Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бегемотик. Дневник худеющей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Бегемотик
Цитата(Irin_F @ 3.2.2010, 15:21) *
Машуль, ты только не переусердствуй с прессом и т.д. Все нужно делать в меру. Не можешь пока качать нижний пресс, не качай.

Привет солнышко! Ты знаешь твоя ссылочка на упражнения не открывается, скажи где почитать я найду. Твои успехи заслуживают особенного внимания, ты молодец!!!! Огромное спасибо тебе
А разгруз на воде, я не выдерживаю, у меня голова сильно кружится. Я на яблоках или на гречке держусь. Так за компанию с тобой можно возобновить, тем более давно я уже не практиковала это.
Catherine♥
Доброе!
Отличное меню на сегодня!
Желаю удачного дня!

Enigma
привет Красотуля) Пришла тебя проверять d060.gif Какие у тебя отчётики вкусненькие...ммм...и правильные) a115.gif Лучше вечерком сорваться на кураге и полезном, чем на печеньках, бутербродах, сосисках....так что ты молодец!!)))
Твой мальчик такой перл выдал земледрожение d030.gif обожаю перлы маленьких детишек, в их слова столько фантазии, наивности и наблюдательности вложено....взрослому до такого три дня не додуматься, а ребёнок раз и выдал))))
Ещё увидела, что творожок ты кушаешь обезжиренный, этого делать никак нельзя. Творог такой продукт, который не усваивается организмом, если обезжирен. Даже, когда 3% жирности это уже мало. Покупай от 4% до 7%, больше уже жирноват для нас будет
Удачного денька и вечерка)))
Бегемотик
Цитата(Enigma @ 4.2.2010, 12:14) *
привет Красотуля) Пришла тебя проверять d060.gif Какие у тебя отчётики вкусненькие...ммм...и правильные) a115.gif Лучше вечерком сорваться на кураге и полезном, чем на печеньках, бутербродах, сосисках....так что ты молодец!!)))

Приветик,спасибо что заглянула. Спасибо огромное за подсказки по питанию, они очень мне нужны. А детки действительно у нас классные, говорят то что думают, и никогда не обманывают. d030.gif d030.gif Пимер: Нам папа категорически запрещает ездить в фаст фуды, сама пониманию что ничего полезного нет, но ребенку очень хочется. Раз в месяц у нас вылазка такая случается, в тайне от папы как я думаю. Я малому говорю, это будет наша с тобой тайна, никому не говори, так он первым делом приезжает домой и говорит, папа а ты знаешь где мы были сегодня? сейчас расскажу тебе тайну! и все как на духу ему выдает. Вот такие консператоры мы!!!!!
Ukaaa
Бегемотик!
Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
katik
Меню хорошее, одобряем. Знаешь, мне думается тебе стоит добавить побольше свежих овощей, они хорошо кишечник вычищают. Плюс полный желудок при минимуме каллорий, и чувство сытости от них дольше.Сначала трудно их есть, а потом не оторвать от тарелки. Из простого салат капуста, буряк, морковка, все!, ни соли ,ни масла. Натрешь, руками пожмешь и кушать! Этот салат я впервые ела после чистки печени и так его полюбила, он именно для того, чтоб вредности в животике не задерживались! Чистку кишечника делала уже несколько раз, последний раз после новогодних праздников, так как бяки-таки наелась! wub.gif Попробуй после чистки курс гхи с имбирем, мне реально помогло, животик заработал как часы! Я в конце февраля обязательно еще почищусь. А как ты относишься к баньке? Я так полюбила, процедурки разные там делаю. Правда, моя банька сейчас на ремонте, я скучаю.... sad.gif Но скоро обещают открыться!
Конфетти
Бегемотик мой привееет !!! Отчетики оч хорошие . Курага и орехи на ночь это совсем не страшно ! Лучше их чем конфеты ! Поэтому одобрям smile.gif
Бегемотик
Цитата(Ukaaa @ 4.2.2010, 13:04) *
Бегемотик!
Большие цитаты.

Простите, учту.
Ukaaa
Цитата(Бегемотик @ 4.2.2010, 13:20) *
Простите, учту.

умничка! hb.gif
n020.gif n020.gif n020.gif
Irin_F
Машулькин, привет!!! Я опять бегу со своей ссылочкой, Вот она, Сообщение 5.05
На счет нижнего пресса не соглашусь с девочками. Неправда, что именно бе з него, как такового, живот не убирается. Я нижний пресс тоже не могла качать. Писала в своем дневнике о своих вторых родах, крупном малыше, перекрученном крестце и разошедшемся лоне. Короче, себе я таковой радости, как нижний пресс, позволить не могу, а еще и боюсь. Что мне от того, что потеряю живот, но не смогу ходить, если вдруг что-то не так пойдет? Вместо обычного нижнего пресса я "крутила велосипед", лежа в кровати. Потихоньку, помаленьку... Сначала 1-2 минуты, а потом постепенно перешла на 5. Может, и тебе такой пресс подойдет? Думаю, ты знаешь, о чем я пишу.
И еще о чистке. Ту, о какой пишут девочки, пробовала: очень эффективно. Но можно навести порядок в питании и тем самым помогать организму и в очистке. Позавчера я смотрела передачу "Знахари". В ней Наталья Земная рассказывала о том, как чистить организм с помощью сьеденной вечером сырой моркови. Я в тот же день решила испытать, так ли это. Маш, этот продукт действительно работает. Так что используй то, что под рукою, и не ищи себе другое. А еще один плюсик в таком продукте вечером - то, что ты не будешь искать еще что-то, чтобы похрумкать. Посмотри, сколько можно извлечь пользы от простой морковки. Так что вперед и с песней!!!
Jarinochka
Привет Машуля.
Меню у тебя СУПЕР!!!! Я когда с диетки слезу, буду прям целые дни у тебя списывать.

Цитата(Irin_F @ 4.2.2010, 15:13) *
Вместо обычного нижнего пресса я "крутила велосипед", лежа в кровати. Потихоньку, помаленьку... Сначала 1-2 минуты, а потом постепенно перешла на 5. Может, и тебе такой пресс подойдет? Думаю, ты знаешь, о чем я пишу.


Ириш, класс a115.gif Я совсем забыла об этом упражнении.
Ole4ka
Привет,Машенька!!!Ты умничка!!!Отчетики -просто загляденье,жду не дождусь,когда и у меня такие будутsmile.gif!!!Так держать!!!
Бегемотик
Цитата(Irin_F @ 4.2.2010, 15:13) *
[b]чистить организм с помощью сьеденной вечером сырой моркови.

Иришка спасибо, сегодня и попробую. Морковь использовать как ужин, или как дополнение к нему? А на счет велосипеда, точно, про него забыла.
Бегемотик
Иришка, Олечка, katik, Конфетти, спасибо что забежали в гости.

Сегодня планы немного поменялись. В обед - совсем внезапно поступило предложение пообедать в японском ресторане (благодарные клиенты!!! спасибо им за это, давненько не была), так как очень люблю эту кухню, не смогла отказаться. Ела - рыбный суп и рол, на десерт - капучино. От ужина отказ, так как до сих пор не хочется кушать. Вот по совету Иришки, попробую морковочку на ночь. На спорт я забила, так как еще болит нога, но дома вечерние процедурки сделаю.
Мясо не ем, и что интересно не хочется, странно как то.

Всем удачно вечера. и спокойной ночи.

Enigma
приветик)) японская кухня.мммм....это что-то)))) a115.gif молодец, что контролируешь себя))) Вредные продукты тебя уже не зомбируют))) Это отлично))) Залечивай скорее свою ножку и в бой окрасотуливания))))
katik
Ай-ай-ай у нашей Маруськи ножка болит....Милая, береги себя, вот тебе лекарство Японскую кухню обожаю! Морковка на ночь, во! a115.gif Молодца, Машуля! Красотулинского тебе денька!
Бегемотик
Девченочки привет! Как вы там все поживаете? У меня нога не перестает болеть, подруга говорит, что надо идти к врачу. Не хочу!!!!
Девочки у меня вопрос к тем кто не ест мясо, как вы готовите мужу. детям мясо. Мне вот сегодня предстоит готовка, но честно скажу после просмотра ролликов и фоток, простите мне тошнит при одном взгляде. А что еще интересно, у нас в соседних офисах, навешали фотки типа - посмотри своей шубе в глаза, фото ужасное или подари своему воротнику жизнь, не убивай его, он жить хочет. Девочки, может это все таки знаки для меня, что я на правильном пути. ПОМОГИТЕ!!!!! sos!!!!
Irin_F
Машуль, как там твоя ножка?
Кушала морковку вечером? Результаты? Да, ее надо кушать как основное блюдо, тщательно разжевывая.
Цитата
Девочки у меня вопрос к тем кто не ест мясо, как вы готовите мужу. детям мясо.

Я своим готовлю (в основном - котлеты), хоть сама не ем его уже больше года. Когда бываю в мясном павильоне, иногда тоже тааак воротит, что вылетаю оттуда, как ошпаренная. Когда дома жарю своим котлеты, просто отключаю неким образом нюх. Ну как-то так у меня выходит. Короче, ощущаю потом только запах прокаленной сковородки. Если твои от мяса не отказываются, не настаивай пока на этом. Может, постепенно само придет. А в момент готовки занимай мысли чем-то полезным.
Цитата
евочки, может это все таки знаки для меня, что я на правильном пути.

Магш, раз ты видишь в этом знаки, значит, так оно и есть. a115.gif
Отличных тебе выходных, друг!!! : aa27.gif
Бегемотик
Приветик мои дорогие. Вот и неделя закончилась, впереди выходные. На выходные - в гости, но я сдержусь это точно, уверена в себе!!!!!! Пойду в гости с капустой и морковкой!
Отчет за сегодня:
завтрак - чай+творог
перекус- яблоко
обед пропустила, только кофе с молоком
ужин = печеная картошка с селедкой и морковью.


Иришка морковку съела, как понимаю, должно быть очищение, но его не было, а кишечник так бурлил, ужас. Но я еще сегодня попробую.

Нога болит, уже начала икра болеть, переживаю, на спорт опять завтра не попаду, жаль. Хотели на выходных на каток попасть - чувствую пролетаю!!!!!!!

На счет жарки мяса отмазалась - отвезла маме, она и пожарила, сейчас мои лопают, давольные. А мне после просмотра фоток на форуме о животных, мне их очень жаль. sad.gif Может и мои домочадсы дойдут до этого когда нибудь.

Всем удачных выходных!!!!

Catherine♥
Привет, Мась! d040.gif
Поменять обед с ужином и все ок!Целую! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Отличных выходных!
Jarinochka
Приветик. Что ж такое с твоей ножкой? Может действительно к врачу?
Juliya
Цитата(Бегемотик @ 5.2.2010, 13:43) *
Девочки у меня вопрос к тем кто не ест мясо, как вы готовите мужу. детям мясо.


Привееееет!!!!!!!!!!! Ну я постоянно ( раз в неделю d060.gif ) готовлю своему мясо...стараюсь правда курицу или рыбу делать...или котлеты п/фабрикаты- так как времени нет самой лепить, да и не умею я))))) Ты проще относись к этому! Я конечно тоже нос ворочу когда вдыхаю ароматы мяса или рыбы, но что поделаешь если мужчина мой ничего больше не воспринимает! Я вообще спокойно отношусь к этомуsmile.gif и тебе советую не зацикливаться на бедных зверушках- их специально для этого и выращиваю! Я вот шубу ношу, и обувь кожанную- ну че теперь во всем себе отказывать только из-за пропаганды Гринписевцев! В шубе тепло зато! Это они там в Европе не мерзнут- у них всегда плюсовая температура. Посмотрела бы я на них если бы они в Сибире позимовали))))) Ой, че то меня понесло))))))
Целую тебя! Удачных выходных!!!!!!!!!!!
Jarinochka
Ты куда это пропала?????? Как дела?

Это тебе:

Бегемотик
Приветик красотульки! Выходные "засосали", до компа добралась только сегодня. Всем доброго утра и удачной трудовой недели. Вообщем выходные у меня пролетели незаметно, в основном за столом!!!!! Но я себя, точнее свой аппетит, победила, все было в разумных пределах, и что еще больше радует без мяса!.
Juliya спасибо тебе, совет относится проще, перебарола себя, готовила на выходных вроде нормально уже. Нога у мня с переменным успехом, поэтому спорт пока в пролете.
Вообщем итог у меня за неделю, вес тот же, а вот ремень на джинсах перестегнула на одну дырочку назад + отличное настроение и легкость в теле, и конечно же уверенность в себе и в мои силы!!!! Вообщем в том же ритме. Планы на неделю: обязательно возобновить спорт и дома пресс! + ужины сделать более легкими+добавить бодифлекс.
Сегодня 08.02
завтрак-кофе с молоком+2 печенья.
перекус - яблоко
обед-овсянка
перекус-апельсин
полдник-творог или йогурт
ужин-салат с пекинской капустой, яблоком и оливками.
пресс, обруч, бодифлекс!

Deep Forest
Цитата(Бегемотик @ 8.2.2010, 11:37) *
Вообщем итог у меня за неделю, вес тот же, а вот ремень на джинсах перестегнула на одну дырочку назад + отличное настроение и легкость в теле, и конечно же уверенность в себе и в мои силы!!!! Вообщем в том же ритме. Планы на неделю: обязательно возобновить спорт и дома пресс! + ужины сделать более легкими+добавить бодифлекс.
Сегодня 08.02



Машенька , умничка. Такие планы замечательные )) А бодифлекс хорошая штука ) У меня за 2 недели 6 см с талии ушло. Следующий замер 16 февраля )) Но по одеже сразу заметно становится , что объемы меньше ))
katik
Машулик! Кукусики Заскучала я совсем за тобой! У меня выходные тоже в застольях прошли, ох уж мне эти застолья! Умничка, что держишься! Мне мясо тоже готовить приходится, дома мои обходятся, а вот у родителей мама просит. Честно говоря, для меня это стресс, трогать его, ощущать его запах...С папиным юбилеем вообще кошмар! Накупила мама мяса свежезарезанной свинки и просит помочь ей разделать его. У меня уже от одного его вида в глазах помутнело, дотронулась, а оно теплое еще! Короче истерика, слезы, вопли, так я маме и не помогла...А потом посадили меня чистить перепелиные яйца! Я скорлупку снимаю, а там птенчик!Я плак... Мне иногда яиц хотелось, теперь охота пропадет!Ладно, хватит о грустном. Машуня, может и правда стоит ножку доктору показать? Я волнуюсь! Люблю тебя, мой цветочек! Это тебе
lulya
привет, Машенька!пришла знакомиться.я Юля.я тоже из Донецка.правда последние полгода живу в Харькове.но по родине скучаааааааааюююююююю!
планы у тебя хорошие!молодец!

ножку лечи!
Sneschik
Приветики hb.gif

солнышко ну что-ты smile.gif сходи обязательно к врачу!!!
зачем терпеть боль?!и делать самой себе дискомфорт



Цитата(Бегемотик @ 4.2.2010, 8:19) *
С водой у меня напряг, больше 2 стаканов чистой воды не пью, не влазит больше, в основном только чай и кофе. Тосты как получится, в основном стараюсь из хлеба с отрубями делать. А подскажи что по меню изменить?



..с уменьшением объёмчиков тебя!!!!
но если не будешь пить воду объёмы будут таить за счёт обезвоживания организма,а это очень плохо d025.gif
т.к.
Вода составляет почти 70% массы человека. Наше тело состоит из клеток, а все клетки можно представить, как маленькие резервуары, наполненные жидкостью. И вокруг клеток находиться жидкость,
в так называемом межклеточном пространстве smile.gif
Если организм не дополучает воды, то :
- естественные процессы обновления тканей, включая кости, связки межпозвоночные диски, резко замедляются, а соответственно процесс «изнашивания» организма сильно ускоряется.

Так может добавь жидкости в организм и дай ему возможность восстановиться, начать работать в нормальном режиме и помочь вернуть воду туда от куда он ее забирает?! smile.gif

Организму надо 2,5 литра воды в день Если имеется повышенный вес, то плюс 200 мл. на каждые 10 кг. лишнего веса. Вот и считайте сами. В этот объем не защитываюся: кофе, черный чай, крепкий зеленый чай, соки, газированная вода.



Я предлагаю тебе перед каждым приёмом еды выпивать стакан воды!!!
вода
через 20/30 минут еда
через два часа - (если ты не кушаешь мясо) еда переварится

и
снова-выпей воды и т.д...


..сначало будет дискомфорт,и может вздутие животика,
но
потом всё почистится,выйдет вся бяка...и будешь стройнеть правильно a115.gif и без вреда своему здоровью!!!Что очень важно т.к. оно у нас одно!!! a075.gif

немного постараться вложить труд,и всё!!А что в нашей жизни бывает без усилий?!?! biggrin.gif a075.gif
И
ещё - питание твоё несбалансированное aa26.gif
почитай инфо и напиши план a115.gif

Например:

и/ИЛИ smile.gif

завтрак - творог/фрукты;каша/фрукты/овощи;ц/з хлеб с овощами

перекус - орехи/мёд/фрукты/

обед - салат,гарнир/белки

перекус - орехи/мёд/фрукты

ужин - овощи/белки


Клёвой недели тебе!!!Отличного настроения!!! aa4.gif
Пусть позитив рулит!!!!
aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Бегемотик
Цитата(Deep Forest @ 8.2.2010, 11:09) *
А бодифлекс хорошая штука ) У меня за 2 недели 6 см с талии ушло.

Класс!!! вот это результаты!!!! А ты не знаешь где мождно скачать видео? ссылки на красотульке не работают.


Цитата(katik @ 8.2.2010, 11:17) *
А потом посадили меня чистить перепелиные яйца! Я скорлупку снимаю, а там птенчик

ты меня добила окончательно!!!!!!

Цитата(lulya @ 8.2.2010, 12:35) *
привет, Машенька!пришла знакомиться.я Юля.я тоже из Донецка.правда последние полгода живу в Харькове.но по родине скучаааааааааюююююююю!

Приветик Юльчик, рада знакомству. Давай дружить соседка!!!!
тиша
солнышко,лучше сходи ко врачу)))
питание хорошее))
с уменьшением обьемов


aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Бегемотик
Цитата(sneschik @ 8.2.2010, 13:51) *
Организму надо 2,5 литра воды в день Если имеется повышенный вес, то плюс 200 мл. на каждые 10 кг. лишнего веса. Вот и считайте сами. В этот объем не защитываюся: кофе, черный чай, крепкий зеленый чай, соки, газированная вода.

Аленушка привет, отдельное тебе спасибо за подробную информацию по питью, а особенно по питанию. Я конечно еще по питанию "чайник", поэтому твои советы мне очень нужны. На счет воды попробую конечно, но мне кажется если я выпью столько воды, то буду ходячий аквариум d060.gif d060.gif

Девочки, огромное вам всем спасибо, ваша поддержка и советы заставляют меня не останавливаться, и идти только вперед.

Бегемотик
Вообщем теперь о грустном!!!! Точнее о питании, т.к. обед был попросту забыт, то вечером начался жор. Хлеб (2 кусочка, радует хоть 8 злаков), сыр, морковь. Позже вермешель с сыром. Стыд и срам мне сегодня!!!!!!! И самое главное - блины!!!!!! Сегодня первый день масленицы - всех поздравляю. Малой заказал блинов, так я их жарила 2 часа, а эти охламоны забежали и все съели за 5 минут (мне меньше осталось!!!!!) . Спорт - нагло забыт, пресс тоже, только обруч и массаж!!!!! Вообщем караул. Завтра исправлюсь обещаю. Завтра день у меня загружен, поэтому мыслей о еде думаю не будет.
тиша
aa47.gif aa47.gif aa47.gif жорика гони)))
lulya
вредностей наелась! d04.png исправляйся!но обруч крутила и массаж присутствует-это большой +.

хорошего дня!
Rozinochka

Машунчик, не расстраивайся по поводу блинчиков! Не ругай себя, это пользы твоему здоровью не принесет! Хвали себя за обруч и массажик, и вообще всегда находи причину себя похвалить wub.gif wub.gif Это мое скромное мнение))) Хорошего тебе денечка! aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Конфетти
Сумашедших в студию заказывали ??? ... Так вот и я !! Притопал Целоватькать тебя smile.gif Не пугайся поцелуй будет не винным , но от души smile.gif С масленицей тебя лапка , не боись ругать не буду - ибо блины это слабость - ты их в следующий раз с начинкой овощной делай себе - так влезет меньше блинов и больше овощей , у и маслица поменьше smile.gif
Бегемотик
Доброе утро мои хорошие! Вчера был напряг на работе + ходила на лазерную эпиляцию, потом с малым в подготовительную школу, короче целый день как белка в колесе, на зато все успела, что запланировала!!!!! Обжорство прошло, уряяяяя!!!!! Держусь без мяса!!!!!

отчет за вчера:
завтрак- кофе с молоком + тост 1
обед - рыбный суп+ролл
полдник-активиа
ужин-яблоко, апельсин.
Начала пить воду, вчера влила около 1 литра, думала лопну.

Вчера случайно попала в один спорт клуб (ну очень дорогой!!!!!) так там сейчас акция на полгода, в принципе получается по стоимости нормально, муж хочет сделать подарок на 14 февраля - купить эту клубную карту мне, а я что то сомниваюсь. Что привлекает меня что там есть аква зона, дети до 7 лет бесплатно + есть детская комната, смогу с малым ходить, и что еще радует при первом же посещении медицинский осмотр и составление плана занятий и питания. Может и решусь.

Сегодня у меня стрижка и покраска волос, иду красоту наводить. Нога у меня вроде в норме уже, так что спорт ждет меня!!!!! Сегодня обруч+обвертывание, если хватит сил то и пресс!
Питание на сегодня:
завтрак- кофе с молоком+тост с сыром
обед-гречка
ужин - салат овощной с рыбой
Вода,вода, вода!!!!! главное зе набыть!!!!!!
Всем отличного дня!!!!!
lulya
отчетик супер!умочка!
по поводу спорт клуба---иди, даже не думай!какой у тебя муж заботливый!молодец!

Машуль, я поповоду лазерной эпиляции хотела спросить.где ты делала, если не секрет, и цены какие?

после парикмахерской жду фоток!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif
katik
Приветик, моя прелестница! Ого сколько у тебя интересненького! Я тоже лазерную эпиляцию хочу, а ты что эпилируешь-то? Спортклуб! Да это ж супер! Чего сомневаешься? Там отлынивать не получится, не то, что дома! Ой, кто это? Это Машуля из Египта привет прислала! d060.gif Намек понял? Рада за твою ножку, а то мы тут испереживались все. А стрижечку новую покажешь? Уж очень хочется на Машулика во всей красе поглядеть... wub.gif А? Ну хоть одним глазком!
Deep Forest
МАшуля. привеетт !!!! sm01.gif Спасибо , что заходила ))) Замечательные отчеты у тебя )) И кушаешь отлшично ( БЛины не всчет d060.gif )) А на клуб соглашайся !! Это же так здорово )) И собой займешься там и малыш под присмотром будет )))

КалександраБ
привет!
Какая умничка! Покажешься нам с окраской?
Бегемотик
Цитата(lulya @ 10.2.2010, 13:11) *
Машуль, я поповоду лазерной эпиляции хотела спросить.где ты делала, если не секрет, и цены какие?

Делаю в легионе, там девочка приезжает на несколько дней с аппаратурой, знаю ездит по все обастям. Делаю ноги уже год - 5 раз сделала, теперь раз в пол года коррекцию. Я еще успела сделать когда цены были 1100 грн. - ноги полностью, сейчас 2000 грн. уже, ну честно скажу это того стоит. Ели будут вопросы - пиши.

Цитата(katik @ 10.2.2010, 13:14) *
[size=3] Спортклуб! Да это ж супер! Чего сомневаешься? Там отлынивать не получится, не то, что дома!


Цитата(Deep Forest @ 10.2.2010, 13:42) *
А на клуб соглашайся !! Это же так здорово )) И собой займешься там и малыш под присмотром будет )))


Цитата(КалександраБ @ 10.2.2010, 18:38) *
привет!
Какая умничка! Покажешься нам с окраской?

Наверно все таки соглашусь на спорт клуб, конечно и малой рядом, ненадо думать с кем его оставить, и опять же для него там есть занятия, я думаю ему то не помешает это, и сама все таки возьмусь за себя окончательно!!!! d060.gif Меня одно девченки смущает, там такие крали, что чувствуешь себя тушканчиком в бигудях!!!!!
А показаться уже почти созрела, так что скоро появлюсь красотульки в полной красоте!!!!!
katik
Слышь, крали ей не нравятся! А ну брось капризничать! Скоро сама такой кралей будешь! И не тушканчик, а ЗВЕЗДА! пусть и в бигудях d060.gif Облизываю!
skazo4nitsa
Машенька, привет,
я к тебе знакомиться



насчет спортклуба хочу вставить свои 5 копеек: это ж классно! ребенка можно с собой брать - для него радость будет в аквазоне пополескаться, а сама скоро станешь такой красотулей, что это другие начнут стесняться сових габаритов d025.gif
Deep Forest
Я тоже , когда шла на прошлой неделе в бассейн первый раз, думала .пипец..все стройняшки там и я 73 ! кг...ну блин ..и что теперь .Когда начала заниматься мне стало на это на-пле-вать ! Скоро я их догоню этих стройняшек..и даже еще перегоню ))) хаха )) Так что нечего волноваться )
Конфетти
тиша
приветик)))
на спортивный клуб соглашайся))) спортик, плюс что с малышом можно ходить)))

Sneschik
Приветики a085.gif

Цитата(Бегемотик @ 8.2.2010, 18:30) *
На счет воды попробую конечно, но мне кажется если я выпью столько воды, то буду ходячий аквариум


по началу - да!,но зато меньше еды влезет,
а smile.gif
через некоторое время будет только лёгкость,
и smile.gif
тебе уже не прийдёт в голову сравнивать себя с аквариумом..)))))

..какая ты Умничка!!!
столько процедур и спорт клуб a115.gif
с новой стрижечкой тебя!!!
и ножка твоя прошла a115.gif
***
Клёвого денёчка тебе!!!
Пусть позитив рулит!!!!!


п.с.
Цитата(Бегемотик @ 8.2.2010, 18:30) *
Меня одно девченки смущает, там такие крали, что чувствуешь себя тушканчиком в бигудях!!!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
не заморачивайся a075.gif
купи красивый/комфортный костюм , соответствующую обувь и вперёд!!! smile.gif a075.gif
Rozinochka
Приветик, Маша! Насчет спортклуба - тебе наверно уже можно малого оставлять одного, или за ними там присматривают? Если вам это подходит, то иди, не задумывайся! А вот я бы свою малую не оставила бы в игровой зоне, но нам правда только 2 года.
А водичку просто растягивай во времени, ты ж не сразу этот литр пьешь))) Хотя я сама не пью столько, разве что чай))
Ну и с эпилляцией тебя, конечно wub.gif wub.gif

lulya
спасибо большое за инфу, Машенька!будем что-то искать в харькове!
цалую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.