Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник MISSIS NEKTARI
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Черри
Здравствуй, Катя! Отчетик хороший! Так держать!
Valentin
Цитата
Валентин, мне кайфово от вас! Ура! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо за внимание!


Какие приятные слова!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата
А также, Валентин, прошу вашего благословения, и буду рада видеть вас гостем в моей теме.


Благословения?!! icon_mrgreen.gif

Пусть это будет что-то эротичное и красотулинское...

Например, так:

Благословляю!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Глазки
Кать, какой клевый отчет!!! n020.gif Ты молодчинка. a035.gif Я вчера пробовала пить примерно как ты. А сегодня так еще больше. Водохлеб. d060.gif А когда пьешь много воды кушать меньше хочется? да? или кажется?

Расскажите мне про эти дни экадаши. Когда они бывают. Что можно и нельзя? Я тоже к вам присоединюсь.

Обливания - круто!!!! icon_eek.gif

Зарядочка присутствует, здорово Завтра буду с тобой отжиматься. s24.gif
MATADGI
Вот это да!!!!!!! Кайф!!!!! Сплошной нектар!!!!!! Я безумно счастлива!!!!!!!
Валентин, Аня, Юля, Оленька, и Ксюша, ловите мои нежные поцелуи!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Дорогой Валентин, без вашего появления не возможно понять настоя
щего красотулинского счастья. Вы супер!!! Спасибо за эту нектарную картинку
и за ваши красотулинские благословения. Люблю, всегда жду!

Анечка, правильно делаешь, что пьёшь воду. Вода вымывает шлаки.
Важно соблюдать интервалы между едой и пищей. Перед едой не позже
чем за 20-30мин, а после еды не раньше чем через час. Это что бы не гасить
огонь пищеварения. Да, ты права, голод ощущается меньше, и аппетит ослабе
вает практически сразу в самом начале еды. Я вот заметила, что когда наклады
ваю себе обед или ужин, чувствую, что слона бы съела, но после первых нес
кольких ложек желудок говорит, что пора заканчивать, а ум хочет ещё понас
лаждаться вкусом. Лучше сразу прислушаться к организму. И действительно
через 20мин понимаю, что хорошо и комфортно себя чувствую.
Про экадаши постараюсь написать завтра. Уже одиннадцатый час. Хочу лечь по раньше.

А теперь отчёт за сегодня:
Подъём в 6-00. Обливание.
Питьё по схеме.
Завтрак: молочная пшеничная каша 190г, хлеб10г.
через час цикорий со сливками и сахаром 250г.
Перекус: яблоко 180г.
обед: суп овсяный 100г, рис с подливкой из адыгейского сыра с помидорами 100г,
салат из лобы с огуцами 100г, хлеб 10г.
Перекус: яблоко 180г, козинак из семечек и сахара 15г.
Ужин: рис с подливкой 200г, козинак 10г.
Физ упр 30мин.
Обруч 45мин.
Желудок на чтото начал жаловаться, появилась изжёга. Видать намекает что хлеб это лишнее.
Завтра попробую без хлеба.

А сейчас как и обещала мои успехи за неделю:
На момент регистрации на сайте 9 мая была 70кг, сейчас 66,5кг!!!!!!!
В талии ушло 3см, было 80, теперь 77. aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ОГ-94см, под грудью-79см, ОБ-103см, верх бедра-60см, верх руки-32см, икра 38см.
Вроде бы всё идёт хорошо, только стала очень мёрзнуть, как только начала пить воду, ещё я думаю, что это из-за ограничения в сладком. Правда появляются тёмные круги под глазами, возможно организм испытывает стрес от перестройки. Вобще я к нм очень предрасположена, например в КД сильно заметно.
Так что не привыкать. Я очень хочу достичь своей цели, так, что буду продолжать в том же духе. Без вас бы мне было сложнее, спасибо вам за поддержку и внимание. Люблю вас очень! aa34.gif
До завтра.

Nozomi
Привет Катенька =)))
Цитата
Желудок на чтото начал жаловаться, появилась изжёга

А ты уверена что это именно на хлеб? =))) Я вот например считаю что изжога могла быть из за любого из этих продуктов :
Цитата
цикорий со сливками и сахаром 250г

Цитата
козинак из семечек и сахара 15г

Все таки они намного вреднее, чем хлеб g030.gif

С отвесиком поздравляю красотулька наша h020.4.gif целых 3,5 кг aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата
появляются тёмные круги под глазами

Попробуй уменьшить потребление воды вечером, у всех своя норма, ты может быть почки перенагружаешь. А это на пользу не пойдет.

Буду ждать твоего появления b04.png
тиша
результаты a115.gif



Черри
ПРИВЕТИК! Спасибо огромное за поцелуи! Соглашусь с Nozomi насчет изжоги.
Поздравляю с отвесиком! Это всегда так приятно!
На счет темных кругов - я к ним тоже очень предрасположена (тоже часто после КД). Знаешь, это даже хорошо - можешь видеть как дела у тебя в организме. Я например точно знаю, что если появились темные круги и слизистая глаза стала бледноватой - надо налегать на железо (орехи, натуральный какао,гречка, зелень, яблоки и т.д.). Если просто так - больше бывать на всежем воздухе. В общем - понаблюдай за собой.

Лучезарная
Привет, Нектарная девушка wub.gif

Цитата
салат из лобы с огуцами

А что такое "лоба"?
MATADGI
Привет всем, мои дорогие красотульки и Валентин! Я скучала без вас.
Мои отчёты за два дня:
19 мая.
Подъём 6ч, обливание, питьё по схеме.
Завтрак: каша пшеничная молочная 250г.
Перекус: 1 яблоко, 1 банан.
Обед: суп овсяный 200г, рис с подливой.
Перекус: яблоко.
Ужин: картоф. пюре 200г, салат из свежих овощей с конс. фасолью и соевым соусом 150г.
Физ упр 15 мин, обруч 45 мин. Уснула в 23ч.
Я сделала вывод, чтобы мой желудок не давал о себе знать, нужно пить воду после еды не раньше чем через 1,5ч а лучше 2ч.
Я этому последовала, и чувствовала себя нормально.

20 мая (день жорика).
Подъём 5ч30мин, обливание.
Завтрак: каша пшённая молочная 210г, творог со сметаной и с сахаром 110г, тортик 50г.
Перекус: яблоко.
Обед: борщ 110г, творог 100г, картоф пюре 100г, тортик 50г.
Перекус: 2 банана.
Ужин: каша молочная пшённая 200г.
Выпила за день 2л воды.
Физ упр 15мин, обруч 45мин.

Оленька, лоба это огромная белая редиска, может это и есть дайкон?

Черри, спасибо за советы, я и впрямь мало ем орехов и зелени, да и св воздухом дышать бы не мешало больше.
Тиша- Иришка спасибо тебе за твой душевный подарочек!
Девочки, мои хорошие, мне очень приятно, что вы не забываете и навещаете меня, спасибо вам огромное! Увидимся завтра.
Guyka
Катюша, а с чем был связан жорик сегодня? КД?
MATADGI
Анюта, дело совсем не в КД. Я отношусь к числу тех счастливиц, на которых эти дни никак не сказываются абсолютно. А жорик был потому что у меня гости, у родственницы День рождения, суета, сил видать уходит больше. Я ещё тортик свой вегетарианский испекла, и вобщем соблазны по питанию соответственно. Я стараюсь рано вставать, а лечь вовремя спать не получается. Скоро уедут гости, будет проще. Сегодня вобще после физ упр. чувствовала, что сил нет, будто руки отнимаюся. Когда время обеда наступило, я с удовольствием съела почти слона. Меня морозить перестало, человеком себя почувствовала. Всё таки я поняла, что меня морозило по причине недоедания. Я даже в туалет ходила всего раз в три дня, и дело совсем не в запорах, а просто не чем было.
Давно, когда я читала про метод похудения "не есть после 18ч", описывалось, что это вовсе не диета, и можно есть и пить что хочешь и сколько хочешь, но только до 18ч. Я этим методом пользовалась 5 лет назад. Я только в сладком себя ограничивала, и делала зарядку по утрам. Ну и похудела на 9кг за 4 месяца.
Поэтому я думаю надо пересмотреть свою тактику в ограничении порций. Приделы должны быть разумными, самое главное не растягивать желудок до необьятных размеров.
Черри
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 21.5.2010, 9:18) *
Сегодня вобще после физ упр. чувствовала, что сил нет, будто руки отнимаюся. Когда время обеда наступило, я с удовольствием съела почти слона. Меня морозить перестало, человеком себя почувствовала. Всё таки я поняла, что меня морозило по причине недоедания.
Приделы должны быть разумными, самое главное не растягивать желудок до необьятных размеров.


Привет! Вот, у меня все тоже самое. Слабость, мерзну... Правда не знаю от чего.
На счет порций с тобой согласна.
a115.gif
Глазки
Катя, нектаринка сладкая!!! hb.gif
Какие у тебя результаты за какие-то 10 дней- офигительные просто!!! a070.gif Искренне порадуюсь за тебя и сделаю вот такие глаза. icon_eek.gif
Я никогда не могла резко худеть. Круто!!!! И по отчетикам не голодаешь. А я тоже мерзляка та еще. Раньше всех на дет. площадке могу замерзнуть, раньше всех мам и детей, руки - ноги замерзают, даже если вроде и бегаю за малявкой.

Мне кажется если ты так резко худеешь, можно немного сбавить обороты. Я имею в питании.
Читаю тут и тебя и на ус мотаю, тоже что ли испровать эту чудо методу, не есть после 6?
Цитата
Я стараюсь рано вставать, а лечь вовремя спать не получается.
Сестра. И я такая же. Кто рано встает, тому Бог подает. А пока все улягутся, пока в душик и все на часах 11-12 ночи.

Цитата
Я даже в туалет ходила всего раз в три дня, и дело совсем не в запорах, а просто не чем было.
Вот это плоохо.Даже во время голодания надо делать очистительную клизму. Вроде так. А я не могу. Я стала каждый день есть клетчатку с кефиром, стараюсь есть свеклу, чернослив. Вроде наладилось.
Цитата
Я только в сладком себя ограничивала, и делала зарядку по утрам.
Ну и это немало. n020.gif
Лучезарная
Привет!
Согласна на счёт "не есть после 6". Я два года назад отлично привела себя в форму. Думаю, фишка в уменьшении объёма желудка.
Guyka
Nozomi
Оба отчета хороши ( ну во 2м тортика не много было =))) иногда можно =))
Жду сегодняшнего отчетика =)
MATADGI
Зравствуйте, мои милые, любимые девочки- красотульки!
И Валентину огромный пламенный привет!!!


Анечка, Оля, Ксюша,Анюта и Юлечка, спасибо вам огромное! Вы как разноцветные, прелестные, изящные бабочки слетаетесь на нектарный цветок и всегда радуете меня своими отзывами!
Если бы не вы, я бы не чувствовала столько ответственности, а с вами я стараюсь быть умницей. Прислушиваюсь к вашим советам, и хочу послужить хорошим мотиватором. Ведь я желаю вам всего самого лучшего, чтоб все ваши мечты осуществились, и вы всегда оставались красотуличками, стройняшечками, самыми милыми и прелестными девочками на свете!
Отчёт за 21 мая.
Подъём 5-30, обливание(уууххх!!!)
Завтрак: молочная пшеничная каша, тортик.
Обед: кашка пшеничная, борщ с хлебом, 1ч цикория с хлебом с маслом.
Перекус: яблоко, банан.
Ужин:каша молочная пшеничная, козинак(семечки жареные с сахаром).
Выпила воды за день 1,8л
Физ упр для груди живота и ягодиц 20мин. Обруч 45мин.
Утренний перекус пропустила, поэтому в обед была очень голодная, порции не взвешивала, наелась до отвала.


А сегодня я между завтраком и перекусом не пила воду, думаю из-за этого меня абсолютно не морозило, а перед обедом за пол часа выпила воды и сразу начала замерзать. Я сама по себе очень мало пью воды, чай и тот бывает 1 кружка раз в 2-3 дня. При беременности у меня даже маловодие было. А сейчас взялась за себя и стараюсь обязательно выпивать необходимое кол-во воды в день. Всё гадала-гадала от чего меня всё-таки морозит, теперь поняла, совпадает как раз с началом выпивания 2-х литров в день. Организм ведь не привыкший. Может потом всё нормализуется? Всё-таки с водой худеется легче, все шлаки лучше вымываются, происходит очищение. А ещё я заметила, что как только начинаю физ упр, с первой минуты разминки разогревается тело моментально, уши горят, под кожей жар. Раньше такого не было. Когда я ходила на женскую оздоровительную гимнастику, бывало если и вспотею, то каким то холодным потом, и к концу зарядки замерзала.
Короче вывод напрашивается такой: пить воду и побольше шевелиться.
Guyka
MATADGI
Всем приветик! Аня, спасибо за прикольные позитивные картинки. И тебе отличных выходных!

Отчёт за сегодня 22 мая:
Подъём 5ч30мин. Обливание.
Завтрак: каша рисовая молочная, чёрный хлеб с маслом.
Перекус: груша, козинак.
Обед: чашка цикория со сливками и сахаром, два куска бородинского хлеба с маслом и солью(типа с икрой).
Перекус: яблоко, банан.
Ужин: макароны, салат из св овощей с конс фасолью и соевым соусом.
Воды за день где то 1.5л
Упражнения для груди, живота и ягодиц 20мин. Обруч 45мин.

Обожаю "Красотуля.ру" и желаю всем нектарных выходных!!!
Valentin
Цитата
Дорогой Валентин, без вашего появления не возможно понять настоя щего красотулинского счастья. Вы супер!!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Nozomi
Оба отчетика хорошо =) Особенно спортик ng25.png Однако козинаки зачастились ( а тортик я сделаю вид что не заметила wub.gif )
MATADGI
Валентин, люблю, когда вы балуете меня своим появлением в моём домике. Заглядывайте по чаще!
ng20.gif
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Nozomi @ 22.5.2010, 22:51) *
Однако козинаки зачастились

Юлечка, приветик, моя хорошая! Почему же ты считаешь козинак вредным? Я думаю, что горсть очищенных семечек, съеденных в течение одной минуты, лучше чем получасовое щёлкание, в непонять какое время суток. Семечки же полезны.А может тебя напрягает сахар, то в 20г козинака его не более 5г. Или у тебя другое мнение? Пиши, моя радость, люблю тебя и постараюсь быть послушной тётенькой. d060.gif d060.gif d060.gif
MATADGI
Всем привет!
Отчётик за вчера:
Подъём в 5-45, обливание.
Завтрак: каша пшеничная молочная, 1кус бородинского хлеба с маслом.
Перекус: яблоко.
Обед: каша та же, 1ч цикория со сливками, 2кус чёрного хлеба с маслом.
Ужин: каша молочная пшеничная, 2 банана.
Физ упр 20 мин, обруч 45мин.
Воды 1л.


А сегодня Экадыши. Я постую на сухую.
Экадыши- это ведический пост. Он наступает два раза в месяц по лунному календарю на одиннадцатые лунные сутки после новолуния и полнолуния(12 и 27 лунные сутки) Нельзя есть зерно-бобовые, т.е рис, кукурузу, бобы, фасоль, горох, соя, а так же всё, что связано с мукой.
Основными продуктами питания являются гречка, овощи, фрукты, все молочные продукты и раст масло, кроме соевого.
Кто хочет духовно прогрессировать, развить в себе силу воли, твёрдость характера и повысить уровень духовного сознания, в эти дни принимают полный пост(голод), а кто и отказывается от воды. Хотя даже простое соблюдение экадыши(без полного поста), обеспечивает мощное физическое и ментальное очищение.

Но нужно очень внимательно относится к своему здоровью, и не перегибать палку. Я соблюдаю строго, потому что мой организм к этому хорошо относится. Всем, кто присоединился, желаю удачи!
MATADGI
Мои, любимые девочки! Я уезжаю на несколько дней. Поэтому мне будет очень не хватать "Красотули", вас, мои хорошие, ну и конечно же Валентина.
Я постараюсь следить за своим питанием и всё записывать. Вряд ли будт физ упр, и обруч останется дома. Но я думаю, что процес окрасотуливания будет происходить сам по себе.

Анютины глазки. Аня, я из Хабаровского края. 27 числа буду в Хабаровске в бществе вегетарианцев, занимающихся бхакти йогой. Это мои друзья, я еду к ним в гости на праздник в центр ведической культуры "НОВЫЙ ШАНТИПУР".
Черри
Доброго пути!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nozomi
Катюш Будем ждать твоего возвращения и хорошего тебе поста aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Лучезарная
Катя-а-а-а-а-а-а-а-а!.. Я забыла про экадаши совершенно! Так обидно d47.gif
Guyka
Катюша!!! Счастливой дороги!!! Будь умничкой, кушай хорошо!
Valentin
Цитата
Мои, любимые девочки! Я уезжаю на несколько дней. Поэтому мне будет очень не хватать "Красотули", вас, мои хорошие, ну и конечно же Валентина.



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Удачно поездки!! a075.gif
MATADGI
Здравствуйте, мои дорогие Валентин и милые сердцу Красотульки!
Я рада снова быть вместе с вами!

Я приехала, и у меня всё прекрасно. Чувствую себя отлично. Несмотря на то, что я находилась в гостях, я добросовестно следила за своим питанием, и не ела после 18ч. Хоть и не было зарядки и обруча, я всётаки похудела ещё на 1,7кг. Вчера приехала в обед, привезла с собой гостинцы всякие кришнаитские сладости и немножко попировала. Вечером снова взялась за обруч, только чтото пока с физ упр ни как. Сегодня утром натощак измерила талию и взвесилась. Ура!!! Вес- 64,8кг ОТ- 75см.
Я хочу себе линеечку, где показывается мой вес, ноя пока не знаю как она делается. Ещё я не пойму как сделать надпись, через которую можно легко зайти в мой домик. Подскажите мне пожалуйста, мои дорогие.

Отчет за сегодня:
Подъём в 5.30. Обливание.
Завтрак: овсяная каша на воде с маслом, бородинский хлеб 1 кус, кришнаитские сладости.
Обед: макароны с овощной подливкой, чашка цикория, сладости(чуть-чуть)
Ужин: Две ложки овсяной каши, макарожки с соевым соусом и кетчупом, десерт тот же(чуть- чуть)
Воды за день 1.5л, обруч 45мин.
Ukaaa
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 29.5.2010, 15:39) *
Я хочу себе линеечку, где показывается мой вес, ноя пока не знаю как она делается. Ещё я не пойму как сделать надпись, через которую можно легко зайти в мой домик. Подскажите мне пожалуйста, мои дорогие.

это про ссылку на дневник http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=12992

а здесь ссылки на сайты с разными линейками http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148 a075.gif hb.gif
Лучезарная
a035.gif Ура! Нектаринка приехала! Поздравляю со снижением веса! e010.gif e010.gif
Lyussy
Катюшка, доброе утро aa19.gifМеня Люда зовут, давай дружить a075.gif Поздравляю с отвесиком, рада за тебя. И как ты все успеваешь(с двумя малышами)???отчеты хорошие, а схему еда-вода у тебя срисовала, сегодня буду применять.Удачного тебе дня h020.4.gif
Guyka
Valentin
Цитата
Я хочу себе линеечку, где показывается мой вес, ноя пока не знаю как она делается. Ещё я не пойму как сделать надпись, через которую можно легко зайти в мой домик. Подскажите мне пожалуйста, мои дорогие.


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif
Valentin
Цитата(Ukaaa @ 29.5.2010, 16:08) *
это про ссылку на дневник http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...ost&p=12992

а здесь ссылки на сайты с разными линейками http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=148 a075.gif hb.gif



Не сразу заметил, что уже все подсказали... icon_mrgreen.gif
MATADGI
Всем привет!


Отчёт за 30 мая:
Подъём 5ч. Обливание.
У моей мамы День рождения, и я пекла торт.
Завтрак: каша из 4х злаков на воде с маслом, отварной рис, салат из свежих овощей с соевым соусом.
Обед: торт с растительными сливками и фруктами, чай травяной из свежих листьев смородины.
Перекус: 3 банана.
Ужин: салат острый из моркови с морской капустой и соевым соусом, кус чёрного хлеба.
Воды за день 1.5л. Обруч 45мин.

MATADGI
Людмила, молодец, что зашла познакомиться! Конечно же будем дружить. Правильно делаешь, что пьёшь воду. Но я немного переделала эту схему, потому что мой желудок плохо себя чувствовал.

Вот самый нормальный вариант:
С 5 до 7.30 вода( прим 500- 700мл)
8ч -завтрак
10ч - вода(300мл)
10.30- перекус
12.30- вода(300мл)
13ч- обед
15ч- вода(300мл)
15.30 перекус
17.30 вода(300мл)
18ч ужин.
Важно, чтобы вода не заливала огонь пищеварения. Поэтому пить надо не позже, чем за 30мин до еды и не раньше чем через 2ч после еды. Количество воды 1.5-2л в день.

Людочка, я домохозяйка, времени на всё хватает. В моём способе похудения главное вовремя поесть и обязательно уделить 45мин на обруч. А детишек у меня трое.
Так, что я самая счастливая и красивая мамулька-красотулька!!!

Валентин и Ukaaa, спасибо за помощь. Сегодня постараюсь сделать линеечку.

Олечка- Лучезарная и Анечка-Guyka, спасибо, что не забываете меня. Сейчас пойду к вам в гости.


MATADGI
Отчёт за 31мая.
Подъём в 6ч, обливание.
Завтрак, обед и ужин гречневая несолёная каша на воде.
В промежутках вода 1.5л.
Вобщем, был разгрузочный денёк.
Девочки, во время ужина не стерпела, добавила в кашу соевый соус. Как вы думаете, может ничего страшного? Обязательно ли гречка должна быть не солёной, и почему?
dimple
Привет!!! С возвращением мамуля-красотулечка!!!!
Тортик чудесный!! Это просто шедевр! а каааак оформлен! я просто восхищаюсь!!
Поздравляю с отвесиком!!! И поздравляю вдвойне, так как выдержала все соблазны в гостях! Это очень большой показатель на настрой и целеустремленность! У тебя всё-ВСЁ получится!
По поводу кашки.. честно говоря конечно лучше не солить, но я солю чуточку... Во первых если немного соленое, то меньшее количество я хочу скушать, а если без вкуса, то я скушаю, а потом еще чего-то хотеть буду так как не получила полный спектр вкусовых ощущений. Для меня лучше скушать вкусно, но чуть. Это лично мое ощущение.
А соевые соусы бывают очень разные! Главное, чтобы в его состав не входили заменители всякие!

MATADGI
Доброе утро, моя любимая страна Красотуляндия!!! Валентинчик и все прекрасные красотульки, люблю вас очень-очень!
Катюшка, дорогая, как я рада видеть тебя в своём домике! Спасибо тебе за такю классную картинку, это как раз и есть образ моей мечты. Я почти уже такая же, но конечно нужно ещё работать. А какя она эта девушка позитивная, прям счастливая и уверенная. Вот прям такой же хочу быть. Я когда читаю дневнички девчёнок, так чувствуется энергия позитива, столько положительных эмоций, искренности. Хочется, чтоб и у меня так было, но думаю неужели это с возрастом всё уходит кудато. Конечно же я сейчас, когда занимаюсь собой, дисциплинированая мамулька -красотулька, всё стало намного лучше. Я заметила недавно, когда я была в отъезде, я сидела у мастера в парикмахерской и общалась на свою насущную тему про здоровый образ жизни. Вобщем я вся видать вдохновлённая "КРАСОТУЛЕЙ" и всем, что с ней связано, зарядила всех присутствующих девушек в очереди и мастера, что они стали восхищаться мной, мол столько позитива и так приятно общаться. Я короче наслаждалась, сплошной нектар! Думаю, главное не расслабляться, всегда стараться быть на волне позитива и верить, что всё возможно!
Kristin

Никтаринка!!! Привет-привет!!! пришла знакомиться!!! ты такая умничка...режим, позитив, и работа над собой - меня все это так восхищает, хочу дружить!!!
Доброго дня тебе!!!
She
Здравтсвуй, Катюшка-Нектаринка!

Цитата(MISSIS NEKTARI @ 1.6.2010, 3:18) *
[color="red"]Спасибо тебе за такю классную картинку, это как раз и есть образ моей мечты. Я почти уже такая же, но конечно нужно ещё работать. А какя она эта девушка позитивная, прям счастливая и уверенная. Вот прям такой же хочу быть. Думаю, главное не расслабляться, всегда стараться быть на волне позитива и верить, что всё возможно!


Конечно, все возможно!!!!!!!! И мы будем обязательно как та девушка с картинки. Хотя, стой! Мы не будем, мы уже такие!!!! Мы счастливые, уверенные и красивые!!!! Разве не так?! А все, что мы делаем, это для того, чтобы стать еще лучше! Ведь нет предела совершенству! Мне иногда на ум приходит песенка из фильма про Мэри Попинс: "Ах какое блаженство, ах какое блаженство знать что я совершенство, знать, что я идеал!" 49.gif
По поводу гречки я думаю разницы особо никакой не будет, соленую ты ее ешь, не соленую, с соусом или без соуса. Я пробовала по всякому и если для похудения, то эффект практически одинаковый. А вот если ты это для очищения организма делаешь, тогда я гречку вообще не варила, а кипятком заливала и запаривала, а потом ела без соли, без масла, запивая кефиром или прям в гречку лила кефир, потому что проглотить такую гречку не очень-то легко.
Доброго дня тебе, Катенька!
Lyussy
Приветик, красотуля h020.gif Катюшка, у тебя точно режим(и мне так надо).
У меня один сынок - ему 2г9мес(Лапусик!!!!) и дел завал постоянно. я прихожу к тому что все нужно планировать, а воду я пила как у тебя во второй схеме описано, оказалось пить воду трудно . Я у тебя учусь wub.gif wub.gif
Ты писала:

Моему младшему скоро 4 года А старшему ребёнку 13 лет. Вот.
[/quote]
Поэтому я решила , что их всего двое,а их трое d040.2.gif !!!! ну ты a115.gif a115.gif a115.gif
Удачи тебе, Зайка!!!
MATADGI
Здравствуйте, мои сладкие, любимые красотульки! Какое же счастье видеть вас у себя в гостях! Люблю вас сильно-сильно! aa45.gif aa45.gif aa45.gif Увидите Валентина, передавайте привет a075.gif.

Отчёт за вчера(1июня):
Подъём 5ч, обливание.
С с 6ч до 7ч 700мл воды.
Завтрак: каша рисовая молочная, хлеб чёрный с маслом, сыр жареный с помидорами(5г)
Перекус: яблоко.
Обед: макароны с подливкой из сыра с помидорами, фруктово-ореховая смесь" Джаз".
Перекус: яблоко.
Ужин: макароны с подливкой.
Обруч 45мин. Хотелось пить воду(редко бывает),поэтому, видать, вечером весила больше чем за день до этого. Не хотела расстраиваться, но всё равно настроение испортилось.


Люсенька, моя ты хорошая, я не нашла твой дневничёк. У тебя его нет? Заходи ко мне почаще, будем общаться. А домик свой открой, узнаем друг-друга по лучше.

She. Лена, спасибо за поддержку. Позитивный настрой очень важен. Люблю тебя, всегда жду!
Черри
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 1.6.2010, 5:18) *
Думаю, главное не расслабляться, всегда стараться быть на волне позитива и верить, что всё возможно!


Здравствуй, Красотулечка! Идеи твои a115.gif a115.gif a115.gif Супер просто. А многие мамы говорят,ч то им некогда собой заниматься и т.д. и т.п. Мы такая молодец и доказываешь, что главное желание. И у кого оно есть тот ищет возможности, а у кого нет - ищет поводы! Ты супер! Гордимся тобой!
MATADGI
У меня уже вечер наступил. Всем приветик!
Буду отчитываться за сегодня:
Подъём в 6ч, обливание.
Завтрак: каша манная, хлеб чёрный с маслом, макарроны с подливкой.
Перекус: две ложки каши, фруктово- ореховая смесь.
Обед: гречка отварная с подливкой.. из помидор с адыгейским сыром.
Ужин: творог со сметаной, кус чёрного хлеба.
Обруч 45мин, огород лопата 2ч.

Девчёнки, мои красотулечки, короче не знаю как и сказать...
Не долго я радовалась своим 65кг, сегодня взвешалась уже 66. Я так лихо стартанула, а потом сбавила темп, перестала взвешивать порции, не стала делать физ упр, хлеб с маслом по утрам добавила... Вобщем дело очень серьёзное, нельзя расслабляться совсем. Чтото мне страшновато становиться, неужели всегда придётся такой строгости придерживаться? Знаете, мне аж от горя кушать вечером захотелось, оптимизма чуток поубавилось. Но я всё равно не стала есть, держу себя в руках. Думаю, не буду так часто на весы вставать, чтоб не расстраиваться. Я помню, раньше когда худела этим же способом, после того как уйдут самые первые лишние кг, а остальные по 500г за каждые 2 недели стабильно, пока не похудела на 9кг.
Ещё, я думаю, что в течении прошлых 2-х недель, я наверно перестаралась с разгрузиками. Сначала в экадыши 24 числа голодала на сухую, потом 27-го была в гостях на празднике и ни чего не ела с утра до самого вечернего пира. Потом ещё в подедельник 31-го на гречке посидела. Наверно организм немножко истощился и начал скоренько возмещать потери.
Такие вот дела. Завтра я заново откорректирую свои планы, и начну бдительно действовать. Пишите у кого какие соображения. Люблю вас, без вашей поддержки пропаду.
Valentin
Цитата
Здравствуйте, мои сладкие, любимые красотульки! Какое же счастье видеть вас у себя в гостях! Люблю вас сильно-сильно! Увидите Валентина, передавайте привет.


icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Валентинчик и все прекрасные красотульки, люблю вас очень-очень!Катюшка, дорогая, как я рада видеть тебя в своём домике! Спасибо тебе за такю классную картинку, это как раз и есть образ моей мечты. Я почти уже такая же, но конечно нужно ещё работать. А какя она эта девушка позитивная, прям счастливая и уверенная. Вот прям такой же хочу быть. Я когда читаю дневнички девчёнок, так чувствуется энергия позитива, столько положительных эмоций, искренности. Хочется, чтоб и у меня так было


Достаточно пожелать, и желание начнет исполняться!! a075.gif


Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.