Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бегемотик. Дневник худеющей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
katik
Маруська, ку-ку! Выходи, королевна моя Я скучаю...
Бегемотик
Привет мои хорошие!!! Вчера сумашедший день был, даже времени не было к вам забежать. Так что сегодня отчет за вчера:
спорта и процедур не было, т.к. домой попала уже в 10 часов вечера и сил хватило долесть до кровати только d060.gif
питание:
завтрак-кофе с молоком+тосты
перекус-яблоко
обед-суп рыбный, рол
ужин-яблоко, цукаты

воду опять забываю пить, только два стаканчика выпила всего. У нас еще такая холодина, что пить у вообще не хочется, сегодня поставила напоминания на телефон, через каждые 2 часа - вода!!!!!! d060.gif d060.gif d060.gif

Планы на сегодня:
дома уборка, готовка на кухне - сегодня будет вкусняшка спагети с креветкамив в сливочном соусе!!!!
спорт - обруч, обвертывание.
Завтрак-кофе с молоком+сыр
перекус-апельсин
обед-гречка с салатом из пекинской капусты
ужин - спагети с креветками
Удачного дня мои хорошие.

lulya
привет, машулька!отчетец отличный!молодчинка! и план на сегодня очень нра!так держать!
хорошего дня тебе! o010.gif
Juliya
МАШУНЬ!!!!!!!!!!!!!! Добрый день зайка!!!!!!!!!!!!!! Хорошие планы на сегодня!!!!!!!!!!!! А еще хотела сказать что я тебя люблю!!!!!!!!!!!!! Удачных выходных!!!!!!!!!!! Блины то стряпаешь????
Бегемотик
Цитата(Juliya @ 12.2.2010, 14:09) *
Блины то стряпаешь????

Издеваешься, да????????? d060.gif d060.gif Хватит уже!!!!! только полезная еда!!!!
katik
Тук-тук!
Люблю! Заходила, про блины видела n020.gif
Аааа! Спагетти! Как я пропустила? Маша, ты мне прям нож в сердце воткнула! Как я спагетти люблюуууу! sm02.gif
katik
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО! ТАМ ЕЩЕ И СОУС СЛИВОЧНЫЙ ОЖИДАЕТСЯ!!!!
Конфетти
Бегемотик
Цитата(katik @ 12.2.2010, 16:51) *
Аааа! Спагетти! Как я пропустила? Маша, ты мне прям нож в сердце воткнула! Как я спагетти люблюуууу! sm02.gif

Приходи в гости дорогая, угощу тебя, целую тарелку насыплю!!!!

Jarinochka
Машуль, привет. Соскучилась по тебе...
А ты умничка, следишь за собой a115.gif и питание суперское.
Насчет клуба и кралей, ну ты чего... Ты лучшая, и никакая краля тебе в подметки не годися.
Спагети твои меня только что убили.... м-м-м-м-м-м-м.... как я люблю спагетти. Ничего, через 10 дней обязательно побалую себя и приготовлю в честь окончания диетки. Съем чуть-чуть.
С выходными тебя.

Конфетти
М-м-м-м чем тут вксным пахнеееттт ??? Едите ? И Без МЕНЯ ! ? Да еще и такую вкуснятину !!!
Мотя - очень красивенько все украшено и вкусно выглядит . А я вот зареклась пасту не больше одного раза в месяц кушать . А то я могу есть ее каждый день . Так что я только полубоваться могу и оценить эстетичность блюда smile.gif

и оценка 6:0 Максимальна из возможного !!!
Бегемотик
Привет мои хорошие! Спасибо что забежали ко мне в гости!!! Блюдо получилось, но мои медвежата были такие голодные что все умяли, мамуське оставили гречку, короче на ужин доедала кашку и фрукты. Вчера все успела сделать по дому, единственное спорт отменила, опять начала нога болеть.
Сегодня настроение ужасное из за ноги, собиралась ехать за абонементом в клуб, теперь опять все откладывается и какоето у меня полуобморочное состояние, короче старый я плавучий чемодан!!!!!
Планы на сегодня:
полный раслабон, малого забирают родители к себе, так что 2 дня у меня - свобода!!!!!
Если нога немного успокоится шопинг по магазинам устрою, надо себе же поднять настроение, а вечером с любимым что нибудь придумаем интересное!!!!
ЗАВТРАК-кофе с молоком+2 творожника
обед, ужин???????????про воду не забываю, напоминание в телефоне помагают!!!!
Всем отличных выходных, я вас всех просто обожнюю!!!!!!

Бегемотик
Цитата(Jarinochka @ 12.2.2010, 22:54) *
Насчет клуба и кралей, ну ты чего... Ты лучшая, и никакая краля тебе в подметки не годися.

Спасибо дорогая, за добрые слова!!!!! Цем тебя!!!!
Бегемотик
Цитата(Конфетти @ 13.2.2010, 11:52) *
Мотя

d060.gif d060.gif d060.gif так еще не называли, запишу в свой словарь имен!!!!!!
Спасибо тебе дорогая!!!!! Приезжай накормлю до отвала!!!!!
katik
Цитата(Бегемотик @ 12.2.2010, 19:14) *
Приходи в гости дорогая, угощу тебя, целую тарелку насыплю!!!!

Марго, я ваша навеки! Смотри, а то правда в гости запрусь, потом метлой не выгонишь! Ножку жалко... А ты врачу ее так и не показала? p030.gif Желаю вам расслабиться с мужей и пошалить! День Святого Валентина, все такое... wub.gif Бажаю тобi шаленого кохання с пестощами до нестями! Во! если шо вибачай за мiй хохлятський! d060.gif Обожнюю!
Jarinochka
Nataша
приветик!!!!мотя d060.gif дорогая а что с твоей ногой?
Бегемотик
Цитата(Nataша @ 13.2.2010, 13:20) *
приветик!!!!мотя d060.gif дорогая а что с твоей ногой?

Нюся появилась, привет дорогая!!!! с ногой уже 2 недели мучаюсь, то болит то нет, думаю что мышцу потянула под коленкой, теперь не присесть не могу, не согнуть, вот такие пироги. Если есть мысли - поделись, что кроме мази использовать можно.
Конфетти
Лечи лапку , знаю что можно еще бинтом перетянуть ...
О! Моть , а у тебя музыка играет .. Я чего -то писала писала и тут бах = музыка на сайте появилась - думаю мож что-то включила ?
Бегемотик
Цитата(Конфетти @ 13.2.2010, 13:44) *
О! Моть , а у тебя музыка играет .. Я чего -то писала писала и тут бах = музыка на сайте появилась - думаю мож что-то включила ?

Да да, это у меня так что всем добро пожаловать на вечеринку!!!!!! гуляем!!!!!

для начала


потом немного потрещим



вкусный обед



танцы



немного десерта



а потом домой, ведь дома уже заскучали наши красавцы!!!!!

Nataша
моя единственная мысль-ИДИ К ХИРУРГУ!мало ли что это может быть!может мыщцу потянула,а может мениск повредила,а может у тебя артрит вообще!
ЕvА
Привет, Маша!!! Забежала к тебя познакомиться. Сайт красотуля помагает, посмотрела начало твоего дневничка, мысли, питание и сейчас, ПРОГРЕСС на лицо a115.gif
Марисабель
Цитата(ЕvА @ 13.2.2010, 16:23) *
Привет, Маша!!! Забежала к тебя познакомиться. Сайт красотуля помагает, посмотрела начало твоего дневничка, мысли, питание и сейчас, ПРОГРЕСС на лицо a115.gif

Привет, девочки! Извините если не привильно написала. Я новый пользователь. Учусь. Я тоже на диете. Всем удачи. Вы такие молодцы!!!!!!!! wub.gif
тиша
С Днем влюбленных тебя поздравляю,
И хочу, чтоб в дороге твоей
Ни конца не сыскалось, ни края
Для счастливых и радостных дней.
Чтоб любовная лодка не знала
Ни штормов, ни поломок, ни гроз,
Н надежда-штурвал управляла
Кораблем твоей жизни всерьез

skazo4nitsa
Jarinochka
Будь вечно желанна и всеми любима,
Всегда обаятельна, неотразима,
Глаза твои счастьем пусть вечно сияют,
А в жизни лишь только друзья окружают.

Желаю быть загадочной, желанной,
Самой нежной и долгожданной,
Самой любимой и самой красивой,
Самой-самой на свете счастливой!
ЕvА
blondie11
katik
Машенька, прекрасное мое создание! Поздравляю тебя с днем Любви! Пусть не только сегодня, а всю твою чудесную жизнь с тобой рядом будет Любовь, с большой буквы и во всех ее проявлениях!
Счастья твоей семье, пусть все сложится, как вы того хотите! И помни, чем больше ты отдаешь, тем больше тебе возвращается!

Люблю тебя!
Марисабель
Машенька, поздравляю с Днем всех влюбленных!!!!
Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть!
И пусть счастье спутником
Останется на век,
А рядом всегда будет
Любимый человек!


aa45.gif
Rozinochka
Машенька, с праздником!
Конфетти
Мотик smile.gif
Бегемотик
Привет мои хорошие!!!!! Спасибо вам всем за поздравления, я на два дня выпала, так что примите мои поздравления сегодня!!!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ!!!!! Я ВАС ВСЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!! Надеюсь все отлично гульнули?????

Два дня был полный разнос в питании, так что простите хвастаться нечем!!!! Но все в разумных количествах, хоть это радует. Мясо не ела, как то и не хочется уже.
Вес не уменьшается, но и не растет, что тоже хорошо!!!!! Вообщем с новыми силами начинаем активную неделю. Сегодня обруч, обвертывание а еще попробую вакуумную банку, купила это чудо наконец. Питание - фрукты и овощи и вода.

всем прекрасного настроения и удачи в нашем нелегком деле. Цем вас всех крепко!!!!!

lulya
Машулька,приветик!как ножка?
хорошего дня! aa12.gif
katik
Привет, моя хорошая! Как прошел день?
Бегемотик
Цитата(lulya @ 15.2.2010, 14:42) *
Машулька,приветик!как ножка?
хорошего дня! aa12.gif

Привет дорогая, ножка еще болит, мажу всякими мазьками, в инете начиталась всего, думаю что ничего серьезного, надо растирать дней 10.
Бегемотик
Цитата(katik @ 15.2.2010, 18:42) *
Привет, моя хорошая! Как прошел день?

приветик моя хорошая!!!! День прошел на ура, я всетаки купила абонемент, так что от спорта не отмажусь, как говорится за все уплачено!!!!!! Отчет за сегодня:
завтрак- кофе
перекус - банан, яблоко
обед - ролы
переус_яблоко
ужин-питьевой йогурт

сейчас пойду чудо банкой массажировать живот, так что если услышишь крики, знай это я!!!! d030.gif d030.gif
katik
Цитата(Бегемотик @ 15.2.2010, 19:18) *
сейчас пойду чудо банкой массажировать живот, так что если услышишь крики, знай это я!!!! d030.gif d030.gif

Машенька, а ты знаешь, банкой пузю вроде низзя! eusa.gif Я очень расстраиваюсь по этому поводу,у меня пузя больше всего банку и требует, но нельзя так нельзя! Может лучше медиком?
Deep Forest
Цитата(Бегемотик @ 15.2.2010, 20:18) *
сейчас пойду чудо банкой массажировать живот,



Ку- ку привееееееттт ))) А разве банкой можно животик массажировать ? ) Мне кажется не стоит..там же органы внутренние ..вот попу и ножки самое то )) a075.gif
Jarinochka
Приветик. А я тут соскучилась...
Бегемотик
Девченки, честно сказать, через жировую прослойку в 3 пальца, я думаю трудно достать до внутренних органов, но опять же, лично мое мнение. Ощущения после процедуры классные, приятно побаливет жирок мой d030.gif
Nataша
приветик дорогая,как твоя ножка?чудо банкой нельзя живот можешь внутренние органы повредить так как не профессионал потом всю жизнь будешь мучиться.и внутреннюю сторону бедра тоже нельзя.и еще раз повторю:с ногой иди ко врачу там может быть все что угодно,и спортом не занимайся пока.нельзя из за фигуры рисковать здоровьем
katik
Цитата(Nataша @ 15.2.2010, 22:25) *
приветик дорогая,как твоя ножка?чудо банкой нельзя живот можешь внутренние органы повредить так как не профессионал потом всю жизнь будешь мучиться.и внутреннюю сторону бедра тоже нельзя.и еще раз повторю:с ногой иди ко врачу там может быть все что угодно,и спортом не занимайся пока.нельзя из за фигуры рисковать здоровьем

Полностью согласна d025.gif Машуля, не рискуй! Ты нам нужна здоровенькая a075.gif
Клубника со сливками
Привет!! Вот.. Пришла знакомиться! Меня тоже Маша зовут a075.gif
Ты молодец! Так взялась за себя!!!
Вот, я тебе картинку для мотивации принесла
Jarinochka
Машуль, может не рискуй с баночкой и пузей.... я в этом полный ноль, даже не знаю, как баночка выглядит, но если девченки говорят, то значит нельзя... И меня тоже твоя ножка беспокоит....
Спокойно ночки.
katik
Доброе утро, Машулик!
Продуктивного тебе красотулинского денечка!
lulya
привет, Машулька!у меня тоже такая баночка есть!а по пузе ей правда не низзя, но решать конечно тебе.
цем-цем.
Бегемотик
Приветик мои хорошие. Всем отличного дня и суперского настроения!!!!! КАК У МЕНЯ!!!!! У нас сегодня льет дождь, за окном бяка, поэтому вплотную занялась собой с раннего утра!!!! Обруч и чудо банка на попку и бедра, в принципе они у меня впорядке, но лишним не будет, тем более что на пузико вы не советуете. Ощущения я вам скажу неочень, все горит огнем, главное чтобы синяков завтра не было, а то я завтра в бассейн собралась. С пузиком будем бороться старыми методами - медом и глиной.
Нога моя идет на поправку, уже меньше болит, но я завтра все равно зайду к врачу перед бассейном, хочу удостовериться что все действительно нестрашно.
Питание на сегодня:
завтрак-кофе с молоком+тост из ц\з
перекус-яблоко
обед-гречка с морковью и буряком
ужин-творог, фрукты
перекус-орехи

и вода, вода, вода. Действительно скажу вам дело привычки, уже не забываю, даже если не выпью, чувствую что чего то не хватает в моем пузике.

еще сегодня с малым едем в подготовительную школу, а он пока там будет я погуляю по магазинам.!!!!


Цитата(Клубника со сливками @ 15.2.2010, 23:00) *
Привет!! Вот.. Пришла знакомиться! Меня тоже Маша зовут a075.gif
Ты молодец! Так взялась за себя!!!

привет Машунька, спасибо за мотивашку, будем знакомы!!!!
Бегемотик
Конфетти
Привет Мотик ! Рада что ножка меньше болит . Как к врачу зайдешь пиши Что сказал .
У меня вот тоже беда сживотом там простойка жировая разбитая очень не красиво смотриццо . Банками нельзя . А мед как помогает ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.