Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотомордочка и не только
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
КалександраБ
Алена, привет!
Сказать что я восхищена твоим преображением-это ничего не сказать!!! Я просто в ауте, ты такая молодчина, такая, такая... Вообщем просто супер! Вот для меня пример для подражания! Самая сильная мотивация! Очень красивая у вас семья, просто нет слов!!
olto
Итак с самого начала..
Море встретило нас штормом….И свежим утопленником на пляже….Одним из четырех в этот день….Да…Хорошенькое начало….И это при том, что там песчаный пляж и довольно долго мелко…Просто в шторм очень сильное течение и в этот день волна была под два метра…


И мы пошли строить свой лагерь. В этом году у нас были все условия которые мы создали своими руками.

Это процесс строительства туалета…И борьбы с бушующей стихией….Весело было наблюдать из окошка комфортабельного домика….
А это чудестное костровище было центром нашего лагеря. Прошу заметить, что готовим мы овощи! На шпажках! Гриль! Вкуснятина!!!

Правда не всегда все было так правильно….С такими лицами детки постоянно просили сладкого…Как им можно отказать?

Ну, и мне петушок перепал….Вкуснючий! Вреднючий….Мы в детстве сами такие делали…

А любимый в это время проводил раскопки древнего греческого поселения…Археологи не справляются…Пришлось помагать!

А это я на камешках….Рыбешкой прикидываюсь….
И еще Венерой морской…..Это я себе конечно сильно льстю…..тю…тю…



А это просто нереальный вид который мы успели запечатлить! Бушующее море и скалы которые веками сползают вниз.....
На одной из скал маленькая палатка и парень...С каким-то необычным барабаном....Где-то в нирване....И ему хорошо....
А вокруг, в радиусе 50 км никакой цивилизации.....И целлюлит его не мучает....Вот это жизнь.....
А на другом отвесном клочке скалы палатка и двое....Голышом....Готовят на костре...А у ног бушует море....
Все-таки стоит остановиться.....И оглянуться.....И замереть в восторге.....
Богиня :)
Дяяяя, Тарханкут красивое место wub.gif
Аленчик. выглядишь очень хорошо. У тебя очень красивый, ровненький животик a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И целлюлита на ногах почти нет, даже на солнышке a115.gif
Майская...
Аленочка, Это неимоверно . я тут новенькая, знакомлюсь по немногу. Вы меня поразили. Восхищаюсь.
HaTaIIIa
Ален !! Классно отдохнули !!! Красотуля ты кака !!! Я тебя с петушком среди девок не сразу и нашла !!!!
СмеШарик
Цитата(HaTaIIIa @ 30.7.2008, 0:51) *
Ален !! Классно отдохнули !!! Красотуля ты кака !!! Я тебя с петушком среди девок не сразу и нашла !!!!

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!
Алёнка, ты- как всегда -КОРОЛЕВА СРЕДИ ЗВЁЗД! a070.gif
maxsvet
какая красота. a115.gif и главное никого нет! вот это отдых!
классная на камнях фотка. a115.gif
vispinka
Цитата(olto @ 31.8.2007, 2:56) *
Сначала я, а потом, через 12 часов он.
Я соответственно старше. Ровно пол дня он гордо говорит:"Отхватила молодого орла!"


d030.gif d030.gif d030.gif Ха-ха-ха-ха!! a115.gif
vispinka
Я - потрясена! Вы - очаровательны! И платье с маками очень понравилось!! a115.gif a115.gif a115.gif
Redwine
ААААА!!!!! Какие фото!!!! Отдых просто красотища!!!!
Satu
Отдых всем на зависть. И девушка красотка! И шашлыки - будь здоров! Не отдых - а мечта icon_mrgreen.gif
Майская...
Аленочка привет. Я в восторге. Не перестаешь удивлять. Сегодня показала твой дневниче подружке своей. Она послле родов впала в деперссию и сейчас весит 120 кг, хотя старше меня на пару лет. После просмотра твоих достижений - она начала верить в невозможное. Думаю в скором времени она появится здесь.

Отдых супер. Ты прямо девочка на фоне девчушек... сума сойти...
olto
А это просто красавица....Глаз не отвесть.....В том самом беремчатом сарафане, который замастрячила своими очумелыми ручками!


А любимому эта фотка не нравится...Говорит, ято я не ней старая....
Я ему больше нравлюсь в таком виде...Но ведь там я с макияжем, причехой.....А тут лохматая... Странные существа они все-таки...Не такие как мы...
Оличка
И ничего не старая! Очень красивая! Ты вообще супер! Восхищаюсь тобой!!!! Выглядишь со своей дочуркой рядрм, как старшая сестра!
5f.gif 5f.gif
aa12.gif aa12.gif b02.png b02.png b02.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Богиня :)
Аленчик, какой красивый сарафанчик. Я представляла его по другому. И ничего не бременчатый. очень красивый. И ты куколка и с макияжем и без wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
HaTaIIIa
И не старая , а мокрая !! Скажи мужу , чтоб глаголы не путал !! d060.gif
А хороша-то , ХОРОШААААААА !!! a115.gif КАКОЙ сарафан !!!! Мужики шеи посворачивали ......................... s24.gif
olto
А это фотки с нашего романтического побега от всех....
Любимый украл меня и увез на берег моря....Только вдвоем....В маленькой палаточке.....
Мы жгли костер на пляже....Пили шампанское и ели дыню.....Классное сочитание....
Купались ночью голышом...В это время года ночью в воде от тела идет удивительный свет! Как будто все тело усыпано бриллиантиками! Если нырнуть, то вся покрываешся этим чудом! В свете лунной дорожки - завораживающее зрелище!Жаль, что на фотках этого еффекта невидно.

Любимый шаманил над костром! И пламя было ему послушно.....Все-таки профессиональный пожарный!

А это я просто на набережной...

Удивительно, но эти романтические выходные задумал и организовал любимый..Продумал все до мелочей.....До этого он практически не отличался приступами романтизма...Я даже подарки всегда получала деньгами...И без цветов...Не обижалась, привыкла...В нем куча других достоинств...А тут, на 15 году совместной жизни романтика....Ему самому понравилось и он постоянно планирует еще такие вылазки...
Люди с годами меняются....И я сама меняюсь....И в лучшую сторону тоже!
Madonna
a070.gif и правда сарафанчик такой нежный...беленький... a070.gif
и сама красивая d025.gif d025.gif
Богиня :)
Какой у тебя муж умничка. Я и своего так выдрессирую.
Фотки потрясные, wub.gif wub.gif wub.gif особенно последняя. Это ты сама в фотошопе ее обработала?
olto
Цитата(Богиня :) @ 2.9.2008, 12:47) *
Какой у тебя муж умничка. Я и своего так выдрессирую.
Фотки потрясные, wub.gif wub.gif wub.gif особенно последняя. Это ты сама в фотошопе ее обработала?

Спасибо милые красатульки за комплименты... Приятно блин...

Свет, там пару барыг на заднем плане с пивом шлялись...Противно стало их рядом с собой наблюдать...Ну я их и того...По горлу...И в мешок...
А насчет дрессировки...За 15 лет и результатов можно было и побольше добиться! Хотя бы тапочки в зубах приносить...
Свет, тебе ведь нужно все и сразу!
Бельфеба Очарованная
Аленушка, ты прекрасна wub.gif d03.png d03.png d03.png b03.png
avital
Я тут мимо проходила и от увиденного icon_eek.gif icon_eek.gif не смогла промолчать aa26.gif
Аленушка ты просто прекрасна и большая умничка...Результаты говорят сами за себя a115.gif a115.gif В белом сарафанчике я прибалдела да и вообще очень вы красивая пара и дочурка у вас просто красавица a070.gif e010.gif ...
мне с кудряшками ты нравишься больше,с прямым тоже хорошо но все девчушнее с кудрями c9.gif
Will
Я просто в шоке! Я опустила руки от 5 кг. а тут такая история! Молодец! ВЫражаю своё уважение к тебе! Молодец! Надеюсь может твои фото помогут мне) а то я совсем отчаилась(
Богиня :)
Цитата(olto @ 2.9.2008, 10:35) *
Свет, тебе ведь нужно все и сразу!

Та прям, я тут вот тоже уже два года дрессировкой занимаюсь icon_mrgreen.gif тапки не приносит, но уже гавкает когда я прихожу поздно. И хвостиком мотыляет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Аленчик, просмотрела все снова фотки и могу сказать - ты меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ вдохновила. Ты такая ухоженная, ты все лучше и лучше с каждым годом. aa32.gif Честно. Потрясающе. Я от тебя тащуууусь. И чувство юмора на высоте. Ты лучшая!!!
Повторно порадовали фотки стриптизеров, прям слюна потекла a115.gif
olto
Девченки, да ладно...Засмущали.....
Светик....А я просто не верю, что когда-нибуть смогу сесть за руль как ты....И ходить на инглиш....И говорить людям в лицо все, что думаешь...И несмотря на это, собирать вокруг себя кучу людей, которые заряжаются твоей енергией!
Просто когда 30 лет сидишь в коконе...Выглядеть не так как чувствовать...Комплексовать и думать что в жизни уже лучшее пройдено...Дальше будет только хуже и это дорога к концу...Расятнутые свитера, бабские юбки...Халаты и футболки без размера....Невозможность купить обувь...И одежду...Нежелание встречаться со старыми друзьями и фотографироваться...Конец.....
Сейчас я себя люблю!!!!Мне нравится ловить свое отражение в витринах...В глазах мужчин...В глазах женщин....
Мне нравится, что моя дочулька с гордостью показывает меня своим подружкам, а те завидуют, что у нее такая красивая мама!
Каждое утро я радуюсь тому, как я выгляжу! И настроение прекрасное!
Я крашусь и делаю прическу! Каждый день! И теперь всегда выгляжу на все 100! Для дома - сексуальный сарафанчик, для спорта - шортики, для ночи - красивенное белье!
Я опять начала шить...И получается супер! Скоро выложу свои новые творения! Мне уже недостаточно рынков и магазинов! Такую красоту нужно оборачивать индивидуально!
Sova
Цитата(olto @ 12.9.2008, 8:59) *
Такую красоту нужно оборачивать индивидуально!

Воооот!!!! Какие замечатеные слова a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
оптимистка
Приветик, я тут новичек, зашла посмотреть и обалдела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сразу есть перехотелось ну совсем. А можно маааленький вопросик, как боролись с животиком, чтобы не висел после похудения
Vafelka
Цитата(olto @ 13.2.2008, 12:58) *
Девченки, я тут нашла свои фотки из прошлой жизни......В общем обрела опять сильную мотивацию к здоровому образу жизни.....



Как же вам удалось так похудеть! Подскажите пожалуйста!
Майская...
Аленочка, ты прелесть. Обожаю тебя. Красивые фотки с пляжа. Муж - по моему он влюбился в тебя во второй раз.... Молодцы.
Satu
А я обалдела от фотки на набережной, с которой забулдыг убрали wub.gif Нимфа прям!
Египтянка
Привет, давай знакомиться!
Я Оксана,тоже из Украины
Ты просто супер!!!!Я не первая, кто тебе это говорит,но все равно не могу удержаться!

Побежала читать дневничок
ВаЛена
5+ МОЛОДЧИНКА... ВДОХНОВИЛА! a115.gif
olto
А теперь, специально для тех, кто думает что все так просто....Похудела и навсегда...
Фотки моего позора и раскаяния.....
Я в весе 80 кг. Отступила назад и прочно закрепилась здесь...
Буду отрыватся....
Красивая осень в Одессе.... И хрюшка выгуливается в парке.....

А теперь покрупнее щечки и любимый второй подбородок....

Следующая фотка повеселее, это мы с мужем строим мебель. Сложно, много разногласий....


Но зато все проблемы решаются возле холодильника!!!!! А результат - чудный пуз, который уже не помещается в штанишках и эффектными складками свисает из-под маечки...
Законченное творение покажу на днях....В смысле мебель!
Капризулька
Аленочка, привет! Может ты и поправилась немножко, но выглядишь отлично. На ушко: вот муж ПОПРАВИЛСЯ однозначно!
Богиня :)
Аленчик, ты чудо! wub.gif Безбашенная как и я)))) Я тебя обажаю! А пузик и у меня есть, мы с тобой сестры по пузику wub.gif Зато будет что вспомнить!!!!
olto
Цитата(Капризулька @ 22.12.2008, 17:49) *
Аленочка, привет! Может ты и поправилась немножко, но выглядишь отлично. На ушко: вот муж ПОПРАВИЛСЯ однозначно!

Услышала....ОН тоже со мной на пути исправления!!! Даже бегает по утрам! Я в шоке! Такая умница...
olto
Цитата(Богиня :) @ 22.12.2008, 18:01) *
Аленчик, ты чудо! wub.gif Безбашенная как и я)))) Я тебя обажаю! А пузик и у меня есть, мы с тобой сестры по пузику wub.gif Зато будет что вспомнить!!!!

Светик, подруга дней моих суровых....Такое не забудешь!!!
А с пузиком бум бороться!
ПУЗУ БОЙ!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Ptizzza
ой ё....
я тут на цирлах, да выглядывая ирз-за угла, чтоб никто не догадался...
прищла глянуть на хрюшку..
Ален - ты в своем уме???? icon_eek.gif
ты замечательно выглядишь! первая и вторая фотографии - просто отпад!
ну 80! не наговаривай! все остальное в твоих руках, вернешь на кргуи своя, а то что ты красавица - этого не отнимешь
и давай уже без разговорчиков в строю - не хрюшка, а молодая. обаятельная, очаровательная, ухоженная, любимая и любящая красавица! f0f.gif
Майская...
Такс... Аленушка.. Меня ты напугала прямо своими 80 кг. прилетела посмотреть..и что я вижу...? совершенно обалденную красотку еще и с такими милыми фотками. Я поняла... твое зеркало решило шутить над тобой. Зай, ну ты что? Ты отлично выглядишь. Просто чисто психологически ты себя настроила так. Питание твое мы подправим. Ты вернулась к нам и это главное. Теперь мы за тобой будем следить и ты сама поймешь что ничего страшного не произошло. Я вот сама только вернулась с такой же проблемой и поняла, что просто небыло контроля. Я люблю тебя Аленочка.
olto
Фотоотчет про боулинг


Да...не в лучшей физической форме....А это еще и не самый тяжелый шар был....
Майская...
Класс. Боже мой сколько в тебе энегрии...
olto
Цитата(Майская... @ 30.12.2008, 13:01) *
Класс. Боже мой сколько в тебе энегрии...

Это я еще болею.....
Богиня :)
Аленчик!!!!! Ты супер!!!! Кудряшка Сью wub.gif wub.gif wub.gif
olto
Сразу скажу - бюджетная организация....Никаких банкетов...Сдвинули столы и открыли огурцы...
Ну и культурная программа - в актовом зале....
Ну, и кого вы думаете выбрали Снегурочкой? Из серой толпы? Есть варианты???
АГА!!! Меня!! Кстати в новом платячке! На голове у меня корона!!!
Подарили вместе с должностью...И действительно, она мне идеально к платью подошла!!!
И так - это мой небольшой коллективчик..Курую я этими...Почти всеми....Это часть большого...
И еще, я уговорила всех купить красивые бокалы для шампанского...Пить из пластмассовых - ФУУУУУУ
Народ офигел, но потом не мог нарадоваться...

А это я.....Снегурочка!! Платьечко видно не очень....Но поверьте-красивенное!
И это я после двух бутылок шампусика и всех выиграных конкурсов которые были в программе....
Нафик кого-то приглашать когда я есть?
Че-то понесло.....Это просто нимб на подзарядне и крылья в химчистке....
Богиня :)
Аленчик, ты СУПЕР!!!!!!!!!! И коллективчик у тебя супер! Мальчики....мммм.... А платье видно что красивое, да и цвет мне очень нравится! a070.gif
Затея
Алена, меня зовут Ольга, приятно познакомиться!
Я в шоке, но не от увиденного. От увиденного я в восторге и в восхищении - так держать! 5f.gif aa21.gif
А шок - я поняла после комента одной из фотографии вас бывшей, что вы ее нашли, - у меня нет моих фоток. Я их сразу рву, или уничтожаю другими способами. Придется и мне заняться поисками фотографий, может у кого из друзей есть. c9.gif

Ваш фотоальбом, действительно, огромный мотиватор. Спасибо вам, что вы есть! aa7.gif
HaTaIIIa
Аленка , ну ты звезда !!! Платье супер расцветки !! Веселенькое !!!
Наговаривала тут на себя давече ............. бессовестно врала !!!
С НОВЫМ ГОДОМ !!!
olto
А это моя подрастающая Красотулька-дочулька!
Кстати, чудную шотланскую юбочку это я ей сшила! Такая куколка получилась!!!!!

И теперь я в платячке во весь рост на дне роджения отца! 2 января!
А этот чудный розарий вокруг вырастила моя мама. У них целая комната и там крулый год полно зелени!!!! Деревья, цветы, зимний сад! Жаль, что в моих руках все погибает.....

А еще вчера к нам неожиданно нагрянули одноклассники!!! Одна не объявлялась 17 лет!
Просто мы с мужем за одной партой сидели и я продолжаю жить в квартире рядом со школой, по тому же адресу....И даже номер телефона тот же...Народ наугад звонит и всегда находит нас...У нас был очень дружный класс..И сейчас мы часто собираемся по тому же адресу.....В общем до позна были приятные воспоминания....Фотки....Чудная встреча!
Богиня :)
Дочка у тебя настоящая красатулька a115.gif Юбочка улет wub.gif Ну и ты конечно же куколка...эх.... a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.