Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник MISSIS NEKTARI
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лучезарная
n020.gif n020.gif n020.gif
Нектаринка, сладкая девочка наша! Добрая, чуткая и красивая! А ещё нежная и сильная. Я тобой горжусь и хочу стать такой же сильной как ты. Например, не кушать после шести и проводить голодания. Вчера себе сказала: "Не ем после шести!" Однако, не получилось. Видно, существует какой-то барьер, который я пока не могу преодолеть.
Цитата
На "Красотуле.ру" у меня появилась надежда, что с вашей помощью и поддержкой у меня всё получиться.

Обязательно получится! У тебя сложный период, и его надо не просто переждать, а пережить и прожить, и понять. Это может занять неделю, а может месяц или год, а может ты будешь периодически возвращаться к своим вопросам на протяжении многих лет. Подумай хорошенько, что ТЫ хочешь, что ТЕБЕ нужно, и это обязательно придёт в твою чудесную жизнь. А сущности уйдут d025.gif И твоя проблема, действительно особенная, никто тебе не даст единого рецепта избавления от неприятностей. Но плохие мысли и эмоции - это часть тебя, их нельзя прогнать, их надо принять, пропустить через себя, поблагодарить и отпустить с любовью. Если они не уходят, значит ты всё ещё не поняла, зачем и почему произошла ситуация, в которой ты сейчас живёшь. Я сейчас сказала тебе те слова, которые в последнее время очень часто говорю сама себе. Могу ещё поделиться мантрой от Оли-Rainbow. Мантра "цепляется" к негативным мыслям и очищает их (если я правильно поняла). Вот она: OM MANI PEME HUNG (ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ).

Удачи тебе, Катенька, и любви. Я тебя люблю!

С прошедшим Днём Рождения! hb.gif hb.gif hb.gif Тортик - просто произведение искусства, представляю, сколько души ты вложила в него. Умница-мастерица!

А вот ссылка: Качание пресса по методике балета Тодес.
Lyussy
Приветик, девочка!!! biggrin.gif
Так хочу поддержать тебя aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Кать, ты решила или еще колеблешься???ты пишешь:
"хочу разорвать..." Лапуль, хочешь - делай. я сама про себя так думаю, есть у меня одна проблема, которая зависла, но я реально ничего не делаю для ее решения, поэтому так себе и говорю:Люся, эт все бла-бла-бла...т.к. если чего хочу, то имею - практика показала d025.gif во всяком случае, помни: решение проблемы на поверхности - оно простое и оно есть, не иди в лабиринт, посмотри со стороны на все.
Живу я в Воронежской области 100км от Воронежа
в деревне, ну такая деревня нормальная с газом, водой и прочими комуникациями(сфоткаю улицу нашу потом)
С Сашиными родителями icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
есть у нас квартира в городе новая, без отделки. вот собственно и проблема переезда висит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gifну эт долго все пересказывать...
Катюнь, жара у нас - пипец d025.gif Свекровь во всю крутит огурцы(по ее мнению я этим должна заниматься a095.2.gif (тут вместо бумажки должна быть банка с огурцами icon_mrgreen.gif) и еще огородом - ну эт ваще отдельная тема d47.gif d47.gif d47.gif
я в прошлом году делала варенье из смородины с сахаром (не варить) с апельсином, так вот я эти 4 баночки еще год кушать буду icon_mrgreen.gif одна его ем, уж на работу отнесла, чтоб там тетьки подъели d025.gif Так и сказала им :это мое первое и последнее варенье - кушайте!
Я с тобой o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
MATADGI
d040.gifВсем привет!!! d040.gif
Сначала отчёт за вчера 7 июля:
Подъём, обливание.
Перекус: Пирог с капустой, чашка цикория со сливками.
Обед: макароны с подливкой из тофу с помидорами,
салат из моркови по корейски, салат зелёный витаминный.
Ужин: картоф. пюре с подливкой, салаты те же,
2 кус хлеба бездрожжевого с отрубями.
Воды: 1л.
Ела до отвала, так всё было вкусно! Сегодня утром весила на 1кг больше, несмотря, что натощак и после туалета. А сегодня день экадыш, поэтому я постую насухую. Пусть сгорят все мои лишние кгешки.

Цитата(Лучезарная @ 7.7.2010, 20:59) *
Подумай хорошенько, что ТЫ хочешь, что ТЕБЕ нужно, и это обязательно придёт в твою чудесную жизнь.
Ты права, нужно лучше на этом сосредоточиться, и стараться не думать о нежелательном. Буду стараться.
Цитата(Лучезарная @ 7.7.2010, 20:59) *
Спасибо, дорогая, полезная и интересная информация, буду пробовать.
o030.gifaa44.gifo030.gifaa44.gifo030.gif

Цитата(Lyussy @ 8.7.2010, 7:29) *

во всяком случае, помни: решение проблемы на поверхности - оно простое и оно есть,
Люсенька! Ты прелесть! Меня эти слова так обнадёживают! Я должна поменять своё отношение к этой проблеме, и у меня всё наладиться. aa35.gifaa35.gif aa35.gifaa35.gifaa35.gif:
ng19.gifng19.gif

Девулечки мои, я вас обожаю!!! Я так счастлива, что вы у меня есть! Спасибо, мои хорошие за поддержку, я это очень ценю!

b21.jpgb21.jpgb21.jpg

Черри
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 7.7.2010, 12:13) *
aa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gif

Здравствуйте, мои любимые!

Творится кое что неладное в моём сердце, душа болит и ум беспокоиться. Это меня очень угнетает, что даже радость от своих достижений в плане окрасотуливания меркнет на фоне этой проблемы. Просто я решила разделаться с одной своей пагубной привязанностью в личной жизни. Хочу разорвать отношения, которые мучают меня уже давно. И пыталась я уже не раз, но на долго меня нехватало.
[color="#483D8B"]Ну вот, думала ни когда не смогу сформировать свои мысли по этому поводу. Отчёт за вчера перешёл в крик души о помощи aa40.gif. Девочки, Валентин ,я вас очень жду, вы нужны мне.
aa21.gifaa21.gifaa21.gifaa21.gifaa21.gifaa21.gifaa21.gifaa21.gif


Привет. Хочу поддержать тебя в твоем желаниии! Ты действительно молодец! И просто умница! Твоей силе воли позавидуют многие. Я искрене верю что у тебя все получится. Кто бы или что бы не влекло тебя к этому человеку - знай ты ВСЕГДА сильнее, ты- человек. Только ты хозяйка своей судьбы. Разорвать тяжелые отношения и стать счастливой можешь только ты. И ты это обязательно сделаешь.
Medvedica
Здравствуй, Катенька! Читала тебя и радовалась какая позитивная и по доброму легко мыслящая девушка. да еще и ровестница, мне приятно, еще и то что ты давно вегетарианка и посты держишь. Я этим похвастаться не могу. wub.gif И с мантрой вышла какая-то непонятная проблема. sm02.gif sm02.gif wub.gif wub.gif Реакция у моего организма странная на нее. Но я не сдаюсь, мечтаю когда нибудь начать вставать рано и читать мантру. В храм ходить не получается, Муж у меня не поддерживает моего стремления, но это мои страхи всего-лишь, думаю не время еще не готова я.
Катенька, по поводу твоих проблем с отношениями могу помочь тебе чем смогу. Пиши мне в личку и обсудим, если хочешь, или в аську. Выход всегда есть! Просто на все нужно время и силы))) o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif a025.gif d025.gif
MATADGI
Цитата(Черри @ 8.7.2010, 22:00) *
Привет. Хочу поддержать тебя в твоем желаниии! Я искрене верю что у тебя все получится. Кто бы или что бы не влекло тебя к этому человеку - знай ты ВСЕГДА сильнее, ты- человек. Только ты хозяйка своей судьбы. Разорвать тяжелые отношения и стать счастливой можешь только ты. И ты это обязательно сделаешь.
Приветик! Моя ты хорошая,aa15.gif добрая и такая милая Ксюшенька! Я безумно рада, что ты так вовремя заглянула ко мне. Ты нашла самые нужные слова, и каждое из них наполняет меня силой и уверенностью. Я чувствую твою искренность, спасибо тебе огромное! Люблю тебя и всегда рада общению!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif

Цитата(Medvedica @ 8.7.2010, 22:13) *
Здравствуй, Катенька!
Здравствуй, Галя! Очень рада, что наконец то мы с тобой познакомились.
Цитата(Medvedica @ 8.7.2010, 22:13) *
И с мантрой вышла какая-то непонятная проблема. Реакция у моего организма странная на нее. Но я не сдаюсь, мечтаю когда нибудь начать вставать рано и читать мантру.
А ещё я счастлива от осознания того, что мы с тобой говорим об одной и той же мантре! Значит я не ошиблась в тебе, здорово!!!
Реакция твоего организма ещё раз подтверждает могущество мантры. Не обязательно вставать рано и читать по утрам, выдели хотя бы 10 мин в любое время на один круг. И не переставай мечтать, не сомневаюсь, твоя мечта обязательно сбудется.
Цитата(Medvedica @ 8.7.2010, 22:13) *
Катенька, по поводу твоих проблем с отношениями могу помочь тебе чем смогу. Пиши мне в личку и обсудим, если хочешь, или в аську. Выход всегда есть! Просто на все нужно время и силы
Благодарю тебя, дорогая, за твою отзывчивость, я обязательно напишу тебе, как будет возможность. Здесь все подробности писать долго. Ты права, на всё нужно время.
u010.gifv1.gifu010.gifv1.gifu010.gif
Спасибо, мои дорогие! Что бы я без вас делала!?
Сегодня уже поздно, надо спать ложиться. Долго я всегда со своим дневничком вожусь, простите меня пожалуйста, если не успеваю к вам в гости заглянуть. Надеюсь завтра всё успею. Люблю вас очень, жду всегда!!!
aa12.giff0f.gifaa12.giff0f.gifaa12.gif

MATADGI
aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif
Привет!
Отчётик очень простой лёгкий и быстрый:
Вчера ни чего не ела , не пила весь день. Обливание холодной водичкой ежедневная обязательная процедура.ng18.pngb21.jpg
У меня интересная новость! Вчера утром я проснулась от телефонного звонка. Звонит моя мама с работы и предлагает бесплатную горящую путёвку в санаторий с ребёнком. Я согласилась. Ехать далеко, для меня это что то фантастическое. Я об этом никогда не мечтала. Вобще супер! Я пока всё ещё перевариваю... Скоро, с 20 июля. Вот!
aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
Medvedica
Катенька! Как я рада. с малышом поехать отдыхать это так здорово! Моя старшая с бабушкой 2 недели я с младшим кайфую! Или каК ты говоришь, нектар собираю любви сына! О как... а icon_eek.gif аж сама неожидала!

Катенька, я тоже рада. что ты меня поняла, значит так и должно быть... с мантрой eusa_pray.gif Я попробую еще раз.. вообще у мен ябыло 2 попытки и 2 киртана, два дня летала от одной музыки, а потом неудобность вышла. стыдно писать просто. Сделала перерыв и снова та же реакция. Тогда я подумала, что большая привязка к материи и удовольствиям. Сдерживать у меня раньше получалась, теперь нужно соединить опыт прошлого с новыми оствоятельствами. О, Как, родилось, надо же! сама не ожидала! Спасибо тебе огромное! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пойду попробую почитать вслушиваясь в слова!
_Fantasy_
QUOTE (MISSIS NEKTARI @ 9.7.2010, 6:36) *
Вчера ни чего не ела , не пила весь день.

Катюш, не увлекайся сильно разгрузами - максимум 1 в неделю.
QUOTE
У меня интересная новость!

Супер. a115.gif А куда?
MATADGI
aa4.gifa98.gifОгромный приветище a98.gifaa4.gif
aa46.gifвсему моему любимому мируaa46.gif

d040.gif "Красотуля.ру"!!! d040.gif


Отчёт за вчера 9 июля:
Подъём, обливание, 500мл воды на тощак
Завтрак: 1.5 груши(250г)
Перекус: 1 мороженное, песочное кольцо с арахисом.
Обед: 1ст живого поусоевого йогурта, кольцо.
Перекус: 1ст молока, 1\2 кольца.
Ужин: 2 груши, 2 большие сливы.
Воды по-моему больше не было wub.gif wub.gif p030.gif

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Medvedica @ 9.7.2010, 21:54) *
Катенька! Как я рада. с малышом поехать отдыхать это так здорово!
Галюнь, всё намного круче! Я еду с 12летним сыномaa29.gif
Цитата(Medvedica @ 9.7.2010, 21:54) *
значит так и должно быть... с мантрой Я попробую еще раз.. Пойду попробую почитать вслушиваясь в слова!
Мантра действует. Пока будет сердце очищаться, будет происходить много странностей, непонятностей и интересностей. f0f.gif f0f.gif f0f.gif Главно не оставлять это дело, а спокойно наблюдать со смирением и терпением. И стараться не париться. Правильно, делай по возможности, главное внимательно слушай. n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 10.7.2010, 5:41) *
Катюш, не увлекайся сильно разгрузами - максимум 1 в неделю.
Ксюнь, так получилось, сначала был за прошлую неделю с опозданием, потом экадыш. А экадыш это святое! Думаю так больше не повторится. Я стараюсь так: После экадышного поста ровно через неделю(+\- один день) делаю разгрузик. Получается в среднем один раз в неделю, четыре раза в месяц.
Цитата(_Fantasy_ @ 10.7.2010, 5:41) *
Супер. a115.gif А куда?
На Аннинские Воды. Это целебные источники где то на реке Амур. Сначала надо ехать 5ч на поезде до г.Комсомольск-на-Амуре, потом по Амуру 12ч на метеоре.
_Fantasy_
QUOTE (MISSIS NEKTARI @ 10.7.2010, 4:01) *
Отчёт за вчера 9 июля:

Что-то колец многовато... shy.gif
QUOTE
Ксюнь

Я Инна  a075.gif
QUOTE
Получается в среднем один раз в неделю, четыре раза в месяц.

hb.gif
QUOTE
На Аннинские Воды. Это целебные источники где то на реке Амур.

О, поделишься потом впечатлениями.  wub.gif Я как раз думаю, куда бы след. летом рвануть smile.gif
MATADGI
Цитата(_Fantasy_ @ 10.7.2010, 12:16) *
Что-то колец многовато...
Каюсь, иногда немного потокаю своим слабостям. Теперь, надеюсь, меня на долго хватит.
ng19.gif e010.gif ng19.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 10.7.2010, 12:16) *
Я Инна  a075.gif
ИННОЧКА! Моя ты хорошая, прости меня, пожалуйста! wub.gif Вроде бы всех своих девочек я уже запомнила, сама не знаю почему ошиблась!? p030.gif d040.gifd040.gifd040.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 10.7.2010, 12:16) *
О, поделишься потом впечатлениями. Я как раз думаю, куда бы след. летом рвануть smile.gif
Конечно же я всё опишу как смогу!
aa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gifaa13.gif

MATADGI
Отчёт за 10 июля:
Подъём, обливание.
9.30- вода 400мл.
10 завтрак: каша гречневая на воде со сл маслом(100г), бутер из чёрного хлеба с адыгейским сыром и кетчупом(150г), цикорий с молоком(100г).
12ч- вода 300мл,
12.30- морковка.
14ч- вода 400мл.
16.30- сабджи(овощное рагу)200г, перловка 100г, пицца 200г(объелась!)
18.00- вода 400мл.

aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif

Красотульки мои любимые, люблю вас, крепко обнимаю, целую нежно-нежно! Исчезаю до вторника.
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Valentin
Цитата
Вчера читала в одной какойто теме, что когда человек решается с чем то разделаться в своей жизни, то тонкие сущности начинают очень сопротивляться и создают сильный дискомфорт. И если человек настроен решительно, то он должен пережить какую то ломку, должен перенести испытание.


Цитата
Дорогой ВАЛЕНТИН, вы очень хороший психолог, а также взрослый и опытный человек, помогите мне пожалуйста. Возможно на этом форуме есть какая то полезная информация на этот счёт, или что нибудь другое. Думаю, я не зря нашла этот прекрасный сайт, вы мне очень нужны. Я встречала здесь благодарные отзывы от девочек в ваш адрес. и мне тоже захотелось к вам обратиться.


Зайчик, так надо было и написать в той самой теме a075.gif

Я стараюсь отвечать на важные вопросы, но именно в спец. темках, а не в дневничках.

Или уж хотя бы о мне загляните, и напишите точнее, что именно Вас интересует.

И помните ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Valentin
Цитата
Конечно же я очень счастлива и довольна своим внешним преображением! Но цель ещё не достигнута. Поэтому не стоит расслабляться. Хочу, чтоб мой вес стал 60кг, а талия 68см. А главное, я хочу заиметь твёрдую пожизненную привычку ЗОЖ, не есть после 6ч и заниматься спортом, чтобы на долго сохранить свою молодость, красоту и здоровье.Дорогие мои, подружки, девулечки- красотулечки! Я искренне желаю всем вам огромных успехов во всех ваших начинаниях! Будте здоровыми, красивыми и очень-очень счастливыми!!!:b21:b21.jpg


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Большое спасибо Валентину!!!
Обожаю"Красотуля.ру" !!!
aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif


Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И мы Вас тоже обожаем!! a075.gif

MATADGI
d040.gifd040.gifd040.gif Здравствуйте!!! d040.gifd040.gifd040.gif
d040.2.gif Я соскучилась! d040.2.gif
aa28.gifЦелую и обнимаю! aa28.gif
ng20.gifng20.gifМилые мои девочки! ng20.gifng20.gif
aa39.gifВалентинчик! aa39.gif
aa33.gif Я вас всех очень люблю!!! aa33.gif
aa46.gifaa4.gifaa46.gifaa4.gifaa46.gif

Такой приятный срприз ожиал меня после не долгой разлуки с "Красотулей"! Валентитн,вы осчастливили меня своим драгоценным вниманием. Спасибо вам за такую нектарную чувственную картинку. Обожаю вас и всё, что с вами связано! Прям вот сижу и таю вся от каждого вашего слова wub.gif wub.gif wub.gif
5f.giff0f.gif5f.gif

Девочки мои любимые, хочу покаяться перед вами. Я два дня в отъезде много готовила вкусностей для гостей. И вместе с ними всё это кушала да же после 6ч. Плюс до этого злоупотребила сладостями и печёностями. А ещё несколько дней не дружила с туалетом. Вобщем я теперь нашла у себя два лишних кг! Расстроена. aa40.gif
Думаю, чтобы удержать, так легко и быстро достигнутый результат, нужно очень сильно стараться и не расслабляться. Правильно говорят, что лучше сбавлять вес медленно и постепенно, иначе потом можно так же быстро заново набрать. Такие вот у меня новости. ng34.gif
Lyussy
Катюнь, привет!!! Эт клево, что ты с сыночком едешь отдыхать a115.gif
Я тож с малышом еду на море 17.07 d060.gif


d04.png

b04.png


[color="#0000FF"][/color][font="Georgia"][/font]
Medvedica
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 13.7.2010, 14:26) *
Вобщем я теперь нашла у себя два лишних кг! Расстроена. aa40.gif
Думаю, чтобы удержать, так легко и быстро достигнутый результат, нужно очень сильно стараться и не расслабляться. Правильно говорят, что лучше сбавлять вес медленно и постепенно, иначе потом можно так же быстро заново набрать. Такие вот у меня новости. ng34.gif


Катюша, не переживай! Я с тобой! это нормально, бывают срывы, главное близко к сердцу не принимай! Ты Же Красотуля! А красотули не сдаются!

И вообще, ты не представляешь как ты мне помогла и вправила мозги на место! Низкий тебе за это поклон, золотая моя подружка! А такие люди как ты, без преувеличения, просто обязательно должны быть счастливы даже в такой мелочи как какие-то 2 кг. Не забивай себе головку, она тебе пригодиться еще!
Целую и нежно обнимаю! aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa10.gif b03.png d03.png o010.gif d040.gif ng19.gif
_Fantasy_
QUOTE (MISSIS NEKTARI @ 13.7.2010, 14:26) *
Девочки мои любимые, хочу покаяться перед вами.
   n020.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
QUOTE
Правильно говорят, что лучше сбавлять вес медленно и постепенно, иначе потом можно так же быстро заново набрать.

Даже не так же быстро а раза в 2-4 быстрее...  sm02.gif
Valentin
Цитата
Такой приятный срприз ожиал меня после не долгой разлуки с "Красотулей"! Валентитн,вы осчастливили меня своим драгоценным вниманием. Спасибо вам за такую нектарную чувственную картинку. Обожаю вас и всё, что с вами связано! Прям вот сижу и таю вся от каждого вашего слова


Medvedica
ng15.png ng15.png 7.png 7.png 7.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa39.gif aa39.gif aa15.gif aa15.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif ng19.gif
Черри
Приветик! За лишние кг не переживай! Они без проблем уйдут! d025.gif С твоей целеустремненностью и характером - обязательно!!! aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Юльча
нашла такой прекрасный дневничок и чудесную хозяйку wub.gif wub.gif wub.gif а её нет sad.gif
Возвращайся hb.gif
Камилка
И я скучаю, моя лапусенькааааа!!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif
Возвращайся скорей, стройняжечка наша хорошая!!!!!! Люблю!!!!!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Солнечная.
Нектаринка, привет-привет! hb.gif hb.gif hb.gif
как отдых? как лето? питание как?
возвращайся скорей! e010.gif
Medvedica
Я соскучилась, возвращайся! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
MATADGI
sm03.gifsm03.gif ПРИВЕТ sm03.gifsm03.gif
Я отдыхаю на лечебных водах.
Мне посчастливилось найти комп с интернетом, и я сразу к вам. А тут так кайфово(воскл.зн.) Спасибо вам,мои дорогие, что не забываете меня. У меня лишь пять минут. aa28.gifaa28.gifaa28.gif

Цитата(Черри @ 21.7.2010, 20:14) *
Приветик!

Цитата(маленькая @ 22.7.2010, 0:45) *
нашла такой прекрасный дневничок и чудесную хозяйку wub.gif wub.gif wub.gif а её нет sad.gif
Возвращайся hb.gif [/color]

Привет, зайка, скоро приеду домой, будем общаться d025.gif .

Цитата(Камилка @ 22.7.2010, 1:04) *
И я скучаю, моя лапусенькааааа!!!!!! a025.gif a025.gif a025.gif
Возвращайся скорей, стройняжечка наша хорошая!!!!!! Люблю!!!!!


Цитата(Medvedica @ 30.7.2010, 16:30) *
Я соскучилась, возвращайся!

Любимые мои, девочки сладенькие, я тоже очень соскучилась. Рада вас видеть у себя в гостях.
Тут не работает воскл. знак, так что примите каждую точку и зпт за мою огромную радость.
Medvedica
Катенька, как здорово, что яна тебя наткнулась, сама блуждаю по форуму, и редко пявляюсь, а тебя увидела! Так рада. что ты отдыхаешь и получаешь положительные эмоции. Целую! o030.gif o030.gif o030.gif a095.gif a095.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Lyussy
Катюша, приятного тебе отдыха!!!!! o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif
MATADGI
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Здравствуйте, мои дорогие, родные, любимые подружки-красотульки и милый сердцу Валентин!!!
aa4.gif a115.gif aa4.gif a115.gif aa4.gif a115.gif aa4.gif a115.gif aa4.gif

Я соскучилась, и очень в вас нуждаюсь!
Мой отдых в санатории закончился две недели назад. А дома я как то немного отошла от своего красотулинского режима. И поэтому пара лишних кг не заставили себя долго ждать. Сегодня утром натощак я весила 64,5 кг. Но, признаюсь честно, я прибегаю к некоторым махинациям которые позволяют мне увидеть минимальные цифры icon_mrgreen.gif., это например снмаю с себя всю одежду и двигаю весы с места-на-место wub.gif wub.gif wub.gif .
Сегодня наступил очередной Экадыш, и я как всегда в этот день голодаю насухую. А вчера с утра задумала питаться только арбузами, но всётаки помимо них был один перекусик из овсянно-кабачковой запеканки. Я думаю, что сегодняшний пост прибавит мне хорошего настроя, и я дальше серьёзно буду продвигаться к своим заветным 60кг.
b21.jpgb21.jpgng18.png
прекрасная фея
Катюшик,какая ты молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Желаю супер-пупер радостного дня,чтобы голодание было легким и принесло оздоровительные результаты!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


Как отдых прошел?!!!Уверена,что классно!!!!!

К цели своей ты придешь непременно,это видно d025.gif d025.gif d025.gif Поэтому просто иди к ней,она тебя ждёт уже d025.gif d025.gif d025.gif

Катюша,рада тебя снова видеть и читать!!!!!!!!!!!!!!!! aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
MATADGI
Привет!
Начались выходные дни. Если кто-нибудь невзначай заглянет ко мне в гости - Валентин, красотульки или какой нибудь другой загадочный гость, то я приготовила для вас чудесный волшебный тортик. Он исполняет желания и дарит отличное настроение!

Угощайтесь! Желаю всем приятных выходных!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Сандра
Привет Катюшка! Вот заглянула в гости,а здесь волшебный тортик a115.gif

Medvedica
Красавица, моя. я тебя совсем потеряла. как проходит пост, как настроение. обнимаю тебя! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
MATADGI
Привет! Привет! Привет!
aa4.gif f0f.gif aa4.gif f0f.gif aa4.gif f0f.gif aa4.gif f0f.gif aa4.gif
Мои дорогие девчёнки- красотульки и Валентинчик,

aa18.gifВы в моём сердце! aa18.gif
Я вас очень люблю, обожаю и никогда не забываю!
Желаю вам всего самого радостного, сказочно прекрасного и супер-позитивного!!!
o030.gif o030.gif o030.gif

Удачи, отличного настрония и постоянного исполнения самых хороших заветных желаний!

Я редко отмечаюсь, но частенько просто заглядываю. Не могу взять себя в руки и снова писать отчёты. Вешу 64кг. Завтра снова экадыш, буду соблюдать сухой пост.
В последнее время часто подумываю о трёхдневном голодании, надеюсь скоро рискну.
У меня уже ночь, пошла я спать. Всего вам доброго! До завтра.

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Камилка
Катюшичееееееееееееек! aa11.gif aa11.gif
Замечательный лучик света!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Позитивное ты солнышко!!!!!
Как здорово, что ты уверенно двигаешься к своей цели, и я просто ни капельки не сомневаюсь, что совсем скоро ты увидишь на весах цифру 60 ..и даже без всяких дополнительных махинаций rolleyes.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Удачного тебе Экадаши и замечательного настроения всегда, день изо дня!!!
Обнимаю, помню и целууую aa8.gif aa8.gif
Waldfee
Катюша, привет! Пришла к тебе знакомиться. Я - Таня. Забегай на огонек!
Valentin
Цитата
Я вас очень люблю, обожаю и никогда не забываю!
Желаю вам всего самого радостного, сказочно прекрасного и супер-позитивного!!!
o030.gif o030.gif o030.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Medvedica
Катенька, Здравствуй, Лучик света!

Пропадаешь надолго скучаю, поговрить так и не удается нам с тобой, жалко.

На линеечке смотрю у тебя отвесик в виде 500 грам УРАааа!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

MATADGI
Цитата(Камилка @ 5.9.2010, 1:15) *
Катюшичееееееееееееек! aa8.gif aa8.gif

d040.gifd040.gifd040.gif d03.png
Цитата(Waldfee @ 5.9.2010, 6:36) *
Катюша, привет! Пришла к тебе знакомиться. Я - Таня. Забегай на огонек!

aa22.gif aa22.gif b04.png
Цитата(Valentin @ 5.9.2010, 23:21) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Цитата(Medvedica @ 7.9.2010, 18:50) *
Катенька, Здравствуй, Лучик света!
На линеечке смотрю у тебя отвесик в виде 500 грам УРАааа!
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

aa2.gif aa33.gif aa2.gif aa33.gif aa2.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif

Ну вот, и завтра наступило!!!
Конечно уж не в первый раз...
И я в свой домик заскочила
В надежде здесь увидеть вас.

aa46.gifaa46.gifaa46.gif
Какое счастье! Валентинчик,
Вы подарили мне цветы!
Ну а мужчина на картинке-
Отпад, герой любой мечты!

5f.gif5f.gif5f.gif
А крсотульки- это радость!
Вы просто лучики весны!
Подружки, гости дорогие,
Какое счастье, что есть вы!

aa30.gifaa30.gifaa30.gif

На этом сайте зависаю!
Вас всех я здесь как прежде жду.
Люблю, целую, обнимаю!
На
"Красотуле точка Ру"!!!


b21.jpg aa12.gif b21.jpg
MATADGI
Отчётики:
Вчера был день сухого голода.
Сегодня я попыталась грамотно из него выйти.
С утра втечение часа выпила 3ст кипячёной воды,
первый из них был с яблочным уксусом и мёдом.
10ч- 1ст ряженки
11.30 - 1ст воды
12ч - 1стряженки+ 1ст.л ржаных отрубей+ 1ст.л овсяного толокна
14.30 - 2ст воды
15ч - 3 морковки
16.30 -1ст воды
17ч - творог со сметаной и сахаром, спагетти с подливкой из помидоров с адыгейским сыром
18ч - чай с кексом и свареньем
18.30- пол стакана йогурта
20ч поела с детьми кукурузных снеков(не удержалась)
Девочки, я заинтересовалась каскадным голоданием, хочу попробовать.
День через день сухой голод/еда. Хочу добить свои самые вредные кгшки.
Вобщем, завтра снова голодаю.

Всего вам доброго! До послезавтра.
ng19.gifng19.gifng19.gif
Medvedica
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 11.9.2010, 5:10) *
Люблю, целую, обнимаю!
На [/color]"Красотуле точка Ру"!!![/size][/font][/i][/b]


Вау какие стихи. красивые и сладкие! Мне нравиться!

Цитата(MISSIS NEKTARI @ 11.9.2010, 13:47) *
Вобщем, завтра снова голодаю.
Всего вам доброго! До послезавтра.
[/size][/font][/i][/b]ng19.gifng19.gifng19.gif


Тяяяк интересненька, может и мне попробовать поголодать на следующий экадаши. отя я сына больше не хочу, но задумалась! a115.gif

Целую обнимаю!
Valentin
Цитата
Люблю, целую, обнимаю!
На "Красотуле точка Ру"!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

MATADGI
Всем привет!
Начался прекрасный воскресный денёк. Погода просто обалденная!
Я сегодня продолжаю своё каскадное голодание. Вспомнила о том, что не отобразила свои начальные замеры . Так вот, три дня назад я весила 65кг, талия - 74см. Сегодня утром вес- 63кг, талия- 73см. Первое время будет уходить вода, которая накопилась с замедлением обмена в-в. Важно в дни между голодом выпивать достаточное количество воды. Обмен в-в начнёт ускоряться, и организм не будет её жадно накапливать. Я поняла, что питьевой режим важен для хорошего обмена в-в.

Желаю всем отличного настроения и удачного дня! В понедельник вечером буду отчитываться. Целую всех и обнимаю! Пока.
MATADGI
Здравствуйте, мои дорогие красотульки и Валентинчик!
Вот пришла отчитаться за вчерашний день. С утра всё шло как надо, проснулась после голодного дня, и первым делом на весы. Вот это да 62.5кг! Я такой цифры уже 10 лет не видела. Потом начался постепенный, правильный выход из голода:
6ч - 7.30 1ст воды с мёдом и яблочным уксусом, просто вода 500мл
8.20 - стакан ряженки
10ч - салат метёлка: капуста, морковь, свекла, лимонный сок
11.30 - 1.5 ст ряженки
Чувствовала себя отлично, никакого чувства голода. Я строго следовала плану, чтобы запустить работу кишечника. Он должен был заработать после первого стакана ряженки и прим через час хорошенько прочиститься. Время шло-шло, а очищения не происходило. Я решила сделать салат метёлку.
Потом наступил обед:
14.30 - салат, борщ, кашка ржаная молочная, карт пюре с адыг. сыром и помидоркой, кусок хлеба с маслом.
Хочу сказать, что после этого салата во мне проснулось чувства голода. И когда я прикинула что у меня есть в наличии к обеду, мой ум разрывался на части, я хотела всего. Я разумно решила съесть всего по чуть-чуть. Не возможно описать моё состояние. Мне было очень трудно контролировать свой аппетит, я не смогла устоять перед куском своего любимого чёрного хлеба с маслом и с мёдом. Желудок был уже полон, а аппетит и чувство голода были прсто бешенными. Но какая то часть моего рассудка заставила меня взять себя в руки и выйти из-за стола. Но я мечтала, что через два часа я снова смогу вкусить хлеба с маслом. А очищения всё так и не было.
Я завела таймер на два часа, чтобы вовремя выпить стакан воды перед едой, и пошла копать картошку, чтобы занять себя делом. Время воды пришло, но нужно чтобы прошло после питья хотябы 20 мин... Божечки мои!
17.00 - кашка ржаная молочная, катрошечка с сыром и помидоркой
18.00 - чай с хлебом с маслом с вареньем(3куска или 4).
А очищения всё нет!
Вечером я решила испечь для своей семьи смородиновый кекс. Он плучился очень вкусный. Не смотря на то, что время было уже после 18ч, я всё таки съела пару кусочков. Думала у меня ведь ещё остался мой салат "Веник", придётся его доесть и он всё из меня выметет. Но не тут то было, моим кишкам было уже очень туго, а очищения всё не было.
Вобщем я понимала, что я допустила кучу ошибок, и мне было очень досадно. А ведь день между голодными днями каскада должен содержать в себе правильный выход плавно переходщий во вход в голодание. Я решила выпить слабительного и легла спать. А утром решу что делать, хочеться всётаки не бросать свой каскад.
И вот я проснулась. Слабительное подесйтвовало. На весы вставать боюсь. И что вы думаете? Мой вес 64кг !
Я поняла свои ошибки, настроилась, и снова в бой! Весь день проголодала на сухую. Иногда хотлось пить, но я была стойкой. Самым сложным в голодании считается выход из него, вот там мне моя стойкость и понадобиться. На много проще настроиться на голод. И весь день сегодня я планирую на завтра ряженку, помидоры и арбуз. Хорошо, что я отвела душу вчера, наевшись свего любимого хлеба. После вчерашней тяжести в животе, теперь у меня совсем другие фантазии. Значит всё было не зря, и я продолжаю игру. Игра обещает быть сложной, с прилагающимися штрафными и бонусами. А приз это - здоровая привычка правильно и умеренно питаться, хорошая работа кишечника, и самое главное - здоровье и красивая стройная фигура без лишних кг.
Ещё один голодный день подходит к концу, скоро спать. А утром на весы, и моя игра под названием " Люблю себя" продолжается.
Желаю всем успехов и всего доброго! До завтра.

MATADGI
Приветик!
Сегодня утром была 62.6кг.
Метёлку я не ела, поэтому жор не нападал. Восновном налегала на арбузик. Конечно полный живот, но это нормальное чувство и совесть не мучает. Я даже позволила себе съесть мороженое. Завтра снова день сух. голода, и я полна оптимизма!
Я вас покину на несколько дней, потому что уезжаю. Но я постораюсь записывать всё в тетрадку, а потом здесь отчитаюсь.
Обожаю вас, девочки, Валентинчик! Обнимаю, целую! До скорого.
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
ng19.gif
Medvedica
Катенька, вот это стойкость, я на одном дыхании прочитала твои переживания и как буд-то была там с тобой!

Ты умничка, все получается, привычку правильно питаться ты у себя обязательно выработаешь! Я у верена! aa20.gif aa12.gif aa32.gif b04.png b03.png d03.png o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif b010.gif b010.gif b010.gif a085.gif a085.gif a085.gif aa35.gif aa35.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif a115.gif
Глазки
Катюша, безумно рада твоим цифрам!!!!
Ты молодчинка!!!!
А про голодания... я тут в обмороке. Я не представляю, как это.... голодать да еще и на сухую, я тут еле елевыдиваю на разгрузочном дне.

А стих какой клевый про Красотулю написала. Сколько же тут замечательных девочек живет!!!

Катя, а ты куда уехала? Не в Хабаровск? с удовольствием поболтала бы с тобой по телефону, встретиться бы тоже хотелось, но мы с малявкой никуда не ездим , да и болеем сейчас.
прекрасная фея
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 15.9.2010, 13:58) *
Я вас покину на несколько дней, потому что уезжаю. Но я постораюсь записывать всё в тетрадку, а потом здесь отчитаюсь.
Обожаю вас, девочки, Валентинчик! Обнимаю, целую! До скорого.


Мы тебя очень-очень ждем!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Вообще,Катюшенька,умничка ты какая!!!!!Творческая,целеустремленная,талантливая.....Чудо!!!

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Medvedica
Приветик, солнечный человечек, o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif как твои дела, куда пропала? мы тебя ждем!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.