Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zvezdo4ka- быть совершенством просто???!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
zvezdo4ka
Цитата(Черри @ 13.5.2010, 10:30) *
Приветик, Красоточка!!!! Какие мысли у тебя классные, такие правильные и позитивные! Я с тобой совершенно согласна! Присоединюсь к твоей любви к Красотули, всем форумчанкам и Валентину!!!
aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif

Приветик я скучала по тебе!!!
Спасибки тебе за тебя, радость моя!!! wub.gif


Цитата(blandinkO @ 13.5.2010, 15:03) *
Маша, приветик!
За обычной простудой могут последовать осложнения s24.gif Я тебя не пугаю aa26.gif И уверена, что у тебя всё в порядке будет, но если кашель не прекратиться, лучше всё же сходить к врачу d025.gif Еще и лимфоузлы... В общем, поправляйся уже окончательно и с новыми силами начинай окрасотуливание a075.gif
50 раз пережевывать пищу - это сильно icon_mrgreen.gif Так вообще есть расхочется d060.gif А что, тоже вариант !
И как? Получается? smile.gif А это вообще зачем? Т.е. я понимаю, делать комплименты своему мужчине, а чужому зачем?

приветик куколка!!!
насчёт болячек, это всё конечно понятно! Я слежу за состоянием своим, если что выходит из под контроля,я конечно ко врачу обращаюсь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Лимфа,эта моя старая проблема, она к сожалению никак не решается...
И прожевать 50 раз печеньку это конечно ого-го, я сегодня как представила как долго я буду жевать кусочек пирога... сразу его расхотелось и отправился этот пирог обратно в тарелку a115.gif a115.gif a115.gif
А что касаемо мужчин, то это моя индивидуальная проблема, я мужчин как класс уже очень давно не воспринимаю...а надо бы восстанавливаться, так что это мне нужно! Своему мужчине конечно делать комлименты нужно и важно... Но его у меня нет d060.gif ,да и для того чтобы он появился нужно к мужчинам отношение менять!!! Чем я и занимаюсь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Черри
Цитата(zvezdo4ka @ 13.5.2010, 23:54) *
Приветик я скучала по тебе!!!
Спасибки тебе за тебя, радость моя!!!

А что касаемо мужчин, то это моя индивидуальная проблема, я мужчин как класс уже очень давно не воспринимаю...а надо бы восстанавливаться, так что это мне нужно! Своему мужчине конечно делать комлименты нужно и важно... Но его у меня нет d060.gif ,да и для того чтобы он появился нужно к мужчинам отношение менять!!! Чем я и занимаюсь d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Здравствуй, Умничка моя!!!! Как здорово, что у тебя все налаживается, Радость моя! Думаю, что скоро все станет еще лучше. Я тоже по тебе скучала, Машенька! Но к сожалению, всегда что-то происходит - то я болею или у меня работа, то ты уедешь к маме..
sad.gif
Я с тобой, совершенна согласна на счет того что мужчинам тоже комплименты нужно делать. Во-первых, они их очень любят и ценят (совсем не меньше женщин), во-вторых, это на самом деле полезно - искать в других людях что-то хорошее. d025.gifd025.gifd025.gifd025.gif
Машуль, я ты в парикхмахерской работаешь да? Я промахнулась?
УхТы
blandinkO
Маша, привет smile.gif
Ты знаешь, я считаю, что мужчины сейчас вообще распустились. От них ни то, что комплимента не дождешься, место в ОТ не уступят, еще оттолкнут и по ногам пробегутся, чтоб усадить свою пятую точку поудобнее icon_mrgreen.gif А если ты за рулем, то матом обложат так, что мало не покажется d025.gif Ой, а сколько примеров у меня в офисе obm.gif Попросишь поменять бутылку в куллере, так там столько возмущения icon_eek.gif "Она же тяжелая! Мы заняты!" А как с чайником приходить и сливать всю эту воду, так нормально, ага smile.gif Поэтому я мужчинам комплименты никогда не делала (даже когда у меня не было мч) и не собираюсь. Пусть обломятся d060.gif Вот такая я злюка icon_mrgreen.gif
Зай, как здоровье? Надеюсь, всё уже хорошо?
Желаю хорошего настроения и вообще море позитива! Обнимаю! a075.gif

zvezdo4ka
Цитата(Черри @ 14.5.2010, 12:33) *

Здравствуй, Умничка моя!!!! Как здорово, что у тебя все налаживается, Радость моя! Думаю, что скоро все станет еще лучше. Я тоже по тебе скучала, Машенька! Но к сожалению, всегда что-то происходит - то я болею или у меня работа, то ты уедешь к маме..
sad.gif
Я с тобой, совершенна согласна на счет того что мужчинам тоже комплименты нужно делать. Во-первых, они их очень любят и ценят (совсем не меньше женщин), во-вторых, это на самом деле полезно - искать в других людях что-то хорошее. d025.gifd025.gifd025.gifd025.gif
Машуль, я ты в парикхмахерской работаешь да? Я промахнулась?

Приветик Ксенчик!!!
Спасибо тебе радость моя!!!
Ага. в парикмахерской! a075.gif


Цитата(blandinkO @ 17.5.2010, 16:50) *
Маша, привет smile.gif
Ты знаешь, я считаю, что мужчины сейчас вообще распустились. От них ни то, что комплимента не дождешься, место в ОТ не уступят, еще оттолкнут и по ногам пробегутся, чтоб усадить свою пятую точку поудобнее icon_mrgreen.gif А если ты за рулем, то матом обложат так, что мало не покажется d025.gif Ой, а сколько примеров у меня в офисе obm.gif Попросишь поменять бутылку в куллере, так там столько возмущения icon_eek.gif "Она же тяжелая! Мы заняты!" А как с чайником приходить и сливать всю эту воду, так нормально, ага smile.gif Поэтому я мужчинам комплименты никогда не делала (даже когда у меня не было мч) и не собираюсь. Пусть обломятся d060.gif Вот такая я злюка icon_mrgreen.gif
Зай, как здоровье? Надеюсь, всё уже хорошо?
Желаю хорошего настроения и вообще море позитива! Обнимаю! a075.gif

Приветик Ленчик!!!
ОЙ, ой!!! А у меня мужчины настоящие встречаются... Я вообще думаю что если в мужчине видеть только хорошее он и будет проявлять себя только с хорошей стороны, а если считать что перевелись прЫнцы и остались только "кони" ( а скорее ослики),то и проявлятся они будут именно также!!! Схема по-краиней мере у меня работает a115.gif Не обязательно же мужчине серенады петь и бисером перед ними рассыпаться... а вот сказать что у него стильные ботиночки\ очень приятный парфюм\ красивые глаза\ усы\ стрижка подчёркивает его большой мужественный нос d030.gif ...ну или на краиняк что ему идёт его лысина d060.gif Им, ой как льстит... И вот именно тогда и начинается самое интересное... и бутылки поменяют и дверку придержат... и обязательно в салон 8-го марта забегут или позвонят поздравить!!! Вот как-то так!!! В мужчине как и в любом человеке нужно отыскивать что-то хорошее и тогда, он будет стараться держатся достоино и проявлять себя с лучшей своей стороны... ( Сегодня например привёл папа своего сынишку первый раз в парикмахерскую, с малышом же надо разговаривать чтоб ему комфортно и не страшно было! Так вот прыгаю я перед ребятёнком чуть не гопака выплясываю с ножницами и говорю: Вот я сейчас тебя подстригу и будешь ты, красивый и сильный как папа... Итог: ребёнок счастлив, в полном восторге от ножниц, расчёсок и от тёти парикмахера, а папа с поднятой самооценкой в своих глазах и в глазах ребёнка оплачивает мне стрижку ребенка в трёх кратном размере!!!
Все счастливы!!! Хеппи енд d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Здоровье у меня уже отлично, спасибо куколка!!!
И я тебя обнимаю и целую!!!
Черри
Цитата(zvezdo4ka @ 18.5.2010, 2:30) *
ОЙ, ой!!! А у меня мужчины настоящие встречаются... Я вообще думаю что если в мужчине видеть только хорошее он и будет проявлять себя только с хорошей стороны, а если считать что перевелись прЫнцы и остались только "кони" ( а скорее ослики),то и проявлятся они будут именно также!!! Схема по-краиней мере у меня работает a115.gif Не обязательно же мужчине серенады петь и бисером перед ними рассыпаться... а вот сказать что у него стильные ботиночки\ очень приятный парфюм\ красивые глаза\ усы\ стрижка подчёркивает его большой мужественный нос d030.gif ...ну или на краиняк что ему идёт его лысина d060.gif Им, ой как льстит... И вот именно тогда и начинается самое интересное... и бутылки поменяют и дверку придержат...
В мужчине как и в любом человеке нужно отыскивать что-то хорошее и тогда, он будет стараться держатся достоино и проявлять себя с лучшей своей стороны...


Машенька! Подписываюсь под каждым твоим словом! Проверено на жизненном опыте! Мужчинам надо дать понять, что они мужщины - и тогда в них прЫнцы просыпаются! Да и вообще стараться во всех людях замечать только лучшее! d025.gif d025.gif d025.gif
УхТы
Цитата(zvezdo4ka @ 17.5.2010, 23:30) *
а папа с поднятой самооценкой в своих глазах и в глазах ребёнка оплачивает мне стрижку ребенка в трёх кратном размере!!!
Все счастливы!!! Хеппи енд

Вот живое доказательство твоих слов, Машуль - я тоже полностью на стороне твоей теории! А ради женщины, которая любит и ценит ну как тут и не поухаживать и приятностей всяких не понаделать! wub.gif
blandinkO
Маша, привет smile.gif
Я рада, что твоя теория работает и более того помогает тебе больше заработать d060.gif
Каждому свое, как говорится hb.gif
Как прошли выходные?

УхТы
Машунь, как Жизнь? Выходи, мы скучаем!!!
Черри
УхТы

zvezdo4ka
Приветик мои красотули!!! Вот я и вернулась!!!
Сегодня как и всегда после ДР начинаем новую жизнь!!!
Я пропала так надолго, вы уж меня простите, столько всего произошло...
Жизнь изменилась кардинально... Я сама изменилась точнее встало с головы на ноги a075.gif
Я думала о вас мои хорошие, заходила,читала... я всегда была мысленно с вами...просто писать что-то уже сил просто не хватало....
принесла вам маленький подарочек=)

УхТы
Уррррааааа, Машулька, девочка моя дорогая, как же хорошо, что ты вернулась!!!

Так интересно узнать, что изменилось у тебя за время отсутствия, давай колись. icon_mrgreen.gif
А хто у нас такой красивый на фоточке такой - Маш, если мои глаза меня не обманули - ето ты!!!???
zvezdo4ka
Цитата(УхТы @ 6.7.2010, 17:04) *
Уррррааааа, Машулька, девочка моя дорогая, как же хорошо, что ты вернулась!!!

Так интересно узнать, что изменилось у тебя за время отсутствия, давай колись. icon_mrgreen.gif
А хто у нас такой красивый на фоточке такой - Маш, если мои глаза меня не обманули - ето ты!!!??? 


Приветик,Татусик!!!
я сама рада что я вернулась!!! Ты не представляешь как!!!
ага, на фотке я... я сегодня выложу пару фоток с фотосета в альбомчик=)



ПапинКофе

Пришла знакомиться с красоточкой wub.gif
я Оля v1.gif
Фотки твои - это нечто d040.2.gif
zvezdo4ka
Итак здравствуйте мои роднульки!!!
как-то я совсем запропала... не пишу ничего так давно
Я исправлюсь лапушки честное слово!!!

Изменений во мне, да и в жизни масса...
Я наконец осознала, что такое любовь к себе, для меня это как прозрение было... Это оказывается так просто... и приятно.
Жизнь входит в ту коллею в которой должна была находится, личная жизнь налаживается потихоньку,всё меняется...
Волной накрывает- тёплой, сильной и мощной!!! Это так всё долго рассказывать, но я всё расскажу, пусть не сразу, но обещаю....
каждый день, хоть слово, но писать... мне это нужно!!!
Люблю вас!!!
Фоточки выставила!!!

УхТы
Солнышко, не теряйся....

Я скучаю....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.