Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бегемотик. Дневник худеющей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
blondie11
Привет Машенька!Я Марина.Классные у тебя отчётики a115.gif
Марисабель
Приветик, Машенька!!! Ты большая умничка. Читая твои отчетики, себя настраиваю на нужную волну. Но пока от мяса не могу отказаться полностью....курятинку (грудку) все таки нямкаю. Ну ничего, все прийдет само собой. Отчетики твои читаю. Ты так мало кушаешь!!!!!! И подскажи плизззз...ты часто кушаешь ролы, что они из себя представляют??? Спасибки. Целую. Маришка.[color="#0000FF"][/color] d040.2.gif d040.gif
Бегемотик
Цитата(Конфетти @ 16.2.2010, 13:24) *
У меня вот тоже беда сживотом там простойка жировая разбитая очень не красиво смотриццо . Банками нельзя . А мед как помогает ?

если регулярно делать, то очень помагает, но у меня не получается, руки устают, а мужа прошу - он ну очень сильно делает, у меня потом синяки.

Цитата(blondie11 @ 16.2.2010, 15:27) *
Привет Машенька!Я Марина.Классные у тебя отчётики a115.gif

спасиб Маринка, я стараюсь.

Цитата(Марисабель @ 16.2.2010, 19:08) *
Но пока от мяса не могу отказаться полностью....курятинку (грудку) все таки нямкаю. Ну ничего, все прийдет само собой. Отчетики твои читаю. Ты так мало кушаешь!!!!!! И подскажи плизззз...ты часто кушаешь ролы, что они из себя представляют??? Спасибки. Целую. Маришка.[/font][/size][color="#0000FF"][/color] d040.2.gif d040.gif

привет Маришка, мне проще было от мяса сразу отказаться от всего, вот пока держусь. кушать получается действительно мало, но что то пока результатов маловато, как писала Аленка - несбалансированно пока, но я не здаюсь иду к намеченой цели!!!! А ролы - японское блюдо, рис в водорослях нори, с различными начинками, ну очень вкусно. Вот сегодня опять себя побаловала.

Сегодня обед у меня опять был в японском ресторане - суп рыбный и ролл с авокадо, ужин - банан, яблоко, орехи.
Купила себе новенькое бельишко, красотень, буду вечером наряжатьтся!!!!! так что муж берегись!!!!!и подружайке эротическую пижамку на день варенья.
Завтра иду на спорт наконец то, так что напишу потом о моих впечатлениях!!!!!
Всем отличного вечера и сладкой ночи!!!!!
lulya
поздравляю с бельишком! ng10.png
спокойной ночи,Машуль!
Клубника со сливками
Машунь, почитала тебя.... Мне тоже было легче полностью от мяса отказаться. Потом отказалась от рыбы. От молочки пока отказываться не хочу.
И роллы люблю очень!! Собираюсь накрутить на выходных f0f.gif
По поводу белья нового присоединяюсь к lulya ng05.jpg ng10.png

Отчетик отличный!!!! a070.gif a070.gif a070.gif

Спокойной ночи!!!
Olgushka
Маша, привет! sm01.gif
Пришла знакомиться и сказать что ты молодец, на верном пути. А вот фотки обещанные что-то не нашла? Где они?
Конфетти
Белье это хорошо , это стимулирует ! Пошали там хорошенько !!
Jarinochka
Приветик, Машуль. Ох сколько новостей у тебя. С бельишком тебя. Может покажешь?????
Питаешься просто супер.
katik
Аааа Вера Брежнева, красотка! Машуля, ты знаешь, она из Донецка! У вас там кузница красотуль? Гони фотки, я уж извелась вся, гадаю, когда эта чаровница себя покажет s24.gif Маша, побереги мою бедную психику! Люблю тебя, моя конфетка!
Марисабель
Машуля, спасибо за объяснение про ролы. У нас нет японского ресторана где их делают aa40.gif
Но при случае попробую или сделаю сама!!!!! Ну как твои занятия спортом, ножка не мешает? Ты там не усерствуй на первых занятиях, а то потом все болеть будет. Входи в спортивный ритм постепенно. ng25.png Удачи тебе подруженька!!! e010.gif a095.gif
katik
Эй партизанка! Выходи из засады! Я аж ерзаю от нетерпения! Какие новости? Как спортклуб? Утерла нос кралям? Не сомневаюсь, что да! Люблю тебя, пупсичек!
Конфетти
И куда это усе пропали ?!
Бегемотик
Привет мои сладенькие красотульки!!!! я так за вами всеми соскучилась, не передать словами. У меня глюкнулся инет поэтому на два дня выпала, но хочу сказать что я держалась молодцом, очень собой давольна. Все попорядку. Спортклуб. Очень понравился атмосфера, отличный дизайн, куча тренажеров, спортзалов, бассейн, сауна, солярий, тенис, тир, детская площадка и комната и еще куча всего и самое главное отношение к тебе - ты самая, самая лучшая и у тебя все получится именно это можно прочитать в глазах работающих там людей, а тренера об этом еще и говорят вслух!!! понимаю, что все решают деньги - но все равно очень приятно, так что сами понимаете настрой был отличный!!!!! Тренировка прошла на ура - именно то что я хотелела. Затем сделали мед. осмотр - измерили, взвесили, кучу анкет заполнили, беседа с диетологом, подбор правильно питания, составления плана занятий. Потом потопала я в тренажерный зал - выслушав все мои пожелания, тренер мне составила комплекс упражнений, и мы с ней проработали, короче час еще я попотела, вышла я оттуда, вся помятая, уставшая , но очень счастливая - у меня все получится, я самая, самая!!!!! вот такакая установка!!!! Сегодня иду на аэробное занятие, потом в бассейн, баню.
Кстати нога у меня прошла, практически не болит, врач сказал что ничего серьезного, просто растяжение, не нагружать.
Питание - в основном овощи и фрукты, сегодня - на завтрак - кофе с молоком, тост с сыром, потом не знаю, т.к. в холодильнике моей еды нет, всякая бяка, так что поеду в магазин за здоровой едой.
всем отличного дня и хорошего настроения, я всех лю!!!!!!
Бегемотик
Цитата(Марисабель @ 17.2.2010, 23:07) *
Машуля, спасибо за объяснение про ролы. У нас нет японского ресторана где их делают aa40.gif
Но при случае попробую или сделаю сама!!!!!

приветик, что то не вижу твоего дневничка!!!! а роллы частенько делаю сама, все в супермаркетах продается, а у самой еще вкусней получается чем в ресторане!!!.
кстати диетолог сказала - что белый рис нежелательно есть, эх, буду себя ограничивать!!!!
lulya
Машулька,приветик!очень рада,что тебе в клубе понравилось!поддержка Красотули+поддержка в спортклубе= красивая ты!
целую!
blondie11
Машулька в клуб записалась!Умничка!Я до беременности тоже ходила,атмосфера распологает для окрасотуливания.Да и немалые деньги за абонимент не дают расслабится и начать пропускать занятия icon_mrgreen.gif
katik
Солнышко! Я так рада, что тебе там комфортно! Значит еще один стимул спортклуб не бросить! Хорошо тебе сегодня позаниматься и попариться! Люблю тебя!
Клубника со сливками
Машуткин, привет!

Умничка, что пошла в спортклуб!!! Тебя почитала и тоже загорелась!! Сегодня забегу в клуб около дома и узнаю все-все-все!
Бегемотик
Девченки привет!!! Вчера так позанималась, что сил до компа не хватило дойти, так что сегодня отчитываюсь.
спорт - супер, еще раз убеждаюсь что движение - это жизнь, так себя отлично чувстую не передать вам словами, вот чего мне не хватало, отличной тренировки!!! вообщем - аэробика, а потом бассейн-класс!!!! увлеклась плаванием и времени на баньку не хватило. Вообщем домой попала - уставше-счастливая. На обед - овощи и фрукты, а вот вечерком пришел ко мне жорик!!!! ругайте меня, ругайте, видно организм мой понял, что прилично потерял, и требовал восстановить все в двойном размере, съела 4 штуки маленьких пальчиков- стыд и срам мне!!!! короче сегодня еду в тренажорку, а то дома опять что нибудь съем нехорошее!!!! а то вечером мне сегодня на день варенье к подружайке идти, а мне надо влезть в новое платице!!!!
на завтрак - кофе с молоком +3 тоста
перекус - яблоко
обед пропущу т.к. ужин будет плотным!!!!
и не забываю пить водичку!!! а еще сегодня будет чудо баночка на попку и ножки, кстати делаю через день, кожа такая гладенькая становаится просто класс!!!
всем отличных выходных!!!!

Конфетти
Эххх красота-а-а- спортик бассеин , сауна . А я все никак не могу пойти в спорт клуп - у нас прям через дорогу есть . Просто не знаю с кем ляльку оставлять . А ходить только по выходным как-то не хочется . Так что давай поработай там и за меня !
Цитата
маленьких пальчиков


Заюшк а что такое пальчики ???
Juliya
ААААааааааа!!!!!!! Привет Машулик! Как я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Скажи же что спорт это нечто! это просто СУППЭР!!!!! Ты каждый день стала ходить??? ну ты герой! А что за спорт клуб и сколько абонемент стоит??? ой у меня еще вопросы вопросы к тебе..)))))) а что тебе еще интересного тренер твой рассказывал???? Про питание во время тренеровок, про сами тренеровки..что лучше , что хуже????? рассскажи!!!!!!!!!! Я прям вся аж изъерзалась от нетерпения!!!!!!!!!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif e010.gif e010.gif e010.gif А я тебе за это вкусненькое принесу))) a075.gif
Juliya
Машик, я почитала что у тебя тоже проблеммы с потреблением воды...я тоже не могу много пить...максимум 0,5 л за день выпиваю..остальное кофе или чай зеленый...но столько мнений о воде...я интересную статью про воду читала что она ооочень необходима нашему организму! ну по логике то понятно...что она все шлаки вымывает-это как естественная чистка организма получаеться, если пить воды по 2 л в день, а если не пить ее то организму тяжело самому все отходы жизнедеятельности клеток вымывать, так и зашлаковываеться организм с годами....
так вот я начитавшись такого рода статей, начинаю пить воду, но все равно больше литра в день не получаеться, даже во время и после 2-х часовой тренеровки в целом 0,5 л выпиваю, и потом все, не хочу пить. А насильно вливать я всегда считала что это не правильно. И вдруг, я два дня назад слышу по телевизору что врачи опять установили ноый факт))) что не нужно пить много воды)))) это совсем не обязательно, а даже может быть вредно- она в большх колличествах вымывает соли и минералы, и может начаться водно-солевой дисбаланс в организме, проблеммы с почками и т.д. и вот фиг знаешь кому верить!!!!!! Меня всегда это страшно злит! То вода нужна для желающих похудеть, то вода наоборот увеличивает объем жировых клеток! Пипец просто! d47.gif d47.gif d47.gif s24.gif s24.gif s24.gif поэтому интересно что там тебе тренер наговорил))))
skazo4nitsa
Машуль, спорт - это сила, здорово, что у тебя есть абонемент aa2.gif
мне тоже очень интересно, что тебе по упражнениям и по питанию рекоммендовали.
с нетерпением ждЮ продолжения рассказа
Бегемотик
Цитата(Конфетти @ 20.2.2010, 11:36) *
Заюшк а что такое пальчики ???

вкусняшка из слоенного теста внутри с повидлом.

Цитата(Juliya @ 20.2.2010, 13:09) *
Ты каждый день стала ходить??? ну ты герой! А что за спорт клуб и сколько абонемент стоит??? ой у меня еще вопросы вопросы к тебе..)))))) а что тебе еще интересного тренер твой рассказывал???? Про питание во время тренеровок, про сами тренеровки..что лучше , что хуже????? рассскажи!!!!!!!!!!

Юльчик привет, пока время есть хожу каждый день на тренировки. Тренер рекомендует ходить 3 раза в тренажерный зал - 2 на аэробику. Комлекс занятий составила по моим желанием:

разминка - 15 мин
разведение, сведение, сгибание ног на тренажерах, 3 подхода по 20 раз,
глют, жим ногами, горизонтальный жим, жим книзу - 3 подхода по 15 раз
сгибание рук с гантелями, разведение рук с гантелями, жим дельты - 4 подхода по 15 раз
пресс - 4 подхода по 15 раз - нижний, верхний и бока.
вчера все это проработала еле дошла до раздевалки!!!!

по питанию - сбалансированное обязательно, раздельное - белка - 535 ккал, жиров - 178 ккал, углеводов - 1070 ккал. Каллорийность суточного рациона - 1784 ккал мне необходимо, думаю что это многовато.

Цитата(Juliya @ 20.2.2010, 13:26) *
Машик, я почитала что у тебя тоже проблеммы с потреблением воды...я тоже не могу много пить...максимум 0,5 л за день выпиваю..остальное кофе или чай зеленый...но столько мнений о воде...я интересную статью про воду читала что она поэтому интересно что там тебе тренер наговорил))))

ты знаешь уже привыкла к водичке, в среднем 6-8 стаканов чистой воды получается выпить, честно скажу у меня лучше стал работать кишечник, и иногда кажется что хочется есть, а выпью воды и этого достаточно. А диетолог, советует также пить воду в среднем до 2 литров, т.к. вовремя теренировок мы теряем много воды, и ее обязательно необходимо пополнять и т.к. ты писала выше что вода енстественно очищает организм. Но действительно необходимо слушать организм - пить сколько хочется, а не через силу конечно.


Отчет за вчера:
тренажерный зал, бассейн, и о чуда баня - класс!!!!! а потом дома сделала массажик чудо баночкой!!!
На обед - тушенная капуста
ужин- кальмары, сыр, тушенные овощи с морепродуктами. А еще - 3 бокала вина. А на дессерт - капучино. Но мы еще успели поиграть в боулинг, так что все свои калории растеряла. Сегодня голова раскалывается, тело все болит, короче я вся разбитая буду дома отлеживаться.

На завтрак - картофель отварной с капустой тушенной, кофе с молоком + 3 сладких сухарика.
обед - гречка
ужин - хочется чего нибудь вкусненького приготовить.
спорт - сегодня отдых, вечером сделаю обвертывание глиной.
Бегемотик
Как обещала фотки, открывайте глаза шыре, я пришла:

это вчера на день рождение собиралась, точнее выходила уже


моя любимая машинка

blondie11
Вау какая красотка!!!!Убила на повал! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
katik
Хотела по-партизански глянуть, как твои делишки, и к гостям бежать...А тут такое!!! Машулик!!!! Нет, не Машулик! Марго! Я влюбилась!!! Эх, где мои семнадцать и розовая рубаха?! Ты не просто красотка, а РАСКРАСАВИЦА! Кожа волшебная, глазки, волосики...у меня просто слов нет!!! И она что-то еще про каких-то там краль говорила... Фух...пойду валерьяночки себе накапаю...Обнимаю тебя, прелестное создание!
Марисабель
Машенька........ты КОРОЛЕВНА!!!!!!! aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa45.gif b02.png
Клубника со сливками
Машуля, вот зашла прочитать как у тебя дела и увидела фото.... ОФИГЕТЬ какая ты красотка!!!!


Я в ауте!!! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


Отчетики отличные!!! На твой спортик пускаю слюнки!!! Умничка! Горжусь тобой!
Juliya
МАШУЛЬ!!! Спасибо за информацию!!!!!! Обажаю тебя!!!!
Кстати, клево выглядишь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Просто офигенно! Глаза прям светяться!!!!!! Умничка! Так держать!
Целую и люблю тебя!!!!!!!!!!!!!

Как день рождение прошел то?????
Бегемотик
спасибо мои родные за добрые слова в мой адрес, честно сказать очень стараюсь, но работать конечно же еще над собой надо!!!
Вчера ничегонеделанье дло о себе знать и вечером просто наелась от пуза!!!! черный хлеб и варенье - нормально да???? сейчас сижу и думаю и стоило это???? но вчера мой желудок был абсолютно счастлив!!!! На весах 74 кг - ни больше не меньше!!!

Цитата(Juliya @ 22.2.2010, 1:21) *
Кстати, клево выглядишь!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Просто офигенно! Глаза прям светяться!!!!!!

есть с кого пример брать!!!!!! d060.gif
blondie11

Машунька доброе утро!
lulya
Машулька, ты просто красотка! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif требую еще фоток! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
и лишнего у тебя вообще нет ничего.я вешу 75кг, но я в 2 раза больше.

отчеты хорошие!и спорта много!просто умничка!
Бегемотик
Цитата(lulya @ 22.2.2010, 15:14) *
Машулька, ты просто красотка! :
отчеты хорошие!и спорта много!просто умничка!

Юльчик спасибо огромное. А со спортом переборщила, сегодня так ноги болят, что ходить не могу. Спорт прогуляла.
Отчет за сегодня
завтрак-кофе с тостами
перекус- апельсин
обед-вермешель
перекус-чай с тостом
ужин-винегрет
а на ночь сделаю сок из тыквы, моркови и яблочка. Спорта не было, чудо банка на попец и ноги.

девочки кто кушает жареные семечки, в какое время суток их лучше есть, я как понимаю они очень калорийные?
и еще вопрос, купила сегодня смесь из бобовых - чечевица, фасоль, горох и т.п., а как правильно приготовить не написано, подскажите кто готовил?
Бегемотик
и моя любимица

Марисабель
Цитата(Бегемотик @ 22.2.2010, 19:43) *
девочки кто кушает жареные семечки, в какое время суток их лучше есть, я как понимаю они очень калорийные?


Машуля, семечки очень калорийные, в 100 гр. содержится 500 калорий. Съедаешь 200 грамм. и целый день больше ни чего не ешь. Вобщем ни чего считай не ел, а свой необходимый калораж, в сутки, съел. Я считаю этот продукт "бякой", хотя сама их обожаю. Так, что d04.png ng15.png

Машуля, и все девочки, приглашаю в МОЙ ДНЕВНИЧЕК!!!!!!!
тиша
Машуля нет слов красота какая aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif

отчеты a115.gif a115.gif a115.gif

aa28.gif
Марисабель
Машуля, вот тебе фото, для большего настроя на правильное питание!!!!!!

Olgushka
Машуль, привет! f0f.gif
Выглядишь супер - красотулька настоящая! a115.gif a115.gif a115.gif Слушай, а ты встань еще раз на весы, может ты путаешь, там 64. Я вот смотрела и не нашла где у тебя прячется 74 кг?
hb.gif
Бегемотик
Цитата(Марисабель @ 22.2.2010, 21:28) *
Машуля, семечки очень калорийные, в 100 гр. содержится 500 калорий. Съедаешь 200 грамм. и целый день больше ни чего не ешь.
Машуля, и все девочки, приглашаю в МОЙ ДНЕВНИЧЕК!!!!!!!

да, на одних семечках долго не протянешь!!! спасибо дорогая за пояснения. Поздравляю в дневничком, жди в гости!!!

Цитата(тиша @ 22.2.2010, 21:45) *
Машуля нет слов красота какая

Иришка, спасибочки, стараюсь.


Цитата(Olgushka @ 22.2.2010, 23:48) *
Слушай, а ты встань еще раз на весы, может ты путаешь, там 64. Я вот смотрела и не нашла где у тебя прячется 74 кг?

ой, насмешила меня!!!!! к моему сожалению, стрелка весов просто замерла на цифре 74!!!! да и ладно, а чувствую я себя на все 55 кг!!!! d060.gif


Всем доброейшее утречко!!! Спасибо мои любимые красотульки за добрые слова. Атмосфера на сайте, общение с вами, а главное правильные и позитивные наставления Валентина заставляют меня идти к намеченной цели и совершенствоваться над собой, за этом вам всем низкий поклон и огромнейшее человеческое спасибоще!!!! я вас всех лю!!!!

План на сегодня: спорт+бассейн
питание
завтрак-кофе с молоком+творог
перекус-апельсин
обед-фасоль+винегрет
пеерекус-яблоко
ужин-запеченный картофель
вода, вода,вода!!!!!

кстати, вчера попробывала считать ккал, и что вы думаете я перебираю дозволенного кол-ва.

blondie11

для поднятия настроения.Машуль вроде мало кушаешь,а как ты калории считаешь?
skazo4nitsa
Машуль, приветик,
на фоточках такая красотка aa32.gifaa32.gifaa32.gif
а весы твои врут - точно тебе говорю d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif где у тебя 74 кг, солнц???????
мне кажется, я больше, а мои больше 64 не показывают, тьфу-тьфу-тьфу
Rozinochka
Машунь, вот уж я не думала, что под ником Бегемотик скрывается такая прелестная стройная девушка! Ты просто стройняшка и красавица! Я согласна с тем, что девочки говорят, не может там быть 74))) А может, у тебя рост 1,95? d030.gif d030.gif d030.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
И машинка у тебя просто супер)) Вместе вы отлично смотритесь wub.gif wub.gif wub.gif
Питание отличное у тебя! Умничка!А семечки тоже можно, если немного и нечасто... Совсем запрещать себе что-то не стоит d025.gif d025.gif d025.gif
Бегемотик
Цитата(skazo4nitsa @ 23.2.2010, 23:20) *
где у тебя 74 кг, солнц???????
мне кажется, я больше, а мои больше 64 не показывают, тьфу-тьфу-тьфу


Цитата(Rozinochka @ 24.2.2010, 12:42) *
[b]Машунь, вот уж я не думала, что под ником Бегемотик скрывается такая прелестная стройная девушка!


спасибо мои родные, наверно вес распределился более менее равномерно и нитак видно, кроме животика конечно. А бегемотик - меня так муж называет ласково!!!!

Вообщем бейте меня тапками и всеми подручными предметами, вчера наелась шоколада а вечером догналась печенной картошкой и селедкой и закусила семками, во как!!!! и конечно же спорт - сачканула, поздравляли мужчин на работе, вообщем не успела!
сегодня - еду обязательно заниматься спортом и в бассейн, питание скромное - утром - творог с кофе и тост, пока больше ничего не ела. Не могу понять почему мне так трудно отказаться от хлеба - ведь от мяса отказалась и теперь не напрягает его отсутствие. Вообщем будем работать!!!!
ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
У нас сегодня солнце, и на улице пахнет весной!!!! От этого настроение просто супер!!!! чего и всем желаю мои красотулечки!!!!
Марисабель
Добрый день, Машуля!!!!! Как настроение???? У меня просто суперрррррР!!!!!!!! На уличке прямо весна, вдохновляет на подвиги........ wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот тебе для насроения... и мотивации

katik
Приветище! Вот я пришел Уставший, потрепанный, но по-прежнему в тебя влюбленный! Машуня, я вчера у ТЕБЯ видать про семечки начиталась, а сегодня Марише blondi, страстей понарассказывала d030.gif d030.gif d030.gif Чего-то решила, что это она семечки есть собралась, заходи поржёшь a075.gif Короче, не голова у меня, а сплошная каша какая-то...Как твой спортик? Читаю и облизываюсь! У нас тоже весна уже, девченки штаны от радости поснимали, ходят попами в коротких юбочках крутят! Каюсь, вчера сама была замечена за подобным занятием! d060.gif Весна, млин!
Olgushka
Привет! sm01.gif
Ну вот, наелась вчера шоколада, а сегодня отчитываться не идет?
Выходи! a075.gif
katik
Да-да, выходи! Ждёмсс...
Марисабель
Точно, наелась шеколадок, и прячется. АУУУУУУУ Куда подевалась???? b010.gif
Jarinochka
Машуль, привет. Ну ты меня и удивила!!!!! Вот это красавица!!! Ниче се бегемотик!!!! Тогда я вообще мамонтом подписываться должна.

А ты куда это пропала????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.