Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Юна я
Цитата(Elenne @ 28.2.2014, 13:50) *
Валюша! a115.gif a115.gif a115.gif
Как они все понимают - особенно тех, кто к ним с добром d025.gif

Это применимо ко всем:) И к людям, и животным, и даже к предметам, нас окружающим..Знаете - даже растения реагируют, когда в комнату заходит злой человек, их энергетическое излучение меняется, и, в зависимости от срока пребывания такого человека, они могут даже завянуть.. Также, как у злой матери вянет дочь, а у злого мужа - жена:) Да и чувство злости разрушительно для самого человека, тело реагирует болезнями.. Но самое интересное, что зачастую такой человек очень возмущается, когда с ним поступают не по доброму и осуждает эти поступки.. Ему и в голову не приходит посмотреться в них, как в зеркало, и увидеть там самого себя.. Думаю, у каждого в жизни есть такая тетенька(она же дяденька), которая портит всем жизнь вокруг, но как только с ней поступят несправедливо, орет во всю мочь о зле во вселенной?
Лиса
Всем ответила, теперь расскажу как прошел день.

ОН БЫЛ ОфигеннЫМ!!! a115.gif a115.gif a115.gif СБЫЛАСЬ МОЯ МЕЧТА!

Так давно на форуме - и , наконец-то, УРА!

С утра я была на массаже у Валентина ! аааа!!! Это рай! НЕЗЕМНОЙ! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Обожаю его! wub.gif wub.gif wub.gif

У него такие руки, ТАКИЕ руки, девочки, мммм... Просто плакать хочется - пустите меня , я еще хочу!!!!

Я наконец себя почувствовала человеком.

Весь день как на крыльях! Ноги живые!!! Раньше под конец дня просто жесть какая тяжесть была, отекают может, не знаю. А сегодня в 11 вечера только была дома - и у меня ЭНЕРГИИ куча, если б завтра не на работу, сейчас бы полночи не спала d025.gif d025.gif d025.gif

А в верхней части спины, там где шея раньше такая тяжесть была, а уже после первого сеанса я почувствовала гибкость и все позвонки. Правда одним массажем проблему точно не решишь ( а потому я пойду еще d025.gif ) мышцы забиты, или остеохондроз, не знаю, но после массажа я реально почувствовала, как легко я могу плечи расправить!

Вобщем я вся после сеанса у Валентина настолько воздушная была, это знаете, когда за компом сидишь долго и если прислушаешься к своему телу, чувствуешь , что ноги будто свинцом налиты, в плечах и шее боль и напряжение - но ты настолько свыкся с этим напряжением, что не замечаешь его.

А после массажа ты как будто ВОЗДУХ. ЭТО НАСТОЛЬКО НЕРЕАЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ, когда двигаешь руками и ногами, и всем телом, и даже как будто усилий к этому не прилагаешь, все силой мысли двигается, не ощущается тяжести.

Вобщем, я не свихнулась. Просто попробуйте, словами я не опишу каково это. sm02.gif

А еще Валентинчик такой офигенный , ВАЩЕЕЕ! wub.gif wub.gif wub.gif

Можно просто полежать молча и наслаждаться, чем я и занималась icon_mrgreen.gif пол-сеанса, а можно поболтать, посекретничать wub.gif

Так что в среду я еду еще ! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

П.С: и самое главное... посмотрев на Валентинушку, я снова решила вернуться на вегетарианство. Хватит уже, что -то надолго я затянула баловство с питанием.

И как то стыдно даже жрать на ночь d04.png , хоть я и поздно приехала сегодня (была на дне молодежи в Сокольниках), поэтому кефирчиком обошлась... n020.gif

У меня счастья полные штаны! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Валентинчик, благодарю, благодарю, БЛАГОДАРЮ!!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif o030.gif

а про день молодежи я вам завтра напишу, девчули, целую всех ! И Валентинчика тоже! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Олеся, спасибо за замечательный и эмоциональный отзыв!! СУПЕР!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А я сейчас опубликую письмо, которое только что получил от клиентки:


Привет! Ещё работаете? Ну, неважно.
Хочу поделиться новыми впечатлениями от массажа. Меня приятно удивила необыкновенная глубина проникновения в мышцы, особенно в мышцы ягодиц! Это какая-то новая методика?
И это вовсе не значит, что раньше массаж был неглубокий. Но последняя серия - это выше всяких похвал! Сцепление моей кожи и Ваших рук, не побоюсь этого слова, офигительное! Расслабление было настолько сильным, что я с трудом могла слезть со стола.
Почему бы Вам не предусмотреть 5-10 мин для послемассажного отдыха клиенток! Такой уровень заботливости их бы несомненно привёл в восторг! Правда, они и так все в восторге от Вас и Вашего мастерства и таланта. Ни разу не встретила клиентку, выходящую от Вас без улыбки и сияющих глаз. У меня просто нет слов, чтобы в полной мере выразить своё восхищение. Хотя, Вам нравится моё молчание. smile.gif
Надеюсь, моё молчание было красноречивым. Теперь я буду с превеликим удовольствием долгими летними вечерами вспоминать наши сеансы аж до самого Вашего приезда. В следующий раз я намерена в 2-2,5 раза увеличить количество сеансов, а также приходить к Вам чаще, например, через день, кроме выходных. Естественно, в вечернее время, не ранее девяти часов вечера. Можете мне устроить такое расписание?
С уважением, Irina .
Энди
Массаж для меня очень опасен. Я настолько расслабляюсь, растекаюсь действительно в лужу, что делай со мной все что хочешь d060.gif Кроме мужа об этом никто не знает.
Техану
Цитата(Ukaaa @ 25.2.2014, 15:15) *
Да, вообще удивительно, как она тянулась. wub.gif Хотя это ведь вполне себе дикое животное. Домашние козы, с которыми я все детство буквально провела ( icon_mrgreen.gif ) не выражали столько энтузиазма к поглаживаниям.

Козы - они слишком тупые для подобных выражений любви. Это уж поверьте специалисту по козлам))) В прямом и переносном, так сказать) А вот с волком у меня были примерно такие же отношения, как у вас с оленихой - только не разовым мероприятием, а годами. Конечно, я не только его чесала и гладила, но эти манипуляции составляли обязательное блюдо в нашем общении, без них никак) Он прямо аж растекался под забором своим, аж весь хотел мне в руку впихнуться. Так что - любовь к массажу и прикосновениям - она, наверное, зависит от уровня организации существа. Недаром же говорят, что голубя, к примеру, гладить бесполезно - ему просто пофигу на такие ваши нежности. На то он и голубь.
Касатка
Массаж у Валентина просто словами описать и передать практически не возможно!! h020.4.gif
Все равно не получается передать всю радугу ощущений, мыслей и чувств.
Это как пример: видишь красоту природы, фотографируешь, желая передать все краски и полутона. Но фотография не передает так, как это видишь глазами.
Вот и с массажем, множество невероятных ощущений сложно разложить в слова, это надо чувствовать!!
aa32.gif
Это огромное удовольствие!! Чувство невероятной легкости, расслабления и радости!!

Помимо тепла и силы от волшебных рук Валентина, получается еще много чего:
Рассказ позитивных историй, остроумных и уникальных фраз,
Обсуждение интересных тем по психологии, НЛП, взаимоотношениям между людьми.
Открываются с новой стороны политические и исторические события.
Валентин так увлекательно рассказывает!!, пишет уникальные статьи и снимает замечательные и познавательные видео сюжеты и аудио семинары, что каждый раз обязательно познается что то совсем новое, уникальное и интересное!!
И душа и тело в приятной работе и развитии!!
aa7.gif

Спасибо!! Спасибо!! Спасибо!!
d040.gif

Об одном сожалею: что так долго собиралась на массаж, чего то боялась...

Дорогие девушки, не теряйте время!! Вернуть его нельзя, как и возможность, так что, кто еще не на массаже- торопитесь получать радость, позитив и красивое тело!!

b7d.png

Касатка
Еще хочу рассказать один пример из жизни.
Я очень увлечена танго, занимаюсь пока только 2 года.
Это очень необычный танец: в нем любовь и страсть, очень остро все чувствуешь. И всегда в этом танце главный - мужчина, куда он ведет, туда и идешь. Это танец - импровизация и женщина никогда не знает, какой будет следующий шаг или движение. Здесь надо уметь чувствовать и улавливать каждое движение и намек мужчины. a075.gif

И еще небольшая тонкость: в этом танце очень важно, как ты держишь тело: спина должна быть обязательно расслабленной и плечи тоже, а вот все остальное, включая попу - должно быть собрано.
Когда я много работаю и долго не получается сходить к Валентину на массаж, плечи становятся жесткими и скованными, ну никак расслабить не получается и все движения в танго уже не получаются мягкими и грациозными.
Честно - ужасно получается с жесткой спиной и шеей! c9.gif

Так вот буквально 3 недели назад, как раз уже два месяца не была на массаже и очень ждала приезда Валентина
На очередном занятии танго спина просто каменная. Тренер все занятие делает замечания: расслабь спину!! Не получается никак. Он мне говорит- тебе срочно нужно на массаж!! Иначе никакого танго! a045.gif

Я тогда подумала- уже скоро!! d025.gif
После первого же сеанса, когда пришла на занятие, тренер по спинке погладил и сказал: другое дело!! Сразу видна разница!! При этом, я с ним никогда про массаж не разговаривала и он в принципе не знает, посещаю я массаж или нет.

Вот так само тело говорит, как это прекрасно и результативно!!
b08.png

Валентин, огромное спасибо!!!!! aa5.gif
Valentin
Цитата(Касатка @ 12.12.2014, 13:41) *
Он мне говорит- тебе срочно нужно на массаж!! Иначе никакого танго! a045.gif

Я тогда подумала- уже скоро!! d025.gif
После первого же сеанса, когда пришла на занятие, тренер по спинке погладил и сказал: другое дело!! Сразу видна разница!! При этом, я с ним никогда про массаж не разговаривала и он в принципе не знает, посещаю я массаж или нет.

Валентин, огромное спасибо!!!!! aa5.gif



Супер!! Спасибо!! Очень и очень приятно это читать a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Спасибо за отзывы!! Ждем еще!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Касатка
Так замечательно, что Валентин снова в Москве!! a115.gif a115.gif
Вот только приехал и у меня после первого сеанса начались чудеса и позитив!! d025.gif d025.gif
В первую очередь, спасибо за прекрасный массаж, каждой клеточкой чувствовала все тело, одновременно и расслабление и работа мышц. Такое удовольствие!! aa32.gif
После массажа - сразу работа d025.gif d025.gif
Приехала на лекцию, смешанная аудитория (очень разный уровень), 58 человек, пятница вечер, все уставшие. Вечер не обещал быть легким. aa14.gif
Но столько энергии после массажа, что была просто " на крыльях" d040.2.gif
Аплодисменты во время лекции и комплименты после, а еще и сегодня утром ( продолжение на целый день), говорят, не просто: спасибо, очень интересно и полезно, но еще и: получил огромное удовольствие, давно так не наслаждался лекцией. Это не часто бывает. Тем более от мужчин. А 90 процентов аудитории - мужчины от 35 и выше. e010.gif e010.gif e010.gif
Валентин, вы не просто благотворно влияете на меня, вы меняете к лучшему мою жизнь!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Думаю, не только мою... И это классно!!!!!! hb.gif hb.gif
Спасибо огромное много сил здоровья и энергии!!!!!!!! v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Valentin
Касатка!! Спасибо за такие теплые слова!! hb.gif hb.gif hb.gif


Всегда очень приятно видеть, как девушки получают те результаты, о которых даже не мечтали. И так быстро, как даже не надеялись icon_mrgreen.gif Вот такое сообщение получил от клиентки уже после пары сеансов (смотрите скриншот)


Valentin
Анастасия Красавчикова (наша форумчакнка Настасья) - прекрасная девушка, которую я знаю уже... Лет 10!! И приятно, что Настя так любит мой массаж, что не просто рекомендует меня своим подругам, но даже готова лично их привести на массаж.
Да, бывает, что в первый раз некоторые девушки немного стесняются. И в этом случае проще прийти с подругой. Да и есть возможность потом обсудить ощущения и сравнить результаты

Valentin
А вот какие прекрасные результаты у моей питерской знакомой и клиентки Тони. Кстати, Тоня еще и прекрасный фотограф. Все наши с Юлей фото, который появляются сейчас на форуме, сделаны Тонечкой. И эти фотки даже без обработки выглядят шикарно!!
Так что очень рекомендую Вам Тоню!! Ее страничка Вконтакте https://vk.com/fottolino
Можете спросить и про фотосъемку и про массаж icon_mrgreen.gif d060.gif

Valentin
Вот, что делает с женщинами массаж животворящий!! icon_mrgreen.gif И им хорошо, и мужья рады!!

Моя клиентка Элина



А вот, что написала моя клиентка Вероника после одного сеанса массажа. Правда, продолжительностью 2,5 часа. 2 часа антицеллюлитного массажа и 30 массажа Бразильская попка.





А это фотка Вероники
Valentin
Решил продолжить практику выкладывания фотографий клиенток вместе с их отзывами. Точнее, просто что-то, что мне писали девушки в соцсетях, и что по факту представляет из себя именно рассказ о массаже у меня.

Моя клиентка Настя Красавчикова. Хорошая фамилия a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Страница Насти Вконтакте https://vk.com/id593322







Отзыв:




Valentin
А вот моя клиентка Юлия Коноплева https://vk.com/id134495 Дважды мама и милая девушка







И ее отзыв о массаже:

Valentin
Еще одна моя клиентка, Даша, написала небольшой отзыв после курса из шести двухчасовых сеансов. Больше, к сожалению, не успели сделать, но и за эти шесть сеансов по два часа - многое удалось!!

Вот, что пишет сама Даша https://vk.com/id1095546

Panadora
Мне вот муж тоже говорит "мне хорошо, когда тебе хорошо", массаж действительно делает человека счастливей, хочется летать после массажа.
tan4ick44
Скажите, пожалуйста, помогает ли массаж банками, стоит начать его делать в домашних условиях?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.