Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 14.7.2012, 2:41) *
- Все так здорово. Жаль, что в Италии нет таких качественных услуг в плане массажа. Да и здесь тоже...

Валентинчик, здорово как! aa45.gif Вы - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 12:32) *
Вот только 3-4 дня, как вернулся из Москвы, и уже получил пару писем от клиенток!! С их впечатлениями от массажа. С удовольствием поделюсь с вами этими письмами. Первое:
[/color]


Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 12:32) *
Второе:

Валечка, всегда очень радуюсь, читая такие письма от Ваших клиенток! Очень горжусь тем, что знакома с Вами! И что Вы научили меня массажу. Спасибо огромное! Я Вам очень благодарна! aa18.gif

Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 13:23) *
Да, как мы недавно узнали, массаж повышает у женщин энергию Венеры, т.е. женскую энергию, и когда женщина становится женственнее...

Здорово a115.gif Спасибо за интересную информацию! hb.gif

Цитата
ПОЗДРАВЛЯЮ, Юлечка!! a115.gif


Спасибо! wub.gif aa19.gif
Stream
Ого, Валентин, Вы разместили мой отзыв на главной страничке! shy.gif icon_mrgreen.gif
С Вашего позволения, я напишу еще. icon_mrgreen.gif shy.gif

Отходила я 4 сеанса к тому массажисту. Завтра будет последний. Вроде и человек старается, потом обливается, пыхтит. d060.gif Вроде и эффект есть - ножки ощутимо более гладкие (хотя тут трудно сказать что повлиял именно массаж, т.к. я регулярно занималась спортом). Но это массаж скорее разогревающий, на верхние слои тела. Как будто меня трут и щиплют. icon_mrgreen.gif d060.gif d030.gif Массажист говорит, что после массажа ножки легкие. Но что-то я не ощутила этой легкости. aa26.gif Да, есть приятное ощущение подтянутости, но ноги при этом ощущаются уставшими.

Я не профи и не берусь судить, возможно, такой тип массажа тоже существует и является по-своему правильным, но Ваш массаж мне понравился больше! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif V-right.png Вы умудрились промассировать все мышцы, чуть ли не до костей! А после массажа хочется прыгать и летать! b7d.png

Так что, очень надеюсь застать Вас в Питере и прийти не на 1 сеанс, а хотя бы на несколько. ng14.png ng14.png ng14.png
(Уж простите, Московские цены студентку кусают shy.gif icon_mrgreen.gif )
Valentin
Цитата(НатусЯ. @ 30.7.2012, 9:58) *
Ого, Валентин, Вы разместили мой отзыв на главной страничке! shy.gif icon_mrgreen.gif
С Вашего позволения, я напишу еще. icon_mrgreen.gif shy.gif


Всегда пожалуйста!! Буду только рад. Я наслаждаюсь отзывами. И они вдохновляют меня становиться еще лучше, работать еще лучше, делать массаж еще намного лучше!!

Так что... Кого-то хвалить вредно, а меня так очень даже полезно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Я не профи и не берусь судить, возможно, такой тип массажа тоже существует и является по-своему правильным, но Ваш массаж мне понравился больше! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif V-right.png Вы умудрились промассировать все мышцы, чуть ли не до костей! А после массажа хочется прыгать и летать! b7d.png


Натусик, очень приятно это слышать!! Спасибо, милая!! Конечно, увидимся еще много раз!! Спасибо за приятные слова!! Буду стараться, чтоб Вам было еще лучше!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 20.7.2012, 13:04) *
Валентинчик, здорово как! aa45.gif Вы - супер!!! a115.gif a115.gif a115.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Валечка, всегда очень радуюсь, читая такие письма от Ваших клиенток! Очень горжусь тем, что знакома с Вами! И что Вы научили меня массажу. Спасибо огромное! Я Вам очень благодарна! aa18.gif


Юлечка, спасибо огромное!! Я сам иногда горжусь, читая такие отзывы icon_mrgreen.gif

Ведь я на самом деле не считаю, что делаю что-то особенное... Хотя... Неправильно так говорить... Я не считал. Теперь - да, считаю, убедили!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Здорово a115.gif Спасибо за интересную информацию! hb.gif


a075.gif
Valentin
Сегодня в дневничке у Светы (Svetlana_Swan) нашел интересное сообщение о массаже. Вот здесь оно расположено http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=815944

И я с удовольствием копирую его в эту тему:



У каждого из нас бывают моменты, когда решение принимается в порыве души. Оно возникает быстро, молниеносно и радостно. И если в этот момент не задумываться, а быстро последовать за этим порывом – с удивлением обнаруживается, что всё складывается очень легко и благополучно.

Я почему то сегодня вспомнила, как в марте мне пришла рассылка от Красотули.ру, на которую я была подписана уже много лет, я читала рассылку, знала про массажи, иногда посматривала форум, но особо не втягивалась.

Так вот в тот день , когда я получила очередную рассылку, в моей голове мелькнула мысль, что так хочется массажа, я по ссылкам быстро нашла информацию о массаже, о Валентине, обнаружила, что на тот момент он как раз работал в Москве, и не успела сама опомниться, как набирала уже его телефон. Записалась.

Всё это действо заняло от силы 5 минут. С момента получения рассылки – до звонка. Я потом, до того как дошла на массаж, было даже подумала, и чего я так рванулась, могла бы и в салоне сделать, у нашей фирмы есть собственный салон и там есть массажистка. Меня коллеги до сих пор не понимают, как так я хожу куда-то на массажи, при том что есть собственный массажный кабинет.

Теперь я понимаю, что тогда, действуя под порывом души, просто напросто не успела включить разум. Чему очень рада.
Ведь благодаря этому, я познакомилась с нашим замечательным Валентином. С его волшебными руками. Я Благодарю Мироздание, что когда-то Валентин решился работать не только в своем городе, в Питере, но и стал работать и в Москве. И конечно, благодарна, за такой великолепный сайт.

Благодаря этому я могу общаться и обмениваться мнением опытом с Вами, дорогие мои Красотулечки. Многие из Вас стали мне очень близки и дороги. Стали настоящими подругами.

Благодаря этому я многое в себе смогла настроить, мои цели и видение моей жизни стали четче и яснее.

Благодаря этому многое в моей жизни меняется позитивно и легко, благодаря этому меняюсь я, и постепенно становлюсь такой, какой всегда хотела быть, но почему то раньше не получалось...

Люблю Вас, любимые девочки-Красотулечки и любимый Валентин. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Svetlana_Swan
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Душечка
Валентинчик, доброе время суток!!! aa19.gif
В очередной раз хочу выразить свое безмерное восхищение!!!! wub.gif rev.gif
Вы наш любимый Маэстро!!! Спасибо!!! Вы не только приводите наши фигуры
в порядок, но и делаете счастливее и радостнее многократно!!!
Что бы повысить свое настроение, не нужно есть бананы и шоколад, а нужно прийти
на массаж и прекрасное радостное состояние обеспечено...на неделю по меньшей мере.
Валентинчик, Вы наше любимое Солнышко!!! obm.gif
Благодарю Вселенную за то, что дала мне возможность общаться с вами и испытывать на себе
ваше волшебное действо- чудесный массаж!!! a115.gif
Люблю, обожаю, уважаю,восторгаюсь, прекрасный Валентинчик!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif :aa20 aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
СПАСИБО!! Очень приятно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 29.8.2012, 0:17) *
СПАСИБО!! Очень приятно!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Taushka
Второй раз в жизни ходила на массаж. Опять с маслом! Теперь сыпь на спине, но больше на шее, не аллергия, а просто забитые поры. Позиционируют себя как профессионалы. Кто в курсе, реально большинство массажистов без масла не работают? В нём есть какая-нибудь необходимость?
Извините, что не особенно радостно, но мне показалось, что это самая подходящая тема для такого вопроса.
Богиня :)
Анют,
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1291
Я использую масло, потому что часто делаю расслабляющий массаж, работаю с мышцами. А они глубоко и сила трения на кожу увеличивается, давление увеличивается на сухую кожу, клиенту становится неприятно.
С сыпью клиента никогда не сталкивалась. Но у меня не так много клиентов было.
Valentin
Цитата(Taushka @ 9.9.2012, 17:15) *
Позиционируют себя как профессионалы.


Ну, что поделать... Их так учили...

Цитата
Кто в курсе, реально большинство массажистов без масла не работают?


Процентов 95, думаю, работают с маслом или кремом.

Цитата
В нём есть какая-нибудь необходимость?


Я убежден, что нет никакой необходимости
Я отвечал на такой вопрос:

Вопрос: Почему вы делаете массаж без масла?

Ответ: Потому что мне повезло и меня научили делать массаж правильно без крема, без масла и безболезненно. Именно таким и должен быть правильный массаж. Во всех серьезных учебниках по массажу об этом пишется.

Вот несколько цитат:

Дубровский (книга по массажу) "Массаж показан при заболеваниях сердечно-сосудистой системы и органов дыхания. Оказывая рефлекторное воздействие на сердечно-сосудистую систему, он способствует восстановлению ее функциональной способности, усиливает крово- и лимфоток, нормализует работу почек и ведет тем самым к улучшению общего состояния организма. Массаж облегчает состояние даже самых тяжелых сердечных больных, которые отмечают хороший сон, снижение одышки, уменьшение отеков ног....
....Думается, лучше отказаться от каких-либо смазывающих веществ. В этом случае значительнее усиливается капиллярный кровоток, и кровь сильнее приливает к массируемому участку"


В другой книге по массажу:



"В практике обучения технике приемов массажа и проведения частных сеансов нередко применяют различные смазывающие вещества, способствующие скольжению рук по коже...
В настоящее время как за рубежом, так и в России многие массажисты-профессионалы предпочитают проводить массаж с маслом, кремом и т. п.

В этой связи приведем высказывание известного французского врача и массажиста Я.Морфора:
«Массажист, не умеющий массировать без мази (масла), это бездарный массажист. Сухим массажем достигается быстрое выздоровление, при сухом массаже энергичней циркулирует кровь и лимфа, выше местная температура, воздействие приемов при одинаковом усилии достигает более глубоких слоев ткани».

Мы рекомендуем делать только сухой массаж...
Позволим себе высказаться в пользу так называемого сухого массажа, без применения каких-либо смазывающих средств: в этом случае массажист тоньше чувствует изменения в массируемых тканях, быстрее достигает теплового и рефлекторного эффекта.
Масла и кремы во время массирования вместе с потом, кожным жиром и отмершими чешуйками эпидермиса образуют грязную массу, закупоривая поры кожи.


Цитата(Богиня :) @ 9.9.2012, 18:14) *


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Taushka
Эх, который раз повторю: повезло вам, девушки, питерские и московские - у вас Валентин есть smile.gif
Valentin
Цитата(Taushka @ 10.9.2012, 18:05) *
Эх, который раз повторю: повезло вам, девушки, питерские и московские - у вас Валентин есть smile.gif



Спасибо, Аня. icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Taushka @ 10.9.2012, 18:05) *
Эх, который раз повторю: повезло вам, девушки, питерские и московские - у вас Валентин есть smile.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 13.9.2012, 5:24) *
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Спасибо, Света!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Dzuna
итак, я уже несколько дней хочу начать тут тоже отписываться))вот наконец-то вдохновение и я примчалась к ноутбуку))правда по пути меня тут поймало начальство и пошло о работе, но положительных эмоций и желания ими поделиться столько, что никакие работодатели этого не отнимут)

начала я, кажется 27го сентября)
начала с массажа у Валентина и попытки сесть на диету))
по порядку..

мой вес на момент начала около 70кг при росте 175

грядет история того, как я попала на массаж, то есть ничего безумно важного и не особо относящегося к делу))

так вот..вообще я в который раз убеждаюсь, что "случайности не случайны"(Кунг-фу панда) d025.gif семь или восемь лет назад, когда я создавала свой ящик на мейле, а было мне 15 лет, я только начинала дружить с интернетом, поэтому интересно было все, что можно и нельзя...)да и это тоже))) так вот)я подписалась на рассылки какие-то о красоте, волосах и тп..(1)и забыла об этом, письма приходили,но тогда я там ничего особо полезного для себя не нашла, но..и не отказалась от рассылки..(2)почему-то.. потом прошло несколько лет и в прошлом году я вдруг заинтересовалась темой очередного письма, как-то очень в тему стало-про целлюлит, диеты и тп))я посмотрела, подумала, что чудес в артиллерии не бывает и что все это фигня и какой-то жуткий пиар массажиста, но..опять же рассылку не тронула))(3)потом я насмотрелась на знакомого, который сел на диету и сбросил очень сильно в весе, расспросила, что и как он ел..и села на его диету..не так жестко, как он, но результат был неплох - с 66 дошла до 60 кг и была счастлива) потом немного расслабилась, потом замуж вышла и сильно набрала((( стала весить 70! набирала я это добро почти год..обросла еще большим целлюлитом и жиром..к тому моменту уже год жила в москве, однако училась в краснодаре, вот поехала я на очередные экзамены, встретилась в краснодаре с подружкой, заговорили о фигуре, и я узнала, что она недавно отходила курс антицеллюлитного массажа к какому-то дяде, пошла в фитнес клубе купила абонемент и еще на диету села) к массажу я отнеслась скептически, конечно, я понимала, что каких-то результатов добиться можно, но я не верила в большие результаты..поэтому считала, что своих денег оно не стоит..однако подруга столько всего хорошего говорила, что я начала определенно проникаться, но отложила, поскольку много денег тогда тратить была морально не готова, в краснодаре, где оно выходило дешевле, я была недолго(кстати, нинка сказала, что ей было-таки больно..но оно того стоит..)(4)в итоге так я никуда и не пошла, посматривала на всякие купоны и думала пойти, но меня все время останавливало то, что очень уж дешево и наверняка некачественно, ну вот просто берешь и ставишь себя на место массажиста..если ты хороший массажист, то ты знаешь себе цену, знаешь, что твои руки и старания стоят чего-то..а значит ты не будешь за какие-то копейки стоять и массировать кого-либо от души..прошло еще какое-то время..я все собиралась с силами сесть на диету, села на дня 4 и снова слезла...и тут залезла на свою мейловскую почту, вообще-то я перешла на гмейл, поэтому мейловскую почту смотрю крайне редко - когда припрет(по настроению)..и вот такое настроение пришло..я значит такая вся пытаюсь уже месяц сесть на диету и все никак..и тут письмо..рассылка о массаже, я его читаю, сначала так скептически на это дело смотрю, потом посмотрела отзывы и тп..и потом бац! надо же просто попробовать..пойду и узнаю..понравится- буду ходить, не понравится - получу какой-то опыт и буду точно знать, подходит ли мне это)(5)
итак, я насчитала 5 моментов, когда я могла поступить как-то иначе, такое вот стечение обстоятельств)) я очень ему рада)

теперь конкретнее о массаже)) отзыв(подробный и, надеюсь, полезный)):

чего я ждала: я просто надеялась, что мне это поможет, не могу сказать, что была уверена на все 100%, но все-таки я хотела очень верить в чудо и я верила - это с одной стороны.. с другой - я не знала, будет ли у меня то самое чувство, о котором говорит Валентин(что это то самое, что мне точно это надо и это просто супер-пупер), это меня очень пугало, потому что в случае его отсутствия запасного плана у меня не было..мне нужен был кто-то, кто поможет мне разорвать цепь неудачных попыток сесть на диету, кто вселит в меня уверенность, даст пинок под мою попочку) однако было у меня и опасение..я замужем и еще я очень такая даже стеснительная, возможно, внешне по мне и не скажешь, как раз из-за стеснительности))я все и вся в себе в такие моменты держу, но внутри, если мне некомфортно хоть из-за чего-то, становится совсем не по себе..и еще я не могу идти против себя, поэтому для меня комфорт очень важен! с мужчинами у меня чаще всего по жизни складывается не так, как хочется(( как правило при попытке просто общаться или дружить они липнут, пристают или просто проявляют симпатию, это меня очень отталкивает и я не могу общаться с человеком.. нет, я не безумно красива, не горжусь этим, не скромничаю, не хвастаю...просто говорю, как есть..так вооот..показать какому-либо мужчине свою попу, если нахожусь наедине, это вообще что-то жуткое и страшное для меня..а дать ее трогать и мять!тем более! и пофиг, что он массажист и перевидел этих поп больших, маленьких, огромных, целлюлитных, почти идеальных и тп огромное множество.. на меня такое не особо действует..я к женщине-гинекологу иду как на расстрел, а тут мужчина..однако я собрала себя в кучу и решилась!
в процессе: пришла я первый раз.. на пороге меня встретили лучезарной улыбкой, такое ощущение, что я самый лучший и давний друг!) я немножко расслабилась, прошла, Валентин помог мне снять пальто (это в моей жизни бывает крайне редко!а точнее, до того дня было раза три, вы не поверите, когда уходила, мне его еще и одеть помогли!)))) ну вот, дальше я уже справилась со своей одеждой сама)))легла, от своей наготы внутри съежилась..и это я только до нижнего белья разделась)))и тут пошел процесс..массажетерапии с параллельным вливанием через уши позитивом, хорошим настроением, а также попутным вправлением мозгов)))))через минут 10 я успокоилась совсем)))возможно, раньше - я этот момент уже не так хорошо помню, кажется, это было в прошлой жизни - как можно было вообще ждать ну хоть чего-то плохого от массажа у такого человека! а в конце я и вовсе была счастлива, сразу же определилась со временем - час сорок и не меньше))) наверно, если б был вариант хоть 6 часов, я бы его выбрала, потому что отказать себе в таком удовольствии очень трудно)))что я могу сказать о массаже..у него ну вообще не то название)))у меня при словах антицеллюлитный сразу же такие некрасивые ноги и попа в качестве ассоциации возникают..и еще боль, синячки, необходимость и тп..такой ассоциативный ряд..но! на самом деле, если знать к кому идти(к Валентину, конечно же!)))), это ну просто "MAKING ABSOLUTELY HAPPY MASSAGE"! это хорошее настроение, уверенность в себе, быстрые изменения в фигуре и организме, по ощущениям лично моим это очень приятно (я даже не представляю, насколько же приятен тогда расслабляющий массаж), а самое главное - все вышеперечисленное имеет длительный эффект))и я еще раз скажу, так как для меня это очень важно, с Валентином, очень комфортно, даже стесняшкам! ничего лишнего, никаких переходов границ, ощущение оставшегося личного пространства, в которое никто не пытается внедриться..это очень здорово! большое такое человеческое спасибо Валентину за это! ну и могу добавить то, что говорят все - после массажа ну очень счастливая, ощущение легкости, не только в теле, но и моральной))
текущие результаты: увы, у меня с фотоаппаратом проблемки, к сожалению, сразу не догадалась Валентина попросить меня сфотографировать, так что сделали мы это только после второго массажа - очень жаль, потому что уже после второго массажа результаты были ну очень классные! у меня сильно подтянулась кожа, появилось огромное желание себя везде щупать)))ну классно же!все такое упругое начало становиться))) а то у меня висело все и вся! живот был вообще фу, ноги и попа в общем-то тоже.. на сегодняшний день у меня позади 4 массажа, практически без изменений в весе, потому что есть я пока еще не научилась мало((да и стрессовые ситуации не дремлют( но! если б не массаж, ела бы точно еще больше - уж я-то себя знаю, весила бы все 72-72,5(ровно так и бывает у меня в тяжелые времена)далее..у меня на парвой ноге с внутренней стороны куча растяжек..и очень давно, а с каждым годом они все больше и к тому же старательно так размножаются..а тут, после третьего массажа смотрю на них и понимаю, что они становятся менее заметными или исчезают - я пока не знаю, но потом расскажу еще, что с ними и как))это, я считаю, чудо! ножки и попка у меня стали намного круче, красивее и стройнее! e010.gif спинка стала выглядеть также намного привлекательнее, еще немного и начну присматривать кофточки с открытой спинкой e010.gif довольно сильно изменилась талия, на мой взгляд.. для сравнения могу сказать, что обычно добиваюсь таких результатов после месяца-двух диеты и спорта! а тут за четыре массажа(6 дней, кажется), при этом со спортом у меня еще пока что не сложилось, ем я вполне себе, причем позволила себе как-то и кусок пиццы, и пончик, и бутербродик, калорий тоже неплохое такое количество..а теперь представьте, если бы я еще и спорт добавила, да ела поменьше, еще и без мучного/сладкого обошлась! результаты не я одна заметила, мужу я специально не говорила, когда и как я хожу на массаж, и что вообще уже начала, просто решила провести эксперимент..муж самостоятельно заметил изменения и сообщил об этом)))значит, эффект точно есть!и определенно видимый результат!а это еще только 4 раза!)вчера купила джинсы 29го размера, хотя до этого ни во что, кроме 30го не влазила ни в какую))так что, очень, очень и очень советую!всем!в обязательном порядке!)

увы, уже совсем поздно, побежала-ка я спать, а то утром рано на работу)
всем всего самого солнечного!)
Valentin
Цитата
час сорок и не меньше))) наверно, если б был вариант хоть 6 часов, я бы его выбрала, потому что отказать себе в таком удовольствии очень трудно)))


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Юлечка!! Очень приятно это слышать!! Столько приятных, хороших слов!! И хочется для Вас стараться еще больше!!



Цитата
на самом деле, если знать к кому идти(к Валентину, конечно же!)))), это ну просто "MAKING ABSOLUTELY HAPPY MASSAGE"! это хорошее настроение, уверенность в себе, быстрые изменения в фигуре и организме, по ощущениям лично моим это очень приятно (я даже не представляю, насколько же приятен тогда расслабляющий массаж), а самое главное - все вышеперечисленное имеет длительный эффект))


aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
после массажа ну очень счастливая, ощущение легкости, не только в теле, но и моральной))


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Цитата
результаты не я одна заметила, мужу я специально не говорила, когда и как я хожу на массаж, и что вообще уже начала, просто решила провести эксперимент..муж самостоятельно заметил изменения и сообщил об этом)))значит, эффект точно есть!и определенно видимый результат!а это еще только 4 раза!)вчера купила джинсы 29го размера, хотя до этого ни во что, кроме 30го не влазила ни в какую))так что, очень, очень и очень советую!всем!в обязательном порядке!)


Это чудесно!! Всего после 4 массажей уже такие улучшения!!

Юлечка, как я Вам и говорил, считаю, что огромная заслуга в хороших результатах и Ваша!! Настрой очень важен!! Вы настроены на успех, открыты, искренни, милы и позитивны!! И значит, УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!! icon_mrgreen.gif a075.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Elenne
С преогромным удовольствием прочла рассказ милой девушки Юлечки.
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Таким позитивом наполнен отзыв этой стройнеющей на глазах энергичной девушки
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Валентинчик - ВСЕГДА приятно прочесть ещё одно признание-подтверждение Вашего высочайшего мастерства и профессионализма в области массажа, психологии, необыкновенного позитивного воздействия и волшебного влияния на девушек, особенно открытых и восприимчивых.

5f.gif 5f.gif 5f.gif

Пусть Юлечкины результаты превзойдут все ожидания. Порадуйте нас обязательно фото!
f0f.gif
Душечка
Цитата(Dzuna @ 3.10.2012, 1:23) *
а самом деле, если знать к кому идти(к Валентину, конечно же!)))), это ну просто "MAKING ABSOLUTELY HAPPY MASSAGE"! это хорошее настроение, уверенность в себе, быстрые изменения в фигуре и организме, по ощущениям лично моим это очень приятно , а самое главное - все вышеперечисленное имеет длительный эффект))

Юлечка, молодец!!! Так здорово описала свои ощущения!!!
Замечательный отзыв , достойный прекрасного Мастера!!! a075.gif
Подписываюсь под каждым словом !!!
Валентинчик наше прекрасное чудо!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Dzuna
спасибо за добрые слова, фотографии после второго массажа есть у Валентина, но я уже стройнее, чем на них^^
вот только что пришла с массажа, как всегда счастливая и довольная!это невероятно!))
Xelena
Валентин,здравствуйте!!!Хочу наконец-то поделиться впечатлениями и эмоциями от массажа. Первое, что я для себя с удивлением отметила, Ваш массаж-действительно не больно, а даже наоборот, приятно. До этого я и не подозревала что массаж может быть таким. даже после первого сеанса я чувствовала себя лучше, даже спокойнее)))У меня больная спинка и я заметила что после сеансов она,если и не перестала о себе знать совсем,то появилась легкость. У меня было всего 2 сеанса я думаю рано что-то замечать, однако, стоит отметить, что сразу после 2 сеанса поняла, что все тело горит,это надо же так было кровь разогнать)))На следующий день после массажа я чувствовала себя как после хорошей тренировки-приятно побаливали мышцы, а это значит, что все промассажировано очень глубоко)) Хочу надеяться что скоро увижу вас снова и мои сеансы не ограничатся 2))))) Лена a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(Xelena @ 10.1.2013, 14:20) *
Валентин,здравствуйте!!!Хочу наконец-то поделиться впечатлениями и эмоциями от массажа.



Спасибо, Лена!!

Всегда приятно читать такие милые слова, узнавать о тех улучшениях, которые наблюдаются. И уже после всего-то пары сеансов!! Очень рад!! И спасибо, что поделились!!


А сейчас несколько слов о том, насколько массаж вообще важен и даже необходим каждому человеку:


И вновь о важности тактильных переживаний:

Это должен знать каждый родитель!

Прикосновения способствуют росту детского организма не меньше, чем материнское молоко.
Опыты на животных показали, что не проходит и часа с момента отлучения детеныша от матери, как в организме малыша начинает снижаться уровень гормона роста.

В начале XX века погибло много малышей, воспитывавшихся в учреждениях, где удовлетворялись все их основные потребности, кроме тактильного контакта. В те времена считалось, что детей следует держать в стерильных условиях, поэтому в приюте их редко брали на руки. Исход для младенцев оказался фатальным. Неудивительно, что малыши, имея врожденную потребность в тактильном контакте с родителями, испытывают большой стресс, не получая его ночью.
Когда тела ребенка и его мамы соприкасаются, температура материнского организма меняется, чтобы поддерживать в норме температуру малыша. Если у младенца она понижена, то у матери повышается. Если у ребенка она нормальная, то и у мамы держится на таком же уровне. Материнский организм действует как термостат, помогая ребенку поддерживать необходимую температуру тела. И это явление наблюдается до тех пор, пока продолжается тактильный контакт.
Значение данного открытия очень велико, особенно для малышей со слабым здоровьем. Если в течение дня недоношенные дети периодически лежат на груди у кого-то из родителей, то частота сердечных сокращений, дыхание и температура тела малыша стабилизируются быстрее, они лучше спят, меньше плачут, они активнее растут и начинают ходить раньше, чем малыши, обделенные прикосновениями взрослых. Кроме того, материнская ласка действует на новорожденных и как обезболивающее. Исследователи из Бостонского медицинского центра установили, что во время приступов колик младенцы, лежащие на материнском животе, испытывали меньшую боль, чем те, которых запеленали и оставили одних в кроватках. Также у малышей, которые регулярно чувствовали прикосновения взрослых, заметно снижалась частота сердечных сокращений. Поскольку прикосновение может анестезировать, то младенцы, имеющие регулярный тактильный контакт с родителями, чувствуют себя намного комфортнее.

Из книги «Обеспечьте ребенку безмятежный сон» Джей Гордон, Мария Гудэведж
La-moda
Валентин, а вы не проводите массасж в Минске? Может можете порекомендовать кого-то?
Valentin
Цитата(La-moda @ 22.1.2013, 11:32) *
Валентин, а вы не проводите массаж в Минске? Может можете порекомендовать кого-то?



Увы, никого там не знаю и сам в Минске не бывал...
HotMoonLight
Размещаю и свой отзыв d025.gif
Начну с плохого d060.gif На массаж к Валентину я записалась в январе, что однозначно испортило мне послевкусие от этой волшебной процедуры. d025.gif Уверена, что чудесное состояние расслабленности и истомы может длиться гораздо дольше, если не выходить сразу после массажа на х-градусный мороз d060.gif У этой медали, конечно, есть другая сторона, которую я увидела гораздо раньше: после х-градусного мороза меня тепло встретил человек, которого я видела в первый раз в жизни. С возрастом ( d060.gif ) и накопленным опытом я все меньше жду от людей, поэтому стоило прийти - как минимум для того, чтобы удивиться. Валентин помогает девушкам снять не только пальто (нехарактерная для большинства мужчин галантность), еще он помогает снять напряжение, которое вполне вероятно должно возникнуть, когда нужно раздеться перед мужчиной, с которым только что познакомилась d060.gif Я была патологически стеснительным подростком, и, хотя два похода в роддом оставили только жалкие клочки от моей стеснительности, память говорит мне о том, что это поразительное доверие - вот так сразу (практически с порога) раздеться, расслабиться и получать удовольствие. И Валентин старается его создать: он ответил на вопросы, которых у меня не было (я простодушно верю написанному на сайте про массаж, и не задаю повторно вопрос при личном разговоре), и разрешил не раздеваться полностью d060.gif, практически как Джо Кокер. d060.gif
От привычных мне сдержанности и собранности не осталось и следа, когда Валентин ко мне прикоснулся. Нет, это не был удар током большой и чистой любви, которую так любят описывать в романах, это гораздо лучше: это было начало сеанса массажа в исполнении Валентина a115.gif



... Массаж у меня никогда не ассоциировался с чем-то приятным. Полезным - да, но полученная в результате польза для меня не аргумент, если сам процесс не приносит удовольствия. Здесь же чудным образом сочеталась польза как результат (моя замученная тяготами офисной жизни спинка сразу почувствовала себя легко) и огромное чувственное наслаждение в процессе. Я отношусь к категории людей, у которых самая сильная эрогенная зона - это мозг d060.gif, эрогенность прилегающих зон убывает по мере отдаления от мозга, а потом внезапно объявляется в стопах icon_eek.gif . Поэтому массаж попы, ради которого все и затевалось, я воспринимала чисто технически (все-таки я по делу пришла: с целлюлитом бороться), а вот массаж спины, шеи и прикосновения к ушам просто отправляли меня в астрал, поближе к звездам (видимо, когда я в астрале, мое лицо слишком своеобразно выражает испытываемое блаженство, т.к. через пару сеансов Валентин мои уши и шею трогать перестал d060.gif ). Но какого же было мое удивление, когда после нескольких сеансов попа тоже стала сигналить мозгу о том, что массаж - это очень приятно!..
Каюсь, я так и не измерила своего целлюлита, и даже еще не купила зеркала в полный рост, в котором я могла бы его разглядеть... И, если уж быть совсем откровенной, я даже не очень хорошо представляю себе, что это за зверь такой - целлюлит (стойко ассоциируется с изображением апельсиновой кожуры, оранжевой и ароматной). Поэтому в подведении итогов могу сказать только, что сразу же (после первого сеанса) чувствуется упругость и подтянутость, сравнимая с ощущениями от диеты, и что муж мой стал еще чаще хвалить мою попу (к слову, у меня потрясающий муж, но сейчас не об этом), и что даже х-градусный мороз воспринимается как старый друг после того как над Вами с теплом и заботой поволшебит Валентин wub.gif



Красотуленька
Как же я мечтаю просто пойти, точнее походить на обычный общий массаж a115.gif а не на какой-то специальный.
Natali
Цитата(Красотуленька @ 23.4.2013, 23:26) *
Как же я мечтаю просто пойти, точнее походить на обычный общий массаж a115.gif а не на какой-то специальный.

Если Вы имеете ввиду антицеллюлитный массаж, говоря о специальном, то с уверенностью могу сказать, что он понравится Вам на много больше общего! И пользы здоровью и всему организму, на мой взгляд, от него больше! a040.gif А вообще конечно, как говорят, лучше один раз увидеть, чем 100раз услышать, так же лучше один раз (а ещё лучше много-много раз icon_mrgreen.gif ) сходить, чем 100 раз услышать, как это здорово!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
И снова здравствуйте!! icon_mrgreen.gif d060.gif

У меня завтра завершающий день обучения скульптурирующему массажу.

Что сказать?! Другая техника. Любопытная. Похоже, что эффективная. В любом случае, интересная.

Ну, и как я и говорил, критерий - это результат.

Так что сегодня решил попрактиковаться на клиентке. С ее радостного согласия, разумеется. icon_mrgreen.gif

Наша форумчанка и моя клиентка Natali любезно согласилась поучавствовать в эксперименте. То, о чем я сейчас кратко напишу, она напишет подробнее и больше. Плюс, многие другие свои наблюдения озвучит.

Я же пока кратко напишу, что меня поразило.

Автор метода говорит, что за 8-10 сеансов гарантированно должно уйти по 3-4 сантиметра со всех обрабатываемых зон. Конечно, при условии, что там было что-то лишнее. У того, у кого почти нет жировой ткани и вес 46-48 кг, вряд ли уйдут 3-4 см., т.к. их может просто не быть.

Так вот, сегодня предложил Natali поэкспериментировать над руками. Результат приятно порадовал!! 6-7 милимметров ушло с руки, которую массировали. Вторую руку не трогали (для чистоты эксперимента) и она никак не изменилась.

6-7 миллиметров в объеме руки. Т.е. рука стала тоньше больше, чем на полсантиметра за один раз!! Это здорово!!

Кстати, Natali сказала, что и лифчик стал намного свободнее сидеть. По ее ощущениям, со спины ушло 2-3 сантиметра. Спину мы не догадались замерить, но, как сказала Наташа, по тому, как сидит лифчик, ей очевидно, что ушло очень много!!

КРУТО!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

И это при том, что считается, что 3-4 сантиметра должны уйти с проблемных мест уже ПО ЗАВЕРШЕНИЮ курса массажа. На 5-14 день.

А тут так сразу!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Надо, конечно, экспериментировать дальше!! Буду пробовать.

Наташа сказала, что ощущения совсем иные. В конце массажа сказала:

- По спине как-будто танк проехал...

Хотя во время массажа говорила, что даже никакого особого тепла или каких-то особых ощущений не отмечается. А потом... Уже когда помассировал руку и спину, минут через 20, начались покалывания и еще что-то. Какие-то необычные ощущения. А вот уже в завершении, ощущение, что танк проехал icon_mrgreen.gif

ЗДОРОВО!!

Ну, и, конечно, результат радует!! ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!

Обо всем этом и многом другом, Наташа собирается подробнее и обстоятельнее написать сама. Я лишь пока поделился первыми результатами. Ура!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Natali
Добрый вечер!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Добралась до дома и не смогла удержаться заглянуть на форум! d060.gif А Валентин уже рассказал о нашем эксперименте icon_mrgreen.gif
Да, мне сказочно повезло- сегодня скульптурирующий массаж Валентин практиковал на мне! a115.gif a115.gif a115.gif

Расскажу об ощущениях. Техника другая и ощущения иные, чем от антицеллюлитного массажа, не хуже, не лучше, просто другие. Хотя мне кажется, в исполнении Валентина любой массаж будет хорош, даже если он просто по спине будет гладить! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Так вот, кажется, что массируют сильнее, но боли никакой нет. На спине не почувствовала, а рука еще при массировании стало очень горячей. Минут через 20 на каждом промассированном месте появлялось легкое жжение-пощищипывание, я бы сравнила с ощущением, когда уже почти прошел ожог от крапивы. Когда массировали ноги, ступни стало слегка покалывать.
Сеанс был 2 часа и о результатах Валентин уже написал, очень порадовали!!! a115.gif a115.gif a115.gif 6 мм с руки за 2 часа- это действительно круто! d025.gif d025.gif d025.gif Лифчик действительно стал очень свободен, приехав домой нашла, который застегивался, но очень туго, ну что ж- он вернулся в мой гардероб! icon_mrgreen.gif Значит действительно не менее 2-3см. По спине правда ездил танк! icon_mrgreen.gif И дойдя до метро я поняла, что он со спины ещё и на все другие части тела заворачивал! icon_mrgreen.gif После антицеллюлитного массажа такая приятная мышечная боль, как после тренировки, появляется на следующий день, а тут сразу. А еще очень захотелось пить.
Прошло 2,5 часа после массажа, но какие-то процессы продолжаются! Кисти рук и ступни до сих пор очень горячие, и ощущение, что я вся горю изнутри, хотя все части тела нормальной температуры, даже прохладные. Постояла под холодным душем, ничего не изменилось. Видимо Валентин сегодня растопил какую-то чудо-печку внутри меня и теперь она жирок мой усердно потапливает! b020.gif b020.gif b020.gif
Ещё я сейчас вся измерилась, интересно, изменится ли что-то утром. Хотя тут еще много факторов может повлиять, утром и вес у меня всегда меньше. Но все равно интересно, завтра напишу что получилось по замерам.


Спасибо Валентин! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Готова к участию в любых практиках и экспериментах! a095.gif
Valentin
Спасибо Наташе за то, что поделилась своей радостью и рассказала, насколько здорово на нее подействовал Скульптурирующий Массаж!!

А сегодня утром, когда я был на завершающем семинаре обучения Скульптурирующему Массажу, получил от Наташи такую СМСку:

- Доброго утра! Минус 3см с талии! Представляешь!? Все позже напишу!

Но обо всем об этом расскажет сама Наташа, а я сегодня хочу рассказать о том, что меня поразило и порадовало!!

Сегодня я освоил супер эффективную технику Скульптурирующего Массажа Бразильские Ягодицы.

Чуть подробнее об этой технике здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2506#q99

Знаете, мы всего-то учились и тренировались, но я решил сфотографировать нашу девушку-модель до массажа Бразильские Ягодицы и после. И... По-моему, офигенная разница!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Смотрите сами!!

Левую ягодицу обрабатывал я, правую девушка, которая тоже осваивал данный вид массажа.

Что я вижу?! Ягодицы на фотке "ДО" имеют более выраженные подягодичные складки. На фотке "После", складки под ягодицы исчезла процентов на 70%. И это за 20-30 минут.
И еще левая ягодица, как мне кажется, стала ощутимо отличаться от правой, - левая выглядит аккуратнее, выше, более упругой.

Я промассировал, лежавшей на кушетке девушке одну ягодицу, другая же девушка, осваивавшая скульптурирующий массаж, промассировала другую. Преподаватель, Андрей Иванович, подтвердил, что та ягодица, которую обрабатывал я, очевидно стала выше и визуально более подтянутой.
Тогда девушка обрабатывавшая другую ягодицу, повторила все необходимые манипуляции, и мы вновь попросили Андрея Ивановича высказать независимое мнение. Вторая ягодица после повторной обработки, подтянулась чуть лучше, но та, которую обрабатывал я, все еще была выше.
Тогда уж я просто пошел и немного поработал с той ягодицей, которой занималась девушка, чтобы и она стала чуть выше и все стало одинаково красиво.
Это нормально, что у меня был такой результат, который моей коллеге не удалось достигнуть даже при повторной обработке ягодицы. Она замечательная девушка, но у нее пока небольшой опыт работы, а я работаю массажистом больше 10 лет. Было бы странно, если бы у нас получилось одинаково icon_mrgreen.gif Бог даст, скоро и она сможет быстро и эффективно корректировать форму ягодиц. Сейчас не об этом.

Сейчас я просто предлагаю вам посмотреть и оценить фото "ДО" и фото "ПОСЛЕ". И затем еще и оценить разницу на фото "ПОСЛЕ" между левой и правой ягодицами. Левую, напомню, обрабатывал я.

Итак, что скажете?! a075.gif


Valentin
Сейчас моя клиентка Дарьяна, о которой я уже много раз рассказывал и чьи фотки вы можете посмотреть здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=850186 написала письмо с вопросом, на какое время можно записаться, и как прошло мое обучение?!

И я отправил Дарьяне ссылку на предыдущее сообщение (с фотографией), чтобы получить еще одно мнение.

Отправил с таким текстом:


Тренинг - чудесно!! Такую технику освоил!!

Зацени!! (ссылка на предыдущее сообщение)

Ты видишь разницу?! Мне же не кажется?!

Ну и, если хочешь, прочитай два сообщения, которые выше. Там тоже про скульптурирующий массаж. Но там просто о нем, а фотка - это именно техника Бразильские Ягодицы.



И спустя несколько минут получил вот такое письмо:

КРУТОТЕНЬ!!!!! Конечно тебе не кажется!!!!! Результат на лицо..ну..на попу!!!! круто-круто, будешь чего-нибудь на мне пробовать?
запиши меня, пожалуйста, на 17.30.


УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Приятно, чувствовать, что результаты массажа производят такое впечатление!! Приятно, что Дарьяна сразу сама поинтересовалась, а будет ли что такое и для нее!! icon_mrgreen.gif Значит, точно понравился результат!! УРА!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Я тут подумал, что БРАЗИЛЬСКИЕ ЯГОДИЦЫ заслуживают и отдельного топика!! icon_mrgreen.gif

Так что создал отдельную тему, где планирую выкладывать истории и фотографии тех улучшений, которые достигаются с помощью данного массажа.
Вот ссылка на тему



Душечка
Цитата(Valentin @ 30.6.2013, 22:47) *
КРУТОТЕНЬ!!!!! Конечно тебе не кажется!!!!! Результат на лицо..ну..на попу!!!! круто-круто, будешь чего-нибудь на мне пробовать?
запиши меня, пожалуйста, на 17.30.

Приятно, чувствовать, что результаты массажа производят такое впечатление!! Приятно, что Дарьяна сразу сама поинтересовалась, а будет ли что такое и для нее!! Значит, точно понравился результат!! УРА!!

a115.gif a115.gif a115.gif Валентинчик, я тоже готова побыть моделью и для такого вашего массажа c9.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 1.7.2013, 13:51) *
a115.gif a115.gif a115.gif Валентинчик, я тоже готова побыть моделью и для такого вашего массажа c9.gif


Договорились, Валя!! a075.gif
Natali
Цитата(Valentin @ 30.6.2013, 22:16) *
Спасибо Наташе за то, что поделилась своей радостью и рассказала, насколько здорово на нее подействовал Скульптурирующий Массаж!!

А сегодня утром, когда я был на завершающем семинаре обучения Скульптурирующему Массажу, получил от Наташи такую СМСку:

- Доброго утра! Минус 3см с талии! Представляешь!? Все позже напишу!

Но обо всем об этом расскажет сама Наташа, а я сегодня хочу рассказать о том, что меня поразило и порадовало!!


Да, радость моя не знает границ! Извиняюсь, что не смогла написать в воскресенье... shy.gif Для меня Скульптурирующий массаж стал просто открытием и очень приятно удивили результаты! a115.gif a115.gif a115.gif
Про ощущения после первого сеанса я уже писала, а утром следующего дня я как и обещала снова сделала замеры. Вот что получилось по сравнению с вечерними: талия и под грудью- минус 3см, ноги и попа- минус 1см d060.gif Ну вот чудеса же?! a115.gif Причем утренний вес всего на 0, 5кг отличался от вечернего, ушел объем. Казалось бы не везде и не так уж много, но это за 1 сеанс, и по одежде все на много стало свободнее. d025.gif Самое интересное, что я весь день ощущала, что эффект от массажа продолжается, как будто его только что делали!

А вчера был еще один сеанс. Очень приятное ощущение, что все тело начинает жить бурной и стремительной жизнью, промассированные участки тела становятся очень горячими. Покалывание было уже не такое явное, но почему-то казалось, что массируют намного глубже, чем в первый раз. При чем к концу массажа даже те участки, которых Валентин даже не касался (живот, ноги спереди) горели таким же приятным теплом, как и проработанные участки d025.gif И так же как и после первого сеанса, очень хотелось пить.
Сегодня приезжала подруга, увидела меня в нижнем белье, говорит, что визуально очень-очень заметны изменения и в жизни бы не поверила, что такое бывает за 2 сеанса! icon_eek.gif На работе тоже заметили, что я за неделю похудела, при чем какие-то нереальные цифры называют 3-5кг d030.gif

А на самом деле вес у меня вообще не изменился! Но это в силу того, что у нас с организмом сейчас некотое недопонимание: я ему спать не даю и кормлю его мало и только полезным, а он в отместку вступил в сговор с весами и отвес мне не показывают! d47.gif Но мы то знаем, кто в доме хозяин! icon_mrgreen.gif Чувствую разрушится скоро их преступный синдикат! g020.gif Видимо поняли, что со Скульптурирующим массажем не поспоришь- их зам.по тылу-жирок уже сдался, потому пытаясь восполнить потерю атакуют меня приступами голода по вечерам icon_mrgreen.gif А это для меня очень хороший знак! d025.gif Есть не дам, а вот сном побалую! n020.gif

Поэтому на своем примере могу уверенно сказать, что Скульптурирующий массаж- это СУПЕР КРУТОТЕНЬ! !!!! a115.gif a115.gif a115.gif А ведь у многих результаты могут быть ещё круче! d025.gif А если курс сделать, хотя бы 8 сеансов, это же вообще ОГО-ГО-ГО чего можно достичь! ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Спасибо, Валентин! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
helly_nyash
Привет всем красотулькам!
Начну свою историю издалека, в буквальном смысле 
Родилась я и выросла в заснеженном Магадане. Пару лет назад я наткнулась на этот сайт, была просто в шоке от фотографий результатов, и естественно очень захотела попасть на массаж к нашему солнышку-Валентину) Периодически я, чтобы не терять мотивацию заходила на сайт, и как-то раз промелькнула новость, что Валентин остается в Москве. Очень переживала, так как хотела переезжать именно в Спб. И на какое-то время забыла про все это-была защита диплома и все такое, и наконец-я в Санкт-Петербурге!

Здесь будет небольшое лирическое отступление, но все же оно связано с тем, как я попала на массаж, поэтому привожу его здесь
Сами понимаете, девочки, что переезд в другой город-это очень большой стресс. Конечно, я здесь не одна-есть знакомые, бабушка с дедушкой, но все же-это жизнь с чистого листа. Тут я встретила одного человека (в тысячный раз убеждаюсь-случайности не случайны!) который дал стимул для того, чтобы бросить курить. Курила я долго, страшно подумать-около 7 лет. И тут в голове у меня что-то перемкнуло, как будто смазали ржавые шестеренки-и я просто перестала. Да, еще несколько дней таскала в сумке пачку-честно говоря думала, что будет срыв и вернусь к сигаретам. Потом про эту пачку забыла, и как-то раз подружка доставала для меня что-то из рюкзака и говорит-ты ж бросила, чего пачку таскаешь? И тут меня громом поразило-действительно,зачем? И без сожалений ее выкинула.
Девочки, милые мои! У кого есть такая проблема, и кто действительно хочет бросить-я вам пример. Никаких пластырей и книг не нужно. Нужно лишь глубокое, сильное желание и понимание, что тебе это даст. Я не курю уже около месяца(на данный момент уже два с небольшим)-совершенно не тянет, и даже больше-от сигаретного дыма аж мутит. Кожа стала совсем другой, зубки белее, да и самочувствие намного лучше (заслуга Валентинчика конечно тут тоже присутствует)
И вот началось все с бросания курить, и тут понеслось! Начала учить английский каждый день, записалась на фитнес, иии пришла к Валентину!
Ну и непосредственно об этом 
Когда я еще только писала первое письмо, я думала что попасть к такому специалисту будет просто нереально. Но оказалось-мечты сбываются. Мечта моя очень быстро мне ответила, все подробно расписала, и так совпало-что через два дня уже была в Спб. Говорю же, случайности-не случайны!
Первый сеанс.
Я шла и на массаж вообще в первый раз в жизни, и даже не подозревала в принципе, что меня ждет. Конечно судя по отзывам, я ожидала что будет приятно и хорошо-но чтобы настолько… Валентин-душечка, час пролетел просто незаметно, и когда я уже ехала домой в метро с полуприкрытыми от удовольствия глазами и полуулыбкой, чуть не засыпая-я поняла, что массаж-это любовь на годы и без него я уже просто не смогу! Таких приятных ощущений я честно, не ожидала. Тотальное расслабление всего, чего можно. Так вот, приехала я домой и нырнула в такооой глубокий сон, что по пробуждении думала, что проспала все часов 8. Оказалось-меньше двух часов!!! Я уже молчу про то, какие сны приятные снились…
Результат: уже к вечеру я начала чувствовать, что кожа чуть-чуть сгладилась. Была безумно рада, так как ожидала увидеть результат много позже)
Второй сеанс.
На втором сеансе я думала, что уже знаю чего ожидать, и удивить меня нечем будет. Ан нет, волшебник припрятал в рукаве еще пару фокусов  Ну и с каждым сеансом степень промассажированности все глубже и глубже. В общем, после второго сеанса я пищала от удовольствия)
Результат: кожа стала намного более упругой. Если раньше тыкнешь себя в попу/бедро и палец на фалангу уходил в жирик, то сейчас он ощутимо так отпружинивал))))) попа стала такая приятненькая, да и вообще
Третий сеанс.
Стоит упомянуть, что у меня, как и у всех наверное северных детей есть проблемы с кровообращением-вечномерзлые ручки и ножки  И тут после третьего сеанса, я поднимаюсь как обычно с легким головокружением от удовольствия с массажного стола и чувствую, что вся горю  Кровь разогналась-будь здоров) обычно у меня такое бывает, если с час отмокаю в горячей ванной. А тут без всякой горячей воды, одними руками!
Результат: еще более упругая кожа,кажется я скоро превращусь в резиновую женщину))) в хорошем смысле! Над коленями был небольшой целюля-почти полностью покинул меня)
Четвертый сеанс.
Хочется отметить какой Валентинчик приятный в общении человек! Из-за болтовни сеансы пролетают только так)) поэтому иногда специально молчала, дабы растянуть удовольствие, не обессудь %) Самочувствие становится все лучше и лучше, массаж и правильное питание делают свое дело. Потихонечку под впечатлением от нашего волшебника отказываюсь от мяса) А так как я очень люблю готовить, а овощи у вас гораааздо дешевле чем у меня на родине-я открываю для себя целый мир новых вкусных и главное здоровых блюд. Приучила себя завтракать. Ненавидела овсянку всю жизнь да и есть с утра никогда не любила. А оказалось все просто-в овсянку добавляются фрукты и орехи и она тогда становится очень даже вкусной, а через недели две я уже без завтрака себя не очень чувствовала. Так, что-то я слегка отвлеклась После четвертого сеанса я начала замечать, что я легче вхожу в обтягивающие брюки. Честно-сначала списала это на то что они после стирки подрастянулись, ну не верилось что после часа массажа могут быть такие чудеса) Поэтому перед пятым сеансом я пошла и купила себе бриджи на пол-размера меньше.
Результат: Целлюлит сдает позиции, объемы уходят!
Пятый сеанс.
Хочу заметить еще один приятный нюанс: после того, как позанимаюсь спортом вдвойне приятно идти на массаж, так как мышечная боль проходит в разы быстрее, а в последующем она вообще не появлялась-хотя это и моя заслуга (тело привыкло к нагрузкам и перестало воспринимать это как стресс) и Валентина.
Ну и что я вам скажу девочки… В тесные бриджи я влезла намного легче! Тут уже я конечно поверила! Вспомнили с Валентином историю про клиентку, которая говорила что во время сеанса маленькие гномики перешивают одежду, чтоб она была свободнее)))
Результат: бедра и попа принимают все более и более сексуальные очертания. Появляется «дырка» между ног)))
Шестой-десятый сеанс.
Сокращаю уже свое повествование и делаю выводы, а то наверное уже утомила)
С каждым сеансом кожа приобретала все большую гладкость, целлюлит меня покидал, мысли становились все позитивнее, я приобретала полезные привычки (начала заниматься самомассажем), ножки становились все стройнее, талия уменьшилась, ручки подтянулись. Я счастлива!!! Даже помыслить не могла, что таких результатов можно достичь массажем!
И сейчас, спустя больше месяца после курса, я могу отметить что позитивные изменения шли и идут до сих пор! Целлюлита почти не осталось, ножки-заглядение(подкачала их еще, теперь понемногу рельеф становится виден). Любуюсь ими. Над животиком еще работаю сама, иду к своей плоской мечте))
Еще раз-огромное СПАСИБО!!!!!! Удачи всем девочкам, кто хочет пойти на массаж, но знайте, что массаж меняет вашу жизнь ;)

Послесловие: девочки, кому нужна поддержка на счет бросания курить, или по другим вопросам-всегда рада помочь, добавляйтесь в друзья. Буду рада любому общению!

А это я





Valentin
Цитата(Natali @ 3.7.2013, 23:22) *
Да, радость моя не знает границ! Извиняюсь, что не смогла написать в воскресенье... shy.gif Для меня Скульптурирующий массаж стал просто открытием и очень приятно удивили результаты! a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(helly_nyash @ 5.7.2013, 11:26) *
Привет всем красотулькам!
Еще раз-огромное СПАСИБО!!!!!! Удачи всем девочкам, кто хочет пойти на массаж, но знайте, что массаж меняет вашу жизнь ;)



Натали, Лера, спасибо за такие интересные, содержательные отзывы!!

Очень приятно прочесть. Иногда читаешь, и узнаешь много нового о том, как вы относитесь к массажу!! Оказывается, он вам нравится и помогает намного больше, чем казалось!! УРА!! Отличные новости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо еще раз!! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
А теперь еще и видео отзыв о массаже Красивые Ягодицы!!

Это моя давняя клиентка Катя (на форуме - Frau Katharrina).

Катя попробовала часовой массаж Красивые ягодицы, и сразу после массажа рассказала о своих впечатлениях!! Смотрим!! a075.gif

Качество просмотра можете регулировать сами, в соответствии со скоростью вашего интернета. Чтобы изменить качество на более высокое, нажмите значок, похожий на колесико, в правом нижнем углу видео. Чем выше цифра, тем лучше будет видео.


Отзыв о скульптурирующем массаже ягодиц
Ukaaa
Цитата(Valentin @ 27.8.2013, 14:37) *
А теперь еще и видео отзыв о массаже Красивые Ягодицы!!
Это моя давняя клиентка Катя (на форуме - Frau Katharrina).


Валентинчик, замечательно получилось! Вообще, это прекрасная мысль - видео отзывы, очень интересно получается d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Alionar
Цитата(Nekotyanka @ 13.12.2007, 18:30) *
Ничего не придумано лучше, чем массаж! Это и веник, кторорый выметает из твоих мозгов, а главное ДУШИ все лишнее, наносное, мелкое и не важное.
И да, телу тааак прияяяяяятно. ТЫ расплываешься в большую теплую лужу. Ты вода. И ничто тебя не может удерживать здесь. но ты сам остаешься, чтоб быть под руками массажиста.

Присоединяюсь, очень красиво сказано.
Valentin
Только что получил письмо от моей клиентки и одной из наших форумчанок:

Валентин, здравствуйте!

Вот все сдерживала себя два дня, но все таки решила написать.
Спасибо за превосходный сеанс массажа!
Подъем сил и настроения уже третий день, но самое интересное, как Вы и говорили, это отражается на общении очень позитивно!
В пятницу после массажа я ехала на переговоры. Хотя о работе думать и не хотелось:-))
Так вот, переговоры прошли очень удачно, не без влияния моего настроения "полета".
Клиент ( генеральный директор) планировал на переговоры 1 час, это крупная компания по поставке оборудования с многомиллионным доходом. Обсуждали сначала будущий проект, договаривались о сроках работы. Пока мы с ним общались, он сдвинул все встречи еще на час и говорили мы на разные темы, далеко не касающиеся контракта: о взаимоотношениях людей, грубости и доброте, которые сопровождают нашу жизнь, возможном квантовом скачке, будущем в глобальном смысле.
Я вижу, что тема общения ушла далеко от предмета встречи. А он говорит: я ловлю себя на мысли, что не хочу Вас отпускать, так легко с Вами общаться. Было приятно, и нет сомнения, что мое состояние полета в этом сыграло ключевую роль. Видимо он это "уловил", наверное я пишу то, в чем не разбираюсь, но есть что-то неуловимое, когда человека ощущаешь.
Ушла с переговоров в отличном настроении, и весь позитив сопровождает меня до сих пор. Спасибо за внимательность, доброту, за Вашу энергию большого позитива!!!!! За Ваши волшебные руки и просто за то, что Вы такой не ординарный, дающий стимул к развитию человек.

Пишу просто поблагодарить, ничего более.
С наилучшими пожеланиями, Светлана.
Ukaaa
История подтверждающая то, что не только люди обожают массаж. a115.gif

Была я в зоопарке, в Симферополе. Мне там очень нравится, особенно сейчас - хорошие вольеры, ухоженные животные - приятно смотреть, проводить там время. Один из первых вольеров после входа - это олениха. Прутья расположены только вертикально, поэтому она может почти наполовину вылезать наружу. И она почти постоянно тусовалась вне вольера d060.gif

У меня с собой был хлеб, чтобы покормить немного животных, я протянула ей кусочек - она не хочет, мотает головой, но все равно тянется к руке. Я ей дала другой кусочек (ну мало ли какие причуды у животных, моя кошка, например, не ест даже самую любимую еду, если она упала на пол и кошка это видела icon_mrgreen.gif ). А олениха все равно не хочет. И тут я поняла в чем дело! d060.gif Почесала ее за ушком, кааак она затащилась - ну просто по всей длине! Вот так мы с ней стояли минут 15, я ее чесала и гладила, а она всячески выражала свой восторг по этому поводу. wub.gif Я и не думала, что олень может быть таким ручным! Такая довольная мося d060.gif И, видимо, из вольера она постоянно выглядывала и стояла между прутьями, чтобы проходящие мимо люди ее погладили и почесали.

Вот такая история о том, как животные любят массаж a115.gif
Талочка
Цитата(Ukaaa @ 22.2.2014, 11:05) *
...Почесала ее за ушком, кааак она затащилась - ну просто по всей длине! Вот так мы с ней стояли минут 15, я ее чесала и гладила, а она всячески выражала свой восторг по этому поводу...
...И, видимо, из вольера она постоянно выглядывала и стояла между прутьями, чтобы проходящие мимо люди ее погладили и почесали.
Вот такая история о том, как животные любят массаж.

Да... здорово! a115.gif
А ведь массаж - это одно из проявлений любви и доброго отношения...
Вот и этой оленихе так хочется ощущать человеческую любовь, нежность, тепло рук... d025.gif
Elenne
Цитата(Ukaaa @ 22.2.2014, 7:05) *
не только люди обожают массаж. олениха. Почесала ее за ушком, она всячески выражала свой восторг по этому поводу. Такая довольная мося

Юлечка! Так приятно было читать про твое необычное общение с оленихой! Спасибо, что поделилась!
n020.gif n020.gif n020.gif a115.gif a115.gif a115.gif
b7d.png
Ukaaa
Цитата(Талочка @ 22.2.2014, 12:40) *
Да... здорово! a115.gif
А ведь массаж - это одно из проявлений любви и доброго отношения...
Вот и этой оленихе так хочется ощущать человеческую любовь, нежность, тепло рук... d025.gif

Да, вообще удивительно, как она тянулась. wub.gif Хотя это ведь вполне себе дикое животное. Домашние козы, с которыми я все детство буквально провела ( icon_mrgreen.gif ) не выражали столько энтузиазма к поглаживаниям. Хотя, я думаю, у них просто были еще и другие развлечения - например, погонять меня по двору d060.gif d030.gif

Цитата(Elenne @ 24.2.2014, 11:30) *
Юлечка! Так приятно было читать про твое необычное общение с оленихой! Спасибо, что поделилась!
b7d.png


Леночка, на здоровье! Рада, что понравилось a115.gif
Талочка
Цитата(Ukaaa @ 25.2.2014, 18:15) *
Да, вообще удивительно, как она тянулась. wub.gif Хотя это ведь вполне себе дикое животное.
Домашние козы... не выражали столько энтузиазма к поглаживаниям.

Думаю, что домашним животинкам как раз хватает человеческих энергий в повседневной жизни, а вот для дикой - это было как бальзам на душу... wub.gif
Теперь у тебя с ней прочная духовная связь. a075.gif
Душечка
Юленька, спасибо, очень интересно про олениху написала a115.gif a115.gif
Тоже напишу... про собачку. У нас на территории (на работе) во дворе живет собачка,
она молодая, ей наверное год. Ее конечно все любят, кормят и гладят конечно.
Сегодня подхожу к двери офиса, она лежит у двери снаружи, а охранник тоже сидит у двери только
внутри d060.gif Я говорю собаке: "Ну что ты такая грустная лежишь?", она сразу легла на спину, лапы раскинула, чеши живот....пришлось почесать, погладить d060.gif
Elenne
Цитата(Душечка @ 26.2.2014, 13:53) *
Я говорю собаке: "Ну что ты такая грустная лежишь?", она сразу легла на спину, лапы раскинула, чеши живот....пришлось почесать, погладить d060.gif

Валюша! a115.gif a115.gif a115.gif
Как они все понимают - особенно тех, кто к ним с добром d025.gif
Душечка
Цитата(Elenne @ 28.2.2014, 12:50) *
Валюша!
Как они все понимают - особенно тех, кто к ним с добром

Животные умные a115.gif , а уж собаки тем более d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.