Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хорошо, приятно, радостно. Массаж - особое удовольствие.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Frau Katharrina
Всем доброго времени суток! smile.gif

Понимаю, что про массаж у Валентина сказано много теплых отзывов, но, все же: не могу удержаться
и не написать пару своих слов о своих ощущениях и впечатлениях!!!
После недавнего перерыва приехала к Валентину на массаж.... перерыв был около 2 месяцев, но, если честно, он мне показался вечностью!!!!
Сказать, что мне было хорошо - ничего не сказать! Видимо, мое тело так соскучилось по рукам Валентина,
что я ловила кайф каждую секунду, и даже ни о чем другом думать не могла в эти моменты....и говорить я тоже не могла! aa26.gif Кстати, записаться я решила аж на два часа. Вышла новым человеком, как заново родилась!!
Ощущения волшебные!!!! На самом деле, 60-минутный сеанс дает всегда отличные результаты (а на меньшее я просто не согласна!); но за два часа со мной произошла какая-то тактильная "перезагрузка", что-ли...причем очень мощная! ощущение восторга и полета не покидало меня весь вечер, что, видимо отражалось на моем лице, и пассажиры в метро смотрели на меня с нескрываемым интересом...;)
Сон после массажа - всегда блаженство! После того, как я начала ходить к Валентину на массаж, моя бессонница ушла навсегда, и пришел здоровый, полноценный сон. Даже в те дни, когда массажа нет!!
Плюс ко всему этому - отличное самочувствие и приподнятое настроение. Начинаешь чувствовать и еще больше любить свое тело, а от этого и позитива в отношении к миру прибавляется!! a115.gif
Что касается результатов работы Валентина - они видны у меня сразу! После массажа одежда намного свободнее становится! smile.gif) Кожа на попе заметно разглаживается, бархатистая на ощупь; а неровности, которые по какому-то недоразумению еще задержались на моих бедрах, объективно тают! a035.gif
Вот такой волшебник Валентин!!
Отдельно хочу отметить, как изменился массаж Валентина после его поездки в Таиланд.
Это, конечно, принципиально другой вид массажа! И это здорово дополняет методику Валентина.
Ягодицы после массажа локтем становятся еще глубже промассированными, НО при этом - никаких синяков, ничего такого! Все очень нежно и профессионально! a035.gif Плюс те элементы, которые на растяжку мышц -
это прекрасно закрепляет эффект и расслабляет мускулы....Мммм, действительно, выходишь новым человеком!
Ну как тут не впасть в зависимость?? smile.gif

Валентин, спасибо Вам за то, что Вы есть!! Я очень рада, что к Вам попала!
Вы большой ТАЛАНТ и УДИВИТЕЛЬНО ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, С КОТОРЫМ ВСЕГДА ЛЕГКО И ПРИЯТНО В ОБЩЕНИИ!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif




Frau Katharrina
Привет всем-всем! smile.gif
Осенью мне довелось испытать на себе массаж Юли Пономаревой, целых два сеанса!
С радостью делюсь своими ощущениями! wub.gif
Во-первых, Юленька, огромное Вам спасибо за чуткое отношение и бережность к моему телу!
Это очень чувствовалось!!!
Что касается эффекта - ни визуально, ни по ощущениям я не почувствовала разницы с массажем Валентина!
Кожа после Юлиного массажа стала сразу бархатистая, гладенькая, одно удовольствие прикасаться!!
Досадные недоразумения в виде неровностей на моих бедрах заметно уменьшились! a115.gif
Единственное, в чем была на тот момент разница (во время первого сеанса)- у Валентина массаж с очень большой силой рук делается, но за этим стоит огромный опыт! Однако во время второго сеанса разницы в силе я не ощутила....Юля очень старательно массирует, промассированность глубокая, эффект отличный!
А еще я в восторге от ее позитива, открытости, от того, как она чувствует человека и его реакцию на массаж! Иного я, кстати, и не ожидала ;)
Юля, Вы суперская!! Спасибо Вам за это огромное!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif



Ukaaa
Цитата(Frau Katharrina @ 5.12.2011, 2:48) *
Юля, Вы суперская!! Спасибо Вам за это огромное!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Катя, спасибо большое! wub.gif Очень-очень приятно!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Stream
Всем привет! b020.gif
Хочу сразу принести свои извинения, что не сразу написала отзыв. К Валентину я пришла в последний день своей трехнедельной эпопеи «Между Ленинградом и Москвой», во время которой я успела 3 раза скататься туда и обратно 3 раза и сдать (правда, еще не до конца) одновременно две сессии. sm03.gif Так что сначала я тупо отсыпалась, потом надо было сделать срочный заказ по работе и готовиться к экзамену. И вот, я здесь. rev.gif

Признаться, в этот день у меня чуть ли не с самого утра учащался пульс, слабели руки и подгибались коленки. icon_mrgreen.gif И вот я уже еду в метро к станции с романтичным названием «Звездная». rolleyes.gif Назад пути нет. icon_mrgreen.gif Дом нашла быстро, т.к. визуально помнила расположение на карте, да и от метро недалеко. Подумать только – первый раз иду в Питере в гости, в квартиру. d060.gif У меня много знакомых в этом городе, но домой ни к кому не ходила ни разу. Вот она – Пулковская улица (а название-то какое характерное!), звоню, поднимаюсь. Дверь открывается - иии…. Мне улыбается реальный Валентин! b020.gif Радостно выдыхаю: «Я так волновалась!» Мне предложили чай, а я от волнения даже не сразу согласилась. icon_mrgreen.gif Честно говоря, наибольшим опасением было то, что мне, замкнутой, склонной к депрессиям и нелюбви к себе трудно будет общаться с таким мудрым и позитивным человеком. Но опасения постепенно испарились, я начала смеяться и болтать. А когда перешли к массажу, опасаться и стесняться стало уже поздно. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне сложно делать какие-то выводы или оценивать, т.к. на массаже я была практически впервые, не считая детского санатория 8 лет назад. Но одно могу сказать точно – так основательно меня никогда еще не мяли! a115.gif a115.gif a115.gif После массажа мне даже показалось, что джинсы оделись легче! Действительно, стало проще, приятнее и естественнее держать спину прямо a115.gif , что для меня большая радость – я любитель посидеть (особенно перед компьютером) в позе буквы зю. Легкость в ногах, ощущение летящей походки! a115.gif Эти ощущения были заметны и на следующий день, что для одного сеанса, наверное, очень хорошо! a115.gif

Валентин! wub.gif Спасибо Вам за приятную встречу! a095.gif И, конечно, за массаж! b020.gif Надеюсь, что смогу прийти к Вам еще! eusa_pray.gif b7d.png
Ах, да) С Вас фото a075.gif d060.gif
Ukaaa
Натусичек, прекрасный отзыв! Мило и с юмором! aa8.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Frau Katharrina @ 5.12.2011, 2:48) *
Что касается эффекта - ни визуально, ни по ощущениям я не почувствовала разницы с массажем Валентина!
Кожа после Юлиного массажа стала сразу бархатистая, гладенькая, одно удовольствие прикасаться!!
Досадные недоразумения в виде неровностей на моих бедрах заметно уменьшились! a115.gif
Юля, Вы суперская!! Спасибо Вам за это огромное!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif


Кате спасибо за отзывы, а Юлечке мои поздравления!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Ukaaa @ 7.12.2011, 11:56) *
Катя, спасибо большое! wub.gif Очень-очень приятно!!! hb.gif hb.gif hb.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(НатусЯ. @ 26.12.2011, 23:46) *
Дверь открывается - иии…. Мне улыбается реальный Валентин! b020.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Но одно могу сказать точно – так основательно меня никогда еще не мяли! a115.gif a115.gif a115.gif После массажа мне даже показалось, что джинсы оделись легче! Действительно, стало проще, приятнее и естественнее держать спину прямо a115.gif , что для меня большая радость – я любитель посидеть (особенно перед компьютером) в позе буквы зю. Легкость в ногах, ощущение летящей походки! a115.gif Эти ощущения были заметны и на следующий день, что для одного сеанса, наверное, очень хорошо! a115.gif


Спасибо за отзыв и за фотографии Натуся!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Девочки, фотографии Натуси размещены в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ". Вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=780500

Целых много-много штук!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Натусь, за фотки тоже спасибо!!



Цитата
Валентин! wub.gif Спасибо Вам за приятную встречу! a095.gif И, конечно, за массаж! b020.gif Надеюсь, что смогу прийти к Вам еще! eusa_pray.gif b7d.png


Всегда буду Вам рад!! ПРИХОДИТЕ!! a075.gif


Цитата
Ах, да) С Вас фото a075.gif d060.gif



Да, мы с Наташей несколько совместных фоток сделали. Сейчас выберу те, которые лучше получились...

Вот, например:






ИнессаЗайцева
Валентин, Вы счастливый человек! Получать такие отзывы за свою работу лучшая награда. У Вас золотые руки и доброе сердце и ко всему этому- мудрая душа.
Valentin
Цитата(ИнессаЗайцева @ 4.1.2012, 19:00) *
Валентин, Вы счастливый человек! Получать такие отзывы за свою работу лучшая награда. У Вас золотые руки и доброе сердце и ко всему этому- мудрая душа.



Да, Инесса, спасибо большое!! Тоже всегда радуюсь, когда читаю, слышу... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Svetlana_Swan
Здравствуйте Девочки - Красотули rev.gif и Волшебник - Валентин! wub.gif

В марте я была в Москве на серии сеансов у Валентина!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Начну с того, что на массаж к Валентину я попала не в самом лучшем своем психо-эмоциональном состоянии. Выжата была как прошлогодний лимон. d47.gif

Мне понравилось, как Валентин сказал на последнем сеансе: «вот видите Светлана, Мироздание Вас любит». rev.gif rev.gif rev.gif

Да, Валентин, Вы правы. f0f.gif

В начале марта мне пришлось сменить съемную квартиру, после 2х сумасшедших дней переезда, я сидела на работе и проверяла почту. Была очередная рассылка от Красотули.ру. Подумалось тогда, наверное, единственное, что может меня спасти – это массаж. А руки уже сами нажимали ссылки, посмотреть в Москве ли сейчас Валентин. Оказалось, да, в Москве. Дальше посмотрела контакты, и не поверила своим глазам, оказалось, что я теперь живу в 5 минутах ходьбы от Валентина!!!! В общем, ручки мои уже набирали заветный телефон, больше всего боялась, что у Валентина окажется уже расписано всё время. Но для меня нашлось окошко!!!

Валентин, Мироздание и правда меня любит ))) Такой пинок в Вашу сторону дало!!! ng14.png

Вот дальше начинаются сумбурные воспоминания про первый раз. Валентин пытался расспросить меня есть ли какие-то вопросы про массаж. Даже не помню, смогла ли я хоть что-то вразумительное ответить. Вопросов не было. Я пришла на «реанимацию». d060.gif d060.gif d060.gif

Валентин, спасибо Вам большое. Вы такой чуткий. Вот четко всё чувствуете, и вот состояние мое сразу просекли...… Люблю Вас!!! aa32.gif

А было 8 сеансов. Уже после первого сеанса я вышла чувствуя себя вполне живым человеком ))) А дальше…. Чем дальше тем волшебней, счастливей и радостнее я себя ощущала. У меня на следующий день после каждого сеанса было ощущение, что клеточки периодически сами выстраиваются стройными рядами – как выстраивал их Валентин во время массажа ) Хорошие, послушные!!! Я ездила целыми днями по работе, встречи, метро, ловила себя на том что постоянно вытягиваюсь в струночку вверх, ввысь… Полюбила все зеркала которые встречались на пути. aa17.gif

Ощущения от массажа у Валентина – это ТАКОЕ наслаждение!!! Состояние у меня сейчас расслабленное, даже когда я что-то делаю, общая расслабленность остается. Нет больше зажимов и напряжений. Состояние кожи менялось на глазах… Тело стало подтянутей, даже более сильным ) aa2.gif

Мне немного жаль, что я мало пообщалась с Валентином за время массажей. Я там просто таяла на столе от блаженства и удовольствия. И зачастую говорить просто не могла. А жаль. Не каждый день можно вот так полежать и пообщаться с разумным мужчиной wub.gif wub.gif wub.gif

И ещё – я постоянно улыбаюсь. Это заметили все. Даже люди которые меня не видят, и общаются со мной по телефону))) Они слышат как я улыбаюсь aa12.gif

Валентин, Вы – Чудо! Я благодарю Мироздание, что встретилась с Вами. Вы меня просто спасли! Да вы и сами всё видели aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И да, фото будут чуть позже. Как только найду шнур от фотоаппарата – всё еще разбираю коробки после переезда.

b7d.png b7d.png b7d.png
b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 2.4.2012, 1:37) *
Здравствуйте Девочки - Красотули rev.gif и Волшебник - Валентин! wub.gif

В марте я была в Москве на серии сеансов у Валентина!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Света!! Спасибо огромное за прекрасный искренний отзыв. Очень интересно и приятно было прочитать!! СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Валентин, спасибо Вам большое. Вы такой чуткий. Вот четко всё чувствуете, и вот состояние мое сразу просекли...… Люблю Вас!!! aa32.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Валентин, Вы – Чудо! Я благодарю Мироздание, что встретилась с Вами. Вы меня просто спасли! Да вы и сами всё видели aa32.gif aa32.gif aa32.gif

И да, фото будут чуть позже. Как только найду шнур от фотоаппарата – всё еще разбираю коробки после переезда.


А фотки, кстати, уже появились!! Одну фотку покажу здесь, остальные фотографии Светланы смотрите в фототеме "МОИ КЛИЕНТКИ" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=800764

Valentin

В Питере сейчас ко мне ходила на массаж девочка Настя. И я даже не был уверен, насколько Насте нравится массаж... icon_mrgreen.gif Не особо девочка свои эмоции выражала.... Только к последним сеансам стала как-то раскрываться...

И вот, на последнем сеансе получаю от нее подарочек, сделанный на заказ... Кто б мог подумать!!

Т.е. человек не просто даже что-то купил в подарок, а еще больше своей души вложил, - что-то придумал, заказал... Неожиданно было. И приятно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А вечером еще и письмо пришло!!

Да такое милое...


Валентин, здравствуйте.
Я же не рассказала вам о наших достижениях smile.gif
Итого за месяц -3 кг, сейчас ровно 62,
с талии -3 см, сейчас 69,
с попы -1 см, сейчас 99,
с широкой части ноги -2 см, сейчас 55,
с коленок -1 см, сейчас 42.

Вы наверно, заметили, что я не очень эмоциональная особа, но это потому, что я долго привыкаю
к новому человеку и сразу никому не раскрываюсь, хотя довольно дружелюбна biggrin.gif

Восторженных отывов писать не умею, поэтому просто скажу, что мне все понравилось.
В общем результатами почти довольна smile.gif Почти - потому что целлюлит еще кое-где видно, но это из-за того, что тело, на мой взгляд, не очень быстро реагировало на массаж sad.gif

Мне кажется, что если бы было еще 6-7 сеансов, то все бы ямочки и неровности исчезли.
А на ваш взгляд? smile.gif


Вот как-то так smile.gif
До свидания.
Настя.


Отвечая на вопрос Насти: Да, и на мой взгляд тоже, - наверняка бы все стало еще лучше, если б было время еще продолжить. Ну, может быть, в следующий раз!! a075.gif Главное, что все стало в разы лучше, а что еще улучшать - всегда найдется, потому что

СОВЕРШЕНСТВУ НЕТ ПРЕДЕЛА!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Svetlana_Swan
Валентин!

Я наверное после каждого сеанса Вашего массажа буду Вам в любви признаваться.
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Настолько мне это нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Как Вы и обещали, после вчерашнего массажа я спала очень хорошо, крепко и глубоко. Проснулась - полна сил и радости. a115.gif a115.gif a115.gif

С утра очень хорошо прочувствовала все мышцы которые Вы проработали!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Восторг!! Их так много!!!
И они очень-очень довольны!!!
А я еще больше!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
b08.png b7d.png b08.png b7d.png b08.png
В общем, не смогла с утра сдержаться
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Душечка
Валентинчик, а я тоже, как Светочка, хочу признаться в любви aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif и выразить безграничный восторг
и благодарность и за ваш волшебный массаж , и за ваше отношение к нам, и за то, что вы есть!!!
Своим массажем точно настраиваете на прекрасную фигуру,
на великолепное настроение, на успех и повышение самооценки! На это все по крайней мере точно d060.gif
Спасибо Вам, прекрасный Валентинчик!!! За все, за все!! aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Вот у меня уже было много сеансаов e010.gif e010.gif , а я каждый раз открываю новые ощущения!!! a115.gif
А самое удивительное, что радостно не только спинке, попке и остальным органам, которые вы массируете,
но голова ведь тоже очень счастлива, а рот все время расплывается в улыбке и не только во время и после массажа,
но и далеко до d060.gif
Вы супер!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Желаю вам только лучших девочек клиенток и позитивных людей вокруг!!!!!

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Света, Валя, спасибо вам большое!!

Очень приятно, что массаж вызывает в вас такие позитивные мысли, чувства, эмоции!! СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Сандра
Расскажу про свои впечатления от массажа. wub.gif У Валентина я побывала в марте. Конечно уже время прошло, лучше впечатления писать сразу, пока ещё тело помнит это ощущение блаженства b08.png и от разговоров с Валентином на душе тепло и приятно! wub.gif
После первого сеанса массажа я вышла на улицу и поняла, что я стала лучше видеть. icon_eek.gif Да, вот кому скажи - сходила на антицеллюлитный массаж и улучшилось зрение! d030.gif Если память мне не изменяет, массаж длился 1 час 40 минут. И было мало, хотелось ещё! sm02.gif
Я, если честно, хотела даже больше массаж спины. И после массажа летала на крыльях! aa48.gif
На следующий день было ощущение, что я вчера хорошо позанималась в тренажерном зале, чувствовала что мышцы у меня всё-таки есть. b7d.png aa2.gif
Валентин как всегда очарователен и неповторим! ng15.png aa33.gif aa19.gif aa27.gif aa30.gif aa20.gif aa12.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa18.gif aa44.gif aa32.gif
И хочется снова на массаж!
Я уже забыла где записывала объемы, помню что с талии ушло 4 сантиметра после 2-го сеанса и это меня впечатлило! a115.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 23.5.2012, 15:11) *

После первого сеанса массажа я вышла на улицу и поняла, что я стала лучше видеть. icon_eek.gif Да, вот кому скажи - сходила на антицеллюлитный массаж и улучшилось зрение! d030.gif Если память мне не изменяет, массаж длился 1 час 40 минут. И было мало, хотелось ещё! sm02.gif
Я, если честно, хотела даже больше массаж спины. И после массажа летала на крыльях! aa48.gif
На следующий день было ощущение, что я вчера хорошо позанималась в тренажерном зале, чувствовала что мышцы у меня всё-таки есть. b7d.png aa2.gif
Валентин как всегда очарователен и неповторим! ng15.png aa33.gif aa19.gif aa27.gif aa30.gif aa20.gif aa12.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa18.gif aa44.gif aa32.gif



Сашенька!! Спасибо!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Очень и очень приятно это слышать, читать!! Всегда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
И хочется снована массаж!
Я уже забыла где записывала объемы, помню что с талии ушло 4 сантиметра после 2-го сеанса и это меня впечатлило! a115.gif d025.gif


Да если б только Вас, Саша!! icon_mrgreen.gif Я вот сейчас прочитал, и меня тоже впечатлило!! СУПЕР!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Сандра
Цитата(Valentin @ 23.5.2012, 15:20) *

Да если б только Вас, Саша!! icon_mrgreen.gif Я вот сейчас прочитал, и меня тоже впечатлило!! СУПЕР!!
icon_mrgreen.gif
Валентинчик aa27.gif
Душечка
Цитата(Сандра @ 23.5.2012, 15:11) *
После первого сеанса массажа я вышла на улицу и поняла, что я стала лучше видеть. Да, вот кому скажи - сходила на антицеллюлитный массаж и улучшилось зрение!

Ничего себе! Сашуля, здорово! Так может быть и у меня именно от массажа улучшилось зрение?
А я даже и не связала...спасибо, буду теперь еще внимательней к своим ощущениям после массажа относиться! d025.gif a075.gif
А минус 4 см. на талии точно впечатляет, поздравляю, Сашенька!
Валентинчик наше прекрасное чудо
!!!

o025.gif o025.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng14.png ng14.png
Valentin
Цитата(Сандра @ 23.5.2012, 15:25) *
icon_mrgreen.gif
Валентинчик aa27.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Душечка @ 23.5.2012, 16:30) *
Ничего себе! Сашуля, здорово! Так может быть и у меня именно от массажа улучшилось зрение?
А я даже и не связала...спасибо, буду теперь еще внимательней к своим ощущениям после массажа относиться! d025.gif a075.gif
А минус 4 см. на талии точно впечатляет, поздравляю, Сашенька!
Валентинчик наше прекрасное чудо
!!!

o025.gif aa32.gif aa28.gif ng14.png



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif Да, массаж на весь организм позитивно влияет. Иммунитет укрепляет, даже состав крови делает лучше!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 26.5.2012, 9:15) *
Да, массаж на весь организм позитивно влияет. Иммунитет укрепляет, даже состав крови делает лучше!!

icon_eek.gif icon_eek.gif Че серьезно? d060.gif
Валентинчик, Вам я верю, если вы говорите, что так, значит так и есть
d025.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Valentin
Цитата(Душечка @ 30.5.2012, 23:40) *
icon_eek.gif icon_eek.gif Че серьезно? d060.gif
Валентинчик, Вам я верю, если вы говорите, что так, значит так и есть
d025.gif ng15.png



Да вот, Валя, говорят, что так!!

Вот цитаты из разных статей на эту тему:

Что такое масаж? Как он влияет на человека, а самое главное на его здоровье,тонус и т.д?

Осязание - пятое чувство.

Осязание мы часто недооцениваем, а кожа, будучи органом осязания, является одним из самых крупных органов.

Немного статистики:

общая площадь кожи взрослого человека - около 2-2,5 квадратных метров,
вес кожи - около 3 килограммов.
Участок кожи 2 кв.см. содержит:

более 3 миллионов клеток,
от 100 до 300 потовых желёз,
50 нервных окончаний,
около 1 метра кровеносных сосудов.

Воздействие массажа на кожу.
Массируя кожу мы воздействуем на все её слои, на кожные сосуды и мышцы, на потовые и сальные железы, а также оказываем влияние на центральную нервную систему, с которой кожа неразрывно связана.

Массаж оказывает многообразное физиологическое воздействие на кожу:
она очищается от отторгающихся роговых чешуек эпидермиса, а вместе с ними от посторонних частиц (пыль и др.), попавших в поры кожи, и микробов, обычно находящихся на поверхности кожи;
улучшается секреторная функция потовых и сальных желез и очищаются их выводные отверстия от секрета;
активируется лимфо- и кровообращение кожи, устраняется влияние венозного застоя, усиливается кровоснабжение кожи и, следовательно, улучшается ее питание, в результате чего бледная, дряблая, сухая кожа делается розовой, упругой, бархатистой, значительно повышается ее сопротивляемость к механическим и температурным воздействиям;
повышается кожно-мышечный тонус, что делает кожу гладкой, плотной и эластичной;
улучшается местный и общий обмен, так как кожа принимает участие во всех обменных процессах в организме.

Воздействие массажа на подкожножировой слой.
На жировую ткань массаж действует опосредованно, через общее воздействие на обмен веществ. Повышая обменные процессы в организме, усиливая выделение жира из жировых депо, массаж способствует "сгоранию" жиров, находящихся в избыточном количестве в жировой ткани. Надо отметить, что массаж для похудения проводят длительными курсами (минимум 15 сеансов) и сочетают с физическими упражнениями.

Воздействие массажа на мышцы и суставы.
Под влиянием массажа повышается эластичность мышечных волокон, их сократительная функция, замедляется мышечная атрофия, а также уменьшается уже развившаяся гипотрафия. Массаж способствует повышению работоспособности мышц, при этом ускоряется восстановление работоспособности после усиленной физической нагрузки. Даже при кратковременном массаже (в течение 3-5 минут) лучше восстанавливается функция утомленных мышц, чем во время отдыха в течение 20-30 минут.

Массаж оказывает существенное влияние на суставы. Под действием массажа улучшается кровоснабжение сустава и периартикулярных тканей, укрепляется сумочно-связочный аппарат сустава, ускоряется рассасывание суставного выпота, а также потологических отложений в периартикулярных тканях.

Воздействие массажа на нервную систему.
Нервная система первая воспринимает действие массажа, т.к. в коже находится огромное количество нервных окончаний. Изменяя силу, характер, продолжительность массажа, можно снижать или повышать нервную возбудимость, усиливать и оживлять утраченные рефлексы, улучшать трофику тканей, а также деятельность внутренних органов.

Глубокое влияние оказывает массаж на переферическую нервную систему, ослабляя или прекращая боли, улучшая проводимость нерва, ускоряя процесс регенерации при его повреждении, предупреждая или уменьшая вазомоторные чувствительные и трофические расстройства. При нежном медленном поглаживании снижается возбудимость массируемых тканей, и это оказывает успокаивающее воздействие на нервную систему, при энергичном и быстром поглаживании повышается раздражжительность массируемых тканей. Очень важна для воздействия на нервную систему атмосфера проведения массажа, теплый воздух, приглушенный свет, приятная спокойная музыка помогают усилить лечебный эффект массажа.

Воздействие массажа на кровеносную и лимфатическую систему.
Массаж вызывает расширение функционирующих капилляров, раскрытие резервных капилляров, благодаря чему создается более обильное орошение кровью не только массируемого участка, но рефлекторно и внутренних органов, в результате чего происходит усиленный газообмен между кровью и тканью (кислородная терапия). В покое в 1мм2 поперечного сечения мышцы работает 31 капилляр, а после массажа их количество увеличивается до 1400! Раскрытие резервных капилляров под влиянием массажа способствует улучшению перераспределения крови в организме, что облегчает работу сердца.

Большое влияние оказывает массаж на циркуляцию лимфы. Лимфоток происходит очень медленно - 4-5 мм в секунду, однако скорость течения очень изменчива и зависит от разных факторов. Под влиянием массажных движений - поглаживанием в центростремительном направленнии - кожные лимфатические сосуды легко опорожняются и ток лимфы ускоряется. Кроме прямого влияния на местный лимфоток, массаж оказывает рефлекторное воздействие на всю лимфатическую систему, улучшая тоническую и вазомоторную функции лимфатических сосудов.

Воздействие массажа на обмен веществ.
Массаж оказывает разнообразное влияние на обменные процессы. Под влиянием массажа усиливается мочеотделение. В крови увеличивается количество гемоглобина, эритроцитов и лейкоцитов. Массаж не вызывает в мышцах увеличения количества молочной кислоты, а также органических кислот, накопление которых ведет к развитию ацидоза. Этим объясняется благотворное воздействие на утомленные мышцы. Усиливая обмен веществ массаж способствует уменьшению жировых отложений.
Valentin
Люблю обязательных людей!! Девушка Наташа сказала, что пришлет фотки для фототемы "МОИ КЛИЕНТКИ" и прислала!! И даже больше!! Еще и отзыв прислала. Что тоже очень приятно!! Спасибо!!

Вот они, и фотографии, и отзыв:

Я же самое главное забыла, отзыв к фото)))

Для меня массаж и руки Валентина явились, помимо приятных ощущений, этакой психотерапией. .У Валентина под его нежными руками я получила полное расслабление, гамму приятных чувств, заряд позитива и оптимизма. И главное за этот период я таки решила одну дилемму, которая мучила меня уже пол года как. Да и вообще на первых сеансах я неоднократно говорила Валентину, что психотерапию он должен позиционировать, как отдельную, дополнительную услугу. И оплачиваться эта услуга тоже должна дополнительно :-)) Так что девочки, вы получаете два в одном))
После третьего сеанса, болтая по телефону с подругой, на ее вопрос
- Ну как эффект?!
Я ответила
- Какой там целлюлит, я про него забыла, пофиг на него... какие у него руки.. руки... ты обязательно должна это попробовать)))
Мой муж благодарен Валентину, так как эффект от массажа заметен не только снаружи, но и изнутри.
Конечно на массаже я продолжала кокетничать о том что какой у меня целлюлит.. о ужас.. но скорее, чтобы вновь услышать слова Валентина о том, как надо позитивно себя настраивать и что мысли должны быть о том, что с каждым днем мои ножки становятся более ровными и красивыми.

Кстати пару дней назад ко мне приехали гости, и мне пришлось отменить все сеансы (до этого сеансы были подряд), я переживала что эффект пропадет.
Но исходив с друзьями за три дня - Царицино, Коломенское, Красную площадь и Суздаль я поняла, что очень удачно, что предыдущие дни я ходила к Валентину. Девочки! Мои ножки даже не устали, спина чувствовала себя великолепно, хотя я просидела за рулем из Суздаля 4 часа, я абсолютно не почувствовала усталости в ногах и спине. Так что рекомендую массаж еще и тем, кому предстоит активный отпуск с походами. Стоит обязательно провести хотя бы парочку сеансов у Валентина.
Не помню какой уже по счету сеанс, но ходить я собираюсь до самого отъезда Валентина из Москвы, так как оказать себе мало того в удовольствии, так и в оздоровлении всего организма, я просто не могу. :-))








Сандра
Цитата(Valentin @ 31.5.2012, 8:00) *
- Какой там целлюлит, я про него забыла, пофиг на него... какие у него руки.. руки... ты обязательно должна это попробовать)))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Очень красивая девушка! a070.gif
Valentin
Цитата(Сандра @ 31.5.2012, 11:06) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Очень красивая девушка! a070.gif



Спасибо, Сашуль... aa35.gif aa35.gif aa35.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Valentin @ 31.5.2012, 9:00) *
эффект от массажа заметен не только снаружи, но и изнутри.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Девушка очень красивая и милая!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 31.5.2012, 0:47) *
Массаж оказывает многообразное физиологическое воздействие на кожу:
она очищается от отторгающихся роговых чешуек эпидермиса, а вместе с ними от посторонних частиц (пыль и др.), попавших в поры кожи, и микробов, обычно находящихся на поверхности кожи;


a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата
Воздействие массажа на нервную систему.
Нервная система первая воспринимает действие массажа, т.к. в коже находится огромное количество нервных окончаний. Изменяя силу, характер, продолжительность массажа, можно снижать или повышать нервную возбудимость, усиливать и оживлять утраченные рефлексы,
: .
Абсолютная 100% правда! a115.gif a115.gif

Цитата
Усиливая обмен веществ массаж способствует уменьшению жировых отложений

a115.gif a115.gif a035.gif Точно!!!
Цитата(Valentin @ 31.5.2012, 9:00) *
Да и вообще на первых сеансах я неоднократно говорила Валентину, что психотерапию он должен позиционировать, как отдельную, дополнительную услугу. И оплачиваться эта услуга тоже должна дополнительно :-)) Так что девочки, вы получаете два в одном))

Какая умничка....думаю, что Наташа довела мысль многих клиенток...давно думаю , да и писала много раз о том, как живое общение с Валентинчиком повлияло на мое мироощущение.
Цитата
- Какой там целлюлит, я про него забыла, пофиг на него... какие у него руки.. руки... ты обязательно должна это попробовать)))

Да, верно...и я то же самое говорю своим подругам....забываешь обо всем, есть целлюлит, нету....становится все равно на фоне тех ощущений, какие испытываешь на сеансах Божественного массажа....сама Вселенная вдохновляет Валентинчика на такие волшебные "манипуляции" руками. wub.gif

Цитата
Мой муж благодарен Валентину, так как эффект от массажа заметен не только снаружи, но и изнутри.

Опять согласна d025.gif d025.gif ... более чувственной становишься, лично у меня после массажа стало больше секса...гораздо больше и качественне и чувственнее..и фееричнее. А любимый то как доволен теперь....тоже испытывает от меня феерию, он то относит это на свой счет, а я и не переубеждаю. Это я могу подружке сказать в чем дело, но мужчина пусть думае, как ему удобно.
Цитата
Так что рекомендую массаж еще и тем, кому предстоит активный отпуск с походами. Стоит обязательно провести хотя бы парочку сеансов у Валентина.

И это тоже правда, я уже в своих отзывах тоже писала какие легкие ножки становятся после массажа у Валентинчика a115.gif a115.gif ,
раньше, когда ездитла на старый адрес Речной Вокзал, мне нужно было добираться на автобусе, а потом через ж/д пути по мосту, я с такой легкостью бегала на огромных каблуках по мосту, потом по крутой лестнице, а до этого были проблемы: немного похожу, болят ноги, сейчас я об этом забыла, так что спасибо, прекрасный наш Валентинчик еще очередной раз!!!А вывод такой: после массажа чувствуешь себя очень молодой, сколько бы тебе не было лет, энергичной, легкой, сексуально и красивой!!! Так что спасибо, прекрасный наш Валентинчик еще очередной раз за все!!! Да просто за то, что вы есть и за то, что у нас есть возможность испытывать на себе вашу необыкновенную позитивную, солнечную, здоровую энергетику, ваши не навязчивые, но такие точные и действенные советы!!! и прочее...и прочее... то, для чего не хватает слов, что бы описать!
aa32.gif aa32.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Вчера ко мне на массаж пришла новая клиентка Юлия, врач-невропатолог. Как она мне потом рассказала после массажа, было, как и у многих: "Блин! Эта маленькая девочка реально сможет меня промять?!" icon_mrgreen.gif . Это она мне рассказала во время сеанса, когда почувствовала, что девочка-то реально может! icon_mrgreen.gif

После сеанса Юля еще сказала, что ей все очень понравилось, что будет про меня рассказывать знакомым и вообще наговорила массу приятных слов. И, как оказалось, и это было еще не все.

Вечером я получаю письмо от Юли, которая пишет мне:

Добрый день, Юлия!
В полном восторге от массажа.Когда поднималась по лестнице-ощущение, как будто позанималась в спортивном зале. Так и разлениться недолго)))Когда читала в интернете на сайте хорошие отзывы-думала реклама и цензура. Долго собиралась к Вам , не доверяла.Теперь вижу-все на самом деле так!
Спасибо.


Было очень и очень приятно, даже попросила Юлю опубликовать ее письмо в виде такого небольшого отзыва. И так как Юля согласилась, с удовольствием поделилась с вами этим рассказом.

П.С. До чего же приятно работать с искренними, позитивными, приятными людьми. В результате, для такого человека будешь стараться еще больше. a115.gif
Svetlana_Swan
Юленька, умничка!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Душечка
Юленька, солнышко ты наше!!! Поздравляю!!! Очень здорово, что у тебя такие клиенты прекрасные, иначе и быть не могло ...
к такой прекрасной позитивной девочке будут приходить такие же клиенты.
А по поводу разлениться....она права, когда Валентинчик в Москве и я хожу к нему на массаж, тоже в этот день никаким спортом не занимаюсь. Массаж это 4 в одном-спорт, настроение, энергия, отдых....
Юльчик, желаю и в дальше тебе только приятных, ппозитивных клиенток

aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Elenne
Цитата(Ukaaa @ 23.6.2012, 17:45) *
новая клиентка Юлия: "Блин! Эта маленькая девочка реально сможет меня промять?!" рассказала во время сеанса, когда почувствовала, что девочка-то реально может!

b7d.png
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Как приятно это читать!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Юленька!
Она такая - маленькая, стройняшка, но с такими крепкими и умелыми ручками, а ещё очень доброжелательная и располагающая - Юлии это тоже наверняка очень понравилось!
d025.gif d025.gif d025.gif
Очень-очень рада и за тебя, и за Юлию, что результаты так неожиданно превзошли её ожидания, и за Валентинчика, у которого такая замечательная ученица и коллега - крута не по-детски!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
ng14.png
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 23.6.2012, 18:45) *
После сеанса Юля еще сказала, что ей все очень понравилось, что будет про меня рассказывать знакомым и вообще наговорила массу приятных слов. И, как оказалось, и это было еще не все.

Добрый день, Юлия!
В полном восторге от массажа.Когда поднималась по лестнице-ощущение, как будто позанималась в спортивном зале. Так и разлениться недолго)))Когда читала в интернете на сайте хорошие отзывы-думала реклама и цензура. Долго собиралась к Вам , не доверяла.Теперь вижу-все на самом деле так!
Спасибо.



aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Юльчик!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Elenne
Цитата(Valentin @ 31.5.2012, 8:00) *
Люблю обязательных людей!! Девушка Наташа - отзыв к фото)))

Валентинчик! Какие милые, красивые, ещё и обязательные у Вас клиентки!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А некоторые, как Душечка и Svetlana_Swan уже стали как родные - красотули наши!
Спасибо Вам за них отдельное!
aa46.gif
Цитата
массаж Валентина - я получила полное расслабление, гамму приятных чувств, заряд позитива и оптимизма, психотерапию, решила одну дилемму, которая мучила меня уже пол года как.

Вот сколько всего, в том числе масса дополнительных бонусов
b08.png
Цитата
целлюлит, я про него забыла, пофиг на него

a085.gif a085.gif a085.gif d060.gif
Цитата
слова Валентина о том, как надо позитивно себя настраивать и что мысли должны быть о том, что с каждым днем мои ножки становятся более ровными и красивыми.

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Цитата
удовольствии, так и в оздоровлении всего организма

b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата(Душечка @ 31.5.2012, 14:05) *
более чувственной становишься, любимый как доволен теперь....
какие легкие ножки становятся после массажа у Валентинчика
после массажа чувствуешь себя очень молодой, сколько бы тебе не было лет, энергичной, легкой, сексуально и красивой!!!
Валентинчик - вашу необыкновенную позитивную, солнечную, здоровую энергетику, ваши не навязчивые, но такие точные и действенные советы!

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Цитата
Массаж это 4 в одном-спорт, настроение, энергия, отдых....

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa12.gif

Svetlana_Swan
Валентин, а вот знаете, мне очень понравилось начинать неделю с встреч с Вами e010.gif e010.gif e010.gif

Ехала сегодня в метро, после массажа, так кайфово ))) Я никогда в жизни так не ждала понедельников и утра понедельника. Люди в метро невыспавшиеся, хмурые. А мне так хорошо. Мне кажется, я улыбаюсь на весь вагон. Еду, книжку читаю серьезную, и всё равно улыбаюсь...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И день рабочий начинается очень легко, и циферки в бухгалтерии сами быстренько складываются как надо d060.gif от моего хорошего настроения a115.gif a115.gif a115.gif

ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png ng14.png


Цитата(Valentin @ 31.5.2012, 0:47) *

Осязание мы часто недооцениваем, а кожа, будучи органом осязания, является одним из самых крупных органов.

d025.gif d025.gif d025.gif надо уделять ей достаточно внимания, чтобы она нас радовала многие-многие наши счастливые годы жизни wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 31.5.2012, 0:47) *

активируется лимфо- и кровообращение кожи, устраняется влияние венозного застоя, усиливается кровоснабжение кожи

a115.gif a115.gif a115.gif
Вот читаю, и думаю, если бы нас с детства приучали настолько следить за своим здоровьем, а массаж был бы настолько же обязательным как почистить зубы, т.е. регулярен - то сколько бы проблем со здоровьем очень многие люди могли бы избежать...
Цитата(Valentin @ 31.5.2012, 0:47) *

повышается кожно-мышечный тонус, что делает кожу гладкой, плотной и эластичной;

Отличный эстетический бонус a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 31.5.2012, 0:47) *

Массаж способствует повышению работоспособности мышц, при этом ускоряется восстановление работоспособности после усиленной физической нагрузки. Даже при кратковременном массаже (в течение 3-5 минут) лучше восстанавливается функция утомленных мышц, чем во время отдыха в течение 20-30 минут.

Меня до сих пор удивляет этот эффект. Даже сегодня, когда к Вам утром шла, мышцы на ногах давали о себе знать от вчерашней пробежки. А вышла от Вас - ноги легкие, отдохнувшие, но и при этом очень хорошо проработанные. Как так? Валентин - Вы волшебник! ng15.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Valentin @ 31.5.2012, 0:47) *

Воздействие массажа на нервную систему.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Elenne, o025.gif
Ukaaa
Светочка, Валечка, Леночка, Валентинчик, спасибо большое, милые! aa12.gif Мне очень приятно! wub.gif wub.gif
настасья
Давным-давно…обещала я написать хвалилку Юле, ну и Валентину там заодно. Выполняю. Собсно, история моя такая: с Валентином я познакомилась в юном возрасте (лет этак в 20) d060.gif Вкратце расскажу как все начиналось.

Началось у нас как у всех: я ходила к Валентину на массаж, Валентин его делал, мне нравилось, с каждым сеансом я становилась все прекрасней, вот прям на глазах прекраснела, а потом …я перестала есть мясо (мало того что прекрасная была, так еще и премудрая стала). Шли годы, а я все хорошела под чуткими руками Валентина. Но случилось так, что под чуткими руками другого мужчины (ну и остальными чуткими частями тела) я забеременела. И что бы вы думали, Валентин меня не бросил d060.gif , более того всю-всю беременность я ходила к Валентину (спасибо мудрейшей тете-гинекологу, которая не только не запретила, но и порекомендовала продолжать ходить на массаж). Чувствовала себя прекрасно, через неделю после последнего сеанса родила d060.gif, то есть реально всю беременность! Так что имейте в виду, если нет особых противопоказаний и чувствуете себя хорошо - ходите, это круто! Да, малявкам в животе тоже нравится.
Кстати, после родов, выглядела я офигенно! Ничего нигде не обвисло, живота не было дня через 3. Лично я подозреваю, что это все благодаря массажу! Кроме того по приезду в больничку мне поставил дефицит веса, хотя мела все подряд (кроме мяса: опять же тетя-врач очень адекватно отреагировала на мой образ питания, посоветовав есть побольше бобовых, молочки, ну и т.п.), а ничего лишнего не набрала.

К сожалению, потом последовал длительный перерыв, года этак в 1.5. Валентин умудрился переехать, а кроме того зачастил в Москву. (Валентин! Москва - она не резиновая! d060.gif ). Я было попыталась сходить разок к Валентину, но чот как-то на этом и закончилось (мужья, дети сопливые). Но блин, слава богу, дети растут, мужья тоже, в общем наконец-то появилось у меня время для массажа. Залезаю я такая вся в предвкушении на сайт, а там национальная индейская изба - фигвам называется. Нетути Валентина, в Москву оне умотавши. Зато есть девочка-девушка-женщина-тетенька-бабушка Юля (я ж тогда не знала кто там скрывается за этим именем). Перечитала я сайт вдоль и поперек и решила сходить к Юле, тем более «Валентин рекомендует» ТМ.

Когда она открыла дверь - я офигела, я-то ожидала такую внушительную тетю, с большими руками, среднего возраста (да, вот такая у меня фантазия), а открывает Дюймовочка, лет 15. С мыслью : «Деточка, да даже у меня лучше получиться тебе промассировать», - залезаю на стол и блин, Дюймовочка оказывается чертовски сильной, прямо страшный сон всех этих жаб, кротов, да и принца из одноименной сказки Ганса нашего Христиана Андерсена. А если серьезно - Юля большая умничка, очень старательно, серьезно и с любовью относится к своему делу (хотя я бы послала к черту всех этих баб с их целлюлитом и делала красивой тока себя, даааааааа…..)))))

Я с удовольствием ходила к Юле раз в неделю (за исключением пару раз), мы всю дорогу ржали как кони, да, она не только крутой массажист, но еще и девушка с отличным чувством юмора! А еще она учиться в СПбГУ на …блин забыла, там какое-то сложное название, причем специальность какая-то тоже занятная, работает, а еще собирается учиться на психолога, вот, берите пример, милые барышни с толстыми и не очень попами!

Ну а потом вернулся Валентин (возвращение блудного попугая), я ж, конечно помчала к нему, а потом Валентин снова уехал, но я, к сожалению, пока не могу ходить к Юле (записываться надо заранее, а у меня сейчас 7 пятниц на неделе и не хочется подводить такого хорошего человека). И вот я сижу-пишу, а Валентин скоро опять приедет, если уже не приехал. Зато он скоро опять уедет, а я такая пойду - позвоню и запишусь к Юле.

Спасибо всем!!! rev.gif
настасья
Ох ничо се у меня аватара! Прям я в старости!
Elenne
Цитата(настасья @ 6.7.2012, 14:42) *
Давным-давно…обещала я написать хвалилку Юле, ну и Валентину там заодно.


Настюша! Ты - прелесть, судя по рассказу, ко всему ещё и питаешься правильно.
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Хвалилка удалась и очень подняла настроение - такая веселая, в то же время - очень по существу.
a085.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Как же вам всем повезло, что вы встретились - сначала с Валентинчиком, а потом...
несмотря на череду приятных встреч - с
Цитата
чуткими руками другого мужчины,
мудрейшей тете-гинекологу,
малявка,
тетя-врач адекват

ты не только не потерялась, но и новая встреча с

Цитата
девочка-девушка-женщина-тетенька-бабушка Юля

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Цитата
Дюймовочка оказывается чертовски сильной, прямо страшный сон всех этих жаб, кротов, да и принца из одноименной сказки Ганса нашего Христиана Андерсена.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
А если серьезно - Юля большая умничка, очень старательно, серьезно и с любовью относится к своему делу

Она такая f0f.gif f0f.gif f0f.gif наша Юлечка !

Цитата
еще собирается учиться на психолога, вот, берите пример

Умница! n020.gif
И пример брать с неё очень-очень хочется, потому что лапочка необыкновенная.
aa16.gif

Настюша! Валентинчик писал о тебе в своих темах, по крайней мере упоминал клиентку, которая не прекратила ходить на массаж во время беременности и мясо не кушала. А может быть и фоты твои были.
Молодчинка ты! h020.4.gif
Спасибо за рассказ.
Ukaaa
Цитата
Но случилось так, что под чуткими руками другого мужчины (ну и остальными чуткими частями тела) я забеременела. И что бы вы думали, Валентин меня не бросил

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Кстати, после родов, выглядела я офигенно! Ничего нигде не обвисло, живота не было дня через 3. Лично я подозреваю, что это все благодаря массажу!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(настасья @ 6.7.2012, 15:42) *
Когда она открыла дверь - я офигела, я-то ожидала такую внушительную тетю, с большими руками, среднего возраста (да, вот такая у меня фантазия), а открывает Дюймовочка, лет 15.

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
С мыслью : «Деточка, да даже у меня лучше получиться тебе промассировать», - залезаю на стол и

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
А если серьезно - Юля большая умничка, очень старательно, серьезно и с любовью относится к своему делу

Настя, спасибо огромное! Очень приятно! wub.gif Такой позитивный и веселый рассказ a115.gif 5f.gif

Цитата(Elenne @ 6.7.2012, 16:39) *
Она такая f0f.gif f0f.gif f0f.gif наша Юлечка !
Умница! n020.gif
И пример брать с неё очень-очень хочется, потому что лапочка необыкновенная.
aa16.gif

Леночка, aa11.gif aa8.gif aa18.gif
Душечка
Присоединяюсь к девочкам d025.gif Юлечка супер!!! И хотя я не делала у Юлечки массаж ( думаю, что это случится),
но знаю, что все, что пишут клиентки о Юленьке истинная правда!!!
Юлчик, ты супер!!!
aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Сандра
Какой интересный рассказ от Настасьи! a115.gif a115.gif a115.gif
По делу и с офигенным юмором! ng14.png
Stream
Валентин, здравствуйте! v1.gif
При нашей встрече я довольно вяло выражала свои впечатления от массажа d060.gif , хотя мне очень понравилось. d025.gif
Побывав на слим-массаже по купону в одном салоне, я поняла: мне просто было не с чем сравнивать! d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
И хочу сказать Вам, что Вы очень круты!!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif ng14.png b7d.png
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 10.7.2012, 9:01) *
Присоединяюсь к девочкам d025.gif Юлечка супер!!! И хотя я не делала у Юлечки массаж ( думаю, что это случится),
но знаю, что все, что пишут клиентки о Юленьке истинная правда!!!
Юлчик, ты супер!!!

Валечка, милая, спасибо! 5f.gif aa33.gif

Цитата(НатусЯ. @ 10.7.2012, 22:06) *
Побывав на слим-массаже по купону в одном салоне, я поняла: мне просто было не с чем сравнивать! d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(НатусЯ. @ 10.7.2012, 22:06) *
Валентин, здравствуйте! v1.gif
При нашей встрече я довольно вяло выражала свои впечатления от массажа d060.gif , хотя мне очень понравилось. d025.gif
Побывав на слим-массаже по купону в одном салоне, я поняла: мне просто было не с чем сравнивать! d025.gif d025.gif d025.gif d060.gif
И хочу сказать Вам, что Вы очень круты!!! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif ng14.png b7d.png



Наташа... СПАСИБО!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Ну, что сказать?! СУПЕР ПРИЯТНО!!

Всегда радует, когда люди говорят, что ты супер!! Тем более, сравнив с другими...

У меня сейчас ходила на массаж девочка-модель с параметрами 178см, 50кг, живущая и работающая в Милане (обещала фотки свои прислать). И она мне сказала и после первых массажей, и на завершающем:

- Все так здорово. Жаль, что в Италии нет таких качественных услуг в плане массажа. Да и здесь тоже...

Конечно, признание, что ты ты лучший среди всего, что пробовал человек, очень даже радует и греет. aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Valentin
Цитата(настасья @ 6.7.2012, 15:42) *
Давным-давно…обещала я написать хвалилку Юле, ну и Валентину там заодно. Выполняю.


Огромное спасибо Настеньке за такой жизнерадостный и большой отзыв!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Очень приятно было прочесть!! Как всегда с юмором!! УМНИЧКА!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Valentin
Вот только 3-4 дня, как вернулся из Москвы, и уже получил пару писем от клиенток!! С их впечатлениями от массажа. С удовольствием поделюсь с вами этими письмами. Первое:


Доброе утро, Валентин!

Решила Вам написать, чтобы выразить свое восхищение и благодарность. И еще извиниться за свое вечное взвинченное состояние - могла что-нибудь ляпнуть не то. Просто количество неприятностей в единицу времени превысило предельно допустимую концентрацию, а единственным светлым моментом за последнее время стала встреча с Вами. Это как глоток свежего воздуха. Вот за нее и спасибо smile.gif)) Обязуюсь прослушать и прочитать всю информацию по позитивному мышлению. )))

Теперь по самому массажу - я в восторге!!!!!!!!!! Результат ошеломляет - у меня оказывается фигура есть. И дело не в похудении как таковом, а в пропорциях. Жду с нетерпением, когда вы вернетесь в Москву. =))

Юлия.
Valentin
Второе:



Валентин, добрый день!

Хочу сказать огромное спасибо за массаж, надеюсь еще попаду к Вам не раз!
Я длинных речей говорить и писать не умею, так что буду краткой)
Результатом безумно довольна и думаю дальше будет только лучше smile.gif Вы просто волшебник!Правда-правда!!![]

Нашла сегодня у себя записи с замерчиками и просто в легком шоке.
Ну и похвастаюсь результатами, которые уже есть:
Талия - минус 14см
Бедра - минус 12см
и ножки - минус 7см.

Жду Вашего следующего приезда и надеюсь на скорую встречу smile.gif
C Уважением, Эльза
Elenne
Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 11:32) *
вернулся из Москвы, и уже получил пару писем от клиенток!! С их впечатлениями от массажа.

выразить свое восхищение и благодарность. единственным светлым моментом за последнее время стала встреча с Вами. Это как глоток свежего воздуха. Вот за нее и спасибо smile.gif)) Обязуюсь прослушать и прочитать всю информацию по позитивному мышлению. )))
Теперь по самому массажу - я в восторге!!!!!!!!!! Результат ошеломляет.
Юлия.


Цитата(Valentin @ 19.7.2012, 11:32) *
надеюсь еще попаду к Вам не раз! Результатом безумно довольна Вы просто волшебник!
Эльза

Валентинчик! Спасибо, что поделились такими прекрасными отзывами о Вашей волшебной работе.

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Очень рада и за Вас (Вы - признанный профи, маг и кудесник женских фигур), и за Ваших клиенток - Юлию и Эльзу, как видно из последних сообщений. Кажется, в их жизни кроме действительно ошеломляющих изменений фигуры начались и другие очень важные и приятные позитивные преображения. И для всех от этого - только польза и удовольствие.
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Здорово, что едва успели уехать, а по Вам уже скучают (читала в Вашей теме - Душечка и Светочка Swan) и другие клиентки тоже ждут Вашего возвращения.
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 19.7.2012, 12:47) *
Валентинчик! Спасибо, что поделились такими прекрасными отзывами о Вашей волшебной работе.


Спасибо, Леночка!! Рад стараться!! Самому очень приятно!! Когда чувствуешь, что девочки настолько довольны... Для таких девочек хочется стараться еще больше!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Девушка очень красивая и милая!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif




Спасибо, Саша!!

Да, она и в жизни очень милая. И веселая. По образованию - врач-педиатр icon_mrgreen.gif Звучит серьезно, но она не такая icon_mrgreen.gif Да и по специальности не работает...



Цитата
Опять согласна d025.gif d025.gif ... более чувственной становишься, лично у меня после массажа стало больше секса...гораздо больше и качественне и чувственнее..и фееричнее. А любимый то как доволен теперь....тоже испытывает от меня феерию, он то относит это на свой счет, а я и не переубеждаю. Это я могу подружке сказать в чем дело, но мужчина пусть думае, как ему удобно.


Да, как мы недавно узнали, массаж повышает у женщин энергию Венеры, т.е. женскую энергию, и когда женщина становится женственнее... Окружающие это чувствуют и она становится более желанной, чем когда она - сплошная (или преобладающая) воинственная энергия Марса icon_mrgreen.gif


Цитата
Так что спасибо, прекрасный наш Валентинчик еще очередной раз за все!!! Да просто за то, что вы есть и за то, что у нас есть возможность испытывать на себе вашу необыкновенную позитивную, солнечную, здоровую энергетику, ваши не навязчивые, но такие точные и действенные советы!!! и прочее...и прочее... то, для чего не хватает слов, что бы описать!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо, Валя!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif



Цитата(Ukaaa @ 23.6.2012, 18:45) *
Вечером я получаю письмо от Юли, которая пишет мне:

Добрый день, Юлия!
В полном восторге от массажа.Когда поднималась по лестнице-ощущение, как будто позанималась в спортивном зале. Так и разлениться недолго)))Когда читала в интернете на сайте хорошие отзывы-думала реклама и цензура. Долго собиралась к Вам , не доверяла.Теперь вижу-все на самом деле так!
Спасибо.




ПОЗДРАВЛЯЮ, Юлечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Супер!! Еще один отзыв в копилку юного массажиста!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Valentin
Цитата(Elenne @ 25.6.2012, 12:12) *
Вот сколько всего, в том числе масса дополнительных бонусов

ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата(Svetlana_Swan @ 25.6.2012, 13:17) *
Валентин, а вот знаете, мне очень понравилось начинать неделю с встреч с Вами e010.gif e010.gif e010.gif


Приятно это слышать, Света!! СПАСИБО!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Ехала сегодня в метро, после массажа, так кайфово ))) Я никогда в жизни так не ждала понедельников и утра понедельника. Люди в метро невыспавшиеся, хмурые. А мне так хорошо. Мне кажется, я улыбаюсь на весь вагон. Еду, книжку читаю серьезную, и всё равно улыбаюсь...


icon_mrgreen.gif

Цитата
И день рабочий начинается очень легко, и циферки в бухгалтерии сами быстренько складываются как надо d060.gif от моего хорошего настроения a115.gif a115.gif a115.gif


b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png

Цитата
Меня до сих пор удивляет этот эффект. Даже сегодня, когда к Вам утром шла, мышцы на ногах давали о себе знать от вчерашней пробежки. А вышла от Вас - ноги легкие, отдохнувшие, но и при этом очень хорошо проработанные. Как так? Валентин - Вы волшебник! ng15.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.