Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
Привет, мои хорошие!!

Спасибо всем, кто поделился совим мнением и эмоциями от массажа. Рад был работать с каждой из вас. И жду нашей следующей встречи!!

Буду рад, если захотите еще что-то написать... Время идет, впечатления осознаются лучше, пишите!!

У многих произошли не только физические, но и глубокие, позитивные психологические изменения к лучшему. И это тоже интересно!! ПИШИТЕ!! a075.gif

И, конечно, спасибо тем, кто интересовался, читал, комментировал отзывы, делился впечатлениями от прочитанного!!

СПАСИБО ВАМ!!

Сегодня все утро оформлял отдельную страничку с отзывами москвичек. Все перечитал и получил огромное удовольствие. Спасибо за вашу искренность и любовь!!

Вот что получилось:

ОТЗЫВЫ МОСКВИЧЕК:

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2454

Сандра
Спасибо Вам Валентин! Очень красиво получилось и перечитала с удовольствием! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 7.11.2009, 11:49) *
Спасибо Вам Валентин! Очень красиво получилось и перечитала с удовольствием! a115.gif a115.gif a115.gif



Спасибо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

С Любовью делал... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Сандра
Цитата(Valentin @ 7.11.2009, 11:55) *
С Любовью делал... u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Валентин,я уверена что Вы всё делаете с любовью! И это чувствуется wub.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 7.11.2009, 11:56) *
Валентин,я уверена что Вы всё делаете с любовью! И это чувствуется wub.gif


Сашенька..... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Candle
Уже почти две недели я живу без массажа от Валентина... Несмотря на это до сих пор наблюдаю те улучшения, которые мы добились с Валентином, а именно:
1. Долго думала, как это описать... У меня появилась дырка между ног d060.gif , т.е. не появилась, она и так была, но если поставить ноги вместе и сжать, то она пропадала. А сейчас сжимай - не сжимай, не пропадает!!! Вобщем, внутренняя поверхность бедра значительно подтянулась.
2. Целлюлита почти не стало. Это мне уже сказал мой муж, от которого вообще комплиментов не дождешься icon_eek.gif
3. Очертания фигуры от талии от бедра стали более плавными, вообще пропали складки на боках и спине, талия стала четко очерчена. Больше времени стала проводить перед зеркалом sm01.gif без ничего icon_mrgreen.gif Любуюсь! a115.gif Особенно нравится вид сбоку и сзади! ng21.gif
4. Исчезли боли в спине и пояснице, стала меньше сутулиться a070.gif
Теперь самое главное для меня:
5. Я себя очень хорошо чувствую физически, больше нет ощущения хронической усталости, которое меня не оставляло уже несколько месяцев.
6. Я очень хорошо себя чувствую морально. Сейчас у меня такое чувство, что я могу справиться с любой проблемой, с любой задачей, что мне все по плечу. Я так говорю, потому что полгода назад чувствовала какую-то безысходность: проблемы наваливались одна за другой, и конца края им не было. А сейчас ощущение, как после хорошего отпуска, когда приходишь на работу с новыми силами и свежими идеями и мыслью "Да эту ерунду я счас легко на раз, два, три..."
Интересно, на сколько хватит такого положительного заряда? До января хватит? А там уж обязательно обновлю!
kaprice
Валентинчик, так красочно получилось, так позитивно! прям радостно сердце забилось)) с фоточками, такими красивыми, со смайликами - совершенно очевидно, что с любьовью! Прям аж радостно сердце забилось! aa18.gif b020.gif sm03.gif
Valentin
Цитата(Candle @ 8.11.2009, 21:40) *
Уже почти две недели я живу без массажа от Валентина... Несмотря на это до сих пор наблюдаю те улучшения, которые мы добились с Валентином, а именно:


Светочка!!

Спасибо большое!!

Очень интересно и радостно было прочитать о тех прекрасных результатах, про которые Вы написали!!

Спасибо!!

Радуюсь таким достижениям!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

П.С. Этот отзыв тоже добавил!! http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2454 a075.gif



Цитата(kaprice @ 8.11.2009, 23:22) *
Валентинчик, так красочно получилось, так позитивно! прям радостно сердце забилось)) с фоточками, такими красивыми, со смайликами - совершенно очевидно, что с любовью! Прям аж радостно сердце забилось! aa18.gif b020.gif sm03.gif


Спасибо, Иришик!!

Как приятно видеть Вас на форуме и читать Ваши сообщения.

Становится еще светлее!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Да, вспомнил еще одну забавную историю!! icon_mrgreen.gif

Секси-попке так понравилось на массаже, что после сеанса Оленька сказала:

- А мне нравится эта комната... Дайте я у вас поживу icon_mrgreen.gif d060.gif
Juliya
Всем привет!!! Хочу сказать по-поводу массажа у Валентина...Мне очень понравилось!!! Я раньше на такого рода массаж никогда не ходила...т.е. совсем другие ощущенияsmile.gif)) конечно приятные)))) Все массажисты у которых я была, делали из меня прям "котлету", как будто тесто месили d030.gif А т.к. я костлявенькая немного, то было не всегда приятноsmile.gif) конечно разминают если плечики напряженные,то испытываешь приятную боль, но в целом (вспоминаю) стонала периодически под тяжелой рукой массажистов d060.gif blink.gif blink.gif blink.gif и синяки на ногах оставались после массажа антицеллюлитного, которые не проходили еще недели 2!!! Блин, на тренеровках или в бассейне же не красиво когда красивая девушка в купальнике и с синяками в ряд симметрично с обеих сторон d030.gif
У Валентина же, абсолютно не испытывала дискомфорта и боли, ну только когда в первые 2 дня больные плечи разминал...и после массажа мышцы не болят, нет усталости, слабости( после массажа у меня всегдя была жуткая слабость, трясло от холода, чуть в обморок не падала- скорее бы до постели добраться!).А тут я еще на работу бежала! И весь день как заводная!))) Но настоящий результат я почувствовала уже после проделанной работы через дней 5..целлюлита у меня в принципе нет, но как то вот объемы все равно меньше стали, как будто сдулись ноги d060.gif a070.gif a115.gif . Про аппетит после массажа...я отношусь именно к тому небольшому проценту людей, у которых после массажа жуткий голод))) но так как я после массажа ехала на работу, а работа у меня разъездная, то приходилась забивать на свой голод и аппетит)))) а вот на выходных я приезжала домой и кушала, кушала и кушала, но не ерунду, а в полне здоровую пищу))))
И до сих пор этот эффект от массажа чувствуеться, обмен веществ ускорился наверное, как то организму легче! даже не могу объяснить это состояние... так что всем советую Валентина a070.gif
Спасибо Валентин ОГРОМНОЕ!!!! С удовольствием приеду к вам в следующий раз!!! sm03.gif
Valentin
Цитата(Juliya @ 9.11.2009, 13:34) *
Всем привет!!! Хочу сказать по-поводу массажа у Валентина...Мне очень понравилось!!!


Юлечка, спасибо большое за Ваш отзыв!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Очень приятно было прочесть!!

И тоже с радостью добавил на страничку с отзывами http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2454

Рад, что и после того, как прошло время, улучшения все продолжаются. Так и должно быть.

Эффект от массажа длительный. Всякие необходимые и полезные процессы запускаются не сразу, зато продолжаются достаточно долго.

И помню, что нам с Вами еще и спинку Вашу удалось привести в порядок и избавить Ваши плечики от боли. Надеюсь, они и сейчас чувствуют себя отлично.


Цитата
так что всем советую Валентина a070.gif


Спасибо!! icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Спасибо Валентин ОГРОМНОЕ!!!! С удовольствием приеду к вам в следующий раз!!! sm03.gif


Договорились, Юля!! a075.gif
chica guapa
НУ вот и я доползла до этой странички! Давно хотела, но что-то все не получалось c9.gif
Вот доползла, вспоминаю ощущения - и слов не хватает , чтобы описать! smile.gif Но постараюсь)
первое впечатление - как нежные мамины руки smile.gif И сразу от этого становилось так тепло и хорошо, сразу такое доверие - что с легкостью засыпала первые сеансы )))) я ходила на массаж вечером, если не сказать ночером, и после длинного и насыщенного рабочего дня массаж у Валентина был для меня практически реанимацией! Это было одновременно лечение, расслабление, наслаждение, блаженство! Первый раз пришла с болью в спине-лопатках-плечах и т.д. - покаталась до этого на водных лыжах smile.gif)) Облегчение наступило на первом же сеансе, а после двух боль прошла совсем! e010.gif Пару раз я приползала, была просто я не я, не было сил говорить, зато уходила… нет, не уходила, скорее улетала smile.gif буквально возрождалась к жизни, порхала и смеялась e010.gif ЗА что оооочень Валентину благодарна!
После каждого сеанса улыбка буквально прописывалась на лице и хоть веником выгоняй - не выгонишь! Она надолго занимала свои позиции smile.gif))
Дык еще и польза для фигуры какая sm01.gif Причем абсолютно без боли - только приятные ощущения! Честно говоря как-то не сложилось у меня объемчики замерять в этот период, и даже сфоткаться перед приездом Валентина …. Как-то не до того было, фотки есть, но достаточно давние… Но потом подумалось, что надо бы увековечить так нелепо появившиеся изъяны фигуры - дабы в будущем больше не повадно было - и поэтому есть фотки посередине курса (около 5 массажей) и фотки после курса (это еще после 5-6 сеансов, ориентировочно).


Поскольку работать много есть над чем, на сей раз я просила Валентина особенно поработать именно над этими "складочными областями" - и мне каца разница видна

Валентин, еще раз огромное спасибо! Обнимаю! wub.gif С нетерпением жду января и очень надеюсь снова испытать эти незабываемые ощущения под вашими волшебными руками! wub.gif

Valentin
Цитата(chica guapa @ 12.11.2009, 2:08) *
НУ вот и я доползла до этой странички! Давно хотела, но что-то все не получалось c9.gif
Вот доползла, вспоминаю ощущения - и слов не хватает , чтобы описать! smile.gif Но постараюсь)



Иришечка!!

Спасибо, милая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Очень приятно Вас читать!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата
Облегчение наступило на первом же сеансе, а после двух боль прошла совсем! e010.gif Пару раз я приползала, была просто я не я, не было сил говорить, зато уходила… нет, не уходила, скорее улетала smile.gif буквально возрождалась к жизни, порхала и смеялась e010.gif ЗА что оооочень Валентину благодарна!
После каждого сеанса улыбка буквально прописывалась на лице и хоть веником выгоняй - не выгонишь! Она надолго занимала свои позиции smile.gif))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
и мне каца разница видна


Да, разница очень заметна и улучшения тоже. Думаю, что и девочки подтвердят.

А если еще учесть, что это только половина улучшений, т.к. первая фотка сделана уже после пяти массажей, то разница, наверное, вообще огромна!!

И я очень рад этому!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентин, еще раз огромное спасибо! Обнимаю! wub.gif С нетерпением жду января и очень надеюсь снова испытать эти незабываемые ощущения под вашими волшебными руками! wub.gif


Ириш!!

Очень и очень взаимно!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Добавил отзыв и фотки сюда http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2454

и сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=562630
Бельфеба Очарованная
Разница ОЧЕНЬ заметна a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

знаете, у меня одна знакомая девушка спросила "действительно потраченные деньги стоили того?"...мой ответ был однозначным "Да!"
кстати, моя мама, которая не видела меня с конца августа по конец октября, тоже заметила, что фигурка подтянулась d025.gif
chica guapa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.11.2009, 10:39) *
Разница ОЧЕНЬ заметна a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо! aa19.gif
Juliya
Деньги совсем не зря потрачены! И самое главное, что сам процес был больше похож на поглаживание, а не на антицеллюлитный массаж))) как правило этот массаж ассоциируеться с синяками, с таким жестким подходом к телу подопытного icon_mrgreen.gif Я помню после первого сеанса Валентим спросил меня-"ну как, вам понравилось?" , а я честно говоря, ничего не поняла тогда)))) Только гораздо позже ощутила эффект a115.gif
Tusia
Валентин, давно обещала написать Вам, все, что я о Вас думаю)))))) И за что Вам благодарна! Ну так вот….

После первого массажа, Вы сказали мне, что я напряжена и не расслабленна! Да… это было так. В моей жизни был бардак. Я была постоянно чем-то загружена, ко всему относилась очень придирчиво. Меня было легко расстроить и огорчить. Были проблемы в семье, в личной жизни, везде что-то не ладилось…. Мне постоянно все не нравилось. Причем я понимала, что так нельзя жить, и осознавала, что я неправильно себя веду. И что, что-то надо менять… Но ничего не делала для этого. Я даже не понимала откуда стоит начать.

И тут вдруг появились Вы… После первого массажа я вышла от Вас, шла по улице и улыбалась. Мне было безумно хорошо! И тут я остановилась и подумала «а почему я улыбалась?? Мне хорошо?? У меня же вчера все еще было плохо??» и рассмеялась… «Детка, да у тебя действительно все хорошо!!!! А бардак не в жизни, а в голове!!»

Я стала заходить на Красотулю…. Ловить море позитива! Я расслабилась! Я поняла, что надо просто больше улыбаться и все вокруг улыбнется в ответ!! Меня уже ничего не может огорчить и расстроить. Ведь я улыбаюсь в ответ!))

А еще…. Я верю в такую теорию, что … все в нашей жизни неспроста. Встреча с любым человеком предназначена для чего-то. Кто-то встречается нам на пути, чтобы помочь, кто-то дать жизненный урок, кто-то чему-то научить, кто-то принести радость, кто-то просто улыбнуться и поднять нам настроение, а потом исчезнуть навсегда…. Не бывает ненужных людей и пустых знакомств. Как и жизненных ситуаций.

Так и Вы… я не собиралась ходить на массаж. Вообще этого не было в планах!)) И тут вдруг… не знаю, что подтолкнуло написать Вам, стала проситься, Вы согласились взять меня к себе… мы познакомились))) Значит ТАК было нужно….))))

Вы смогли что-то изменить во мне, подтолкнуть меня к правильному пути. Я изменилась внутренне, я изменилась внешне, я изменила пищевые привычки и пристрастия! Я вообще другая!!!!))))

Прошло 1,5 месяца с момента первого массажа (всего было 6 массажей)... я похудела на 2,5 кг (было 49.5кг)! Перестала болеть спинка, ушло все лишнее с попки, она стала гладенькой! И уже где-то недели 3 или 4 без массажа (так как Валентин покинул нас, московских девочек o050.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) и результаты на месте!!!

Хочется сказать Вам огромное спасибо за ВСЕ!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Valentin
Цитата(Tusia @ 20.11.2009, 0:40) *
Валентин, давно обещала написать Вам, все, что я о Вас думаю)))))) И за что Вам благодарна! Ну так вот….



Спасибо, Тусечка!!

Спасибо, моя хорошая!!

С удовольствием добавил Ваш отзыв на страничку с отзывами!!

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2454

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.11.2009, 9:39) *
Разница ОЧЕНЬ заметна a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Я тоже, - кому показывал, - все говорят, что разница очень заметна!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
знаете, у меня одна знакомая девушка спросила "действительно потраченные деньги стоили того?"...мой ответ был однозначным "Да!"
кстати, моя мама, которая не видела меня с конца августа по конец октября, тоже заметила, что фигурка подтянулась d025.gif


И это замечательно!!

Леночка!!

И главное, что не только фигурка подтянулась, но и Вы изменились a075.gif


Цитата(Juliya @ 16.11.2009, 11:05) *
Я помню после первого сеанса Валентин спросил меня-"ну как, вам понравилось?" , а я честно говоря, ничего не поняла тогда)))) Только гораздо позже ощутила эффект a115.gif


Я тогда даже, кажется, удивился и спросил (или хотел спросить), точно ли Вы хотите ко мне ходить icon_mrgreen.gif Но на втором сеансе Вы уже рассказали, насколько ощутили, как все было глубоко промассировано... И радует, Юля, что Ваша спина стала чувствовать себя хорошо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Juliya
Цитата
Я тогда даже, кажется, удивился и спросил (или хотел спросить), точно ли Вы хотите ко мне ходить icon_mrgreen.gif Но на втором сеансе Вы уже рассказали, насколько ощутили, как все было глубоко промассировано... И радует, Юля, что Ваша спина стала чувствовать себя хорошо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif [/b]


Да, да, да!!! e010.gif e010.gif e010.gif Так и было)))))
Бельфеба Очарованная
Валентин, Вы творите чудеса wub.gif и дарите не только красоту, но и хорошее настроение-в воскресенье у меня откровенно не задался день..пока ехала к вам вроде бы немного встряхнулась..а как увидела ВАс-растаяла...после массажа шла с выражением блаженства на лице 49.gif

а сегодня ушла "под кайфом" f0f.gif не знаю, что Вы со мной делали s24.gif s24.gifно немного пройдясь поняла, что в таком эмоциональном состоянии не была уже оооочень давно-никаких тревог и забот..и вообще никаких мыслей..и приятная усталость в мышцах ..и ощущение абсолютной расслабленности, безмятежности и спокойствия..

Валентин, спасибо, люблю Вас wub.gif
Svet-lana
Да уж, какая красотища на фотках до и после! Прям обзавидуешься, какие результаты. Но я живу очень далеко, мне специально на массаж к Валентину не прибыть! Но у нас тут тоже я хаживала на массаж, скрабики, масочки на тело, результаты тоже хорошие были, и кстати мне мужчина делал массаж. Вообще говорят, что женщине должен делать мужчина, а мужчине женщина, тогда будет очень хороший эффект, это что-то с инь-янь связано! a115.gif
Бельфеба Очарованная
душа поет, а тело радуется-наконец-то подобрала слова, описывающие в полной мере ощущения от массажа wub.gif
Juliya
Цитата(Svet-lana @ 7.12.2009, 16:25) *
Вообще говорят, что женщине должен делать мужчина, а мужчине женщина, тогда будет очень хороший эффект, это что-то с инь-янь связано! a115.gif

Ммммм.... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Интересно...Теперь буду иметь в виду)))))
chica guapa
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.12.2009, 1:17) *
душа поет, а тело радуется-наконец-то подобрала слова, описывающие в полной мере ощущения от массажа wub.gif

эхх, по-хорошему завиииидую! мечтаю о январе wub.gif ng14.png
kaprice
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.12.2009, 22:06) *
не знаю, что Вы со мной делали s24.gif s24.gifно

d030.gif a115.gif
Я бы сказала еще и так: не знаю что вы со мной делали, но это было хорошо)

Наконец-то я до сюда добралась, все дела, дела...
В Москве стоит жгучий мороз, а к Валентинчику придешь- тепло, и до дома быстрее потом добегаешь, еще до того, как превратишься в сосулю. wub.gif
Валентин чудесный, чудесный-чудесный, чудо из чудес!!!!
Ощущения от массажа конечно сложно поддаются описанию, но каждый раз это необычайно умиротворяюще и радостно, что касается эмоций, а что касается физиологии - очевидно полезно. Вот прям лежишь на массажном столе - и ощущаешь насколько, все косточки чувствуешь, все мышцы, а жира почему-то не ощущаешь, вот такая мечта d060.gif Прям вот как будто ничего плохого в тебе нет, как будто ты - совершенство. Необыкновенное ощущение. Сравнить можно с ощущениями после плодотворной тренировки - когда чувствуешь каждую клеточку своего тела. Приятно блин a035.gif e010.gif
А еще у меня очень быстро прошел синяк - я даже не заметила как. В обещм, когда я пришла к Валентину первый раз в этот его приезд, у меня был здоровЕЕнный синячище над коленкой, прям размером больше коленки c9.gif и хоп - через пару раз смотрю - он уже желтенький такой, а еще через пару вообще его не стало. В обычном режиме он бы месяц желтел-зеленел и некрасивел. А говорт это очем - о том, что кровь разогналась очень быстро, обмен веществ втканях улучшился - вот и синяк рассосался.
Это к фактам.
А вообще я вчера вдруг решила поплакаться в порыве чувств что он вот скоро уезжает, это единственное что омрачает мои ощущения - он меня успокаивает, говорит ну Ирочка, не волнуйтесь, те положительные изменения, которые вызываются массажем, будут еще долго продолжаться, еще как раз до моего следующего приезда. А я говорю: ну что Вы, Валентин, я ж не об этом! как будто мы только за массажем к вам ходим))) ну в самом деле) мы ж еще с вами пообщаться, удовольствие получить, а не только избавиться от лишнего c9.gif
И неизвестно, что важнее. все важно, в комплексе, поэтому Валентин такой и уникальный - и успокоит, и настроение поднимет, и за ушком почешет, и пошутит, насмешит, и че-нибуь интересное расскажет, и полезному научит чему-нибудь... А еще и худеешь при этом - чудеса!
Кстати ножки очень похудели и попа v1.gif v1.gif a035.gif
Нежная...я
Ну вот и сбылась моя мечта, я пошла на массаж к Валентину! [/size]

Когда то, я жила очень далеко от Санкт-Петербурга и не могла себе позволить приехать на массажик к Валентину! Могла только позволить себе радоваться и похорошему завидовать другим девочкам. Я могла часами перечитывать их отзвывы о массаже, по нескольок раз просматривать их фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ".
Пыталась делать что то сама, искала мастера по массажу. И даже ходила к одному такому мастеру, что до сих пор помню то что она со мной вытворяла! o050.gif
Но все это в впрошлом, теперь я здесь в Питере и нашла дорогу к Валентину! a115.gif

Девочки это не просто хорошо, это божественно! Каждый сантиметрик моего тела оживает, дышыт и радуется. Радуется таким чудесным прикосновениям. А еще возникает ощющение как будто бы и правда меня массируют родные руки, очень чувствуется хорошее отношение ко мне! А это ведь очень ценное что вообще может быть! Мурашки бегают почти не переставая, и только я погружаюсь в сон, как все заканчивается. Массаж длится час а такое чувство как будто 15 минут.

То что телу хорошо это замечательно, но я никогда не могда подумать что массаж может повлиять и на психоэмоцианальную сторону нашей жизни! Ведь у меня до того как я стала ходить на массаж, было целая куча проблем и только сейчас я понимаю, что все это надуманные проблемы. На самом деле никаких проблем не существует, все это родилось в моей беспокойной голове и заставляло меня думать что я по уши в проблемах! После буквально первого сеанса массажа я поняла, что я стала обсалютно спокойной, уравновешенной и довольной! Мне стало проще общаться с людьми, я стала значительно больше улыбаться, да и вообще, как то жизни наладилась! Появилась какая то устойчивость и уверенность в себе! Я прекратила заранее поднимать панику - "еще ничего не случилось а я уже прокручивая в голове возможные события сама себя заводила". [size="4"]А ведь ничего не произошло!

Есть огромное чувство благодарности к Валентину! Ведь то что он дает, это не просто массаж, это не просто какое то физическое воздействие на определенную часть тела. Это намного большее
Спасибо Вам Валентин за то что Вы такой есть! hb.gif
P.S. Я себя зафотографировала сейчас и думаю мне еще будет чем похвастаться после!
Нежная...я
Ой простите меня пожалуйста! Я не понимаю почему у меня такой шрифт получился! sad.gif
Нежная...я
Я еще хотела бы добавить!
Прошло уже две недели с тех пор как я перестала ходить на массаж ( ну в общем так получилось, заболела я), а процесс и правда продолжается! Бока то уменьшаются a115.gif я это сегодня с удивлением заметила!
прекрасная фея
Вчера я ходила на массаж в "7 красок"...Мне сертификат подарили ещё на ДР,но только сегодня я туда пошла.Массаж назывался "Балинизийская легенда" aa18.gif aa18.gif aa18.gif На массаже я была впервые в жизни wub.gif (хотела,чтобы первый раз был с Валентином wub.gif но не получилось wub.gif ).Два часа кайфа...Тайка очень хорошая...Она надо мной смеялась,потому что я в первый раз и ничего не знала,всё путала d060.gif Это просто супер!!!Атмосфера такая гармоничная...Музыка,приглушенный свет,аромомасла...Сначала был массаж всех частей тела...Она нажимала на какие-то точки,мягко вертела суставы...Ах.....потом скрабик вкусный..........Потом лосьоном всё смазала.......совершенно новые ощущения.Когда всё закончилось,когда я вышла,мне захотелось плакать.У меня до сих пор такое состояние...Массаж-это Признание в Любви своему Телу!!!И мне хотелось плакать,потому что наконец-то я позволила своему телу почувствовать себя любимым.Как же долго я не позволяла этого!!!Мне захотелось попросить прощения у своего тела за то,что раньше этого не делала,за то,что игнорировала такое проявление Любви к себе!!!Это не описать...Моё тело очень благодарно,оно радуется!!!Как-будто что-то глубоко спрятанное выходит.Я не думала,что массаж может так сильно повлиять на эмоциональную сферу человека.Это очень хороший опыт!Это прекрасно!!!Это сильно...Волшебно.....
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Lady_in_RED
И я впервые за свою жизнь пошла в прошлый понедельник на массаж. Девочки a115.gif a115.gif a115.gif Это что-то!!! Мне очень понравилось. А подтолкнула меня к такому решению - Красотуля!
КРАСОТУЛЯ, Я тебя безумно люблю!!!
Valentin
Цитата(Lady_in_RED @ 23.5.2010, 19:44) *
И я впервые за свою жизнь пошла в прошлый понедельник на массаж. Девочки a115.gif a115.gif a115.gif Это что-то!!! Мне очень понравилось. А подтолкнула меня к такому решению - Красотуля!
КРАСОТУЛЯ, Я тебя безумно люблю!!!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

b08.png b7d.png b08.png
Valentin
Цитата(Нежная...я @ 25.2.2010, 13:13) *
Ну вот и сбылась моя мечта, я пошла на массаж к Валентину!



Настенька, спасибо за чудесный отзыв!! Очень и очень приятно!!


Цитата
..Моё тело очень благодарно,оно радуется!!!Как-будто что-то глубоко спрятанное выходит.Я не думала,что массаж может так сильно повлиять на эмоциональную сферу человека.Это очень хороший опыт!Это прекрасно!!!Это сильно...Волшебно.....



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
sexy_popka
Найти в Москве хорошего массажиста-это целая задача, как и впрочем любого другого профессионального специалиста. Но мне повезло: рядом с моим домом был Медицинский Китайский центр и меня волею судьбы занесло к Китайцу Лун-лун, который просто творить чудеса и я долго приходила в себя после его волшебных манипуляций. Но когда я узнала, что мой прекрасный китаец уезжает обратно на Родину, печали моей не было предела ))

И вот целый год я ходила не отмассажированная))) Но в один прекрасный день увидела тему на моем любимым форуме. Валентин приезжает в Москву? Ух ты!!! Вау!!! И уже где-то через 2 недели мы встретились с Валентином и сразу же обнимались, как давние друзья. Кстати, его техника похожа на китайскую, то есть он делает массаж без масла и именно поэтому тело очень быстро разогревается, а под конец вообще становится очень горячим и расслабленным. Валентин начинает со спинки и через пару движений уже хочется только мурлыкать и говорить связно становится непросто))) А что особенно приятно-это водопад комплиментов, которые он говорит абсолютно искренне и даже несколько страстно. А это как раз то, что очень хочется слышать от мужчины каждый день хотя бы по чуть-чуть, а у Валентина получаешь дозу приятных слов на целую неделю и уходишь от него непременно с улыбкой, с пустой головой без мыслей и такая вся мягкая, нежная и любящая весь мир. Спасибо Валентинчик!!!!
wolfu
хожу на курсы массажа, муж доволен и я довольна))
Оличка
я бы тоже растворилась в массаже, жаль я далеко от Москвы, но мечтаю стать вегетарианкой, прям завтра начну f0f.gif
kupon
Не знаю какой делает массаж Валентин. У меня свой массажист. Но знаю что это очень полезно и для тела и для здоровья и конечно же важно кто делает массаж. Какая у этого человек энергетика
Ukaaa
Валентинчик,только что обнаружила еще один чудесный отзыв о Вашей работе, на Интимном форуме. 5f.gif b020.gif b020.gif b020.gif Решила добавить сюда ссылочку на него и чтоб девочки почитали, и вдруг Вы еще не видели http://www.krasotulya.ru/love/messages/for...p#message252233 b08.png b7d.png a115.gif a115.gif a115.gif
*Вера*
Ура!!!!!Я сходила на массаж к Валентину и теперь мне так хорошо,это именно То самое, что мне так необходимо сейчас в жизни, просто волшебство.Эта и есть та радость, которая так необходима всем нам.С удовольствием делюсь со всеми впечатлениями.
Валентин!!! Вы- талант, гуру, мастер своего дела. Спасибо, Вам за Ваши волшебные руки!!!!Они творят настоящие чудеса)))Свои чувства хочу передать, вспомнив свой любимый фильм "Город ангелов"Там ангел, когда приходил за умирающими, спрашивал у них, что им больше всего нравилось в жизни. Одна маленькая девочка сказала, что больше всего ей нравилась пижама.)))Так вот мой ответ-это массаж у Валентина. Я просто счастлива, что мне выпал такой удачный случай попасть на его сайт и к нему на массаж. Такое знакомство дорогого стоит и я теперь кардинально изменила свою позицию по поводу массажа и его фантастических свойств.(раньше я считала,что массаж нужен только людям у кого проблемы с физическим здоровьем,а теперь уверенна,что массаж-это решение любой проблемы как физической, так и психологической))

Массаж действительно возвращает к жизни, обретаешь невероятную легкость, у меня чувство, что я просто раза 2 уменьшилась, чуть юбку не потеряла на обратном пути)))До метро я летела, а не шла, не чувствуя себя в этом мире, как будто я стала пушинкой, точнее снежинкой)))Я шла и понимала, что сейчас я так высоко, что я на волне абсолютного счастья. Мне так хотелось отдать его каждому грустному человеку, я улыбалась всем вокруг. Все идут, прячутся в куртки и шарфы, идет мокрый снег, а у меня чувство, что на улице жара+июль+тополиный пух+.

Так вот, если начать с начала, то я когда шла только на массаж волновалась как никогда в жизни. Все внутри сжималось, но все волнение ушло в минуту, как только руки мастера стали массировать мне шею. Это что-то!!!!Сначала я лежала и просто наслаждалась действом, потом мы с Валентином стали разговаривать, смеяться и все это происходило так естественно, словно мы давно знаем друг друга. Время пролетело как одна минута, тело стало мягким, невесомым, красивым, а главное еще более любимым. Я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что я свечусь долгожданным светом , которым мы все владеем с самого рождения, но прячем, тушим внутри себя. Так вот Валентин мне вернул это чудо, он помог мне улыбнуться сердцем. Он дарит своим мастерством не только физическую легкость, но и душевную. Его работа действительно комплексная и именно этот факт дает высокий результат. Я уже жду завтра, и мне немного грустно, что в пятницу мы по времени не совпадаем, и придется день пропустить.

Девочки, я теперь все отзывы понимаю и чувствую, и от души рекомендую- массаж стоит попробовать. Это действительно райское наслаждение. Лично для меня это стала самая приятная спа процедура. В любом случае- все всегда зависит от мастера и он у нас уже есть и это так здорово!!!!

Миллион раз спасибо ,Вам, Валентин!!!!!

Думаю, что Вам очень повезло, дарить и творить красоту-это так прекрасно!!!!

И еще , послевкусие после массажа так же приятно , как физически, так и эмоционально, вот время уже немало прошло, а такое ощущение, что я до сих пор чувствую руки мастера.
Это тепло души и тела, это их гармония- все это просто настоящее чудо!!!!
Все мои чувства я могу выразить так -Я летаю)))Я в РАЮ))).И мне так хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



*Вера*
Девочки, второй сеанс массажа у Валентина-это отдельная история. Это чудо, которое ты ждешь весь день, а вечером-ты его получаешь. Это так сказачно!!!!!Массаж у Валентина-это стопроцентное получение ожидаемого счастья))))!!!Он действительно создан для этого необыкновенного действа.Он знает свое дело, поэтому у него все получается естественно и красиво.И еще с ним очень приятно и комфортно, потому что он легкий и душевный человек.
Сейчас прочитала отзыв одной девушки про массаж Валентина, она пишет, что когда она возвращалась домой машины останавливались и с ней хотели познакомиться.Так я сейчас тоже это испытала, просто авто у моих ног и приглашение на ужин...вот она ЭНЕРГЕТИКА!!!! Настрой, счастье, улыбки!!!!К счастливому человеку тянутся, потому что тепла не хватает. А Валентин дарит нам эту удивительную возможность-излучать счастье,тепло, свет и делиться с близкими этими необыкновенными эмоциями.Спасибо, Вам, я не устану это повторять всю свою жизнь!!!!!Спасибо Вам за Ваши руки, за Ваш тонкий ум, чувства юмора, твердую жизненную позицию, мастерство, талант!!!!!!
Как здорово, что мы с Вами живем в одном городе!!!!
Никода бы не поверила, что я напишу следующую фразу-Питер,я тебя люблю!!!! Но сейчас это чистая правда!!!!
Valentin
Спасибо за такие эмоциональные и радостные отзывы!!

Обязательно добавлю на страничку отзывов http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651

СПАСИБО!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
*Вера*
Цитата(Valentin @ 14.1.2011, 12:07) *
Спасибо за такие эмоциональные и радостные отзывы!!

Обязательно добавлю на страничку отзывов http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651

СПАСИБО!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

На здоровье!! :-)

*Вера*
Девчонки, я наверное после каждого сеанса массажа буду рассказывать вам какое это райское наслаждение!!!!Точно никакого баунти не надо))))Вообще, есть не охота , аппетит просто исчез, испарился, так желудок что-то промурлычит, я съедаю любой фрукт или два разных, или сок выжимаю и мы с ним (желудком) прибываем в полной гармонии. Такого у меня не бывало никогда в жизни. Он у меня такой товарищ- всегда чего-то пожевать просил, а сейчас просто сам наверное наслаждается ,что не жизнь, а малина наступила, работать не надо, чтобы всякие вредности переваривать)))Сегодня впечатления у меня просто необычайные, массаж превзошел все мои ожидания. Я каждой клеточкой и не только кожи, тела, но и мозга ощущала настоящий кайф от процесса. В сотый раз сегодня убедилась- молчание ЗОЛОТО. Так мы обычно разговаривали, а сегодня я решила ,(хотя честно, мне хотелось пообщаться с Валентином, он очень классный собеседник), так вот решила я просто отдаться процессу, впасть в легкий транс. И у меня получилось, я отключила все мысли, эмоции и просто наслаждалась -вот еще одна причина таких нереально прикольных чувств и впечатлений от сегодняшнего массажа. И отдохнула отлично, день был немного напряженный, так вот после массажа- все напряжение, усталость как рукой сняли.
Конечно, если у человека такие волшебные руки, что тут удивляться)))Я вот только не могу ни как привыкнуть к чудесам, которые он творит со мной. Очередное чудо- я купила себе сегодня пуховик 40 размера…я была просто в легком шоке, когда девушка-продавец мне его принесла и говорит, а Вам большего размера не надо, я одела и он сел как влитой. Что я ушла из магазина довольная- это ничего не сказать, я до дома просто парила. А еще я сегодня почти легко, но по крайней мере не лежа и не в позе березки одела свои любимые джинсы, которые мечтала только померить где-нибудь весной. А вот одела, пошла , еще и в кино в них сидела и не чувствовала, что они мне уж очень жмут. Так что, вот пожалуйста ,что делает Валентин с телом моим, это сказка какая-то!!!!!теперь вот думаю, как бы не попасть в зависимость от массажа)))Шучу ,конечно, но раз в неделю я постараюсь стабильно потом ходить, для души, конечно, прежде всего!!!! Для тела думаю угрозы больше не будет, потому что я уже месяц не ем мяса и яйца и мне так классно, а уже 10 дней питаюсь только здоровой пищей, и , знаете, кожа стала намного лучше, при чем как на лице, так и на теле!!!! Конечно, кожа тела еще и от массажа получает благоприятное воздействие, но лицо Валентин не трогает, а оно у меня тоже сияет здоровьем!!!
Так что девчонки, оказалась все так просто и естественно, в прочем как все гениальное.
Надо просто очень хотеть перемен -в себе, в своей душе, в питании, в поведении в целом, в отношении с людьми.
В очередной раз выражаю свою благодарность и признательность Валентину.
Я очень счастлива, что судьба познакомила нас!!!
СПАСИБО!!!
Valentin
Я рад!! Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Здорово, что так все замечательно!!
*Вера*
Вот и пролетело 5 сеансов массажа, а тело и душа просят еще, еще, еще и еще миллион раз!!!!
ААААААААААА как мне хорошо, как прекрасен этот мир, как прекрасна эта жизнь!!!!
Как здорово ,что Вы есть- наш Валентин!!!!! И , Вы, мне можете сто раз сказать, что Вас тут перехваливают или возвышают до небес- я Вам столько же раз, даже больше отвечу, что это заслуженно!!!!Вы- супер !!!!И это данность, с которой не спорят!!!! Вы- супер человек, в первую очередь, как говорится человек с большой буквы, во всех смыслах этого слова, при чем живой, настоящий, добрый, светлый. Про Ваше мастерство, вообще, можно книгу написать. Повезет автору))))
Так ,а теперь о самом интересном и ,как мне кажется, главном. Мои результаты. Минус 8 кг, это, начиная с 7 января( в этот день мы с Валентином договорились о первом массаже) и вот сейчас взвесилась. И мой, 42-44 опять сидит как влитой!!!! Вот оно чудо!!!! Я о такой фигурке только к весне мечтала, а она –вот уже вся при мне!!!!!!Как мне хорошо!!!!!!Как я себя люблю!!!
А кожа- просто как у младенца, трогаю, а она мягкая, иногда ловлю себя на мысли- это ,вообще, я!!!!!Может это сон????
Да, еще интересный момент- в воскресенье, т.е. вчера пошла я первый раз на йогу, давно мечтала, вот решила воплотить в жизнь, учитель просто был от Бога, настоящий профессионал, вот он стал мне показывать позы и спрашивает, что неужели, мол, Вы в первый раз- у Вас такое тело гибкое. Первый раз в жизни я услышала подобный комплимент! Меня назвали гибкой- мистика!!!!Потом я ему сказала ,что хожу на массаж, а он ответил, что тогда и удивляться нечему, это естественная реакция тела на профессиональный, настоящий массаж. Вот так вот!!!! Массаж, и ,конечно, золотые руки мастера действительно создают из наших уставших тел, настоящие шедевры!!!! Я стала чувствовать себя, свое тело, осознавать, каждое движение, каждый вдох и выдох, каждое желание своего организма, я как будто, наконец-то, помирилась с ним, приняла себя, полюбила нежно и по-настоящему. Как я раньше жила без этого понимания???
Теперь буду мечтать о следующем моем массаже, и сначала я хотела расстроиться, что может неделю надо будет ждать, а может и больше, но потом подумала и решила- что и в ожидании есть радость, от мысли, что все так доступно, появиться свободный денек на горизонте, возьму телефон, позвоню Валентину и все- мечта вот она –как на ладошке)))
Спасибо, Вам!!!! Сегодня было так здорово!!!!!

Taushka
Я ходила на психотерапевтический массаж. Потрясающая вещь. Хочу научиться такому! Отдых души и тела. И много радости.
Valentin
Цитата
Вот и пролетело 5 сеансов массажа, а тело и душа просят еще, еще, еще и еще миллион раз!!!!
ААААААААААА как мне хорошо, как прекрасен этот мир, как прекрасна эта жизнь!!!!
Как здорово ,что Вы есть- наш Валентин!!!!!


Спасибо огромное!!

Цитата
Так ,а теперь о самом интересном и ,как мне кажется, главном. Мои результаты. Минус 8 кг, это, начиная с 7 января( в этот день мы с Валентином договорились о первом массаже) и вот сейчас взвесилась. И мой, 42-44 опять сидит как влитой!!!! Вот оно чудо!!!! Я о такой фигурке только к весне мечтала, а она –вот уже вся при мне!!!!!!Как мне хорошо!!!!!!Как я себя люблю!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А кожа- просто как у младенца, трогаю, а она мягкая, иногда ловлю себя на мысли- это ,вообще, я!!!!!Может это сон????


Да!! Кожа - это первое что улучшается!! И очень значительно!!


Цитата
Меня назвали гибкой- мистика!!!!Потом я ему сказала ,что хожу на массаж, а он ответил, что тогда и удивляться нечему, это естественная реакция тела на профессиональный, настоящий массаж. Вот так вот!!!!


СУПЕР!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
возьму телефон, позвоню Валентину и все- мечта вот она –как на ладошке)))
Спасибо, Вам!!!! Сегодня было так здорово!!!!!



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Taushka @ 28.1.2011, 11:37) *
Я ходила на психотерапевтический массаж. Потрясающая вещь. Хочу научиться такому! Отдых души и тела. И много радости.



А нам расскажите, что входило в массаж?! Интересно.

И чем подробнее, тем лучше!! a075.gif
Taushka
Во-первых сложно все вспомнить сейчас, потому что давно было. Скажу сразу - заранее отнеслась довольно скептически. Массируются кисти, стопы, определенное воздействие на суставы. Всё делается мягко и приятно, под расслабляющую музыку. Потом ложишься на спину, тебе массируют лицо определенными движениями и голову, на этом этапе проговаривается текст. В общем, текст это настраивает на здоровье и душевный комфорт. Первый раз я его дослушала до конца, хотя находилась в состоянии полузабытья. В следующие разы я где-то на середине вырубалась. Потом просыпаешься, а это буквально ты спишь минут пять-семь, а такое чувство, что хорошо отдохнула. Организм активизируется, поднимается настроение, потом спишь лучше, менее острым становится стресс. У меня хондроз после первого раза сразу прошел. Очень помогло мне в свое время справиться с депрессией. Потому что потом летаешь и радуешься.
Valentin
Цитата(Taushka @ 28.1.2011, 14:42) *
буквально ты спишь минут пять-семь, а такое чувство, что хорошо отдохнула. Организм активизируется, поднимается настроение, потом спишь лучше, менее острым становится стресс. У меня хондроз после первого раза сразу прошел. Очень помогло мне в свое время справиться с депрессией. Потому что потом летаешь и радуешься.



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

b7d.png b08.png b7d.png
Valentin
Наконец-то размещаю отзы нашей форумчанки Алиши.

Я обещала, но не пишу отчет-впечатления о вашем массаже.
А на самом деле, я хотела, начинала, но оно и правда не пишется, отчасти, скорее всего, потому, что никак не обозначу для себя целевую аудиторию текста.

Если надо написать впечатления для других девочек, которые, также, как и я когда-то, принимая решение о том, идти или не идти, доверять или нет, работает или так себе, читают отзывы тех, кто пробовал и делится впечатлениями, то идеи будут одни. Самое важное, что следует отметить, что массаж Валентина это не больно (в чем я лично, сомневалась, основываясь на своем предыдущем опыте) и работает (в чем я лично не сомневалась, прочитав отзывы других девочек и посмотрев фотки «до и после»).

Мои результаты (выраженные в ушедших сантиметрах) оказались не столь значительными, хоть меня оооочень порадовали (даже не столько сантиметры, сколько улучшение внешнего вида, упругость, подтянутость).

Тут надо отметить, что состояние моего тела «до» было в целом приемлемым, хоть и с замечаниями, поэтому и «после» - это «те же яйца, вид в профиль», просто улучшенный вариант. Лично я считаю, что сантиметры и размер джинсов вовсе не так важны. Гораздо важнее начало системных изменений, ведущих в комплексе к улучшениям не только внешнего вида, но и самоощущения и, соответственно, объемов жизненного счастья. Ведь иначе, к чему это все, если не для счастья?

Почитав для вдохновения отзывы других девочек, я заметила, что многие пишут их лично для вас, из благодарности и восхищения.

Если честно, мне как-то не очень комфортно писать это на форуме, хоть я вам и очень благодарна, и искренне вас уважаю даже не только за массаж и приятное личное общение, но и за все прекрасное, что вы уже сделали и делаете для этого мира: за форум, за системный подход к уходу за собой, за эти невероятные темы «до и после», за успехи девочек, за их счастье, за полеты во сне и наяву, за надежду, что все можно изменить к лучшему, которая появляется после знакомства с дневниками и многое другое (я не супер-прилежный читатель и чего-то могу не знать)…
Сказать, что это круто, значит ничего не сказать, а более емкие слова как-то не подбираются… В итоге все сводится к лаконичным банальностям, которые писать в виде «долгожданного» отчета как-то стыдно…
К тому же, вы произвели на меня впечатление не только приятного и очень "светлого" человека, но еще и очень понимающего. Поэтому, кажется, что вы все про всех и так знаете )))))))
Но, на всякий случай, все же напишу вам, что очень благодарна за приятный эффективный массаж, интересное общение и расширение моего кругозора сериалами )))

Единственное, что хотелось, но так и не было высказано, это то, как мне стыдно и грустно из-за моих опозданий и несоблюдения наших договоренностей о времени. Я честно старалась, хоть и реалистично признаю, что результат моих стараний в данном случае выходил не супер… Простите меня, пожалуйста, за мои дурацкие истории и опоздания.
И еще мне как-то не по себе, что однажды приехала очень загруженная сложностями и переживаниями. Видимо, не стоило в таком настроении приезжать. Я учту на будущее.

P.S.: если сочтете приемлемым опубликовать любой кусок этого письма от моего имени, можете это сделать, я не против. Если хотите, можете задать какие-то вопросы, отвечая на которые, я смогу написать поподробнее, так, как надо, которые мне зададут какое-нибудь верное направление рассуждений - я постараюсь, правда.
К письму прикрепляю фотки, на которых я себе нравлюсь, хоть и не уверена, что публиковать их в открытом доступе это лучшая идея (я однажды была в клубе на Хэллоуине в костюме плейбоевского зайчика и в женском туалете встретила свою свеженанятую сотрудницу, одетую куда более скромно...). В общем, можете сами решить и сделать так, чтобы всем было хорошо )))))
Алиша
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.