Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chillout. Начало)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Chillout
wub.gif я новенькая, может быть что-то сделала не так, начав этот дневник, но все-таки сделайте скидку, очень прошу)
Мне 21 год. Есть молодой человек (4 года вместе). До него весила 60 кг при росте 164 см. Ну всегда я была полненькая, дефчонки при таком росте тройняшки у меня на факультете)) d025.gif Сейчас вешу 68 кг. Его все устраивает (особенно попа), а меня нет. Не хочу и все. Надоело)) в конце концов, я такая лапонька! До него я была вегетарианкой и сыроедкой, но от сладкого не отказывалась никогда Это такой пунктик. d47.gif
Подсела наа кофе (молоты, натуральный). Не занималась спортом, вообще!!! Учеба, работа и любимый. И его все устраивает...
А посмотришь на всех его бывших - красавицы...стройные, милые...и даже без прыщей((


Я поставила цель - дойти до того веса, который будет идеальным для меня, в котором стану себя комфортно чувстввовать! a075.gif
Я уже хорошая девочка и полгода как вернулась в вегетарианство (кайф люди! это просто нечто!!!! a115.gif ) От кофе отказаться не могу, от сладкого...ну тихо-тихо заменяю сухофруктамиsmile.gif
Не пью. После сентября не пью вообще. Рвало кровью после вина. Не рискую больше. Не курю, бросила в 17, после 4 лет по пачке в день.

Ах да...фотографию надо свою вставитьsmile.gif

крайняя слеваsmile.gif
Kristin
Красотуля, а как зовут тебя??
Солнце, да все будет!!! вот увидишь!!! мы возмемся за тебя!!! ng19.gif a095.gif
Chillout
Черт)) а про имя забыла)) Я Катя ) ng20.gif
Ukaaa
Добро пожаловать!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Rozinochka
Катюш, приятно познакомиться! Я - Инна wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю с дневничком! Все получится!
_Fantasy_
Катя, добро пожаловать!! a115.gif
Давай уже откапывай свою персоналию из МЧ и работ с учебами!
icon_mrgreen.gif Ты себе должна нравиться!!  wub.gif Какие планы?
linysik
Катюш, здравствуй! Ну самое главное, что ты уже здесь! это очень правильный шаг! То что курить бросила, вдвойне хорошо!
Теперь самое главное понятьчего ты хочешь достичь, а уж Красотули тебе помогут! В этом даже не сомневайся! Удачки тебе, лапочка!
на фото очень красивая девушка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
[url=http://www.radikal.ru][/url
Chillout
Rozinochka, Fantasy, Linysik приятно познакомиться)

Откапываю по-тихоньку,) Сейчас сижу и готовлюсь к экзамену (который завтра). Пью воду, т.к. кофе не лезет. А как только начинаю засыпать быстренько бужу себя разминкой)) выглядит смешно, но зато несколько плюсов нахожу сразу;) Вроде как отвлекаюсь, вроде как пробуждаюсь, да и попу поднимаю!))
a040.gif

Прочитала правила, думаю соблюдать буду))) а пока что пойду еще поучу.

Да, кстати, я сегодня молодец, не съела ни одной конфетки!!! А еще больший молодец, что позанималась йогой ^_^ настроение улучшилось! rolleyes.gif
Chillout

на спех, но с удовольствием фоткалась))
_Fantasy_
Цитата(Chillout @ 24.1.2010, 23:07) *
Да, кстати, я сегодня молодец, не съела ни одной конфетки!!! А еще больший молодец, что позанималась йогой ^_^ настроение улучшилось!   rolleyes.gif

Да ты вообще - супер-молоdец!!! С такими темпами и старанием результат не заставит себя долго ждать!!!
Удачи на экзамене! 
hb.gif
Deep Forest
Привет , тезка ))) С радостью )) Будем худеть и стройнеть ...а кстати бодифлекс говорят надо по утрам делать , потмоу что он бодрит ))
Chillout
Последовав совету Deep Forest сегодня смогла оторвать себя от подушки, проснуться с помощью бодифлекса. biggrin.gif Было офигенно!

Да кстати, вчера долго сидела до 3 часов, а потом пошла спать. Утром проснулась в 6, сделав зарядку (непривычнос лышать и пистаь такое) перечитала написанное. Боги, я все знаю. Пришла в универ, еще раз всем объяснила. А затем...пошла и поставила себя тройку автоматом =)))
linysik
Катюш, с началом новой недельки тебя!
Поздравляю со сдачей, тройка - тоже хорошо!!!
Фоточка чудесная, мне понравилась!
Chillout
Linysik да я тоже рада)) правда только щас поняла, что могла бы ответить, ведь знаю все...но лень было. Ну и к черту, все будет хорошо))

Съела бездрожжевой хлеб...практический весь(( ужас...но он аткой вкууусный(( с зернышками((
Deep Forest
Добрый вечер ))) sm01.gif Бодифлекс сила !! d060.gif А я сегодня пошла и разорилась )) Столько всего для красоты купила rolleyes.gif Моя попочка будет радоваться )0
Chillout
Deep Forest, попа наше счастье!)
linysik
Цитата
попа наше счастье
эт точно d060.gif
McDreamy
так так так, а сама что тему не расскрываешь? biggrin.gif
Chillout
McDreamy, я плохая сегодня...накинулась на этот бездрожжевой хлеб)) щас проснулась, спустя 3 часа сна и думаю как бы поспать еще. Организм измотан сессиией. Еще и мозг включился, говорит ты дура, почему не стала отвечать на экзамене? sad.gif
Мне всегда говорили и говорят, что на дипломные оценки мало смотрят. Так ли это?

Режим дя:

съедено: 270 гр бездрожжевого хлеба с зернышками
100 гр каши гречневой с овощами
2 банана
немного изюма (меньше горсти, даже чайная ложка где-то)
Выпито: очень много воды)
Ole4ka
Здравствуй,Катюша!!!Такая позитивная, я даже позитивом от тебя зарядилась немногоsmile.gif!Умничка, стараешься, всё у тебя получится, главное-желаниеsmile.gif!А экзамен-не самой страшное в жизни(сама сейчас сессию сдаю)!Зато не портила себе нервы отвечая, а это большой плюс!!!Удачи и всего самого хорошего!!!
Chillout
Олечка, у нас с тобой практически один вес на линеечкеsmile.gif) sm03.gif а вообще, щас посидела и подумала, что пофиг)) буду больше брать опытом;)


а вот еще один мотиваторsmile.gif вообще люблю рекламу)) она вдохновляет!

Chillout
В конце концов, надо видеть себя до и после)) решила сфотограф. свое тело. Скажу ему пока покаsmile.gif



Chillout
McDreamy
ну тык хлеб отдельно ела, может оно того прокатит, легче выйдит a075.gif
Груди тока пока-пока не стоит говорить d060.gif.
А спортом занимаешься? Кстати на каком курсе?
Chillout
MC Dreamy! я, я на 4 курсе smile.gif мой любимый спорт раньше был поедание пончиковsmile.gif)
а когда то в детсве я танцами занималась...даже на спортивную гимнастику ходила))
А сейчас иногда йога, по утрам начала бодифлексом заниматься, аэробикой 2 раза в неделю занималась до 4 курса (щас уже нет) конечно прогуливала, за что себя ругаю)) и ела сладкого оч многоaa29.gif
Сейчас вот пришла с аэробики...и то раньше времени, в глазах потемнело, звон колоколов в ушах...Хотя соглашусь, тренеровка была сильной obm.gif obm.gif obm.gif
А на счет груди...ими я уже готова пожертвовать)) предупредила своего, чтобы не ревел по попе и сиськам) возмущался

_Fantasy_
Хорошо, что зафоталась!! Талия есть-это уже полдела! a115.gif
Ты же была вегетарианкой? Так вот и сейчас исключи мясное-мучное-жаренное-сладкое, спорт 3 раза в неделю - и результат не заставит себя ждать!! Стока хлеба есть не дело!! obm.gif p030.gif
McDreamy
Цитата(Chillout @ 26.1.2010, 20:08) *
MC Dreamy! я, я на 4 курсе smile.gif мой любимый спорт раньше был поедание пончиковsmile.gif)

посоревнуемся? ng21.gif
Chillout
Цитата(McDreamy @ 26.1.2010, 22:48) *
посоревнуемся? ng21.gif

обязательно a115.gif

Цитата
Так вот и сейчас исключи мясное-мучное-жаренное-сладкое, спорт 3 раза в неделю - и результат не заставит себя ждать!! Стока хлеба есть не дело!! obm.gif p030.gif


мясо не кушаем, впрочем как и жаренноеsmile.gif

Сегодня позволила себе после тренеровки кефир выпить))

И так, сегодня я реально плохая. Мясо не ела, хлеб тоже. Но позволила себе круасаны(( и 4 кофетки...поллитра кефира считаются? Причиной стало растройство, но раньше я его заедала шоколадками, так что сдвиг есть))

Да и начала пресс делать) Живот нужно убрать) a075.gif


_________
Иду сегодня по магазину, смотрю на плюшки, пирожки, кофеты, шоколад и думаю...если куплю, то что же мнев отчете писать? Даже стыдно стало, не пошла покупать))
Lorachka
Приветик Катюша!!!

Очень интересный у тя дневничек получается, а главное позитивный!!! Так держать, все чего ты желаешь не за горами!!!

Будем вместе со всем справимся!!! a115.gif
Chillout
Утром ела кашу геркулесовую (5 чайных ложек) без молока, сахара, но с 1\4 яблока ^_^ очень вкусно, объелась. При чем честно наелась. Праввда нашла две печеньки и с чаем умяла. Теперь тяжко((
В 18 иду опять на аэробику a075.gif сегодня болят попа и ноги)) но думаю, это верный знак прогресса))
Надо составить план тренировок icon_mrgreen.gif а то хочу и бодифлекс и йогу и аэробику.
А есть и вправду не хочется. Это наверное волшебная каша была.


КалександраБ
Приветик!!!
Какая умничка и красавица!!!! Так приятно тебя читать! уверена, что у такого целеустремленного человечка очень скоро получится расстаться с лишними килограммами!!!
Удачки!!!!
Я буду прибегать, проверять отчетики!
Deep Forest
Катюша, привет ))) Как твои дела ? )0 И не переживай что кушаешь , что то вкусненькое иногда )) Все мы не без греха )) Я тоже мааааааленький кусочек шоколадки съела сегодня wub.gif

А овсянка- это мега вещь !!! И для красоты и для здоровья полезно !! rolleyes.gif
Chillout
Цитата(КалександраБ @ 27.1.2010, 15:39) *
Приветик!!!
Какая умничка и красавица!!!! Так приятно тебя читать! уверена, что у такого целеустремленного человечка очень скоро получится расстаться с лишними килограммами!!!
Удачки!!!!
Я буду прибегать, проверять отчетики!



буду только рада a075.gif

Deep Forest
ооо, эти соблазны на каждом шагу. Пока не сдаюсь)) Вместо шоколада купила квашенную капусту и умяла ее)) icon_mrgreen.gif это был мой ужин.
Сейчас пришла с бодифлекса. ПОкачала дома еще пресс. Хотела и по диску заняться Кармен Электры. но мышцы сказали: цыц... все-таки нужно рапсисать занятия по дням, а то все хочу, все могу, а здоровье надорву.

После физических упражнений есть не хочется)) а пить очень)) терплю час) icon_mrgreen.gif Говорю себе, что это все для офигительного тела. Думаю, что оно будет офигительнымsmile.gif



__________

Мой вес 65 кг)
Enigma
Привет Катюша) Вижу, что ты настроена на нешуточную борьбу a115.gif Ух как ты лихо со своим МЧ (это я про попу и грудь)))))) Вот и я своему говорю:да, я нравлюсь тебе, но себе -- нет...поэтому...молчать в тряпочку))))
КалександраБ
aa19.gif
Chillout
Желудок сокращается О_о
Завтрак: й стакан кефира
Обед: половина бутылки чудо-йогурта


ужас...я никогда так не ела >_<
Chillout
Ларочка,Энигма, Александра! Приветик приветик и доброго дня!)) sm03.gif главное поставит цель. Просто представить нужно, что ты добьешься..как же ты СЕБЯ будешь уважать. А другие тебя? впрочем, на них не обязательно смотреть. =)

Enigma
aa2.gif Умничка) Скоро твой желудок станет размером с твой кулачок (как и должно быть)
Chillout
Лишь бы не исчез))) biggrin.gif
linysik
Привет, Катюшик! Ну я смотрю прогресс налицо!!!
То что проскакивают вредности...ну это в принципе нормально, они постепенно сойдут на нет!!! Просто если резко прекратить есть привычную еду, то потом легко сорваться!
Удачки тебе!!!
Chillout
Держите меня держите! Ругайте...черт, йопт...я так хочу объестся...глаза хотят, а я стараюсь отвлечься. Мой пригласил меня на ужин к его родилям. Кошмар...они столько готовят >_<
Chillout
я не ходила сегодня на аэробику. Я съела:

1. кефир 0,25
2. чудо-йогурт - 450 мл
3. салат (огурец, картошка, майонез, лук) 200 гр
4. 1\4 хлеба с томатным соусом и чесноком
5. 1 кофетку
6. 4 столовые ложки гречневой каши (недоделанной) с зеленым горошком и чесноком
7. банка зеленого горошка
8. 2 стакана кофе

я знаю, очень плохо себя повела. Но у меня пмс. Меня все все все все все бесит.

Заметила, что грудь похудела. Очень сильно растроилась((( Если раньше это был 2й размер, теперь это 1,5 литра позора((( хочу свои бум бум ng20.gif аааааааааааааааааааааааааsad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Lorachka
Катюююша держись, мы с тобой!!!

А с размерчиком даа, у меня тоже на этой почве растройство, ну вот думаю массажик какой-нить подтягивающий делать a075.gif
Enigma
Спокойствие , только спокойствие)) Вздохни глубже и прекрати этот шквал эмоций)))
вот тебе смешная лягушона для поднятия настроя)) не такой уж и плохой твой отчётик) оч даже ничего)))) какая ты всё-таки позитивашка..."хочу свои бум-бум" d030.gif
Chillout
Цитата(McDreamy @ 27.1.2010, 22:09) *
LOL !!!!!!!
боюсь тока с меня теоритическую часть будут требовать уже после каникул. У меня руководительница ну очень умная (за что я ей досталась такая icon_mrgreen.gif ) и я зачастую ну никак не в.езжаю, что она от меня хочет icon_eek.gif d47.gif вчера ей отправила примерное содержание, всячески намекая, чтобы она мне всетаки его сама уже сказала smile.gif, а дальше уже легче будет.
Учусь я на арт-менеджера, а пишу про маркетинг v1.gif
Ты молодец! А по какой системе ты пресс качаешь, рассказывай давай o050.gif



Система эта описана у нас в Красотульках - система Тодеса. Мне лично нравитсяsmile.gif

Цитата
Катюююша держись, мы с тобой!!!

А с размерчиком даа, у меня тоже на этой почве растройство, ну вот думаю массажик какой-нить подтягивающий делать a075.gif


Да все будет зашибись, я уже пожаловась подруге, она сказала, что надо разрабатывать мышцы груди и вроде все ништяк будет.
К тому же - первый признак прогресса! Он идет, так сказать! ;)


Цитата
Спокойствие , только спокойствие)) Вздохни глубже и прекрати этот шквал эмоций)))
вот тебе смешная лягушона для поднятия настроя)) не такой уж и плохой твой отчётик) оч даже ничего)))) какая ты всё-таки позитивашка..."хочу свои бум-бум" d030.gif


Бум-бум это перевернутая попа с сосками, ее очень любят наши мужчины) потеряешь и будешь то ли он то ли онаsmile.gif) a075.gif Спасибо за лягушку, мы так на аэробике прыгаемsmile.gif) Кода себя в зеркале вижу ну копия лягушка!!!

Деффченки, спасибо вам за то, что вы такие ляльки!

Chillout
d030.gif я умею делать скелетика! d030.gif d030.gif когда выдыхаю, то у меня все уходит под ребраsmile.gif) аха-хахаха))) я не могуsmile.gif))

Ах да, сегодня утром взвесила свое тело
- 64 кг



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Deep Forest
Катюшка , привет! sm01.gif Ну -ка ,долой упаднические настроения !!! Все будет зашибись..я сама тоже растроилась из -за своих титечек..почему грудь худеет первая. Купила персиковое масло буду перед сном грудь смазывать. Ты тоже купи какое нибудь средство ) d025.gif

Катюш а ты до какого веса худеть хочешь ? А то у тебя линеечки нет .У нас с тобой рост один..вотя до 53 хочу , а ты ? ))
Chillout
Комсомолка, спортсменка и прсто красавица, привет!

Честно говоря, не задумывалась)) ДО 53 кг я не знаю, смогу ли)) пойдет ли мнеsmile.gif) а вот до 55 очень хочется ;) Линейчку как нибудь зайду сделать) пока что-то лень)) sm03.gif sm03.gif
Chillout
Едовой отчет:

1. Два банана
2. 2 куска пирога с рисом и рыбой (очень жирные, ела чтобы бабушку не обидеть свою)
3. стакан сока
4. белый хлеб 1 горбушка

Больше ничего есть не собираюсь))

Уезжаю на выходные к родителям, надеюсь, что не буду объедаться)

З.ы. у меня наконец-то был секс!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Deep Forest
Цитата(Chillout @ 29.1.2010, 11:29) *
Комсомолка, спортсменка и прсто красавица, привет!


d030.gif d030.gif d030.gif Эх если б , это было правда ))) А я хочу со следующей недели на аквааэробику пойти, чтоб слово спортсменка хоть как то ко мне применимо было )))) a075.gif

Желаю отлично провести выходные !! С пользой для души и тела e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.