Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zvezdo4ka- быть совершенством просто???!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
OxiDian
Приветик,моя бусинка!!Вот пришла к тебе ...а тебя и нету...Ух...растроилась!Буду ждать фотографий непременно! и желаю тебе прекрасной недельки и чудесного дня!Люблю тебя!!
Мариша-Кисуля
Ты где солнышко наше
ЕvА
Привет, Машуля!!! Пообещала фоточки и спряталась!!!! Ты где!!! АУУУУУ...
*ç*a*ç*i*
красавица моя, куда же ты пропала??? смотри сколько народу тебя ждет тут))) скорее приходи в гости))) wub.gif wub.gif
blandinkO
Маша, ты куда пропала? hb.gif
zvezdo4ka
Лапулички мои как же я вас всех люблю!!! Мне до компа не добраться, завтра утром все отчётики и все фоточки!!!! Я очень рада что вы про меня не забываете!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
УхТы
Ууууууууууурррррррррраааааааааа!!!!!!!!!! Маша вернулась! Я по тебе оч соскучилась!!!
zvezdo4ka
Приветик мои любимые красотулички!!! Я по Вам таааак соскучилась!!!
Итак сразу к делу!!!
Насчёт еды конечно я всё не помню, но особо не хулиганила...
Вчера
Венегретик, и вечером немного запечённой картошки много кофе... и совсем мало воды!!!

Из Процедурок контрастный душик , антицелюлитный кремик....
спорт: упражнения на ножки, ручки, животик и обруч... часа полтора пыхтела=)

В жизни у меня ничего не меняется, всё по-прежнему замечательно!!!
Сегодня еду к родителям в гости на выходные!!!
zvezdo4ka
Приветик мои любимочки!!!
денек у меня сегодня выдался замечательный!!!
А на улице весь день дождь, сдаётся мне что с количеством осадков малость переборщили... будет потоп... надо резиновые сапоги покупать... Одно могу сказать, что меня дождь никогда так не радовал... значит он смывает снег и совсем скоро у нас всё растает!!! Хочу тепла очень очень...
А теперь отчётики
Утром был кефир
обед морская капуста грамм 250
перекус, по дороге к родителям, сыр не знаю сколько... но не больше 100 грамм
и латте
вечером
Чайная ложка маринованных лисичек чай чашек 5 наверно и кусочек пирога...он маааааасюсенький... но мне прям стыдно...

Из процедурок:
Обруч час крутила... и упражнения на ручки...
больше из процедурок пока ничего!!!

Я вас люблю мои ласточки!!! Желаю Вам всем прекрасных выходных!!!


Мариша-Кисуля
Приветик Ура , Ура, Ура, вернулась!!!!!
УхТы
Цитата(zvezdo4ka @ 27.3.2010, 0:05) *

Из процедурок:
Обруч час крутила...


Ой, Машунь, вот это ты даешь - час с обручем, мне частенько и десять минут надоедает крутить, а час - это для меня че-то из области фантастики! Горжусь тобой!!!
Так-с, Красавица, если ты думаешь, что мы все забыли про обещенные фотки - нет-нет-нет!!! Покажся обновленной и раскрасивой! Оч жду...

blandinkO
Маша, привет smile.gif
Рада, что ты вернулась a075.gif
котька
Привет!!! a035.gif Браво за такие успехи!!!!!Я новенькая-очень хочу услышать от тебя главные принципы в похудании!!!Спасибо за ранее!!!!! a085.gif a085.gif a085.gif
zvezdo4ka
Приветик мои красоточки!!!
Наконец-то добралась до дома и сразу к вам мои куколки!!!
Отчётики
Утро:
Чай и творог 100 гр
День:
баклажаны грамм 100 и кусочек лаваша, 3 кофе
Вечер:
домашний сыр грамм 50, кусочек хлеба, огурчик

Процедурки:
массаж сухой рукавичкой, контрастный душ, антицелюлитный крем

Спорт: обруч пол часа, упражнения на ручки и поприседала 40 раз...
а ещё если можно считать спортом перестановку и генеральную уборку на работе, то попотели мы хорошо!!!


Куколки мои, настроение у меня сегодня какое-то странное, вроде не плохое,но разговоры сегодня сплошь о негативе... Вибрируем сегодня на низких частотах!!! Надо брать себя в ручки и позитивить...
Поиду расслабляться в ванну с апельсиновым маслом...

Насчёт фоточек, я пока не могу сделать фотографию чтобы цвет волос видно было... он везде как черный получается... если завтра будет солнышко, пофоткаюсь на улице вы уж не ругаите меня....я чесно причесно стараюсь....
ХОЧУ ТУДА!!!!!



zvezdo4ka
у родителей в гостях, со своей бусинкой... цвет волос вообще не видно!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif
blandinkO
Маша, привет smile.gif
А это сестра твоя? Хорошая фотография. Жаль только, темная очень.
b02.png
zvezdo4ka


Прибежала к вам отчитываться!!!
день сегодня был вялотекущим на события,но я осталась довольна
Итак!!!
Еда!
Утро:
Морская капуста, чай, 2 кусочка белого хлеба
кефир
день: 7 вареников с вишней...
Вечер: горсточка арахиса и две печеньки, чай...
вода стакана три (что-то я себя не контролирую в еде совсем...надо исправлятся!!!)

Спорт: Обруч час, упражнения на ручки и приседания 45 раз...

Процедурки: контрастный душ, антицеллюлитный кремик...
вечером: массаж рукавичкой, кофе скраб и баночный массажик с грейповым маслицем!!!

Я твёрдо решила основательно взятся за свою голову, пора наводжить там порядок и размусориваться... пошла вдохновляться на перемены к феечке!!!


Девуленьки я ВСЕМ ВСЕМ желаю ЛЮБВИ!!!!

zvezdo4ka
Цитата(blandinkO @ 30.3.2010, 10:35) *
Маша, привет smile.gif
А это сестра твоя? Хорошая фотография. Жаль только, темная очень.
b02.png


Да это самая близкая моя куколка, она мне больше чем сестра... Это тот человечек, который всегда всегда рядом и поддерживает меня, чтобы не случилось!!!
Я её очень люблю и говорить о ней часами могу!!!
ЕvА
Привет, Красотулька!!! Последний отчетик не очень хороший, а перед ним все ок!!!!

Фотка a115.gif a115.gif a115.gif
blandinkO
Маша, привет smile.gif

Ого, обруч - час icon_eek.gif Молодец smile.gif А какой у тебя обруч? Тяжелый?
Отчетик исправишь обязательно d025.gif Не такой он и страшный smile.gif
ng19.gif
За-то процедурки у тебя на "отлично" a115.gif
Желаю хорошего дня!
УхТы
Ой, Машуль, какя ты красавица на фотке!!! Просто загляденье!!! b2c.png
В отчетики с едой че -то ненужные ингридиенты проскакивают - уверенна ты справишься с ними, а спортик все восстанавливает на нужный уровень, до сих пор восхищаюсь твоим часом кручения обруча - молодец

zvezdo4ka
Цитата(ЕvА @ 31.3.2010, 19:06) *
Привет, Красотулька!!! Последний отчетик не очень хороший, а перед ним все ок!!!!



Цитата(blandinkO @ 1.4.2010, 10:22) *
Маша, привет smile.gif
Ого, обруч - час icon_eek.gif Молодец smile.gif А какой у тебя обруч? Тяжелый?
Отчетик исправишь обязательно d025.gif Не такой он и страшный
За-то процедурки у тебя на "отлично"
Желаю хорошего дня!



Цитата(УхТы @ 1.4.2010, 10:47) *
Ой, Машуль, какя ты красавица на фотке!!! Просто загляденье!!!
В отчетики с едой че -то ненужные ингридиенты проскакивают - уверенна ты справишься с ними, а спортик все восстанавливает на нужный уровень, до сих пор восхищаюсь твоим часом кручения обруча - молодец



Приветик мои ласточки!!!
Да с едой у меня беда, мне самой отчётики не нравятся... я всё списала на КД и пытаюсь себя не ругать(плохо правда получается)....
Обруч у меня простой, он легкий, я обычно по телеку что нибудь нахожу и вперед... поэтому долго могу крутить....
У меня появилась проблема, я не могу отказаться от вредностей всяких, а потом ругаю себя за это, ругаю сильно... и настроение от этого вниз ползёт.... обьясните мне, балде, что это такое!!!???
zvezdo4ka

Девулечки мои разлюбимые день сегодня был на самом деле очень весенний, +12.... так классно... Завтра я уже одену своё любимое пальтишко... я такая радая... Вы даже не представляете какое это счастье ВЕСНААААААААА.....
Отчётики за вчера:
еда:
Утро
Кофе 2
днём
баклажаны тушёные и кусочек сыра, маленький кусочек медовика
вечером
кальмары в кляре p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
и салат, что-то вроде греческого но без сыра....
вода около 1 литра

процедурки только душ контрастный и антицелюлитный крем

позаниматься вчера не получилось нормально, минут 15 обруч покрутила только...


Сегодня!
Утром:
амлет из 1-го яица, чай и 2 печенюшки
обед:
лазанья p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
ужин:
морская капуста
чай и три печенюшки ( выкинула остатки печенья в помоику, там им место...)

процедурки
душик и кремик
массаж рукавичкой, кофе скраб и баночный массажик

спорт:
обруч час, упражнения на ручки...
пешком прошла сегодня км 10 точно...


Ужасные отчёты,я как пылесос ем всякие гадости, откуда у меня это, к сладкому я равнодушна абсолютно...а тут...
Ещё эта лазанья...Я в шоке, может мне чего-то не хватает...Девочки мои любимые... Я себя уже просто разве что не бью... так нельзя...
Вся радость от весны затмевается угрызениями совести и боязнью лишних кг...и все равно ем...

Мне подружка говорит, чтобы я успокоилась и уже наконец-то на мужчин смотреть начала не как на клиентов или просто друзей... А по прямому их назначению...(тогда и обьедаловки и себяругания закончатся) Эх, а она права 1000 раз права...
А мне сложно, моя куча комплексов и мои страхи... Мне иногда кажется что у меня уже фобия какая-то развивается, бегу от отношений сверкая пятками... Запуталась, очень запуталась.... сама в себе....






День не совсем обычный, я даже не знаю хороший или плохой...

Отчётики:
Еда:
Утро:
Чай и пару ложек морской капусты
День:
3 кофе со сливками
300 грамм домашнего сыра( ела это в течении пяти часов...)
чайная ложка малиново-черничного варенья
вечер:
чай и вода...
(аппетит умер, я счастливааааааа) Завтра разгруз урааааааааа.......

Процедурки:
душик и кремик
обёртывания с глиной и маслом фенхеля
ещё раз антицелюлитный кремик
масочка на волосики и скрабик на личико...

Спорт:
обруч 40 минут, упражнения на ручки и на ножки...
получасовая прогулка быстрым шагом...

Завтра выходной, очень хочу проснуться в семь утра и побегать... погода уже давно шепчет!!!... Пожелаите мне удачи на завтра!!!! a115.gif


Slonya
zvezdo4ka!
Прочитайте пожалуйста - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5451
И Ваше сообщение вынесено отдельной темой - http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5528
УхТы
zvezdo4ka
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!



С праздником куколки мои,
А у меня вчера был разгруз на молочае, это значит мои зажорики кончились... ура ура я састлива

итак отчетики :
1.5 литра молочая, 3 чашки чая и два литра воды

процедурки только душик и антицелюлитный кремик

спорт обруч минут 40 и упражнения на ножки....
Побегать вчера не удалось, целый день лил дождь... бяка....
blandinkO
Маша, привет!
Поздравляю тебя с прошедшей Светлой Пасхой!

Мне кажется, ты срываешься на сладости, т.к. устанавливаешь себе слишком жесткие ограничения smile.gif Ты стремишься именно похудеть, а не к ЗОЖ, результатом которого и является похудение smile.gif Еда - это не то, из-за чего стоит так себя изводить и ругать. Ну поела ты вредностей, обдумай всё и бери себя в руки. Ты же вон сколько уже сделала, у тебя всё получалось и будет получаться d025.gif
Поздравляю с разгрузом! Молодчина! a115.gif
zvezdo4ka
Цитата(blandinkO @ 5.4.2010, 11:19) *
Маша, привет!
Поздравляю тебя с прошедшей Светлой Пасхой!
Мне кажется, ты срываешься на сладости, т.к. устанавливаешь себе слишком жесткие ограничения smile.gif Ты стремишься именно похудеть, а не к ЗОЖ, результатом которого и является похудение smile.gif

Привет красотуля!
Срывы у меня бывают редко, но метко! Они обычно затяжные... Я себя не ограничиваю, просто мой организм уже привык к более менее правильному питанию и очень не хорошо реагирует на вредности... тяжесть и боль в желудке...
Я на самом деле боялась что это опять затянется на месяц минимум... Но тут всё обошлось несколькими днями,чему я безумно рада... Это всё из головы надо с ней работать, сейчас уже всё проще... Когда знаешь чётко откуда ноги растут всё решается на раз два... d025.gif d025.gif d025.gif
zvezdo4ka

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!!

Что-то у меня сегодня ленивый день какои-то... часа два до отчётов добраться не могу... ЛЕНЬ!!!

Итак отчёты:

Вчера не шалила, ела только фрукты, немного рыбки и один масюсенький кусочек куличика
Много чая зелёного и воды около 2-х литров

процедурок не было вообще

спорт обруч минут 25 наверно...

Сегодня
Утро:
Груша и чай зелёный
обед:
Рыбка грамм 100
немного виноградика
ужин:
яицо
и два яблочка
Чай зелёный 4 чашки и вода литр

Процедурки:
Душик и кремик
Вибра тон ( на попу и ноги, я правда совсем не уверенна что он хоть чем-то помогает, но расслабляет хорошо)

Спорт:
Обруч час
пешком сегодня гуляла км 10 точно...


Ну вот вроде бы и отписалась!!!
Я почти закончила свою карту желаний... она красивенная... сделала её презентацией, осталось ещё пару картинок наити и и музыку выбрать... d040.2.gif

blandinkO
Привет, красотуля a075.gif

Ну и отлично, что срыв продлился не долго d025.gif И отчетик у тебя опять отличный a115.gif
ng19.gif
УхТы
Цитата(zvezdo4ka @ 5.4.2010, 23:43) *
Спорт:
Обруч час
пешком сегодня гуляла км 10 точно...

Машуль, доброго тебе денечка!!!

Вот это - молодец, гуляешь прям на зависть всем! 10 км - это ого-го!!! А вчерашний твой отчетик мне очень понравился, хорошо, что прошел период обжорства! Удачки тебе и терпения, подружка!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif a040.gif
konfeto4ka
Машуля, ты такая молодец, и красавица a115.gif a115.gif a115.gif
Вот прочитала твой дневничек и загорелась, столько процедурок и обруч крутишь и пешком гуляешь,и я буду стараться надо лень свою побороть, и заниматся спортом побольше c9.gif Терпения и удачи тебе
zvezdo4ka
Цитата(blandinkO @ 6.4.2010, 9:26) *
Привет, красотуля a075.gif
Ну и отлично, что срыв продлился не долго d025.gif И отчетик у тебя опять отличный a115.gif
ng19.gif

Спасибо солнышко, без вас я бы так быстро не справилась aa8.gif


Цитата(УхТы @ 6.4.2010, 9:41) *
Машуль, доброго тебе денечка!!!
Вот это - молодец, гуляешь прям на зависть всем! 10 км - это ого-го!!! А вчерашний твой отчетик мне очень понравился, хорошо, что прошел период обжорства! Удачки тебе и терпения, подружка!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif a040.gif

Спасибо Танюшик!!!
Я вот тоже как подсчитала сама в шоке была, устала вчера конечно...но погода сказочная была...
Я тебя люблю куколка моя!!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(konfeto4ka @ 6.4.2010, 9:53) *
Машуля, ты такая молодец, и красавица a115.gif a115.gif a115.gif
Вот прочитала твой дневничек и загорелась, столько процедурок и обруч крутишь и пешком гуляешь,и я буду стараться надо лень свою побороть, и заниматся спортом побольше c9.gif Терпения и удачи тебе

За комплименты спасибо приятно прям сильно сильно!!!! А если я каким-то образом кому-то помогаю стать ещё красивее, то значит точно живу не зря и я счастлива от этого!!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif
*ç*a*ç*i*
приветик, машуля!!!! wub.gif wub.gif как ты тут поживаешь??что нового и замечательного в жизни??
zvezdo4ka
Цитата(*ç*a*ç*i* @ 7.4.2010, 12:23) *
приветик, машуля!!!! wub.gif wub.gif как ты тут поживаешь??что нового и замечательного в жизни??


Приветик моя Машуличка!!! Я так по тебе скучала, ты даже не представляешь!!! Люблю тебя моя девочка!!! Очень очень!!! o025.gif o025.gif o025.gif
zvezdo4ka
Приветик мои красотули!!!
Что-то я про отчетики вчера забыла совсем, исправляюсь!!!
Итак вчера:
Еда:
утром чай и 2 груши
обед
рыбка и кефир
ужин
яблоко и виноградика чуть-чуть
вода 1,5 литра чай 3 чашки

процедурки
душик и кремик 2 раза
массаж сухой рукавичкой

спорт: обруч минут 30
гантельки и прогулка км 4 прошла...

Отчетики за сегодня!
еда
за целый день было сьедено
домашний сыр 300 грамм, кефир 1 стакан, мандарин, яблоко и две груши
вода 2 литра и чай зелёный 4 чашки

процедурки:
душик и кремик, массаж баночкой с маслицем грейповым,

спорт: прогулка км три
обруч час, гантельки, упр для груди и попы...

Больше ничего писать пока не хочется в голове куча мыслей!!! они бегают-бегают, а в кучу не собираются... Пошла мидитировать!!! d025.gif d025.gif d025.gif
ЛЮБЛЮ ВСЕХ ОЧЕНЬ!!!
konfeto4ka
ой какой отчетик a115.gif a115.gif a115.gif УМНИЦА n020.gif n020.gif n020.gif скоро и у меня такие будут a075.gif ты так много пешком ходишь a070.gif читала что это очень хорошо для сброса веса,вот я тоже хочу или бегать или быстро ходить f0f.gif а может чередовать буду пока не знаю как получится
blandinkO

Машуля, отчетики хорошие smile.gif
Удачного тебе денечка и хорошего настроения!
ЕvА
Привет, Машуня!!! все получиться, меньше надо зацикливаться на еде, постораться отвлекаться на что-то хорошее, на то отчего на душе радость!!! a075.gif
последние отчетики-нормуль a115.gif
zvezdo4ka
Приветик мои хорошие!!!
День сегодня просто волшебный!!! Всё таки я обожаю свою работку!!!
У нас там атмосфера просто волшебная!!!

Итак отчётики:
Еда:
Утро: домашний сыр пару ложек и чай
День: курочка маленький кусочек, кабачковая икра около 100 грамм
Вечер: черный хлеб 1 кусочек и 200 грамм кабачковой икры

Кофе 3 чашки, чай 3 чашки, вода 1,5 литра

Процедурки:
Душик и кремик , кофе-скраб,
массаж баночкой с апельсиновым маслицем,
масочка на волосики и педикюрчик.

Спорт:
Обруч 2 раза по пол-часа ( утром и вечером)


Вот как-бы и всё, я уже хочу на пляж... Загорать купаться...ЛЕТО АААААУУУУ....


Девулечки мои я вас всех очень люблю!!!
Всем приятного вечерочка и удачи на завтрашний день!!!





УхТы
Приветик, Машуль! Вот я в гости с вкусностями пришла пожелать тебе хорошего дня и отличного настроения!!!


Цитата(zvezdo4ka @ 8.4.2010, 23:52) *
Вот как-бы и всё, я уже хочу на пляж... Загорать купаться...ЛЕТО АААААУУУУ....

Хм, если есть уже желание идти на пляж, значит есть что показать всем на зависть! Вот этот настрой мне ооочень нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
b02.png
konfeto4ka

И я хочу на пляж a075.gif ЛЕТО ХОЧУ, ТЕПЛА СОЛНЫШКА АААААААААААААААААААА
Черри
Здравствуй, Машенька! Безумно рада нашему знакомству! hb.gif d040.2.gif Ты - такой сильный и волевой человек! У тебя точно все получится! a035.gif a035.gif a035.gif
Будем дружить? wub.gif

zvezdo4ka
Цитата(УхТы @ 9.4.2010, 9:56) *
Хм, если есть уже желание идти на пляж, значит есть что показать всем на зависть! Вот этот настрой мне ооочень нравится!!! a115.gif a115.gif a115.gif [/color][/font] b02.png

Приветик Танюшка, насчёт результатов пока не уверена что они есть... В одежде я вроде не меняюсь, хотя если раздется,то состояние моей кожи и мышечный тонус меня радуют.... Я думаю что до лета я уже совсем избавлюсь от целлюлита=)


Цитата(konfeto4ka @ 9.4.2010, 10:54) *
И я хочу на пляж a075.gif ЛЕТО ХОЧУ, ТЕПЛА СОЛНЫШКА АААААААААААААААААААА

Ой, Солнышко моё, лето это КРУТО!!!!!


Цитата(Черри @ 10.4.2010, 7:33) *
Здравствуй, Машенька! Безумно рада нашему знакомству! hb.gif d040.2.gif Ты - такой сильный и волевой человек! У тебя точно все получится! a035.gif a035.gif a035.gif
Будем дружить? wub.gif


Приветик Вишенка, я тоже очень рада знакомству!!! За комплименты спасибки!!! ПРИЯТНООООООО
zvezdo4ka
Приветик моим ласточкам любимым!!!
УРА УРА УРА!!! Я очень люблю весну !!!!
Наконец-то....
Итак приступим сразу к делу!!!
Отчётики
Сегодня
утром: стакан молока
днём банан, помидор, 1 яйцо.
вечер: яблоко и кефир стакан

спорт: почти 4 часа непрырывной ходьбы=) пол города обошла сегодня, обруч минут 30 и приседания 3 подхода по 25 раз.
процедурки: душик и кремик, кофе скраб и массажик баночкой
розовая глина на личико и масочка на волосики

А вообще я самая счастливая сегодня расскажу вам куколки всё завтра...ЛЮБЛЮ ВАС СИЛЬНО СИЛЬНО!!!!
blandinkO
Машуля, привет!

Отчетик прямо разгруз a115.gif a075.gif
Хорошего тебе дня, красотулька! Ждем с новостями d025.gif hb.gif
zvezdo4ka
Приветик мои самые раскрасивые и любимые!!!!
Жизнь прекрасна, ВЕСНА УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!
Итак мои отчетики!!!

Еда:
утро: кофе и творог грамм 50
день: 2 морковные котлетки и салатик(капуста,морковка,огурец и паприка)
Вечер: кефир стаканчик и амлет из 1 яица...
Вода 2 литра и кофе 3 чашки....

процедурки: душик и кремик
массаж рукавичкой и баночкой массажик
масочка увлажняющая

спорт...
на пресс, на попу, на ножки...(час занималась утром)
обруч 40 минут....

Девулечки мои, я просто летаю... Я наверное пока ничего не буду рассказывать... вот когда всё точно будет по полочкам разложено тогда я во всех красках расскажу!!!!!


У меня такого подьема никогда не было... вот такая я вот вся летающе-порхающая... Обожаю весь мир !!! И вас мои ласточки!!!!

Черри
Здравствуй, Машенька!
Ты - такая умничка! Так правильно питаешься, процедурки, упражненица!Как я за тебя рада, что у тебя все получается! Буду ждать фотоотчеты!

УхТы
М-м-м-м, Машунь, у тебя крылышки за спиной выросли - это здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif Заинтриговала ты нас своими сообщениями, что-то маловато кушаешь - уж не мужской пол ли этому виной? Но не буду торопить события и необоснованные предположения высказывать - сама все расскажешь. Очень рада твоему состоянию, задержить в нем по дольше!!! d040.2.gif
zvezdo4ka
Цитата(Черри @ 13.4.2010, 7:52) *
Здравствуй, Машенька!
Ты - такая умничка! Так правильно питаешься, процедурки, упражненица!Как я за тебя рада, что у тебя все получается! Буду ждать фотоотчеты!

Это да сама себя хвалю...видимо отчётики дают дополнительный стимул... Когда знаешь что вечером надо будет отчитаться хочется сделать как можно больше!!!=)

Цитата(УхТы @ 13.4.2010, 16:53) *
М-м-м-м, Машунь, у тебя крылышки за спиной выросли - это здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif Заинтриговала ты нас своими сообщениями, что-то маловато кушаешь - уж не мужской пол ли этому виной? Но не буду торопить события и необоснованные предположения высказывать - сама все расскажешь. Очень рада твоему состоянию, задержить в нем по дольше!!! d040.2.gif

Приветик Танюшик!!! Крылышки это да...это просто замечательно!!! Насчёт твоих предположений, могу сказать что ты права отчасти... Это не совсем мужской пол виной...а скорее моё отношение к нему=)...ну да ладно всему своё время... Я это состояние поимала, теперь оно со мной всегда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.