Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ukaaa
Ксенечка, перенесла вопрос в более подходящую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=729146 a075.gif
Ксенечка
Цитата(Ukaaa @ 15.3.2011, 22:08) *
Ксенечка, перенесла вопрос в более подходящую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=729146 a075.gif

Юльчонок. спасибо большое)))) hb.gif
ФенИкс21
Добавлю и я свой отзыв в копилочку отзывов о волшебстве массажа и мастерстве Валентина.
Я хожу на сеансы двойного массажа (то есть 1 час 40 минут) через день. После первого же сеанса кто-то таинственный очень хорошо и умело растянул мои брюки и голенища сапог, пока Валентин меня массировал...По нашим совместным догадкам, во время массажа орудует проворная бригада гномиков, в результате чего вы надеваете вещи, гораздо более просторные, чем они были до массажа. Кроме того, весь вечер ПОСЛЕ на лицо наползает довольная улыбка. icon_mrgreen.gif В целом, после первого же массажа на вас обрушивается такое количество ощущений, приятных изменений и эмоций, что сразу всё это упорядочить в голове и выразить словами не получается. Только ходишь мимо зеркала и каждый раз удивлённо останавливаешься, не только от визуального эффекта, что попа и ноги слегка уменьшились, но и оттого, что кожа изменилась на вид и на ощупь (без всяких масел и кремов, только от умелых рук Валентина). После второго сеанса, вечером, муж, обняв, тут же удивлённо спросил, а куда же делась попа?... icon_eek.gif То есть пухлость драгоценной пятой точки, итак не худенькой от природы и вскормленной всякими вредностями, реально стала уступать место подтянутости и упругости (невероятно, но факт). Ещё немаловажно, что целлюлит у меня был не слабый (уже пишу БЫЛ, потому что тает на глазах! a115.gif ), а кожа в принципе сверхчувствительная неженка, поэтому в первые сеансы массаж был довольно ощутимым и даже слегка болезненным. И если учесть, что любые попытки сколько-нибудь интенсивного массажа когда-либо раньше в моей жизни оканчивались моими протестами из-за невозможности терпеть неприятные ощущения, то с Валентином и в этом плане было приятное открытие! Его руки воздействуют интенсивно, но вместе с тем мягко, поэтому постепенно болевые ощущения почти сошли на нет. На четвёртом и пятом сеансе (при том, что сверхчувствительность кожи никуда не делась, а антицеллюлитный массаж в принципе довольно интенсивная процедура) уже хотелась мурлыкать от разливающегося по телу приятного тепла и неги... wub.gif Не знаю, какое количество сеансов мне ещё объективно понадобится, но хочется побольше! На данный момент обхват бёдер уменьшился на 2 см, обхват голени - на 1 см. e010.gif e010.gif e010.gif
Отмечу так же, что массаж у Валентина отличается, кроме всего вышеперечисленного, ещё и невероятным эмоциональным комфортом, теплом и доброжелательностью, которые ощущаешь буквально каждой клеточкой. А если прибавить к этому великолепное чувство юмора и искреннее желание этого человека привнести в жизнь каждой девочки (которая ходит к нему на массаж или, не имея возможности попасть к Валентину, совершенствуется внешне и внутренне вместе с его детищем - сайтом "Красотуля") что-то хорошее, светлое и доброе, то в сумме с подтянутыми контурами тела и обновлённой гладкой кожей - это те аргументы, при которых отпадают любые сомнения, ходить ли к Валентину на массаж. От себя скажу: не ходить... a045.gif а БЕЖАТЬ! a115.gif Чего и всем прекрасным девочкам-красотулечкам желаю! Да, ещё забыла добавить одну простую вещь, ставшую в последнее время для меня просто очевидной ( благодаря Валентину): без позитивного настроя и веры в благоприятные изменения не поможет даже самое мастерское воздействие на тело. Мыслите позитивно, выкидывайте из мыслей и лексикона слова с негативной окраской, верьте в себя, и всё-всё получится! sm01.gif a04.gif
Valentin
ФенИкс21!!

Ирочка... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Спасибо за такие слова!!

Очень и очень приятно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ВАЛЕНТИН, анекдот вспомнила:

- Прямо не знаю, как вас благодарить.
- Знаете, знаете... icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 26.4.2011, 20:46) *
ВАЛЕНТИН, анекдот вспомнила:

- Прямо не знаю, как вас благодарить.
- Знаете, знаете... icon_mrgreen.gif



Галя!! Один из моих любимых... icon_mrgreen.gif d060.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Valentin @ 26.4.2011, 20:59) *

Галя!! Один из моих любимых... icon_mrgreen.gif d060.gif

В просторах инета сегодня нашлаsmile.gif)) на одном из сайтов с анекдотами a115.gif
ФенИкс21
Валентинчик, это Вам исключительное СПАСИБО!
И ещё...я знаю, почему Вы после каждого сеанса спрашиваете, "тепло ли тебе дЕвица, тепло ли тебе, красная?" icon_mrgreen.gif (ну то есть, понравился ли мне массаж). Потому что в плане выражения эмоций и впечатлений я бегемотик, то есть не могу пищать от восторга так непосредственно и открыто, как читала здесь о реакции многих девочек. И хвалю Вас, наверное, намного меньше, чем Вы того заслуживаете! Большой мне ШЛЁП за это! Ну-с, необходимое обращение ( My White King) я уже освоила...Осталось дополнить лексикон тем, что Вы Our Dear Brilliant...И может тогда станет очевидно, насколько мне ВСЁ НРАВИТСЯ и даже более!Пищать пока не обещаю...Буду тихонько похрюкивать a035.gif (от удовольствия)
Valentin
Цитата(ФенИкс21 @ 26.4.2011, 23:05) *
Валентинчик,
Ну-с, необходимое обращение ( My White King) я уже освоила...Осталось дополнить лексикон тем, что Вы Our Dear Brilliant...И может тогда станет очевидно, насколько мне ВСЁ НРАВИТСЯ и даже более!Пищать пока не обещаю...Буду тихонько похрюкивать a035.gif (от удовольствия)


Ирочка!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Elenne
ВАЛЕНТИНЧИК, ИРОЧКА!

Порадовали - не передать словами как!
ВЫ - СУПЕР !
И кстати, ng10.png

Очень приятно читать сообщения девочек - такие теплые, радостные, благодарные - абсолютно заслуженно!!!
Мне всегда нравилась эта темка.
Простите, что молча, но с огромным с удовольствием читала, как девочки делятся тем, что хорошего они получили, общаясь с Валентинчиком, какие приятные ощущения, положительные изменения - и для тела, и для настроения, для души происходят у них.
Никогда, ни об одном массаже я не слышала/читала таких замечательных отзывов и в таком количестве.
Очень здорово, что девочки понимают, как важен позитивный настрой и вера в успех.
В сочетании с умелыми ручками Валентина получается такой впечатляющий эффект, замечательное взаимодействие массажиста и клиентки, и массаж и одновременно чудесное общение.
Меняются в лучшую сторону не только контуры тела, кожа, но и настроение улучшается и настрой этот имеет такое пролонгированное действие.
Наверняка, многие девочки начинают задумываться и менять своё отношение к питанию в сторону правильного, естественного, чтобы закрепить достигнутое. И много ещё о чем - о любви к себе, о важности позитивного мышления, о стереотипах, об эффективных моделях поведения, о полезных сериалах d060.gif , всего не перечислить.
А со сколькими девчачьими "перлами" (в самом хорошем смысле smile.gif) мы познакомились, благодаря массажу b7d.png
Вот такой волшебный многоуровневый эффект от встреч!
Спасибо, милые девочки и Валентинчик, что делитесь с нами ! aa12.gif aa46.gif
Очень и очень рада за девочек, кому посчастливилось попасть на массаж к нашему dear Brilliant. Кажется, это Оленька sexy popka так удачно Вас, Валентинчик, назвала a115.gif a115.gif a115.gif

После прочтения всего вышеописанного остается только сказать, что очень
ng14.png
wub.gif
Valentin
Спасибо, Леночка!!

Рад стараться!! И Существованию спасибо за прекрасных клиенток!!

Я сегодня решал вопрос с переездом на другую квартиру. Спросил четырех девушек, удобен ли им будет новый район.

И все сказали, что это вообще не важно. Куда надо, туда и поедут...

Был очень приятно и трогательно. И очень ценно.

В аське такой диалог состоялся:

Juliana 16:33
Валентин,здравтвуйте!)осталось ли у Вас время для массажа на 12 мая ,вечер?
В.М. 16:58
Здравствуйте, Ульяна!! Да, есть вечер. Но пока не ясно, здесь я буду или по другому адресу. Выяснится в ближайшие дни.
Juliana 16:58
хорошо))запишите меня на вечер,пожалуйста)
В.М. 17:02
Все равно, где я буду работать?!
Juliana 17:03
конечно, я не парюсь по этому поводу)))


Очень было приятно.

Это я к тому, что мне тоже есть что хорошего сказать о девочках!! СПАСИБО!!

И Вам, Леночка, за Ваши эмоции и чувства тоже!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Elenne
wub.gif

Цитата(Valentin @ 27.4.2011, 22:51) *
Я сегодня решал вопрос с переездом на другую квартиру. Спросил четырех девушек, удобен ли им будет новый район.
И все сказали, что это вообще не важно. Куда надо, туда и поедут...
Был очень приятно и трогательно. И очень ценно.
Это я к тому, что мне тоже есть что хорошего сказать о девочках!! СПАСИБО!!


здорово, что благополучно решился вопрос с переездом - и то, что нашлась новая квартирка
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
и то, что девушки реагируют не просто позитивно, но и с энтузиазмом ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

- готовы хоть куда ехать, лишь бы попасть на
Ваш волшебный массаж
5f.gif 5f.gif 5f.gif
И я их прекрасно понимаю d025.gif d025.gif d025.gif
Существование послало нам Вас, а Вам - девочек хороших,
Спасибо Ему
Valentin
Цитата(Elenne @ 28.4.2011, 9:42) *
здорово, что благополучно решился вопрос с переездом - и то, что нашлась новая квартирка
aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Спасибо, Леночка!!

Решался, но пока не решился. Я об этом здесь писал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=737964 a075.gif


Цитата
и то, что девушки реагируют не просто позитивно, но и с энтузиазмом ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


А девушки - да!! Девушки - супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Благодарю Существование за прекрасных клиенток, за приятных хороших людей, которых оно присылает!!

Цитата
- готовы хоть куда ехать, лишь бы попасть на
Ваш волшебный массаж
5f.gif 5f.gif 5f.gif
И я их прекрасно понимаю d025.gif d025.gif d025.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Существование послало нам Вас, а Вам - девочек хороших,
Спасибо Ему


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
В своем дневнике Душечка очень много пишет о своих впечатлениях от массажа у меня.

Сегодня, прочитав очередной отзыв Валентины, я решил часть его скопировать сюда.

Полный текст здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=743831

А это отрывок:

Значит,как вы уже знаете я сегодня с 8 утра уже Энержайзер,бегала по всяким серьезным делам, а потом поехала делать маникюр к девочек, мы не вмдились 3 недели, и в этот раз я от нее столько слов приятных услышала о своей внешности, она не из тех, кто говорит дежурные комплименты,знаю ее давно, вот представьте какая я от нее уехала...сияла,как начищенный самовар, всю дорогу улыбалась...,пока не сталкнулась буквально нос к носу со своей одноклассницей (шок был и у нее , и у меня, у нее больше) Я то-увидела, почти центнер веса, а она...не знаю ,что там увидела она, но раза три меня спросила:"Валя?", так не очень, уверенно.... а потом очень расстроилась и быстренько ретировалась,,а мне смешно стало...
потом всю дорогу корила себя за черствость,думаю, вот какая я стервочка (ну вы -то знаете, что на самом деле я белая и пушистая a075.gif d060.gif )
человеку плохо, а мне все хиханьки... несерьезная какая-то,легкомысленная прямо скажем.....но эти размышления пошли мне на пользу,я утвердилась в той мысли, что надо еще активнее над собой работать, т.к. такой, как Галина, я быть не хочу aa26.gif
Ну вот,а вечером на такой волне, я еще попала в волшебные руки.
Девочки,до чего же наш Валентинчик хорош, ну как его можно не любить? Обаятелен, очарователен, великолепен,талантлив, превликателен, умен, мудр, обожаем, строен, юн, прекрасен............ одним словом замечательный Красавиц, (я правда от него сегодня по попенции получила, но это к чему-то хорошему наверняка) a115.gif Я рада от него получать ,да и другие девочки , думаю не откажутся.Получила за то, что "выражевывалась"не совсем позитивно

потом кроме волшебного массажа, я услышала,ой ущипните меня, неужели правда сам МАЭСТРО так сказал.... похоже все таки он... он сказал, он сказал,он обаятельный,очаровательный, волшебный... ой это я от восторга сбилась, нет вы представляете,
он говорит,что эта моя самая выдающаяся часть тела стала выглядеть гораздо лучше...,выдающаяся,это я так говорю,а он говорит, что лучше ..уф, я это написала.
Девочки,а еще во время массажа по телу начинают бегать мурашки и я тогда спрашиваю:"Валентин,это наверное те гномики,которые растягивают девушкам одежду?А еще в числе прочего я очень благодарна этому прекрасному, удивительному,всеми обажаемому мужчине за мои удивительно легкие ножки,
это пожалуй для меня даже важнее, чем стройность, хотя одно из другого вытекает.Сегодня я целый день ходила на высоченной шпильке, а вечером еше 4 остановки бежала к Валентинчику на массаж,потому,что опаздывала и все прекрасно, мои ножкм все выдержали и не просто выдержали, а прекрасно себя чувствовали и даже,о чудо сейчас не болят нисколько e010.gif

Валентинушка,я уже,все эпитеты,которые помнила,здесь написала,поэтому скажу еще я преклоняюсь перед вами за свое нынешнее физическое и душевное состояние!!!Большое спасибо,очередное,но далеко не последнее.
Пока все!! Всем спокойной ночи мои золотые и любимые зайки)):a02b
: c9.gif
Elenne
Как же приятно читать Валюшино сообщение!

Спасибо, Валентинчику, что скопировал его в темку, где эти восторги могут прочесть и те, кто не успевает читать Душечкин дневничок.
К слову - идея замечательная и правильная, как и сам её обладатель - великолепный и неотразимый!

d025.gif a070.gif a115.gif
А уж за Валюшу и её волшебные изменения и преображения - и внешние и внутренние - как радостно !!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

И выдающиеся успехи "выдающейся" части, благодаря совместным усилиям хозяйки и выдающегося Мастера массажа,
и комплименты - произнесенные и читающиеся во взгляде, и постоянные шажочки в сторону ещё более позитивного мышления
и выражения своих мыслей, и неустанная забота Валентинчика о своих клиентках, который помимо массажа ещё и шлёпнет по делу в нужном месте - столько всего прекрасного происходит в жизни нашей Душечки !!!
И будет ещё больше !!! С таким-то настроем !!!
b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И я, прочитав эти радостные Валечкины впечатления зарядилась позитивчиком и энергией.
День уже удался, благодаря Вам, несмотря на то, что у меня пока ещё утро.
Спасибо вам, мои хорошие.
aa16.gif aa16.gif aa16.gif
aa38.gif
Душечка
Цитата(Elenne @ 30.5.2011, 10:58) *
И выдающиеся успехи "выдающейся" части, благодаря совместным усилиям хозяйки и выдающегося Мастера массажа,
и комплименты - произнесенные и читающиеся во взгляде, и постоянные шажочки в сторону ещё более позитивного мышления

Леночка,привет!!Спасибо,солнышко за такой замечательный отклик, аж до слез))
Наш Валентинчик,он такой ,заряжает нас... всем хорошим, еще и лампочки внутри зажигает a075.gif
Желаю тебе чудесного дня!!
А я вот хотела добавить еще один момент,который я вчера упустила.
В предпоследний раз,когда уже массаж был закончен, наш Волшебник сделал мне еще кое-что d060.gif ...,а
именно,стал нажимать на плечи (он сказал,что этому научился у массажисток в Таиланде,... у таичек)
и спросил:"Как ощущение?",сразу я не поняла...что-то пробормотала невнятное....)) icon_mrgreen.gif
а вот по дороге домой я вдруг ощутила, что от этих движений....да каких движений, что это я,..
как всегда от волшебных прикосновений ....одним словом я ощутила,что у меня выпрямляется спина,т.е,
вот лопатки стали уходить назад....вобщем не иначе крылья прорезаются от счастья a115.gif c9.gif
А вчера,когда это все повторилось, я уже и не сомневаюсь...крылья и есть...
Еще раз,спсибо Мастеру,Моэстро,Волшебнику,Магу,Чародею...... и просто Красавцу мужчине....
да вообще за свое совершенство... d03.png aa32.gif aa32.gif aa6.gif aa6.gif aa20.gif
,
Taushka
Хотела вам, девочки, написать, что вы садистки. Да-да, вот он у вас там есть, а у нас здесь нет. Расхвастались, понимаешь ли. На массаж они к Валентину ходят.
Но ничего, должен вернуться мой дорогой человек с золотыми руками. Он, конечно, с попами таких визуальных эффектов не творит, но тоже хорош. Я думаю, Валентина тоже бы заинтересовала такая методика. Я очень хочу ей обучиться, но как-то всё складывается против этого. Надеюсь, так будет не всегда.
Душечка
Цитата(Taushka @ 31.5.2011, 10:48) *
Хотела вам, девочки, написать, что вы садистки. Да-да, вот он у вас там есть, а у нас здесь нет. Расхвастались, понимаешь ли. На массаж они к Валентину ходят.
Но ничего, должен вернуться мой дорогой человек с золотыми руками. Он, конечно, с попами таких визуальных эффектов не творит, но тоже хорош. Я думаю, Валентина тоже бы заинтересовала такая методика. Я очень хочу ей обучиться, но как-то всё складывается против этого. Надеюсь, так будет не всегда.

Да,собственно не приследовалась цель кого-то дразнить или хвастаться.
Написано для того,что бы выразить свою большую благодарность действительно по-настоящему талантливому человеку,Валентинчику,а так же для того,что бы какая-нибудь девочка,которая еще сомневается в волшебной силе массажа, прочитав мой отзыв ,решится и пойдет на массаж к Валентинчику или к Наташеньке,а если у кого-то не получается в силу каких-то причин,значит в жизни появиться что-то другое ,такое же значительное и прекрасное,надо только захотеть,мы-то ведб знаем,что Небеса нам посылают все,что мы хотим, а Леночкин отклик лишний раз доказывает,что на Красатуле собрались девушки, которые могут искренне порадоваться за успехи других и еще раз подтвердить великое мастерство Валентина. Об этом написано 6 страниц, смотрите выше, все девочки выражают свою благодарность нашему замечательному Валентинчику и это здорово,почему вдруг эти тысячно какието там отзывы вас так задели
вы, что не верите в его дар и мастерство, может вам стоит почитать все что написано Валентином,заслуженными форумчанками,
можно Синельникова почитать тоже,очень даже полезная книга.
Просто так порадуйтесь за других,не за меня, если я вам чем-то не симпатична, но за Валентина же,он то точно этого заслуживает,
поверьте, хотя бы пока на слово , от этого будет лучше Вам в первую очередь...
.
Valentin
Цитата(Taushka @ 31.5.2011, 10:48) *
Хотела вам, девочки, написать, что вы садистки. Да-да, вот он у вас там есть, а у нас здесь нет. Расхвастались, понимаешь ли. На массаж они к Валентину ходят.



Цитата(Душечка @ 31.5.2011, 19:28) *
Да,собственно не приследовалась цель кого-то дразнить или хвастаться..



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Девушки, это недопонимание, не более. a04.gif

Уверен, что Taushka писала шутливо и позитивно, просто мы не слышим интонаций друг друга. Так что все в порядке. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 31.5.2011, 23:15) *
Девушки, это недопонимание, не более.

Валентинчик,вы как всегда....неподражаемы....учусь v1.gif f0f.gif
chica guapa
Цитата(Valentin @ 31.5.2011, 23:15) *

Уверен, что Taushka писала шутливо и позитивно, просто мы не слышим интонаций друг друга. Так что все в порядке. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

я тоже почему-то уверена, что в посте Taushka просто не хватает пары смайликов, чтобы передать то, что она на самом деле имела ввиду d025.gif d025.gif d025.gif

Валентин, я соскучилась! wub.gif
так и не смогла к Вам попасть - отсыпалась после приезда из-за окияна, никак не войду в московские +9 часов smile.gif
но в следующий ваш приезд - я ваша d030.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 1.6.2011, 0:47) *
Валентинчик,вы как всегда....неподражаемы....учусь v1.gif f0f.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(chica guapa @ 1.6.2011, 1:53) *
я тоже почему-то уверена, что в посте Taushka просто не хватает пары смайликов, чтобы передать то, что она на самом деле имела ввиду d025.gif d025.gif d025.gif


Ибо сказано было: "Цените смайлики веселые, радостные эмоции передающие, и благословляйте позитивными смайликами друг друга!!" icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Валентин, я соскучилась! wub.gif
в следующий ваш приезд - я ваша d030.gif


icon_mrgreen.gif Ясно, Ирочка!! Это радует!! Я в Москве еще до 9-го, а потом уже в конце июля, т.е. примерно через два месяца... a075.gif
Taushka
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Вот. Столько смайликов хватит? d030.gif Не успеешь пошутить, а уже обижаются. Что за люди! smile.gif
Душечка
Всем доброго вечера))Сегодня была у Валентинчика на массаже,рассказала ему одну историю, а он посоветовал ее рассказать в своем дневничке а потом скопировать сюда:
Вот эта история,смотрите ниже:

Помните, я вам рассказывала о встрече с одноклассницей Галиной?
Так вот эта история неожиданным для меня образом имеет продолжение.
Звонит мне на этой неделе знакомая ,с которой мы не виделись очень давно,
я даже не знаю откуда у нее мой номер телефона, мы общались в юности, с тех пор я уже два раза переезжала,соответственно
и телефоны меняла,мало того я фамилию меняла,замуж выходила уже не общаясь с ней (с Любой)
Короче, позвонила,практически не спрашивая меня стандартного даже:"Как дела" (Столько не видиться) ,сразу ,что называется "с места в карьер" она мне говорит:"Я тут встретила Галю....такую-то,так она сказала ,что ты сделала пластику"
Представьте мою реакцию,...немного "выпала в осадок", хотела сказать так:
"Вообще то мне пластика не нужна,я даже пока и не думала о ней ",но поняла,что не поверит, т.к. ей сказали другое,
поэтому я сказала :"Давай встретимся и ты сама посмотришь на маеня и вывод сделаешь сама"
Вот так вот,дорогие мои)) Это чудеса,которые творит массаж,а еще,конечно же вегетарианство.
И вот как,скажите, после такого ....можно не любить нашего замечательного ,прекрасного,волшебного Маэстро.
Да мне после каждого сеанса хочется погладить,пощупать,дотронуться,что бы убедиться,что он реальный,
и что это происходит со мной на яву и не во сне.А еще мне после каждого сеанса,хочется целовать его необыкновенные,золотые ручки.
И еще один момент:я уже писала,что Валентинчик добавил еще к массажу надавливание на плечи (сказал,что научился этому в Тайланде) и я прошу его продолжать это делать.
Первый раз я немного удивилась: что это он такое делает и не совсем поняла реакцию своего тела,потом,когда уже пошла домой,по дороге вдруг поймала себя на том, что лопатки у меня как-то сами собой расходятся в стороны,а вот вчера на работе одна девочка сказала:"Ты и так ходила ровно,а сейчас ходишь,как балерина".Я спрашиваю:"Это как?" А она говорит:"Ну плечи разводишь,как они".
Представляете,как здорово?))
Elenne
Душечка - Валюшечка!

Спасибо, что не перестаешь радовать своими успехами.
Умница какая, что скопировала сюда свою интереснейшую историю.
aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Оказывается Валентинчик у нас уже и специалист по пластике - вот чудеса-то! Очередная "грань" таланта открывается!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Только вместо скальпеля у него 2 ОЧумелые = очень-преочень умелые - ручки и ещё какое-то необъяснимое наукой воздействие на мышление, восприятие.
И Вуаля!
Человек меняется практически до неузнаваемости - и внешне и на внутреннем уровне заметные изменения происходят.
О чем и свидетельствует Валюшечкин случай!
И ещё Валюша - дважды прелесть, потому что открыта новому и позитивно восприняла новые тайские приёмчики Валентина и смогла оценить, что они тоже идут ей на пользу, хоть и показались необычными сначала.
Балеринка с ровной спинкой!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
И становишься с каждым днём ещё краше, судя по отзывам знакомых.
И стройнеешь-хорошеешь и мыслишь всё более позитивно, и вегетарианство тебе - очень к лицу.
Всё - на пользу, радость, здоровье и для прекрасного самочувствия.
b01.png b7d.png

Часто ведь бывает, что те, кто видит человека всё время на очень-то замечают его перемены.
Так что спасибо и Гале за рекламу. Даст Бог ваша встреча её подтолкнет к чему-то хорошему и она сама о чем-то задумается и возможно предпримет что-то конструктивное в направлении похорошения.
Душечка
Леночка,Привет!! Спасибо,моя хорошая за такой позитивный отзыв))Так радостно читать такое)))
Извини,что во время не ответила,но это тоже к чему-то хорошему
)) hb.gif

Цитата(Elenne @ 6.6.2011, 10:01) *
Оказывается Валентинчик у нас уже и специалист по пластике - вот чудеса-то! Очередная "грань" таланта открывается!

Только вместо скальпеля у него 2 ОЧумелые = очень-преочень умелые - ручки и ещё какое-то необъяснимое наукой воздействие на мышление, восприятие.
И Вуаля
!
Да-да,вот такой он наш великий волшебный Мастер Валентинчик)) a115.gif

Цитата
И ещё Валюша - дважды прелесть, потому что открыта новому и позитивно восприняла новые тайские приёмчики Валентина и смогла оценить, что они тоже идут ей на пользу, хоть и показались необычными сначала
.

Спасибо,Солнышко!! b02.png aa32.gif После таких слов буду еще больше стараться окрасотуливаться, а то иногда бывают дни лени))
А еще я в предкушении момента,когда Валентин вернется из Тайланда с новыми знаниями....готова опробовать a075.gif
Балеринка с ровной спинкой!
Еще раз спасибо за такие замечательные слова,здорово что на Красотуле такие замечательные девочки,самые лучшие
И самый -присамый лучший наставник и вдохновитель
))
Спасибо,Мирозданию v1.gif
Taushka
Сегодня была на массаже. Мне когда какой-то зажим мышечный на спине сняли - у меня слезы сами собой потекли. Причем не потому, что мне больно было. Просто я знаю, что все переживания наши остаются в теле, причиняя не только душевный дискомфорт, но и физический.
mAlinochka
Всем привет! Как Валентин уже заметил, пишу я на форуме не часто, хотя живу тут давно d025.gif а особенно в последнее время я тут часто.
Но не написать отзыв не могу, и вообще я не понимаю, почему у Валентина так много клиенток и так мало отзывов. Как можно в себе держать это? biggrin.gif Ведь даже парочка строчек будет очень приятна Валентину и полезна для других, кому еще не посчастливилось испытать на себе золотые руки Валентина. b7d.png
Я конечно не писатель, и после предыдущих отзывов как то страшно писать, потому что я так точно не смогу. У меня все как то внутри больше, тяжеловато выразить словами, но попробую. Как я уже писала, даже пару строчек многое значат.
Начну с того, что на массаж я мечтала попасть очень давно, еще когда Валентин не работал в Москве, а я была студенткой первых курсов универа. Денег у меня таких не было и оставалось только мечтать, но я знала что когда нибудь обязательно попробую. Сейчас я уже работаю и могу выделить хоть и небольшую сумму, но достаточную для нескольких сеансов. Копила я почти полгода, а это для меня большой подвиг, т.к. я в принципе не способна копить деньги. d47.gif Обычно спускаю все шмотки и прочите женские штучки. Но теперь я знаю на что буду копить. b08.png b7d.png ng14.png Так как уже сейчас, после первого сеанса я понимаю, что мне нужно таких как минимум 20! и будет мне счастье aa2.gif
Ну вот и свершилось чудо-вчера попала на массаж. Очень волновалась пока ехала, все как-то не верилось, что наконец-то это произойдет и что это наяву и что вот сейчас я почувствую что это такое... aa32.gif Я ехала и вспоминала, когда же я в последний раз испытывала такое приятное волнение.Такое же волнение было перед первым поцелуем, перед первыми свиданиями.Сердце выскакивает, коленки подкашиваются.Честное слово, когда нажала кнопку звонка, меня аж пошатнуло.
Но вот Валентинчик открыл дверь, поприветствовал, озарил меня улыбкой и как то отлегло, наступило спокойствие. Перед тем как лечь на стол, я разделась, хотя до этого думала, что буду в белье. Но я почувствовала что так мне будет легче и ни на секунду в этом не усомнилась. wub.gif
Сам массаж конечно же был восхитителен!!! d040.2.gif Я просто лежала и балдела, параллельно общаясь в Валентином. Когда мне промассировали одно полупопие Валентин попросить сравнить ощущения между промассированной частью и нет. И реально разница ощутима.Та, которую массировали вся горела, от нее как будто исходило тепло и свет. ng21.gif если такое возможно.Она как будто улыбалась. rolleyes.gif Ощущения очень приятные, поглаживания, похлопывания, постукивания, все было очень приятно. Мне хотелось, чтобы это длилось вечно. a115.gif a115.gif Кроме попы порцию ласки получил и животик,и спинка,и шейка,и ручки.
Я ни на секунду не сомневалась в получении результата от такого массажа.Потому что чувствовалось что организм мой начал работать по-другому, его как-будто подзарядили изнутри. Мы сфотографировали с Валентином меня после 1-го сеанса и сфотографируем после 6. Посмотрим разницу. Дома я почувствовала, что кожа стала очень гладкой и даже переливалась немного как от крема или масла.Как это получается для меня до сих пор загадка. aa14.gif При любой возможности я поворачивалась к зеркалу попой и любовалась ng21.gif и гладила ее, родимую. biggrin.gif Муж улыбался глядя на меня. d060.gif
Ну вот как то так,такие первые впечатления. Завтра иду на второй сеанс, а после 6-го отпишусь еще раз,уже наверное, с фотографиями.
Хотела пару строчек, а получилось немного больше c9.gif Вообщем, пока не испытаешь это на себе, можно читать 1000 отзывов, но все равно ощущения полностью словами не передашь.Желаю всем это испытать на собственном опыте!
Valentin
Цитата(mAlinochka @ 2.8.2011, 15:18) *
Всем привет! Как Валентин уже заметил, пишу я на форуме не часто, хотя живу тут давно d025.gif а особенно в последнее время я тут часто.
Но не написать отзыв не могу, и вообще я не понимаю, почему у Валентина так много клиенток и так мало отзывов. К



Да отзывов много, но всегда хочется еще больше.

Т.е. отзывов и фотографий много не бывает icon_mrgreen.gif



Цитата
ак можно в себе держать это? biggrin.gif Ведь даже парочка строчек будет очень приятна Валентину и полезна для других, кому еще не посчастливилось испытать на себе золотые руки Валентина. b7d.png


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Ну вот и свершилось чудо-вчера попала на массаж. Очень волновалась пока ехала, все как-то не верилось, что наконец-то это произойдет и что это наяву и что вот сейчас я почувствую что это такое... aa32.gif Я ехала и вспоминала, когда же я в последний раз испытывала такое приятное волнение.Такое же волнение было перед первым поцелуем, перед первыми свиданиями.Сердце выскакивает, коленки подкашиваются.Честное слово, когда нажала кнопку звонка, меня аж пошатнуло.


Как интересно про такое прочитать... Эти подробности так бы и не узнал, если б не Ваш отзыв...

На самом деле это очень приятно и трогательно!! Спасибо, Алина!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Но вот Валентинчик открыл дверь, поприветствовал, озарил меня улыбкой и как то отлегло, наступило спокойствие. Перед тем как лечь на стол, я разделась, хотя до этого думала, что буду в белье. Но я почувствовала что так мне будет легче и ни на секунду в этом не усомнилась. wub.gif
Сам массаж конечно же был восхитителен!!! d040.2.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
И реально разница ощутима.Та, которую массировали вся горела, от нее как будто исходило тепло и свет. ng21.gif если такое возможно.Она как будто улыбалась. rolleyes.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Хотела пару строчек, а получилось немного больше c9.gif


И это чудесно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Menefra
когда мне делают расслабляющий массаж, я чувствую что улетаю. правда, что лечебный массаж нужно проходить 2 раза в год?
Юришка*Lancer
Небольшой icon_mrgreen.gif очерк о событиях воскресенья. С прологом )))

Обещанного три года ждут…
На самом деле никто никому ничего не обещал, но! Прошло ровно 3 года ( с сентября 2009 года), как я открыла для себя Красотулю. Просто сказать, что моя жизнь изменилась после этого, значит - промолчать d025.gif Изменилось всё! Теперь ЗОЖ, вегетарианство, любовь и забота о себе – это моя жизнь, моя радость. Может быть, когда-нибудь я пришла бы к этому и сама, но чувствую, что это было бы ох как не скоро…

Но не буду сейчас «растекаться мыслью по древу», перейду к делу непосредственно.
Когда Валентин стал «бывать» в Москве, в голове сразу прочно засело желание попасть на прием к нему не виртуальному, а самому что ни на есть реальному smile.gif
В октябре 2011-го это получилось. То есть буквально пару дней назад! Прекрасное воскресенье..
Интересно, что когда мы с Мари (marelec) ехали в метро, неожиданно (ну как это обычно бывает)) в вагоне нас кто-то окликнул. Это была троюродная сестра, с которой мы не виделись целую кучу времени (около 4х лет) icon_eek.gif . Для Москвы встреча в одном вагоне метро равна шансу на миллион. А если бы мы не поехали в этот день на массаж?? Вот такие удивительные вещи начались с утра d060.gif

Подсказки на сайте по поиску нужного адреса настолько детальны, что искомое можно найти за пять минут с завязанными глазами.
Выходим из метро. Ммм, уютный район. Так, что там со временем. Упс, у нас 2,5 минуты icon_eek.gif ! бежим на каблуках.. Так, домофон. Лифт, где можно отдышаться и выглядеть уже вполне прилично sm01.gif icon_mrgreen.gif . Наконец, нужный этаж! Дверь уже открыта, а на пороге стоит самый реальный (повторяюсь icon_mrgreen.gif ) Валентин!
А-бал-деть))
Улыбка ползет до ушей и окончательно там застревает. Первое впечатление – такое открытое лицо, доброе. И классно улыбается, как будто смущенно wub.gif
Валентин, Вы такой, эм-м, как бы это... стройный! На фотографиях по-другому, чуть-чуть)). Мотивируете Вы своим внешним видом! d025.gif

Очень быстро возникло ощущение «знаю этого человека тыщу лет, так легко общаться». И да, Валентин ОЧЕНЬ позитивный! Это и раньше, по его размышлениям на сайте, было понятно, но тут другое, «только что из печки» d060.gif Так приятно разговаривать с людьми такого склада. И быть в рядах таких людей. Вспоминается любимая аффирмация, которая точно этот принцип отображает: Моё сознание настроено на успех и счастье! всегда.

Первой массировали Марину. Я специально взяла с собой книгу, чтобы использовать время «томительного ожидания». Книгу я так и не достала icon_mrgreen.gif
Время пролетело незаметно, с шутками, прибаутками, комментариями происходящего на массажном столе, на экране телевизора, воспоминаниями, обсуждениями, и всевозможными «перлами»)) Со стороны казалось, что Валентин делает массаж легко, без усилий. Руки разминали ноги smile.gif
Когда потом уже меня массировали, поняла, что «легко и без усилий» было видимостью. И при этом вообще безболезненно! красота a035.gif Когда лежишь, а тебя «обрабатывают», вообще нет желания что-то говорить, даже думать.. Прислушиваешься к рукам мастера. Полный расслабон. Так что в это время делилась впечатлениями и умозаключениями Марина icon_mrgreen.gif

Время – удивительная штука. Два часа пролетели как 20 минут. Эх, пора собираться. Кому-то повезёт сегодня ещё)))
Ну вот, и фотик не взяли. Доставай телефон! Валентин, подпишите, пожалуйста! И смайлик поставьте! какой красивый смайлик, спасибо!


Вот такая вот осенняя встреча.

Валентин, Вы замечательный человек! (про привлекательность вообще молчу a075.gif ) Приятно было с Вами познакомиться воочию. Желаем Вам всяческих успехов в делах, и чтобы Вам встречались только самые приятные люди. Женского внимания у Вас и так «навалом», но его много не бывает, да?)) Так что желаем и женского внимания нескончаемого d025.gif
Считаю, получилось отличное знакомство. c9.gif

И да, тут я не писала «песнь хвалебную». Если у кого-то и сложилось такое впечатление, извините))
Просто рассказала свои мысли, ощущения, как мне происходящее виделось.
что получилось, то получилось smile.gif

Р.S.1: Валентин, с Вами мы еще увидимся) Хочется попробовать другой вид массажа. "Пробный заход" понравился))

Р.S.2: У Валентина отличное чувство юмора, что встречается не так часто, согласитесь. Спасибо и за это тоже!
и от меня маленький «бородатый» анекдотец: Массаж - лучшее средство похудеть. Особенно для массажиста.

ну, и ещё, не в тему icon_mrgreen.gif
— Девушка! Вы так похудели! Откройте секрет, что вам помогло?
— Картошка.
— Как? Это невероятно! Этого не может быть… И что вы с ней делали? Жарили, варили, тушили???
— Окучивала







Марина с Маэстро)


[
Собственно, я. ))
marelec
Ирина (Юришка) прекрасно описала и все мои впечатления тоже. d025.gif
От себя лишь добавлю, что приятным бонусом к коррекционному массажу стал массаж шеи. От профессиональных рук мурашки удовольствия бежали по всему телу. wub.gif

Качественный массаж аппетит отбивает напрочь! Мы с сестрой хотели после посещения Валентина пойти в кафешку, посидеть, так сказать, за встречу))) И.. не смогли. Вообще желания есть не было, думать о еде было неприятно. Зато превосходно погуляли на свежем воздухе. Так что польза вышла двойная!
Валентинчик, еще раз огромное- преогромное Вам сссппппааассиииббббооооооооо!!!! v1.gif
Юришка*Lancer
Перечитала. Действительно, что-то я мало о самом массаже написала ))
Мне больше хотелось передать эмоциональную атмосферу!

А про руки Валентина что я могу ещё добавить d060.gif ? Всё уже давно сказано другими d025.gif .
Присоединяюсь к ним и подписываюсь 300 раз!
Valentin
Цитата(Юришка*Lancer @ 26.10.2011, 12:13) *
Небольшой icon_mrgreen.gif очерк о событиях воскресенья. С прологом )))



Ирочка, Марина!! Спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вот правильно я вас хвалил и говорил, какие вы умницы!!

И вы это только подтвердили!! И фотки сразу прислали, и впечатлениями вот сегодня поделились!! УМНИЦЫ!!

Без всяких там: "Я слишком молода, я должна подумать" icon_mrgreen.gif

Кстати!! Фотки Марины и Иры можно увидеть здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=767934




Цитата
Прошло ровно 3 года ( с сентября 2009 года), как я открыла для себя Красотулю. Просто сказать, что моя жизнь изменилась после этого, значит - промолчать d025.gif Изменилось всё! Теперь ЗОЖ, вегетарианство, любовь и забота о себе – это моя жизнь, моя радость. Может быть, когда-нибудь я пришла бы к этому и сама, но чувствую, что это было бы ох как не скоро…


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Дверь уже открыта, а на пороге стоит самый реальный (повторяюсь icon_mrgreen.gif ) Валентин!
А-бал-деть))


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Улыбка ползет до ушей и окончательно там застревает. Первое впечатление – такое открытое лицо, доброе. И классно улыбается, как будто смущенно wub.gif
Валентин, Вы такой, эм-м, как бы это... стройный! На фотографиях по-другому, чуть-чуть)). Мотивируете Вы своим внешним видом! d025.gif


Т.е. в жизни еще лучше, чем на фотках?! Это радует!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
Очень быстро возникло ощущение «знаю этого человека тыщу лет, так легко общаться». И да, Валентин ОЧЕНЬ позитивный! Это и раньше, по его размышлениям на сайте, было понятно, но тут другое, «только что из печки» d060.gif Так приятно разговаривать с людьми такого склада. И быть в рядах таких людей. Вспоминается любимая аффирмация, которая точно этот принцип отображает: Моё сознание настроено на успех и счастье! всегда.


Спасибо, Ирочка!! Очень ценные слова!!

И очень приятные и важные!! СПАСИБО!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Цитата
Первой массировали Марину. Я специально взяла с собой книгу, чтобы использовать время «томительного ожидания». Книгу я так и не достала icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif
Цитата
Со стороны казалось, что Валентин делает массаж легко, без усилий. Руки разминали ноги smile.gif
Когда потом уже меня массировали, поняла, что «легко и без усилий» было видимостью. И при этом вообще безболезненно! красота a035.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
Когда лежишь, а тебя «обрабатывают», вообще нет желания что-то говорить, даже думать.. Прислушиваешься к рукам мастера. Полный расслабон. Так что в это время делилась впечатлениями и умозаключениями Марина icon_mrgreen.gif


Здорово!!
Цитата
Время – удивительная штука. Два часа пролетели как 20 минут. Эх, пора собираться. Кому-то повезёт сегодня ещё)))
Ну вот, и фотик не взяли. Доставай телефон! Валентин, подпишите, пожалуйста! И смайлик поставьте! какой красивый смайлик, спасибо!


icon_mrgreen.gif
Цитата
Валентин, Вы замечательный человек! (про привлекательность вообще молчу a075.gif )


Нет уж, Вы не молчите, Ирочка!! Не надо об этом молчать!! icon_mrgreen.gif Давайте и об этом поговорим!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата
Приятно было с Вами познакомиться воочию. Желаем Вам всяческих успехов в делах, и чтобы Вам встречались только самые приятные люди.


Это взаимно!! И спасибо за добрые пожелания!!

И за подарки!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
Женского внимания у Вас и так «навалом», но его много не бывает, да?)) Так что желаем и женского внимания нескончаемого d025.gif


И за понимание тоже спасибо!! Вот не бывает много внимания и милых девочек!! Все равно хочется все больше и больше, потому что знакомство, общение. близость с хорошей девушкой - это такая радость!!

Цитата
Считаю, получилось отличное знакомство. c9.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Р.S.1: Валентин, с Вами мы еще увидимся) Хочется попробовать другой вид массажа.


Все, что пожелаете, Ирочка!! Рад, что еще увидимся!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Р.S.2: У Валентина отличное чувство юмора, что встречается не так часто, согласитесь.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Марина с Маэстро)


Милые фотки получились!! Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(marelec @ 26.10.2011, 13:14) *
Ирина (Юришка) прекрасно описала и все мои впечатления тоже. d025.gif
От себя лишь добавлю, что приятным бонусом к коррекционному массажу стал массаж шеи. От профессиональных рук мурашки удовольствия бежали по всему телу. wub.gif


Приятно порадовать хорошего человечка!! a075.gif
Цитата
Качественный массаж аппетит отбивает напрочь! Мы с сестрой хотели после посещения Валентина пойти в кафешку, посидеть, так сказать, за встречу))) И.. не смогли. Вообще желания есть не было, думать о еде было неприятно. Зато превосходно погуляли на свежем воздухе. Так что польза вышла двойная!


Здорово!! Отличный эффект!! Очень радуюсь, когда массаж девушкам еще и аппетит нормализует!! Коррекция фигуры происходит еще успешнее!!

Цитата
Валентинчик, еще раз огромное- преогромное Вам сссппппааассиииббббооооооооо!!!! v1.gif


И Вам, Мариночка!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Юришка*Lancer @ 26.10.2011, 13:34) *
Перечитала. Действительно, что-то я мало о самом массаже написала ))
Мне больше хотелось передать эмоциональную атмосферу!



И это у Вас прекрасно получилось, Ирочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Юришка*Lancer @ 26.10.2011, 13:34) *
А про руки Валентина что я могу ещё добавить d060.gif ? Всё уже давно сказано другими d025.gif .
Присоединяюсь к ним и подписываюсь 300 раз!



Спасибо!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 26.10.2011, 18:30) *
Вот правильно я вас хвалил и говорил, какие вы умницы!!

И вы это только подтвердили!! И фотки сразу прислали, и впечатлениями вот сегодня поделились!! УМНИЦЫ!!

Согласна с Вами,Валентин,девочки умницы и позитивки d060.gif
Все что написали про массаж я подтверждаю, d060.gif у меня опыт получения массажа от Маэстро побольше,так что знаю,что говорю
: wub.gif a075.gif d060.gif



Цитата
Т.е. в жизни еще лучше, чем на фотках?! Это радует!!
b020.gif
на 300 %,а особенно после отдыха...мачо...,но родной и любимый wub.gif a075.gif



Цитата
И за понимание тоже спасибо!! Вот не бывает много внимания и милых девочек!! Все равно хочется все больше и больше, потому что знакомство, общение. близость с хорошей девушкой - это такая радость!!

Согласна с этим тоже,а посему мой отчет о сегодняшнем массаже читайте ниже:

МОИ МЫСЛИ,ЗАРИСОВКИ И СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ ЛУЧШЕМУ ИЗ ЛУЧШИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ И МУЖЧИН!!!
1
Итак,начну,вот казалось бы столько сеансов массажа уже у Валентинчика сделано (а правда сколько,не считала,но больше 15 точно)и вроде бы уже знаю все ощущения ,что новое я могу узнать,да получу потрясающий массаж....каждый раз все лучше и лучше....и это чистая правда...
но нет ведь ...каждый раз новые ощущения,а уж в этот раз поразил так поразил d060.gif
приходу,ложусь и чувствую,что меня гладят не 2 руки...а по крайней мере 6...а то и все 8 d060.gif
Такое впечатление,что эти волшебные ручки везде одновременно,тело наливается теплом,все горячее и горячее и вот я уже на верху блаженства a070.gif мне так хорошо...везде....,в голове только одна мысль:"Боже,какое счастье"..так и стучит...несколько раз только одно"Боже,какое счастье!Неужели это я лежу тут и испытываю такое блаженство?"
и тут Валентинчик спрашивает очень так тактично и ненавязчиво:"Ну как ощущения?" и я начинаю думать- правда,а как?
Я то понимаю как,но как об этом рассказать словами?
Я собираю все свои разбежавшиеся мысли d030.gif и говорю "Божественно" или я сказала "Феерично"?...не знаю...не помню
не возможно сосредоточиться,когда тебе так хорошо....хорошо..это не то слово,а какое?Как выразить тот восторг и негу....и тут мне приходит в голову:"А ведь я ощущаю массаж каждой клеточкой...я понимаю,что я именно состою из клеточек и каждая по отдельности и все вместе испытывают на себе волшебное блаженство...
а руки все продолжаю священнодействовать d025.gif ....и вдруг в какой-то момент я понимаю,что мое сознание отделилось от тела и я сверху наблюдаю,как хорошо моему тельцу,моей коже,что мое тело буквально растеклось по массажному столу
блаженной массой,а я сверху вижу,как же ему хорошо (моему телу,в смысле icon_mrgreen.gif )
Но ведь хорошо не только телу,моя душа поет и смеется от такого магического действа wub.gif
продолжение следует....






Душечка
5f.gifПрежде чем продолжу,небольшое отступление о волшебной силе массажа:
я сегодняшнюю ночь очень не выспалась,пока ехала к ВАлентину "подремала" немного в метро и думала,
что ну хорошо,подремлю у Валентинчика на массаже,не буду болтать ,как обычно....
но нет d060.gif , не знаю...какой такой магией обладает массаж, или сам Валентин, или дело в том ,что массажист и
клиент все таки обмениваются энергиями,как...допустим актер и зритель....сие мне не ведомо aa26.gif ,знаю одно...
ушла с массажа бодра и весела и сна не в одном глазу d025.gif d025.gif ...и уже успела переделать кучу дел..
ну это так...лирическое отступление,а теперь продолжение песни о любви к массажисту и массажу c9.gif a075.gif
2.
Ох,Валентин! a115.gif Что за волшебный мужчина....ведь всем клиенткам давно понятно,что в массаже он достиг совершенства
и лучше делать массаж уже просто не возможно d025.gif и мастерство его отточено и отшлифовано на многих,многих телах
а с каждой клиенткой только еще больше совершенствует свой талант ...и все клиентки знают,без преувеличения,что он Великий Мастер и сколько хвалебных речей ему написали и устно сказали....
ну разве же он может остановиться на достигнутом?Нет...тогда это уже будет не наш Валентинчик,которого мы любим и знаем
(относительно знаем,конечно) это будет другой человек....
А наш Валентин все время учится и совершенствуется и духовно растет...и щедро делится своими знаниями с теми,кто готов учиться и перенимать все лучшее....,вот и в этот раз он поехал в Таиланд,помимо всего прочего еще и за тем,что бы научиться Тайскому массажу,а потом применять свои знания на практике,так сказать ,на своих клиентках,что мне сегодня и продемонстрировал и я очень этому рада,потому,как очень понравилось мне,ощущения совершенно новые и добавлены новоприобретенные движения....даже описывать в этот раз не буду...возможно опишу в другие разы,когда разбирусь со своими эмоциями a115.gif думаю, что Валентин еще что-то припас на будущее a075.gif
Вот это то,что касается Валентина мастера,Маэстро,массажиста. icon_mrgreen.gif
А теперь о внешнем виде.Не перестаю удивляться и восхищаться вами,Валентинчик. a115.gif
Встретил меня стройный загорелый красавец (и когда только все успевает,и загореть еще,ведь массажу же учился) aa48.gif aa48.gif aa48.gif wub.gif a075.gif
Хочется найти для Вас какие-то особенные слова,такие,каких еще не на этом форуме и какие еще не звучали в ваш адрес aa9.gif aa9.gif aa9.gif ,но пока таких слов не нашла,пишу те,которые знаю(ведь похвалы и любви и доброго искреннего отношения много не бывает)
Валентинчик,вы необыкновенный,чудесный,замечательный,восхитительный...одним словом-прекрасен.
Я Вас очень люблю,безгранично счастлива,что знакома с Вами,что имею возможность чувствовать на себе ваши волшебные ручки,Ваше невероятное Мастерство. a070.gif
Благодарю Бога и Вселенную за то,что дает мне возможность общаться с Вами....да просто-вы есть и это великое счастье.
А еще я очень рада тому,что вы делаете счастливыми ,стройными,уверенными в себе еще многих,многих девушек.
Спасибо,дорогой!!!!Пусть у Вас все всегда получается из того,что вы желаете....только лучших людей на Вашем пути....
еще много много всего пожелаю,но уже в следующий раз.
А сейчас просто обнимаю и все...
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Ирочка и Марина, такой чудесный и подробный отзыв! e010.gif Сплошной позитив! Одно удовольствие читать a115.gif Еще и фотки! Суперские фотки d025.gif a035.gif Столько красоты на фотографиях: и Валентинчик, и вы! aa7.gif

Валюша, ты таак много написала, читала и улыбалась, очень здорово! a115.gif 5f.gif Действительно, ручки у Валентина чудесные, он ими такие чудеса творит! d025.gif aa12.gif

Цитата
Спасибо,дорогой!!!!Пусть у Вас все всегда получается из того,что вы желаете....только лучших людей на Вашем пути....

Присоединяюсь к этому пожеланию! wub.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 27.10.2011, 6:28) *
Валюша, ты таак много написала, читала и улыбалась, очень здорово. Действительно, ручки у Валентина чудесные, он ими такие чудеса творит!

Юленька,спасибо чудесная девочка за такие теплые слова))) aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Валентинчик у нас уникальный бриллиант,это правда!!!
Спасибо Богу,за то ,что сегодня ко мне наконец пришло вдохновения и я быстрее решила написать еще несколько слов
о массаже)))
Ну как не написать,если ехала я в субботу после трудового дня...такая вся почти уставшая,почти никакая....почему почти,а вот за это тоже большое спасибо Валентинчику,благодаря ему,я научилась негатив переводить в позитив,усталость в бодрость,грусть в радость,пока не в той мере,как хотелось бы...но ведь работаю над этим...уже большой прогресс,
легче всего начать себя жалеть,ах я несчастная,устала,утомилась,может и легче,но не так весело и не так хорошо и радостно,
прикольнее сказать"Пошла ты хандра в сад...а я счастлива,любима,молода и стройна и значит все преодолею и буду жить хорошо и еще лучше"
Скажете:"О чем это она,какое отношение это имеет к массажу, а я вам отвечу:самое прямое ,потому,что только выехав из дома уже начинаешь улыбаться,потому что знаешь,какие чудеса тебе предстоят.
Но по дороге улыбка,еще не та улыбка,все начинается позже...вот на лифте я поднимаюсь ,подхожу к двери, а она уже как правило распахнута и на пороге тебя встречает замечательный улыбающийся,очень искренне причем,парень и ты сразу начинаешь улыбаться в ответ,потому что понимаешь,что тебя здесь ждут и тебе здесь рады...
а дальше еще волшебнее и еще чудеснее,потому что не помнишь,когда это ты успела раздеться...но уже на массажном столе оказалась, все от нетерпения...от предвкушения того,что сейчас начнется wub.gif
Лежу на массажном столе и слушаю мудрые речи,и впитываю,впитываю....удивительное дело,я человек,который всегда почти оставался при своем мнении,Валентину поверила с первой встречи безоговорочно и почти всегда соглашаюсь с тем,что он говорит, на 99%,а на 1 %...соглашаюсь потом,после размышлений d030.gifобладает редким даром,когда слова принимаешь,почти как аксиому d025.gif
Опять не про массаж?Ну хорошо...по мере того как руки производят свои манипуляции,(вы же помните,что рук ни 2 их гораздо больше,я уверенна,просто потом,Валентинчик их куда-то все убирает) d060.gif я постепенно начинаю погружаться в чудесную негу и уже ловлю себя на том,что не могу разговаривать,у меня язычек уже не хочет работать .он тоже расслабился от массажа,а Валентин,он же очень хорошо чувствует клиенток,поэтому, когда молчишь,он тихо смотрит какой-нибудь фильм.
Ну что тут еще добавить,наверное много всего,но на данный момент хочу написать,я еще не все уловила в Тайском массаже,т.к Валентин очень грамотно выдает дозированно,одно знаю точно,это стоило его учебы,что-то хрустнуло в спине,значит какой-то позвонок встал на место,приобрела растяжку,только благодаря этим,добавленным элементам Тайского массажа,ну и еще бедра болят после массажа и вижу,что они постройнели,думаю,что это не все....что-то еще предстоит мне понять.В любом случае,говорю огромное спасибо Валентинчику,девочке,которая добавила к его магическому массажу столько полезного,Бога благодарю за то,что я имею счастье это все испытывать.
Валентинчик,я Вас очень люблю,ценю,уважаю....очень счастлива,что знакома с вами,моя жизнь приобрела очень много чудесного и позитивного,наполнена очень полезными знаниями и смыслом)))Одним словом:
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa20.gif
ПЫ СЫ,я конечно очень скромная c9.gif ,но все таки не могу сдержаться:Какая я все таки молодец,что наконец написала 49.gif d060.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 8.11.2011, 19:13) *
Спасибо Богу,за то ,что сегодня ко мне наконец пришло вдохновения и я быстрее решила написать еще несколько слов
о массаже)))

Ура! Какой потрясающий отзыв! d040.2.gif Валечка, ты крута не по-детски! icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата
Валентинчику,благодаря ему,я научилась негатив переводить в позитив,усталость в бодрость,грусть в радость,пока не в той мере,как хотелось бы...но ведь работаю над этим...уже большой прогресс,

Да, Валентинчик - чудесный человек d025.gif И ты умничка, что такая восприимчивая!Это важно! d025.gif

Цитата
прикольнее сказать"Пошла ты хандра в сад...а я счастлива,любима,молода и стройна и значит все преодолею и буду жить хорошо и еще лучше"

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
и на пороге тебя встречает замечательный улыбающийся,очень искренне причем,парень

Да, Валентинчик, выглядит все моложе и моложе, прекраснее и прекраснее! И ощущение, что не по дням, а по часам! icon_eek.gif aa33.gif aa27.gif

Цитата
а дальше еще волшебнее и еще чудеснее,потому что не помнишь,когда это ты успела раздеться...но уже на массажном столе оказалась, все от нетерпения...от предвкушения того,что сейчас начнется wub.gif

Супер! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Валентину поверила с первой встречи безоговорочно и почти всегда соглашаюсь с тем,что он говорит, на 99%,а на 1 %...соглашаюсь потом,после размышлений d030.gifобладает редким даром,когда слова принимаешь,почти как аксиому d025.gif

Валечка, еще раз скажу: восприимчивость по отношению к Валентинчику - это самое правильное! 5f.gif Я все думаю, что те девочки, которые не так воспринимают его слова, хотят поспорить или несогласны - многое теряют, на самом деле a075.gif d025.gif

Цитата
я постепенно начинаю погружаться в чудесную негу и уже ловлю себя на том,что не могу разговаривать,у меня язычек уже не хочет работать .он тоже расслабился от массажа,

Как знакомо! wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчик - вы самый-самый чудесный! e010.gif

Цитата
а Валентин,он же очень хорошо чувствует клиенток,поэтому, когда молчишь,он тихо смотрит какой-нибудь фильм.

причем, как мне кажется, в этом в том числе его особый талант - он действительно чувствует КАЖДУЮ девочку...Это особый дар и гениальность и это особенно ценно wub.gif d025.gif

Цитата
Ну что тут еще добавить,наверное много всего,но на данный момент хочу написать,я еще не все уловила в Тайском массаже,т.к Валентин очень грамотно выдает дозированно,одно знаю точно,это стоило его учебы

Валечка, это очень интересно! Здорово, что ты написала! aa12.gif aa27.gif


Valentin
Цитата(Душечка @ 8.11.2011, 19:13) *
Валентинчик у нас уникальный бриллиант, это правда!!!
Спасибо Богу,за то ,что сегодня ко мне наконец пришло вдохновения и я быстрее решила написать еще несколько слов
о массаже)))
ПЫ СЫ,я конечно очень скромная c9.gif ,но все таки не могу сдержаться:Какая я все таки молодец,что наконец написала 49.gif d060.gif



Это правда, Валя!! Вы такая молодец, что пришли и написали все это!! Просто умничка!! СПАСИБО!!

Вот знаете, в очередной раз понимаю, как правильно и выгодно (если так можно сказать) выражать свое хорошее отношение и добрые чувства, - вот Вы пишите, как Вам нравится, и в результате Вы больше всех получаете всяких бонусов в виде новых движений, взятых из тайского массажа. Почему?! Да потому что я знаю, что Вам это нравится, Вам это в радость, Вам это помогает, и поэтому для Вас хочется делать все больше.

Спасибо!!

И всегда пишите, когда чувствуете порыв!!



Цитата
Валечка, еще раз скажу: восприимчивость по отношению к Валентинчику - это самое правильное! 5f.gif Я все думаю, что те девочки, которые не так воспринимают его слова, хотят поспорить или несогласны - многое теряют, на самом деле a075.gif d025.gif


Юлечка!! Спасибо, моя хорошая!!


Цитата
Как знакомо! wub.gif wub.gif wub.gif Валентинчик - вы самый-самый чудесный! e010.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
причем, как мне кажется, в этом в том числе его особый талант - он действительно чувствует КАЖДУЮ девочку...Это особый дар и гениальность и это особенно ценно wub.gif d025.gif


А уж если девочка и сама не закрывается... То вообще здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 9.11.2011, 20:06) *
Это правда, Валя!! Вы такая молодец, что пришли и написали все это!! Просто умничка!! СПАСИБО!!

Ну приятно же. 49.gif ....Валентинчик,вы чистый бриллиантик!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Вот знаете, в очередной раз понимаю, как правильно и выгодно (если так можно сказать) выражать свое хорошее отношение и добрые чувства, - вот Вы пишите, как Вам нравится, и в результате Вы больше всех получаете всяких бонусов в виде новых движений, взятых из тайского массажа. Почему?! Да потому что я знаю, что Вам это нравится, Вам это в радость, Вам это помогает, и поэтому для Вас хочется делать все больше.


Я в таком восторге...потеряла дар речи,но не весь d030.gif aa26.gif d025.gifпоэтому скажу,что Вы классный парень,Валентин и это абсолютная всамделишная правда a115.gif a115.gif a115.gifЯ очень очень счастлива,что имею такую возможность

Цитата
И всегда пишите, когда чувствуете порыв!!

Буду стараться,Валентинчик,вы же знаете,что я ng18.png




.
Душечка
Вроде бы уже столько написано отзывов и кажется,что еще можно написать?Но вот "душа просит" писать еще,не могу
игнорировать d060.gif ,правда,должна признаться в том,что сегодня,"получив дозу восторга и счастья,и радости от массажа",я писать даже не собиралась,но пока ехала домой,передумала (такие уж мы девушки-переменчивые существа d030.gif ,а может это только я такая,не суть важно),решила написать еще чуть-чуть о том,что к этому восторгу не возможно привыкнуть и это прекрасно,каждый раз ощущения другие,но раз от раза,т.е.от массажа к массажу, они только улучшаются и становятся радостнее.
Вот и сегодня опять ехала на массаж после достаточно неоднозначной недели,в которой были и не очень приятные рабочие моменты и болезнь,много чего, представляете какая obm.gif ,а возвращалась от Валентинчика уже совсем другая,как будто другой человек:обновленная,молодая,счастливая.
Еще и потому,что помимо волшебного массажа,который и так сам по себе настолько замечательный,что достаточно,что бы чувствовать себя Богиней и Королевой,я услышала от этого замечательного прекрасного мужчины комплименты в мой адрес о том,что я от раза к разу хорошею и становлюсь стройнее,а еще,что я не только внешне изменилась,но и во многом характером и своим отношением ко многим вещам.
Ну что за прекрасный человек a115.gif ,разве такого можно не любить? aa26.gif Невозможно! d025.gif
Я от радости растерялась и не сказала всех тех слов,которые хотелось сказать в адрес Валентина,поэтому пишу здесь:
Валентинчик,вы прекрасны.Вы гениально делаете массаж,с вами очень здорово,тепло и приятно общаться!!!
Я с большим восторгом с вами общаюсь (когда язык может разговаривать a075.gif,часто такое расслабление,что нет ни мыслей в голове,разговаривать лениво,ну вы знаете icon_mrgreen.gif )

А еще я вас люблю все больше и больше,вы чудесный!Это такое счастье иметь возможность чувствовать ваши волшебные руки, слышать ваш прекрасный голос,впитывать ваши мудрые слова....
Спасибо Вам,чудесный и замечательный!!!
P.S.Не успела сказать при встрече о том,что вы тоже с каждым разом становитесь все прекраснее,моложе и стройнее,
это искренне и чистая правда,не комплимент,хотя комплименты-это прекрасно!!
Вот примерно то,что я хотела написать.
!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa36.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif ng19.gif


Valentin
Цитата(Душечка @ 9.11.2011, 21:37) *
Ну приятно же. 49.gif ....Валентинчик,вы чистый бриллиантик!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Я в таком восторге...потеряла дар речи,но не весь d030.gif aa26.gif d025.gifпоэтому скажу,что Вы классный парень,Валентин и это абсолютная всамделишная правда a115.gif a115.gif a115.gifЯ очень очень счастлива,что имею такую возможность


СПАСИБО!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата
Буду стараться,Валентинчик,вы же знаете,что я ng18.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Душечка @ 13.11.2011, 19:52) *
Вроде бы уже столько написано отзывов и кажется,что еще можно написать?Но вот "душа просит" писать еще,!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Не сдерживайте себя!! Всегда пишите, когда есть порыв и желание!! a04.gif



Цитата
каждый раз ощущения другие,но раз от раза,т.е.от массажа к массажу, они только улучшаются и становятся радостнее.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Вот и сегодня опять ехала на массаж после достаточно неоднозначной недели,в которой были и не очень приятные рабочие моменты и болезнь,много чего, представляете какая obm.gif ,а возвращалась от Валентинчика уже совсем другая,как будто другой человек:обновленная,молодая,счастливая.


Реанимация хорошего настроения прошла успешно!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Цитата
Ну что за прекрасный человек a115.gif ,разве такого можно не любить? aa26.gif Невозможно! d025.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Я от радости растерялась и не сказала всех тех слов,которые хотелось сказать в адрес Валентина,поэтому пишу здесь:
Валентинчик,вы прекрасны.Вы гениально делаете массаж,с вами очень здорово,тепло и приятно общаться!!!
Я с большим восторгом с вами общаюсь (когда язык может разговаривать a075.gif,часто такое расслабление,что нет ни мыслей в голове,разговаривать лениво,ну вы знаете icon_mrgreen.gif )


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

А еще мне вспомнилось, как Ваше тело радостно похрустывает, как все встает на свои места, когда делаем Вам приемы тайского массажа... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
P.S.Не успела сказать при встрече о том,что вы тоже с каждым разом становитесь все прекраснее,моложе и стройнее,
это искренне и чистая правда,не комплимент,хотя комплименты-это прекрасно!!
Вот примерно то,что я хотела написать.


Ура!! Спасибо!! Радостно это слышать!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Valentin
А вот новый отзыв и фотографии:

Как правило никогда не знаешь, что будет в конце …. Также случилось и у меня. Классе в седьмом я скакала на стадионе по мокрым резиновым баллонам на перегонки с подругами, удачно подскользнувшись, я обнаружила, что баллон немного прочнее, чем моя спина. Я выбила 4 позвонка и с тех пор каждый год/полгода прохожу курс массажа. Моя спина периодически испытывает классический массаж, пострадала от массажа с медом, восстанавливалась от китайского массажа…
Я случайно натолкнулась на сайт Валентина. Открыв сайт, я заинтересовалась…. Хотелось слегка подкорректировать фигуру и еще больше узнать новый тип массажа… Пощелкав несколько историй клиенток, посмотрев там и сям, я подумала: «а почему бы и нет ?! тем более, что уже срок массажа у меня давно прошел», - и написала Валентину. С Валентином мы достаточно быстро договорились о встрече.
И вот я на первом сеансе… Скажу честно, массаж чувствительный, но не так , чтобы невозможно терпеть или внезапно захотелось поорать, или огреть Валентина чем-то тяжелым, или доплатить лишь бы перестал )))) Оказалась, что у меня чувствительнее левая сторона, правая вообще спокойно и стойко терпела все, что с ней творилось. Мышцам становится хорошо и «активно» одновременно. От массажа шеи я прибалдела, в полном смысле слова ))) Бывает такое состояние, когда трудно описать словами, а просто испытаешь кайф ))))
Первый сеанс меня определенно вдохновил и я решила идти дальше. После третьего сеанса болезненных ощущений стало намного меньше. И я видела результаты: уменьшились бочка, подтянулась попа, бедра стали тоже более подтянутые. Сейчас я сходила на 5 сеансов. Скорее всего - это еще не конец этой истории, т.к. результаты мне нравятся.
Если сравнивать типы массажа - массаж Валентина не похож на классический. Возможно, есть небольшие сходства с китайским, но их совсем мало. Тот массаж более «шокирующий» и нацелен больше на снятие «заклинов» мышц…
Если у вас есть сомнения идти/не идти – обязательно идите на пробный сеанс, прочувствуйте свое тело через массаж и сразу бронируйте второй сеанс )))) уверена на первом сеансе вам так понравится, что не захочется уходить smile.gif Всем удачи и любви! И кайфуйте на здоровье! )))))
====в общем как-то так ))))) удачного дня smile.gif








Остальные фотографии смотрите в теме МОИ КЛИЕНТКИ >>>>>>>


Душечка
Цитата(Valentin @ 14.11.2011, 12:29) *
СПАСИБО!!




Не сдерживайте себя!! Всегда пишите, когда есть порыв и желание!!

Хорошо, в дальнейшем, постараюсь не сдерживаться a075.gif






Цитата
Реанимация хорошего настроения прошла успешно!!

Точно, еще как успешно a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif



Цитата
А еще мне вспомнилось, как Ваше тело радостно похрустывает, как все встает на свои места, когда делаем Вам приемы тайского массажа..

Да,Валентинчик, виноват, исправлюсь, a075.gif упустила этот момент, элементы тайского массажа, которые вы добавляете очень впечатляют, сначала было даже больно, в области бедер, но я терпела, а вчера уже было не так больно, видимо мышцы растягиваются и это здорово a115.gif ну и позвоночки, похоже встают на место и это прекрасно a115.gif a115.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif



Valentin
Цитата(Душечка @ 14.11.2011, 23:13) *
Хорошо, в дальнейшем, постараюсь не сдерживаться a075.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Точно, еще как успешно a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Да,Валентинчик, виноват, исправлюсь, a075.gif упустила этот момент, элементы тайского массажа, которые вы добавляете очень впечатляют, сначала было даже больно, в области бедер, но я терпела, а вчера уже было не так больно, видимо мышцы растягиваются и это здорово a115.gif ну и позвоночки, похоже встают на место и это прекрасно a115.gif a115.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Мне приятно это слышать!! Замечал, что когда перестаю делать элементы тайского массажа, девочки изумленно вопрошают:

- А где?! icon_eek.gif Верните!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

Значит, нравится!! icon_mrgreen.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И это радует!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Привет, красотки!!

Сегодня появилось время и силы, наконец-то добавить отзывы, которые вы оставляли здесь, на специальные странички с отзывами. Это заняло много часов, зато теперь...

Загляните!!

Новые отзывы и фотографии тех, кто их писал

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2454

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1651

И это еще не все. Постараюсь продолжить.

Просто пару лет, наверное, не добавлял туда отзывы, поэтому поднакопилось довольно приличное количество. Особенно отзывов москвичек.

СПАСИБО ВСЕМ!! Часть уже добавил. Приятно было размещать ваши отзывы, перечитывать их.

СПАСИБО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 26.11.2011, 22:58) *
Привет, красотки!!

Сегодня появилось время и силы, наконец-то добавить отзывы, которые вы оставляли здесь, на специальные странички с отзывами. Это заняло много часов, зато теперь...

Ура, Валентинчик! Очень здорово получилось! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 26.11.2011, 22:58) *
Сегодня появилось время и силы, наконец-то добавить отзывы, которые вы оставляли здесь, на специальные странички с отзывами. Это заняло много часов, зато теперь...


Просто пару лет, наверное, не добавлял туда отзывы, поэтому поднакопилось довольно приличное количество. Особенно отзывов москвичек.

СПАСИБО ВСЕМ!! Часть уже добавил. Приятно было размещать ваши отзывы, перечитывать их.

Спасибо, Валентинчик! Замечательно, интересно перечитывать то , что написала давно a075.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 27.11.2011, 11:14) *
Ура, Валентинчик! Очень здорово получилось! aa2.gif aa2.gif aa2.gif



Цитата(Душечка @ 27.11.2011, 11:33) *
Спасибо, Валентинчик! Замечательно, интересно перечитывать то , что написала давно a075.gif a035.gif a035.gif



Спасибо!! Постараюсь продолжить!! Оказывается, столько отзывов не успел еще добавить на эти странички.

И сам тоже с удовольствием перечитываю, что писали и пишут девочки!!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО НАПИСАЛ ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ!! Спасибо, девочки!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.