Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chillout. Начало)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Феврония
Привет Катюша! Утро доброе! ng19.gif
Chillout
Цитата(_Fantasy_ @ 3.3.2010, 1:37) *
не, у тя не бумилия 100%! Просто стрессовый период в жизни и заедаешь на нервозе... Лучше купи себе чайку ромашкового или мяты, чем таблетки...


d025.gif Хорошо, попробую) Хотя не люблю травяные чаи^^

Цитата
Приветик, Зайка!!! Рада, что тебе получше! a115.gif a115.gif a115.gif А что значит станешь голубем? Это как? Я знала только про жаворонка и сову, а голубь... aa26.gif Не знаю, мне кажется, что тебе надо попробовать просто уменьшать порции потихонечку, но кушать почаще, так проще будет избавляться от перееданий и вкусностей, потому что никогда не будешь голодной. Хорошего тебе завтра денечка, лапулик!!!


* Совы - это те люди, у кого наибольшая активность проявляется во второй половине дня (после шестнадцати часов), пик приходится на 9-10 часов вечера.
* Жаворонки наиболее активны в первой половине дня (до пятнадцати часов), а максимально - утром в 10-11 часов.
* Голуби легко адаптируются практически к любому времени и имеют примерно одинаковую активность на протяжении всего рабочего дня.

Доброе утро всемsmile.gif

Завтрак: натуральный кофе и бананsmile.gif

обед: груша, мандаринка, чай с булочкой 1 кус

ужин: рис с овощами, груша и яблоко)

Хочу такую фигурку, только вот не знаю, буду ли симпотной))) icon_mrgreen.gif

Inno4ka
Катюш!!
Я согласна с Инкой, лучше чай, чем таблетки... попробуй))))
Все будет хорошо!
Береги себя!!!!!!!
Deep Forest
Дружочек мой , привет !!! Сколько тут всего у тебя происходит ...)) Почитала и согласна с девочками, таблетки это не выход . Лучше при родные антидепрессанты : солярий , спор , любовь , шоколад wub.gif У всех нас бывает временное плохое настроение )) Так что не вешай нос )) Мне иногда тоже кажется , что у меня булемия какая то )) Когда все подряд есть хочется..но это ж редко бывает , так что не наговаривай на себя ))) Ты уже такая молодец !! Видишь , все подметели что ты похудела ) Так что все самое хорошее еще впереди ))
aa23.gif o025.gif
_Fantasy_
Цитата(Chillout @ 3.3.2010, 9:07) *
Хочу такую фигурку, только вот не знаю, буду ли симпотной)))  icon_mrgreen.gif

Фигурка - супер!! Тоже такую хочу!! Такая в меру прокаченная...ммм... аааа... тело так и хочется потрогать... а что тебя смущает в плане симпотности?
Мишка
ng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gifng19.gif
Deep Forest
Катюша , ты хдеееее))??
Deep Forest
Катюша , пропащая )))) С праздником !!

keti
Весны желаю голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 Марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!
linysik
Катюшка, зайка, с прааааздникоооом!
Chillout
ПРивет) Простите, что долго не писала) Так получилсоь
_Fantasy_
Прощаем a075.gif
Deep Forest
Ну расскажи как дела то ? Катюшааа sm01.gif
Chillout
Ну чтож) У меня были плодотворные дни. Вес так и держится в 61 кг. Делаю упражнения, бегаю на пары, конференции, работу. НЕмного, всего немного ощущаю себя усталось. С моим мужчиной у нас все отлично. даже лучше, чем когда-либо. Может, я нашла свою любовь? Ведь четыре года уже знакомы, а трис половиной встречаемся.
Вы не думайте, что у меня депрессия, но часто люблю рассуждать и думать.
Так, например, сегодня долго обсуждала с самой собой свое состояние "Я". Помню, что, когда мне было 14-16 лет, то ощущала себя старше, да и "загоны" были как в кризис 18-21 года (у студентов-подростков). Я кричала на себя: что мне делать? кто я? человек? а для чего здесь? каким путем идти?
Тогда я выбрала веселье. Всего на год, ведь потом моя жизнь круто изменилась. Выбор сделала другой. Сейчас, для того, чтобы быть с какими-то девушками "подургами" мне приходится ломать себя, шутить, издеваться, придуриваться и говорить о тех вещах, благодаря которым я деградирую. Это дружба? До этого у меня не было подург. Да есть ли женская дружба вообще?! На фактах понимаю, что нет. Мои одногруппницы, называющие себя подругами, чаще всего болтают потом за спиной. обсирают и не говорят, что задали. Обидно, ведь я ст=прашивала нормально их об этом.
Я похудела. Это видно - отметили знакомые, родственники и мама у моего мужчины. А подруги посмеялись, сказали, что я дура и отлично до этого выглядела. К слову, они все на два размера меня меньше и тоньще. Если задают домашку, то за всех делаю я. Они даже не думают скинуться на распечатку, хотя много раз им об этом говорила. Я не могу почему-то требовать от них, может это из детства? Может это говорит, что я боюсь быть одна?
Сколько себя помню маленькой: не было друзей. Читала книжки, рисовала, ходила на танцы, гимнастику, но всегда одна. Даже на дни рождения не ходила. Мне было уютно. А потом пришел подростковый период и первые книжки по психологии. Там писалось: "в этом возрасте возрастает роль друзей..." А со мной в классе никто не общался. Какие друзья, о чем вы? Мне запрещено было даже на улице гулять. Я была толстой девочкой. Не нравилась еще и потому, что была всегда "в себе". Даже, помню, дралась с мальчиками. d060.gif Со мнойне общались. Даже гнобили. Помню, как царевна нашего класса сказала:
Катя, а это ты сказала нашей классной. что мы курили? - Она такая красивая. Такой взгялд хищный у Даши. Я смотрела на нее, стало так обидно, что заревела.
- Нет... - Всхлипнула я.
С тех пор - Катя-стукачка.
Удивительно, что я это все помню.
Сейчас мне 21 годик. sm01.gif А проблемы, практически, те же. Только вопросы другие: мне уже 21 год... а ничего нет за душой. Что делать? Куда идти? Какой путь? А если ошибусь? Риск?
И знаете, это уже свойственно кризису среднего возраста. Мне кажется, что вся жизнь пролетела мимо меня. Мне 21, а я не люблю клубы, не пропадаю ночами там. Не пью, не курю и трахаюсь с мальчиками каждую неделю с новым. Это тот образ жизни, который ведут мои однокласницы. самые активные и касивые из них. По сравнению с ними, я взрослая тетя-мотя. И лучший друг - мой парень, а подруги: по переписке или с которыми редко вижусь d060.gif И цели у меня иные. Все вижу на ладошке: какой человек, что может потребовать, как станет себя вести.
Да и с людьми по старше мне намного интереснее. С ними я комфортно себя ощущаю. Знаете, так спокойно. Рыба в воде? Да, наверное.
И все это идет рядом с Я-ребенок и Я-взрослый. У меня нет состояния родителя. А лучшие друзья: парни и мужчины. МНе с ними легко. Повадки ведь мужские у меняsmile.gif Обсудить попку, посмотреть футблол, разобрать машину или комп, потом собратьsmile.gif поиграть в комп игры, поржать и обсудить все о ремонте, спорте, женщинах, политике))) Ну не могу с девочками об этом. Они не поддерживают, а разговоры о мужиках достали.
- Девчонки, а вы видели какая РК у издательского дома? - И на меня смотрят 8 пар круглых глаз.
Chillout
отчеты вчера-сегодня

вчера:

яблоко с хлопьями геркулеса+орехи+молоко - утром и вечером
обед: гречневая кашка
перекус: орехи

Сегодня:
ватрушка
йогурт
сырок
гречневая кашка

Упражнения:

вчера - бодифлекс+калланетика
сегодня: бодифлекс+калланетика+танцы

Получила праваsmile.gif
Chillout
Утро. Первая мысль: я не хочу его больше видеть.
Меня испугали его слова: мы с тобой будем еще лет 20 как минимум вместе.
Признание? Неужели этого ждала моя психика? Мой инстинкт? Теперь я не хочу его видеть, слышать и знать. После вчерашнего он мне противен.

Утро. Снег за окном и веселая музыка на мобильном. Здравствуй, весеннняя депрессия! сгонять тебя будем бегом ;) И я, дорогие мои, побежала на стадионsmile.gif Удачного всем дня!)
Феврония
Привет!!! Депрессия говоришь? Да неет просто думы разные!! a075.gif И хорошо, что думаешь , а значит выбираешь что тебе нравится из предложенного на сегодня, следовательно складываешь свой путь, вектор направляешь. И ответственно делаешь это, молодец d025.gif , знаешь что от тебя все зависит...и в людях начинаешь разбираться, умничка.. d025.gif люди они разные, они все такие какие есть, не больше не меньше, а видишь ты в каждом то что есть в тебе, и если ты это не принимаешь, то отвергаешь этого человека..иногда правильно иногда нет, но всегда относительно сегодня, т.к. завтра ты можешь измениться и выбор твой , соответственно, тоже. И если нравится что то сейчас (небо, цветок, человек), то разрешай себе это..завтра все изменится...И..легче, легче,зай, ко всему относись, играючи, с улыбкой...
Ты можешь!!!Ты тааакая умничка!!
Deep Forest
Крошка , ты вернулась aa19.gif aa15.gif d040.gif d040.2.gif
УУУУУУУУУУУРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!


Ну наконец то )) Отчетики за последние 2 дня хорошие ) А депрессию гони прочь )) Нам красотулям она ни к чему))

П.с. ася 281851311 )) a075.gif
katik
Ты вернулась! Мне не хватало тебя... wub.gif Думы-думы..меня тоже одолевают. Девочек твоих сложно подружками назвать, вот от лица таких и говорят наверно "женское счастье - лысые подруги" d060.gif Не расстраивайся, Катюнь, есть другие люди, заботливые, участливые, пусть у тебя пока друзья по переписке, скоро встретишь и в жизни! Ты замечательная девочка! Если комфортно с мужчинами, ну и общайся с ними на здоровье! Зачем себя насиловать и тратить жизнь на то, что тебе не интересно a075.gif Люблю тебя!
_Fantasy_
Общайся с кем комфортно - в данный настоящий момент, а то жизнь пройдет, а так и будут воспоминания, что постоянно притворялась. Будь собой! Ты замечательный человек! Добрый, милый и чуточку наивный... Таких мало. Береги себя и нервы!  a075.gif
Chillout
Привет всем)
Chillout
Цитата(Феврония @ 12.3.2010, 14:14) *
Привет!!! Депрессия говоришь? Да неет просто думы разные!! a075.gif И хорошо, что думаешь , а значит выбираешь что тебе нравится из предложенного на сегодня, следовательно складываешь свой путь, вектор направляешь. И ответственно делаешь это, молодец d025.gif , знаешь что от тебя все зависит...и в людях начинаешь разбираться, умничка.. d025.gif люди они разные, они все такие какие есть, не больше не меньше, а видишь ты в каждом то что есть в тебе, и если ты это не принимаешь, то отвергаешь этого человека..иногда правильно иногда нет, но всегда относительно сегодня, т.к. завтра ты можешь измениться и выбор твой , соответственно, тоже. И если нравится что то сейчас (небо, цветок, человек), то разрешай себе это..завтра все изменится...И..легче, легче,зай, ко всему относись, играючи, с улыбкой...
Ты можешь!!!Ты тааакая умничка!!


Спасибо) Стараюсь жить проще) честно стараюсь, но иногда на меня нападает этот максимализм)

Цитата(Deep Forest @ 12.3.2010, 18:45) *
Крошка , ты вернулась aa19.gif aa15.gif d040.gif d040.2.gif
УУУУУУУУУУУРРРРРРРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Ну наконец то )) Отчетики за последние 2 дня хорошие ) А депрессию гони прочь )) Нам красотулям она ни к чему))

П.с. ася 281851311 )) a075.gif

спасибо) но мне все равно кажется, что я много ем)))

Цитата(katik @ 12.3.2010, 18:58) *
Ты вернулась! Мне не хватало тебя... wub.gif Думы-думы..меня тоже одолевают. Девочек твоих сложно подружками назвать, вот от лица таких и говорят наверно "женское счастье - лысые подруги" d060.gif Не расстраивайся, Катюнь, есть другие люди, заботливые, участливые, пусть у тебя пока друзья по переписке, скоро встретишь и в жизни! Ты замечательная девочка! Если комфортно с мужчинами, ну и общайся с ними на здоровье! Зачем себя насиловать и тратить жизнь на то, что тебе не интересно a075.gif Люблю тебя!


И я тебя люблю =* Пока что я нис кем не общаюсь. просто не хочу. Девочки мне кажутся глупыми. Разговариваю только со своим мужчиной. Ругаемся, но болтаем. К своим больше не отношусь так, что ущемляет меня. НАдоело. Я не тряпка.

Цитата(_Fantasy_ @ 12.3.2010, 19:18) *
Общайся с кем комфортно - в данный настоящий момент, а то жизнь пройдет, а так и будут воспоминания, что постоянно притворялась. Будь собой! Ты замечательный человек! Добрый, милый и чуточку наивный... Таких мало. Береги себя и нервы!  a075.gif


Спасибо, милая) Но наивной быть больше не хочу. Вредно, съедят) А не все ведь веганы ;)

Отчет за вчера:

хлеб 2 кусочка
1 яблоко
1 конфета
кофе 2 кружки
квашенная капуста 234 гр
рагу из овощей (1 ложка)
1 блин утромsmile.gif
зелены
спорт: калланетика
Отчет за сегодня:

2 оладушки
кофе
суп из броколи
плитка шоколада (не удержалась)
тофу 2 кусочкаsmile.gif

все)
Deep Forest
Плитка Шоколада - это круто , конечно a075.gif d060.gif Надо было поделиться с кем нибудь , тебе б меньше досталось ))) Эххх..это я тебе завидю)) Мы шоколадные души )) d060.gif
katik
Цитата(Chillout @ 14.3.2010, 17:38) *
Но наивной быть больше не хочу. Вредно, съедят) А не все ведь веганы ;)

Как я тебя понимаю...Я теперь фильтрую кому, что разрешать. Мама говорит, что я стала жесткой,а мне кажется, что нечего позволять всем сидеть у себя на шее, надо и о себе подумать. Надоело быть девочкой-одуванчиком, если ко мне с любовью,- так я в лепешку расшибусь, а если пользуются,- то нефиг морду баловать aa26.gif Короче учусь любить себя, не всех это устраивает... Держи цветочки
foxy
привет! вот к тебе заглянула в дневничек...
прочитала твою запись про жизнь, про подруг.... понимаю тебя...с девушками иногда трудно общаться ...
а выкрутасы с домашним заданием так вообще 5й класс! не понимаю таких людей, они ограниченные какие-то! Я счастлива, что у меня таких "подруг" нет, но когда в школе училась сталкивалась с людьми такого типа.... просто там девочкам по 13 было.... а эти взрослые... хотя и у моих знакомых есть такие вот одногруппницы....наверно у вас коллектив чисто женский? все друг другу завидуют, обсуждают... а ты выделяешься среди них! Эмоционально более взрослая, с парнем серьезные отношения, постройнела, похорошела.... сила воли есть! а у них?
попробуй помненьше внимания обращать, сократи общение до минимума...хотя понимаю, что тяжко на учебу приходить с такой группой... сама через нечто подобное прошла, когда на др специальность переводилась...но со временем отношения наладились, я относиться стала к одногруппникам получше, да и терпимее что ли...теперь вот даже дни рождения отмечаем вместе))

А рисковать не бойся! ТЫ сильная и правильный выбор сделаешь!
относись к жизни, как к большому путешествию,а не поездке из пункта А в пункт Б.
Наслаждайся!!!!



P.S. А ты на какой специальности учишься?
Chillout
еда:

стакан молока
укус хлеба
апельсин
рагу овощное (2 ложки)
тофу 2 кусочка
мороженое+сырок
веганская пицца
гречневая каша с землей (3 ложки, а потом появилась земля)

Первый день на работе. Поверьте, я бы рада спортом заняться, но так спать хочу...))


Хоспади, как противно то...жру и жру. Вложила в себя кусок хлеба и две карамельки. Я свинья. Жру и жру =(((((((((((((( Прошло было 2 часа, думала щас позанимаюсь и автоматом пошла на кухню...налила чай и умяла. Блин, люди...это капец. Вырежьте мне желудок
Irin_F
Катюша, как здорово ты о себе рассказала
Цитата
Я-ребенок и Я-взрослый

В моем представлении ты чуткий, отзывчивый и оригинальный человек, а не такой, как те твои ровесницы, о которых ты писала. Ну и что, что они красивые... Мозги то у них набикрень. В жизни ведь все успеют сделать, попробовать, но дни свои стремительно прожигают. Зачем??????? icon_eek.gif
И хорошо, что планы и цели твои совсем иные, чем у тех подружек. В этом весь смысл, в этом твоя выразительность, твоя изюминка... a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
налила чай и умяла

Умяла чай? Ну и на здоровье! Зачем ты сетуешь? Ты же не батон хлеба сьела. Вспоминаю один прикол своей знакомой: вода дырДочку найдет sm03.gif
Chillout
Отчет:

завтрака не было

обед: гречка с овощами

полдник: гречка с овощами

ужин: гречка с овощами

Перекус....гречка с овощами + 3 кусочка хлеба))

Дома нет овощей)) надеюсь, завтра куплю. В течение дня пила зеленый чай
katik
Мммм Катюня! Какое потрясающе разнообразное меню! d030.gif d030.gif d030.gif Почти как у меня в последние дни:морская капуста, морская капуста, морская капуста! d060.gif Как дела твои?
katik
Сорри rev.gifМой дружок глючит icon_eek.gif
Irin_F
Катя, откуда эта цитата?
Цитата
завтрака не было

Она не из нашего блокбастера. a075.gif Меняй!!!
И еще: где водичка? (кто б спрашивал? a075.gif ) Пей!!! Я сегодня на работу намеренно потянула банку с водой. Мне тоже надо выработать привычку пить. Давай вместе будем приучаться. ng19.gif
Chillout
Цитата(Irin_F @ 17.3.2010, 1:51) *
Катя, откуда эта цитата?
Она не из нашего блокбастера. a075.gif Меняй!!!
И еще: где водичка? (кто б спрашивал? a075.gif ) Пей!!! Я сегодня на работу намеренно потянула банку с водой. Мне тоже надо выработать привычку пить. Давай вместе будем приучаться. ng19.gif



Так получилось)) у мну объемы прибавились на +1, а вес стоит 61 кг)) Ну тут моя вина, неуспеваю пока что заниматься, раза два-три в неделю получается. Но скоро скорректирую расписание и все окей будет. С водой поняла) сегодня возьму с собой) icon_mrgreen.gif

Завтрак: 0,5 молока =)


Да и, может кто-нибудь знает что едлать с отеками? Я худеть начала думала они сами по себе пройдут, но на ногах все так же отеки. Если пережмет что-нибудь и след остается, то на часа два-три (раньше было), а сейчас на час. С чем это связано?
Irin_F
Привет, малыш!!!
Цитата
у мну объемы прибавились на +1, а вес стоит 61 кг))

Не кипишовать, держать хвост пистолетом!!! a075.gif А когда у нас КД? Может, это ПМС? У меня таки обстоят дела именно в такие дни, иногда жор нападает. Проанализируй свою ситуацию.
Цитата
Да и, может кто-нибудь знает что едлать с отеками?

Катюша, а что у нас с почками?
Я - не спец в таком скурпулезном деле. Может, к врачу сначала обратиться? И еще. Когда я пью чай с лимоном, то жидкость уходит лучше. Может, стоит попробовать? А еще на меня сильный мочегонный эффект производит молокочай. Не пробовала?
Chillout
Отчет по еде:

завтрак молоко 0,5 л

обед: йогурт 420 гр

ужин: макарошки))) пришла после работы и увидела их))))


целый день пила воду и чайsmile.gif

Сегодня фоткала себя и так и сяк) поняла что дело с прессом никак не движется. Первые фотки есть на стр. Щас постараюсь выложить новые. Не думаю, что изменения есть.
Chillout
26 января
up

down
Chillout
17 марта
up


бочонок


down (неудачноsmile.gif))

Chillout
По моему вообще никак
katik
Очень даже как! Прессик так выделяется и вообще все подтянулось, кожа сияет! a115.gif
katik
У меня сегодня День объятий! Затискаюуууу!
Irin_F
Кать, ану на себя не наговаривать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фигура преображается. Мы наедаем обемы годами, а убрать все хочется все и сразу. Резкие скачки в весе не наТь, кожа постепенно подтянется и будешь, аки моделька.
Chillout
Цитата
Кать, ану на себя не наговаривать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Фигура преображается. Мы наедаем обемы годами, а убрать все хочется все и сразу. Резкие скачки в весе не наТь, кожа постепенно подтянется и будешь, аки моделька.


та да...я понимаю. Но сегодня заревела. Одногруппница похудела на 1, 5 кг и ЗАМЕТИЛИ ее результат. У меня -7 кг и я счвинья. Обидно блин!((( я не могу... реву и реву...


Еда

Затврак: хлопья+молоко+кофе

Обед: кофе+корзинка с салатом на конференции + 1\2 шоколадки

Ужин: банан+мюсли
КалександраБ

Улыбнись!!!! Мир так прекрасен!
Поздравляю с правами!
Феврония
Зай!Привет! Ты чего это? Смотрю наговариваешь на себя..девочка старалась-старалась, а ты не хвалишь совсем! -7 ЭТОЖ ОГО-ГО!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Многим только снится! А ну цалуй себя и обнимай за результат! Тем более он не последний! sm01.gif d025.gif
Valentin
Цитата
Но сегодня заревела. Одногруппница похудела на 1, 5 кг и ЗАМЕТИЛИ ее результат. У меня -7 кг и я счвинья. Обидно блин!((( я не могу... реву и реву...


Зайка, фигня все это!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

А с таким отличным минусом ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Deep Forest
КАтюшикккккккккккккккккк, ты гдееееееееееееееееее?????? Я уже вернулась , и сразу по гостям )) Такой животик у тебя секси -шмекси !!!! Очень заметен результат , я серьёзно aa33.gif 5f.gif 7.png
Lorachka
Катюююшкаааа приветик!!!!

Ты чего рскисла, очень даже видны изменения!!!! a115.gif

Дело идёт, возвращайся, мы по тебе скучаем!!!! wub.gif
foxy
Цитата(Chillout @ 18.3.2010, 22:15) *
та да...я понимаю. Но сегодня заревела. Одногруппница похудела на 1, 5 кг и ЗАМЕТИЛИ ее результат. У меня -7 кг и я счвинья. Обидно блин!((( я не могу... реву и реву...


Катюша, ну ты чего??? даже не вздумай себя обзываать!!! p030.gif
забей на одногруппниц! тебе похвала от них нужна или самоуважение, любовь к себе, гордость за свою силу воли и красивое тело????
7 кг! a035.gif да ты просто умница!!! a115.gif и результаты видны по фото! главное не останавливайся и боевой дух не теряй!!!! и остальные кг сбегут под твоим напором!!!
я в тебя верю!!!
вот тебе мотивашка, по-моему Ева Мендес просто красотка! и вовсе не худышка,зато пропорциональная, дико сексуальная и прекрасно относится к себе!
бери с нее пример и люби себя!!!
Феврония
Мишка
Deep Forest
Катюша ...вернись !!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.