Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник MISSIS NEKTARI
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lyussy
Привет!!! Ну ты чего расстроилась aa15.gifДержись!!! ng19.gif Катюша, ты меня смотивировала, если можно так сказать, я читаю твой дневничек и смотрю результаты у тебя потрясные, кушаешь ты вкусно и разнообразно
мне нравится твой подход(очень) я и решила к тебе присоединиться (только упры еще не делаю ни какие).Ты - умничка!!!
Представляешь: Люсенькой меня сынок называет!!!
А дневничка у меня нет (я боюсь его заводить wub.gif, скорее эт моя неуверенность в себе)
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
MATADGI
Здравствуй, моя любимая "Красотуля.ру"!!!
Как всегда, я рада приветствовать всех в моём домике! Я от всего сердца желаю вам крепкого здоровья, красоты, стройности, лёгкости и отличного настроения!!!
Цитата(Valentin @ 3.6.2010, 0:42) *

Достаточно пожелать, и желание начнет исполняться!! a075.gif

Дорогой Валентинчик, я очень благодарна вам за поддержку. Спасибо, что заглянули ко мне в домик и оставили эту ценную информацию. Это произошло как раз в самый нужный момент. Я прочитала темку о позитивном мышлении, мне это очень помогло. И у меня теперь всё прекрасно! Обожаю вас. Вы самый лучший! aa30.gif

Люсенька, привет моя хорошая! У тебя есть сынишка!!! Это здорово, я очень рада за тебя! aa37.gif aa37.gif aa37.gif Это так приятно, когда детки говорят нам нежные слова и ласково нас называют!
Я рада, что мой опыт мотивирующе на тебя подействовал. Мне хочется узнать твой возраст и какие у тебя цели. Заводи дневничёк, у тебя всё получится, здесь очень много хорошей поддержки.
ng19.gif
Valentin
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 3.6.2010, 12:28) *
Дорогой Валентинчик, я очень благодарна вам за поддержку. Спасибо, что заглянули ко мне в домик и оставили эту ценную информацию. Это произошло как раз в самый нужный момент. Я прочитала темку о позитивном мышлении, мне это очень помогло. И у меня теперь всё прекрасно! Обожаю вас. Вы самый лучший! aa30.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
MATADGI
У меня сегодня удачный день!
Всё складывается самым лучшим образом. Все функции редактора сами по себе заработали, и я снова могу писать красивые сообщения.
ng20.gif УРРААА!!! ng20.gif
ng20.gif

Отчёт за сегодня:
Подъём в 5.30, обливание.
Завтрак: молочная рисовая каша (250г)
Перекус: 2 яблока.
Обед: салат: яблоко+морковь+отруби+ряженка+мёд(350г)
Перекус: 4 мармеладки.
Ужин: гречка с отрубями и соевым соусом(250г)
Воды 1.5л
Вместо физ упр лопата 2ч.
А ещё я хорошо позагарала на солнышке.

aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Обожаю"Красотуля.ру"!!!!!
Лучезарная
Сладенькая Нектаринка-красотулька, мы с тобой!
2 часа лопаты - потрясающе! a115.gif
MATADGI
Цитата(Лучезарная @ 4.6.2010, 3:58) *
Сладенькая Нектаринка-красотулька, мы с тобой!
2 часа лопаты - потрясающе! a115.gif

Олечка, девочка моя Лучезарная, я так рада, что ты ко мне забежала! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Да, лопатка это здорово, как раз в темку! Приятная мышечная боль в теле, обожаю. Напрягается спина, попа и задняя часть бёдер. Вобщем полезная нагрузка.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
_Fantasy_
Катенка моя дальневосточная звезда! Привет-привет!!!
Желаю отличного денечка! У вас уже утро!!! Хо-хо!
wub.gif
Солнечная.


У тебя уже неплохие результаты! ng05.jpg
Но все же еще не у цели, поэтому желаю тебе силы, а главное ВЕРЫ в себя!
Как сегодня дела?
Жду отчетика!
MATADGI
Привет! С добрым утром "Красотуля.ру"!!!

Настя пришла, какая радость! И так Солнечно!!!
Спасибо тебе за хорошие пожелания. Я с самого начала т.е месяц назад сфоталась, но не решалась показаься раздетой здесь. Думала просто по ходу дела буду фотаться и сравнивать.Ты меня вдохновила, сейчас попробую выложить первые 70килограмовые.


Сначала отчёт за 4.05:
Подъём, обливание.
Завтрак:Каша молочная пшённая 250г+ 1 ложка отрубей.
Перекус: 1.5 небольших яблока, казинак из семечек 50г.
Обед: каша гречневая из запаренных хлопьев с моими любимыми специями 150г, салат из св овощей с соевым соусом и нераф раст маслом 300г, кус хлеба.
Опоздала до 6ч поужинать, просто воды попила.
Воды за день 1.5л.
Лопата 1.5ч, обруч 45мин.
MATADGI
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 5.6.2010, 7:12) *
Я месяц назад фоталась, не решалась здесь показываться. Ты меня вдохновила, сейчас попробую выложить первые 70килограмовые.


Хотела ещё и вид сзади, но не получается загрузить, избражение почемуто очень большое, не знаю как оптимизировать формат.
На фото число не верное.
Если получиться, сегодня снова сфотаюсь.
MATADGI
Я сегодня- 65.5кг.

Солнечная.
Молодчинааааааааа! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Замечательны фото! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa7.gif
Там, где 65 кг, особенно попой девочка такая стала!!!!!!!!!!!!! ng19.png aa32.gif
а на первой фотографии прям пропаганда физическим упражнениям. Ты и обруч! он кстати за час кручения сбрасывает около 500 ккал d025.gif

Надеюсь я тебя еще вдохновлю осмелиться показать свои достоинства без прикрытия! ng19.gif ng19.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng4.jpg ng4.jpg

Насчет отчета, кушаешь ты замечательно!!!!!А лопатой где работаешь?
Хороших выходных, Нектаринка! ;)
Солнечная.
А я тебя выглядываю, выглядываю!
Ну где же ты?
MATADGI
С добрым утром!
Настя!!! Ура! Ты наверно меня выглядывала, когда у меня ночь. А теперь я здесь и очень тебе рада! Спсибо за цветы, а так же за приятные слова. Насчёт показать свои достоинства без прирытия, согласна, но пока не знаю где они на мне распологаются d030.gif А сейчас попробую скинуть фотку с моря в купальнике, в соответствующей теме.<<СЮДА>>
Я вскапывала грядочки на своём огороде, он у меня огромный. За 14лет семейной жизни первый раз лопату взяла a115.gif a115.gif a115.gif .

Отчёт за вчера:
Подъём в 5ч, обливание.
Завтрак: Молочная каша "Дружба" пшённая с гречкой(250г).
Перекус: 2 банана.
Обед:макарожки(250г), салат из свежих овощей с конс фасолью и соевым соусом(много).
Ужин: салат тот же(350г)
Воды за день 1.5л. Обруч 45мин.
Natashenxka
Катюша привет!!!! Пришла знакомиться!!!!


У тебя замечательная фигурка!!! а с такими отчётиками и лопатой icon_mrgreen.gif будет только улучшаться f0f.gif .
Удачки тебе большой wub.gif wub.gif wub.gif
Солнечная.
Так-с, я все нашла! посмотрела!
Ты-чудо!!!!!

А что копаешь? Точнее для чего? сажаешь что-то? Клубника уже своя есть?;)
Вообще расскажи, как с хозяйством дела... Ведь все свое продлевает красоту и молодость
_Fantasy_
Аааааааааааааа, результат - супер!!!!!!!!!! Особенно талия выделилась здорово!!!! И блеск в глазках добавился!!! Молодечек, так держать!!! Единственное, чтобы я посоветовала - немножечко темп сбавить 2-3 кг в месяц - лучше! d025.gif a075.gif
Lyussy
Приветик, Лапочка!!! Ты супер b02.png b02.png b02.png
Катюшь, что же будет дальше, если это только начало окрасотуливания!!!! d040.2.gif
Че копаешь???
MATADGI
ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДЕВОЧКИ-КРАСОТУЛЕЧКИ!!! ПРИВЕТ ВАЛЕНТИНУ!!!
НАЧАЛАСЬ НОВА НЕДЕЛЯ, Я РАДА, ЧТО МЫ СНОВА ВМЕСТЕ!!!
Как я вас всех люблю!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Natashenxka @ 6.6.2010, 17:55) *
Катюша привет!!!! Пришла знакомиться!!!!
У тебя замечательная фигурка!!! а с такими отчётиками и лопатой будет только улучшаться.
Удачки тебе большой.

Наташа, молодец, что зашла, будем знакомы! Спасибо за комплименты и приятные пожелания.
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Цитата(Солнечная. @ 6.6.2010, 21:40) *
Так-с, я все нашла! посмотрела!
Ты-чудо!!!!!
А что копаешь? Точнее для чего? сажаешь что-то? Клубника уже своя есть?;)
Вообще расскажи, как с хозяйством дела... Ведь все свое продлевает красоту и молодость
Спасибо,моя дорогая!
Я живу на севере ДВ, поэтому клубника будет только в июле. А копала я место для грядок. Сегодня буду садить морковь, свёклу и репу. А ещё просто копала, для физ нагрузки(2ч) e010.gif e010.gif e010.gif . Мой ЛЮ не смог этого вынести, взял и перепахал всё мотоблоком s24.gif Теперь не копаю, надо снова за физ упр браться obm.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 7.6.2010, 0:44) *
Молодечек, так держать!!! Единственное, чтобы я посоветовала - немножечко темп сбавить 2-3 кг в месяц - лучше!
Инночка, заюшка, темп сам уже поубавился. Это самые лишние кгешки просто быстро изчезли, а теперь, думаю, 1.5-2 кг в месяц будет. В конце июня увидим.
aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(Lyussy @ 7.6.2010, 3:26) *
Приветик, Лапочка!!! b02.png
Катюшь, что же будет дальше, если это только начало окрасотуливания!!!!
Спасибо, Люсенька. Надеюсь я добьюсь образа своей мечты. Хоть бы у меня хватило решимости превратить это всё в хорошую, постоянную привычку. Вчера насмотрелась картинок для мотивации. И сразу верится, что всё возможно!!!aa2.gif
Девочки, мои любимые, мне так хорошо с вами!!! Спасибо вам за поддержку и за ваше драгоценное внимание! Я всегда очень- очень рада вам! ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ....!!!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Galla
Привет!
Увидев твою линеечку, заинтересовалась, как у меня практически я тоже до такой отметки худею smile.gif Почитав дневничек твой, не смогла уйти не написав ничего, ты такая красотка wub.gif И большая Молодчинка hb.gif Фигурка красивая у тебя, очень, фото в купальники потрясающее, тоже розовый купальник захотелось, такой цвет насыщенный a020.gif Сынулька красавчик!
Черри
Фоточки - супер! Какая молодец! Так хорошо выглядишь в купальнике!
Лучезарная
aa32.gif Катюшка, ты потрясающе хороша! На фотке в розовом купальнике мне очень понравилась грудь shy.gif
Солнечная.
Доброе утро!
Жестоко он с тобой! Твой мч d060.gif
ну что ж-оберегает!!
Столько всяких витаминчиков сажать будете-здорово! А я разве что на окне в горшок мандаринку посадила d060.gif
Особенно талия выделилась здорово!!!!- а мне больше ножки запомнились, прям "дырочка" такая между внутр. стороной бедер появилась!
Понедельник день тяжелый! Удачного дня!
и ng25.png ng25.png ng25.png -отныне это про тебя!
MATADGI
Цитата(Galla @ 7.6.2010, 15:08) *
Привет!
ты такая красотка. И большая Молодчинка. Фигурка красивая у тебя, очень, фото в купальники потрясающее, тоже розовый купальник захотелось, такой цвет насыщенный. Сынулька красавчик!

Прветик, Галочка! Очень приятно познакомиться. Давай вместе худеть, кто кого опередит!? Спасибо за комплименты. А мои детки всегда меня украшают.

Цитата(Черри @ 7.6.2010, 17:00) *
Фоточки - супер! Какая молодец! Так хорошо выглядишь в купальнике!
wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Лучезарная @ 7.6.2010, 18:42) *
aa32.gif Катюшка, ты потрясающе хороша! На фотке в розовом купальнике мне очень понравилась грудь
Это было 2года назад, я была кормящая, и весила на пару кг больше чем сейчас из-за груди.

Цитата(Солнечная. @ 7.6.2010, 19:04) *
Особенно талия выделилась здорово!!!!- а мне больше ножки запомнились, прям "дырочка" такая между внутр. стороной бедер появилась!
Ой, девчёночки, мои вы сладенькие! Задарили меня комплиментами, аж голова кругом пошла obm.gif obm.gif obm.gif Спасибо вам огромное, как мне хорошо с вами!!! Я даже сегодня совсем забыла про отчётик вчерашний.

Отчёт:
Подъём в 5ч, обливание.
Завтрак: каша гречневая из хлопьев на воде(90г) со сл маслом, макароны(60г), салат из св овощей(150г).
Перекус: горсть орехов разных.
Обед: борщ со сметаной(300г), 1кус чёрногохлеба.
Перекус: плов с жареными овощами(250г).
Ужин: 2 яблока.
Воды 1.5л. Обруч 45 мин.

Люблю вас, девочки мои! Сегодня весь день на огороде прокопалась, сейчас домой забежала, в свой дневничёк залезла. А тут такой нектар!!! Вобщем обруч крутить не буду, сейчас пойду в баню и сразу спать. Пока, мои любимые, до завтра!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Guyka
Катюша, какой результат потрясающий!!! Молодец!!!
Лучезарная
Цитата
Перекус: горсть орехов разных.

А можно поподробнее? Я сама очень орехи люблю. Перед употреблением я их замачиваю в воде на 8 часов. Иногда на 8 не получается shy.gif

Цитата
Вобщем обруч крутить не буду, сейчас пойду в баню и сразу спать.

Везёт тебе! Баня есть! a070.gif
MATADGI
С дюбрым утром, дорогие мои!
Валентин, прелестные крксотульки, обожаю вас всех!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Отчёт за 7.06 :
Подъём в 7.55, обливание.
Завтрак: борщ со сметаной+ст.л отрубей, кус чёрного хлеба.
Обед: плов, пол стакана ряженки с отрубями.
Перекус: плов.
Ужин: груша, яблоко, банан.
Воды 1.5л. Лопата полчаса.


Цитата(Guyka @ 8.6.2010, 1:20) *
Катюша, какой результат потрясающий!!! Молодец!!!
Спасибо, милая. Люблю тебя!!! Тебеaa19.gif

Цитата(Лучезарная @ 8.6.2010, 6:36) *
А можно поподробнее? Я сама очень орехи люблю. Перед употреблением я их замачиваю в воде на 8 часов. Иногда на 8 не получается.
Везёт тебе! Баня есть!

Оля, орехи: фундук, кешью, миндаль. Что их замачивают, я ни когда об этом не слышала. Может просвятишь?
Да, баня, это неотемлемая часть деревенской жизни. Приезжай ко мне в гости, я тебя напарю с веничком! А я обожаю ванну, наслаждаюсь всегда, когда приезжаю в город.
aa33.gif

Черри
She
Привет, Катюш!
Какая же ты молодец! И питание и физические нагрузки!
С таким подходом ты скоро станешь как модель! Хотя почему станешь? Фото посмотрела твои - ты уже как модель!!!! Фигурка супер!
Ты умничка! Желаю тебе удачи!
MATADGI
Всех приветствую на "Красотуле.ру"!!!Валентин, девочки мои, я соскучилась!

Я отсутствовала 6 дней, уезжала в гости с детьми. Приехала вчера, с сегодняшнего дня снова берусь за отчёты. Дорогие мои девочки, с радостью могу сообщить, что за две последние недели я рассталась ещё с 800г лишнего веса. Несмотря на то, что в гостях я кушала очень хорошо и не крутила обруч. Всё потому что я не ела после 6ч и пила много воды, а также обязательно завтракала. Вобщем всё у меня прекрасно, я довольная, красивая и очень счастливая! Купила себе антицеллюлитную систему МЭРИ КЭЙ, применяю со вчерашнего дня. Очень нравиться. Стала чаще трогать свою кожу, смотреться в зеркало. Любить себя сейчас на много легче, отчётливо признаю себя красотулей.
Цитата(She @ 9.6.2010, 17:48) *
Фото посмотрела твои - ты уже как модель!!!! Фигурка супер!
Ты умничка! Желаю тебе удачи!
Спасибо, милая, всё благодаря вам и вашей поддержке!
"Красотуля.ру",я тебя люблю!!!

прекрасная фея
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 13.6.2010, 10:00) *
за две последние недели я рассталась ещё с 800г лишнего веса.



УУУРРРРААА!!!!!!!!!!!!!!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Вобщем всё у меня прекрасно, я довольная, красивая и очень счастливая!
Стала чаще трогать свою кожу, смотреться в зеркало.
Любить себя сейчас на много легче, отчётливо признаю себя красотулей.



Умница!!!!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Результаты на фотках просто классные!!!!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Пусть дальше результаты тебя всё больше и больше восхищают!!!!!!!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
MATADGI
Цитата(прекрасная фея @ 13.6.2010, 22:22) *

Феюшка!!! Какое чудо!
sm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gifsm03.gif
Ты заглянула ко мне! Это какойто хороший знак. Я очень рада. Спасибо тебе за тёплые пожелания. Я тебя обожаю!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Отчёт за 13.06.
Подъём в 8ч. Обливание, антицеллюлитный крем для тела.
Завтрак: 1ст живого йогурта со ст.л отрубей.
Перекус: 1 яблоко.
Обед: 2ст.л отварного риса, 2ст.л овощного рагу со сметаной, 300г салата из св овощей с соевым соусом.
Ужин: Плов(250г), салат тот же(150г).
Воды 3ст. Обруч 30мин. Антицеллюлитный гель для тела на ночь на проблемные зоны. Отшлёпывание животика 5мин.
Kristin
Нектариночка, привет!!! как же приятно читать теб, позитивку такую!!! на фото - красавица!!!
твои результаты, и правда, очень впечатляют!!!
умничка ты такая!!!! с возвращением отдохнувшей!!!!

MATADGI
Всем привет, мои дорогие, любимые, милые красотульки, а так же Валентин!
aa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gifaa18.gif
Вот мои отчётики за два прошедших дня:
14.06.
Подъём в 5.30, обливание, крем для тела.
Завтрак:суп гречневый(100г), каша молочная из 4-х злаков(150г).
Перекус: яблоко, сухарики(40г)
Обед: суп(100г), макароны с подливкой из помидоров с адыгейским сыром(200г)
Ужин: щербет из арахиса, молока, сахара и сл масла 100г, пол стакана горячей воды.
Воды за день 1.5л. Обруч 30мин.

15.06.
только не сладкий травяной чай из листьев смородины, малины, шиповник, роза.
пол дня работала тяпкой в огороде, одновременно загарая, потом купалась в озере.


Итого: сегодня утром на тощак
63 кг!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Девочки мои, я так рада! Я даже не успела зафиксировать вес в 64кг на своей линейке. Всё думала утвердиться получше, потому что вес немного скакал +\- 500г. Сначала стал 64.2, потом опять около 65, видать ещё от туалета зависит. Вобщем сейчас я довольная, поставлю на линейке пока 63.5кг, а потом через несколько дней видно будет. Хоть бы сохранить результат.
Я не давно узнала о финской ходьбе, думаю скоро к ней приступлю, вся загвоздка пока в лыжных палках. Если кто нибудь знает что то о этой ходьбе, или может знает где найти инф. об этом здесь, то поделитесь пожалуйста или дайте ссылочку.

Всех люблю, обожаю и желаю всем отличного настроения!!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Черри
Привет! От всей души поздравляю с отвесиком!

Про ходьбу ничего не знаю и помочь не могу.
Лучезарная
Привет, Катя! Спасибо за приглашение! wub.gif wub.gif wub.gif
Рада за твой вес hb.gif
Цитата(MISSIS NEKTARI @ 8.6.2010, 4:54) *
Оля, орехи: фундук, кешью, миндаль. Что их замачивают, я ни когда об этом не слышала. Может просвятишь?

Орех - то же семя. Во время замачивания оно готовится прорасти, высвобождается энергия для будущего ростка. Вкус меняется также. Попробуй! a070.gif

Ты вчера весь день пила один лишь чай?
Lyussy
Приветик a085.gif Все по плану!!!! Умничка, Клевый результат ng10.png Требую фотки в 63,5!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
Камилка
Солнышко, Катюшка, привет!!!
прости, что не пишу у тебя... но читаю, заглядываю, любуюсь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ты умочка и очень красивая девочка!! Удачки тебе, котёночек!!!!!!
Целую и рада познакомиться wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lyussy
Катюшка, с прош. Д.Рожденья!!!!
Че не пишешь???
MATADGI
Здравствуйте, мои дорогие девочки-красотульки!!! Валентинчик, привет!!!
Я рада снова быть с вами!
aa45.gifaa45.gifaa45.gifaa45.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 1.7.2010, 6:26) *

Цитата(Lyussy @ 2.7.2010, 5:31) *

Катюшка, с Д.Рожденья!!!!

Любимые, мои, спасибо за поздравления, мне очень приятно, я вас обожаю!!!
aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif

У меня вроде бы всё хорошо. С завтрашнего дня хочу снова писать отчёты, рано вставать, и следить за количеством выпиваемой воды. С "Красотулей. ру" всё таки лучше живёться. Правда, мне тяжело даётся вся эта писанина, но я буду стараться.
Желаю удачи всем!!! До завтра!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
_Fantasy_
Катюшка, появляйся почаще smile.gif d025.gif
MATADGI
aa4.gifВСЕМ ПРИВЕТ!!!aa4.gif
a98.gif aa4.gif a98.gif aa4.gif a98.gif aa4.gif a98.gif

Сегодня понедельник. Желаю всем успешного начала трудовой недели! Так как вчера я не на шутку расслабилась, злоупотребляла сладостями и печёностями, и даже ела после 6ч, то сегодня я решила проявить всю свою твёрдость и решимость и устроила себе пост: пью только воду. Думаю, если выстою, то и дальше всё пойдёт замечательно, легко и здорово!
ng18.png
ng19.gif ng19.gif
Отчёт за вчерашний день:
Завтрак: молочная рисовая каша с маслом.
Перекус: пол булочки очень свежей, только что остывшей.
Обед: две ложки каши(той же), творог со сметаной и сахаром, слойки с вар.сгущёнкой 2шт, напиток "ройбуш" 1ст.
Ужин: пицца(350г), пирожки с вар сгущ.(100г),травяной чай.
Через час пицца 1кус. и банан, и на ночь банан.

Хочу напомнить свои вес и объёмы:
В начале сегодня
Вес 70кг 63,5кг
Талия- 80см 72
Грудь-95см 91
Под груью-78см 75
Верхняя часть руки-32см 30
Бёдра-106см 98
Верхняя часть бедра-60см 57

А так же, хочу напомнить, что прошло всего лишь два месяца с начала моего окрасотуливания!!!

Конечно же я очень счастлива и довольна своим внешним преображением! Но цель ещё не достигнута. Поэтому не стоит расслабляться. Хочу, чтоб мой вес стал 60кг, а талия 68см. А главное, я хочу заиметь твёрдую пожизненную привычку ЗОЖ, не есть после 6ч и заниматься спортом, чтобы на долго сохранить свою молодость, красоту и здоровье.
Дорогие мои, подружки, девулечки- красотулечки! Я искренне желаю всем вам огромных успехов во всех ваших начинаниях! Будте здоровыми, красивыми и очень-очень счастливыми!!!
b21.jpgb21.jpg
Большое спасибо Валентину!!!
Обожаю"Красотуля.ру" !!!

aa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gifaa27.gif
MATADGI
Сегодня я весь день пью только воду. Но хочу устроить виртуальное чаепитие. Приглашаю всех на торт! Повод есть- мне недавно исполнилось 33 года. Так, что выпьем чаю с очень вкусным вегетарианским тортиком!
Пекла сама!
Тост: Пусть всё не нужное останется в прошлом, а все мечты и желания сбудуться!!!
Slonya
От всей слонячей души поздравляю!



П.С. И мне кусочек shy.gif
Камилка
Зайкааааа!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Lyussy
[font="Georgia"]Лапуль, и мне тортика!!!!! o030.gif
Ты принялась за старое(отчетики) и меня это очень радует d025.gif
Кать, баночки крутишь???

[/f
ont]
MATADGI
С добрым утром, мои дорогие девочки-красотулечки, Валентинчик и вобще вся страна "Красотуляндия"!!!
d040.gifa075.gifd040.gifa075.gifd040.gifa075.gifd040.gifa075.gifd040.gifa075.gifd040.gif
У меня всё прекрасно получилось! Я выдержала вчерашний пост! Значит всё будет хорошо, мне хватит решимости реализовать все свои задумки, выкинуть из головы всё не нужное, разорвать давнишнюю связь отягощающую мою жизнь и стать свободной, счастливой, здоровой и красивой личностью!!!

aa2.gif ng19.gif aa2.gif

Слонечка, Камуська, спасибо, что заглянули ко мне на чай. Я очень рада вам, жду всегда!
Цитата(Lyussy @ 6.7.2010, 5:35) *
Лапуль, и мне тортика!!!!!

Угощайся, дорогая!aa8.gif
Цитата(Lyussy @ 6.7.2010, 5:35) *

Ты принялась за старое(отчетики) и меня это очень радует d025.gif
Люся, ты права, отчётики это хорошо h020.4.gif, они помогают держать себя в ежёвых рукавицах r020.gif и не дают расслабиться.g020.gifg020.gifg020.gif

Цитата(Lyussy @ 6.7.2010, 5:35) *

Кать, баночки крутишь???

Мне ещё до баночек далеко. Помидоры ещё только цветут, огурчики ещё не завязались. Садим поздно, климат такой: июнь ещё не лето, а июль уже не лето. Закрутки восновном в августе. А вобще, я в своей жизни, ещё ни одной банки не закрутила. Возможно вся такая моя хоз. деятельность скоро ожидает меня.
А ты где живёшь? Уже наслаждаешься урожаем?


Отчёт за вчера (5 июля):Одна вода!
Уррааа!!! Я молодчина! Я смогла, горжусь собой! У меня всё получится!
ng20.gif b21.jpg ng20.gif
aa45.gif aa48.gif aa45.gifaa48.gif aa45.gifaa48.gif aa45.gif
Камилка
Моя зайка!!! Ты умничка!!! n020.gif n020.gif n020.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Удачного дня и солнечного настроения!!!
MATADGI
aa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gifaa17.gif

Здравствуйте, мои любимые!
aa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gifaa6.gif

Пришла отчитаться за вчера:
Подъём, обливание.
Завтрак: каша манная с отрубями и сл. маслом.
Обед: травяной чай с печеньем и сливочным кремом.
Перекус: помидор с кус. адыгейского сыра.
Перекус: банан.
Перекус: банан.
Ужин: чай с лимоном, тортик(250г).
Очень хотелось есть вчера вечером после 6ч. До умопомрачения! Девочки, даже в свои дни голодания, я не испытываю таких мучений. Держалась, как могла. Одна мысль поддерживала меня, скорей бы завтра, скорей бы заснуть, но и спать всё никак не хотелось. Уснула только к часу ночи. Вследствие этого проспала все свои любимые утренние часы, проснулась поздно, завтрак естес-но пропустила, аппетита ноль. И так в последнее время стало. Творится кое что неладное в моём сердце, душа болит и ум беспокоиться. Это меня очень угнетает, что даже радость от своих достижений в плане окрасотуливания меркнет на фоне этой проблемы. Просто я решила разделаться с одной своей пагубной привязанностью в личной жизни. Хочу разорвать отношения, которые мучают меня уже давно. И пыталась я уже не раз, но на долго меня нехватало.
Вчера читала в одной какойто теме, что когда человек решается с чем то разделаться в своей жизни, то тонкие сущности начинают очень сопротивляться и создают сильный дискомфорт. И если человек настроен решительно, то он должен пережить какую то ломку, должен перенести испытание.
Ой, девоньки мои, толи это мой эгоизм, толи ещё чего, но мне иногда начинает казаться, что эта моя проблема очень уж особенная, ни как у всех. И от этого видать, страх появляется, что мне её не осилить. Я напоминаю себе, что я же вобщето молодец, бросить курить смогла, от мяса было не трудно отказаться, без рыбы жить не могла теперь она мне вовсе безразлична.
Я понимаю, что отношения, это дело посерьёзней. Здесь всё не ограничивается только твоими сущностями, ведь дело касается и другой личности с его сущностями тоже.
Не хватает каких то знаний, которые помогут всё лучше осознать и настроиться.

На "Красотуле.ру" у меня появилась надежда, что с вашей помощью и поддержкой у меня всё получиться.
Дорогой ВАЛЕНТИН, вы очень хороший психолог, а также взрослый и опытный человек, помогите мне пожалуйста. Возможно на этом форуме есть какая то полезная информация на этот счёт, или что нибудь другое. Думаю, я не зря нашла этот прекрасный сайт, вы мне очень нужны. Я встречала здесь благодарные отзывы от девочек в ваш адрес. и мне тоже захотелось к вам обратиться.

Ну вот, думала ни когда не смогу сформировать свои мысли по этому поводу. Отчёт за вчера перешёл в крик души о помощи aa40.gif. Девочки, Валентин ,я вас очень жду, вы нужны мне.
aa21.gifaa21.gifaa21.gifaa21.gifaa21.gifaa21.gifaa21.gifaa21.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.