Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гапошка. Попытка №......
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Гапошкаа
Нувот, я решила вернуться... Скучаю ужасно, да и не справляюсь совсем одна. Вес мой скаканул вверх - 70 кг. Про объемы вообще молчу - кучка дряблого тела. Короче, девочки, опять нужна ваша помощь.
Начну, как и в прошлый раз с нормализации питания. До фитнеса руки пока не доходят. Да и ноги тоже))))

Итак, сегодня

Завтарк:
1 киви
20 гр сыра

Перекус:
20 грамм черного шоколада

Обед
Йогурт 1,5%- 100гр
Йогурт питьевой 1,5% - 250 мл
3 хлебца
сок ананасовый - 200 мл

Перекус
200 гр фиников(

Ужин
1 ст. л жульена
30 гр сыра
зеленый чай

Из физнагрузок могу придумать только учебу вождению, права-то я получила, а вот ездить не умею. Муж говорит, что моему инструктору руки надо пооотрывать(((
УхТы
Приветик, Красотулька! Ты из Беларуси? Уррррааааа, а откуда?

konfeto4ka
Приветик я Вика aa19.gif , молодчинка такой отчетик, h020.4.gif вот бы мне еще не обжираться каками всякими aa21.gif
anita
ПРивет, Юль!!!Вливайся! Я вот тоже недавно вернулась! a075.gif
Я тоже недавно сдала на права. И мне тоже муж говорит, что меня не научили ездить, хотя я считаю, что езжу хорошо, только пока небыстро! Мне кажется, это все мужья ревнуют свои машины к нам...У вас общая машинка? Я вот решила последствии обязательно свою приобрести!Чтоб никто не указывал, как ездить d060.gif
отчет очень даже!!! a115.gif
Натаха
С возвращением))))У тебя все получится! ng19.gif
Бельфеба Очарованная
Юль, с возвращением)все получится
Бабочка!!!
Приветик!!!!С возвращением тебя!!!
Сразу вспоминается песня Успенской "манит-манит-манит карусель...тьфу,Красотуль" a075.gif
Куда же мы без Красотули?!!Сама сколько раз уходила и возвращалась..Здорово знать,что тебя здесь помнят и ждут такие родные уже девчонки... a075.gif
Удачи в начинаниях!!!! d060.gif
Упс..меня Надя зовут hb.gif
LoveGirl
Юленька, с возвращением wub.gif я Света)
Все у тебя получится, получилось же в прошлый раз a075.gif
Гапошкаа
УхТы, да, я из Беларуси - из Гомеля, почти соседи!)))

konfeto4ka,, отчет был бы супер, если бы был фитнес, а так - раньше бывало и лучше)))

anita, Не, мафынку я себе купила))) У мужа его не отобрать))) Но езжу и правда плохо - мастер был психованный, орал все время и я теперь в нестандартных ситуациях все время теряюсь, а их на дорогах сейсас, как ты знаешь, немало.

Натаха, пасибки, я буду стараться)))

Ленусь, привет!!!

Бабочка-шоколадница, ага, я даже не ожидала, что так встретят!!! Все-таки тепло тут у нас и уютно!

Светуль, приятно познакомиться! В прошлый раз стимул был очень сильный, а счас никак не придумаю себе уважительный)))
Гапошкаа
А теперь отчетик

Завтрак
1 киви
йогурт 1,5% 100 гр

Перекус
гор. шоколад 10 гр
3 хлебца

Обед
1 помидор
3 инжира
50 гр фундука
питьевой йогурт 2,5% 250 мл
моккачино 200 мл

ужин
1 рыбка жареная
1 киви
1 груша

ну и как вегда у меня контрастный душ, растирание щеточкой, моделирующий крем на тело

До упров так и не добралась опять - после работы искала дитю туфельки, а потом готовила, купала и т.п. И вот решила сюда все-таки обязательно забежать, пока не завалилась спать)))
anita
Цитата
Не, мафынку я себе купила)))

О, тогда клево! Можешь спокойненько себе учиться ездить! a115.gif
ОТчет хороший, молодец! e010.gif
Бельфеба Очарованная
отчет очень даже)еще бы заменить покупной йогурт на творожок или кефир с вареньем d025.gif
УхТы
Юль, приветик! aa34.gif aa34.gif aa34.gif Очень вкусьненько питаешься - я тоже фанатка сухофруктиков и орешков! Поэтому твой отчетик мне очень даже по душе. a115.gif a115.gif a115.gif Забегай на Красотульку почаще - оч приятно будет с тобой пообщаться. Удачки тебе!!!
Гапошкаа
anita я и учусь, только пока за городом - совсем получаться перестало, как будто в первый раз за рулем))) Это наврено после стресса сдачи - я ж с первого раза вождение не сдала, хотя была в себе уверена на все 100%.

Ленусь, я творог как то не очень... Хотя вот на бутики сделала себе пасту - купила мягкий 4% творог, добавила туда чесночка, зелени - нямка получилась, а жирность намного меньше (в покупной минимум 25%) и консервантов нету))

УхТы, я орехи просто обожаю, ела бы и ела))

а сегодня я побезобразничала((

Завтрак
2 хлебца со своей пастой,
1 стакан томатного сока

перекус
гор.шоколад 10 гр
2 инжирины
50 гр фундука

Обед
1 маленький помидорчик
2 груши
пит. йогурт 1,8% 300 мл

Перекус
гор. шоколад 10 гр
дет. пюре фруктовое с творогом 190 гр

Ужин
полтарелочки супа
4 голубца (вернее начинки от него)))) s24.gif s24.gif 3 дольки гематогена

Теперь сижу с полным пузом. Думала прессик покачать, но муж уехал играть в теннис, я одна с дитем, так что не получиться((( Все прошу его составить мне компанию и записатья в какой-нибудь спорт-клуб, в сауну походить - не хочет(((( А еще ладости домой всякие тягает, ил моих уже с ним нету(((((((((((((
Натаха
Цитата
Все прошу его составить мне компанию и записатья в какой-нибудь спорт-клуб, в сауну походить - не хочет((((

Поспрашивай подруг-может быть у них есть желание?

Цитата
А еще ладости домой всякие тягает, ил моих уже с ним нету(((((((((((((

Попробуй кушать их осознанно))Сначала будет сложно а потом привыкнешь))Перед тем как скушать конфетку подумай-действительно ли ты её хочешь и что для тебя важнее сладкое или фигура.У одной конфетки вкус такой же как у десяти-так зачем кушать 10?
Мне этот метод помогает,срывы бывают но это пройдет))
ng19.gif
Гапошкаа
Натаха, с подругами сложнее - они у меня все максимум 42 размера)))) А кому не помешало бы чуть-чуть позаниматься - леняться((((
Гапошкаа
Я обещала рассказать, почему я считаю, что в борьбе против целлюлита главную роль играет питание, а остальные причиндалы – это просто приятное дополнение, которое помогает в борьбе, но самостоятельно действовать не может.

В марте я ездила с мужем отдыхать в санаторий вместе с мужем. Ехала с мыслью заняться собой наконец-то, там то точно ничего не должно было отвлекать. Понабирала себе всяких "интересных" процедурок, да и в комнате занималась собой по вечерам

Итак, я делала:



-убойный гидромассаж ежедневно (у нас в бассейне из стенок били мощные струи воды, такие, что на ногах образовывались "кратеры", я по полчаса плавала, а по полчаса массировала свои бедра и попу)

-кедровая бочка (фитосауна) дважды в неделю

-разбивала жирок на ногах на виброплатформе+упры для ног трижды в неделю

-несколько раз сходила в треник и один раз в сауну на час, там туда-сюда прыгала из сауны в ледяную купель)))

-каждый день массаж баночками+контрастный душ+растирание щеткой

-по несколько раз в день мазюкалась антицеллюлитным гелем

-дважды в неделю – спа-капсула (сначала лежишь в пару 10 минут, тело разогре потом игольчатый холодный душ, который постепенно теплеет – 10 минут, а потом еще 10 минут в супербурбалках)

-трижды в неделю хвойная ванна с бурбалками



И так на протяжении трех недель. И что вы думаете? Ни капельки ничего не сдвинулось с места. Я конечно не думала, что он совсем исчезнет, но хоть поменьше надеялась станет. Но ничего подобного. А когда в прошлый раз занималась собой, я его ж согнала, но при этом я же правильно питалась

Я не хочу сказать, что делать ничего не нужно, просто не надо надеяться, что просто намазав себя или помассажируясь, вы избавитесь от "корки". Ну, думаю, тут и так большинство это знает)))) Это я так, для общего развития и наглядного примера.
Гапошкаа
Отчетик:

Завтрак
400 мл 1.8% кефира

перекус
10 гр гор.шоколада
3 хлебца

обед
1 помидор
полчашки греч.хлопьев
1 банка дет фрукт пюре

перекус
250 гр фиников (это с косточками)
10 гр шоколада

ужин
тарелочка супа
1 мороженое
полпакетика мармеладок p030.gif
Натаха
Так и барышням 42 размера сауна не помешает))Да и спорт штука всем полезная)))))
kotihka
С возвращением, Юленька!
Я тоже за правильное питание! А процедурки как дополнение, иначе и силы и деньги на ветер d060.gif

Какая у тебя машинка? Меня тоже подруга в автошколу затянула, учусь, но инструктор классный - повезло! 100 раз объяснит и покажет и ни одного кривого слова, что конечно редкость! Обычно они все психованные там icon_mrgreen.gif

Как дочурка? В садик ходит?
Бабочка!!!
Юль,ну все правильно-хоть ты чем намажься,а бушь продолжать бестолково питаться-все на смарку....
Но программа у тебя,действительно,прсто убойная была a115.gif

Цитата
полпакетика мармеладок

пакетики разные бывают d060.gif
anita
Юль, я полностью согласна про целлюлит! Питание - это главное! Целлюлит это жир, если будешь двигаться и правильно питаться, он уйдет. Массаж и крема, конечно, усорят процесс! Правда, Валентин творит чудеса...Но и он говорит, что питание должно быть правильным обязательно f0f.gif
Отчет...ну ты и сама видишь...очень вкусный! d060.gif
Гапошкаа
Натаха, ты думаешь я им не говорила??? Ну я уже мужа на сауну уговорила - ультрафиолетовую)))) Осталось только денюжков дождаться)))

kotihka, у меня Пежо 206, оранжевенькая)))) А от инструкора зависит все - мой на парня одного орал, что тот никогда ездить не сможет, тот перешел к другому - за 5 занятий научился. А я вот не успела - все были заняты, счас с мужем учусь заново)))

Надь, пакетик маленький - тутти-фрутти, доче помогала))))

anita, ага, убойная))) Только я там поправилась - дома ж не завтракаю и обеды у меня легкие на работа, а там и завтрак, и обед из 3 блюд и ужин...Буду стараться)))
}I{uli
ЮЛЬЧИК, привет!!!!!!!
Рада, что ты вернулась!!!! Умничка!!!!!! Очень соскучилась за тобой я!!!!!!!

Лапуль, насчет целлюлита и питания, согласна, хотя и просто питанием ты его не уберешь... всегда нужно все делать в комплексе!!!!! a115.gif a075.gif
Рада, что у тя есть теперь права!!!!! Поздравляю!!!! Странный конечно инструктор тебе попался.... Ну ниче, научишься... a075.gif А ты на механике ездишь?


По поводу отчета... мда... все бы ничего, но сладости........ obm.gif Юльк, ты хоть как то с ними борешься?


Хорошей недельки!!!!!!!
пысы: порадуй нас новыми фоточками, что ли????? c9.gif
Бабочка!!!
Юльчик,как дела,как настрой?
Хорошей тебе недельки!
Нежная...я
Привет Юля я Настя пришла знакомиться!

Ух ничего себе у тебя какие процедуры были icon_eek.gif и ничего с места не сдвинулось sad.gif это оченбь печельно!
Ну хотя с другой, стороны девочки правы что и без них нельзя нужно все сразу делать!
Гапошкаа
Цитата(}I{uli @ 12.4.2010, 13:40) *


Рада, что у тя есть теперь права!!!!! Поздравляю!!!! Странный конечно инструктор тебе попался.... Ну ниче, научишься... a075.gif А ты на механике ездишь?



По поводу отчета... мда... все бы ничего, но сладости........ obm.gif Юльк, ты хоть как то с ними борешься?



Хорошей недельки!!!!!!!
пысы: порадуй нас новыми фоточками, что ли????? c9.gif

Ага,на механике, думала на автомате курить, но у нас после НГ очень сильноцены на авто выросли, да и еще дом же строить надо))))

Борюсь со сладостями- вишь как мало ем))) Раньше намного больше было)))

А фоточек новых нету - не могу после своих фотосессий на мыльницу фотаться, разбаловалась я)))

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 12.4.2010, 13:49) *
Юльчик,как дела,как настрой?
Хорошей тебе недельки!


Настрой нормуль)))

Цитата(Нежная...я @ 12.4.2010, 15:31) *
Привет Юля я Настя пришла знакомиться!

Ух ничего себе у тебя какие процедуры были icon_eek.gif и ничего с места не сдвинулось sad.gif это оченбь печельно!
Ну хотя с другой, стороны девочки правы что и без них нельзя нужно все сразу делать!


Настюш, привет, приятно познакомиться)) Буду бить его по всем фронтам! Хочу курить шортики себе резиновые для обертываний, самодельные сильно шуршат - дитю спать не дают))
Гапошкаа
А теперь отчет за вчерашний день:

Завтарак
Йогурт питьевой 2.5%-250 мл
1 киви

Обед
макароны из тв.сортов-100 гр+1 ч.л. масла
Яблоко 1 шт

Ужин 50 гр.халвы
2 конфеты"Коровка"

В течение дня 5 чашек зел. чая с лимоном, 100 гр семечек

Чесно скажу, сладкого я налопалась из-за расстройства - опять ездила с мужем кататься. Не могу понять, что происходит - я же ездила по городу, в час пик, и терпимо ездила, допуская ошибки только в нестандартных ситуациях. А теперь за городом, где почти нет машин я глохну на перекрестках, вообще веду себя как-будто первый раз за рулем((( Наверное, вождение - это не для меня
Натаха
Цитата
Наверное, вождение - это не для меня

Не в коем случае не сдавайся!Может быть тебя что то беспокоит?
Моя мама 3 раза сдавала на права и к вождению испытывала отвращение во время учебы и после.Как только стала ездить без "комментаторов" (папы и учителя вождения) стала отлично и уверенно ездить)))
ng19.gif
КалександраБ
Приветик!!!
С возвращением!!!
Я когда езжу одна - прекрасно себя чувствую, а как с мужем, так он начинает кричать на меня, а я, сразу же теряюсь и нервничаю. Причем, я не могу с ним ездить, когда он за рулем.
Все приходит с опытом - не расстраивайся!

Mad Me Vi
Юльчик, привет! Я Вика, пришла знакомиться! a085.gif Ох, сразу вопрос тебе: ты уже на Красотуле добивалась успехов? Что заставило тебя вернуться? Ну, в любом случае, я очень рада тебя видеть и, надеюсь, пообщаться! Желаю тебе таких сил, которые могут исполнить любые желания и сделать тебя счастливыми!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
УхТы
Цитата(Гапошкаа @ 12.4.2010, 15:00) *
((( Наверное, вождение - это не для меня

Юль, брось эти мысли. Все приходит с практикой и опытом, а уж если есть права, то практикуйся и все будет ок!!! aa45.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif 7.png
А про шортики для обертываний - а что такие есть? icon_eek.gif Вот это интересно! aa33.gif
Гапошкаа
Цитата(Натаха @ 12.4.2010, 16:05) *
Моя мама 3 раза сдавала на права и к вождению испытывала отвращение во время учебы и после.Как только стала ездить без "комментаторов" (папы и учителя вождения) стала отлично и уверенно ездить)))


Вот и я иногда думаю - взять ключи и махнуть одной....но как проеду с мужем, ляпов наделаю так сразу страх берет - кредит не выплачен, а вдруг машине каюк, обидно будет((( Попробую сегодня еще, только не как муж говорит, а как учила..


Цитата(КалександраБ @ 13.4.2010, 6:02) *
Приветик!!!
С возвращением!!!
Я когда езжу одна - прекрасно себя чувствую, а как с мужем, так он начинает кричать на меня, а я, сразу же теряюсь и нервничаю. Причем, я не могу с ним ездить, когда он за рулем.
Все приходит с опытом - не расстраивайся!


Да, опыт, это конечно -сила! Как вспомню, как в свое время комп осваивала - ничего не умела, а сейчас лучше мужа владею, а ведь он меня когда-тоучил)))

Цитата(Mad Me Vi @ 13.4.2010, 14:37) *
Ох, сразу вопрос тебе: ты уже на Красотуле добивалась успехов? Что заставило тебя вернуться?


Привет, Викуль, приятно познакомиться! Да, на Красотуле я сбрасывала вес после родов - к свадьбе готовилась))) Похудела на 10 кг, убрала целлюлит, организовала себя в плане физ. наргузок и правильного питания. А потом вышла на работу, плюхнулась вкресло, обленилась, разожралась-в итоге +5 кг, целлюлит и дряблое тело(( Вот опять борюсь с собой. В одиночку не получается, а с Красотулей и девочкамивсе возможно-прверено наличном опыте)))


Цитата(УхТы @ 13.4.2010, 15:05) *

А про шортики для обертываний - а что такие есть? icon_eek.gif Вот это интересно! aa33.gif


Я имела в виду неопреноваые шортики для эффекта сауны, которые применяют во время тренировок - дляобертываний тоже подойдут)))
Гапошкаа
Отчетик

Завтрак:
Кефир 1% 300 мл
Арахис 30 гр

Обед:
Грибы жареные с луком
1 хлебец
ягоды замороженные перетертые 200 мл

Перекус:
1 хлебец
Кефир 1% 300 мл
Яблоко

Ужин:
Кефир 1% 500 мл
сыр 20 гр

В течение дня 4 чашки зеленого чая с лимоном
УхТы
Юль, хороший отчетик! a115.gif a115.gif a115.gif А водичку в течение дня обычную ты совсем не пьешь? icon_eek.gif
Гапошкаа
Цитата(УхТы @ 13.4.2010, 23:32) *
Юль, хороший отчетик! a115.gif a115.gif a115.gif А водичку в течение дня обычную ты совсем не пьешь? icon_eek.gif

Пью, только не считаю сколько, так как пью не чашками, а просто из бутылок)))

Отчет:



Завтрак

2 ст. л. овсяных хлопьев на воде+1 ч.л. слив. масла



Перекус

Кофе с 10 гр. гор. шоколада

1 шоколадная конфета

2 кусочка пасхального кулича



Обед:

Кефир 1,7% - 0.5 л

Хлебец 4 шт



Перекус:

Финики 150 гр (это с косточками)
Яблоко

Ужин:
1 конфетка
1\4 куриной отварной грудки
Салат (1 огурец, зеленый лук, 10 "пшиков" олив. масла


В течение дня 4 чашки зеленого чая с лимоном



Утром немножко покачала пресс. Кофейный скраб, растирание щеткой, отвар крапивы на волосы
Нежная...я
Приветуль Красотуля! Отчетикаи в последнее время хорошие, молодец, стараешься!
А на счет шортиков я даже и не думла, наверное тоже надо купить, а то вечно у меня все обертывание сьезжает с попы icon_mrgreen.gif А еще я на ночь хочу оставлять ну в этом случаи то полюбому надо шортики!
Гапошкаа
Цитата(Нежная...я @ 16.4.2010, 11:36) *
А еще я на ночь хочу оставлять ну в этом случаи то полюбому надо шортики!


Ага, у меня тож съезжает пленка, я себе ранише из пакета большого делала шортики, но они сильно шебуршат при движении))))

Отчет

Завтрак:
Йогурт 2% 80 мл
сыра грамм 10 (1 кусочек)

Перекус:
18 грамм гор. шоколада

Обед:
4 хлебца с 25% творожной пастой
Сок 200 мл

Перекус:
Халва 60 гр

Ужин:
200 гр конс. горошка
1 грейпфрут

В течение дня 3 чашки зеленого чая с лимоном
Вода 4 стакана
Гапошкаа
Сегодня вычитала в журнале:



"Если принимать ежедневно 150-200 мкг йода, фигура останется стройной на долгие годы", "если принимать 3 раза в неделю ванну с йодированной морской солью, то за месяц уйдет до 1,5 кг".


И про микроэлементы:


Cr (хром) – тех, у кого не хватает данного микроэлемента, постоянно тянет на сладости (это как раз про меня!!!! Срочно покупаю витамины с хромом). В его отсутствие мы постепенно заплываем жирком и испытываем приступы волчьего голода. Доза 200-600 мкг в сутки.


Zn (цинк) – при его нехватке поджелудочная железа снижает уровень выработки инсулина, что ведет к лишнему весу. Помогает обуздать аппетит. Доза 50-150 мкг. Цинку мешают усваиваться картофель, сладости, творог, йогурт, молоко, кефир.


Mn (марганец) – у того, кто борется с тягой к сладкому и склонностью к лишнему весу, содержание Mn в организме снижено минимум в 2 раза. Не дает появляться лишнему весу перед месячными, зарастать клеткам жиром, влияет на красивый загар. Доза 5-10 мг.
Гапошкаа
Что-то я совсем забросила свои отчетики))))


Вчера:


Завтрак:

Йогурт 3.5% - 120 гр


Перекус:

7 шоколадных конфет(((((


Обед:

Хлебец 3 шт

Кефир 3.2% - 0,5 л


Перекус:

Дет. Пюре – 190 гр


Ужин:

Борщ (вегетарианский) – 1,5 тарелочки))))

Кефир на ночь 2.7% - 250 мл


В течение дня 2 чашки зеленого чая



Сегодня:


Завтрак:

Йогурт 1% - 130 гр


Перекус:

2 шоколадные конфеты

3 маленькие мармеладки


Обед:

2 кусочка зернового хлеба (150 гр) с селедкой (100 гр)

Детской пюре 190 гр

1 хлебец


Ужин:
1 тарелочка вегетарианского борщика


В течение дня 3 чашки зеленого чая


Не знаю, что с моей головой, но в магазине я абсолютно равнодушно прохожу мимо сладостей, но когда они спокойно лежат на самом виду на работе или дома, не могу остановиться. При этом когда не вижу – не испытываю влечения, даже не думаю о них. Или даже когда смотрю на них издалека. Но стоит оказаться поблизости – руки сами тянуться. Вот сегодня два раза на работе оказывалась возле холодильника, на котором лежат конфеты (включала чайник для чая и забирала с принтера листы), не могла удержаться(((((. Просто кошмар какой-то. Скорее бы их уже кто-нибудь доел.



И еще просто невозможно кого-то уговорить составить мне компанию на фитнес. Я уже предоставляю девочкам выбор вида тренировок, уже согласна на все – тренажеры, шейпинг, пилатес, йога – ни в какую. Всем лень. А одна я слишком неподъемная. Просто, если я буду знать, что меня ждут, то я обязательно пойду, даже если будет очень не хотеться.
Гапошкаа
Завтрак:

Тертые ягоды+1 маленькая растишка=150 мл

Сыр 1 кусочек (грамм 10)



Перекус

Кофе с 18 гр горького шоколада

3 мармеладные конфетки



Обед:


3 хлебца с 25% творожной пастой

1 груша 250 гр



Перекус:


Сок овощной 300 мл



Ужин:

гРЕЙПФРУТ


В течение дня 3 чашки зеленого чая
УхТы
Юлек, приветики! b04.png Мне твой отчетик последний нравится - все в очень хороших пропорциях! a115.gif a115.gif a115.gif Жалко, что не можешь компанию найти на фитнес. А может с домом есть что-то, тогда и добираться не надо будет далеко и легче уговорить саму себя одну ходить, а там, глядишь, и раззнакомишься с девочками и компания не понадобиться!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
anita
Привет, Юльчик! hb.gif
Мне отчет понравился! Даже не имею ничего против конфет,т.к. их было мало, днем, да еще и ужин супер диетический! a115.gif
Бельфеба Очарованная
и мне отчет понравился))молодец
}I{uli
Юльч, а мне отчет не нравится.... где ЕДА то???? Сплошные перекусы... Уже лучше конечно, чем было, но на таком питании мне кажется вряд ли можно похудеть... eusa.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Гапошкаа
Цитата(УхТы @ 21.4.2010, 22:35) *
А может с домом есть что-то, тогда и добираться не надо будет далеко и легче уговорить саму себя одну ходить, а там, глядишь, и раззнакомишься с девочками и компания не понадобиться!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif


В том-то и дело, что рядом с домом нету, зато есть рядом с работой. Я решила вот - разберусь с Дашкиным садиком (в июне отдаем)и буду ходить.

Цитата(anita @ 21.4.2010, 23:31) *
Привет, Юльчик! hb.gif
Мне отчет понравился! Даже не имею ничего против конфет,т.к. их было мало, днем, да еще и ужин супер диетический! a115.gif


Угу, и что самое странное - я не испытывала чувство голода)))


Цитата(}I{uli @ 22.4.2010, 13:33) *
Юльч, а мне отчет не нравится.... где ЕДА то???? Сплошные перекусы... Уже лучше конечно, чем было, но на таком питании мне кажется вряд ли можно похудеть... eusa.gif
ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!


Оль, ты знаешь, обед допустим мне показался очень сытным - казалось, что пузо набито до отказа. А ужин совсем легкий - пришла домой в 20.00, бросилась жарить мужу рыбу, запеканку печь, и в 21.00 пихать в себя что-то тяжелее грейпфрута не хотелось)))
Гапошкаа
Отчет:

Завтрак:

Творожная запеканка грамм 100


Перекус:

18 гр. горького шоколада


Обед:

Минтай жареный грамм 200

1 хлебец с 25% творожной пастой


Перекус:

2 печенюшки


Ужин:
3 отварные куриные голени (до 18.00)

Малюсенький кусочек торта
Кефир 1% 250 мл

В течение дня 2 чашки зеленого чая

Счас тортикобъясню - нашла новый, очень аппетитный по описанию рецепт. Решила порепетировать к ДР. Попробовала - обычная шарлотка, которую я пеку, и то вкуснее, а по деньгам вышло дороговато. Так что придеться мужу его доедать)))). Лучше б я те 400 гр орехов пустила себе на перекусы(((

Завта еду на экскурсию во Львов с заездом в Почаевскую лавру и Олесский замок))))) Люблю путешествовать!!!!!
Бабочка!!!
Юль, как экскурсия, понра? Тащи фотки!!!
Отчет... по жирам, по-моему, многовато вышло.....
}I{uli
Юль, как съездили то???? Выходи.... wub.gif wub.gif wub.gif
Гапошкаа
Всем привет!!!
У меня доча залила молоком бук и я теперь без интернета(((( так что не знаю, как получиться теперь заходить.

Сразу скажу – питание у меня во время поездки было не очень, так как поесть удавалось только два раза в день, но до 18.00. И плюс - очень много ходила, часов по 8-9 в день))) ножки гудят!!!!



Ездили мы в Почаевскую Лавру, потом во Львов, а затем в Олесский замок. Нафоткалась много, но, к сожалению, неудачно – либо глаза у меня стеклянные, либо затемнена фотка, либо наоборот солнце прямо в лицо. Но если попадется что-нибудь интересное, обязательно выложу.



Во Львове пробежалась вечерком по магазинчикам. Накупила всякой окрасотулинсокой дребеденьки, которая не продается у нас – масло кокоса, жожоба, пару эфирных маселец, антицеллюлитный крем, набор Нормадерм от Виши (на Украине Виши раза в 1,5-2 дешевле, чем у нам). Еще купила новую тушь от Мэйбеллин (фиолетовый тюбик) – фу, какая кака, просто ужос!!!



Перед отъездом из Львова ( он был в 11.30), я вышла в 8. 00 и 3 часа гуляла по городу, присела только один раз попить кофе. Как хорошо гулять, когда никуда не надо торопиться, хорошая погода, нету большого потока людей и машин!!! Была бы возможность – гуляла бы каждый день хотя бы часика по 2. Знаю, вы скажете – было бы желание на самом деле, нашла бы возможность. Не спорю, но тогда моя и без того захламленная усилиями двух личностей квартира вообще превратилась бы в свинарник. Меня не было дома 3 дня, а дома такое творилось, когда приехала, что страшно войти. Я приехала домой в 5.30, спать не было смысла уже ложиться, т.к. на работу я встаю в 6.00. Так что побыла на работе до обеджа, потом отпросилась и завалилась дома спать))))

питание стараюсь держать в рамках, но иногда проскакивает всякая бяка((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.