НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Качание пресса по методике балета Тодес
сообщение 10.7.2007, 15:27
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Качание пресса по методике балета Тодес". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Black_Love
сообщение 14.12.2008, 19:56
Сообщение #2


Так меня зовут. А вы что подумали?!? ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 22.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20044



Прочитала старую темку, решила попробовать покачать пресс по этой методике. Сделала 1 подход по 10 раз. Только у меня что-то так шея заболела, уже часов 5 прошло - а неприятные ощущения сохраняются. Вроде подбородок к груди не тянула, смотрела в одну точку на потолке, головой не болтала. Может я что-то неправильно сделала? И еще вопрос - в темке написано, что можно с утра, только проснувшись, качать. Это что, прям на кровати? Она же мягкая! Я думала, что только на полу можно icon_eek.gif



Я фся такая пАзитивнаяяяяяяя!!! А давайте дружить?!?
Фото Black_Love (т.е. мои) :) и Мой домик (скорее в гости!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Шиповник
сообщение 15.12.2008, 13:51
Сообщение #3


маленький гигант большого ЗОЖа
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1644
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2573



Ну, я полагаю, что с кровати нужно все-таки на пол переползти d030.gif Хотя, вот мое мнение - пресс сразу спросонья качать не стоит. В любой фитнес программе пресс начинают тренировать чуть ли не в последнюю очередь, после разогрева и прокачки основных мышц.
Шею запросто могли потянуть. Мне помогало поначалу держать руки не за головой, а в кулак и под подбородок. Потом когда пресс окрепнет и вы будете работать именно прессом, а не шеей, тогда уже не будет неприятных ощущений.



Дневник Юли-Шиповника *** Фотоальбом Юли-Шиповника


Про косметическую глину >>>

- Все ваше тело - от кончика одного крыла до кончика другого, - снова и снова повторял Джонатан, - есть собственно мысль, воплощенная в форме, доступной вашему зрению. Разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвете и путы, сковывающие ваши тела…
(с) Ричард Бах
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Love
сообщение 28.12.2008, 1:52
Сообщение #4


Так меня зовут. А вы что подумали?!? ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 22.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20044



Продолжаю качать по этой методе, только на тренажере и с большим количеством повторений. Тренажер у меня такой С ним шея вообще не болит и получается сделать гораздо больше подъемов тела.



Я фся такая пАзитивнаяяяяяяя!!! А давайте дружить?!?
Фото Black_Love (т.е. мои) :) и Мой домик (скорее в гости!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 20.1.2009, 0:45
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Упражнения класные a070.gif занималась ими, но потому, что ходила в студию танца именно этого балета) даже не знала, что есть такая отдельная методика a075.gif . Они эффективные, но мне кажется, что настоящий эффект есть, если делать упражнения черезнемогу. У нас мы их делали уже после основной части тренировки, после немаленькой нагрузки, (на самом деле когда уже еле стоишь на ногах))) и за счастье считаешь, что можно просто лечь на пол d060.gif а прес уже кажется сущим пустяком в этом процессе d060.gif
На разогретые мышцы нагрузки даже особо не чувствуется, только под конец (но правда на следующий день - да! d060.gif ) Ну и растяжечка потом (лечь на животик и вверх потянуться как уже писали).
На самом деле хотела выразить мысль, что, все эффективно в комплексе, и наверное вряд ли можно найти чудодейственные упражнения, которые можно было бы сделать пару раз и все килограммы бы ушли (хотя я была б не против))



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sankio
сообщение 12.2.2009, 10:30
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 18347



Разъясните мне, пожалуйста, как выполнить 7 и 8 пункт. Не очень понятно как положить сразу 2 коленки на пол. Положение какое-то сомнительное выходит...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 14.2.2009, 2:07
Сообщение #7


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Цитата(sankio @ 12.2.2009, 8:30) *
Разъясните мне, пожалуйста, как выполнить 7 и 8 пункт. Не очень понятно как положить сразу 2 коленки на пол. Положение какое-то сомнительное выходит...

То есть лежа на спине, вы сгибаете ноги в коленях, сами ноги и колени при этом вместе, и так же вместе кладете их на бок вправо. Верх выше талии остается прямо, и начинаете как обычно качать прес, при этом колени надо стараться не отрывать от пола (и друг от друга), а верх стараться держать так же прямо (не скручиваясь на бок), тогда будет правильно. Ну и налево естественно аналогично.



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sankio
сообщение 17.2.2009, 1:58
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 18347



Спасибо большое за разъяснение. Делаю этот комплексю Во время тренировок чувствую свои мышцы, потом, энергия так и прет... но позже такое ощущение, что вообще ничего не качала, ни приятной усталости нет, ни боли... вообще ничего. Я наверное вообще все неправильно делаю, т.к. раньше когда качала пресс (еще в школе) потом все болело. Подскажите, что может быть не так, а то, вроде, упражнения очень хорошие, но эффекта не то что нет, так вообще ничего не болит. ????? Очень хочу привести себя в порядок!!! Поделитесь опытом!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 18.2.2009, 1:13
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Цитата(Шиповник @ 15.12.2008, 11:51) *
В любой фитнес программе пресс начинают тренировать чуть ли не в последнюю очередь, после разогрева и прокачки основных мышц

Это может быть ответом wub.gif, я думаю, что дома в расслабленном состоянии так эффективно не сделать, хотя, конечно же, все индивидуально: если у Вас хорошо прокачанное тело, привыкшее к упражнениям, а вы сделали маловато ...то болеть ничего не будет ибо и не должно; может быть, что-то вы делаете и не совсем так, как нужно, но на расстоянии сказать трудно)



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sankio
сообщение 18.2.2009, 13:39
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 18.6.2008
Из: Украина
Пользователь №: 18347



Спасибо. Я не очень спортивная, если даже так это можно назвать. Так что, возможно, результат будет, если буду делать пресс после аэробики.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Fistashka
сообщение 18.2.2009, 21:16
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 16.4.2008
Из: Kiev
Пользователь №: 17516



Результат будет однозначно! главное - делать! и настраиваться на регулярность, в этом весь секрет.
И если в вашем городе нет школы-студии Тодеса smile.gif (в нескольких городах уже есть a075.gif ) то советовать могу начать с фитнес-центра, чтоб инструктор хотя бы раз показал как все правильно делать (как, например, не отрывать поясницу от пола и другие такие нюансы), а дома уже можно будет поддерживать.

Но для меня вообще это целый ритуал: собрать форму smile.gif , куда-то пойти a075.gif , настрой совсем другой a075.gif



Милость выше справедливости, красота выше силы!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Иришк@
сообщение 19.1.2010, 17:02
Сообщение #12


:))))))))))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4569
Регистрация: 6.2.2009
Пользователь №: 21068



Вот нашла еще прокачание пресса по Тодесу. Сама так делаю, только 10 раз в каждом подходе.
Очень простая и очень эффективная,чтоб не забыть,выложу её здесь!А делаем вот что. Ложимся и приготавливаемся к качу-ноги согнуты в коленях, колени сомкнуты. Итак, поехали, только не надо бится лбом о коленки, нет просто чуть приподнимаем корпус и опускаем обратно, при этом главное условие-быстрый темп. Сколько раз?Всего 8. Скажете так много? тогда для начала сделайте пять. Итак делаем все в быстром темпе, можно под музыку, прямо каждый кач в секунду:
1. Кач из обычного положения, колени сомкнуты-8раз
2. Теперь правую ногу, по прежнему согнутую в колене подняли, так что голень параллельна вашему телу-8раз
3. Правую опустили, подняли левую-8раз
4. Подняли обе, колени сомкнуты-8раз
5. Из того же положения развели ноги чуть в стороны, все также голени параллельны полу, просто разведите колени-8раз
6.Опустили ноги-обычный кач-8раз
7. Положили обе колени на пол в право-8раз
8.Влево-8раз
9. обычный кач-8раз.
Теперь легли вытянули руки за голову и потянулись как можно дальше- к ножке стула, к кровати, к собаке, к бутерброду-как можно дальше. Тянем мышцы животика. Теперь сели-тянемся к носочкам ног, к пяточкам, за пяточками, хотя бы к коленкам-кто куда дотягивается.
Все теперь можно встать. Итак, все упражнение у вас заняло порядка трех минут-если вы делали в хорошем темпе, как я и просила. С утра неправда ли можно найти 3минутки? Т.к. мы не вскочили после него, а потянулись, немного полежали-мышцы на следующий день болеть не должны. Т.к. кач не полный и делали все быстро -быстро, животик особо и не понял, что с ним сделали. Ну а теперь, для тех кто не заметил подвоха сразу-кульминационный момент. У нас было девять подходов по 8раз, у кого-то по 5раз. Умножаем-72 или 45раз!!!! Это не 20 и не 30, которые мы делаем с таким трудом. ЭТо 72!!! А если делать по 10раз??? Это же будет 90!!! А если этот комплекс повторять не один раз в день, а 3-4.??? Да все подружки просто умрут от зависти, глядя на ваш плоский красивый животик. Вот так.
Кстати,не правда что ничего не болит,ещё как болит.
И ещё один момент,это программа больше для верхнего пресса,так что нижний прийдётся отдельно качать,но тоже,минуты 3,не больше,просто поднимать как можно выше ноги,сложней,но эффективней будет если руки за голову убрать,или держаться там за что-нибудь,я за тумбочку держусь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
замурчательная
сообщение 21.3.2010, 0:40
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 375
Регистрация: 2.3.2010
Из: Украина
Пользователь №: 25477



уже 3 недели (но не ежедневно sad.gif( качаю пресс по этому методу (по 8 повторений - 3 подхода)... + кручу обруч... в сумме - оказалось что у меня в животике тоже есть мЫшЫцЫ smile.gif)))))))))) приятно осознавать smile.gif)) в принципе когда делаешь это упражнение то чувствуются мышцы верхнего пресса очень smile.gif довольно таки простное но эффективное упражнение! спасибо за него!))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 29.3.2010, 0:20
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Взяла себе на заметку этот комплекс.Но только к нему я добавила немного своих упражнений,т.к.этого для меня мало d060.gif Четыре дня делаю по 20 повторений по каждому пункту.Мне очень нравится a115.gif И действительно лучше делать эти упражнения после какой-то силовой нагрузки.Я делаю их после танцев.И тогда эффект чувствуешь моментально!!!И много времени не занимает!!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 4.7.2010, 19:45
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Мне этот комплекс упражнений помогает больше, чем какой бы то ни было другой, действительно после него сразу себя чувствуешь очень подтянутой, а через несколько дней уже даже и мышцы пресса начинают как то прорисовываться на животе a070.gif





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flower
сообщение 12.7.2010, 12:04
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 5.7.2010
Пользователь №: 26379



Мне тоже очень нравиться именно этот метод качания пресса d025.gif Эффект появляеться уже после первой недели тренировок (если даже качать по 5раз и по два подхода...))))А у меня ещё проблемы с нижним прессом... животик wub.gif так я добавила к комплексу ещё один подход... ножки не касаються пола но полностью вытянуты...и в таком положении качаешь 8 раз. Мышцы нижнего пресса ощущаються ... значит они всё же есть)))) d025.gif
Вот могу порадоваться хоть и маленьким пока но успехам.... оцените wub.gif До идеала далеко, но уже гораздо лучше!!!! sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.7.2010, 12:35
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Silver_Flower @ 12.7.2010, 12:04) *
Вот могу порадоваться хоть и маленьким пока но успехам.... оцените wub.gif До идеала далеко, но уже гораздо лучше!!!! sm01.gif



Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flower
сообщение 22.7.2010, 11:38
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 5.7.2010
Пользователь №: 26379



Цитата
Умница!!

Валентин, Ваша похвала лучший стимул и допинг d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.7.2010, 11:50
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Silver_Flower @ 22.7.2010, 11:38) *
Валентин, Ваша похвала лучший стимул и допинг d025.gif


a075.gif

Спасибо!! Сам сейчас тоже стараюсь пресс качать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот и чужие старания ценю!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Silver_Flower
сообщение 22.7.2010, 13:23
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Регистрация: 5.7.2010
Пользователь №: 26379



Цитата(Valentin @ 22.7.2010, 13:50) *

a075.gif

Спасибо!! Сам сейчас тоже стараюсь пресс качать a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот и чужие старания ценю!!


Ох ...wub.gif знаете Вы, Валентин, как промотивировать правильно и зарадяить на успех a115.gif a115.gif a115.gif Удачи нам всем!!!!! И скорейших положительных результатов!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика