Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zvezdo4ka- быть совершенством просто???!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
zvezdo4ka
Здравствуйте Красотули!!! Уже года два подпольно за Вами всеми наблюдаю и восхищаюсь успехами!!!
Меня зовут Мария, вот и я решила что пора вылезать и проситься к Вам в ряды КРАСОТУЛЬ sm01.gif , уж очень хочется наконец-то быть совершенством aa21.gif aa21.gif aa21.gif
Примите????? wub.gif wub.gif wub.gif
*ç*a*ç*i*
приветик тезка!!! молодец, что решилась)) a115.gif a115.gif a115.gif я вот тоже на сайте совсем недавно, но просто в восхищении от него )) wub.gif wub.gif wub.gif давай дружить!!??напиши побольше о себе.

zvezdo4ka
Решила сразу себя показать!!!
То с чего я начала путь к совершенству такая я была 01.01.2008 года! Вес 90 icon_eek.gif , рост 164 см(единственное что не меняется в моём облике d030.gif )
Затем следует 01.01.2009! Здесь вес около 75 кг....
А это уже январь 2010 здесь я уже 63 кг sm01.gif
zvezdo4ka
*ç*a*ç*i*
Приветик!!! Я ещё не очень тут разобралась... Дружить это я всегда ТОЛЬКО ЗА aa8.gif wub.gif
прекрасная фея
Машуль,да ты уже такие успехи сделала!!!!!!!!молодец!!!!!Я восхищена!!!!Красотулечка наша!!!Всё получится!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
zvezdo4ka
[quote name='прекрасная фея' date='8.3.2010, 3:40' post='624755']
[b][font="Comic Sans MS"][size=4][color="#ff00ff"]Машуль,да ты уже такие успехи сделала!!!!!!!!молодец!!!!!Я восхищена!!!!Красотулечка наша!!!Всё получится!!!
Спасибо за приятные слова aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Успехи это да.... Не без помощи КРАСОТУЛИ
Но нет предела совершенству!!! Планы Наполеоновские, но об этом завтра!!!
С праздником девочки!!! aa12.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif b21.jpg
_Fantasy_
Машуля, добро пожаловать! Результаты потрясающие!! Совершенно разные люди на фотках!!! Еще так здорово - постепенно, равномерно!!! Я уверена - ты добьешься своих целей, даже судя по линеечке всего 10 кгшек выглядят такими достижимыми!!! Желаю тебе огромного упорства и удачи!! Восхищаюсь!!!
*ç*a*ç*i*
я вообще в шоке!!!!!)))))) a115.gif a115.gif a115.gif такая красотка!!! wub.gif wub.gif ты такая молодец!!
zvezdo4ka
Девочки спасибо за комплименты... приятноооооо sm03.gif sm03.gif sm03.gif Итак начну своё повествование!!!

Я всегда была пухликом, и как ни странно до 16 лет мне это не мешало icon_eek.gif Каких-то комплексов и недостатка внимания я не испытывала никогда... А в 16 я влюбилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif и все мои мысли и действия были направлены в сторону объекта своих желаний а холодильник был где-то очень очень далеко d030.gif так исчезли мои 13 кг и вес держался на отметке 70 кг примерно года полтора... Потом выпускной класс и нервы-нервы-нервы...а с ними мой вес стал прыгать за год я то прибавляла то скидывла, итог: выпускной вечер и мой вес 74 кг unsure.gif unsure.gif unsure.gif После школы я уехала от родителей в другой город... Стресс, новая-взрослая жизнь и минус 9 кг... Все мои скачки в весе меня не напрягали...я даже не задумывалась о том, что это элементарно ВРЕДИТ моему организму.... Жизнь шла,я менялась, влюблялась, работала, искала себя и тут произошло то, что произошло...( я не люблю вспоминать и тем более рассказывать об этом,поэтому называю это просто ОТКЛЮЧКА) Моя отключка длилась год, и за этот год я запустила себя основательно: вес 90 кг, уверенности в себе вообще нет, целей и стремлений тоже не наблюдалось...просто плыла по течению и ничего не хотела sad.gif sad.gif sad.gif Перелом случился в новый 2008 год, а точнее, днём, первого января при просмотре новогодних фоток я испытала настоящий ШОК!!! Были и слёзы и истерика и непонимание как можно себя НАСТОЛЬКО НЕ ЛЮБИТЬ...
И с этого момента у меня глаза открылись, я стала заново узнавать себя... Училась себя любить, холить и лилеять... то что из этого всего выходит вы видите...
Рассказ немного сумбурный и поверхностный,но со временем я вам всё расскажу подробно и в красках d025.gif d025.gif d025.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
zvezdo4ka
Ну вот восьмое марта закончилось!!! aa21.gif
Люблю я этот день... a115.gif a115.gif a115.gif День получился у меня вчера "хлебным" d060.gif Цветочки-конфетки многооооо..... нитка жемчуга, цепочка красивенная sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif А ещё, я заметила мужчины все такие счастливые, мне даже подумалось что они этот праздник больше любят чем мы. Очень всё романтичное было!!!

Итак мои первые отчётики!!!
ВЧЕРА, решила разрешить себе ВСЁ( праздник же)
Утро
Зелёный чай, пол грейпика
Обед
Кусочек медовика( ура-ура девченки нашли без добавок,срок годности всего сутки a115.gif a115.gif a115.gif )
Кофе со сливками, зелёный чай
Вечером
сыр( чедер,бри, копченый-в общей сложности кусочков 6 небольших), оливки
мороженное морковное( вкуснотища... нежное, не сладкое, просто находка...)
Бокал белого сухого вина
Воды выпила наверное всего литр... ай ай ай!!!
СЕГОДНЯ:
утром
Только чай...
Второй завтрак( на работе)
Кофе со сливками(это моя беда, оно мне на пользу никак не идёт,а отказаться не могу=()
2 ржаных сухарика
яблоко
Обед:Около 200 гр. кабачковой икры,около 100 гр печени трески, 2 куска черного хлеба, кусочек шоколадки p030.gif p030.gif p030.gif Кофе со сливками....
Вечер:
два яблока

Ещё выпила четыре чашки зелёного чая и полтора литра воды....



Ну вот как бы и всё




А ещё сегодня мне грустно, какое-то ощущение пустоты что ли...
Я так ждала, хотя бы звоночка.... а получила лишь сообщение в одноклассниках... И почему когда мужчина не нужен, он готов весь мир кинуть к твоим ногам.... а тот единственный о котором мечтаешь сутками, и будешь летать от счастья получив от него одну ромашку... Блин АБЫДНА, ДА!!!

aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Девочки Я ТАК БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА ЧТО Я ТЕПЕРЬ С ВАМИ!!!! Я так хочу быть красивой, счастливой и здоровой!!! Я верю что С ВАМИ КРАСОТУЛЯМИ У МЕНЯ ВСЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я очень вас всех уже люблю!!!!!]
прекрасная фея
Цитата(zvezdo4ka @ 9.3.2010, 20:46) *
Девочки Я ТАК БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА ЧТО Я ТЕПЕРЬ С ВАМИ!!!! Я так хочу быть красивой, счастливой и здоровой!!! Я верю что С ВАМИ КРАСОТУЛЯМИ У МЕНЯ ВСЁ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я очень вас всех уже люблю!!!!!]



А это главное!!!!!!!!!!И мы тебя тоже любим!!!!Машенька,жизнь твоя меняется к лучшему!!!!!И у тебя точно всё получится!!!!Ты-прелесть!!! ng15.png ng15.png ng15.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
zvezdo4ka
ng20.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif ng20.gif

Так продолжаем определятся с конечными целями!!!
1. Я хочу весить 50 кг
2. Бросить курить
3. Отказаться от мяса (к полному вегетарианству я ПОКА морально не готова)
4. Гармония души и тела
5. Позитивное мышление
6. Постоянное развитие в профессиональной сфере
7. Английский
8. Любить себя
9. Научится планировать время( для меня это беда страшная!)
10. Уничтожить, искоренить,выкинуть и забыть о таком своистве моего организма как ЛЕНЬ!!!



Вот те 10 пунктов которые для меня очень важны и первостепенны!
С похудением в плане потери кг и объемов я худо бедно разобралась осталось то всего ничего, каких то 10 кг( Хотя вчера утром я весила уже 59 эххх, праздник праздник!!!) Где-то пол-года назад возникла другая проблема: КОЖА... тонуса нет вообще unsure.gif unsure.gif unsure.gif .... И как такое могло произоити, когда родная мамуля МАССАЖИСТ(оправдание одно мамсик мой далеко и видимся редко)???
А всё пункт 10,да да.... лень моя!!! Ну да ладно, главное, враг обнаружен будем его бить!
Для этого были предприняты следующие меры:
1) каждый день антицелюлитный крем( всё чаще умудряюсь делать это дважды в день a115.gif )
2) Уже вторая неделя как практикую контрастный душ( Такого заряда бодрости на день я ещё не получала никогда)
3) Скраб( кофе/соль+олив.масло) через день
4) Баночный массаж начала в воскресенье
5)спорт-спорт-спорт (с этим пока натянуто и сложно,ПНИТЕ МЕНЯ!!!!)
О курении: 10 лет моей жизни уже отдано этой мерзкой привычке... Месяц назад поняла что больше отдавать совершенно не хочу!!! НЕ думала что будет так сложно!!!
Книжка А.Карра скачана, промывание мозгов картинками и страшными историями ведётся мною, мне же, по просьбе бросивших курить и ни разу не пробовавших курить знакомых узнаю о всех прелестях их жизни!!! До конца марта я курить брошу пообещала себе, теперь обещаю и Вам КРАСОТУЛИЧКИ!!!
С мясом всё просто как никогда, я просто его больше не хочу, а причина проста.... оно ТЯЖЁЛОЕ и после казалось бы масюсенького кусочка мяса тяжесть и дискомфорт дня три минимум...
Что касается познания себя, то это требует отдельного разговора с разбором полётов и падений! Узнавать себя, принимать и учится любить себя занятие настолько увлекательное и сложное одновременно... Об этом позже!!!
Опять я много написала, о себе толком ничего не рассказала.... надо учится выкладывать свои мысли в более сжатой форме d025.gif d025.gif d025.gif
zvezdo4ka
Цитата(прекрасная фея @ 10.3.2010, 0:07) *
А это главное!!!!!!!!!!И мы тебя тоже любим!!!!Машенька,жизнь твоя меняется к лучшему!!!!!И у тебя точно всё получится!!!!Ты-прелесть!!!

Спасибо Солнышко за тёплые слова!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
УхТы
Машуля,
Меня зовут Таня! Очень приятно познакомиться. То, что ты решила идти с Красотулями к своей стройности - это очень правильный шаг! Здесь все рады помочь тебе не свернуть с выбранной дорожки! Начало положено!!!
А вот тебе маленькая прелесть в твой домик!!!

zvezdo4ka
Цитата(УхТы @ 10.3.2010, 3:04) *
Машуля,
Меня зовут Таня! Очень приятно познакомиться. То, что ты решила идти с Красотулями к своей стройности - это очень правильный шаг! Здесь все рады помочь тебе не свернуть с выбранной дорожки! Начало положено!!!
А вот тебе маленькая прелесть в твой домик!!!

Спасибочки Танюша!!! Сдесь правда всё очень здорово и позитивно!!! Спасибки тебе за визит!!! : aa8: aa8.gif aa8.gif
Вампирка
Приветик!!! Машуль ты такая умничка!!!Я прост в восторге от тебя!!! aa32.gif Столько всего добилась!
Вот тебе позитиффчик на утро!!!!
ЧМОК ТЕБЯ!!!! aa28.gif
*ç*a*ç*i*
zvezdo4ka
Ой девулечки-красотулечки спасибо за позитивчик, Машулик за вкусняшки прям aa8.gif
Я сегодня утром проснулась и увидела солнце!!!!! Так классно, весна по занавескам прыгает aa18.gif aa18.gif aa18.gif
В душе ощущение любви хочется её дарить

Сегодня явно волшебный день!!!
мой утренний отчётик:
зарядка( да да, я себя прям хвалю за это d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif )
контрастный душ,
антицелюлитный крем на попу и ножки,
маска на волосики

Завтрак:
Запареная овсянная кашка
зелёный чай
пол грейпика
уже выпила литр воды....

Планы на день... наполеоновские, полетела всё реализовывать!!!
Люблю вас мои лапушки солнечные!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы
Машунь, отличное начало дня! Я сама смотрю в окошко и не могу нарадоваться по-настоящему весеннему солнышку! Ща дожусь Любимого и пойдем гулять! А настроение - основной залог успеха!!!
Vera-Julii
Обалденные фото!!! Такое преображение!!!
и планы у тебя очень хорошие, молодец!!!
OxiDian
Приветик,крошечка!Вот это результаты!Потрясающе выглядишь!Меня Диана зовут и очень рада знакомству!!!!!Отчеты-классные, а цели еще лучше!!!!ты прям меня так замотривировала что я ващщееее счастливая!Цемкаю тебя и желаю тебе исполния всех желаний!!!
blandinkO
Звездочка , привет! Я знакомиться пришла smile.gif Я Лена a085.gif Фотографии твои мне очень понравились, у тебя очень красивое, выразительное лицо! wub.gif Все прочитала. Ты молодец, что начала путь к совершенству a075.gif Давай дружить? a095.gif
фанточка
Привет красотулька!!!Пришла к тебе знакомиться=)я Ира!Надеюсь станем дружить wub.gif
Утро ты начала замечательно sm01.gif Умничка,так держать!!!!!
zvezdo4ka
Цитата(Vera-Julii @ 10.3.2010, 16:54) *
Обалденные фото!!! Такое преображение!!!
и планы у тебя очень хорошие, молодец!!!

Спасибо солнышко за тёплые слова h015.gif

Цитата(OxiDian @ 10.3.2010, 18:51) *
Приветик,крошечка!Вот это результаты!Потрясающе выглядишь!Меня Диана зовут и очень рада знакомству!!!!!Отчеты-классные, а цели еще лучше!!!!ты прям меня так замотривировала что я ващщееее счастливая!Цемкаю тебя и желаю тебе исполния всех желаний!!!

Ой как классно и замечательно sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Я так счастлива.... забегай чаще!!!!!


Цитата(blandinkO @ 10.3.2010, 19:00) *
Звездочка , привет! Я знакомиться пришла smile.gif Я Лена a085.gif Фотографии твои мне очень понравились, у тебя очень красивое, выразительное лицо! wub.gif Все прочитала. Ты молодец, что начала путь к совершенству a075.gif Давай дружить? a095.gif

Дружить я всегда только за!!!!! Я тут прям счастливая становлюсь....


Цитата(фанточка @ 10.3.2010, 19:10) *
Привет красотулька!!!Пришла к тебе знакомиться=)я Ира!Надеюсь станем дружить wub.gif
Утро ты начала замечательно sm01.gif Умничка,так держать!!!!!

Приветик Ирусик, молодец большая что забежала!!! Мне прям приятно слов нет!!!!
УхТы
От классную мотивашку нашла!!!
zvezdo4ka
Так мои отчётики за сегодня...
в обед был рис и тушеная цтветная капуста с морковкой
а ещё ещё я не курю сегодня... Девочки хорошо что есть(то есть была) редиска почти кг... утоптала... это не много??? Скажите мне пожалуйста, мне долго так сложно будет??? Чувствую что прям тяжеленько....
Есть больше ничего сегодня не буду d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Чай зелёный чашек пять, с редисками в прикуску a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Что-то я пишу отчетик и сама себе не верю... Кофе не пила...и не курила... конфеты лежат в шкафчике на кухне и пылятся....
ОГО-ГО молодец я молодец ng24.png
горда собой, по плану ещё
скрабик с кофе
массажик баночкой с грейповым маслицем.
Ну вот вроде и всё... Ещё по плану ждёт меня чтение... буду саморазвитием заниматся!!! Я сегодня весь день сама с собой!!! Классное ощущение, мне этого давно не хватало!!!!
Я Вас люблю мои красотулички!!!!!
Irin_F
Машенька, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как здорово у тебя все получилось!!!!!!!!!!! Результаты просто образцово-показательные aa13.gif . Я в восхищении. aa7.gif
Искренне желаю достичь того, что ты для себя наметила. b21.jpg 5f.gif aa27.gif По всем-всем-всем 10 пунктам r020.gif
zvezdo4ka
Цитата(УхТы @ 10.3.2010, 21:16) *
От классную мотивашку нашла!!!

о мой Бог...хочу хочу себе такой животик e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif спасибо Сладкая моя o030.gif
zvezdo4ka
Цитата(Irin_F @ 10.3.2010, 21:50) *
Машенька, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Как здорово у тебя все получилось!!!!!!!!!!! Результаты просто образцово-показательные aa13.gif . Я в восхищении.

Спасибище огромное за столь высокую оценку!!!!! Получилось, но ещё пока не всё!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif но мы стараемся, мы умнички!!!!
Сандра
Привет Маша! Пришла знакомиться hb.gif Результаты помоему замечательные!!!!! Ты уже многого достигла,уверена что и дальше ты будешь совершенствоваться a115.gif

zvezdo4ka
Вот ещё себя решила вам мои хорошие показать!!!
Сандра
Машунь,да ты модель!!!!! a070.gif a070.gif a070.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
zvezdo4ka

хочу-хочу-хочу ЛЕТО!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
фанточка
Машенька зашла пожелать тебе приятных снов(хоть уже и глубокая ночь wub.gif )и увидела фоточки ....ммм.....какая красотка a115.gif всегда мечтала иметь такую загорелую и ухоженную кожу лица!!!!у меня с кожей лица и вообще возрастные проблемы,так что завидую белой завистью.....
Сандра
OxiDian
приветик ,персик!пришла пожелать тебе прекрасного дня!!!!!!Фотки-отпад!Ты-просто совершенство!!! h015.gif aa32.gif aa32.gif
Ты-умница, что не куришь,а вот у меня сегодня день не много напряжено начался,но ничего тоже в руки себя a075.gif возьму,ведь ты ж пример какой подаешь! a115.gif a115.gif А вот по поводу еды-маловато будет!! icon_eek.gif! А ты не планируешь свой рацион заранее?Неоходимо добавить еще чего небудь!А то если это разгруз,то и он очень суровый! wub.gif И не думай ,что тяжело тебе,думай о легкости a075.gif !Позитивное мыщление.....гы..
Но я понимаю что думать то не совсем просто, d060.gif когда мысли не в ту сторону!!!Но помни мы спарвимся!!!!
Тария
Машуля привет!
Я тоже пришла знакомиться.
У тебя такие результаты уже, что я тут прям в отпаде, так сказать.
Фотографии великолепные, ты просто красавица.
очень рада знакомству с тобой.
УхТы
Ты та-а-а-а-а-акая ...... КРАСОТУЛЯ!!!
*ç*a*ç*i*
Цитата(zvezdo4ka @ 10.3.2010, 13:41) *
Машулик за вкусняшки прям aa8.gif

и я тебя моя малышка!!!!!!!))) wub.gif wub.gif wub.gif
фотки просто обалденные, я прям налюбоваться не могу!!!!! e010.gif e010.gif a070.gif a070.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Маш, ты такая яркая!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Настоящая звездочка a075.gif
SofiSofi
Приветик! я в гости!
Ты просто супер!!!Молодец, что взяла себя в руки! Осталось не много и все получится!!!
А я бросила курить летом. Долго готовилась морально, а потом разом выкинула пачку и ВСЕ! Это ВСЕГО лишь привычка. и больше ничего) у тебя все получится!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
zvezdo4ka
Куколки мои спасибо за поддержку!!!
А у меня флюс... такая бяка...
Так что,я на пять минут буквально!!! всё о сегодняшнем дне распишу позже!!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
zvezdo4ka
И всё таки решила быть хорошей девочкой!!! ng20.gif
Отчётик по еде:
Салатик( картошка,морковка,огурчик,лук зелёный) грамм 200
Два кусочка черного хлеба
Тушеная кислая капуста... пару ложек...
яблоко...
а потом у меня заболел зуб...... aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
по дороге домой купила кефирчик( пост блюду плохо...но больше ничего есть не могу....зуб)
стаканчик выпила....
А ещё я сегодня курю.... ай бяка бяка... d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif .


Самое главное!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Купила сегодня глину голубую( наконец-то нашла. у нас это дефицит страшный!!!)
Ламинарию...
И брючки.... размера на полтора меньше моего!!! юпи-юпи-юпи отличная мотивашка для меня!!!! ng21.gif
ещё был куплен ремень и прозрачная водолазка( под платье.котрое ещё не довязали!!!)
blandinkO
Машенька, привет!

Зубик болит n020.gif Ох, поправляйся. Как его лечат-то этот флюс? Если честно, ни у кого из знакомых не было... К врачу идти надо?
Поздравляю тебя с обновочками! a115.gif На полтора размера меньше - это же здорово! a035.gif
Фоточки твои замечательные! a115.gif Я очень люблю черно-белое фото wub.gif
b02.png
Отчетики и процедурки на пятерку! a115.gif Баночный массаж форева! icon_mrgreen.gif
А почему закурила опять? Я больше года назад бросила, когда в больнице лежала.
*ç*a*ç*i*
Цитата(zvezdo4ka @ 11.3.2010, 23:17) *
И брючки.... размера на полтора меньше моего!!! юпи-юпи-юпи отличная мотивашка для меня!!!! ng21.gif

я тоже так часто делаю))))) a115.gif a115.gif
zvezdo4ka
Цитата(blandinkO @ 12.3.2010, 12:11) *
Машенька, привет!

Зубик болит n020.gif Ох, поправляйся. Как его лечат-то этот флюс? Если честно, ни у кого из знакомых не было... К врачу идти надо?
Поздравляю тебя с обновочками! a115.gif На полтора размера меньше - это же здорово! a035.gif
Фоточки твои замечательные! a115.gif Я очень люблю черно-белое фото wub.gif
b02.png
Отчетики и процедурки на пятерку! a115.gif Баночный массаж форева! icon_mrgreen.gif
А почему закурила опять? Я больше года назад бросила, когда в больнице лежала.

Зубик да...он меня явно не порадовал(хотя я уже кучу плюсов в этом нашла=) ) флюс, дело такое без врача нельзя никак. последствий может быть много печальных!!!

Цитата(*ç*a*ç*i* @ 13.3.2010, 1:15) *
я тоже так часто делаю))))) a115.gif a115.gif

Машуличка, я такие штанишки давно искала,а покупать на месяц... так как большие будут a115.gif сама понимаешь смысла нет!!!
zvezdo4ka
Солнышки мои приветик Вам всем!!!
В клинике меня явно не порадовали, сделали снимок, за год у меня полетело семь зубов(причем внешне всё впорядке,кроме одного зубика icon_eek.gif icon_eek.gif !!! Сказать что я была в шоке ничего не сказать... Красотулички мои, когда садитесь на диеты да и вообще, снабжаите свой организм всеми витаминами и минералами!!!
Ну да ладно это не главное!!! флюс спадает, всё замечательно!!!Зубки сделаем!!!!
Главное, что сегодня я получила свой аппаратик для наращивания.... уууууееее я его почти месяц ждала d040.2.gif
А теперь отчётики!!!
Первый раз удалось поесть только в 2 часа дня unsure.gif
Это был рис
и груша
а ещё было много зелёного чая... и всё... Зубик беспокоил...ничего не лезло...
Больше писать нечего, целый день бегала по городу...
Ласточки мои я по гостям к вам завтра схожу!!! Волшебных вам снов!!!
ЦЕЛУЮ ВАС!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
blondie11
Какая красивая девочка в новом домике поселилась!А какая умничка!Столького уже добилась!Меня Марина зовут
УхТы
Цитата(zvezdo4ka @ 13.3.2010, 3:15) *
Это был рис
и груша
а ещё было много зелёного чая... и всё... Зубик беспокоил...ничего не лезло...
Больше писать нечего, целый день бегала по городу...

Машуля, приветик! Ох как я тебя понимаю! Сама пару дней назад мучалась с зубом мудрости! Сходила к врачу и мне его вырвали, потому что все равно рос криво, от него одини проблемы были бы! Так что держись, это просто надо пережить - все обязательно будет классно! Целую
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.