Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sova через 3 недели поедет на море, а раздеться-то стыдно!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sova
отчет за среду:
шоколадный сыр с чаем 150 гр.

пару ложек отварного картофеля со сметанкой
помидорка
огурчик
и мноого тушеной фасоли с кабачками, мирковью и перцами гр. 300 наверное!

2 карамельки в шоколаде

и....
вино красное 2 фужера
2 вида сыра с белой и синей плесенью (ок 50 гр.)
помидорки с чесночком и каплей масла гр.200
2 маленькие вафли

Итого ок. 1700 ккал.


Ну перебрала конечно. Это мы так отмечали визы с мужем icon_mrgreen.gif Но могу сказать, что по такой жаре вино пить не стоит! Оно так разогревает - ужас! Я вчера первый раз, пардон, вспотела просто сидя на попе так, что пот тек не только по спине но и по животу icon_eek.gif
Но учитывая алкоголь, я еще относительно не много поела.
Мало того, эта ночная "сауна" скинула мне 500 грамм!!!! Теперь я разменяла новую цифорку! 65,9 не смотря на вино и переедание и надвигающийся пмс!
Хоть бы мне до отпуска удалось уменьшится хотябы до 65!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Ptizzza
Олесь - у нас и до 36 внутри доходит, а ночью, часов в 12 - 32, ага icon_eek.gif
вот такая же фигня - если б не эта дурацкая работа, прям сейчас бы рванула, народ на рыбалке прохлаждается, а мы в каменных джунглях...
надо внести законодательную инициативу - в условиях чрезвычайной ситуации отправить всех в бессрочный оплачиваемый отпуск до окончания жары a115.gif
Sova
Цитата(Ptizzza @ 5.8.2010, 11:06) *
оплачиваемый

При этом слове воображение рисует жирную дулю d030.gif d030.gif d030.gif
Ptizzza
не, пусть частично оплачиваемый - я согласна, это же ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ ситуация a095.2.gif
накрайняк - пусть пенсию начинают платить d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Sova
Галин, так я ж не простив icon_mrgreen.gif

Питание сегодня
2 кофе с сахором и сливками
15 гр. горького шоколада

обед мне паршивенький приготовили, до сих пор желчный как камень!
рис типа овошного плова, но с такой пережакой icon_eek.gif гр. 200
салат 1огурчик - 1помидорчик, но с майонезом (буэээ!!!) майонез старалась стряхивать с кусочков, ну и жирнятина это, кошмарная синтетическая пища!!!
50 г. сыра

1 карамелька в шок.

1 вафелька коровка

5 сушек с маком
баклажанчик тушений с томатами и перцем без капли масла ок 100-120 гр.
и салатик: руколка с помидоркой солью и чуть маслица ок 70 гр. (рукколу лучше маслом не поливать, проподает ее острота sad.gif )


Сложно посчитать, но думаю ок. 1200 - 1300 ккал.
Vista
Привет, Совушка! Рада познакомиться! a085.gif
Цитата(Sova @ 6.8.2010, 1:53) *
обед мне паршивенький приготовили, до сих пор желчный как камень!

А, если не секрет, кто тебе кушать готовит?
Sova
Цитата(Vista @ 6.8.2010, 6:09) *
Привет, Совушка! Рада познакомиться! a085.gif
А, если не секрет, кто тебе кушать готовит?

Приветик! a035.gif
Кушать готовит повар на работе f0f.gif И для меня спец меню вегетарианское e010.gif
Бельфеба Очарованная
Совен, с таким питанием поедешь на море меньше 65 кг d025.gif
Rosanne
Цитата(Sova @ 6.8.2010, 8:02) *
Кушать готовит повар на работе f0f.gif И для меня спец меню вегетарианское e010.gif


Прикольно =)) Нам вот все обещают обеды начать в офис заказывать. Так, пока они начнут претворять обещания в реальность, я, наверное, уже одной праной питаться буду =))
Sova
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.8.2010, 9:19) *
Совен, с таким питанием поедешь на море меньше 65 кг d025.gif

Нет, к сожалению и 65 будет чудо sad.gif
У меня как раз в аккуат в день прибытия на море ожидаются КД. у меня ВСЕГДА так! Исключение только период до наступления половой звелости icon_mrgreen.gif и свадебное путешествие. Вот это был реально подарок судьбы! Ну вт не отпускают меня я с работы без критических дней d025.gif

Rosanne
просвяти неграмотную - что такое прана? c9.gif
Rosanne
Цитата(Sova @ 6.8.2010, 17:46) *
Ну вт не отпускают меня я с работы без критических дней d025.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Sova @ 6.8.2010, 17:46) *
просвяти неграмотную - что такое прана? c9.gif

Жизненная энергия, которая поступает в тело через чакры =)) Где-то читала, что есть-таки люди, которые сыты далеко не хлебом, а воздухом. Вроде как все, что нужно организму они синтезируют из воздуха icon_eek.gif тока не понятно как...
Zlodee4ka
Совушка, привет!
я притопала знакомиться a085.gif читала твои дневники, темки про ароматерапию и волосатую терапию d060.gif
ты просто кладезь полезной информации! давай дружить aa22.gif
Sova
Цитата(Rosanne @ 6.8.2010, 20:34) *
как все, что нужно организму они синтезируют из воздуха icon_eek.gif тока не понятно как...

Как экономно и экологически чисто a115.gif a115.gif a115.gif
если откроешь как это сделать, делись непримено d025.gif a075.gif d060.gif

Zlodee4ka
Пиветик, приветик! wub.gif У меня смутное ощущение, что я тебя помню icon_eek.gif По моему ты с простор Украины, у тебя 2 или 3 детей и великолепная форма после всех родов! Что-то там пару лишних кг и то если ты только сама сильно к себе придералась d025.gif Или у нас еще одна Злодеечка была... или Злючка.. Эх... я-то кладезь, но на полочках в мозге страшный бардак, сорри, если ошиблась wub.gif
Zlodee4ka
Олесик, я действительно с Украины, но детей нетути shy.gif
ты со Злючкой перепутала, она на архивном дневничок вела и в болтушке обитала кажись rolleyes.gif
Sova
Цитата(Zlodee4ka @ 7.8.2010, 22:51) *
Олесик,ты со Злючкой перепутала

Я подозревала d060.gif


О выходных:
Выхи прошли в сборах в поездку. Ибо стартуем в пт. вечером, основное надо готовить было в сб и в вс. Ну и еще постирушки на всю неделю, глажка, перекидывание кучи вещей, прятание моего стального коня.... в общем беготня еще та d025.gif
Ела отвратительно, сплошные вредные углеводы, но по ощущениям не более 1500 ккал. ТОлько вчера себе капустки стушила. Мама попробовав ее откоментила: ну ты прям чебя в черном теле держишь, ни грамма масла. При чем всегда ее комменты это как мне упрек, а в этот раз на ее лице и в интонациях было "жестко, но похоже что именно так жить правильно"
Неужели 5 лет трудов хоть как-то заставили маму задуматься. Уже радостно.
Вес прежний: 65.9
В субботу мне снился удивительный сон. Мне снилось что я бегу.... бегу моему любимомму старому стадиону по березовой аллее, а воздух чуть морозный и такой кристально чистый и сладкий, как в горах на Кипре, ну или м.б. в Альпах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Проснулась... разочаровалась. Уже считаю часы до отъезда eusa_pray.gif
Rosanne
Цитата(Sova @ 9.8.2010, 10:23) *
Выхи прошли в сборах в поездку. Ибо стартуем в пт. вечером, основное надо готовить было в сб и в вс. Ну и еще постирушки на всю неделю, глажка, перекидывание кучи вещей, прятание моего стального коня.... в общем беготня еще та d025.gif


Лесенька, заинька!!! Какие приятные хлопоты =)))

Цитата(Sova @ 9.8.2010, 10:23) *
Уже считаю часы до отъезда eusa_pray.gif

Классненько!!! Привезите оттуда в бутылочке свежего воздуха a075.gif a075.gif a075.gif Вдруг поможет =))
Sova
Цитата(Rosanne @ 9.8.2010, 11:04) *
Привезите оттуда в бутылочке свежего воздуха a075.gif a075.gif a075.gif Вдруг поможет =))

И ведерко дождика ))))
Madonna
Ох завидую тебе, Лесь)) Уедешь наконец из дымной Москвы))
А куда вы с Принцем отбываете? smile.gif
Sova
Цитата(Madonna @ 9.8.2010, 21:31) *
Ох завидую тебе, Лесь)) Уедешь наконец из дымной Москвы))
А куда вы с Принцем отбываете? smile.gif

Ксю, да у меня ж пмс и вместо того, чтобы завидовать самой себе я тут на всех покрикиваю (((((
Мы отбываем на машине на море в Италию. Машугю навестим, аж 2 раза wub.gif Ну по пути еще кой-куда позаезжаем ;)
Я постараюсь писать вам, там везде wi fi есть d025.gif
Sova
питание:
ууууу, пмс не дремлет... чую плакал мой выстраданный 1 кг sad.gif

шоколадный батончик 50 гр.
кофе со сливками (без него ну никак! спала всего 3 часа)

макроны с грибами и маслом гр. 200
салат огурцы-помид со сметаной гр. 350.

кефир 1% 500 мл.
хлеб 100 гр.
нектаины ок 500 гр.
мороженное щербет 70 гр.

Итого ок 1530
Богиня :)
ммм... в Италию на море, как звучит! Я уже предчувствую кучу красивенных фоток wub.gif
Madonna
ой Италия..Рим...А у меня мечта выйти замуж в Италии...свадьбу там сыграть)
Дело за малым s24.gif
в Ватикан тож заедите? smile.gif
Sova
Цитата(Богиня :) @ 10.8.2010, 8:52) *
кучу красивенных фоток wub.gif

залог красивенных фот - красивенное небо d025.gif Если все сложиться. обязательно покажу a115.gif

Ксю, не, не поедем в Ватикан, мы там были уже. Вот во второй раз в Венецию наверное махнем. Я конечно не хочу загадывать но маршброски по другим странам у нас и в течении года бывают, а вот море, спакойствие и отдых раз в год. Мне хочется спакойствия и тишины и сна побольше. Хотя как показывает практика меня хватает только на пару дней, потом нас все равно куда-то несет d060.gif
Свадьба в Риме. Хм.... а что, ты вполне впишешься с темными волосами, длинными, красивыми, блестящими a115.gif a115.gif a115.gif
Arlin
Приветик Sova! можно тоже подтянуться, хотя я и не из разряда мамонтов d060.gif wub.gif но очень хочется познакомиться wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Мы отбываем на машине на море в Италию

как здорово wub.gif я тоже собираюсь в Италию в начале сентября wub.gif ждём визы wub.gif
а вы свободным полётом, сами, без всяких экскурсий? уже не первый раз? wub.gif
Sova
Цитата(Arlin @ 10.8.2010, 10:54) *
Приветик Sova! можно тоже подтянуться, хотя я и не из разряда мамонтов d060.gif wub.gif но очень хочется познакомиться wub.gif wub.gif wub.gif

Конечно подтягивайся, вместе веселее a115.gif

Да, мы свободным полетом едем, вернее на машине. Практикуем такое..... не первый раз это точно. Конечно экскурсии не берем. У нас всегда с собой ноут, и Википедия рулит. На экскурсиях полно народу, все лезут в кадр, а так ты сам себе хозяин, однажды на Кипре мы были в целом замке только вчетвером!!! Потом приехали шумные итальянцы и мы быстро ретировались. Порой бывает наткнемся на достопримечательность и даже не знаем что это такое. Потом вечерком садимся, шерстим интернет и с удовольствием обо всем читаем. В общем очень интересно и эксклюзивно. Ни одно агентство не предложит маршрут, который нужен именно тебе aa26.gif
Arlin
Цитата
Конечно подтягивайся, вместе веселее

Пасиба wub.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Потом вечерком садимся, шерстим интернет и с удовольствием обо всем читаем. В общем очень интересно и эксклюзивно.

Здорово как a115.gif что может быть лучше, чем полная свобода wub.gif
а по каким ещё странам "свободо-полютировали?" icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Arlin @ 10.8.2010, 13:17) *
а по каким ещё странам "свободо-полютировали?" icon_mrgreen.gif

Слово-то какое d030.gif
Ну перечень на первый взгляд внушительный, но некоторые страны совсем мельком, проездом, ну бывало только в специальные секретные места заезжали и усеsmile.gif
Бельгия, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Франция, Монако, Италия, Испания, Кипр, Латвия, Украина, Россия d060.gif Туркиш тоже был, но это все в пределах стандартной поездки.
У меня в разделе фото есть несколько тем. Там не все страны, но кое-что можно подглядеть smile.gif
Rosanne
Цитата(Sova @ 10.8.2010, 13:40) *
Бельгия, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Франция, Монако, Италия, Испания, Кипр, Латвия, Украина, Россия d060.gif Туркиш тоже был, но это все в пределах стандартной поездки.

Классненько как!!!! Побежала фотки искать и смотреть =))

ng15.png ng15.png ng15.png
Arlin
Цитата
Слово-то какое

icon_mrgreen.gif
Цитата
Бельгия, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Франция, Монако, Италия, Испания, Кипр, Латвия, Украина, Россия Туркиш тоже был

obm.gif obm.gif obm.gif ухтыш a070.gif впечатляющий список d025.gif a115.gif a115.gif прямо таки списяра d060.gif ах, Испания wub.gif wub.gif wub.gif мечтаю о ней, родимой wub.gif
Цитата
меня в разделе фото есть несколько тем. Там не все страны, но кое-что можно подглядеть

да? я что-то шерстила тему, не нашла... видно не по глазам оказалось d060.gif пойду на второй заход d060.gif посмотреть оч хочется... wub.gif
Sova
Цитата
списяра

ну ты генератор новых слов icon_mrgreen.gif
Муж окинув взглядом прибавил еще Голландию d060.gif
вот в этой темке Кипр

а тут половина списка за раз smile.gif
Arlin
Цитата
ну ты генератор новых слов

сегодня открываю в себе скрытые таланты icon_mrgreen.gif я в ударе icon_mrgreen.gif
Цитата
Муж окинув взглядом прибавил еще Голландию

ну вот... и чем после этого не списяра?! d060.gif у меня систер в Голландии была. а я дальше аэропорта не была sad.gif хотя и он оч внушительный icon_mrgreen.gif
Спасибо большое за ссылочки!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif пойду любоваться заграницами wub.gif
Sova
Цитата(Arlin @ 10.8.2010, 19:53) *
пойду любоваться заграницами wub.gif

Материализуй d025.gif
Я 2 года мечтала об этом. У нас были другие фин. затраты. Зато когда Принц сказал, что освободилось немного денежек, моей радости не было предела a115.gif
Персик
Приветик) забежала к тебе в гости - познакомиться)))))

Путешествия у тебя просто супер!

Arlin
Фотки - a115.gif a115.gif a115.gif просто офигительно!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif кстати, ты так классно там выглядишь, ничего лишнего да и вообще красотка a070.gif d025.gif
Цитата
Материализуй

стараемси wub.gif если будут возможности - первым делом d025.gif я не много где была, но всему своё время да? не всё потеряно icon_mrgreen.gif
а где интересней всё же побывать - в Испании или Италии? знаю, вопрос противоречивый, но всё-таки... просто девочка с которой я поеду предположительно, мечтает об Италии, в то время как я мечтала о Испании... ну победила её сторона в итоге, но всё равно интересно d060.gif
Sova
Цитата(Персик @ 10.8.2010, 23:35) *
Приветик) забежала к тебе в гости - познакомиться)))
Путешествия у тебя просто супер!

Аха стараемся. Но надо отдать должное Принцу. Без него я бы на такое не решилась aa26.gif
Madonna
Цитата(Sova @ 11.8.2010, 12:23) *
Аха стараемся. Но надо отдать должное Принцу. Без него я бы на такое не решилась aa26.gif


где таких Принцев раздают..чтоб взял за шкирку и за границу? icon_mrgreen.gif
Sova
Цитата(Arlin @ 11.8.2010, 5:27) *
стараемси wub.gif если будут возможности - первым делом d025.gif я не много где была, но всему своё время да? не всё потеряно icon_mrgreen.gif
а где интересней всё же побывать - в Испании или Италии? знаю, вопрос противоречивый, но всё-таки... просто девочка с которой я поеду предположительно, мечтает об Италии, в то время как я мечтала о Испании... ну победила её сторона в итоге, но всё равно интересно d060.gif

Мерси за комплиман. Я когда еду в такие путешествия я беру с собой килограммы косметики, крема, маски, какие-то блестки для всех мест, в общем рисую себя за бугром эдакой фееричной туристкой d030.gif Когда доходит до дела, мы столько там км наматываем что я с трудом и только для фото подкрашиваю только ресницы icon_mrgreen.gif Поэтому натюрэль по максимуму. Дома по настроению - могу копать, могу не копать, крашусь периодами.

Про Италию и Испанию конечно вопрос риторический. Обе страны с очень богатой историей, чем-то похожи и в тоже время совершенно разные. Единственное, что могу сказать, что Испания как-то почище, а итальянцы по моему позаносчевие. Было у нас там пару прецедентов не оч. приятных. Но я тебе вот что скажу: все равно одновременно на 2-х стульях не усидишь, сначала в одну страну поедешь - поставишь себе в графике галочку, потом и вторую окучишь a115.gif Главное действовать. И еще не скупиться на отдых. Я свято верю в то, что мы непременно должны отдыхать. Вот у меня ремонт на кухне длится уже... даже просто стыдно сказать сколько лет. Все конечно идет к завершению, но я в первую очередь потрачу деньги на море, чем на шикарную люстру, золотой унитаз или полы из натурального дуба.
Sova
Цитата(Madonna @ 11.8.2010, 10:35) *
где таких Принцев раздают..чтоб взял за шкирку и за границу? icon_mrgreen.gif

Ксю, таких не раздают, от таких глЮпый женщин отказываются icon_eek.gif Главное вовремя соорентироваться, схватить объект, сильно сжать и стать правообладательницей d060.gif
А если серьезно , то во всех перекосах есть свои недостатки. Знаешь как мне влетает, когда я дома вместо того, чтобы пялится в карты в которых я ваще полный дурак сижу на красотуле и садоводческих сайтах icon_mrgreen.gif Он обижается, критикует меня, не доверяет мне сбор документов (и правильно делает) он даже сам собирает чемоданы, потому что я все сделаю не так d025.gif Это ж бывший военный, у него все ровняется по ниточке, везде порядок, везде все по графику и по расписанию. С ним я превратилась из совы в жаворонка и способна сейчас вставать в 5.40, отзаниматься английским 2 часа и после этого поехать на работу. Когда я придерживаюсь всех его графиков, то все в порядке. Но если не дай Б. я вовремя не достану справку для какой-нить визы или не ровно что-то оксерю или не вовремя сфотаюсь, это такой гундешь поднимается d030.gif Проще все сделать как он просит. Так что за месяц меня постоянно пинают и дома и на работе, но потом, согласна, кайф полнейший a115.gif
Madonna
Лесь, могу ток сделать вывод, что вы идеально друг другу подходите! a115.gif a115.gif
Он муштрует, а ты выполняешь))))
Sova
Цитата(Madonna @ 11.8.2010, 10:58) *
Он муштрует, а ты выполняешь))))

Скорее подавляю свое желание доминировать icon_mrgreen.gif
Но это только в случаях, когда он реально прав и все делается на общее благо d025.gif
Не подумайте, что я не могу и не умею сказать "нет" a075.gif

Ну давайте уже обо мне.
Ну что сказать. Запал окончен, пмс начат. Опять спираль вечной постройненческой истории меня накрывает.
Я вчера, о ужас, собственноручно купила (шепотом) пива, сыра гр. 120 и соблазнила на это Принца d025.gif
НАела в итоге ок 2000 ккал.
Вес сегодня 66.6 кг Милая, милая, развеселая цифорка d060.gif
Очень хоцца побегать, учитывая, что воздух маленько посвежел и вроде как загрязнение не привышает допустимых норм. В общем посмотрим по состоянию

Кстати, у меня есть мечта. Учитывая, что я всегда встаю раньше Принца, пока он валяется, я ж могу бегать. Возле гостиниц всегда есть какие-нить парки, бегать в Европе одно удовольствие, а уж по кромке пляжа в 6 утра wub.gif В общем кроссовки, кепка и спорт.штаны у меня в багаже на таком же уровне важности как и купальник a115.gif
Rosanne
Цитата(Sova @ 11.8.2010, 10:35) *
не скупиться на отдых. я в первую очередь потрачу деньги на море, чем на шикарную люстру, золотой унитаз или полы из натурального дуба.


d025.gif d025.gif d025.gif
Очень-очень с тобой согласна. Причем, по моим ощущениям, отдых нужен каждые 9-10 месяцев недели на две как минимум... а можно и на три... d060.gif d060.gif d060.gif
Ptizzza
Олесь - я вчера тоже пивасила wub.gif s24.gif
Цитата
Причем, по моим ощущениям, отдых нужен каждые 9-10 месяцев недели на две как минимум...
я такого графика не выдерживаю...меня уже на пятый месяц непрерывной работы начинает колбасить, поэтому каждые полгода по 2 недели как минимум... d025.gif
Sova
Галь, ну теперь мне хоть не так стыдно icon_mrgreen.gif
А мне желательно раз в квартал сменить обстановку. Да хоть в Углич с баней и бассейном на 3 дня a115.gif
Rosanne
Цитата(Sova @ 11.8.2010, 11:46) *
Да хоть в Углич с баней и бассейном на 3 дня a115.gif


Ну так три дня - это не отпуск, три дня - это уикенд =)) d030.gif d030.gif d030.gif
Arlin
Олеся спасибо большое за ответ wub.gif мне, конечно всё интересно посмотрерть, Италия очень заманчива, просто сердцем меня тянет больше в Испанию, эта страна у меня в списке стала намбер уан, после того как посмотрела Америку wub.gif да и чего душой кривить испанские мужчины тоже мне нра icon_mrgreen.gif
Я тоже считаю, что для продуктивной работы\учебы и пр. что требует полной и постоянно отдачи нужен регулярный отдых иначе всё пойдет комом sm02.gif более того хроничкская усталость всегда перекочует в депрессняк sad.gif
а муж как относится к вегетарианству? shy.gif не против, или он сам за?
Madonna
занятия бегом в отпуске - эт сильно, Лесь!! a115.gif
А в 6 утра так вообще obm.gif obm.gif
Вот эт сила воли d060.gif
Sova
Цитата
три дня - это уикенд =)

Ну все равно, лучше, чем ничего a115.gif

Цитата
а муж как относится к вегетарианству? не против, или он сам за?

оооо, это была громкая история icon_mrgreen.gif
Сначала 1,5 года провегетарианила я. Переход от мясоедства осуществлялся при нем. Он не протестовал, просто наверное наблюдал. Потом как-то по моему мы очень сильно поссорились, ну тогда еще просто встречались, ну и я, какашка, не разговаривала по моему неделю с ним и мы даже не виделись. В общем он о красотуле не знал, только намеки и то что это не антицеллюлитный сайт, а типа вегетарианский. Я ж фея неземная и не какаю, не пукаю и целлюлита у меня нет d030.gif Он нашел этот сай, нашел мой ник (тоже кто-то как-то проговорился про это). Перечитал все мои сообщения smile.gif Наверное сделал какой-то вывод. Далее только мои додумки, но у меня было ощущение, что ему надо было стать частичкой меня, чтобы хоть как-то со мной сблизится. В общем, он скучал d025.gif Когда помирились рассказал много трогательных вещей, я почему-то до сих пор их помню, наверное потому что он не склонен проявлять яркие чувства. И После примерения он заявил, что не ест всю неделю мясо и рыбу и что хочет попробовать повегетарианить. Как же я была рада - не в сказке сказать sm01.gif В общем продержался он всего 1,5 года. Ну плюсы всего этого я описывать не буду. Но улучшеия по многим параметрам были однозначно! Но потом его как-то переклинило на манты icon_eek.gif Он ел их в детстве в Чимкенте чтоли... и вот ему приперло. При чем по моему настоящих мант-то у нас не встретиш, я мясо не готовлю, в общем странно. Так вот этот предатель icon_mrgreen.gif сейчас во всю мясоедит. И уже начал надо мной потихоньку издеваться. Грозит что во время беременности я буду есть мясо и что он меня заставит, хотя знает что может получить очень резкий отвт на это. Подкалывает, каждый раз когда ест мясо, зачем-то предлагает его мне. Шутка типа такая. На самом деле уже начало это напрягать. Вроде как и шутка, вроде как и неуважение к моим предпочтениям. В общем чую через годик или назреет скандал или придется мне серьезно с ним поговорить. Но хотя его поведение похоже на поведение чловека слезшего с диеты и попавшего в общество моделей - ходит всем сует торты пытается всех накормить "я же ем и ничего страшного".
Но есть большой плюс - я больше не готовлю мясо вообще под предлогом: не фиг было меня расслаблять на 1,5 года Сейчас я его даже в руки взять не могу, мне не приятно. Он послушно готовит мясо сам, но т.к. мужская лень к готовке безгранична, ужины у нас вегетарианские. Мясо есть только "на воле" icon_mrgreen.gif
Sova
Ксю, в 6 утра, это трудовые будни. В отпуске не ранее 8 утра d025.gif и то на благо фигуры.

О вчерашнем питании:
Обед так вообще был моим идеалом, как же хорошо питаться правильно и когда у тебя после этого ничего не болит. Повар вышла из отпуска и подзабыла о наверное о моих пристрастиях - мне чем проще, тем лучше eusa_pray.gif

банан
кофе со сливками и 1 сахар

картофель отварной гр. 250
сметана гр.40
порезанные овощи с дачи нашего повара wub.gif томатики, перчики, огурчики (ела очень много!)

2 карамельки в шоколаде

дыня гр. 300
творог 2% 220 гр. с 1 бананом
Моженное щербет 80 гр.

Итого ок 1255 ккал a115.gif

Я конечно поздновато ела, но все равно пмс, есть пмс! От такого легкого ужина у меня бы ничего не прибавлялось. По идее отеки от пива д.б. вчера сойти (вместе со 100 потами пока я гладила свои вещи к отпуску), но вес все равно 66.7. Ну ладно не буду обращать внимаение. Подумаю о весе после КД, а сейчас главное удержание веса по максимуму a115.gif
Arlin
Цитата
оооо, это была громкая история

... и увлекательная icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата
Так вот этот предатель

d030.gif d030.gif d030.gif кидалово icon_mrgreen.gif
Цитата
Подкалывает, каждый раз когда ест мясо, зачем-то предлагает его мне. Шутка типа такая

Во, у меня всемье это тоже типа за шутку проходит. и нифига не смешно.
Цитата
Сейчас я его даже в руки взять не могу, мне не приятно.

аналогично d025.gif
Цитата
Он ел их в детстве в Чимкенте чтоли...

а он из Казахстана чтоли? или просто проездом был? shy.gif
Цитата
томатики, перчики, огурчики (ела очень много!)

a070.gif a070.gif a070.gif
Madonna
Меню потрясающе полезное!!! a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.