Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бегемотик. Дневник худеющей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Бегемотик
Здравствуйте мои дорогие помощницы! Слежу за сайтом КРАСОТУЛЯ несколько месяцев и ваши достижения натолкнули меня все - таки к решительным действиям над собой. Я очень благодарна Вам всем, что ваши советы и позитивные результаты вдохновляют женщин к работе над собой. Вот и я с Вашей помощью хочу вернуть былую стройность, а главное веру и любовь к себе.
Меня зовут Маша, мне 29, рост 168 см, текущий вес 74 кг. Мать 4 летнего сорванца, в принципе реализованная в семейной и профессиональной жизни, но вот последний год отражение в зеркале совсем не радует. Пропал тот блеск в глазах, пропало желание нравиться окружающим, а самое главное любовь к себе. Наткнувшись на ваш сайт, поняла пора действовать! Тем более и муж стал намекать, что пора бы тебе похудеть бегемотик!
Всегда восхищалась людьми, которые смогли похудеть и перевернуть свою жизнь, а еще больше - теми, кто на протяжении всей жизни удерживает свой вес, чего не могу сказать о себе. Цель - похудеть на 10 кг и вернуться в дородовую форму, к своим заветным 65 кг. Но вес в принципе, не играет для меня решающую роль, а главное для меня убрать объемы на животе. Главный враг мой – живот и состояние кожи на нем же. Для достижения этой цели в корне изменить свой рацион питания, (в идеале перейти на вегетарианскую пищу, тем более что мозгами уже созрела давно), и переключиться на полезную пищу. Обвертывание и массаж – обязательно, и конечно же спорт (который очень люблю, но не всегда есть время на него).
Буду благодарна за любые замечания или предложения.
Tornado
Привет привет !!!!! Welkom!!! ng19.gif
Kristin
Цитата(Бегемотик @ 1.2.2010, 14:12) *
реализованная в семейной и профессиональной жизни

a115.gif a115.gif a115.gif Машуль, об этом многие только мечтают!!!
Цитата
Для достижения этой цели в корне изменить свой рацион питания, (в идеале перейти на вегетарианскую пищу, тем более что мозгами уже созрела давно), и переключиться на полезную пищу. Буду благодарна за любые замечания или предложения.
Красотулька, да это ж замечательно, что уже момент переходный прошел, самое главное - осознать...а там лишь правильной психологической работой можно достичь таких вершин!!!
все обязательно исполнится...главное - мотивация!!! а у тебя она какая? блеск в глазах?!
забегай в гости!!!
Juliya
Привет Машуль!!!! Я тоже к тебе в гости решила забежать!!! мммммм...Бегемотик)))))))) Ну я думаю что на нашем сайте ты станешь скоро пархающей бабочкой а не гипопотамчиком)))) Ну клево что ты решила создать дневничек здесь! Это помогает и мотивирует очень, дисциплинирует!!!!! А еще знакомишься с девочками - красотулями, и все мы здесь одна большая семья))))))))))) Короче классно тут!!!! Удачки тебе в потсавленных целях!!! Очень рада знакомству, и будем дружить!!!!!!!!!!!!! забегай в гости по-чаще!!!!!!!!
Rozinochka
Привет, Машунь! Я с ответным прискакала a075.gif a075.gif С дневничком тебя, все получится и очень быстро! Главное, старайся, пиши отчеты d025.gif d025.gif Думаю, 10 кг сбросить - это совсем немного! А еще - хочется посмотреть на красотулю новоиспеченную wub.gif wub.gif ng05.jpg
Nataша
приветик,я наташа,я тут новенькая))))у тебя все обязательно получится!!!если нужны советы или есть вопросы,обращайся-я в этих делах эксперт a075.gif
Бегемотик
Двочки огромное Вам всем спасибо. Вы действительно помогаете своим присутствием а главное советами справиться самим собой. А атмосфера на сайте действитель дружелюбная, огромное спасибо.
А это для Вас мои родные
Enigma
Привет Машенька) Молодец,что решила завести дневничок))) Я с тобой полностью согласна насчёт того,что вес,цифры не главное,главное то, в каком весе мы себя чувствуем комфортно, нравимся себе,когда у нас горят глазки и хочется жить))))
У тебя всё получится a115.gif
Бегемотик
Отчет за день:
утро - 2 сухарика, кофе
перекус - банан, яблоко
обед - 2 блина
перекус - апельсин
полдник - творог
ужин-запеченое мясо
в 18:00 - рот на замок.

Обруч - 15 мин. - затем обвертывание с глиной. Чай зеленый с имбирем.

Фото для стимула
Nataша
молодец!!!!!главное больше не ешь ничего сегодня.Хочешь есть-попей водички d060.gif
_Fantasy_
Маша, a115.gif с присоединением!!! Молодец, что решила собой заняться! А фотка будет? d060.gif
Бегемотик
Цитата(_Fantasy_ @ 1.2.2010, 19:22) *
Маша, a115.gif с присоединением!!! Молодец, что решила собой заняться! А фотка будет? d060.gif

Спасибо огромное, фотки обязательно выложу, только немного позже.
Galla
Привет!
Цели у нас с тобой похожие, я тоже стремлюсь к подтянутому животику, после родов не очень
стал a04.gif Знаешь качание пресса очень хорошо помогает в этом деле f0f.gif
Отчетик твой замечательный, захочешь кушать не голодай, скушай яблочко или стаканчик кефира, чтоб желудок не испортить hb.gif
Ole4ka
Привет!Я знакомиться!Зовут меня Оля!Рада приветствовать тебя в рядах красотуль!Я тут тоже можно сказать недавно!Так что будем стремиться вместе!!!Все у тебя получится!!!Кстати,фотка,которая у тебя для стимула-мне эта актриса тоже нравитсяsmile.gif!
Бегемотик
Цитата(Ole4ka @ 1.2.2010, 19:38) *
Привет!Я знакомиться!Зовут меня Оля!Рада приветствовать тебя в рядах красотуль!Я тут тоже можно сказать недавно!Так что будем стремиться вместе!!!Все у тебя получится!!!Кстати,фотка,которая у тебя для стимула-мне эта актриса тоже нравитсяsmile.gif!

Спасибо Олечка! Рада знакомству. Идем к намеченным целям, тем более когда ни одна гораздо легче. А на фотки Тифани Тисон - я ее обажаю, очень красивая девушка. Скоро забегу и к тебе в гости.
Catherine♥
Машунь, привет! aa19.gif
Хорошие цели!Все достижимо! a115.gif
Тифани красотка d025.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Deep Forest
Машенька , привет )) Я к тебе с ответным визитом)) Мы с тобой в одной всовой категории d060.gif , давай худеть вместе ))) Я думаю сбросить 10 кг не составит труда )) На этом сайте столько советов и поддеожки..мне теперь даже бяку всякую стыдно есть )) У нас все получится )) a075.gif
Конфетти
Приветики ! Я крысик , притопал дружить

На наш дивный форум , b21.jpg Планы замечательные . Особенно с вегетарианством , я перешла всего полтора месяца назад , но чувствую себя очень хорошо , хотя сначала была оч., скептически настроена оказалось b01.png результаты не заставят себя ждать , у меня вес сильно не снизился , но эт потому что кто-то слишком много ест ) но вообще чувствую себя потрясающе , кожа лучше стала легче себя чувствуешь , меню разнообразней , если б мне кто-то сказал что я чечевицу буду любить и сума сходить от бутербродов с помидором и морковью , я б его наверно далеко отправила . Но это действительно так . Так что удачи , буду за тебя болеть
katik
Привет, Машенька! Спасибо, что в гости забегала и за теплые слова, я вот тоже пришла, дружить хочу wub.gif Ты не волнуйся, - 10 кг для красотули не вопрос, тем более тут девочки так поддерживают! У меня тоже с пузей проблемы, уж очень он вперед выдается да и растяжки имеются Будем работать вместе, так веселее! Давай делиться методами борьбы с пузей, я вот массажик делаю и медом и просто насухую ручками, всякие растирания, скрабики, в баньку хожу, а еще любя поглаживаю его и говорю : Ну маленький, ты к лету должен быть такой красивенький, ну постарайся! d060.gif Мне кажется, он уже прислушивается к моим увещеваниям. Заходи в гости, поболтаем
Galla
Привет!
Как у тебя дела? Как настроение?
Сногсшибательная
Привет Машуль!

Прибежала к тебе с ответным визитом. Во всем тебя поддерживаю и уверена что у тебя все получиться, главное что желание есть! e010.gif
Бегемотик
Спасибо вам всем огромное, сейчас завал на работе, вечером я с Вами.


А это Вам всем на закуску мои хорошие.

тиша
Машуль с дневничком!!
у тебя все получится!!

aa8.gif
Бегемотик
Привет еще раз всем кто приходил ко мне вгости. Сегодня на работе был завал поэтому, только сейчас пишу.
ОТЧЕТ ЗА ДЕНЬ 02.02.09
Завтрак - 2 тоста, кофе
Перекус - яблоко
Кофе
Обед- запеченная курица и винегрет
Перекус - банан
Ужин - 2 тефтели, чай без сахара с творжком.
Надеюсь на сегодня все.

Сегодня был спорт - 1 час - аэробика, растянула ногу, завтра наверное не встану.

Малой сегодня выдал перл, смотрели вечером фильм 2012, все рушится все такое вопрос - мама это это земледрожение????? (в смысле землетресение) d060.gif
Jarinochka
Приветик. Я пришла знакомиться. Тоже только недавно начала окрасотуливаться. Давай вместе.
Rozinochka
Маш, ну и как вам фильм? Я смотрела его давненько еще, с тех пор мне раз в несколько дней стабильно снится конец света, то метеориты, то цунами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Надеюсь, вы не такие впечатлительные как я)))

Бегемотик
Цитата(Rozinochka @ 2.2.2010, 21:30) *
Маш, ну и как вам фильм? Я смотрела его давненько еще, с тех пор мне раз в несколько дней стабильно снится конец света, то метеориты, то цунами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Надеюсь, вы не такие впечатлительные как я)))

Мы впервый раз смотрели с мужем в кинотеатре, вот это да!!!!! Эмоций было масса - пришла домой, начала читать календарь мая d030.gif Я конечно же верю в лучшее, чего и всем желаю!!!!! А дома уже не так, но малому очень понравилось.
Irin_F
Машулька, с прибытием на большую землю, имя которой - Красотуляндия!!!
Пришла тебя поддержать и сказать: верным путем идете, товарищи... a115.gif
В твои то годы... Добьешься всего, чего хочется, только надо ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ!!!
Испытала на себе и тебе настоятельно советую: подружись с обручем, дабы подкорректировать живот.
Предлагаю дружить дневниками.
Sneschik
Машенька Приветики!!!!

какие цели и планы у тебя a115.gif и мотивация rolleyes.gif a115.gif

Пусть всё задуманное и загаданное непременно сбудется!!!!!!!



хорошего вечера!!!

чуть не забыла... я - Алёна smile.gif приятно познакомиться smile.gif
забегай в гости!
katik
Привет, Машуля! До мая еще ого-го, все сделаем! У меня в маю день варенья, а у тебя что? Вспомнила, че хотела про пузю тебе рассказать. У меня животик реально уменьшился после чистки кишечника,а был как барабан надутый, осталось жирок теперь лишний согнать a075.gif Можно еще тут влезу с советом Если ты любишь кофеек, увеличь употребление чистой водички, на каждую чашечку кофе по стаканчику.
Ole4ka
Привет,Машуля!!!Отчетик,как по мне,хорошийsmile.gif!А за спортик- так вообще честь и похвала!!! И сынуля у тебя прелестьsmile.gifsmile.gifsmile.gif!
Alva
На мой взгляд, мясного многовато........
Kristin
Машенька, доброго дня тебе, дорогая!!! Пусть он будет с твоей ножкой все хорошо!!!!!!!!
целую!!!!!!!!
Сногсшибательная
Машуль, привет.

Отчет замечательный, как ножка?
Бегемотик
Цитата(katik @ 2.2.2010, 23:13) *
Привет, Машуля! До мая еще ого-го, все сделаем! У меня в маю день варенья, а у тебя что? Вспомнила, че хотела про пузю тебе рассказать. У меня животик реально уменьшился после чистки кишечника,а был как барабан надутый, осталось жирок теперь лишний согнать a075.gif Можно еще тут влезу с советом Если ты любишь кофеек, увеличь употребление чистой водички, на каждую чашечку кофе по стаканчику.

Привет дорогая! Муж в мою затею не верит, и готворит, чтобы еще стимул был, если я похудею на майские праздники рванем в Египет, только он и я, wub.gif Честно признаться очень хочу этого, так как вдвоем бывем очень редко, все работа да работа, поэтому надо прилоить максимум усилий чтобы к маю животик пропал. А за советы тебе огромное спасибо, так как они мне очень нужны в этом непростом деле. Спасиб огромное. Расскажи мне еще за чистку кишечника, честно признаться много слышала положительных отзывов, но не разу не пробовала.
Цитата(Ole4ka @ 2.2.2010, 23:28) *
Привет,Машуля!!!Отчетик,как по мне,хорошийsmile.gif!А за спортик- так вообще честь и похвала!!! И сынуля у тебя прелестьsmile.gifsmile.gifsmile.gif!

Спасибочки огромное, мнения и ваши коментарии мне очень нужны и помагают. А спорт я люблю, жаль времени на него практически не бывает.
Цитата(Alva @ 3.2.2010, 6:09) *
На мой взгляд, мясного многовато........

Согласна, в будущем конечно вообще от него отказаться, но пока опять же из за отсутствия времени, ела то что было.
Цитата(Kristin @ 3.2.2010, 6:30) *
Машенька, доброго дня тебе, дорогая!!! Пусть он будет с твоей ножкой все хорошо!!!!!!!!
целую!!!!!!!!

Kristin, спасибо большое, и тебе доброго дня.
Цитата(Сногсшибательная @ 3.2.2010, 8:12) *
Машуль, привет.

Отчет замечательный, как ножка?

Нога нормально, но больно ходить, вчера намазала мазью, сегодня дома, буду еще растирать.

Irin_F
sneschik спасибо за добрые слова, у нас все получится!!!!!
Бегемотик
С ДОБРЫМ УТРОМ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!



Сегодня я дома на хозяйстве, буду на кухне колдавать. Сегодня обруч затем медовый массаж и наверное попробую пресс покачать, вот не знаю на сколько меня хватит, ведь сама понимаю что это надо делать регулярно.
Сногсшибательная
Машь, главное начать качать пресс. Сделать это привычкой. Сначала столько сколько можно, потом увеличивать. А чтобы не приелось, качай через день. Чередуй упражнения, делай чего нибудь новенькое. В инете очень много упражнений на пресс. Дерзай и животик будет плоский, рельефный и красивучий! a075.gif
Бегемотик
Цитата(Сногсшибательная @ 3.2.2010, 12:20) *
Машь, главное начать качать пресс. Сделать это привычкой. Сначала столько сколько можно, потом увеличивать. А чтобы не приелось, качай через день. Чередуй упражнения, делай чего нибудь новенькое. В инете очень много упражнений на пресс. Дерзай и животик будет плоский, рельефный и красивучий! a075.gif


Так как сегодня дома, качнула пресс d060.gif , болят ребра! А вот с нижнем прессом проблема, не могу я ноги поднимать, и что то у меня в тазу хрустит, вроде ничего не болит. Странно. Позже обруч покручу еще. и медовый массажик сделаю.

Меню на сегодня:
завтрак - кофе, тост с сыром
перекус - морковка+питьевой йогурт
обед-гречка
перекус-яблоко
а вот с ужином еще вопрос так как делаю вкуснятину мальчишкам своим -Мясо, запеченное в кулинарном рукаве с картофелем, но надеюсь сдержусь. Короче сделала вывод, когда дома кушать хочется постоянно, но я держусь. пока еще d060.gif d060.gif

Нашла в морозилке кальмары, если можно было бы сделала бы в кляре или салатик, но сама понимаю что лучше не стоит. Может кто подскажет, что еще можно приготовить?????
Irin_F
Машуль, ты только не переусердствуй с прессом и т.д. Все нужно делать в меру. Не можешь пока качать нижний пресс, не качай.
Если тебе вдруг пригодится, то почитай мое сообщение 5.05., там я писала, что делаю из простых упражнений. А вдруг пригодится? И то, я начанила с небольшого количества упражнений, потом постепенно увеличивала.
А у меня сегодня разгрузик на водичке-чае. Если тебе удобно, давай в следующую среду попробуем провести такой вместе. Согласна, что когда сидишь дома, тяготы лишения чего-то вкусного переносятся труднее. Но можно занять себя чем-то полезным, чтобы отвлечься от думаний дум о хлебе насущном. Я все это прошла. И даже сейчас наканнуне разгруза иногда дрейфлю: смогу ли продержаться. У тебя все получится, только верь!!!
Меню на сегодня у тебя такое хорошее. Что посоветовать на ужин? А как на счет творога с медом?
Galla
Привет!
Отчетик без ужина пока - хороший smile.gif И предыдущие нормальные f0f.gif
Интересно, что это у тебя захрустело a04.gif
katik
Привет, Машенька! Стимул у тебя замечательный! Ты справишься! Муж еще будет восточных поклонников отгонять! Мы тоже с мужем мечтали на майские куда-нибудь махнуть, отметить мой ДР, чтоб столы не накрывать a04.gif Правда, у нас грядут большие перемены, так что вряд ли будут на это денежки((( Это не беда, в Египет я еще успею, ты там все разведай, потом расскажешь. По поводу чистки, Почитай тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=625. Если что-то будет непонятно, спрашивай, с удовольствием отвечу. Бояться не надо, это не больно и не сложно, а ощущения будто у тебя в животике генеральную уборку сделали! Главное, придерживайся рекомендаций о последующем питании, чтобы флора правильная развилась! С прессиком и вообще с упражнениями не переусердствуй, чтобы не появилось желания кинуть все к чертовой бабушке, все должно быть в радость. Я пресс качаю на фитболе или со специальным колесиком, так как у меня во время беременности травма копчика была, до сих пор ощущаю. А еще для животика супер, медовый массаж, очень хорошо сгоняет. Удачи тебе, солнышко!
P.S. А на ужин я бы съела целой печеной картошечки и овощной салатик, скучаю я за картошечкой....
Catherine♥
Привет, Машунь!Как дела? a085.gif
А ты время готовки попробуй перенести.
По себе знаю, как трудно что-то готовить вечером. b010.gif
Иришк@
Машенька я знакомиться пришла и пожелать успехов в новом домике!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Jarinochka
Привет, Машунь. Как там ужин? Я такое блюдо сама обожаю. Но стараюсь готовить только 1 порцию для малыша своего. Ну не буду ж я ребенка объедать. Вот такая хитрость. )))
Отчетики у тебя класные.
Кстати насчет нижнего пресса. Без поднимания ног, от животика не избавиться. Сама еле-еле поднимаю.
Тут где-то на форуме есть темка про пресс по Тодесу. Там все группы мышц (я имею ввиду живота) качаются. И это все за митуты 3-4. Я только что попробовала. Ниче так. Чувствовала все мышцы.

Нашла ссылочку
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=513
Sneschik
Машенька Приветики a085.gif

..ммм на море rolleyes.gif smile.gif в мае просто отлично!!! и дополнительный стимул для тебя a075.gif

скажи ты воды чистой в течении дня сколько пьёшь?
и тосты какие у тебя ? ц/з или?! smile.gif

спорт a115.gif процедурки a115.gif
а над меню надо ещё работать smile.gif Ты такая умничка!!!!!

Хорошего вечера!!! aa4.gif
целую!!!
Rozinochka
Машуль, я вот тоже так не люблю нижние прессы) Правда, не хрустит ничего вроде)) Но я делаю максимум 10-12 раз, потом отдыхаю чуть чуть, потом опять, так раз 120 и набирается. Со временем легче становится делать d025.gif d025.gif d025.gif Так что пробуй еще...
А муж у тебя странный, что, если ты не похудеешь, то он тебя и не возьмет в Египет? Мой тоже мне когда-то задвинул подобное, на что я ему сказала:" Раз ты меня стесняешься, я не хочу тебя позорить и поеду одна))" Ну что за мужья, за собой бы смотрели wub.gif wub.gif wub.gif
Бегемотик
Цитата(katik @ 3.2.2010, 18:15) *
Привет, Машенька! Стимул у тебя замечательный! Ты справишься!
Спасибо за ссылочку почитала, думаю решусь на это. А ты один раз делала такую чистку? А Египет, моя страсть, обажаю эту страну, а море просо фантастика!!!! Хочется постоянно туда возвращаться.

Цитата(Jarinochka @ 3.2.2010, 22:27) *
. Но стараюсь готовить только 1 порцию для малыша своего. Ну не буду ж я ребенка объедать. Вот такая хитрость. )))
Спасибо дорогая, на счет одной порции класс! может правда попробывать, чтобы соблазнов не было!!! Спасибо за ссылочку, поробую.

Цитата(sneschik @ 4.2.2010, 0:23) *
[color="#800080"][size=3]Машенька Приветики a085.gif

..ммм на море rolleyes.gif smile.gif в мае просто отлично!!! и дополнительный стимул для тебя a075.gif

С водой у меня напряг, больше 2 стаканов чистой воды не пью, не влазит больше, в основном только чай и кофе. Тосты как получится, в основном стараюсь из хлеба с отрубями делать. А подскажи что по меню изменить?

Цитата(Rozinochka @ 4.2.2010, 1:45) *
[b]А муж у тебя странный, что, если ты не похудеешь, то он тебя и не возьмет в Египет?

Ты знаешь муж у меня отличный, это он меня дополнительно мотивирует (не верит наверно в мою затею), в крайнем случае его не возьму с собой!!!!! У меня муж очень маложаво выглядит, на свои 31 ему всегода дают 20, и на его фоне я конечно же смотрюсь старше, а на самом деле я же младше!!!! обидно, так как его откормить не получается, буду худеть сама. Ничего прорвемся!!!! shy.gif
Бегемотик
Цитата(Catherine♥ @ 3.2.2010, 18:19) *
Привет, Машунь!Как дела? a085.gif
А ты время готовки попробуй перенести.
По себе знаю, как трудно что-то готовить вечером. b010.gif


Когда готовлю держусь, а когда все садятся за стол, мне ну очень хочется отведать вкусненького. Но моя цель отлично выглядить - привыше всего!!!!!

Цитата(Камилла @ 3.2.2010, 21:39) *
Машенька я знакомиться пришла и пожелать успехов в новом домике!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Спасибо огромное, рада знакомству. И тебе успехов красотуля!
Бегемотик
Здравствуйте мои дорогие красотульки! Всем моим гостям огромное спасибо за внимание.
Удачного вам дня.


Вчера вечер был напряжный, поэтому обруч не покрутила и обвертывание не сделала, стыд и срам мне!!!!!! По питанию, тоже бздык, вечером очень хотелось орехов и кураги, не сдержалась съела. Но ночью, честно все отработала!!!! wub.gif

Сегодня 04.02
Завтрак - творог 0%+активиа+кофе
Перекус-апельсин
Обед-овсянка+курага+орехи
Полдник-сыр, яблоко
от ужина хочу отказаться, если успею на спорт.

Сейчас буду пресс качать, и обруч, вечером - пилатес (если успею) , обвертывание.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.