Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотомордочка и не только
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Svetik-2006
ВАУ!!!! a040.gif obm.gif АЛЕНКА ЗАВИДУЮ..........ММММММММММММММММ.......ПОТРОГАТЬ ТАКОЕ ТЕЛО..........ММММММММММММММММММММММММММММ
Скажи чесно ты завелась?
Sova
фигасе! icon_eek.gif а я ни разу в таких заведениях не была icon_mrgreen.gif то-то мне САша не разрешает девичник в "Красной шапочке". Ну у вс на украине и отжигают s24.gif
olto
Цитата(Sova @ 31.1.2008, 13:28) *
фигасе! icon_eek.gif а я ни разу в таких заведениях не была icon_mrgreen.gif то-то мне САша не разрешает девичник в "Красной шапочке". Ну у вс на украине и отжигают s24.gif

А то! Я сама офигела если честно, причем стриптизер сначала подошел ко мне и начал танцевать передо мной и предлагать надеть наручники...Я струсила если честно....Потом правда пожалела...немного...
Это была вечеринка для девочек! Вход девочкам бесплатный и еще бокал шампанского тоже бесплатно. И пока шла программа в зал мальчиков не пускали. Так что девченки оторвались....
Впечатлений море...
Причем приличное заведение такое...Репутация очень хорошая....Пришли просто потанцевать!
olto
Цитата(Svetik-2006 @ 31.1.2008, 13:17) *
ВАУ!!!! a040.gif obm.gif АЛЕНКА ЗАВИДУЮ..........ММММММММММММММММ.......ПОТРОГАТЬ ТАКОЕ ТЕЛО..........ММММММММММММММММММММММММММММ
Скажи чесно ты завелась?

А ты как думаешь? Парень исключительно в моем вкусе....Такой огромный....и в форме....Мы к стульям прилипли.....
Ptizzza
Алена!!!
Ты выглядишь просто офигительно - лицо, глаза, улыбка, прическа - все просто вау! obm.gif (я в шоке)
Красота неописуемая! d025.gif

Ха...стриптиз...мда...
Не, мужчина не в моем вкусе...бААльшой слишком...

Помнится, как-то я тоже попала на стриптиз...танцор был эээ...афроамериканцем d025.gif втянул и меня стриптиз - был первый опыт публичного оголения a070.gif c9.gif
Svetik-2006
Мы тут с подругой-коллегой слюнями еще раз облились и у нас возник вопрос - он пиписку показал????
СмеШарик
Цитата(Svetik-2006 @ 1.2.2008, 0:40) *
Мы тут с подругой-коллегой слюнями еще раз облились и у нас возник вопрос - он пиписку показал????

ДА, ПОКАЗАЛ?
ИЛИ НЕТ?

А ТЫ-
olto
Цитата(Ptizzza @ 31.1.2008, 15:53) *
Алена!!!
втянул и меня стриптиз - был первый опыт публичного оголения a070.gif c9.gif

Первый? Не последний? Да....Опыт есть....
Девченки, да не видела я....То, что у него и "там" татуировка - это заметно, но фуражка была очень большая.....Все прикрыла...
Мне и того что увидела - хватило....
Sova
Цитата(olto @ 1.2.2008, 11:17) *
Мне и того что увидела - хватило....

Ну и правильно! ИМХО мужская пипка не симпатичная icon_mrgreen.gif
olto
Цитата(Sova @ 1.2.2008, 14:12) *
Ну и правильно! ИМХО мужская пипка не симпатичная icon_mrgreen.gif

Но зато какая попа!!!!!!!! Ровненькая...упругая.....ММММММ
Ptizzza
Цитата(Sova @ 1.2.2008, 12:12) *
Ну и правильно! ИМХО мужская пипка не симпатичная icon_mrgreen.gif

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааа

Олеська - ржунимагу s24.gif s24.gif s24.gif

хм, Ален - уже и не помню...вроде кроме купания особо нгде не оголялась... d060.gif
BagiraRa
и я пришла на фоточки полюбоваться....
КАКАЯ красивучая дама в оперном театре!!!!

ты мне НРА a115.gif a035.gif , подтянутая, личико милое d025.gif a040.gif

ну стриптизом можно только полюбовавшись - облизнуться...
попка.... мммммммммммм... стриптезёрская да.... целлюлита НОЛЬ....
погляжу сёдня на свою.... поплачу... o050.gif o050.gif
Svetik-2006
А я обожаю мужские пиписки. Они меня заводят нааааамного больше поп или накаченных тел smile.gif
Галченок
КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Цитата(Svetik-2006 @ 1.2.2008, 19:05) *
А я обожаю мужские пиписки. Они меня заводят нааааамного больше поп или накаченных тел smile.gif

Светик, я тебя обажаю за откровенность icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
п.с. но не в спячем же состоянии c9.gif
Ветерок
Olto! Ты действительно молодчинка!!!!!!! Такие результататы,просто супер, нет слов a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И вообще девчонки вы такие молмдцы всегда поддерживаете друг друга.....



А вот мужской стриптиз мне почему то не нравится, нет мужчины стриптизеры конечно просто ВАААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУуу, а по технике исполнения больше нравятся девчонки!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
olto
Цитата(Ветерок @ 4.2.2008, 19:06) *
такие молмдцы всегда поддерживаете друг друга.....
исполнения больше нравятся девчонки!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Привет Ветерок!
У нас тут не только хвалят....Могут и p030.gif Но заслуженно!
Присоединяйся! А стриптиз конечно на любителя...
maxsvet
привет olto . я наконец то практически вылечилась. все написала подробно тебе в письме.
а сессия у тебя a115.gif
хотя у меня дома такой самый сидит 11 лет уже с спортзале пахает. и тоже когда то в кабаке в лругом городе выступал. так я теперь его подкалываю- стриптизер. а он теперь нервничает! тож было по молодости.

интересно у тебя в дневничке! хорошо вы зажигаете! wub.gif a035.gif
Lёлик
Просмотрела все фоточки. a070.gif a070.gif a070.gif
Слов нет,классно так. Такие все любящие,красивые wub.gif
И дочка и муж и кот icon_mrgreen.gif
Ты просто пример для подражания. Взять себя в руки и привести в порядок стоит немалых сил, молодец a035.gif a035.gif a035.gif
Китана

Вот это да!!!!! Просто улет!!!!

я в шоке и очень восхищена Вами

olto
Девченки, я тут нашла свои фотки из прошлой жизни......В общем обрела опять сильную мотивацию к здоровому образу жизни.....
Сравнивайте.....Я сама в шоке....Забыла просто наверное какая была........
В общем это напоминание....Про то время, когда ничего кроме еды не приносило радость.....

В полосатом купальнике - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! БЫЛА!!!!!!!!!!!
Дочулька сказала что не помнит меня такой!
А теперь через год - Я с любимой подружкой, с которой мы вместе в институте учились....
Я в розовом купальнике!!!!!!! Это опять я!!!!!!!!!
Девченки, никакого фотошопа! Даже живот у меня немного помятый - остатки того сала....
А это просто я.....опять....красивая - сил нету!
irina777
Алёна! Какая разница!!!!!!! Да, две разные женщины. Молодец, что за себя взялась так основательно! Пример для многих!! a115.gif a040.gif a035.gif
Natashenxka
и снова ух ты!!!
просто так не бывает!!!
Svetik-2006
Аленочка, ты просто неотразима сейчас. Разница огромна!!! Вторая фотка в белой юбочке ваще АУТ!!!! Наряд настолько женственный , нет слов!
Ptizzza
Аленка!!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Это не ты в полосатом купальнике...это какая-то чужая тетка icon_eek.gif d025.gif
sexy_popka
Аленочка я в шоке!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Прыснете на меня водой. Это другой человек ест курицу-гриль, это не та молодая эффектная дамочка с букетом. Просто перевоплощение Ты умница просто d025.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa19.gif
olto
sexy_popka - я ее не ела, а жрала.....
Ptizzza - ага, я ее прогнала...навсегда....
Svetik-2006 - это тоже ты права. Это мы идем на свадьбу. Муж не отпускал ни на шаг - я ведь была самая красивая! Тамада чуть не украл меня.....
Natashenxka - бывает. Это точно. У тебя же это тоже произошло!
Виктория Р
Какая потясающая ДЕВУШКА!!!! Результат трудов - колоссальный!!!! Если бы кто рассказал - не поверила бы, если бы не увидела эти фото!!!
BagiraRa
Вах-вах!!!!
Стройненькие ножки в белых босоножках! a070.gif e010.gif
Кака красивуча дама 49.gif
d025.gif
Valentin
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



hb.gif hb.gif hb.gif
Cherry
Я до сих пор в шоке d060.gif Просто потрясающее преображение! a035.gif a035.gif a035.gif
Настоящая красотуля!
А фотография где в юбочке белой просто супер! Особенно понравилось, как смотрятся стройные красивые ножки в босоножках! И ведь не зря мужчинам так нравится эта часть женского тела))))) a040.gif
olto
14 февраля - а у меня в дневнике Валентин! Вот это да....
А я думала что уже не дождусь Вашего посещения.....
Valentin
Цитата(olto @ 14.2.2008, 9:11) *
14 февраля - а у меня в дневнике Валентин! Вот это да....
А я думала что уже не дождусь Вашего посещения.....



icon_mrgreen.gif А чего ждать?!! Зашли бы сами d060.gif

Фотки в Истории Успехов добавили?!! n020.gif n020.gif n020.gif
olto
Цитата(Valentin @ 14.2.2008, 11:47) *
Фотки в Истории Успехов добавили?!! n020.gif n020.gif n020.gif [/b]

А то.... wub.gif
Пусть красотули мотивируються....Да и я тоже часто просматриваю....
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Satu
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif wub.gif
Прости, нет слов, одни эмоции. Как приду в себя, сразу что-нибудь скажу wub.gif
kaprice
Алена, вы потрясающая женщина! hb.gif hb.gif hb.gif такие результаты всего за год... obm.gif Вы помолодели лет на 20!!!! d025.gif a070.gif
Просто молодчина, герой!! wub.gif a070.gif a070.gif
Kata
Алена, мое восхищение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты - супер-мега звезда!!!!!!
Krasava
Олто!!!! У меня нет слов!!!Вот с таких как ты надо брать пример!!!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif Получила заряд положительных эмоций!!БРАВО!!!!!!!
Arabesques
Я тоже не могу смолчать.ПОТРЯСАЮЩЕ!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Такая красавица!!!
gryppp
Я в шоке.Просто суперрр!!!МОЛОДЕЦ!!! ВОТ ЭТО МОТИВАЦИЯ))))))))))
olto
А теперь демонстрирую подарок любимого мне на ДР. Это мой уголок красоты и здоровья.
Агрегатище!!!!!
Пахаю на нем до седьмого пота. А главное очень приятно заниматься.
Правда это я для вас такая красивая сфоткалась, для занятий я сверху одеваю еще теплый свитер и теплые штаны. И шортики у меня непростые - а специальные, для занятий спортом.
А еще сбоку - вибромассажер, такой синенький! Тоже штука офигенная.
Китана
Приветик, как всегда поражаешь фоточками, так что я к тебе мотивироваться пришла!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Подарок супер! a115.gif по чаще такие бы делали!
Shahti
смотрю на результаты голова кружится, сигаю от восторга
Пасибки за мотивацию. Побежала сделаю разминочку
Хлопаю тебе в лодоши Молодца, так держать.
Madonna
Обалдеть!!!! Просто шикарнейшие результаты! Я в шоке!!! Я даже маме показала!!! Спрашивает, как это так? Неужели такое возможно? Видимо было огромное желание похудеть!
kaprice
Да, подарки суперские!!!! вообще
видно сразу что твой муж оценил перемены и теперь поощряет всеми способами! молодец, вот это и есть любовь! когда ценят и берегут! a115.gif
Галченок
АЛЕНКА! ты молодец!!! и агрегат симпатичный!!! мне бы такие подарки делали.......
tatianavirgo
Цитата(olto @ 18.3.2008, 10:17) *
А теперь демонстрирую подарок любимого мне на ДР. Это мой уголок красоты и здоровья.
Агрегатище!!!!!

Ух ты!!! Этот монстр вроде бы эллипсоидом зовется, или я ошибаюсь? А красавец какой!!!...

Цитата(olto @ 18.3.2008, 10:17) *
для занятий я сверху одеваю еще теплый свитер и теплые штаны. И шортики у меня непростые - а специальные, для занятий спортом.
А еще сбоку - вибромассажер, такой синенький! Тоже штука офигенная.


Ну полная экипировка!!!))) Алена, ты просто молодец, твои результаты восхищают, ты буквально вылепила себя сама! Один из самых ярких примеров для меня на этом сайте!!!
olto
Приветик красотульки!
Хорошими новостями очень хочется поделиться с людьми, которые для тебя дороги.
Мои новости не касаться красоты….Мои новости – это чудесное приобретение, которое мы совершили ….
Несколько лет мы мечтали об этом. И мечта сбылась!
Мы очень любим путешествовать, знакомиться с разными людьми, набираться новых впечатлений! А оказывается, вокруг столько красивого! И это совсем рядом!
Теперь у нас есть классная возможность путешествовать не затрачивая много финансовых ресурсов. Быть мобильными, не привязываться к путевкам, билетам, гостиницам..
Может для кого-то выезд в другую область – это не путешествие…А для нас –да! Оказывается, даже в нашей области есть красивейшие места, которые мы не видели! А вся страна! А весь мир! Он так огромен!
И вместо того, чтобы купить большуший плазменный телевизор - мы купили домик на колесах!
Он конечно не новый….И требует обработки напильником……И выплачивать за него нам еще 3 года…Бюджетники блин….
НО!!!
Он такой большой и комфортный!
В нем есть холодильник, мойка, газовая плита, обогреватель, и куча спальных мест.
И как только мы уладим вопросы с его регистрацией – в путь!
Мечтать надо!!!!!! И мечты сбудутся!!!!!!

Nanny
Алёнка!!!! Как здорово!!!!

Поздравляю с таки приобретением!!!!
Я сама очень люблю путешествовать, тем более семьёй!!!

Поздравляю искренне!!!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
aa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gifaa7.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.