Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chillout. Начало)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
КалександраБ


приходи к нам и иди к новым целям и все получится!
Феврония

Я тебя не тороплю, просто жду тебя здесь!
katik
Я чего-то не втыкаюсь! Ты нас бросить собралась? o050.gif А ну возвращайся! Мы скучаем!
linysik
Катерина, ау, ты хде???? Я вернулась, а ты куда пропала???

Chillout
Я вернулась, детки!) Только вот одно НО! НЕ всегда будет выход в интернет) я каза +3 кг) есть добавки по бокам и животике. Просто я не занималсь бодифлексом и не качала пресс. Я овца) все некогда, болела...но это отговорки. К мясу не вернулась, но налегла на булки)) и сладкое. Пила кофе в гранулах...в общем, я кака. Однакол, две недели я бегала по 30 минут, смогла немного восстановить дыхалку) ПРедсталяете? я могу! я умею))
linysik
ну наконец-то появилась!!!!
Цитата
есть добавки по бокам и животике.

ну ч то ж бывает, просто нужно брать себя в руки и все будет оК.
Катюха, не пропадай, я скучала!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Chillout
оооо) а я скучала) вот добралась, набрала смелость в кулачки и сказала: опять!)

еда за сегодня:

салат из морской капусты
гречка с листьями салатов
салат из огурцов и помидорок приправленный лимоном) корки лимона туда же
две плюшки)
две чашки кофе
две зеленых чашки чая
2 яблока
linysik
Катерина, что такое - 2 плюшки и 2 чашки кофе????? sm02.gif sm02.gif sm02.gif Непорядок!!!!!
Chillout
я стараюсь избавиться smile.gif

А вот свежее фото из чикенаsmile.gif нет нет, там вот было кофе..никаких курочек;)

katik
Катюнька вернулась!!!! Уррррааааа! Я так тебе рада, конфетка моя ненаглядная! Расскажи как жизнь, чего новенького!
linysik
Фото клевое, что курочек не было - молодец!!! А фоточек давай побольше!!! d025.gif d025.gif d025.gif
katik
Цитата(linysik @ 15.6.2010, 15:13) *
А фоточек давай побольше!!! d025.gif d025.gif d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
keti
Катюшка, молодец что вернулась!!!!!
Как дела??? Что у тебя новенького?
Я то же загуляю, загуляю, а сапоги дорогу знают и все равно на Красотулю несут...
Chillout
Цитата(katik @ 15.6.2010, 15:13) *
Катюнька вернулась!!!! Уррррааааа! Я так тебе рада, конфетка моя ненаглядная! Расскажи как жизнь, чего новенького!



ой расскажу расскажу))) я тебя рада =**** чмок чмок чмок))) с работы я уволилась, т.к. зарплату не платили) а когда ушла - сразу все далиsmile.gif сейчас в поисках)

Цитата(linysik @ 15.6.2010, 15:13) *
Фото клевое, что курочек не было - молодец!!! А фоточек давай побольше!!! d025.gif d025.gif d025.gif


я тоже решила, что надо больше фотографий)))

Цитата(katik @ 15.6.2010, 15:14) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif


ееееее ;)


Цитата(keti @ 15.6.2010, 23:27) *
Катюшка, молодец что вернулась!!!!!
Как дела??? Что у тебя новенького?
Я то же загуляю, загуляю, а сапоги дорогу знают и все равно на Красотулю несут...


дк дааааааааа! Потому что дом родной, уютный и клевый;)


завтрак: яблоко + 2 чашки зеленого чая
обед: салат из капусты с чесночком + кофе + булочка (25 гр) + орешки (70 гр)

Vivid
Привет Катюшка! Бегу к тебе в гости!!!!


Какая же ты милашка! wub.gif
А в мак лучше вообще не ходить, чтобы соблазна не было c9.gif
Chillout
Цитата(Vivid @ 16.6.2010, 23:08) *
Привет Катюшка! Бегу к тебе в гости!!!!

Какая же ты милашка! wub.gif
А в мак лучше вообще не ходить, чтобы соблазна не было c9.gif



йеее детка)) но у нет мака,тока Ростикс) a075.gif

Отчет по еде за сегодня:

капуста с картошкой тушеная
25 грамовая булочка с зеленый чай
0,5 сыворотки с соком яблока

Утром делала 30 минут бодифлекс + калланетика sm01.gif

К слову, почему то когда смотрю в зеркало без дневного освещения, ощущаю себя как Текила - секси и в формеsmile.gif смотрю на солнышке - жееееееееееееееесть!!!

=)) а у вас такое было? А еще я работку ищу smile.gif продолжаю) надеюсь, найду smile.gif

вес утром - 62 ровно

17 августа важный день. Думаю похудеть или подтянуться к этому дню...очень надеюсь)
Chillout
Я каза(( я съела 1 шоколадку (ну почему она была такой?) и два кекса...запила кофем...поход с подругами...фи(((
keti
Цитата(Chillout @ 17.6.2010, 12:23) *
Отчет по еде за сегодня:

а у вас такое было?

Катюшка, отчетик хорошенький!!! Молодечик!!!

Катюш, у меня 2 зеркала, одно при дневном освещении, одно только с лампочками, так вот тоже в одном себе нравлюсь, в другом нет..... Так что ты не одинок...


Цитата(Chillout @ 17.6.2010, 14:51) *
я съела 1 шоколадку (ну почему она была такой?) и два кекса...запила кофем...поход с подругами...фи(((

фиии.... icon_mrgreen.gif



Chillout
Привет) к отчету сегодняшнему: орехи (70 гр) салат и чашка натурального кофе

перехожу потихоньку к нормальному питанию...надо как-то выровницо))

She
Катюшка, привеет!
Рада знакомству!
Прочла за сегодня весь твой дневник. Так интересно было!
На фото ты такая лапочка!
Будем дружить, ты мне нравишься aa32.gif
Chillout
Конечно дружить) а как иначе?)

Отчет сегодня:

ну...много всего. Рагу из овощей с гречкой, 6 долек шоколада (ну это лучше звучит чем полпачки), витаминки, кофе натуральны 2 чашки, чай зеленый 2 чашки, козинак 3 дольки, завтрак сухой (100 гр), салат (2 ложки), кекс (да зло =(((( 2 сырка глазированных)
Ах, девушки! Я реально не могу остановиться, когда ко мнев рот попадает сладость. Начинает - аааааЁЁЁ!!! раз один кусочек, то все насмарку и пофиг...а иногда вообще не помню как ела ( честно =( не знаю, что такое твориться...

В планах, в 21 начать 30 минут бодифлекса, 30 калланетики и немного пресс покачать.

Сегодня был секс. Это праздникsmile.gif
Завтра на собеседывние...надеюсь, возьмут)
Vivid
Цитата(Chillout @ 18.6.2010, 17:27) *
Сегодня был секс. Это праздникsmile.gif
Завтра на собеседывние...надеюсь, возьмут)


Привет дорогая! Поздравляю! d030.gif Конечно возьмут! Главное не сомневайся, это уже пол дела!!! a075.gif

Катюш, постарайся отчет одним сообщением писать, так легче следить! icon_mrgreen.gif

Chillout
Ага, окейsmile.gif

еда: две печеньки 4 шт с плитки семечек с медом, + банка колы) больше ничегО)

баночный массаж! это круто)) купила антицеллюлитное масло и спрей) надеюсь, поможет

Vivid
Привет Катенька!!!
Как прошло собеседование? Зайка, ты в какой сфере работку ищешь?

Хмм... Милая, отчетик, не красотулинский! Еды мало!!! Где овощи, фрукты??? и зачем тебе кола? icon_eek.gifЛучше уж сока выпить, (хотя эт тоже не фонтан) а в идеале водички!


Симпотная ты Катька a040.gif a040.gif a040.gif Улыбнись Милаха, тебе очень идет улыбка!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Chillout
Цитата(Vivid @ 19.6.2010, 21:29) *
Привет Катенька!!!
Как прошло собеседование? Зайка, ты в какой сфере работку ищешь?

Хмм... Милая, отчетик, не красотулинский! Еды мало!!! Где овощи, фрукты??? и зачем тебе кола? icon_eek.gifЛучше уж сока выпить, (хотя эт тоже не фонтан) а в идеале водички!


Симпотная ты Катька a040.gif a040.gif a040.gif Улыбнись Милаха, тебе очень идет улыбка!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Сказали позвоняк в крайнем случае в понедельник - нет, так нет. Позвонили из другого ресторана, только там без оклада, стажировка не оплачивается, 5 % с продажи и работать 3 раза в неделю 12 часов.
в общем, фиг знает. Ищу там, где возьмут. Коплю на второе высшееsmile.gif
Отчет да, не офигенский. Съела три часа назад салат из морковки, огурца и зелени. ДумаЮ.ч тобы придумать из еды на утро. Потому что надо заранее думать)
Chillout
утро! Сразу пишу что ела:
чай зеленый с молоком + 2 дольки козинака, 1 яблоко и 1 чашка кофе + 2 таблетки цитрамона. Баночный массаж на бедра и живот. Кстати, после вчерашнего массажа почему то меньше бугроватостей. Это самообман или действие?
icon_mrgreen.gif sm01.gif
квашенная капуста с чесноком и морковкой, фруктовый лёд.
katik
Катюня, я тоже хочу видеть тебя улыбающейся! Всё забываю спросить, как твои права? А животик, насколько я знаю, баночкой нельзя c9.gif
Chillout
ПРава я получила) работаю второй день) сегодня моих чаевых 30 р. Работала 5 часов, но туда ехать еще час и оттуда. Ем теперь только вечером и капучино с молоком днем (одна чашка ).

Еда сегодня:
макароны с бобами
щербет (80 гр)
3 кусочка черного хлеба
2 стакана молока
0,5 кефира

в общем вот, ну была еще вода со льдом))

третий день делаю баночный массаж. Начала гореть только одна сторона бедер (правая), левая не хочет. или неправильно делаю?

Затвра у меня выходной, через 25 минут буду делать калланетику.

Кстати, вес вечером был 62 кг. Постоянно хочу пить. Заметила, что как только поем, появляется ПУЗО!)
гыгыггы))
keti
Цитата(Chillout @ 19.6.2010, 15:57) *
баночный массаж! это круто)) купила антицеллюлитное масло и спрей) надеюсь, поможет

Катюш, поможет не сомневайся. Я в том году 2 курса сделала где то по дней 10-15 через день. Так результатом налюбоваться не могла. Давно уже это было, и результатик позаплыл жирком.... собираюсь возобновить.
А на животик и правда по осторожней надо!!!
Chillout
Девочки, у меня не было интернета. За это время успела взять почитать книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Плохо себя вела. были срывы. Как эмоциональные, так и едовые. Самый страшны...я гад...я съела шашлык(
А потом прочитала в книге, что это гниль будет в животе разлагаться. Мне плохо.

Вообще, ощущаю себя могилой(

Еда за сегодня:
на тощак вода с лимоном
4 дольки черного шоколада
щербет из фруктов
2 укуса тортика (не помню где его нашла)
1 кекс
и 2 чашки кофе
салат из овощей
рагу овощное
горсть семечек

ууууу((( вот все съела до 17

Я не знаю, то делать. Бессознательно жру((( Периодически ощущаю чувство голода. такое реальное и мучительное. Наверное, это финиш. Надо начинать с самого начала.
Массаж я только не перестаю делать....
Неудобно писать и искать свое сообщение) в общем, новая жизнь с сегодняsmile.gif)


O!lesya
Цитата(Chillout @ 13.7.2010, 17:30) *
Девочки, у меня не было интернета. За это время успела взять почитать книгу "Как похудеть не отходя от жизни". Плохо себя вела. были срывы. Как эмоциональные, так и едовые. Самый страшны...я гад...я съела шашлык(
А потом прочитала в книге, что это гниль будет в животе разлагаться. Мне плохо.

Кати, почитала твой дневник, ты такая молодец, такая хорошая, позитивная девочка! ну и что, что не всегда все получается .... зато есть желание! все будет так, как ты хочешь! с новой жизнью тебя!
Chillout
Завтрак: молоко + малина
кофе с молоком + 2 дольки горького шоколада
пирожок
рагу из овощей
рыба водяная (не смогла устоять)
4 дольки черного горького шоколада с чаем
Valentin
Цитата
Девочки, у меня не было интернета. За это время успела взять почитать книгу "Как похудеть не отходя от жизни".


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Плохо себя вела. были срывы. Как эмоциональные, так и едовые. Самый страшны...я гад...я съела шашлык(
А потом прочитала в книге, что это гниль будет в животе разлагаться. Мне плохо.


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Chillout
оу! у меян в гостях Валентин^_^ я избранная!))

Еда за сегодня: бодифлекс на тощак ;) 15 минут))
кекс с юзюмом + зеленый чай
салат из огурца и помидорки ^_^
гороховица
2 куска булки



я обожралась(
Slonya
Цитата(Chillout @ 15.7.2010, 13:15) *
оу! у меян в гостях Валентин^_^ я избранная!))

d030.gif d030.gif d030.gif Точно!
Valentin
Цитата
оу! у меян в гостях Валентин^_^ я избранная!))


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

И Милая! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Chillout
так вот)) я не отлыниваю! мяско не кушаю, бегаю, в день потребляю меньше 1200 кк но все еще не налегаю на мучное и конфеты, пью много воды)

сегодня:
картошка+салат
натуральный кофе 1 кружка

пока всЕsmile.gif

еще хочу пройтись по городу сделать снимки) а вечером их обработать)
Christiana
Приветик! Я тоже сладкоежкаsmile.gif smile.gif smile.gif Раньше сильно переживала по этому поводу - а теперь смирилась и просто разрешаю себе есть сладости в маленьких количествах. Попробуй покупать маленькие шоколадки - вроде как и съела целую, а по массе совсем немного, от 20 до 50 грамм a075.gif
Лёлиk
привет Катюш, я очень соскучилась ты где? А расскажи про баночный массаж какой результат и как его делать правильно? b14.png b14.png b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.