Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бегемотик. Дневник худеющей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Бегемотик
Привет мои красавочки!!! На шоколадки- табу!!!! d060.gif Хорошо что я их несильно люблю, раз в месяц можно себя побаловать. Вчера не было времени забежать, потому что вся в трудах, представьте себе. d030.gif Вчера я выполнила программу на 100%. И очень собой давольна!! Вот похвалилась!!! И спорт и массажик, а главное питание было отличное, на мой взгляд конечно. Вообщем отчет за вчера:
обед - ролл, капучино
удин - яблоко, свежевыжатый сок из тыквы, моркови и яблочка. Очень мне нравяться такие вещи, а вот соковыжималку мыть потом совсеем не хочется!!!
Много водички напилась.
Хочу вам сказать, что состоянии кожи у меня значительно улучшилось, и настроение с каждым днем все лучше и лучше. У нас опять сегодня весна, солнышко греет, класс!!!
Программа на сегодня: на работу, у ребетенка открытый урок в садике - поглядим на способности ребетенка, а вечером с ним в школу, пока он на учебе - я в тренажерный зал и бассейн.
Питание:
завтрак - овсянка+кофе с молоком
по остальному питанию - тема открыта, т.к буду в разъездах.
Всем отличного дня и настроения. Я вас всех лю!!!!!
Марисабель
Приветики.
Согласна с Яриночкой, что до Бегемотика ты не смахиваешь.......
Ты похожа на лучик солнышка. d03.png b02.png b02.png b02.png
У меня сынок говорит не БЕГЕМОТИК а БИМИГОТИК b13.png
lulya
Машулька приветик!кушаешь, как всегда, хорошо!умочка!за шоколад ругать не буду, ты ж больше не будешь!?

я из красной чечевицы суп-пюре делаю.если интересно, расскажу как.

как прошел открытый урок у детенка?
u010.gif
Бегемотик
Цитата(Марисабель @ 25.2.2010, 18:29) *
Ты похожа на лучик солнышка. У меня сынок говорит не БЕГЕМОТИК а БИМИГОТИК b13.png

спасибо дорогая!!! у меня малой тоже так говорил, смешно так!!!! d030.gif

Цитата(lulya @ 25.2.2010, 19:20) *
я из красной чечевицы суп-пюре делаю.если интересно, расскажу как.

да рассказывай, чечевица стоит , ждет своего часа!!!!

Приветик красотульки!!!! всех с пятницей!!!! удачного дня и отличного настроения!!!
Вчера все успела сделать, что запланировала, рада за себя. Вообщем отчет за вчера. У малого урок прошел нормально, издеваются над детками, эти воспитатели, на мой взгляд. Дети отвлекаются, нервничают, от этого воспитатели недовальные на детей прикрикивают, потому что ни все идет по запланированному плану, я долго не смогла на это смотреть и не досидев до конца уехала на работу. Был спорт, басейн.
Питание:
обед-перловка, салат из морской капусты с горошком
перекус-яблоко
перекус-бутик с рыбой
ужин-жареная рыба+капуста квашеная без заправки и внимание--- вино полусухое, напилася я пьяна!!! Вообщем сама не ожидала от себя такого, вообщем такая вся веселая отправилась спать, во как бывает!!!! А сегодня кстати ничего даже, самочувствие нормальное. На сегодня уборка дома, и на работу. Процедурки - массажик с баночкой, кстати хочу вас сказать, это действительно чудо банка какаято, кожа такая хорошая становится, и хочу вас сказать ножки меньше стали, вот замеры сделаю тогда точно буду знать.
Juliya
Машуль!!!!!!!!!! Удачной пятницы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почти последний рабочий день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бегемотик
вот что нашла сегодня в теме про массаж, отвечал Валентин.

Цитата
И еще никто не дал четкого ответа на вопрос можно ли делать вакуумный массаж на животе??? или это не желательно? лучше самомассаж??

Можно, но нежнее, чем на бедрах. Это же касается и ручного самомассажа. Закватывайте жировую ткань, а не давите внутрь, как на ягодицах или бедрах.
тиша
lulya
Машулька,отчетик хорошенький!молодечик!

супец готовиться очень просто!сварила красную чечевичку в водичке.пока она варится, припусти лучек с морковочкой в масле растительном.потом чечевицу, лук с морковью +1 столовая ложка том пасты-в блендере прокрути.потом все в кастрюльку выливай и прокипяти минутки 2.чтобы суп был более однородный,можно полстоловой ложки муки поджарить слегка на раст. масле.потом к муке добавить полстакана холодной воды.перемешать и вылить в кипящий суп.суп хорошо перемешать и прокитятить еще 1 минутку. вроде все.кушать суп можно кушать со сметанкой, но я и так трескаю.

хороших выходных!
Клубника со сливками
ПРишла тебя поцеловать!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Отчетик у тебя хороший, да ты и сама это знаешь!!! Видела шоколадку ранее. Ну что ж... должны быть иногда и послабления себе любимой!!! Главное - не увлекаться a075.gif
Марисабель
Приветик, отчетики отличные, а вино и я люблю, особенно Кагорчик. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
skazo4nitsa
Машуль, с наступлением весны!!!!
ЕvА
Привет, Маша!!!! С первым днем весны!!!! Весна - прекрасное время для исполнения наших желаний!!!!

blondie11
Машуль я целоваться aa28.gif С первым днём весны тебя!
katik
Машенька! Поздравляю тебя с приходом Весны! Знаешь, этой весной с тобой обязательно произойдет что-то ЧУДЕСНОЕ! Правда-правда d025.gif , я чувствую! Пусть твоя душа замирает в предвкушении прекрасного, сердечко выпрыгивает от переполняющей радости, а ножки танцуют ча-ча-ча!
Sneschik
Машенька Приветики a085.gif


Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.

Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рожденье
Твои исполнились мечты!!!


Бегемотик
Приветик мои хорошие, спасибо всем огромное за поздравления!!!! ва тоже всех поздравляю с началом весны - пусть она подарит вам любовь, счастья и конечно же крепчайшего здоровья.


У меня полный завал на работе, ничего не успеваю, поэтому простите что не появлялась.
Питание сбалансированное, спорт - все присутствует в моей бурной жизни, чему безумно рада. Поняла что когда пишу отчеты - это дисциплинирует, вот сейчас вспоминаю что ела на выходных, и помню что было много всего, но радует что ничего вредного не было d060.gif Вообщем продолжаю все записывать в дневничок.
Сегодня:
завтрак-кофе с молоком+тост
обед-винегрет+рыба жареная
перекус-салат из пекинской капусты, оливки с оливковым маслом
ужин-вареники с творогом (не удержалась наелась!!!!)
позже - сок из тыквы, яблока и моркови.
Вечером - массаж с банкой. Ксати ходила на выходных в баню, это просто супер, сделала такие процедурки как Катюня (katik), кожа просто бархат!!! Единственное вечером, что то плохо было, перегрелась наверное.
Завтра у малого утренник в школе, будут мам поздравлять, а в среду в садике - купила ему костюм с бабочкой и лаковые туфли - одела его , а он говорит, ну вот можно и жениться!!! d060.gif вот такой у меня жених уже!!!!
Марисабель
Цитата(Бегемотик @ 1.3.2010, 19:16) *
Ксати ходила на выходных в баню, это просто супер, сделала такие процедурки как Катюня (katik), кожа просто бархат!!! Единственное вечером, что то плохо было, перегрелась наверное.
Завтра у малого утренник в школе, будут мам поздравлять, а в среду в садике - купила ему костюм с бабочкой и лаковые туфли - одела его , а он говорит, ну вот можно и жениться!!! d060.gif вот такой у меня жених уже!!!!

Приветики!!!!! С первым днем весны"""" aa32.gif aa32.gif aa32.gif e010.gif

Ты знаешь, а мне тоже после баньки плохо частенько. Сердечко болит, тяжело дышать....наверное не нужно так сильно перегреваться........
ну твой малыш и выдал..прямо перл b13.png
katik
Цитата(Бегемотик @ 1.3.2010, 20:16) *
Ксати ходила на выходных в баню, это просто супер, сделала такие процедурки как Катюня (katik), кожа просто бархат!!! Единственное вечером, что то плохо было, перегрелась наверное.

Я рада, что тебе понравилось!!! А с перегревами ты поосторожней, я иногда так дорываюсь, что обжигаю дыхательные пути, потом несколько дней горло саднит и глаза пекут... c9.gif А вообще баня- это чистое здоровье! a115.gif Всем рекомендую!
katik
Цитата(Бегемотик @ 1.3.2010, 20:16) *
купила ему костюм с бабочкой и лаковые туфли - одела его , а он говорит, ну вот можно и жениться!!! d060.gif вот такой у меня жених уже!!!!

А у меня красотулишна подрастает... c9.gif и платье принцессное у нас имеется... a075.gif
Olgushka
Машуля, привет!
Ну кто же вареники вечером лопает? Ай-яа-яай!
тиша
Машуля снаступлением весны!!!!!!!!!

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!
Шумят ручьи! Блестят ручьи!
Взревев, река несет
На торжествующем хребте
Поднятый ею лед!
Еще древа обнажены,
Но в роще ветхий лист,
Как прежде под моей ногой
И шумен, и душист.
Под солнце самое взвился
И в яркой вышине
Незримый жавронок поет
Заздравный гимн весне.
Что с нею? Что с моей душой?
С ручьем она ручей
И с птичкой птичка!
С ним журчит,
Летает в небе с ней!
Клубника со сливками
МАшуля, с началом весны тебя!!!


У меня тоже завал на работе, так сложно выкроить время на Красотулю... Но мы будем стараться, правда?
Молодец, что не забываешь процедурки и спрот!!!!
Марисабель
Бегемотик
Привет мои хорошие!!! Простите, что не забегала, эта работа уже достала, с таким графиком работы и питание было ну совсем нехорошее, нечем хвалиться - торт, шпроты, салат с майонезом!!! Одно радует что как белка в колесе, и вес не набираю. В конце недельки появлюсь, всем в гости забегу. Я вас всех люблю!!!! Всем отличнго настроения!!!

blondie11
Манюньчик береги себя!
Клубника со сливками

Машунь, с добрым утром!
За питанием все же следи. Не только ради фигуры, но и ради здоровья!!! Совсем не нужно, чтоб всякая бяка попадала в организм!
Olgushka
Маша, за питание попу подставляй p030.gif p030.gif p030.gif , а за спортивность n020.gif .
Не пропадай!
ЕvА
Ждем!!!
Бегемотик
Здравстйте мои хорошие!!!! Я всех сердечно поздравляю с праздником весны!!!! Желаю всем красоты, любви, и женского счастья!!!

тиша
Rozinochka
С праздником, красотулька, будь счастлива!!!

Irin_F
Машулька, с праздником тебя!!!
Пусть над тобою небо будет чистым,
Звезды улыбаются в окошко,
Счастье-солнышко котеночком пушистым
Пусть мурлычет у тебя в ладошке.


Сегодня разношу всем такие цветочные корзинки. a075.gif
Sneschik
Машенька Поздравляю С 8 Марта!!!



Пусть
будет жизнь полна сюрпризов!
Душа от радости поёт!
Пусть
все исполнятся капризы!
Улыбка счастьем расцветёт!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
katik
Машенька! С прошедшим тебя! Прости засранку, вчера не успела поздравить...Держи цветуёчки от меня
Бегемотик
Здравствуйте мои хорошие, спасибо всем за поздравления!!!! У меня неделю уже ужасное настроение, все неладится, и дома что то неочень атмосфера, короче просто капец!!!! С режимом питания напряг, поэтому сметаю все что вижу, кроме мяса конечно, на это также табу!!!! Спорт стараюсь не забрасывать, через день тренировки+бассейн. Три дня выходных для меня был просто напряг - из-за стола не вылазили и пили, пили, пили, что совсем не хорошо сама пониманию, результаты не стали долго себя ждать и любимые весы просто закричали - уряяяя мы вернулись к тебе - любимые 75 кг!!!! короче все плохо!!!! стараюсь себя настраивать только на позитив, но пока неочень получается. Вот такие дела.
Olgushka
Машуль, выходи! Мне почему-то тоже сейчас тяжело, давай вместе вылезать из болота!
Sandrin
Приветик! Я пришла знакомиться. Меня зовут Саша. Спасибо за комплименты в адрес меня. Будем дружить?! И выше нос, все будет хорошо! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
blondie11
Машунь у меня один в один твоя ситуация,давай выкорабкиватся вместе а?
Бегемотик
Привет мои хорошие!!! Эй, что это со всеми???? весна на всех действует что ли???? Давайте быстрее из этого состояния выходить, потому что ну затягивает конкретно, так что девченочки я с вами вылазию из этой пучины.
Вчера, проведя весь вечер за читанием любимого сайта, все взвесив и немного переосмыслев, поняла - а жизнь то продолжается и с таким настроем как у меня сейчас, я упаду просто в депрессию, поэтому с утра сегодня контрастный душ, с мужем не смотря на маленькие разногласия - отличный секс, кофе с молоком и творог, и баночный массажик. Почистила свои перышки и вся такая умиротворенная поехала на работу!!!!! Сегодня у меня спорт+бассейн. Короче выше нос и хвост пистолетом!!!!! чего и всем желаю.
А завтра мне (КАРАУЛ!!!!!!) к стоматологу!!!! боюсь жутко, а что делать зубки то болят!!!!
Всем отличного дня, мои хорошие. я вас всех люблю, спасибо что вы есть!!!!
Бегемотик
Цитата(Sandrin @ 11.3.2010, 2:09) *
[b]Приветик! Я пришла знакомиться. Меня зовут Саша. Спасибо за комплименты в адрес меня. Будем дружить?! И выше нос, все будет хорошо! :

Сашунька забежала, привет, конечно будем дружить. Ты умничка, a115.gif у тебя отличные результаты!!!! есть с кого пример брать!!!!
Бегемотик
Всем привет красотульки!!!! день сегодня прост пролетел, но как нестранно все успела сделать. Всетаки убеждаюсь движение-это жизнь. Сегодня была у стоматолога, оказалось все нитак страшно как я предполагала, такая тетенька хорошая, сделала совсем не больно, за что ей отдельное спасибо. Сегодня спорта не было, так как после вчерашней тренировки мышцы побаливают, сегодня массажик. Еще едила к подружке в больницу, она у меня на сохранении лежит уже 6 месяцев, сердце так за нее болит, зашла как увидела ее и расплакалась, сама от себя такого не ожидала. Такие чувства меня охватили не передать словами. и что то так захотелось побыть немножко беременной!!!!! d030.gif d030.gif
может правда пора, тем более муж уже намекает???? ох, не знаю!!!!!
Отчет за вчера:
обед-каша пшенная+винегрет
ужин-рыба жареная+винегрет
а на перекус - шоколадка, небольшая, но она нагло мне залезла в рот!!!!! сама не ожидала!!!!

сегодня:
завтрак-кофе с молоком+тост
обед-рыный суп+ролл
капучино
ужин-тушеная капуста+винегрет
перекус-орехи с сухофруктами - от которых ужасно заболели зубы!!!!!

Завтра малого родители забирают к себе, мы с любимым решили устроить романтические выходные. Программа обещает быть насыщенной!!!!

Удачных всем выходных!!!!
Бегемотик
Olgushka
Машуль, привет!
А вот где ты такую шоколадку нашла, которая сама в рот прыгает?
А вот насчет "ПОРА" - даже не думай - сразу надо соображать!
Я, кстати, после первой беременности с таким умилением на беременных смотрела и так мне хотелось еще побыть чуточку беременной. А вот после второй беременности - так всех беременных жалко wub.gif .
katik
Ммммм... Марго, приятных тебе романтических выходных! Будет как раз возможность и о маленьком пузожителе подумать,а? a075.gif Даешь лапочку-дочку! Я вот тоже к стоматологу собираюсь, говоришь не страшно...Целую тебя, моя мармеладная!
Клубника со сливками
Машуля, привет!
Забежала пожелать тебе отличных выходных!! Тем более, что вы с мужем столько всего напланировали!!!!
Я смотрю, сейчас многим сладости в ротик сами прыгают... d060.gif Я - не исключение icon_eek.gif
lulya
Машуль, приветик!романтические выходные это хорошо!завидую белой завистью!
по -поводу ребеночка поддерживаю! если хочется, значит уже можно и завести!мы вот тоже о втором подумываем.
Jarinochka
Привет, моя хорошая. У меня тоже шоколадки бывает в рот запрыгиваю)))))). Ну не плеваться же ими))))
Насчет "ПОРА"... так может романтические выходные этому поспособствуют)))
katik
А Машка не выходит! А мы знаем, чем это ты там занимаешься! a075.gif Люблю!
ЕvА
Цитата(Бегемотик @ 12.3.2010, 20:34) *
Завтра малого родители забирают к себе, мы с любимым решили устроить романтические выходные. Программа обещает быть насыщенной!!!!

Удачных всем выходных!!!!

Молодцы, ребята!!! Правильно, надо устраивать романтик с мужем!!! Сама мечтаю, но не знаю куда дочку пристроить. Ща, гипс снимут и обязательно зазжем!!!
Молодец, что взяла себя в руки в плане еды!
Движение-сила, так начинай!!!!заниматься физкультурой!!! не ленись!!! a115.gif
Бегемотик
Привет мои хорошие, времени катастрофически не хватает, в конце недельки забегу. Скучаю. Целую всех!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.