Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бегемотик. Дневник худеющей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
katik
У меня сегодня День объятий! Затискаю Машулю!
Jarinochka
Ну мы же скучаем. Ты где??????
Juliya
Машка!!!!!!! Привеееет!!!!!!!! Зая, чем ты так занята что времени не хватает???? Весна наступила, некогда дома за компом сидеть))))))) Я тоже пропащая душа- раз в неделю получается заходить!!!!!!!
Целую тебя!!!!!!!! Удачной недельки!!!!!!!!
Бегемотик
Приветик всем худышкам!!!! Наконец я с вами!!!! 2 недели как белка в колесе, даже успела в Киеве побывать и на кучу семинаров попасть, вся такая полная идей вернулась домой!!!! Очень устала, но работа прежде всего!!!! У меня все супер, и в душе и в жизни, и самое главное - 72 кг на весах!!!! судя по всему от бешеных перебежек по Киеву. Ну все по порядку. В Киеве проходила туристическая выставка, поэтому собрав свою дружную компанию - поехали покарять нашу столицу!!!! За три дня -узнала еще кучу полезной информации для себя, завела кучу нужных знакомств по бизнесу, посетила массу семинаров, вообщем поработала плодотворно, а гульнули еще лучше!!!! но все в рамках приличного конечно!!!! Теперь в родном городе будем внедрять новые идеи в работе. Еще у меня радость - наконец то определились мои партнеры и и в апреле и в мае будем проводить огромною конференцию в Праге и в Крыму для них!!!! С завтрешенего дня возобнавляю занятия в спортзале и бассейне. Питание - придерживаюсь сбалансированного и конечно же пью водичку. На мясо - табу!!!!
Всем отличного настроения, и веселых выходных!!!!

katik
Ой какие новости у тебя! С возвращением, Машуля! Ааааа, я про Прагу увидела, город моей мечты! Поздравляю с отвесиком, люблю когда жизнь насыщенная и бурная! Счастлива за тебя безмерно! А как там наследный принц поживает? Люблю!
Бегемотик
Цитата(katik @ 26.3.2010, 17:39) *
А как там наследный принц поживает?

Это уже не принц , а каролевич целый!!!! d060.gif сегодня приехала, он как прижался ко мне крепко, крепко обнял и сказал - мамочка моя, я так скучал за тобой, что даже сам конфеты не смог есть без тебя!!!! d060.gif люблю тебя крепко, крепко и мне так приятно и так сладко стало на душе не передать вам словами, да вы наверно сами знаете, какие у нас детки чудесные!!!!! обожаю этих маленьких ангелочков!!!!!
Бегемотик
Привет худышки!!!! Появилось время, и решила отчитаться, все таки это очень дисциплинирует.
Вчера - был спорт, бассейн. Питание:
завтрак - творожок, кофе
обед- рыба жареная, винегрет
ужин-яблоко,чай с тостами. И конфета - 3 штуки!!!! d060.gif
Сегодня
завтрак-макароны с сыром
перекус-чай с булочкой
перекус-творог
обед-салат с капустой и оливковым маслом
на ужин планирую сделать ролы.
процедуры-массаж чудо-баночкой.
Сегодня что то нос заложило, гое то наверно протянуло, буду лечиться!!!!
Всем удачного выходного и с праздником вербного воскресения!!!
Бегемотик
Приветик всем красотулькам. Отчет за сегодня:
завтрак- кофе с молоком, запеканка
обед-тушенная капуста, подшубой
перекус-яблоко
ужин-ну очень вкусная булочка с сыром и чаем.
перекус-апельсин.
2 л. воды в течении дня
сегодня на занятия не успела, вечером сделаю массажик.

Вот хочу еще походить на массаж к професионалу, шея уже побаливает, да и животик можно помять, а то лето не за горами.
Jarinochka
Приветик. Сколько энергии в твоих сообщениях. Я даже улыбаться стала.
Питание тоже ничего. Вот только ну очень вкусная булочка..... Чето она там не очень смотрится.
Клубника со сливками
Машуня, привет!!!
Скучала по тебе!!! Хорошо, что у тебя появилось немного больше времени и ты забегаешь...
Про сынулю так трогательно написала - a035.gif
Бегемотик
Цитата(Jarinochka @ 30.3.2010, 0:19) *
Приветик. Сколько энергии в твоих сообщениях. Я даже улыбаться стала.
Питание тоже ничего. Вот только ну очень вкусная булочка..... Чето она там не очень смотрится.

спасибо дорогая!!! а энергиия действительно так и прет!!!! жаль что только 24 часа в сутках. А булочка - сама запрыгнула, сама знаешь как это бывает!!!! d030.gif


Цитата(Клубника со сливками @ 30.3.2010, 0:59) *
Машуня, привет!!!
Скучала по тебе!!! Хорошо, что у тебя появилось немного больше времени и ты забегаешь...
Про сынулю так трогательно написала - a035.gif

приветик красотулька!!!! я тоже очень скучаю за вами, сейчас вроде время появилось, так что пообщаемся!!! уряяя!!!!

Отчет за сегодня:
завтрак-кофе с молоком-2 тоста с сыром
обед-гречка, капуста квашеная
на ужин еще не знаю, т.к. дома из полезной еды ничего нет. Не дождусь когда появяться овощи свежие, а то какие сейчас продают просто жуть!!!!
Сегодня - спорт и бассейн. Вечером - массажик.
Всем удачного дня, я всех лю!!!!!!
Клубника со сливками


Машуль, а я все равно без овощей не могу. Конечно радуюсь, что скоро лето, овощи-фрукты будут "настоящие", но все равно сейчас ем то, что есть.
ЕvА
Привет, Машуня!!! что-то давно с тобой не пересекались a075.gif !!!!
Молодец, по сообщениям видно, что с настроением все гуд!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бегемотик
Приветик красотули!!! Всех поздравляю с СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ВОСКРЕСЕНИЯ!!!
Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах. Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас. Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви. Христос воскресе!




так как пропадала хочу отчитаться. Все в привычном режиме. Вчера на тренировку сходила, девочки я вчера взвесилась и ...... 71 кг!!!!! это все благодаря вашей поддержки и вашим советам, очень вам благодарна, спасибо огромное!!!!! По питанию стараюсь себя ограничивать и вот решила после шести не есть.
Сегодня у нас пикник с друзьями, я запаслась овощами и рыбкой будем жарить на костре.
Я всех люблю и желаю вам всем отличного настроения!!!!
Бабочка!!!
Машенька,привет!Меня Надя зовут.Пришла вот к тебе знакомиться и поздравить с Праздником!
Христос Воскресе!!!

blondie11
Манюньчик с праздником!
Мишка
katik
Мотик мой любименький! С прошедшим тебя! И с новым весом, ты молодец! Ты меня про бодифлекс спрашивала, занимаюсь по книге, вроде получается, во всяком случае мышцы свои ощущаю хорошо! У нас с мужем тоже пикничок на Пасху был, как твой прошел?Обнимаю!
Sneschik
Машенька Приветик a085.gif
спасибо за поздравления!!! aa4.gif
мне тоже хочется Поздравить тебя с прошедшими Праздниками
пожелать Любви!Радости!Счастья! aa4.gif

с отвесиком солнышко!!! smile.gif
Умничка a035.gif

чмок!!!
Клёвого денёчка и весёлых входных!!!!!!

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
тиша
Бегемотик
Привет мои хорошие красотульки!!! Думала времени появится побольше, но не тут то было. Работа опять затянула. Пасха прошла хорошо, пекник вообще чудесно, так отлично с друзьями посидели, тем более что уже давно со всеми виделись, насмеялись, наелись, напились, вообщем открыли весенний сезон. После поедания пасок и всяких вкусностей - неделя была активной, тренировки каждый день+минимум еды. А вот на выходные опять чего то хочется поджевать!!!! На следующей недели еду на юг, в Крым, ну конечно же по тработе, а так хочется отдохнуть уже, майские мои в Египте накрылись медным тазом, у мужа на работе аврал, в лучшем случае на 3 денька рванем опятьже в Крым или в Славянск, а в худшем будем валяться возле телика, чего совсем не хочется!!!!!
Малой выдал сегодня. Играем с ним в кафе, я клиент, он офицент - принимает у меня зказ, что будем кушать и всякое такое, типа записал, я ему - ну иди готовь, нет я готовить не пойду - я - ЗАПИСАЛЬНИК, а готовить будет ГОТОВНИЦА!!!!! Вот такие у нас перлы!!!!!
Отчет за сегодня:
завтрак-кофе,3 тоста
перекус-кофе+сыр
обед-2 запеченые картошечки с морковкой и капустой
перекус-яблоко, ну малюсеникая булочка
ужин-рыба жареная, овощи.
Сегодня была на тренировки, и беготня по рынку и супермаркету.
Вечером наверно с мужем поедем в кино.
Всем удачных выходных и суперского настроения!!!!!
Бегемотик
Отчет за сегодня:
завтрак-кофе+творог
перекус-сыр
обед-отварной картофель, рыба, слат из капусты и овощей
перекус-целых 3 конфеты"!!!!!!!
ужина не будет d060.gif
Из процедурок массажик баночкой.
Сегодня у нас ужасная погода и настроение какое то непонятное. Малой что то приболел у меня, сегодня будем лечиться народными средствами, завтра поедем в больницу, ох жуть он не любит врачей!!!!!

Мишка
Машулик, ты умочка, все получается!!!
Отчетики a040.gifa040.gifa040.gifa040.gif
Процедурки тоже!!!
b03.png
Натаха
У нас тоже погода противнейшая((((Ветер холодный прехолодный(((
Пусть твой ребенок выздоравливает)))Негоже огорчать мамочку)))
Sneschik
Приветики aa8.gif

упс!)))смотрю у тебя фотка мною сделанная появилась rolleyes.gif smile.gif
моя мотивация кстати smile.gif и очень мне помогла a115.gif
Пусть и у тебя желания сойдут с ума от твоих возможностей!!! g030.gif


Ребёночку скорейшего выздоровления!!!!!!! aa10.gif

aa12.gif aa12.gif aa12.gif
КалександраБ
Приветик красавица!!!
Фоточки твои сразили меня наповал, такая ты хорошая, милая, красивая!!! Фото в машинке - прелесть!!!!

Сынишке здоровья!!!

Бегемотик
Цитата(sneschik @ 11.4.2010, 22:11) *
смотрю у тебя фотка мною сделанная появилась rolleyes.gif smile.gif
моя мотивация кстати smile.gif и очень мне помогла a115.gif
Пусть и у тебя желания сойдут с ума от твоих возможностей!!! g030.gif [/color][/size]

приветик пузатик!!!! а я то думаю чего такая картинка вся пазитивная и напоминает мне тебя, а все потому что ты ее сделала!!!! вот в чем секрет!!!! спасибо огромное, действительно классная мотивашка!!!! Ты не против что я тоже немного позаимствовала твою мотивашку?????
Бегемотик
Цитата(КалександраБ @ 12.4.2010, 8:02) *
Приветик красавица!!!
Фоточки твои сразили меня наповал, такая ты хорошая, милая, красивая!!! Фото в машинке - прелесть!!!!

ой Кристюля заглянула!!!! спасибо дорогая, засмущала d060.gif есть на кого равняться!!!!! d060.gif
Бегемотик
Привет красотули!!!! опять что то времени не хватает!!!! даже кушать не успеваю, сегодня уезжаю в Крым, появлюсь в пятницу, так что отчитаюсь. Всем отличного дня и чудесного настроения!!!!!

katik
Sneschik
Приветики солнышко!!!!)



как поездка в Крым ,надеюсь удалась?!

Цитата(Бегемотик @ 14.4.2010, 7:25) *
приветик пузатик!!!! а я то думаю чего такая картинка вся пазитивная и напоминает мне тебя, а все потому что ты ее сделала!!!! вот в чем секрет!!!! спасибо огромное, действительно классная мотивашка!!!! Ты не против что я тоже немного позаимствовала твою мотивашку?????

ну что-ты!!!)))конечно не против!!!)))
Пусть у тебя всё получится!!!!!

Целую!!!!!!
Бегемотик
Привет мои хорошие, ой как долго я не появлялась, вся в работе, да в разъездах. Вот вернулись из Крыма, отдыхали семьей на майские праздники, красотень не передать словами, отдохнула, а главное набралась сил еще на полгода вперед. Объедаться не получалось, т.к. целыми днями пропадали, в итоге на весах 70 кг!!!! Уже окружающие стали замечать перемены!!!! А главное, я сама ощущаю что стала выглядеть даже моложе. Еще из-менила стрижку, вообщем красотка!!!!
ПО питанию стараюсь придерживаться раздельного, ну и конечно не забываю пить водичку.
Пошла погуляю по гостям. Всех целую!!!
katik
Только тебе порадовалась, а ты снова исчезла...Ау, моя любимая! Я обниматься хочу!
Sneschik
Приветики hb.gif

Цитата(Бегемотик @ 7.5.2010, 17:05) *
Уже окружающие стали замечать перемены!!!! А главное, я сама ощущаю что стала выглядеть даже моложе.

С клёвыми переменами тебя!!! a115.gif Умничка!!!То ли ещё будет smile.gif

Цитата(Бегемотик @ 7.5.2010, 17:05) *
Еще из-менила стрижку, вообщем красотка!!!!

покажись нам a075.gif
так интересно посмотреть smile.gif


Цитата(Бегемотик @ 7.5.2010, 17:05) *
ПО питанию стараюсь придерживаться раздельного, ну и конечно не забываю пить водичку.

a115.gif a035.gif a115.gif


aa12.gif aa12.gif aa12.gif





Бегемотик
приветик мои хорошие, ну что за жизнь настала, времени ну совсем не хватает!!!! на красотульку времени не хватает, но признаюсь честно веду себя хорошо!!!! спорт тоже пока забыт, т.к. на него тем более времени нет.
В КРАТЦЕ ПО ПИТАНИЮ ВСЕ ОК., И вес стоит пока без измениний 70 кг., т.к. в животик попадают всякие бяки, такие как конфнтки и всякие плюшки, но обещаю исправиться. Вот хочу возобновить отчеты все таки, т.к. они ну очень дисциплинируют. С малым ездили на выходные к морю, красотень, но погодка подкачала, благо компашка была супер, друг другу не давали скучать. Завтра на работу, а в четверг опять еду в Крым по работе, вообщем не сидится мне дома.
Вообщем принимайте в ряды.
Sneschik


katik
Мой любименький сладенький Мотичек! Я так рада твоему возвращению! Желаю тебе обрести побольше свободного времени на себя любимую и на нас скучающих d060.gif ! Я хвораю...а тебя увидела, аж настроение поднялось! Обнимаю крепко-крепко и целую в обе щечки!
Бегемотик
Привет мои хорошие, рада что ко мне в гости приходили. Вообщем отчет за сегодня. Как белка в колесе, по городу гасала, эти пробки просто достали, ну одно хорошо, можно все обдумать, и ногти накрасить и глазки подправить в это время, потом в Мариуполь умчалась, вообщем целый день за рулем, устала как будто уголь грузила. Сочувствую все таки дальнобольщикам. Питание сегодня скверное было:
завтрак - кофе+2 тоста
перекус-кофе+печенье
типа обеда-кофе+твикс
ужин-салат из капусты и рыба.
Еще забыла сообщить вам, что делала анализ крови, все в норме, а гебоглобин вообще 140!!!!!!!!!!!!!!!!!! такого вообще у меня никогда не было, так что отказ от мяса дает свои плоды!!!! и я заметила следующее- раньше практически каждый месяц болела простудой, а с февраля НИРАЗУ не заболела, вот такие дела!!!!!
завтра обязательно на спорт, не могу уже, аж косточки болят без спорта.
всем отличного настроения, и приятного вечера. целую вас мои хорошие!!!!!
Бегемотик
Отчет за сегодня:
завтрак-2 тоста, сар, кофе
вода
перекус-яблоко
перкус-кофе
вода
обед-суп рыбный, рол с рыбой
перекус-орехи
вода

сегодня с малым ходили в кинотеатр на шрека 3. мульт отличный! всем рекомендую, ну очень поднял настроение, а спец.эффект 3д вообще класс. Спорт опять прогуляла, на работе заработалась. Завтра уезжаю, дурдом начинается!!!! как бы это все побыстрее пережить. Появлюсь 1 июня! Всем удачи и отличного настроения!!!!
katik
А кто-то обещал 1 июня показаться....Приходи, моя любимочка, я тебя так жду!!! Лапулечка моя ненаглядная, люблю тебя до безобразия!
Sneschik
b14.png b14.png b14.png
katik
Выходи! И всё рассказывай! Я жажду красочного изложения со всеми подробностями! А если не придёшь, я тебе по попке настучу! p030.gif d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.