Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zvezdo4ka- быть совершенством просто???!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
*ç*a*ç*i*
Цитата(zvezdo4ka @ 13.3.2010, 2:52) *
Машуличка, я такие штанишки давно искала,а покупать на месяц... так как большие будут a115.gif сама понимаешь смысла нет!!!

d060.gif d060.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a115.gif a115.gif
Вампирка
Привеет!!!
Вот забежала пожелать тебе

Чмок Тебя!!! a025.gif
zvezdo4ka
Цитата(blondie11 @ 13.3.2010, 6:47) *
Какая красивая девочка в новом домике поселилась!А какая умничка!Столького уже добилась!Меня Марина зовут

Спасибо Марусечка, за приятные слова!!! Очень надеюсь будем дружить!!!

Цитата(УхТы @ 13.3.2010, 9:23) *
Машуля, приветик!Ох как я тебя понимаю! Сама пару дней назад мучалась с зубом мудрости! Сходила к врачу и мне его вырвали, потому что все равно рос криво, от него одини проблемы были бы! Так что держись, это просто надо пережить - все обязательно будет классно

Лапушка моя,спасибо за поддержку ,она мне важна!!! Я прям себя окрылённой чувствую!!!
wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Вампирка @ 13.3.2010, 23:38) *
Привеет!!!
Вот забежала пожелать тебе

Чмок Тебя!!! a025.gif

Спасибо солнышко!!!! ПРИЯТНООООООООО
zvezdo4ka
Приветик мои самые любимые девулечки!!!
пришла отчитаться за вчера и за сегодня!!!
Вчера
баклажанчики тушёные( грамм 400 точно схрумкала)
2 груши
1 мандаринка
три куска черного хлеба
1 помидорчик
много чая зелёного и две чашки кофе, вода литра два, стакан молока

процедурок никаких, кроме контрастного душа и антицелюлитного крема утром и вечером


Сегодня
400 грамм домашнего сыра 4% жирности
чай зелёный 2 чашки, вода 500 мл
три печенюшки
пока всё...

процедурки
контрастный душ, кремик антицелюлитный
сейчас сделала ещё скрабик с кофе и обёртывания с глиной!!!
На вечер хочу баночный массажик ещё, но не знаю успею ли...

ну вот пожалуй пока и всё!!! Люблю вас куколки!!!

УхТы
О-о-о-о, хочу такую попу!!!!
zvezdo4ka
Цитата(УхТы @ 14.3.2010, 20:42) *
О-о-о-о, хочу такую попу!!!!

Да уж не попа а мечта!!! а если очень захотеть,то попа такая да и не только попа у нас получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Небесная Татьяна
Машенька, привет, я с ответным визитом!
Увидев фотографии чуть не упала со стула, в хорошем смысле!!! Очень красивая, яркая, даже полнота нисколько не портит на первой фотографии.....
ах...ах...ах...
А главное, каков результат! Восхищаюсь!!!!!
Скинуть 30 кг.... для меня сейчас кажется это невероятным, но глядя на тебя понимаю,что все возможно!!!!!

Очень интересная жизнь,насыщенная, правильно, так и надо!!!
На самом деле ЗВЕЗДА!!!! hb.gif
*ç*a*ç*i*
а я хочу такую попу и такие трусики с мишкой!!))) d060.gif d060.gif d060.gif
УхТы
Ку-ку! Я сегодня к тебе с порцией поддержки!!!
blandinkO
Машуля , как у тебя дела? Зубик как? Надеюсь, всё хорошо? Хорошего тебе настроения, красоточка smile.gif hb.gif
zvezdo4ka
Приветик мои любимочки!!!
Сегодня день прекрасный, впрочем как и всегда!!!
Пока я всё помню отчётики:
Утром
пара ложек риса
домашний сыр 200 гр
чай зелёный
Днём:
рис и баклажаны
груша и два мандарина
кофе 1
чай 2
вечером:
Одна жареная картошка( не ругаите меня, я о ней уже неделю мечтаю, решила пожарить одну штучку,чтоб потом 100 кг не слопать!!!)
Чай зелёный 2 чашки

Процедурки:
Массаж сухой рукавичкой, кофе-скраб и массаж баночкой
А ещё я почему-то поправилась на два кг blink.gif blink.gif blink.gif
Я в шоке!!!! как так может быть!!!!??? почему,обьясните мне!!!???


А теперь радости... Нашла квартирку новую, она такая классная.... сегодня ездила смотреть, завтра уже всё решится....я её хочуууууу, очень!!!!!
А ещё надо мне позитива больше, НАДООООО!!!!! Лапулечки SOS спасаите!!!!
Что-то у меня с позитивом не очень, я как бы радуюсь всему, но что-то не-то....а ещё у меня лень проснулась!!!

zvezdo4ka
Цитата(Небесная Татьяна @ 15.3.2010, 1:22) *
Машенька, привет, я с ответным визитом!
Увидев фотографии чуть не упала со стула, в хорошем смысле!!! Очень красивая, яркая, даже полнота нисколько не портит на первой фотографии.....
ах...ах...ах...
А главное, каков результат! Восхищаюсь!!!!!
Скинуть 30 кг.... для меня сейчас кажется это невероятным, но глядя на тебя понимаю,что все возможно!!!!!

Очень интересная жизнь,насыщенная, правильно, так и надо!!!
На самом деле ЗВЕЗДА!!!! hb.gif

Танюшка,приветик!!! Спасибо за комплименты приятно кааак aa32.gif aa32.gif aa32.gif Кисулечка, у тебя тоже всё получится!!! надеюсь будем дружить!!!

Цитата(*ç*a*ç*i* @ 15.3.2010, 3:07) *
а я хочу такую попу и такие трусики с мишкой!!)))

Ага попа волшебная просто!!!

Цитата(УхТы @ 15.3.2010, 14:02) *
Ку-ку! Я сегодня к тебе с порцией поддержки!!!

Спасибо радость моя!!!
Мне это сейчас ох как важно!!! Ты прям мысли мои читаешь,спасибо тебе родная!!! aa1.gif

Цитата(blandinkO @ 15.3.2010, 18:38) *
Машуля , как у тебя дела? Зубик как? Надеюсь, всё хорошо? Хорошего тебе настроения, красоточка smile.gif hb.gif

Дела у меня как всегда отлично, правда движухи мало!!! Ленюсь я...
Зубик лечится,но уже слава богу не болит... Я кстати сегодня ездила снимок своих зубок делать... и заблудилась в поликлинике напрочь.... Чему была безумно рада... Я в больницах гость редкий и не желанный!!! Молодец я молодец!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
*ç*a*ç*i*
пришла c позитивом!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
zvezdo4ka
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 16.3.2010, 2:02) *
пришла c позитивом!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif


Солнышко спасибище огромное!!! wub.gif
blandinkO
Звездочка, привет! a075.gif
Хорошо, что зубик не болит. А у нас тут есть больница, построенная в форме днк icon_eek.gif Вот там, наверное, точно можно заблудиться icon_mrgreen.gif Правда я там не была, даже рядом не ходила smile.gif
Цитата
А ещё я почему-то поправилась на два кг

Может жидкость задержалась? Или кд скоро, или с весами что-то smile.gif Ты не расстраивайся! Всё будет хорошо! Питание у тебя на пятерочку d025.gif И процедурки отличные a070.gif
А ты квартиру снимаешь?
ЕvА
Привет, Маша!! Пришла знакомиться.
Правильно говорит blandinkO, самое главное не растраивайся, а то понесет тебя во все тяжкие!!! Продолжай бороться!!!
Valentin
Цитата(zvezdo4ka @ 16.3.2010, 0:23) *


А ещё надо мне позитива больше, НАДООООО!!!!! Лапулечки SOS спасаите!!!!
Что-то у меня с позитивом не очень, я как бы радуюсь всему, но что-то не-то....а ещё у меня лень проснулась!!!




Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>
Valentin
Машенька!!

Фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" впечатлили a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Значит, дальше все будет еще успешнее и лучше!! a075.gif
zvezdo4ka
Цитата(blandinkO @ 16.3.2010, 12:16) *
Звездочка, привет! a075.gif
Хорошо, что зубик не болит. А у нас тут есть больница, построенная в форме днк icon_eek.gif Вот там, наверное, точно можно заблудиться icon_mrgreen.gif Правда я там не была, даже рядом не ходила smile.gif

Может жидкость задержалась? Или кд скоро, или с весами что-то smile.gif Ты не расстраивайся! Всё будет хорошо! Питание у тебя на пятерочку d025.gif И процедурки отличные a070.gif
А ты квартиру снимаешь?

Да то что он не беспокоит это главное!!! Насчёт набраных кг-шек я уже не переживаю, надо опять устраивать разгрузки я думаю, и почиститься обязательно... Ничего мы прорвёмся!!! я уверена, мы же красотули....
Насчёт больниц это да... там просто ремонт сделали и теперь вообще ничего не понятно!!!
А квартиру да снимаю, я же из другого города, и купить пока не получается... ипотеку мне не дают...

Цитата(ЕvА @ 16.3.2010, 16:34) *
Привет, Маша!! Пришла знакомиться.
Правильно говорит blandinkO, самое главное не растраивайся, а то понесет тебя во все тяжкие!!! Продолжай бороться!!!


приветик Ева, приятно познакомится!!! a010.gif a010.gif a010.gif Спасибочки тебе за поддержку!!!
zvezdo4ka
Цитата(Valentin @ 17.3.2010, 0:14) *
Машенька!!

Фотки "ДО" и "ПОСЛЕ" впечатлили a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Значит, дальше все будет еще успешнее и лучше!! a075.gif

[b] ОГО Валентин!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Мне так приятно что Вы меня посетили... я тут от счастья сейчас в обморок шлёпнусь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
я даже засмущалась!!! Спасибище прям приогромное!!! Я Вам очень-очень благодарна за этот саит, он потрясающий... да и Вы просто волшебник!!! aa45.gif b21.jpg
[/b
]
zvezdo4ka
Приветик солнышки мои!!!
Я Вас так люблю сильно и скучаю по вам!!!
Настрой боевой, итак отчетики!!!
Утром был чай, кусочек твороженого пирожка... масюсенький!!!
Днём
кусочек бри с грецкими орехами
кусочек рыбки грамм 70
вечером
банан, немного винограда и пряник!!! d47.gif d47.gif d47.gif
Много чая ,мало воды....

из процедурок... был массаж рукавичкой
обертывания с глиной, контрастный душик
крем антицелюлитный два раза

А ещё забронировала квартиру, буду до следующей недели думать.... но я уже решила что беру и точка!!!
Сегодня бывший заезжал на чай, всё таки друг он классный!!! Я ему очень очень благодарна за всё что он для меня делает!!! Он большой молодец, хотя когда мы были вместе я о таких его качествах даже не подозревала!!!
Вобщем день офигенный получился!!!
Люблю вас мои ласточки!!!
прекрасная фея
Молодец,Машулечка!!!!Процедурки хорошие!!!!За маленькие бяки-каки чуть-чуть по попке(дополнительный массаж d060.gif )

Счастлива,что твой день прошел отлично!!!!!!!!!Завтра будет ещё лучше!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Небесная Татьяна
Кто там в поле ходит, звездочкой мелькая?
Лишь одна на свете девушка такая!
Машу крепко любит целое селенье,
Маша - сердцу радость, Маша - загляденье.
Да и как на Машу не смотреть с любовью?
Огненные глазки с соболиной бровью,
Длинный, длинный в косу заплетенный волос;
Спеть ли надо песню? - Чудо что за голос!
В лес пойдет голубка брать грибов иль ягод -
Лес угрюмый станет веселее на год,
Ветерок шалит с ней, всё ей в складки дует,
Рвет платочек с шеи, в плечико целует,
И лесные пташки ближе к ней садятся,
Для других - пугливы, Маши не боятся;
Тучка в божьем небе плакать соберется,
А на Машу взглянет, да и улыбнется.
Вот идет уж с поля Маша, да с обновой:
Мил-хорош веночек нежный, васильковый
На ее головке; хороша обновка,
Хороша и Маша - чудная головка!

Отрывок "Маша" В.Бенедиктов.
Небесная Татьяна
Поздравляю тебя с обновкой квартиры и с отличным днем! aa6.gif Смена обстановки будет отличным способом поднятия духа!
Очень удивилась,что ты с бывшим дружишь, классно, умницы, что сумели сохранить хорошие отношения!


Ты умница, я с тобой!!!!!
blandinkO
Маша, привет smile.gif

Хорошо, что денек удался! a115.gif Поздравляю с новой квартирой! hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошего настроения!!!
zvezdo4ka
Цитата(Небесная Татьяна @ 17.3.2010, 9:23) *
Отрывок "Маша" В.Бенедиктов.

Ух ты Танюшка... Классно, спасибище тебе солнц!!! Приятно, аж до мурашек!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Небесная Татьяна @ 17.3.2010, 9:40) *
Поздравляю тебя с обновкой квартиры и с отличным днем! aa6.gif Смена обстановки будет отличным способом поднятия духа!
Очень удивилась,что ты с бывшим дружишь, классно, умницы, что сумели сохранить хорошие отношения!

Ты умница, я с тобой!!!!!

За поздравления отдельное спасибо!!!
А с бывшим да... У нас отношения очень хорошие, чего нельзя сказать о том времени когда мы были вместе (он мне сейчас как папа, воспитывает, поддерживает во всём!!!) !!! У меня в принципе со всеми моими мужчинами отношения отличные!!! буквально пять минут назад звонил мальчик с которым я дружила когда нам по 15 лет было, на День рождения звал!!! Они у меня всегда рядышком...Для меня важно, расставаться не врагами...


Цитата(blandinkO @ 17.3.2010, 13:47) *
Маша, привет smile.gif
Хорошо, что денек удался! a115.gif Поздравляю с новой квартирой! hb.gif hb.gif hb.gif
Хорошего настроения!!!

Спасибо солнышко!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(zvezdo4ka @ 16.3.2010, 23:21) *
ОГО Валентин!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Мне так приятно что Вы меня посетили... я тут от счастья сейчас в обморок шлёпнусь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
я даже засмущалась!!! Спасибище прям приогромное!!! Я Вам очень-очень благодарна за этот саит, он потрясающий... да и Вы просто волшебник!!! aa45.gif b21.jpg



Спасибо, Машенька!!

Очень приятно!!

zvezdo4ka
Приветик мои самые лучшие девочки на свете!!!
День потрясающий, я правда устала, мне даже пообедать некогда было...
Зато сегодня мои клиентки стали ещё красивее, молодец я молодец!!!
Воот!!!
Отчётики:
Утром
Творог 100 грамм и чай зелёный
Днём
2 кофе и 3 чая зелёных
два кусочка черного хлеба и грамм 100 икры из кабачков
Вечер:
Рыбка грамм 100 и зелёный чай уже две чашки!!!

Что-то у меня пост никак не идёт... решила же что только творог и больше ни-ни... поругаите меня что ли....


Из процедурок
был только душ контрастный и кремик на попу...
ещё сейчас хочу в ванну с эфирным маслицем и солью... и скорее всего заставлю себя сделать массажик...баночкой!!!


Девочки, а я сегодня стала другого цвета... я правда не понимаю что это за цвет.... но главное я больше не чёрная ( я так устала за 7 лет от этого цвета).... когда доделаю свою головку покажу вам свои изменения!!!
Я такая радая по этому поводу!!! Вооооот
Я вас люблю мои хорошие!!!
Я пошла к вам по гостям!!!
ЕvА
Привет, Маша!!! Приятного дня! И хорошего настроения!!!
Все у тебя хорошо получаеться и процедурки и питание.
Это очень хорошо, что с бывшим нормальные отношения. Это скорее исключение из правил.
blandinkO
Звездочка, привет!

А как относятся новые девушки твоих бывших к вашим дружеским отношениям? smile.gif Я бы своему МЧ такое не позволила aa26.gif
Очень интересно, что за цвет у тебя новый! a035.gif А натуральный какой? Я несколько лет ходила брюнеткой, давно это было d060.gif Еле вывела черный цвет s24.gif Пришлось даже очень коротко подстричься smile.gif
УхТы
Цитата(zvezdo4ka @ 17.3.2010, 23:06) *

Девочки, а я сегодня стала другого цвета... я правда не понимаю что это за цвет.... но главное я больше не чёрная ( я так устала за 7 лет от этого цвета).... когда доделаю свою головку покажу вам свои изменения!!!

Ждем-с, ждем-с, очень хочется на тебя обновленную глянуть!!!
zvezdo4ka
Цитата(Valentin @ 18.3.2010, 1:06) *
[b]
Спасибо, Машенька!!

Очень приятно!!

aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(ЕvА @ 18.3.2010, 12:48) *
Привет, Маша!!! Приятного дня! И хорошего настроения!!!
Все у тебя хорошо получаеться и процедурки и питание.
Это очень хорошо, что с бывшим нормальные отношения. Это скорее исключение из правил.

Спасибочки солнце!!! Я очень стараюсь для себя любимой!!! Тем более теплеет уже...мотивация ого-го какая!!!
d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(blandinkO @ 18.3.2010, 14:03) *
Звездочка, привет!
А как относятся новые девушки твоих бывших к вашим дружеским отношениям? smile.gif Я бы своему МЧ такое не позволила aa26.gif
Очень интересно, что за цвет у тебя новый! a035.gif А натуральный какой? Я несколько лет ходила брюнеткой, давно это было d060.gif Еле вывела черный цвет s24.gif Пришлось даже очень коротко подстричься smile.gif

Насчёт девушек моих бывших не знаю, я с ними предпочитаю не сталкиваться... Ни к чему и мне и главное им спокоинее!!! А этот мужчина, вообще женат, так что тут шифровка полная d030.gif d030.gif d030.gif
Мы и разошлись из-за этого, я себе мозг этим сьедала, да и ему спокоино жить не давала!!! Он замечательный мужчина, но по прошествии времени, я поняла что отношусь к нему как к папе, у нас и разница в возрасте 26 лет!!!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Цвет у меня сейчас, кхм... скажем так напоминает цвет таракана, a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Завтра ещё сниму разок и на покраску!!! буду каштановая с золотистым оттенком...вооот
Цитата(УхТы @ 18.3.2010, 18:52) *
Ждем-с, ждем-с, очень хочется на тебя обновленную глянуть!!!

Скоро ласточка моя, увидите... думаю уже завтра вечером!!!
Небесная Татьяна
Ну вот, а еще говорят, что дружбы не бывает, между мужчиной и женщиной....

Привет кстати, красотуля!
Смена имиджа....ммм.... интригует, красотуля станет еще краше!!!!!!!!!!!!!!
Питание мне нравится, икра, творог, ммм... замечательно, я кстати на завтрашний завтрак тоже творог запланировала.....
Только мне не нравится кофе.... может потому,что сама к нему не очень отношусь.... я бы просто водой заменила.....
А в остальном супер!!!
Целую, красавица, извини,что коротенько, устала чуток....
Желаю завтра удачного дня, а сегодня шикарной ночи!!!!!!
zvezdo4ka
Приветик мои самые любимые!!!

Отчётики:
Я сегодня утром сделала себе фруктовый салат (виноград горсточка, 2 банана, 3 мандарина и 2 яблока) получилась целая миска и я её ела целый день
Плюс утром было 100 грамм творога
а вечером ещё стаканчик кефира!
Чая зелёного выпито чашки четыре и кофе две
с водой облом стаканчика три всего=(


Процедурки
контрастный душ, антицелюлитный кремик, кофе скраб, и баночный массаж
ходила пешком часа полтора...

Сьездила к подружке, вот теперь думаю как ей обьяснить, что при беременности набирать кг это очень естественно и даже необходимо... Или правда просто надо ей отключить интернет и купить ниток со спицами... Хотя, слушая её, и уговаривая просто наслаждаться растущим пузиком... подумала, а я ведь такая же... я очень боюсь каждого кг если он идёт в плюс... Девочки это же не главное правда!!!??? А ещё, благодаря ей нашла у себя ещё парочку блоков... буду с ними рассправлятся,глядишь и в личной жизни всё наладится...
Видимо мне пора опять собирать себя в кучу и заняться своей миленькой и любименькой головкой, что-то мне мешает быть абсолютно счастливой!!!

blandinkO
Маша , привет smile.gif
Цитата
при беременности набирать кг это очень естественно и даже необходимо

Конечно, ребенок же растет smile.gif Но не надо обжираться, мотивируя это тем, что "хочет ребенок" smile.gif Тут у нас девочка беременная есть, Sneshik, настоящая красотулька и питание у неё просто супер!!! Никаких вредностей a115.gif a115.gif a115.gif
Мне кажется, что беременность - это такое счастье, нужно радоваться, наслаждаться этим, а не париться по-поводу, что прибавляются кг. Вот родится ребенок, потом нужно себя в ручки брать и восстанавливать былую легкость smile.gif
*ç*a*ç*i*
Цитата(zvezdo4ka @ 18.3.2010, 21:08) *
Я сегодня утром сделала себе фруктовый салат (виноград горсточка, 2 банана, 3 мандарина и 2 яблока) получилась целая миска и я её ела целый день

солнышко, ты просто молодец!!!питаешься отлично!!! a115.gif a115.gif я думаю,что лишних кг боятся все, кто сталкивается с проблемой лишнего веса,надеюсь что у нас это скоро пройдет)))) d060.gif d060.gif
OxiDian
Приветик,крошечка!почитала твои отчетики!Классные!Только на сколько мне известно нельзя есть цитрусовые с чем-то еще из фруктов!это вредно!На форуме есть темка только не знаю какая может кто из девченок тебе подскажет,если будет тебе интерсно!Так ваааааще-то я тебя люблю и цемкаю!! e010.gif e010.gif o030.gif o030.gif o030.gif
zvezdo4ka
Цитата(blandinkO @ 19.3.2010, 14:22) *
Маша , привет smile.gif

Конечно, ребенок же растет smile.gif Но не надо обжираться, мотивируя это тем, что "хочет ребенок" smile.gif Тут у нас девочка беременная есть, Sneshik, настоящая красотулька и питание у неё просто супер!!! Никаких вредностей a115.gif a115.gif a115.gif
Мне кажется, что беременность - это такое счастье, нужно радоваться, наслаждаться этим, а не париться по-поводу, что прибавляются кг. Вот родится ребенок, потом нужно себя в ручки брать и восстанавливать былую легкость smile.gif

Вот и я о том же!!! Она зациклилась просто... надо радоваться а она... Я надеюсь это проидёт!!! в скором времени!!!

Цитата(*ç*a*ç*i* @ 19.3.2010, 22:41) *
солнышко, ты просто молодец!!!питаешься отлично!!! a115.gif a115.gif я думаю,что лишних кг боятся все, кто сталкивается с проблемой лишнего веса,надеюсь что у нас это скоро пройдет)))) d060.gif d060.gif

да уж это точно, у меня сейчас зацикленность на каждом грамме...я и весы подружке отдала, чтоб постоянно не прыгать на них....раз в месяц взвешиваюсь и всё... Скорее бы этот пунктик из головы вылетел...
*ç*a*ç*i*
Цитата(zvezdo4ka @ 19.3.2010, 22:02) *
....раз в месяц взвешиваюсь и всё...

не я так не смогу))))я раз в неделю)))) d025.gif d025.gif
zvezdo4ka
Здравствуйте мои лапули-красотули!!!
День сегодня у меня прошел очень даже позитивно!!!
На работе устала тааааак, что еле ноги до дома дотащила!!!
Итак отчётики:
Утром сьела яблочко и чай зелёный
На работе утром был домашний сыр 200 грамм
В обед:
Кофе
акрошка( редиска, огурчик, зелёный лук, укроп, петрушка и кефир)
Вечер:
2 кусочка чёрного хлеба,
маааасенький кусочек сыра
груша и кофе
.....

из процедурок был только контрастный душ и антицелюлитный крем... правда утром....
Сейчас хватило сил только постоять под душем... Устала....

Завтра выходной буду наверстывать!!!

Вот пожалуй и всё!!!
Люблю Вас крошки, побежала по гостям!!!

zvezdo4ka
Цитата(OxiDian @ 19.3.2010, 23:58) *
Приветик,крошечка!почитала твои отчетики!Классные!Только на сколько мне известно нельзя есть цитрусовые с чем-то еще из фруктов!это вредно!На форуме есть темка только не знаю какая может кто из девченок тебе подскажет,если будет тебе интерсно!Так ваааааще-то я тебя люблю и цемкаю!! e010.gif e010.gif o030.gif o030.gif o030.gif

А я то как тебя люблю!!! Ты просто волшебная!!!

Цитата(*ç*a*ç*i* @ 20.3.2010, 0:05) *
не я так не смогу))))я раз в неделю)))) d025.gif d025.gif

Я заметила, что так получается жестче себя держать в рамках... Вот типо сьем сегодня торт и он отложится а я знать не буду, и толстеть начну=))))... где-то около рта торт тормозит и дает заднюю скорость!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
УхТы
Машулик, а где обещенные фоты тебя обновленной! Я уже заждалась!!!
*ç*a*ç*i*
Цитата(zvezdo4ka @ 19.3.2010, 22:21) *
Я заметила, что так получается жестче себя держать в рамках... Вот типо сьем сегодня торт и он отложится а я знать не буду, и толстеть начну=))))... где-то около рта торт тормозит и дает заднюю скорость!!

раньше не смотрела с этой стороны, интересно очень, надо будет попробовать держать это в голове)
Цитата(УхТы @ 19.3.2010, 22:25) *
Машулик, а где обещенные фоты тебя обновленной! Я уже заждалась!!!

[size="3"][font="Comic Sans MS"][color="#FF0000"]да,да,да!!!!!и я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!
zvezdo4ka
ласточки мои, фоты завтра сегодня я не в силах, лежу в кровати уже на самом деле=))) Правда и цвет ещё не совсем тот... вернее оттенок... но на фотке всё равно не видно!!! я вас ОБНИМАЮ КРЕПКО!!!! И ЦЕЛОВАЮ МНОГО!!!
*ç*a*ç*i*
Цитата(zvezdo4ka @ 19.3.2010, 22:59) *
ласточки мои, фоты завтра

ловлю на слове!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мариша-Кисуля
а вот и я забежала погостить, ты такая класненькая, такая молодчинка я просто в восторге от тебя и отчетики супер. a115.gif
У нас с моим ЛЮ 12 лет разницы , но я их почти не чувствую я его просто обожаю,
только немного чувство вины гложит wub.gif wub.gif wub.gif .

не будем о грустном, насчет позитива сегодня скачала книжки правдиной "полюби себя" нетерпиться прочитать говорят хорошие очень a115.gif
УхТы
Цитата(zvezdo4ka @ 19.3.2010, 22:59) *
ласточки мои, фоты завтра сегодня я не в силах, лежу в кровати уже на самом деле=)))

Машуня, набирайся сил - ведь выходные пришли! Я принесла тебе энергетического напиточка - натур продукт!!!
УхТы
Машууууууууууууль, ааааааааууууууу! Ты где спряталась! Выходи, я соскучилась!!!
aquamarinKa
Привет, Машуль - и я к тебе в гости wub.gif
Ну у тебя прямо не дневник - а мотивашка!!!! Спасибо! a115.gif
Ты умница!!!! Обязательно буду к тебе забегать... Надеюсь раззнакомимся и подружимся wub.gif
blandinkO
Машуля, привет smile.gif
Я прибежала смотреть фоточки тебя красавицы с новым цветом волос, а их нету icon_eek.gif smile.gif
Как дела у тебя? Как выходные?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.