Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотомордочка и не только
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
olto
Красавец - Севастополь!! Набережная. И мы на маленьком катерке на екскурсии по бухте. Красота неописуемая!!! Я просто влюбилась в этот город!
olto
Муж сказал, что я как древняя статуя!!!!
Не в смысле такая старая, а красивая!!
olto
Дочуля сказала что в таком красивом месте"Беседке любви" папа должен опять попросить моей руки.
Я конечно повыделывалась, но в конце все равно согласилась!!
Мила Я
Супер превращение! Просто молодец! d025.gif hb.gif a98.gif
olto
А этот сосуд очевидно предназначался у древних для вина. Мужу очень понравился.
olto
Набережная в Балаклаве. Я с дочулькой.
olto
Аквапарк!!!!! Чудо!!!!
Redwine
фотографии просто божественной красоты, написала бы больше, но гаврик не дает спокойно посидеть, соскучилась дочуля.
Галченок
море....душа разорвана в тряпьё... sad.gif какая водичка...... вот, ведь как знала...... шла и думала - "сейчас увижу море" и увидела...... эх..... хватит ныть- и я еще туда попаду d060.gif
Счастливые такие!!! a115.gif a115.gif a115.gif
И мужа! a070.gif
и доча! a070.gif
А статуя shy.gif d060.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Natashenxka
ой, сколько красоты снова!!!
вы такие романтичные - просто прелесть!!!!!
а красивые - слов нету!!!
Бобс
АААА!!! olto! Какие же Вы классные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Одно чувство - ВОСХИЩЕНИЕ!!! a035.gif a035.gif a035.gif
olto
А это у нас в городе отремонтировали красивую"Сказку"
Последние фотки из этого места были 13 лет назад. со свадьбы. Потом было запустение и разруха.
И Сказка вернулась!
olto
Опять в Сказке с любимым.
Он кстати вчера сказал, что я выгляжу лучше, чем на свадьбе.
ОН ПРАВ!
olto
А после такого отражения в зеркале есть не хочеться очень долго!
Никогда не подумала бы что это так весело, комната с кривыми зеркалами!
olto
А тут любимый нас засек за поеданием вредностей.
ХУДЕЮЩИЕ!!!!!
Фотка конечно любительская ( без макияжа и тд. и тп.), но зато правдивая!
olto
А это неожиданно нарисовавшее окошко из осени обратно в лето.
Купила уже пальто, сапоги и вдруг - опять на пляже в Крыму.
Солнце, море и офигительный голый железный мужчинка с шикарной фигурой и таааакими размерами!!!!!!
Я даже присела к нему на коленки. Двоякие ощущения. Рассмотрев поближе я поняла, почему мужчины фоткаються в других позах рядом с ним. На коленка не садятся. Комплексуют скорее всего. Или делают вид, что размер не главное......
olto
Ну, а это то-самое Черное море.
Вода очень холодная. Даже я не купалась. Но очень-очень чистая. И удивительное спокойствие и тишина. Даже странно как-то. Пляж в центре города - чисто и тихо.
Есть в этом времени определенные плюсы......Толпы совсем нет.....Можно спокойно поразмышлять под шум волн и ласковым солнышком.....Жизнь как-будто замирает......
Чтобы потом понестись еще быстрее!
olto
Не могу удержаться, не показав этой фотки.
ПЛЮШЕВЫЙ!!!!!!! Такой красивый!!!!!
olto
Это "ДО"
На фотке семейство наше и моего любимого. Свекр и свекровь. Милейшие люди. Так бывает.
olto
Ну, а это вроде "После"
Разница не очень. Зато муж обрадовалсь!!!!!! Он любит когда у женщины длинные волосы и желательно светлые....
А я все время хочу наоборот...... Но ради любимого - терплю.
Такая игривость появилась!!
Но к сожалению я совсем немогу это укладывать сама. Утром почти плакала. Ничего не получаеться......
Ну как вам?
elena83
Посмотрела первые фотки. нет слов! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif супер!Молодец! a035.gif a035.gif a035.gif
Julinka
olto a115.gif Очень красивая прическа a070.gif Действительно, игривая такая и помолодевшая! Красавица!!! hb.gif hb.gif hb.gif
kassike86
Ольто - я прсто в восторге! И не только я, мой муж и мама тоже!!!
Это просто восхитительный результат!!!! Такая шикарная, стройная красатуля!!! Просто слов нет! Наши аплодисменты!!!
ANNA77
Алена! Я снова в восхищении! Море, пляж и ты такая красотка! Мне оч нра в шортиках белых с дочей, и у дядьки на коленках! Я уже говорила, и скажу снова b02.png b02.png b02.png Удачи тебе!
Галченок
Алёнаааааааааааа ............. как красивоооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif ты в красном пальто - это a115.gif a115.gif a115.gif

кошак icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif ПЕСНЯ..... захотелось потискать! d025.gif d060.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
olto
Спасибки за комплименты! Ну просто звезда!
Как приятно что я теперь не скрываюсь от фотоаппарата и не выбрасываю свои фотки!
Ведь я уверена, что вы говорите все очень честно....Ни капли не преувеличивая.....Особенно про кота!
Галченок
Алён - на первом месте ТЫЫЫЫ!!! а потом кот и все остальные! ;-)
Носик
[code][/code]
Потрясно все: и прическа и фигура!!! aa19.gif
Этож какую СИЛУ ВОЛИ надо иметь!!!! ПРЕКЛАНЯЮСЬ aa19.gif
А еще семья у тебя классная, без их поддержки былобы труднее достигнуть ТАКИХ результатов.
Маретта
Очень-очень интересная история в фотографиях. Так интересно было смотреть. a035.gif
lyudmilla
Алена, a98.gif ПРИВЕТ!
Всё почитала, просмотрела.... сравнила icon_mrgreen.gif
aa7.gif aa7.gif aa7.gif
olto
Спасибки за внимание!
Milasha
Аленка, привет!
Давай знакомится d025.gif , Леля!

ЭТО ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЩЩЩЕ!!!!!!!!
aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Нет слов!!! Ты помолодела лет на 15-20! a035.gif Если в белом это какая-то незнакомая тетя, то на последних фото - потрясающая девушка с шармом, прической, мимо которой нельзя пройти и не познакомится! Уау! Уау! Уау! a035.gif

Как ты этого достигла, в чем секрет! Поделись пожалуйста! d025.gif

К слову о кошках. У меня тоже котейка есть, Махой звать. Люблю ее, как человечка (детюшек пока нет)!

Заходи в гости!
irina777
Алён! Замечательный, тёплый альбом! А хозяйка, просто супер! Пойду дневник поищу...
maxsvet
прочитала весь дневничек- ты молодец просто! куда тебе худать. вы такие с доцяй красивые стоите, длинноногие! красотки!
вовремя яблок купила! это я к тому, что сразу и кушать перехотелось, а к вечеру полюбому пыл поутихнет и захочется кушать. буду червячка морить яблоками!
Оленька @
a98.gif С большим удовольствием посмотрела твои фотки smile.gif - потрясающие! a115.gif
olto
Спасибочки за добрые слова!
Готовлю новую серию...
Мариновое Маренье
Обалденно хороша a115.gif
Просто и не скажешь что мамочка такой невесты))
а результаты это вообще поразительно. А самое интересное что наглядно.
такие фотки надо всем девочкам показывать что бы знали.что казалось бы невозморжное..-ВОЗМОЖНО))!!
Спасибки)) a035.gif
alukera
Своей дочке ты теперь только в старшие сёстры годишся , а не в мамы! Просто здорово!
olto
Цитата(alukera @ 27.11.2007, 19:38) *
Своей дочке ты теперь только в старшие сёстры годишся , а не в мамы! Просто здорово!

Спасибочки!
Она теперь очень переживает по поводу того, что я могу выглядеть лучше чем она. Иногда говорит: "Это не моя мама. Моя мама в халате, тапочках и на кухне. Эта чужая красивая тетенька ходит в моих вещах на танцы!"
Но зато она теперь пытаеться сама контролировать питание. По вечерам иногда крутит обруч или сама делает комплексы упражнений.
Sanchez
Вы МОЛОДЕЦ!!!! a115.gif
Я просто снимаю шляпу..... a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Кстати, я Сказку прекрасно помню и рада,что ее опять привели в порядок.
Моя дочь ее обажала, часами могла там играть!
olto
Sanchez - ты из Николаева? Так интересно! Как все-таки людей жизнь разбрасывает!
olto
А это фотки из прошедшей совсем не мимо сесии.....
Сначала приличные.....
Одесский оперный теарт......Посещали....Любовались.....
olto
А это в клубе.....Начало....
olto
А это продолжение банкета......
Как видите.....Вечер прошел не мимо.....
К сожалению показать решусь не все.....Додумывайте сами....(в пределах разумного)
Ну и хде здесь целлюлит? Искала......


Svetik-2006
ВАУ! Выглядешь СУПЕР!!!! Как девочка рядом a070.gif Я в восторге!!! А стриптизер....мммммм...... Ну покаж больше.
Оленька @
Цитата(olto @ 30.1.2008, 11:57) *
А это в клубе.....Начало....

Простите, а кто из вас мама, а кто дочка??? aa19.gif aa19.gif aa19.gif
olto
Тут нет ни мамы ни дочки.
Я и мои подружки.
Ну и стриптизер....
Светик, специально для тебя!Наслаждайся!

olto
Ну и еще парочку для Светика....Сама балдею от зрелища....

Галченок
Аленка!! ну ты ЖЖЖЕШЬЬ!!! СУПЕР!!!
olto
Цитата(Галченок @ 31.1.2008, 12:08) *
Аленка!! ну ты ЖЖЖЕШЬЬ!!! СУПЕР!!!

Девченки, к сожалению на стуле и в наручниках не я........Но рядом тоже энергетика офигительная...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.