Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотомордочка и не только
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Галченок
блин! Алён! как здорово!!! мечта воплотилась в ЖИЗНЬ!!!!!!!!! КРАСОТЕНЬ!!!
Богиня :)
Аленааааааа, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Супер идея, я б даже не додумалась. Прикинь какая экономия на гостиницах и съемных комнатах и квартирах, если куда-то рванете..... СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!! a070.gif
olto
Спасибо мои хорошие.....Очень приятно, что вы радуетесь вместе со мной!
Nanny, Галченок , -Богиня smile.gif, СмеШарик - sm03.gif
А идея была мужа!!!!! Так, что к мужчинам необходимо иногда прислушиватся!
"И под каждым ей кустом был готов и стол и дом...."
queen
Я тоже прибалдела от сравненных фотографиях на шестой странице!
Потрясающая сила воли!
100 баллов (по пяти-бальной шкале))))
Redwine
Аленка, поздравляю!!!!! Такой домик классный!!!! супер!!!!
Я просто в восторге и у меня нет слов!!!!!! Вперед, к мечте!!!!!
BagiraRa
Алёнка, КЛАССНО!!!! a115.gif a115.gif a115.gif b020.gif aa2.gif aa7.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Семь футов под килём!
Ровных дорог и добрых гаишников!
ng15.png ng15.png ng15.png
olto
Цитата(BagiraRa @ 27.3.2008, 10:28) *
Ровных дорог и добрых гаишников!

Спасибо....Токо в сказки я неверю....Они нам настроение продпортили конкретно....
Xelena
Алена! Поздравляю с покупкой! Идея классная! Увидете новые места, не будете привязаны к отелям, автобусам и тд, плюс кучу денег экономит. Пол Канады с весны по осень с такими домиками рассекает! Очень удобная вещь!!!
И еще...хочу выразить восхищение твоим упорством в борьбе с лишним весом. Обалденный результат. ты - мой герой и пример!
maxsvet
класс! у вас одно приобретение лучше другого!!!!!!!! a115.gif
olto
А это я вчера зажигала в таком виде в клубе!
По моему неплохо! Жаль, что забыли фотик взять в клуб...

Опять красное.....Ничего не могу с собой поделать...В гардиробе только красное и черное....
kaprice
Вау, Аленка, вот это домИна!!! d040.2.gif здорово, правда!!! и главное, такой современный, я их по-другому представляла! shy.gif а там даже кухонька оборудована!!!
супер! e010.gif
мне очень понарвилось!!! приобретение того стоит, а муж молодец, !!! и еще мне нравится что он тебя так ценит, и что осущетсвляет ваши мечты!!! вы молодцы, прекрасная пара!!!! wub.gif a115.gif

А платьице для клуба и ты нем - идеально! фигурка у тебя вообще: талия, бедра!!! и причесочка! красный тебе идет! я тоже люблю этот цвет! a04.gif f0f.gif
Ленусик
Здравствуй Алёна! А "Сказка", которая вернулась, находится в г.Николаеве?
Богиня :)
Вай вай вай....Аленка, ты просто божественна в красном obm.gif а грудь какая wub.gif а ножки wub.gif а причеха wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
aa7.gif aa7.gif aa7.gif b02.png b02.png b02.png b2c.png b2c.png b2c.png
olto
Ленусик - конечно!! А ты алые паруса не узнала? Мне кажется только у нас такие!!Так романтично......
kaprice, Богиня smile.gif, HaTaIIIa - спасибо wub.gif
А прическу я научилась делать сама...У меня волосы немного вьются + много пенки + помять руками сильно + фен. И результат готов!
Богиня :)
Пересмотрела фотки - нет слов obm.gif Аленочка, ты ваще так сильно изменилась, ты такая умничка, даже не знаю как сказать, ты просто умничка-разумничка d060.gif a070.gif
Puss
Я просто в шоке....Нереал....Вот это да!!!! Такого добиться!!!!!!!!!!! Сейчас совершенство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif
Эльвира
Просморела все фотки и очень рада за тебя! Ты такая умничка, такая молодчинка! Сколько же сил ты потратила, чтобы добиться таких потрясающих результатов. Так держать! aa2.gif
Andriyana
Да, у нас в Николаеве самые красивые девушки! Вы просто молодец. Так сильно измениться ......, результаты просто впечатляют. Приятно осознавать, что в нашем городе живут такие красивые люди. a115.gif a115.gif a115.gif
olto
Спасибки большое.... sm01.gif Стараюсь...
Натка83
приветик! давай дружить??? меня наталья зовут, я тут новичок.
nspinka
Можно в гости!!!
Последние фотки - просто суперрр!!!
Результат дейсвительно на лицо!!! Красота!!!! А мотивирует то как!!!!
irist
Я не верю!!!
Так просто не бывает!!!
А сестры близняшки нет случайно?
Я просто в шоке!! Чесно!!! Браво!!! Аплодирую стоя! v1.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
olto
А это еще одна фотосессия. В новом образе.
Не могу решить, но мне кажеться что мне с прямыми волосами не очень хорошо?
Лучше кучерявой и с подобранными волосами или с выпрямленными? Подскажите!



HaTaIIIa
Во всех прическах , душечка ты хороша !!!!
Мне оба варианта нравятся !!! Просто для разных случаев их использовать !!
С кудряшками более легкомысленный образ ! Игривый !!!
olto
Оказывается красота совсем рядом! Уже давно слышала, что в нашей области есть красивые заповедные места...Но за всю жизнь так их и не видела..Все время стремилась куда-то далеко...А зачем?
В итоге на 9 мая мы семейством выехали на красоты...АФИГЕЛИ!!!!
Встретили кучу народу, которые из разных стран приезжают сюда! Германия, Франция, Россия!
Люди едут за тысячи километров, а мы совсем рядом! Стыдно было признаватся в этом...
Но теперь мы решили подробнее разузнать, про окресности и регулярно выезжать..Любоватся...
Демонстрирую и вам. Это река Южный буг на Украине. Здесь проходят международные соревнования по сплаву. Необычный ландшафт гранитных карьеров и порогов с бурлящей водой.
Наслаждайтесь...

olto

Бельфеба Очарованная
присоединюсь к Натусику-в любом облике хороша, но с кудряшками мне больше нра wub.gif становишься такой легкой, живой...
Сандра
Привет,Алёна! Хочется выразить своё восхищение!


Одно слово КРАСОТУЛЯ! b02.png b02.png b02.png
Богиня :)
Обалденная у вас природа wub.gif a115.gif
И ты ..просто нет слов wub.gif wub.gif wub.gif тебе с обоими прическами хорошо, но так как ты начальница, то романтический образ с кудряшками немного не для работы. А вот для вечера с любимым и семьей именно кудряшки a115.gif a115.gif a115.gif
Francheska
Какая ты молодчина!!! Таааак преобразиться!?!?!?! Мне бы так.... Мне тоже с куряшками больше нравишся, а на вашу неописуемую красоту можно только любоваться и любоваться!!! b02.pngb02.pngb02.png
Капризулька
Мне тоже больше с кудряшками нравится! Совсем девушка молоденькая, когда с кудряшками подобранными, а с прямыми чуть старше. Туфельки модные, с закругленными носами и не на тонкой шпильке.
Дара
Привет, принимайте гостей hb.gif
почитала дневничек, посмотрела фотографии - нет слов, одни эмоции!!!!!!! УМНИЦА, КРАСАВИЦА! Восхищаюсь такими людьми!
ЗЫ: по поводу новой прически - оба варианта хороши, но мне больше нравится с кудряшками =)) такая хорошенькая!
Cleopatra
Какая же Вы хорошенькая! b02.png Восхищаюсь Вашей силой воли! aa19.gif Благодаря таким людям, как Вы, мотивация к самосовершенствованию увеличивается в несколько раз! Спасибо Вам! aa7.gif b21.jpg
Mashunya
Чудесные фотки a035.gif мотивирующий результат, красавица и умница d025.gif

спасибо за такой позитив!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif
olto
А теперь на ваше обозрение - Одесса - 2008!
Это моя загорелая тушка в образе рабыни Изауры!Как всегда активный отдых! Это оказалось так весело! Игровые автоматы, я даже на мотоцикле виртуальном каталась! Восторг!

А это мы празднуем ДР дочульки в кафешке. Коктейльчики...И пицца....Ну и ладно!А это мое любимое семейство ! Прогуливается по Потемкинской лестнице!

А еще в процессе гуляния мы зашли на выставку восковых фигур. Я даже не ожидала, что будет так весело и интересно! Нафотографировались со знаменитостями! В разных вариантах - смотрительница выставки вышла из зала...Ну, мы и оторвались!
В честь ДР, интервью дочулька давала самому Элтону Джону!Чарли, мой милый Чарли, смешной чудак...

Ну, неудержалась я...Воспитание блин....Патриотическое..Но зато Железный Майк порадовал! Чуть в глаз не зарядил после моих домагиваний!
HaTaIIIa
Алена , какие классные фотки !!!!
ААААА , красотка какая та девушка с Майклом !!!!!
olto
Буша конечно не сильно жалую...Но все-таки Президент сверхжержавы! Ну и прислуживать на Тайной вечере тоже не зазорно!

А это мое солнышко во всей красе! Ну, и я тоже ничего себе.
Богиня :)
Аленчик, ты такая красатулька и такая приколистка.... Боксеру палец в нос засунула d030.gif d030.gif d030.gif И доця очень и очень даже, ножки длинные, стройные a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ну и муж - красавчеГ wub.gif
Кареглазка
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Аленчик! Я валяюсь с твоих фоток! СУПЕР!!! Юморные до не могу! Молодчина! И я вот только теперь "Маруська" поняла, что с тобой-то мы так и не зафотались!! sad.gif Ну да ладно, наступного разу, уж я так не протуплю. Дочура у тебя красавица. Хотя это и неудивительно, есть в кого!
А теперь информация для всех - Аленка в жизни лучче! Почему не знаю, но на фотках она более "взрослая".Девчата, я как то встретила ее, с моря шли! Алёна в шортах a070.gif a070.gif a070.gif
Ptizzza
Ален - ноу комментс - ты и ваша семейка всегда неотразимы! a115.gif
Бельфеба Очарованная
Птиц, ППКС)доча, муж..а сама то, а сама.. sm02.gif
olto
Выходные прошли плодотворно!
А теперь отчет про пребывание в аквапарке! У нас рядом совсем открылся новый....Дорого блин...Даже не ожидали....Рассчитывали на одну сумму - оказалось - в два раза дороже! Примерно по 25 баксов почти....А на троих ....В итоге на еду вообще ничего не осталось....Кусали друг-друга...
Зато живот прилип!

Горки - просто чудо! Накупались до пузыриков изо всех мест!

А это любимый....Красивый блин....Романтический такой....

И дочулька уже шоколадка!

А еще у наших друзей существенное пополнение семейства! Аж на 8 душ! Веселье!!!!
Счастливая мамаша!

И я в окружении детенышей!

Самое интересное, что собака прибилась на улице...Уже взрослой! Такая серьезная порода! Ротвеллер! Им стало жалко..И ведь не побоялись, взяли к себе! Уже второй год! И такое красивое потомство!
Богиня :)
СУПЕР!!!! Классно отдохнули судя по фоткам, молодцы a115.gif Ну и женская часть вашей семьи просто КРАСАВИЦЫ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
olto
А это сегодня в связи с хорошей погодой и настроением мы в обеденный перерыв устроили фотосессию..

А еще я и рукоблудница...Платячко сама замастрячила....Купила тканьки и пошила....Длинными летними вечерами, вместо того, чтобы на тренажере пахать.....Стоило? По моему, получилось неплохо! Оцените...

А это мы просто дурачились на детском паровозике.....

А это для тех, кто не помнит меня раньше....Угадайте где я?
Богиня :)
Платье офигенное, я тож такое хо!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А обруч как красиво смотрится в кудрях, супер! А фотка последняя жесть, ты умничка!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
тиша
Ален, у меня слов... 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif

aa33.gif
HaTaIIIa
мне понравилось всé и все : аквапарк(абажаю), доча - красавица , мужа-красотут , АЛЕНА - ЗВЕЗДА !!!
А еще сабачата очень милые !
Selenka27
Я просто восхищена тобой! a115.gif
Умничка, ты - прямое доказательство, что если женщина захочет, то станет самой прекрасной! a115.gif
Satu
Ого-го! d040.2.gif b02.png И это ты была таким пампусом??? a020.gif Сейчас - красота-глаз-не-оторвать. А еще и рукодельница a115.gif a070.gif a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.