Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник MISSIS NEKTARI
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MATADGI
Я здесь, мои дорогие и любимые
ng20.gifВаленин ng20.gif
и

девочки-красотульки !
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
У меня всё хорошо, я жива и здорова. Постораюсь скоро написать подробнее. Всех люблю, целую и никогда не забываю!

aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif
MATADGI
d040.gif Всем привет! d040.gif

За прошедшие пол года, которые я не отмечалась в своём домике, я уже несколько раз достигала своей заветной отметки 60кг.
Я пользовалась экстримальными методами, такими как жёсткие ограничения в диете и лечебное и сухое голодание.
Но как известно, и я в этом убедилась на своём опыте, что это очень кратковременные достижения, влекущие за собой быстрый набор ненужных кг.
Я даже была 58кг, но максимум неделю, и с бешенной скоростью вес набирался снова. Конечно же плохое настроение после недельной эйфории стало постоянным спутником, а также ненормальная зацикленность на еде. Чем больше хочешь похудеть, тем больше ешь.
Теперь я снова вешу свои 70кг. Этот вес сохраняю благодаря употреблению большого количества воды в день(2л)Для меня это почемуто очень серьёзная дисциплина, мне трудно этому следовать. Если выпью за день больше, то на утро минус 150-200г. А если выпью меньше нормы, то обеспечен привес.
Вобщем у меня каждый год так повторяется, весной начинаю както худеть, чтоб к лету привести себя в порядок, а к зиме снова всё приходит в старое русло.
Я решила закрыть этот дневник, который отобразил полный цикл моего похудания и обратно. Скоро весна, и я снова начинаю брать себя в руки и заведу новый дневничок.
Огромное спасибо Валентину за такую прекрасную идею ведения дневника на этом форуме! Мне было очень интересно и кайфово здесь окрасотуливаться и чувствовать поддержку девочек. Всех очень люблю и рада буду видеть вас в новом домике!

o025.gif Пока. o025.gif
Катя.

ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.