Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zvezdo4ka- быть совершенством просто???!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
zvezdo4ka
приветик мои хорошие!!!

День сегодня просто замечательный, великолепный,волшебный и просто мега позитивный!!!
Дел переделала кучу-кучную!!! Уставшая но довольная как слон!!!
Итак отчётики!
Еда
Утро: кофе
день котлекта и салатик овощной...
вечер: свекольник (на овощном бульоне и без картошки) чаиная ложка сметаны...

чай 3 чашки вода 1,5 литра

процедурки:
душик и кремик
солярий
маска на волосики
массажик баночкой

спорт:
4 км прошла пешком
обруч 40 минут
упражнения на пресс, ручки, ножки и попу!!!

ng25.png ng25.png ng25.png
Я возвращаюсь на тренеровки со следующей недели!!! Уже записалась на среду... девочки ну не ужели.... ЮПИ ЮПИ!!! Я СЧАСТЛИВАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ....
А ещё работы очень много, но я люблю свою работу безумно!!! Так что я счастлива от этого!!!
пишу пост и понимаю что я счастлива от всего...ЭХ, ВЕСНА ВЕСНА!!!
Удачной вам недельки куколки!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Черри
Машуль - я тебя люблю!!!! Пусть это все знают, я не боюсь признатся в этом! Ведь ты такая умничка, такая умничка, Зайка одним словом!
А главное какой настрой замечательный!
ТАК ДЕРЖАТЬ!
blandinkO
Машенька, пусть всё у тебя будет хорошо!
УхТы
zvezdo4ka
Цитата(Черри @ 14.4.2010, 7:30) *
Машуль - я тебя люблю!!!! Пусть это все знают, я не боюсь признатся в этом!
[b]А главное какой настрой замечательный!
ТАК ДЕРЖАТЬ!

Спасибки Вишенка, блин как же приятно.....ОЙ.... я тоже очень тебя люблю!!!

Цитата(blandinkO @ 14.4.2010, 15:22) *
Машенька, пусть всё у тебя будет хорошо!

Спасибки, куколка моя!!!


Цитата(УхТы @ 14.4.2010, 17:55) *

Танюшик я тебя обожаю!!!!!
zvezdo4ka

Я по вам жутко соскучилась!!!
День был просто фееричный!!! ЛЮБЛЮ ВЕСНУ!!!
Отчётики

Еда:
утро: Творог 100 гр и стакан кефира
День: кофе 3 чашки, котлетка и помидорка
Вечер: кофе, банан и кефир

Вода 2 литра....

Процедурки: душик контрастный и крем увлажняющий
массаж баночкой и кремик питательный...

Спорт: упражнения на пресс и обруч минут 20, 3 км пешком....


Девочки, я немного меняю свои каждодневные процедурки... Мне предстоит довольно интенсивно ходить в солярий в течении месяца, поэтому вместо антицеллюлитного крема у меня теперь по утрам увлажняющий и по вечерам питательный!!! Вместо ночного крема на личико у меня детский крем с пантенолом, плюс лифтинг крем на глазки(через день)!!!
Ещё сегодня начала пить рыбий жир, поливитамины и отдельно витамин Е( в капсулах)...


Я тут подумала и решила рассказать Вам что я делаю для себя любимой каждое утро и вечер уже на автопилоте...
Итак:
Утром:
Натощак стакан воды, душик контрастный, крем на попу.
Протираю личико тоником и увлажняющий кремик, на глазки гель от тёмных кругов и отёков...
масло для кутикулы и кремик для очень сухой кожи рук...

Вечером:
Душик или ванная(с солью или эфирными маслами), скрабик на ступни, и скрабик на ручки.
личико: молочко, тоник, крем ночной
на ножки крем для уменьшения роста волос и на ступни кремик смягчающий/питательный/увлажняющий( по настроению)и в носочки, крем на попу=)
на ручки масло для кутикулы и кремик для очень сухой кожи рук...

В течении дня (особенно рабочего) на моих любимых ручках чего только не бывает ( и химические составы, и краски, и блондировки, и разные стаилинговые средства, и антисепктики) поэтому крем для рук мой самый лучший и необходимый друХ=) в месяц у меня уходит 5 тюбиков стабильно!!!

К чему я это всё пишу? У меня назрел вопрос... Это нормально или как??? Меня сегодня поставили в тупик, заявлением что я сумасшедшая и слишком зациклена на внешности... Пришла клиентка завела тему по уходу за собой любимой, начала у меня всё выспрашивать.... Рассказала я ей всё, она смотрела на меня как на умалишённую и заявила- что рано, очень рано...


В планах по окрасотуливанию:
Масло касторовое на реснички и бровки(21 день, каждый вечер)- хотела сегодня начать,но на старом срок годности закончился...
Репейное масло на волосики( 2 раза в неделю в течении месяца)
Ещё хочу печень почистить( хотела пропить расторопшу,но у нас её запретили icon_eek.gif придётся ждать пока кто нибудь из России привезёт!!!)

Завтра выходной по плану большой поход за маслами и травами=))))


Что-то я сегодня много написала.....
ЛЮБЛЮ ВАС МОИ САМЫЕ САМЫЕ!!!





Черри
Машенька! Сегодня наверно опять придеться тебе в любви признаваться. Ну как тебя не любить??!!! Читаю тебя, такая умничка! Даже настроение поднимается.Все твои продедурки распечатала, такой классный план и тебя! Я тоже стараюсь ухаживать за собой, но у меня нет такой четкой системы как у тебя. А у тебя прямо все по полочкам разложено! Мне надо у тебя поучиться. А на счет рано-не рано, много - не много могу сказать так: никогда не рано и никогда не поздно начать ухаживать за собой. Эта женщина видимо просто смутилась.
Кроме, того ты же у себя одна, кто еще за тобой так поухаживает, позаботится если не сама? Так что в этом отношении - 5f.gif

А на счет питания - может стоит добавить побольше свежих овощей и фруктов?


blandinkO
Машуля, привет smile.gif
Всё ты правильно делаешь, ничего не рано aa26.gif Ты ж кремом от морщин не мажешься smile.gif Всё нужное, полезное, соответствует возрасту a070.gif
Молодец, что так хорошо за собой ухаживаешь a115.gif
У меня почти такая же схема, только немного средства отличаются smile.gif
zvezdo4ka
Цитата(Черри @ 15.4.2010, 12:47) *
Машенька! Сегодня наверно опять придеться тебе в любви признаваться. Ну как тебя не любить??!!! Читаю тебя, такая умничка! Даже настроение поднимается.Все твои продедурки распечатала, такой классный план и тебя! Я тоже стараюсь ухаживать за собой, но у меня нет такой четкой системы как у тебя. А у тебя прямо все по полочкам разложено! Мне надо у тебя поучиться. А на счет рано-не рано, много - не много могу сказать так: никогда не рано и никогда не поздно начать ухаживать за собой. Эта женщина видимо просто смутилась.
Кроме, того ты же у себя одна, кто еще за тобой так поужаживает, позаботится если не сама? Так что в этом отношении
А на счет питания - может стоит добавить побольше свежих овощей и фруктов?

Спасибочки Вишенка за поддержку и тёплые слова!!! Как же мне приятнооооооо, ты даже не представляешь!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ КУКОЛКа!!!! Насчёт овощей и фруктов ты конечно права, но почему-то желания особого нет есть много.... слушаю свой организм...

Цитата(blandinkO @ 15.4.2010, 15:24) *
Машуля, привет smile.gif
Всё ты правильно делаешь, ничего не рано aa26.gif Ты ж кремом от морщин не мажешься smile.gif Всё нужное, полезное, соответствует возрасту a070.gif
Молодец, что так хорошо за собой ухаживаешь a115.gif
У меня почти такая же схема, только немного средства отличаются smile.gif


Приветик Ленусь, да я не парилась никогда раньше просто делала и всё, а тут меня эта дама прям в тупик загнала, да и девченки на работе тоже говорят, что наверно рановато...
Девочек своих я вообще кстати не понимаю, работа наша с красотой связана напрямую, а отношение к себе любимым наплевательское!!! Странно очень,странно... Ну да ладно, это их дело, главное я сама для себя всё правильно решила и делаю...
zvezdo4ka
приветик моим ласточкам!!!
день сегодня просто волшебный, по-моему весной иначе не бывает...
Итак отчетики!
Еда:
Утро:
творог 100 грамм,кефир
днём: борщ на овощном бульоне и 100 грамм рыбки
вечером: кефир и яблоко

процедурки:
душик и кремик, солярий,
ванна с ромашкой, массажик баночкой и кремик....

спорт:
пешком прошла 5 км, обруч 40 минут, упражнения на попу и ноги, гантельки

Ещё сегодня прошла неделя после моих первых замерчиков... радуюсь как ребёнок
талия стала на 1 см меньше,
бедра на 2 см,
обём ноги на 3 см,
руки остались также,
обьём груди на 1 см меньше...
всё таки я уменьшаюсь, a115.gif a115.gif a115.gif Счастливая, все мои старания не напрасны, а ещё куколки все мои процедурки приятны и уже кажется вошли в привычку... Уже думаю пора добавлять что-то ещё, надо поискать ещё что нибудь приятненькое...

Кстати о целлюлите, он уходит, спереди уже почти нет его, только при сжатии видно, сзади ещё есть на попе и до середины ляжки, и на внутренней стороне бедра заметен немного, в целом я довольна очень!!! b08.png b7d.png
А ещё животик подтягивается, я не знаю как обьяснить, но он такой миленький становится...
Я сегодня прям красотка!!!! ДА ДА...
На весы решила до 1 июня не вставать, ориентируюсь на замеры, каждый четверг!!!

Вот такие у меня изменения... ЛЮБЛЮ ВАС СИЛЬНО СИЛЬНО!!!!

Черри
Машенька! Поздравляю с уменьшением! Умничка! Так держать! Буду ждать фотографий!
Дарю тебе эти цветы!


На счет весов ты тоже хорошо решила. Они часто обманывают и этим лишают стимула!
zvezdo4ka
ПРИВЕТИК МОИ ЛАСТОЧКИ!!!
Сегодня у нас дождь, немного огорчил, но в целом день замечательный!!!
Отчётки
ЕДА:
утро: кефир и яблоко
днём: банан и 100 грам сыра(сулугуни)
вечер: творог грамм 50 и пол банана

вода 2 литра, кофе 4 чашки.

процедурки:
душик и кремик, массаж баночкой, ванна с маслом лаванды, маслице оливковое на ножки, маска на волосики, маска из розовый глины на личико и маска( яичный белок и сок лимона) на декольте...

Спортика сегодня было мало-мало...
обруч 20 минут, пресс и гантельки... совсем мало сделала...устала на работе очень!!!

Вот такая я сегдня всё равно молодец, горда собой очень-очень!!!
ЛЮБЛЮ ВАС КУКОЛКИ!!!
azornitsa
Машуль, приветик! Я вот тоже к тебе в гости заглянула! Какая же ты молодец!!! Какие результаты!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

Черри
Машуня! Заинька моя, ты такая умничка! Столько продедурок у тебя, у тебя наверно кожа как у богини! Но только ты совсем мало кушаешь и почему в твоих отчетах не вижу овощей???? Где огурчики, помидорчики, редисочка и зеленка всякая??? Я понимаю, что ты очень хочешь похудеть, но если так мало кушать, то организм будет мстить потом, предательски откладывая каждую калорию на черный день...

УхТы
Машулик, как я рада, что результатики видны становятся и ты сама им радуешься! a115.gif a115.gif Вот уж действительно это лучшая награда за наши старания!!! Поздравляю!!! b21.jpg
Зай, а ты не голодаешь с таким количеством еды? Как-то маловато кушаешь, но молодец, что вредностей не хватаешь, а что-то у меня в отчетиках они не хотят исчезать - буду исправляться!!! А процедурки-процедурки-то, м-м-м. Короче так держать!!!

zvezdo4ka
Цитата(azornitsa @ 17.4.2010, 6:44) *
Машуль, приветик! Я вот тоже к тебе в гости заглянула! Какая же ты молодец!!! Какие результаты!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

приветик!!! Рада новой красотуле!!! забегай ко мне почаще!!! wub.gif

Цитата(Черри @ 17.4.2010, 7:03) *
Машуня! Заинька моя, ты такая умничка! Столько продедурок у тебя, у тебя наверно кожа как у богини! Но только ты совсем мало кушаешь и почему в твоих отчетах не вижу овощей???? Где огурчики, помидорчики, редисочка и зеленка всякая??? Я понимаю, что ты очень хочешь похудеть, но если так мало кушать, то организм будет мстить потом, предательски откладывая каждую калорию на черный день...

Вишенка моя любименькая!!! Столько мне комплиментов делаешь!!!!
Кожа моя да... мягенькая, чистенькая.... это моя гордость, мне она по наследству досталась, и я это наследжство холю и лелею... как могу!!! Не хочу терять такую красоту как можно дольше!!!
А насчёт кушать, я сама понимаю что мало, просто работы было много очень и я ни чего не успевала d025.gif d025.gif d025.gif , домой приехала уже в девятом часу вечера, сама понимаешь какая уже еда!!! Будем считать это разгрузочным днём!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(УхТы @ 17.4.2010, 9:37) *
Машулик, как я рада, что результатики видны становятся и ты сама им радуешься! a115.gif a115.gif Вот уж действительно это лучшая награда за наши старания!!! Поздравляю!!! b21.jpg
Зай, а ты не голодаешь с таким количеством еды? Как-то маловато кушаешь, но молодец, что вредностей не хватаешь, а что-то у меня в отчетиках они не хотят исчезать - буду исправляться!!! А процедурки-процедурки-то, м-м-м. Короче так держать!!!

Да Танюшик когда результат есть это мотивирует лучше любой картинки=)
Мало не всегда я кушаю, а только когда завалена...но при этом стараюсь хоть что-то скушать всё равно, чтобы на ночь не слопать всё содержимое холодильника=)
А твои вредности честно тебе скажу совсем практически незаметны!!! Не огорчаися, главное что ты понимаешь что это не есть хорошо и исправляешься!!! Я ТЯ ЛЮ!!!!
zvezdo4ka
ПРИВЕТИК МОИ КУКОЛКИ!!!
Выходной удался, люблю весь мир!!!
отчётики
еда
утро:чай и рыбка грамм 100
день:борщ на овощном бульоне, 2 печеньки
вечер: мандаринка и яблоко
вода 2 литра, чай 4 чашки.

процедурки:
обертвания с глиной и маслом фенхеля, душик и кремик, массаж баночкой

спорт: обруч 30 минут,упры на пресс,ручки и ножки...

Сегодня не хочу ничего писать больше... ленюсь...люблю вас!!!!
Черри
Машулечка, а когда новые фоточки будут, а? Хочется так сказать вживую увидеть результатики...
wub.gif
zvezdo4ka
Цитата(Черри @ 18.4.2010, 8:21) *
Машулечка, а когда новые фоточки будут, а? Хочется так сказать вживую увидеть результатики...
wub.gif

Фоточки скоро будут, мне просто по времени не получается альбомчик создать... Чесно чесно!!!=)
zvezdo4ka

ПРИВЕТИК МОИМ КУКОЛКАМ!!!!
День рабочий, но отдыхательно-убирательный получился=))))

Отчёты:
ЕДА:
УТРО: 2 банана и кофе
ДЕНЬ помидорка и 100 грамм сыра с плесенью
банан
ВЕЧЕР: Пицца вегетарианская и чай зелёный
Вода около 3-х литров и кофе 4 чашки

ПРОЦЕДУРКИ:
душик и кремик, солярий 10 минут, ванна с морской солью и маслом лаванды, обёртывания с маслом можжевельника...

СПОРТ:
обруч 35 минут и гантельки, пешком 6км


Разобрала сегодня все свои эфирные масла... половина не помню что от чего=(((( пошла рыться в записях, всё наиду когда вам тоже расскажу, что для чего и какие благоприятные действия на организм оказывают!!!
Насчитала сегодня 39 баночек... Точно пора пополнять запасы моих любимых цитрусовых, лаванды и фенхеля...
ЛЮБЛЮ ВАС ДЕВОЧКИ,побежала по гостям!!!

Черри
Цитата(zvezdo4ka @ 19.4.2010, 3:07) *

Разобрала сегодня все свои эфирные масла... половина не помню что от чего=(((( пошла рыться в записях, всё наиду когда вам тоже расскажу, что для чего и какие благоприятные действия на организм оказывают!!!
Насчитала сегодня 39 баночек... Точно пора пополнять запасы моих любимых цитрусовых, лаванды и фенхеля...


Ого-го! Ничего себе! Да, обязательно расскажи. Много всего про эфирные масла читаю, но о реальных результатах слышу мало. Расскажи пожалуйста для чего применяешь и какое действие.
blandinkO
Машуля, привет smile.gif

Поздравляю тебя с уменьшением объемчиков hb.gif Еще бы, с такими-то отчетами! a115.gif Процедуры твои мне очень нравятся! d025.gif Ого, эфирчиков у тебя как много icon_eek.gif А у меня, стыдно признаться, всего 10 штучек c9.gif
zvezdo4ka
Цитата(Черри @ 20.4.2010, 10:00) *
Ого-го! Ничего себе! Да, обязательно расскажи. Много всего про эфирные масла читаю, но о реальных результатах слышу мало. Расскажи пожалуйста для чего применяешь и какое действие.



Цитата(blandinkO @ 20.4.2010, 12:45) *
Машуля, привет smile.gif
Поздравляю тебя с уменьшением объемчиков hb.gif Еще бы, с такими-то отчетами! a115.gif Процедуры твои мне очень нравятся! d025.gif Ого, эфирчиков у тебя как много icon_eek.gif А у меня, стыдно признаться, всего 10 штучек c9.gif


Пасибки девулечки!!! про эфиры вечерком всё выложу!!!
zvezdo4ka

\Приветик мои девочки!!!
Дни пере-насыщенные получаются времени на всё не хватает!!!
итак отчётики
за понедельник:
еда:
за день было сьедено
1 баклажан тушёный
салат из огурца и помидорки со сметаной
кефир 2 стакана
чай зелёный 3 чашки и 2 литра воды

процедурки:
душик контрастный, массаж баночкой

спорт:
обруч,гантельки пешком 6 км

За вторник:
Еда:
утро: запаренная овсянка,с черносливом и изюмом, кефир
день: 2 банана, 100 грамм печени трески, огурчик и 2 куска чёрного хлеба
вечер: шашлык из овощей, плюс свежие помидорка,огурчик, морковка

кофе 3 чашки,чай 3 чашки и вода 2 литра

процедурки: душик контрастный и кремик
ванна с эфирным маслом лаванды

спорт: только обруч утром 20 минут!

Весна в разгаре,дома быть вообще не хочется, даже к вам в гости хожу редко!!!
Надо исправлятся!!!
Сегодня по плану куча дел по окрасотуливанию... поиду по форуму прогуляюсь может чего новенького наиду!!! ЛЮБЛЮ вас куколки!!!




УхТы
Машуля, ну не удивительно, что килограммчики от тебя убегать начали, тебя и догнать в таком ритме жизни нельзя, а отчетики вооще замечательные - ты просто умница. b2c.png b2c.png b2c.png А может все-таки найдешь время для своего фотоальбомчика? Так хочется поглазеть на тебя-красивую! ng10.png
zvezdo4ka
Приветик мои любимки!!!

Итак отчётики за сегодня
Еда
Утро: кефир и печеньки 4 штуки
днём и до вечера ела:
2 варёных свеклы, 2 помидора и огурчик, чернослив 6 штук

чай 2 чашки и вода литр

процедурки:
обёртывания с глиной(черная,голубая и розовая) и маслом фенхеля
маска на волосики
розовая глина на личико
массаж баночкой( сегодня первый раз делала в душе с гелем-мне понравилось, времени явно меньше занимает и делать можно утром перед работой, проверим какой эффект...)
масочка на область декольте( белок яйца и сок лимона)
масло на ступни
привела в порядок бровки

Спорт:
Обруч 40 минут, гантельки, пресс, упражнения на попу

день замечательный, сижу вся благоухаю читаю любимую красотулю....ляпота
А ещё мне привезли расторопшу, пью уже второй день... в пятницу еду к маме, 3 дня массажа, просто счастье!!!
Хочется делать и делать всё что угодно лишь бы быть ещё лучше... Не знаю от чего это-весна,витамины,результаты или всё вмсете... но на подьёме!!!! Люблю вас девочки мои!!!

Насчёт эфирных масел и моих наблюдений по этому поводу
Масло грейпа- использую только как антицеллюлитное средство... для массажа и обертываний ощущения на коже при обертываниях легкое покалывание (причем только на проблемных местах) приятный запах и состояние кожи становится лучше...
апельсин- улучшает настроение( проверено, гораздно эфективнее шоклоада) в арома-лампе, запах в квартире лёгкий и не навязчивый обожаю его по утрам... для окрасотуливания использую в масках для волос не знаю он или все ингредиенты вместе, но волосы послушные,гладкие и блестящие
иланг-иланг- скажем так, это мои любимчик... запах приятный очень, мужчинам он очень нравится... иногда добавляю в маски для волос и для обертываний
фенхель- его использую везде: и массаж,и маски для лица, и маски для груди, и обертывания... отлично подтягивает и успокаивает кожу...единтсвенное если кожа сухая наверно будет ещё больше подсушивать....но это лично мои догадки.
лаванда- успокаивает, отлично добавлять в ванночки для ног, избавилась от отёчностей ног, арома-лампа перед сном и любые нервяки и бессоницу как рукой снимает... когда было жуткое внутреннее состояние и кошмары снились по ночам, каждый вечер делала перед сном... спала как младенец...
можжевельник- использую только для обертываний... тяжеловатый для меня запах,в целом подтягивает отлично!!!
Это пожалуй всё... обо всем остальном могу рассказать только не из своего опыта... Единственное могу сказать ещё, выбираите масла чательно, я пользуюсь маслами фирмы "nahrin", довольна ими как слон и сомнений в качестве не было никогда!!!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!
blandinkO
Машенька, привет!

Спасибо за рассказ про эфирчики a070.gif А я массаж делала с апельсиновым маслом, сейчас его забросила, стала делать в душе с антицеллюлитным мылом. Времени, если честно, не хватает на два массажа smile.gif
А ты альбомчик создала a115.gif Я уже посмотрела фоточки smile.gif Звездочка-красавица! hb.gif hb.gif hb.gif
Черри
Ой, Машулечка! Спасибо огромное за рассказ о эфирчиках. Все распечатала.
Процедурки у тебя прямо супер! Умничка! Так классно, что у тебя получается! Прямо читаешь тебя и мотивируешься! А для чего ты решила расторопшу пить?

blandinkO
zvezdo4ka

МОИ ЛАПУЛИ-КРАСОТУЛИ!!!!
вот я и добралась до своего дневничка,соскучилась ужасно...
конечно отчётов за выходные не будет, была у родителей и естественно ела как не в себя... При этом заметила странные для меня ощущения, чувства вины за это нет... Просто разгрузочный день вчера и скорее всего в четверг...
Вот такая я молодец, приехала замерчики сделала, ни на миллиметр не поправилась!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Море эмоций, куча позитива... Довольная как слон мама( конечно ей теперь неделю к плите подходить не надо) Довольная я-3 дня медового массажа утром, 3 дня расслабляющего массажа по вечерам... КАЙФ!!! Спорта не было в эти дни... но пресс у меня болит... мы с сеструлей, две, уже приличного возраста дамы...впадали в детство... истерика и слёзы... СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ!!! Будем жить до 100 лет минимум!!!
Отчёты за вчера
еда
разгруз на кефире и огурцах, ещё слопала кусочек сыра масюсенький
кофе 4 чашки, чай зелёный 3 чашки, вода 2 литра

процедурки
массаж баночкой, кремик, масочка на волосики, скрабик на лицо

спорт
пешком 4 км, обруч 20 минут,гантельки и упражнения на ножки и попу

сегодня
еда
утро
2 ложки овсянки, изюм и чернослив запаренные,чай зелёный
обед
свекла,помидорка,огурец и яицо вареное
ужин
кефир и две вафельки

процедурки
ебёртывания с голубой глиной и маслом фенхеля, массаж баночкой

спорт
обруч час,гантельки, присела 60 раз( всё это на балконе...солнце-тепло просто прелесть!!!!)
прессик и попец тоже подкачала!!!

Думаю.чем бы себя занять, скучно мне повечерам стало, гулять до полуночи, по подружкам и по кафешкам надоело....романтики хотса... Веснааааа ЭЭЭЭХХХХХ..... Пора начинать визуализировать отношения моей мечты и мужчину своей мечты... Хотя мужчина есть, хочу не могу....а он... я его вообще не понимаю... Мужчины-загадка...
Я вас всех люблю очень по вам всем скучаю, а настроение у меня приволшебное!!!!
ОБОЖАЮ ВЕСЬ МИР!!!!!
konfeto4ka
Приветик, Машуля!!!!!
Отчетики у тебя супер!!!
Ты такая молодчинка, кушаешь отлично и спортик и процедурки a115.gif
а как ты делаешь обертывание с можжевельником напиши пожалуйста я тоже хочу aa13.gif

Черри
Цитата(zvezdo4ka @ 27.4.2010, 23:10) *
масюсенький

Думаю.чем бы себя занять, скучно мне повечерам стало, гулять до полуночи, по подружкам и по кафешкам надоело....романтики хотса... Веснааааа ЭЭЭЭХХХХХ..... Мужчины-загадка...
Я вас всех люблю очень по вам всем скучаю, а настроение у меня приволшебное!!!!
ОБОЖАЮ ВЕСЬ МИР!!!!!


Как я тебя понимаю!
Ты как всегда держишься молодцом. Поздравляю с удавшимся разгрузиком!
Желаю отличного денька!

УхТы
blandinkO
Машуля, привет! Звездная ты моя красотуля!

Ну ты молодечек, как всегда! a115.gif И отчеты и процедурки - всё супер! wub.gif
Отличных тебе выходных и хорошего настроения!
Черри
Жду твоего возвращения!
zvezdo4ka
ПРИВЕТИК КРАСОТУЛЯМ!!!!
Давненько меня не было простите пожалуйста,замоталась я совсем!!!

Кушаю я хорошо!!! Процедурки делаю исправно и со спортиком дружу переодически!!!
Конечно без всяких погрешностей не обходится, но стараюсь выбирать из двух зол меньшее!!! Я жутко по вам скучаю, и читаю каждый вечер,просто сил писать отчеты уже совсем совсем нету=(

Викусик насчёт обертываний с маслом можжевельника, беру глину(я мешаю розовую,голубую и черную) разбавляю водичкой тёплой до состояния сметаны и на столовую ложку масла основы капаю 2-3 капли эфирного масла, всё перемешиваю и намазываю на попу, ножки и животик, заворачиваюсь в плёночку, сверху надеваю термо шортики и легинсы, спортивные шатнишки и делать уборку=)))) хожу так от часа до двух, потом всё это смываю и увлажняющий кремчик... Не знаю может мне кажется но с первого раза состояние улучшается!!!!

Вишенка, расторопшу пью для печени...шрот расторопши пятнистой.
СВОЙСТВА: действующие вещества расторопши (в основном силибинин) оказывают гепатопротекторное действие: улучшают метаболические процессы в печени, повышая ее устойчивость к неблагоприятным условиям; повышают активность ферментативных систем печени; ускоряют регенерацию клеток печени после ее повреждений, токсических воздействий и инфекционных заболеваний. Они взаимодействуют со свободными радикалами в печени и переводят их в менее токсичные соединения, прерывая процесс перекисного окисления липидов, препятствуют дальнейшему разрушению клеточных структур. В поврежденных гепатоцитах стимулируют синтез структурных и функциональных белков и фосфолипидов, стабилизируют клеточные мембраны.
В народной медицине расторопша пpименялась пpи болезнях печени и селезенки, воспалении желчных пpотоков, пpи желчнокаменной болезни, желтухе, гемоppое и колитах с запоpами.
А ещё недавно услышала, что она похудеть помогает... Но когда решила её пропить об этом даже не задумывалась!!!

Лапулички мои, у меня всё замечательно, готовлюсь к лету усиленно!!! Романтики и любви немного не хватает, но всему своё время!!! И оно уже скоро настанет!!!!
Я вас люблю и желаю любить и быть любимыми!!!
Пы.Сы. Постараюсь больше так сильно на долго не проподать!!!


УхТы
Цитата(zvezdo4ka @ 4.5.2010, 0:00) *
Лапулички мои, у меня всё замечательно, готовлюсь к лету усиленно!!!

Машулик, отлично, что хоть и пропадаешь, но остаешься в тонусе красотульском! Это похвально!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я как подумаю, сколько-то до лета осталось, так сразу желание появляется активно работать и не терять зря драгоценного времени.
Цитата
Романтики и любви немного не хватает, но всему своё время!!! И оно уже скоро настанет!!!!

Ну а это, обязательно будет тебе наградой за свои труды, уверенна, что своей красотой сразишь не одного мужчину, а среди них обязательно будет тот, кто и осыпет тебя и любовью и романтикой!!! d040.gif Вот я прям уже представляю вас вместе...

blandinkO
Машенька, привет!

Молодец, что даже без ежедневного отчета на форуме не расслабляешься a115.gif
Начиталась у тебя про обертывание и тоже решила начать. Сегодня мне привезли Гуам a035.gif Зайду за пленкой и вперед! d060.gif
Машенька, у такой красотки как ты любви и романтики будет хоть отбавляй! hb.gif hb.gif hb.gif
Обнимаю и желаю отличного настроения и удачи!
Черри

Здравствуй моя прекрасная брюнеточка! Скучала по тебе очень-очень! Как всегда хочу тебе сказать, что умница. Уверенна что все отлично у тебя будет и роментикой и вообще - с твоим усердием и целеустремленностью !!!! Такой красавице и умнице все будет подвласно, тем более мужские сердца!
zvezdo4ka
Приветик мои лапулички!!! Спасибки вам мои родные!!! ВЫ просто не представляете как я вас люблю!!!
Насчёт мужских сердец, мне все не надо! Мне нужно одно конкретное, ну да ладно....
Я к вам сегодня забегу ещё, отчётики напишу и по гостям!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Черри
Мне кажется это тоже не станет для тебя проблемой, Красавица!
zvezdo4ka

Я вот опять запропала, вернее заболела!!!
Так и не поняла что это за болезнь была, ангина, или просто простуда... Сейчас уже чувствую себя хоть как-то более-менее!
Вчера после работы ездили к солдатику нашему, я такого количества народа никогда не видела, в этот день!!! Приятно было очень!!!
Девулечки, я поздравляю вас с праздником Великой победы!!!

Насчёт питания, кушала я абы как!!! Вредностей почти не было, но и полезностей тоже было мало мало... Ничего не хотелось!!!
Процедурки тоже отсутсвовали, да и спорта не было!!!
Причина уважительная я думаю!!!
Куколки мои я вас люблю!!!!
zvezdo4ka
Приветик моим самым красотулинским красотулькам!!!
Я вернулась!!!
давайте сразу отчётики вам отпишу

Еда
молоко 2 стакана, баклажаны тушёные, два куска черных хлеба, три печеньки p030.gif p030.gif p030.gif
чай зелёный 4 чашки и вода 2 литра
Процедурки:
массаж баночкой и обертывания с глиной и маслом фенхеля
антицелюлитный крем 2 раза
со спортиком ещё пока тихо, но хочу уже возобновить!!! думаю завтра утром и начну!!!

Настроение у меня скачущее, состояние стабильно кашляющее...
Я вас всех люблю очень!!!
blandinkO
Машуля, привет! hb.gif Ох, я тоже болела sad.gif И кашель был жуткий. Ты к врачу ходила? Если появляется кашель, я всегда к врачу обращаюсь, очень боюсь всяких бронхитов и пневманий. Надеюсь, со здоровьем у тебя всё будет ок!
УхТы
Звездочка моя любимая, это хорошо что тебя в крайности не бросает, поэтому такая передушка и затишье тоже надо! Набирайся силушек, уверенна, тебе не составит труда восстановиться после болезни. Вот витаминчиков тебе немножко
OxiDian
Приветик,малыш!!выжу у тябя затишье , как и у меня!!Ну ничего это можно!Главное, не долго находиться в таком состоянии!!Отчетик твой прочитала, хороший!!!!Главное, что водички много,это как по мне!!!!А вообще, крошик, давай востонавливай совй прежний пыл и сново в приятный бой!!!За одно и я с тобой!!! a115.gif a115.gif
zvezdo4ka
Цитата(blandinkO @ 12.5.2010, 13:36) *
Машуля, привет! hb.gif Ох, я тоже болела sad.gif И кашель был жуткий. Ты к врачу ходила? Если появляется кашель, я всегда к врачу обращаюсь, очень боюсь всяких бронхитов и пневманий. Надеюсь, со здоровьем у тебя всё будет ок!

Приветик куколка моя!!! Надеюсь ты уже тоже поправилась!!! o025.gif
Ко врачу не ходила, просто простуда... А я ничего не боюсь,врачей только терпеть не могу... я дома, народными средствами=))))

Цитата(УхТы @ 12.5.2010, 14:23) *
Звездочка моя любимая, это хорошо что тебя в крайности не бросает, поэтому такая передушка и затишье тоже надо! Набирайся силушек, уверенна, тебе не составит труда восстановиться после болезни. Вот витаминчиков тебе немножко

Да уж насчёт краиностей это ты верно подметила, хотя я думаю, что во время болезни ничего нигде не отложится, организм ослаблен и всё топливо(еда) идёт на выздоровление=)
за витаминчики моё тебе огромецкое спасибо...вкусняшкааааааа
d03.png
Цитата(OxiDian @ 12.5.2010, 17:31) *
Приветик,малыш!!выжу у тябя затишье , как и у меня!!Ну ничего это можно!Главное, не долго находиться в таком состоянии!!Отчетик твой прочитала, хороший!!!!Главное, что водички много,это как по мне!!!!А вообще, крошик, давай востонавливай совй прежний пыл и сново в приятный бой!!!За одно и я с тобой!!! a115.gif a115.gif

Давай Диасик!!! я уже практически в строю!!! Я по тебе скучала wub.gif wub.gif wub.gif
zvezdo4ka
Привет мои ласточки!!!
День сегодняу меня просто потрясающий!!! 22 градуса, тепло, красиво, солнечно!!!
Я так долго этого ждала!!!
сначала отчетики!!!
Еда
Утро
кофе и круасан с сыром
день
100 грамм сыра сулугуни и две печеньки
вечер
яблоко и одна вареная картошка с огурцом
вода 1,5 литра, чай зелёный 4 чашки

процедурки
массаж баночкой
крем антицелюлитный 2 раза

спорта сегодня не было, утром проснулась кашель сильный был... решила ещё пару дней пофилонить пока всё окончательно не проидёт!!!

А ещё сегодня решила ввести нововведения в свою жизнь, что касаемо еды чательно пережовывать пищу, до 30 раз, если ем какие-то вредности жевать не меньше пятидесяти a115.gif , с печеньками получилось очень весело, я если чсно специально их в себя засунула, чтобы проверить, 50 раз получается, но в конце концов оно разжовывается так,что глотать уже и нечего d025.gif ... Если учесть что всё это дело происходило на работе, такое коллективное жевание печенек... Веселились девочки короче сегодня...
ещё решила с сегодняшнего дня делать комплименты мужчинам( не умею вслух восхищаться мужчинами icon_eek.gif)
пора уже учится, и мне полезно и им приятно!!! А ещё обнаружила сегодня, что мужчины сворачивают таки головы... была поражена, а подружка сказала, что так всегда было( добавив при этом, что взгляд у меня ужасный был и выражения лица: не подходи высокое напряжение, а последнии пару дней я вся такая летающе воздушная...)... Неужели я настолько была зациклена на своей несовершенности, что пропускала всё мимо себя...эээххх, обидно, это же чертовски приятно a115.gif a115.gif a115.gif
У меня воспалился лимфоузел, а напарница сегодня притащила на работу книгу Луизы Хей "Сила внутри нас" и там я вычитала вот что...Лимфа-Предупреждение о том, что следует переориентироваться на самое главное в жизни: любовь и радость.
Сказано-сделано... ЛЮБОВЬ И РАДОСТЬ теперь всегда со мной!!!
А ещё я ищу ЗНАКИ, слова,действия,события...всё дается нам для чего-то....занятие скажу я вам весьма и весьма увлекательное!!!

И вот что ещё хотела сказать, третий месяц я с КРАСОТУЛЕЙ, а внутри всё перевернулось на 180 градусов!!!
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЭТОТ САЙТ,ВСЕХ ЕГО ЖИТЕЛЕЙ И КОНЕЧНО ЖЕ ВАЛЕНТИНА!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
aa2.gif aa2.gif aa2.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Черри
Приветик, Красоточка!!!! Какие мысли у тебя классные, такие правильные и позитивные! Я с тобой совершенно согласна! Присоединюсь к твоей любви к Красотули, всем форумчанкам и Валентину!!!
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
blandinkO
Маша, приветик!

За обычной простудой могут последовать осложнения s24.gif Я тебя не пугаю aa26.gif И уверена, что у тебя всё в порядке будет, но если кашель не прекратиться, лучше всё же сходить к врачу d025.gif Еще и лимфоузлы... В общем, поправляйся уже окончательно и с новыми силами начинай окрасотуливание a075.gif
50 раз пережевывать пищу - это сильно icon_mrgreen.gif Так вообще есть расхочется d060.gif А что, тоже вариант d025.gif a115.gif
Цитата
делать комплименты мужчинам

И как? Получается? smile.gif А это вообще зачем? Т.е. я понимаю, делать комплименты своему мужчине, а чужому зачем? smile.gif
Цитата
мужчины сворачивают таки головы

Ну еще бы! a075.gif Ты ж у нас ого-го! Супер! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.