Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотомордочка и не только
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
HaTaIIIa
Вы обе с дочей красотки !! Ален , мне кажется , что доча ооочень постройнела !!!
Для вас это была проблема ( имею ввиду питание ) , а как сейчас ?
olto
Девченки - спасибки за комплементы....
Наташ, с дочулькой и сейчас боремся...Вместе....Но она теперь сама более или менее следит за своим питанием...Не совсем по Красатулински.....Но- это первый шаг.
Мы сейчас всей семьей практикуем не кушать после шести...Дочулька вообще только обедает - и это дает неплохие результаты. Ей самой нравится!
}I{uli

АЛЕНЧИК, я че то тоже не поняла... кто то недавно жаловался на судьбу.... на киллограммы....
ДА ТЫ ПРОСТО
Майская...
ВАУ ВАУ ВАУ!!!!! Снегурочка - отпад.....
Шикарная женщина.
toliaska2
Алена я просто в шоке,может уже запоздалое сообщение,но не восхититься не могу.Такая сила воли,а главное начать!Мне есть теперь на кого ровняться,не хочу обидеть остальных девочек,но начинать с такого веса сложнее всего,это не 5 лишних.Аленочка молодец и настоящая красотулька!!! 49.gif
КалександраБ
КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!! и ТЫ И ДОЧА У ТЕБЯ КРАСАВИЦА!!!!!!!!
eternity
Алёна,ты просто молодец! добиться такого результата и всего за год,это что-то.вот после таких фото и хочется закрыть рот на замок!
я пыталась вешать на холодильник свое "толстое" фото, не помогает,а вот когда на "худенькие" смотрю сразу стимул заняться собой появляется.
так держать!!! Спасибо за фото! Все начинаю браться за себя,а не за ложку!
olto
И опять фотоотчет...Про очередной подвиг!!!!
Это комната моей любимой дочульки где все мы с любимым сделали своими руками...И не только..
А, кота мы купили!
Презентуем мебельный комплект. Дизайн( на скока хватило фантазии), проект, рассчет - Я, исполнение - любимый!

Коту и дочульке очень нравится! Ведь это их царство!

И еще один ракурс!


И конечно диванчик, который я уже показывала, сделанный раньше, но тоже своими руками!

Кстати, напоминаю: Я работаю бюрократом, любимый - экономист....
Нет ничего невозможного.....
Сейчас смотрим - сами в шоке!!!! А главное - скока денег сэкономили!!!!
Где-то в 3 раза дешевле, чем покупать в магазине!
Кареглазка
Приветик!
Алён, я в шоке! Вы не родители, вы просто волшебники! ТАкую красоту и своими руками! Апплодирую стоя! a035.gif a035.gif a035.gif
Восхищаюсь, честно говоря, мужчинами у которых руки растут оттуда, откуда нужно! Молодцы! Молодцы! Молодцы!
ЛиВан
И ты и доча КРАСОТУЛЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы мастеры фломастеры!!!!!!!!! Николаев рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Галченок
АЛёёёёёёёёёёёнка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! офигела от ТЕБЯ!!!!!!!!!!! Красавицы- ДОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ............................................... слов нет ....
Богиня :)
АФИГЕТЬ!! Аленчик, супер,я в шоке просто! Как?????? Не слов! Очень красиво, сама с удовольствием бы такой комплектик приобрела.....
Ящерка
Алена!!!! Ты супер!!!
Умничка и красавица!!!

Где такие мужчины берутся, что мебель сами собирают?


obm.gif obm.gif obm.gif
СмеШарик
АЛЁНКА!!!!!!
КРАСОТИЩА-ТО, МЕБЕЛЯ-ТО, САМА-ТО, А ДОЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАДАЮ В ВОСХИЩЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cat x 2
Аленушка, какие фотки чудесные!!!! Это я про все-все, начиная со Снегурки)))) (кстати, снегурскую корону в тон платья специально подбирали??))) В общем, супер-Снегурочка!!!))) Прическа класснючая, очень тебе идет! a070.gif a070.gif Доча - красавица, про меблю - нет слов, про кота - тем более))))
mon_cherry
Ах, какая женщина..... a115.gif
Спасибо за стимул и надежду!! e010.gif
Maya
Все фотографии СУПЕР. Посмотрела с первой странице. У тебя замечательная семья. Умеете хорошо и разнообразно отдыхать. a115.gif Восхищаюсь твой силы воли.
П.С. а еще мне очень понравился стриптизер… wub.gif c9.gif
olto
Спасибки за комплименты Красотульки!
Незнайка
Здравствуй, супер-красотулька! Посмотрела первые странички фотоальбомчика - лучше, чем в кино! a115.gif Вы с мужем - молодцы! Понравились фотографии на море и новогодние, так красиво все! Очень люблю море, жаль что далеко от него живу. Про мебель - нет слов! a035.gif a035.gif a035.gif Неужели так бывает? Просто не верится! Жду новых фоток!
Sandrin
ВОТ ЭТО ДАААААААА!!!!!!!!!!!! какая же вы молодец! просто слов не нахожу! одни эмоции! восхительная вы женщина! a115.gif a115.gif a115.gif теперь я знаю, что такое возможно. А я вот пока начинаю борьбу, надеюсь, что тоже добьюсь хороших результатов! a075.gif
Albinka
Посмотрела первую страницу..
Преклоняюсь...Восхищаюсь.... a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Merja
Алена! Вы прекрасны! Своей силой воли, своим стркмлением к совершенству! Фотографии настолько офигенные, я бы просто не поверила, если бы мне кто-нибудь сказал, что это одна и та же женщина! РЕСПЕКТ!!!! Оставайтесь такой же сильной и прекрасной!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
olto
А это пример моего рукоблудничества...Причем сама не ожидала что получится даже очень прилично. По-моему?

Сильно переживала из-за эффекта беременности. Но тяжелые и длинные бусы практически исправили положение.
olto
Ну а теперь отчет о маевке! Той самой. Которую долго планировали Красотульки и на которую явилась только я.
Видно больше всех хотела....
Первое знакомство дочульки с метро... Она в Киеве впервые...При этом папа пугал ее всю дорогу обваливающимися эскалаторами и мутантами которые живут между станциями...Подготовительную роботу провел...Было смешно всем - кроме дочульки...

Глобус...Кстати все что на мне - мое творчество!

Че-то Радикал глючит. Так что продолжение следует!
Улялюм
Ну,что туту скажешь?Потрясная женщина,спору нет.
Богиня :)
Аленкаааааааааа, ты просто СУПЕР!!!!! А наряды, я в восторге, хоть самой учись делать выкройки (шить умею!) и покупай себе машинку. Ой, как я люблю придумывать наряды себе............мммммммммммммммм.......Еще бы кто терпением наградил. Аленчик, я тя лав wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Смешинка
Вы просто супер! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Redwine
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Onishka
Все посмотрела.
Вывод у хороших, позитивных людей Всегда все Хорошо, Красиво и Позитивно!!
Во всех ваших начинаниях результаты Волшебные!!!
Браво!!!
Талочка
Алёна, шикарно выглядишь!!!
Замечательные фоточки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.