgreen.gif "


Привет, Олесенька!

Эх больная тема, брала я на поруки никому не нужный участок под окном, ТСж шное правление на него плюнуло, они то и свои поливали 1 раз в два дня и то ка кгрибной дождик. слегка увлажняя землю. А мой участок с 8 утра до 8 вечера под палящим солнцем. в итоге пыжились с соседкой. а потом меня осенило и я бросила это занятие. все равно до них не дойдет, а у меня времени не так много. ЖАлко. мало всходило, и мало цвело, поливали каждый день, сами вечером... кк вспомню или с утра пораньше первым делом на полив... я из окна поливала. А когада я не смогла одни раз полить с соседка уехала, попросила дворника он полил, себя бы так кормил чтобы совесть проснулась. Ну да ладно. Уже отпустила.

У нас еще дворник сын председалеля молодой парень, что говори что ни говори. в общем даже асфальт в этом году не поливали, денег говорит жалко. Ээх видисо не отпустила опять начинаю пыхтеть и бурчать.

Ты умница, Красотулечка! Обнимаю тебя! Прсти что редко заглядваю!
Sova
Цитата(Редиска @ 8.9.2010, 17:46) *
Олесь, а что такие заморочки? Я часто слышу, что наоборот стараются заграницей родить!

Редисон, может в Швейцарии и обеспечивает ребенка кто-то, но обеспечить себя там просто невероятно. Уж на сколько мы, москвичи, привыкли к дорогим ценам от цен в Швейцарии (мы там были в последней поездке тоже), у меня глаза на лоб лезли! Подняться на гору на фоникулере вдвоем нам обошлось 100 евро icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
САлатик из овощей или фруктов на самой простой заправке, а это даже не мегапафосный ресторан, стоил ок. 100 руб. за 100 гр. и т.д. За 2 кофе, шоколадку и маленький круосан мы отдали 520 руб. на той же заправке! Думаю продолжать не стоит aa26.gif Там с ума сойдешь!

Но мои соображения родить именно тут потому что объяснить что со мной что-то не так на родном языке намного проще, чем на чужом. Мне тут спакойнее, приятнее, вокруг меня много друзей и поддержки. Я ужасный паникер и если что-то пойдет не так я там одна с ума сойду icon_eek.gif Да и ваще, на счет всяких переездов это только маааленькие предположения icon_mrgreen.gif всего %5 что будет так. Еще посмотрим. Но от мск. я очень устала d025.gif

На счет таблички у полисадника это пока только мечта. На счет эффективности ничего сказать не могу aa26.gif Но если я уж собирусь, и сделаю этот мой проект, я обязательно вам тут расскажу и покажу a115.gif


Medvedica Приветик, приветик! Ты и правда редкий гость, о я не обижаюсь, у всех у нас дела, я тоже и 1/10 девочек не навещаю от тех, кого бы очень хотелось eusa_pray.gif
Мне с полисадником попроще. Он у меня очень теневой. Там не с засухой бороться надо, а с мучнистой росой, слизняками и мхом icon_mrgreen.gif Да, выбор растений не велик при таком раскладе, но даже в нынешнюю адскую жару, полисадник поливался соседкой всего 2 раза a115.gif А ты может кустарниками какми-нибудь засадишь? ТОже вариант. Гортензию не дорогую, а лучше попросить черенок у кого-нить smile.gif САмые простые клематисы, тоже роскошно будут смотреться a115.gif
Sova
И так о питании за последних пару дней. Веду себя так себе! Что-то вся в бегах, в делах. Начала нервничать, ну у меня повод только об экзаменах беспакоиться. А может еще тянет везде говорить правду. В общем разругалась в хлам даже со своей лучшей подругой. Хотя она вся на взводе сама и не совсем меня правильно поняла и еще не очень приемлет любую критику, в общем она предложила больше не общаться icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Очень надеюсь что это она не в серьез. Оставлю ее в покое, пусть подумает.
В общем состояние-то душевное в целом очень спакойное и стабильное. Я отдохнула и полна сил. Но все вокруг какие-то нервные. А может я все еще не могу вернуться в прежний ритм. Сложно сказать. Еще тут и с Принцем что-то надумала разбор полетов устроить. Правда он у меня молодец, вчера шлялась по делам пол вечера, он меня очень нежно встретил после позавчерашнего разбора полетов wub.gif wub.gif wub.gif

Питание по ощущениям примерно на 1500 1700. не толстею и не худею. А надо уже за себя браться скоро пмс и вес прибавится. Буду расстраиваться и рагуть себя за бездействие icon_mrgreen.gif

Но одно у меня четко! Я соблюдаю установленные правила. Кофе не пью, чай с сахаром тоже!!!! sm01.gif
Rosanne
Лесечка, солнышко!!!!!!!
Цитата
ну у меня повод только об экзаменах беспакоиться

А какой экзамен у тебя???
Цитата
Я отдохнула и полна сил. Но все вокруг какие-то нервные.

Да уж вот так и думаешь - неужели весь мир по-тихому сошел с ума за одну ночь!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Цитата
он меня очень нежно встретил после позавчерашнего разбора полетов

Восхищаюсь мужчинами, которые когда нужно умеют не обращать внимание на свое самолюбие. Лесенька, тебе очень-очень повезло - таких мужчин немного a075.gif a075.gif a075.gif Берегите свою любовь!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Лесечка, думаю, подруга придет в себя d025.gif
и питание наладится smile.gif
Sova
Цитата(Rosanne @ 9.9.2010, 10:56) *
А какой экзамен у тебя???

Берегите свою любовь!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Я тебе в дневнике писала, наверное ты забыла. Хочу получить сертификат по английскому d025.gif Переживаю, что я "с улицы" и что меня будут прессовать по черному. Ну да ладно, прорвемся a075.gif

Принца конечно берегу wub.gif Не зря я его так долго выбирала и ждала d060.gif

Бельфеба Очарованная
Спасибо за поддержку a115.gif wub.gif
Medvedica
Лесечка, ты права, может и посадим, что нибудь, только с учетом отношения с которым мы столкнулись (те кто занимался озеленением) руки опускаются. Сегодян шла мимо моего участка и вырвала себе плюшевого мишку подсолнечник декоративный. ДОма поставила. а то его обдирают на семена так хоть глаз порадует дома.

Ты умница что кофе не пьешь, я вот пока не отучилась, чай без сахара уже пью, перехожу на травяные чаи. не очень то нравитсья ни черный ни зеленый.

h020.gif h020.gif a095.gif a095.gif a115.gif a115.gif
Sova
Всетаки информативные таблички о том, что семена декаративных подсолнухов не повторяют сортовых признаков, половину воров бы остановило a115.gif Подумай об этом icon_mrgreen.gif
Rosanne
Золотой мой!!!!
Цитата
Я тебе в дневнике писала, наверное ты забыла.

Я только сейчас прочла это сообщение - видимо. как раз в тот момент, когда ты его написала, я сама писала в дневнике, и не увидела его... сории за невнимательность...
Кстати, если нужна будет помощь - всегда готова =)) Я тебе в личку кину ссылочку на один сайтик - там куча материалов для подготовки
Редиска
Приветульки, Красотулька!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Sova @ 9.9.2010, 12:05) *
Редисон, может в Швейцарии и обеспечивает ребенка кто-то, но обеспечить себя там просто невероятно.

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Лесь, я про Швецию говорила.... c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif Мы там жили не так долго, но цены там вроде вполне адекватные... d025.gif А про Швейцарию ничего не могу сказать.... мы там даже проездом не были... a075.gif

И еще такой момент - мы жили на севере Швеции, там машину купили Мазду 626 за 3500 крон (примерно 14000 рублей) - вот такой прикол! icon_mrgreen.gif


Цитата
Но мои соображения родить именно тут потому что объяснить что со мной что-то не так на родном языке намного проще, чем на чужом. Мне тут спакойнее, приятнее, вокруг меня много друзей и поддержки.

Да, солнце, это действительно важно! d025.gif Имея двух детишек с уверенностью скажу - поддержка от близких людей ой как необходима!!! d025.gif

Цитата
Но от мск. я очень устала d025.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif После того как мы побывали в Москве, были просто в шоке - как там люди живут????? icon_mrgreen.gif На столько большая, на столько шумная, суетливая.... для нас провинциаьных жителей просто страшная!!! sm02.gif (не всмысле облик, а в смысле жить там страшно icon_mrgreen.gif )

Цитата
САмые простые клематисы, тоже роскошно будут смотреться a115.gif

А я слышала, что клематисы привереды... пыталась сама как-то вырастить - тоже не получилось... Видимо плохо старалась. sm02.gif

Цитата(Sova @ 9.9.2010, 12:30) *
Но одно у меня четко! Я соблюдаю установленные правила. Кофе не пью, чай с сахаром тоже!!!! sm01.gif

Вот это я понимаю!!!! МОЛОДЧИНА!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Sova
Цитата(Rosanne @ 9.9.2010, 11:57) *
Я тебе в личку кину ссылочку на один сайтик - там куча материалов для подготовки

Спасибо Любаш! Сегодня показала ее моему учителю. Она сказала, то это один из лучших сайтов для подготовки и она оттуда тоже берет информацию. Теперь еще раз убедились, что ею пользуются многие a115.gif

Редисон, сорри, это я по невнимательности так прочитала. Как бы внимательность кастати потренировать. Это прям моя беда почти во всем eusa_pray.gif

Sova
Немного о себе.
Отказ от в.п. идет великолепно! Чего не сказать о питании.

Мини пудинг
Маленькая шоколадка 30 гр.
2 маленьких яблочка ок 150 гр.

сухари в течении дня ок 100 гр. (испортили всю картину)

Борщ вегетарианский со сметанкой
тушеные баклажаны ок 250 гр.
сыр 50 гр.

салат (помидорка, сматана 10%, лук, специи, соль) ок 400 гр.
хлеб 50 гр.

Итого ок. 1600 ккал.
На волосы на ночь крутой отвар крапивы. Ща еще массажик ног поделаю минт 20 под Симпсонов.



О личном: Подруга не унимается. Написала в асе а-ля: "все кончено" "ты изменилась" и все такое. Даже не знаю, может и изменилась с этим не спорю мы все не стоим на месте, но координально злым гением я точно не стала. Моет мне просто не всегда хватает время на всех и я просто не всегда могу какие-то свои проблемы проговорить в слух. Или может на фоне ее проблем мои такие мелочные и я перестала о них рассказывать. Не знаю в чем дело. Но в общем я злыдень видать всетаки. Таково общественное мнение sm02.gif

Похвастаюсь и я тоже домашними делами. Не смотря на неприятности хорошей хозяйкой я хотела быть всегда, но не всегда получалось. Стараюсь исправляться a115.gif
Прилетев домой, я быстро запихаоа в себя салат, что не есть гуд и отзанималась английским 2,5 часа из которых мин. 30 было приятным общением с преподователем. Мы с ней такие болтушки icon_mrgreen.gif что иногда уходим от темы, но она нам это время не засчитывает как урок a115.gif ПРосто много общих тем, правда мы их пытаемся обсуждать на анлийском, а меня очень часто сносит на русский. Но благо с каждым разом по моему все меньше. Я стараюсь переламывать тут себя a115.gif

Протела в холодильнике 2 полки, выкинула все артефакты оттуда d030.gif и протерла внешнюю дверь. Жить стало веселее a115.gif Но надо стараться чтобы протухшей еды было поменьше. У нас есть договор с Принцем раз в 2 недели по очереди затариваем холодильник. И порой так много продуктов пропадает. Я предложила затариваться еженедельно. Да, времени будем тратить больше на покупки, зато и выкидывать меньше. a115.gif
Еще протерла "кухонные зоны" от пыли и крошек. Раложила немного посудку по "местам"
Кстати, о не внимательности. Я думала что рассеянне меня нет никого на свете. Нет, оказывается есть. Решила я проверить (не вернее меня заставили d030.gif ) работу одной девушки из наших клиентов obm.gif obm.gif obm.gif В общем 50% моих комплексов изчезло за 2 дня v1.gif
Alice
Леся, приветsmile.gif Наконец я нашла твой дневникbiggrin.gif теперь буду к тебе наведываться)
удачи тебе в достижении своей цели;)
и насчёт подруги - я тебя очень понимаю, были у меня такие ситуации, но поскольку мы дети, у нас это всё само "рассасывалось". Но надеюсь, у тебя всё будет хорошо)
Sova
Цитата(Alice @ 10.9.2010, 0:36) *
но поскольку мы дети, у нас это всё само "рассасывалось". Но надеюсь, у тебя всё будет хорошо)

Надеюсь мы тоже "дети" icon_mrgreen.gif
Спасибочки, забегай конечно a115.gif
Valentin
Цитата
И еще такой момент - мы жили на севере Швеции, там машину купили Мазду 626 за 3500 крон (примерно 14000 рублей) - вот такой прикол!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Rosanne
Лесёночек!!!!!!!!!! Доброго утречка и хорошего денёчка!!!!!!

Цитата
"ты изменилась" и все такое

Мдамс... Однако... Но ведь человек должен меняться, должно быть постоянное движение вперед, постоянное развитие... И это не в коем случае нельзя ставить в укор, друзья ведь потому и друзья, что пытаются понять и поддержать друг друга вне зависимости от всех переменных...
Знаешь, иногда в жизни происходит некий "отсев" людей, общение с которыми будет лишь тянуть вниз. У меня таким образом, к сожалению, отсеялось несколько достаточно близких мне людей (по какой-то непонятной мне причине особенно много их отсеялось после свадьбы). Может быть, ты просто переросла этого человека?
В любом случае, ваши отношения в ваших руках - ведь всегда можно попробовать всё вернуть =)))
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Sova
Люб, навернео имелись ввиду плохие изменения. Но я не могу назвать это отсевом. Мы с ней дружим с 3-х лет! И это самый мой преданный друг. Она умная, интересная, я ее точно не переросла, у нее хороший потенциал в этом плане a115.gif Но вот оказалось, что наша дружба не выдержала легкой критики с моей стороны. Значит всетаки обида была, а это только повод.
В любом случае спасибо за поддержку. Все пройдет... и это пройдет d025.gif
Sova
Ой, не знаю писать тут об этом или нет. Как напишу, так тут же срываюсь! Я сегодня решила разгруз устроить sm01.gif Соседи на концерте сегодня и никто не будет соблазнять на пиво. Ну кроме Принца конечно. Хотя у меня есть средство как его от пива отвлечь d060.gif
В общем утром попила чайку с батончиком мюсли, в течении дня кг яблок и на случай адского голода прикуплю себе кефира и оругрчик a115.gif
Alice
ну как твой разгрузик? выдержала?smile.gif
Sova
Цитата(Alice @ 11.9.2010, 0:03) *
ну как твой разгрузик? выдержала?smile.gif

Эх... лучше не спрашивай obm.gif
Съела 1 кг яблок
1 батончик мюсли
потом нарисовался муж с идеей сходить в кино. А я была так голодна. И вообще у меня была такая слабость и сонливость, что я уснула на 10 минут на работе! В который раз убеждаюсь, что аятница не мой день, для разгруза. В общем думала найти японский ресторан у кинотеатра, но мы его поздно заметили. Пришлось идти в пиццерию sad.gif Съела овощной суп и вег. пиццу 3/4 от 190 гр. 70 гр. нежаренного миндаля.
Вот такие дела v1.gif

Сегодня питание тоже оставляет желать лучшего. Устанавливали кухню, пилили столешницу. Короче меня довели до того, что пришлось пить успакоительное a095.2.gif Правда на травах, но тем не менее. Блин, но скоро это все закончится и я наконец-то смогу готовить мега блюда! Первое то это будет - мой фирменный борщ shy.gif Съем 3 тарелки s24.gif
Итак:
мюсли с 100 мл. Иммунельки
чай, 3 ложки вареной сгущенки, булочка с зернами

спагетти с соусом песто (все настоящее, итальянское c9.gif )
0,5 немецкого пива
(доедаем, допиваем заграничные сувениры c9.gif )

чай, 30 гр. шоколада, 2 сушеных ананаса (не цукаты!)

И еще,если приспичит могу съесть батончик мюсли. Но это посмотрим.

Вообще сегодня денек нервный. Меня прям тянет гнездиться и все улучшать. Все хочется выкинуть. Сколько же нас барахла окружает. Мы обрастаем им просто мгновенно! Придумала как получше организовать пространство в шкафу. Посчитаю финансы, может даже завтра поеду в икею, прикуплю типа встраиваемого в шкафы комода, только решетчатого. Разобрала 1 полку в шкафу. Выкинула 2 пакета барахла shy.gif
Осталось разобрать минум 4 полки. На завтра запланирую минимум 2. Надеюсь еще мешка 3 из шкафа ликвидирую. Вобще я такая гипер активная в конце овуляции обычно s24.gif Значит скоро пмс.

Кстати о вредных привычках! неделя вторая прошла великолепно! Ничего с сахаром я не пила 49.gif
А вот следующую не знаю как выдержать! Я должна буду есть без добавки на обеде obm.gif значит надо с понедельника закупить в супермаркете перекусона здорового, чтобы не оставаться голодной. А если мне будут готовить 2 блюда, второе есть в 17.00 v1.gif
Sova
И так, снова понедельник. День надежд и "новой жизни" d030.gif
На этой неделе по плану я не кладу на обеде добавки. Уменьшаем желудок. А чтобы не соблазняться, скажу повару, чтобы мне ничего не готовила, попробую всетаки сегодня устроить легкий день. Накупила желтых слив, груш, чуток виноградика, и твогога моей любимой фирмы на обед (с тертым яблочком и корицей a115.gif ).
Кстати, план в последствии я немного передумаю.Там не все пункты глобальные. А идея таких избавлений от вредных привычек мне очень нравится!!! Совершенно не напряжно. И хотя я конечно пока не теряю в весе, но зато это все не так мучительно, как все бросать одним днем.
Уж не помню через сколько недель, но мне предстоит еще одно героическое усилие - отказ от сладкого. Я немного боюсь. Я уже однажды отказалась от него моим супер запатентованным методом - "сладкие и не сладкие дни" icon_mrgreen.gif И вот пока отказ полностью не настал надо опять ввести мой метод в жизнь и придти к отказу уже со сформировавшимся решением, а не ломать себя!
Sova
Вчера проводила эксперимент. Давно уже слышала о том, что вытирать куском натурального шелка волосы после мытья очень полезно!!! Волосики становятся струящимися, блестящими, более холеными. Ну я вчера еще и масочку для волос сделала, не знаю что так круто повлияло, моя любимая маска, которую я давно не делала или шелк, а может все вместе, но рещультат был просто потрясающим! Надо снова возвращаться к интенсивному уходу за волосами! a115.gif
Sova
А еще у меня есть мечта купить себе шагомер! Я свято верю в то, что наш внешний вид зависит от того сколько мы ходим за день! Правда он не дешвый, зараза. Надо подумать о программе шагомере в телефоне. Мне моя моделька позволяет такую программу, правда год назад, когда я этим озаботилась программки еще глючные были. В общем пошуршу над этим вопросом. Девочки, а может у кого-то есть что-то подобное, кто-то пользовался?
Sova
Неужели я выдержала? Что-то даже не верится!!! Учитывая жесточайший пмс!
Я всегда раньше считала, что сливы кхе... меня не берут... берут... аж 4 раза за день d030.gif d030.gif d030.gif Интересно, это уже старость? sm02.gif

Сливы ок 800 гр.

Груша ок 150 гр.

Творог 0% 250 гр.
Яблоки 200 гр
корица

0,5 авокадо 80 гр.

виноград 400 гр.
Итого ок. 1150 ккал. a115.gif sm01.gif
Sova
Тихо сам с собой веду беседы я! icon_mrgreen.gif
ДА-ДА-ДА!!! Я выдержала все вчера a115.gif На самом деле для меня это очень большой подвиг. Раньше разгружалась без проблем. А вот наверное год я если изредка и пыталась, то вечером все равно накидивалась всякой ерундой! Сейчас такая легкость a115.gif

Но вот самочувствие фиговенькое. Я заболеваю. Уши закладывает. Температура 36.7. Высоковата для меня т.к. обычно у меня 35.4 icon_mrgreen.gif Таблетки пить пока не хочу. На работе нет сильного напряга, пусть организм сам борется. А я ему помогу имбирным чаем с медом, витаминами и фруктами a115.gif
Sova
Приветик всем, кто меня читает, ну или не читает. Ну если так, то просто привет мне icon_mrgreen.gif
Чувствую себя получше. Всетаки держаться и не "расклеиваться" как-то помогает даже морально побыстрее выздороветь a115.gif Я все еще с легким насморком и чихаю, но я обычно не обращаю внимания на такие вещи icon_mrgreen.gif Главное, это внутренее состояние.

В данный момент о работе приходится собеседовать кандидатов на освободившуюся должность. Не могу понять чего от меня хочет руководство! То значит я жестко разговариваю с людьми и режу правду матку, то я разговариваю не совсем официальным тоном. Еще мне рекомендовали намекать,Что я не принимаю участия в решении о принятии или отклонении кандидатуры. Но это не так. И я помнится как-то читала, что нельзя перекладывать ответственность на кого-то. Правда это было в разрезе когда ты манагер среднего звена. Если общаешься с подчиненным не стоит говорить, что кто-то там неизвестный принял решение о вашем увольнении/наказании/штрафе и т.п.... как бы это не было сложно надо говорить от своего лица "Я принял решение в связи с тем-то тем-то принять такие-то меры". В общем сплошные восточные увертки, витиеватые мудрости и уловки. Учитесь жить блин icon_mrgreen.gif

Ну это я так очень из далека подбираюсь к своему питанию оправдывая себя всем и вся icon_mrgreen.gif Сегодня один охранник из соседнего предприятия пытался со мной кокетничать чтоли. Я к нему подошла с просьбой, а он начал мне задавть вопросы не по существу icon_eek.gif Ну я его обгафкала, сказала, что явно дала понять что опаздываю на работу и если он не может мне помочь, то не надо тратить мое время и просто произнести 3 буквы "НЕТ" icon_mrgreen.gif Он аж отшатнулся, но что-то есть в моем злом взгляде привлекательное для людей. Я иногда замечаю как им нравится смотерть в такие моменты мне в глаза icon_mrgreen.gif Но это конечно не повод злиться aa26.gif

питание вчера просто отпад. Начиналось все великолепно, а потом.....
Груша
2 печенья
2 ст. лошки макарон
3 ст. ложки тушеных овощей.
потом был долгий перевыв в еде и....
глазированный сырок
салат помидоры, сметана, лук порей
вареная кукуруза гр. 300
сыр гр. 100-120
и.... 0,5 пива


Думаю это все тянет на 2000 ккал d025.gif
Ужос!
Бельфеба Очарованная
Олесь, а "ужос" не от разгруза случился?в добавок к перерыву..
Sova
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2010, 11:13) *
Олесь, а "ужос" не от разгруза случился?в добавок к перерыву..

Думаю нет aa26.gif
Просто обед непривычно для меня маленький а времени перекусить я так и не удосужилась выделить. А еще у нас с ПРинцем есть дуратская привычка после закупок продуктов накидываться всякими "вкусняшками" хотя я уж стараюсь их поменьше покупать, но просто я поела в 13.30, а потом домой приперлась в 21.00 Получается 8,5 часов без еды. Это много! Недосмотр с моей стороны. Ну ничего. Ну и еще у меня пмс icon_mrgreen.gif Так что много факторов. Но плиз, не отговаривай меня от разгрузов. Я свято в них верю eusa_pray.gif
Бельфеба Очарованная
не буду, если они тебе помогают-так держать smile.gif

а фотки с отпуска будут? c9.gif
Sova
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.9.2010, 11:26) *
а фотки с отпуска будут? c9.gif

Пока готовы только Варшава и Музей Сваровски icon_mrgreen.gif Буду потихоньку выкладывать наверное сегодня вечером. Я свистну в дневнике обязательно! d025.gif
Alice
Привееетsmile.gif как себя чувствуешь? что-то часто сейчас все заболевают)

молодец, что разгрузик свой выдержала, хоть и со 2 попытки)
Sova
Цитата(Alice @ 16.9.2010, 20:37) *
Привееетsmile.gif как себя чувствуешь? что-то часто сейчас все заболевают)

Я в соплях, но в строю icon_mrgreen.gif
Меня накрыли кд и не очень хочется описывать свое непристойное поведение. Хотя вес нормальный d025.gif Не увеличивается и то хорошо, правда чуток больше, чем на линеечке, но я не меняю, ибо это все водааааа, водаааа, водаааа (самовнушение d030.gif )
Что-то прям так и тянет гнездиться и гнездиться. Хочется шторочек, посудки, люстры, ремонта снова, только у себя в комнате, а то мой устарел, да и света больше в комнате хочу, хоть у меня и солнечная квартирка, но зимой маловато кажется! Эх... просматривала дизайны в японском стиле. Как же мне они нравятся - словами не передать. Но принца кондратий хватит - носки-то не куда прятать!!!!! icon_mrgreen.gif Ни плинтусов, ни нычек, ни пуфиков, кровать, огромный шкаф и ваза с сухоцветами a115.gif Ну ладно, хоть полюбовалась. Знаю одно, что начинать в моей комнате надо с окна. Я прошлой зимой чуть дуба не дала, в комнате было +13 всего icon_eek.gif Как тут было не набрать 3 кг? Я бы просто задубела icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Цитата(Sova @ 17.9.2010, 11:23) *
Но принца кондратий хватит - носки-то не куда прятать!!!!! icon_mrgreen.gif Ни плинтусов, ни нычек, ни пуфиков, кровать, огромный шкаф и ваза с сухоцветами

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Лесенок, приве!!! Ждем твоего свиста по-поводу фоток!!!!
Ptizzza
а я тут шкафчик-купе присматривала a115.gif
а к холодам меня больше прет на покупки пледиков-теплых мохнатых тапочек-махровых халатиков и шарфиков d030.gif
я тоже мерзлячкаааааа d060.gif
Бельфеба Очарованная
Олесь, носки можно зарыть в сухоцветы d030.gif d030.gif d030.gif d030.gifтак что не теряй надежды на японский стиль
Богиня :)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 17.9.2010, 12:04) *
Олесь, носки можно зарыть в сухоцветы

аааааааааааааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Sova
В общем ко всему можно приспособиться, даже носки в вазу d030.gif d030.gif d030.gif
Девочки, выложила фотки с нашего первого места назначения Варшавы
Rainbow
Совен, окно это вещь, еще батареи поменять, если старые, или вывести, если панельное отопление
Sova
Цитата(Rainbow @ 18.9.2010, 10:15) *
Совен, окно это вещь, еще батареи поменять, если старые, или вывести, если панельное отопление

Ооооо, какие гости wub.gif wub.gif wub.gif
Оля, а что значит панельое отопление? Панельный дом? Дом, да панельный, ковров дома нет (принципиально) и стены все бетонные icon_mrgreen.gif Ну в смысле мы их ровняли под покраску шпаклевкой, а не гипмокартоном. А еще из 3-х окон в квартире 2 старых и подъезд адски холодный. Вот и мерзнем тут. Так что первая мысль об окошках a115.gif Батареи тоже можно, тоже думала об этом. Но это смотря когда ремонт начнем. У меня сейчас 9 секций стоит и так на все окно, увеличивать не знаю, будет ли красиво в моем случае, но вот что они наверное засорены местами это факт. Многие говорят, что после смены батарей они прям огненные становятся a115.gif
Бельфеба Очарованная
Олесь, начинать надо в любом случае с окна, если все тепло уходит через рамы, то никакие батареи не спасут


у друзей поменяли батареи-они и правда огненные, рукой невозможно дотронуться
Stream
Олеська, принимай запоздалого мамонта! icon_mrgreen.gif v1.gif wub.gif
Меня случайно занесло сегодня на форум, сто лет не была... Прихожу, а тут ты d060.gif wub.gif
Rainbow
панельное отопление - это, наверное, дикий бред какого-то уральского проектировщика, потому что мои красноярские родственники были в ужасе, когда это увидели icon_mrgreen.gif это когда трубы отопления (с горячей водой) идут прямо внутри панели (замурованы в бетон), получается, что они греют не только комнату, но и улицу тоже d060.gif , комнату правда уже хреновастенько))))) у нас много где такие, особенно в старых домах... такое отопление "выводят" наружу, т.е. ставят нормальные батареи под окна
Medvedica
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif Забежала пожелать хорошей недельки!
Sova
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.9.2010, 12:19) *
у друзей поменяли батареи-они и правда огненные, рукой невозможно дотронуться

Спасибочки, учту d025.gif

Наташ, так ты не пробегай, оставайся тут наподольше! Скоро сезон откроем катания в Крылатском a115.gif

ОЛик, от такого отопления меня судьба уберегла icon_mrgreen.gif У меня внутри стоит, но подозреваю, что она именно забитая, надо новую ставить, пусть такую же некрасивую, но зато горячую a115.gif

Medvedica ух, спасибочки, что нашла время wub.gif wub.gif wub.gif тебе тоже хорошего дня a075.gif a115.gif
Medvedica
aa38.gif aa38.gif aa38.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Sova
И так я как и планировала, чуьб меняю расписание своих привычек. Новых и старых a115.gif
И так на этой неделе я приучаю себя снова делать массаж. Путь даже всего 10 минут в день, н зато каждый день a115.gif

Все остальные привычки в порядке a115.gif Кофе ни разу не пила, чай с сахаром тоже d025.gif А вот на счет добавок на обеде сложно получилось. Повар заболела и пол недели ее не было. Питаюсь всякой дрянью, списывая на КД eusa_pray.gif
В выходные была в гостях. Наелась стольйо соленостей, что на след. день чуть не проломила весы от увеличившегося веса от отеков icon_mrgreen.gif
Все, ушла на массаж своих ножек a115.gif
п.с. подготавливаются дальнейшие фотки. Еще 2 страны почти готовы wub.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.