Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chillout. Начало)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Chillout
Цитата(linysik @ 12.2.2010, 13:37) *
Лапулька, привет! А ты чего это хандришь? Горлышко болит?
А ты его полощешь? Катюш, я полощу соком свеклы, делаю так на 1 стакан теплой воды, 3 ст. ложки сока свеклы, 1-2 ложки уксуса. Хорошо бы полоскать каждый час. За день забываю, что горло болит.
Лапуль, держись и выздоравливай!!!!

Cпасибо большое, милая) Вроде все прошло на выходных) Причину я так и не поняла, но пока тьфу тьфу все отошло))


Цитата(katik @ 12.2.2010, 14:45) *
Слушай,а ты курить давно бросила? Может это чистки такие? Я когда бросила, так у меня через месяц так горло болеть стало, как будто опухло, и болело несколько недель.
А по поводу пар я так тебя понимаю! Как вспомню эти учения-мучения! Бррр! Мне до сих пор иногда снятся экзамены, сессия, просыпаюсь в холодном поту.
Планы у тебя на сегодня, во! Одобрям!


Ой)) планы...фитнес-йогу не захотелось)) А калланетик..этож жуть!!! Я вначале разминку не могла делать. На следующий день смогла сделать всего 2 упражнения по 20 раз (ревела и все сводило), вчера вот смогла сделать разминку, два упражнения по 60 раз)) ревела, впотела, но молодец)) А еще сделала пресс мощный...как найду ссылку на видео - кинуsmile.gif оцените

Цитата(Deep Forest @ 12.2.2010, 16:12) *
А фитнесс - йога )) Повтарюшка дядя хрюшка d030.gif d030.gif

А горлышко чтоб не болело можно водичкой с яблочным уксусом поласкать ) Мну помогает ) Целую )))))))


Да-да, я свинюшкаsmile.gif))


Цитата(Lorachka @ 12.2.2010, 21:51) *
Катюшка приветик!!!
Тушеное блюдо ....ммм....ням-ням!!!
Ты не хандри, мы с тобой!!!

=***** мне уже лучше, спасибо)

Цитата(Deep Forest @ 14.2.2010, 11:12) *
АУуууууууууууууу......ты куда пропал ) sad.gif Я уже соскучилась hb.gif

Я тоже соскучилась)рада что ты здесь)) люблюблюблюблюблюбюлююл


ЛЮБЛЮ
[color="#FF00FF"][/color]
katik
Поздравляю с праздником!
Chillout
И так за сегодня сделано-съедено:

гречка!
капуста квашенная
две печееееньки и 2 дольки горького шоколада

пресс на живот по сложной технологии от 15 до 35 раз Увеличиваю
Chillout
К маме с таким я боюсь идти, потому что она...ну в общем сильно истерить будет. Девочки...у меня задержка неделю. думаю, что может из-за быстрого сброса веса? Тест еще не делала...( У меня честно говоря часто задержки, но не на столько. Летом, когда я худела для свадьбы подуги, тоже сбросила столько же за неделю (чай пила ацкий), но КД были.... Блин, что делать ума не приложу.
Deep Forest
КАтюша , задержка правда из за диеты может быть ) А вообще сделай тест ) Для успокоения души ))
Chillout
Цитата(Deep Forest @ 14.2.2010, 21:29) *
КАтюша , задержка правда из за диеты может быть ) А вообще сделай тест ) Для успокоения души ))



в летчиков поиграем?))
Rozinochka
Катюш, с праздником тебя wub.gif wub.gif
Chillout
Цитата(Rozinochka @ 14.2.2010, 22:08) *
Катюш, с праздником тебя wub.gif wub.gif

спасибо) хоть я его и не люблю)

Ой дамочки, завтра будет разгрузочный день...а то пришел Жорочка и пришлось пошалить)) А вот и он!))




Каюсь, но серьезно, съела штук 10 печенек...ваще попа я. Завтра будет калланетик с утра+бодифлекс+пресс (за полтора часика справлюсь) и разгрузка!

А самая фишка, мой вес стоит, ждет когда я за ум возьмусь) А самое главное забыла упомянуть: купила джинсы на два размера меньше)) с 48 на 44 пербралась)
Chillout
Отчет по еде (не получился разгрузочный)
завтрак:
молоко 200 мл
желе с яблоком
обед:
сырой гриб
1\2 груши
вода

katik
Катюша, привет! Из-за резкого похудания и правда бывают задержки, но если есть от чего еще ей быть wub.gif ,лучше для успокоения сделать тест. Моя беременность вообще с презервативом получилась icon_eek.gif Дяде Жоре привет, меня тоже этот мужчина вчера посещал! Поздравляю с джинсиками!
linysik
Катюшка, приветики!
По поводу задержки, абсолютно согласна с девочками, сделай тест и не нервничай раньше времени.
Цитата
Отчет по еде (не получился разгрузочный)

Почитала отчетик - по моему вполне разгрузочный, чего-то ты на себя наговариваешь!
Зай, хорошего настроения и хорошей недельки!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Sandrin
Приветик, Катюш! Зашла с тобой познакомиться. Меня зовут Саша. Мне тоже 21. Начинала с такого же практически веса, да и рост почти такой. Так что, будем вместе преодолевать дядю Жору? a075.gif a075.gif a075.gif
Lorachka
Катюшка приветик!!!
Разгрузочный день и вправду разгрузочный у тя получился!!!
Ты умничка, а дядю этого пузатого вместе прогоним!!!
aa8.gif
_Fantasy_
Приветик! Как дела? Тест сделала? От диеты вполне может быть, причем не только задержка, но и пропажа месяцев так на 6-12... поэтому не шути с организмом, кушай нормально!
Chillout
Цитата(katik @ 15.2.2010, 13:30) *
Катюша, привет! Из-за резкого похудания и правда бывают задержки, но если есть от чего еще ей быть wub.gif ,лучше для успокоения сделать тест. Моя беременность вообще с презервативом получилась icon_eek.gif Дяде Жоре привет, меня тоже этот мужчина вчера посещал! Поздравляю с джинсиками!


Жуть....хотя мне конечно подруга говорила, что резиночки не 99% даже, а около 60%. На счет беременности, конечно, я очееень сомневаюсь, но если на следующей неделе не будет - сделаю.


Цитата(linysik @ 15.2.2010, 13:48) *
Катюшка, приветики!
По поводу задержки, абсолютно согласна с девочками, сделай тест и не нервничай раньше времени.

Почитала отчетик - по моему вполне разгрузочный, чего-то ты на себя наговариваешь!
Зай, хорошего настроения и хорошей недельки!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Спасибо, милая! =) Ну вечером я добавила морковки с чесноком, гречневой каши и бульёнчика грибного.


Цитата(Sandrin @ 15.2.2010, 13:58) *
Приветик, Катюш! Зашла с тобой познакомиться. Меня зовут Саша. Мне тоже 21. Начинала с такого же практически веса, да и рост почти такой. Так что, будем вместе преодолевать дядю Жору? a075.gif a075.gif a075.gif


Рада знакомству! Будем стремиться к совершенству!)) Жора будет спать на балконе;)


Цитата(Lorachka @ 15.2.2010, 20:17) *
Катюшка приветик!!!
Разгрузочный день и вправду разгрузочный у тя получился!!!
Ты умничка, а дядю этого пузатого вместе прогоним!!!
aa8.gif


Прогоним, тапками зобьем и здоровье отберем свое у негоsmile.gif а то угнал, сволочь, кгда-то)


Цитата(_Fantasy_ @ 15.2.2010, 20:33) *
Приветик! Как дела? Тест сделала? От диеты вполне может быть, причем не только задержка, но и пропажа месяцев так на 6-12... поэтому не шути с организмом, кушай нормально!


Спасибо! Я в курсе этого. Да и от веса, я вроде уже говорила, что месячные как худею исчезают. У меян цикл так и не установился к 17 годикам, нормализовался когда превысила 63 кг. Стабильно были. Чуть меньше и ахтунг. Обидно! Нос даваться не буду. Нормализую обмен веществ и гормоны придут в норму. В конце-концов, не сдамся! Врачи разводят руками и говорят, мол, все окей.
Chillout
Доброе утро! Сегодня как птички начали на мобильном петь, я сделала:

упражнения на пресс:

верх 35
низ 30
общее 35
косые мышцы (лев) 16
косые мышцы (прав) 16


Калланетик на пресс 2 упражнения и чуть чуть третьего))
Ну ничего, я постепенно буду осваивать его) Тяжело, да, но меня это только раззадоривает. Жаль, что подниматься туловищем не могу сильно))) Вечером буду делать упражнения на жопуsmile.gif


Chillout
Замеры на 16 февраля

грудь 88 (-8)
рука 30 (+1)
талия (вверх) 80 (-4)
талия 70 (-2)
талия (низ) 85 (+1)
бедра 95 (-4)
нога 53 (-1)

вес 62,5 кг
Deep Forest
Моя милая пришла ))))))))


Умничка, взялась за спорт основательно )) Калланетик потрясно все подтягивает , ага d025.gif Так что скоро гардероб будешь менять )))


Параметры отличные у тебя , чуть чуть талия подправить и матур a115.gif a075.gif

P.S. А 12 размер это какой ? )) Тот , который мужской идеал )
Chillout
Как я поняла 8 это М
12 это L
16 это XL

STANDARD CLOTHING SIZE CHART (TALLER THAN 5'4")
XS XS S S M M L L XL XL
0 2 4 6 8 10 12 14 16 18
31.5 32.5 33.5 34.5 35.5 36.5 38 39.5 41 43
23.5 24.5 25.5 26.5 27.5 28.5 30 31.5 33 35
34 35 36 37 38 39 40.5 42 43.5 45.5
Deep Forest
Это что ж получается М - это мужской идеал )) У меня М ..Я идеал d030.gif d030.gif
linysik
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Я пришла тебя обнять и еще поцеловать! О как icon_mrgreen.gif
Катюш, значит сбой произошел по другой причине? Тогда нужно аккуратно с диетами и с врачем проконсультироваться!
Со спортиком у тебя так все удачненько получается, а я вот летняйка!!! ээх!
Солнышко, удачки тебе!
Rozinochka
Катюш, не переживай ты из-за цикла, у мну например и по 2 месяца ниче не капало, а после родов приходят как штык. ТТТ eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Нее, не хочу быть мужским идеалом, хочу женским)) А третий идеал как переводится, а то не сильна я в инглише)))
Цемкаю тебя e010.gif e010.gif e010.gif o010.gif o010.gif o010.gif

Sandrin
Лапулик, приветик!!! Солнышко, параметры отличные!!! и спортик!!! a115.gif a115.gif a115.gif умничка!!!=) 12 размер - это русский 46, ну или М. Хорошего тебе денечка, солнышко!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
katik
Опа, так я мужской идеал выходит? Неее, я лучше к женскому стремится буду! А вообще у меня такое впечатления, что Анна потолще Каролины будет...
Катюнечка, сладких снов!
_Fantasy_
Картинка классная)) Но видно, что американская! В России и Украине и др. явно идеалы потоньше будут)))
Иннуль, average - это так сказать среднее арифметическое - если взять всех сложить и поделить на количество (учитывая сколько тут тех, кого таже толстушкой назвать можно с натягом 
icon_eek.gif - я не удивлена). Мне женский идеал нравиться - особенно ростом.

Кать, явно если организм отключает репродуктивную систему на фоне диет - ему белков с жирами не хватает. Поэтому, будь аккуратна с питанием, это не шутки. Ты еще девочка молодая, может и не задумываешься особенно...
Chillout
Цитата(Sandrin @ 16.2.2010, 20:43) *
Лапулик, приветик!!! Солнышко, параметры отличные!!! и спортик!!! a115.gif a115.gif a115.gif умничка!!!=) 12 размер - это русский 46, ну или М. Хорошего тебе денечка, солнышко!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Ой спасибо)) я в размерах вообще не сильная >_<

Цитата(katik @ 17.2.2010, 3:02) *
Опа, так я мужской идеал выходит? Неее, я лучше к женскому стремится буду! А вообще у меня такое впечатления, что Анна потолще Каролины будет...
Катюнечка, сладких снов!


хаххах))) мне тоже так показалось)


Цитата(_Fantasy_ @ 17.2.2010, 6:59) *
Картинка классная)) Но видно, что американская! В России и Украине и др. явно идеалы потоньше будут)))
Иннуль, average - это так сказать среднее арифметическое - если взять всех сложить и поделить на количество (учитывая сколько тут тех, кого таже толстушкой назвать можно с натягом 
icon_eek.gif - я не удивлена). Мне женский идеал нравиться - особенно ростом.

Кать, явно если организм отключает репродуктивную систему на фоне диет - ему белков с жирами не хватает. Поэтому, будь аккуратна с питанием, это не шутки. Ты еще девочка молодая, может и не задумываешься особенно...


На счет КД я как раз таки задумалась, поэтому немного! добавила в свой рацион хлеба. Не булочки там всякие, а ржаной хлебчик. Два дня ем. Чуть чуть....4 корочки за два дня. Орехи немного, сухофрукты. В общем, поясница с низ живвота сдаются и начинают ныть. Верный знак!))) Просто вес сейчас не так резко кидать буду.


Простите, что вчерашнего отчета не увидели. Но я записала

Вчера:

1. Сок 0,9
2. Горсть сухофруктов (изюм, чрешня, цукаты, орехи)
3. Морковка с чесноком
4. 2 печеньки
5. киви
6. каша гречневая
7. 2 корки хлеба
8. грибовница (бульон даже больше)

калланетик+пресс+3 км пешком

Сегодня:
1. свекла вареная
2. морковка с чесноком)
3. капуста квашенная
4. кофе (впервые за несколько недель!!!)
5. слоёная штука
6. Петрушка
7. Пиченьки 3 шт (больше нет! я отдала своему МЧ от греха подальше)
8. гречневая кашка

Это кажется, что много, но почему-то порции уменьшились) вот петрушки пучок съела - это да, это вкусно. Но даже капусту не доела ((
Сегодня прошлась пешком от универа до дома. Правда ветер жестокий, но ничего. Зато прогулялась)) Влезла в кофточку на размер меньше, которую не надевала года 2. Счастлива) такие маааленькие радости))
Через 7 дней будет месяц, как я на "Красотуле". А результаты хоршие, ну я так считаю. У мну появилось то, чего тааааак долго не хватало: я не сбиваюсь с курса и иду до конца. Может, конечно, ГАИ в этом поспособствовало, но и спорт помог;) Действительно.
я стала замечать свои маааленькие победы, которые могут привести к более серьезным результатам. В общем, я начала думать))) a115.gif

katik
Катюша, ты молодец! a115.gif Идем по радарам, курс не теряем! А что за блюдо морковка с чесноком? Я заинтригована wub.gif
Chillout
Цитата(katik @ 17.2.2010, 21:20) *
Катюша, ты молодец! a115.gif Идем по радарам, курс не теряем! А что за блюдо морковка с чесноком? Я заинтригована wub.gif



ну, это мое блюдо любимое, хотя морковь раньше не очень чествовала))

трем маркофку сырую, но чистую. Добавляем чесночку чуток и заправляем: а) майонезом (фууу вредно) б) подсолнечным масличком (ну кому как) в) едим так))
katik
С маслицем говоришь...Попробую обязательно! Я раньше любила так с жирным творогом намешать. С меня все смеялись, выходит я не один такой пищевой извращенец!
Deep Forest
Я тоже люблю морквь с чесноком ) Только потом чур , не целоваться ))) У меня тоже скоро месяц ка кя на Красотуле ) А мы с тобой в 1 день пришли ) Скоро 1 маленкий ДР ))
Lorachka
Катенька приветик!!!
Нус с наступающим маленьким юбилейчиком, и результаты у тебя очень хорошие!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты умничка o025.gif o025.gif
o025.gif
Мишка
Приветик, Катюша! Ты умничка! Все правильно делаешь и питание и спорт!!
А месячные мне кажется так быстро не пропадают, за месяц на диете. Ты вроде бы не сильно уж голодаешь!!!
Все дожно пойти хорошо!
Chillout
Моя физиология - темный лес)) Простыла вчера видимо, поэтому не айс. Не стала делать упражнения. Горло болит, насморк, голова чумная. Пью кефир, больше ничего не лезет. Вчера задумалась, что может быть я калланетик неправильно делаю или комплекс не тот. Просто читала темы, там все в восторге и говорят, что занимаются легко и с удовольствием. Удовольствие у мну соревновательное, но не легко. В итоге поняла. что коплекс тот. И слава богам, что я его выбрала. Есть и другие. где все быстро и стремительно...в общем, непонятно))
Постараюсь побыстрее подлечиться, насиловать свой организм не буду. Мне с ним еще жить.
вчера был снег и ветер сильный. в общем - зимняя сказка. И мой встретил меян с университета. Очень ругался, что я пошла без шапки. Сама на себя ругалась. Утром было тепло, ктож знал, что вечером будет такой ужас?! Странно, но было все романтично. С меня стряхивали снег, грели руки и целовали в лобик. Мило. Жаль, что я была под впечатлением своих воспоминаний негативных. Может запомнила бы больше.
Делать пока ничего не хочу.

Завтрак:

кефир и укус пироженки из суфле

Обед:

каша гренчевая с капустой квашенной
Феврония
Зай, ну ты молодец! Стааараешься таак! Не болей! Праздявляю с результатами! Ты Таакая сильная, умная, и уже совсем красивая! А где ты эти упры свои брала волшебные?
Lorachka
Катюшка не болей!!!
А по поводу каланетик не переусердствуй, там есть такие упры которые без тренера не стоит делать, т.к. можешь рястянуть мышцу так что даже сама не заметишь, тем более упры связанные с позвоночником!!! d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Катюшка!!!
Привет!!!
Выздоравливай скорее и береги себя!!!!!!!!!
Chillout
Полдник:

чай с суфле

Ужин: курага+банановые чипсы+капуста

Спорт: Калланетик 46 минут.

Людиии! я никогда так долго с ним не занималась. Я думала пресс сложно. Чертас два! Самая подстава ожидала меня с гранд плие. О_о у меня свело мышцы. С этим уроком мы делали раз 15 наверное, я не считала, или 25 где-то так. Но на оставшиеся 25 минут программы меня не хватило. Когда она произнесла: а теперь вновь делаем упражнения на ягодицы. Я послала ее к черту. С них то встать не могу, а тут сесть надо....
Sandrin
Катюшик, ты приболела??? aa25.gif aa25.gif aa25.gif Лапулик, ты давай выздоравливай!!! a115.gif a115.gif a115.gif Чаек с медом, постельный режим и все будет отлично!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Chillout
Задумалась, смотря на девушку брата моего мужчины. Она не обделена красивой фигурой и красотой, хорошие волосы, личико такое и тело...Было. Я видела ее фотографии. Конечно, она считает, что и сейчас прекрасна, но. . .
Она много пьет. И пускай бы это было пиво. Она чистой воды синяк. Только водка и только в громааднейших количествах. Она курит. Не только табак. ПОтребляет наркотики. Сильные и не очень. О беспутной половой жизни я молчу. Говорит, что все подростковый период виноват. если что случается, кивает, что был выкидышь в 15 лет. Сама рассказывала, как это спровоцировала.
Просто меня это убивает. Она реально красивая. На фотографиях. С подтянутым животиком, с грудью упругой, без синяков под глазами и желтушной кожей. Я не утрирую. Выглядит она толще меня....Весит 55 кг.
У нее живот, извините, как после трех родов, жопа с целлюлитом! его виииидно... Бррр, я не понимаю как так себя можно запустить?! А потом кричит, что ее все используют для секса. =(
Ненавязчиво намекала, что Даша, так нельзя...Она посмеялась, сказала, что я жирная - вот и худей. Пить, курить и наркотики с сексом = друзья.
Я завидывала ей, что мол столько друзей, как ей весело живется. Но узнав поближе увидела интересные вещи: друзья-алкаши и наркоманы, если нет бабок на бухло и курево и ты не пьешь с ними каждый день...в общем, вы поняли.
Саша сегодня пытался мне сказать, что так жить проще, веселее и не нужно грузиться.
Да, это проще всего. Но я не хочу разрушать себя изнутри. Еще жить хочу. У меня планы, цели. Я завтра не умираю, не собираюсь даже. Да, после дна падать уже некуда.
О боги, скорей надо утаскивать своего от таких друзей. Да подальше.
Ей, кстати, 20 лет. Выглядит на 30

К чему я написала? Ну в первую очередь для себя памятка. А во вторых, девочки, жаль, что фотографии не могу ее показать, но это сильный мотиватор, чтобы не стать ....старухой раньше времени.
linysik
Катюнь, привет!!! Как самочувствие??? Я сижу с соплями, так противно!!!
Так что , лапка, выздоравливай быстрее!!!
История о девушке, просто ужасна!! У таких людей тен смысла в жизни,
жизнь проходит в кажущихся удовольствиях, наносящих непоправимый вред организму!!!
Да...такие друзья под пристрелом не нужны!!! Жаль таких людей!!!
Лапуль, хорошего вечера тебе!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
katik
Да, есть у меня пара знакомых литрболисток d060.gif Весь спорт заключается в поднятии стакана. Они думают, что всегда будут молодыми, и говорят, живем один раз, вот и надо получать удовольствие. Весьма сомнительное удовольствие просыпаться с бодунища icon_eek.gif Бррр...
Разговоры ни к чему не ведут. Я стараюсь просто не общаться с такими людьми, никаких общих интересов. Не хочу, чтоб моя жизнь прошла в пьяном угаре. Как говориться " есть, что вспомнить, зато детям нечего рассказать". Хотя и вспомнить иногда можно не всё... d060.gif Хорошо, что есть другие девочки, которые любят и заботятся о себе, которые родят нам здоровых детишек! Катюня, у тебя теперь есть своеобразный мотиватор a075.gif
Chillout
Добрый день всемsmile.gif

завтрак: вода+курага

обед: рис с овощами и курага))) у меня ее много просто и она вкуснаяsmile.gif

полдник\ужин:

компотик из кураги и курагаsmile.gif

Сегодня постараюсь ограничить еду. А то жру как на убой.

ruda
Приветик! такой отчетик маленький получился... a075.gif кушать не хочется...?
Chillout
Цитата(ruda @ 19.2.2010, 12:04) *
Приветик! такой отчетик маленький получился... a075.gif кушать не хочется...?



Хочется) но мне кажется я слишком много ем) d025.gif
Deep Forest
Курага фореве !!! a115.gif d060.gif Твой последний отчет очень разнообразен d030.gif

Если так питаться , то похудеешь быстро ) НО Надо как то ж поразнообразнее )) ХОтя ....если организм требует d025.gif
Inno4ka
Катюш!!!!!!!!!!



Скоро веснаааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))
blondie11
Привет Катюша я знакомится прибежала,меня Марина зовутЭто тебе
Lorachka
Да Катюшик, от таких людей действительно лучше подальше, хотя конечно можно помочь и советом и так, но если она сама не хочет, то тогда врятли что-то можно сделать, увы.
Отчетики отличные, ты умничка
aa32.gif
Приятных выходных тебе!!!

Феврония
Привет, зай, я тоже думаю , что любого рода распущенность заразна. Беги от таких и своего уводи. Я тож по жизни видела примеры когда веселье это искусственное заканчивалось не весело. Ну, главное, что ты это видишь и адекватно оцениваешь, и выводы правильные делаешь! Умничка!
Лёлиk
Привет я с ответом прискакала, отчетики хорошие, и упражнения делаешь молодчинка, у моего мальчика кстати тоже такие друг был, которому только напиться надо и вот весь смысл жизни, а теперь когда он ментом стал работать так вообще спился, его недавно в больничку положили язва у него открылась, вроде пролечили, на пару дней отпустили он опять напился типа в последний раз и его снова забрали, вот это ппц сколько мы с ним не разговаривали вообще безполезно, так что просто перестали общаться, а он теперь нас упрекает типа вы такие правильные не пьете и не курите, по его мнению шлучне нажраться и завалиться где нибуль на лавочки, это круто, живем один раз!!! так ему 27 лет а выглядит как 35 летний алкаш, тощий с впавшими глазами, и синяками по глазами, вот это ужассс, слава богу что мы с ним уже полгода не общаемся, так просто он иногда моему звонит, но Дима трубку не берет, говорит нафиг н нужен этот алкоголик icon_mrgreen.gif дошло наконец то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.