Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chillout. Начало)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Catherine♥
Катюш, доброе утро!
Желаю маме скорейшего выздоровления, все наладиться, найдутся средства.
Если все критично, то думаю, ты можешь попросить помощи у нас, форумчанок.Я думаю найдутся девочки который смогут отправить денежку для твоей мамы, хоть какую то часть суммы собрать можно.
linysik
Катюш, привет!
Я очень сильно желаю твоей маме преодолеть болезнь и выздороветь!!!
Врача я бы удавила за такую информацию!!!!
Цитата
ты можешь попросить помощи у нас, форумчанок.Я думаю найдутся девочки который смогут отправить денежку для твоей мамы, хоть какую то часть суммы собрать можно

Абсолютно согласна с
Catherine♥. Если надумаешь, пиши!!!
Лапуль, все будет хорошо!!!
Chillout
Привет, мои сладеньки! v1.gif
Спасибо вам всем hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Думаю, как нибудь я выкручусь ^_^
Сходила на собеседывание, хых, мне сказали я очень несдерженная и не умею управлять персоналом. ПРавильно, я и не говорила, что была руководителем. честно при чем. А если нужно - научусь. В общем, мне сказали позвонить 18 числа. Ждать не буду. Уже ищу другие варианты.
В целом, начинаю восстанавливаться. Сегодня ходили гулять с моим мужчиной. Целый час на морозе d030.gif d030.gif d030.gif Бедный, как он выдержал! Меня-то целлюлит грел и носки шерстяные))
Даже губы слипались на морозе (спасибо бальзам для губ, что больше не позволил этому случиться!)
Ах да, он предложил куда-нибудь съездить вместе. предложил сходить обвенчаться. d060.gif Жаль, что нам сегодня не дали, потому что сегодня в его квартире майдан семейный.
Перепадет потом.
Завтра беру себя в руки в плане питания. Тренировки я не бросала, а вот питание убила. мяско не ела (я хорошая девочка)
Люблю вас всех!

Chillout
Ole4ka
Добрый вечер,Катюша!!!Наладиться у тебя всё!!!Я уверенна!!!
А с нашим ЖОРОМ надо боротьсяsmile.gifsmile.gifsmile.gif!А фигурка у тебя суперская!
Кстати,я со своим мужчиной тоже 4 года вместеsmile.gif!
И целлюлит у меня процветал(АЦ крем закончился еще в декабре,а новый только купила),теперь активно борюсь с нимsmile.gif!ПРОРВЕМСЯsmile.gif! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
P.S.Корзинка-THE BEST!!!
linysik
Lorachka
Катюнь приветик!!!
Желаю скорейщего выздоровления твоей мамочке!!!
И работу чтоб ты нашла обязательно, мы тут все коллективным мышлением и у тебя все получится!!! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Chillout
Доброе утро!
30 минут бодифлекса + пресс (все на голодный желудок). Меня отвлекали, но чистой тренировки 30 минут. Пока не ела, буду завтракать через часа 3 (для эффективности). Ах да, я набрала 1 кг)) Ну, мб это из-за Кд, которые по расписанию через два дня. d025.gif Хотя я больше склоняюсь к мысли, что это булки и печеньки. wub.gif
Стараюсь делать больше упражнений на внутренную часть ноги, чтобы подятнуть.
А я вам говорила, что живу с бабушкой?)
Так вот, она ругается, что я не емsmile.gif) Сейчас состряпала манник, печенье ( icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ) и зовет кушать. А я только только после тренировки d060.gif Наверное заверну печеньки и подруг угощу. С манником будет сложнее.
Думаю, чем бы пообедать.

вот такой я буду)
Enigma
Привет) какая ты умница))) Бодифлекс 30 минут))для меня это рекорд) я вообще не могу им заниматься, почему-то раздражаюсь от него) как успехи от бодифлекса?
Да, бабули они такие)))) d060.gif Знаешь,что мне оч-оч нравится?) А то, что ты постоянно мотивируешь себя и всех красивыми картинками....))))молодец))))) aa28.gif
Chillout
Enigma, спасибо)) очень приятно))

Что я делала и ела за день:

спортивные мероприятия: бодифлекс (30 минут) + 80 раз пресс (метод тодеса рулит)
Еда: 2 куска манника + 1\2 яблока (мой обед-завтрак)
ужин\полдник: капустный салатик!!! оооочень вкусный) я его обожаю, щас делать пойду
2 кружки кофе (неделю не пила)

На счет массажа подумаю. Меня пугает, что когда на ногах делаю, то руками эти слои чувствую. Пугает, но что поделаешь.

Ах да, я прибавила кг на линейку))) d030.gif d030.gif d030.gif
Сейчас сижу и делаю корзину из газет. Теперь в виде другом. Типа берестянаяsmile.gif
keti
Катюш, говоришь от булок +1 кг... А куда же манника 2 кусочка схомякала?????
Давай на бабулины плюшки не поддавайся!!! Не наша это еда!!!!
Молодец, что спортик не бросаешь, Это уже пол дела!!! И питание наладишь, я в тебя верю!!!
Корзиночка классненькая!!!!
Rozinochka
Катюш, привет)) Клевая у тебя бабуля)) Я вот знаешь, никогда не пробовала манник d060.gif d060.gif d060.gif
Знаешь, тут другая беда идет)) Масленица с понедельника начинается wub.gif wub.gif Сделай так, чтобы бабуля о ней не вспомнила d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошего тебе вечерка, целую!

_Fantasy_
Хватит хомячить мучноE!!!
Deep Forest
ПРивет , подруга )) hb.gif Ну как выходные ? КАК дела с питанием обстоят ? ))
Chillout
привет привет)

На мучное больше не налягаю. Вес вернулся к 63 кг. Бодифлекс - пока переры. Мышцы сегодня все болят, не знаю почему. Ноги прямо-таки ватные. Если что поем -идет наружу. Съела сегодня яблоко. Очень вкусно))
Сейчас занимаюсь планирыванием недели. Никогда не думала, что дисциплина нужна. А с недавних пор (как спорт и здоровое питание вошли в мою жизнь) решила, что НАДО.
Интересно, а у вас было такое: хочется походить на бывших своего мужчины?
Просто, у моего они все красивые, стройные... Конечно, он не любит о них говорить, а я фотографии увидела. Прослезилась, заревела, истерика была. Хорошо, что не при нем. Так обидно стало. Жуть просто. Я вообще не такая оказывается! Полумужик, сдерживаться в словах не привыкла, язва и дико озабоченная (у меня секс реже, чем у моих родителей!!!), а еще я видимо много читаю... Блин! И не говорите, что бросить его к черту. Что-то 4 года уже кандидатур лучше не увидела. А жаль, мне бы мужчинулет 45 с ним поговорить есть о чем. А секс...мм... ну секс это такое мифическое существо уже.
Может мне действительно стать похожей на его бывшую, которую он любил А меня? А мне кто скажет эти три слова? (не в пьяном бреду)
У нас есть уважение, свобода в интересном проявлении (ну интересы, друзья), мы друзья-любовники...Но меня это так пугает. Ведь, о боги, я люблю. Мне приходиться иногда слышать: а вот ее любил и ее любил...
А я?
Мне кажется, что я даже уже не для себя худею. Мои друзья посмеялись, сказали, что мне нельзя худеть.
Может это все комплексы?
Ну да, это тоже. Хочется иметь офигенное тело и доказать, в первую очередь СЕБЕ, что я могу. А потом другим - я красивая, идите в жопу! sm03.gif
ng19.gif
_Fantasy_
От того, что ты похудеешь, он тебя больше не будет любить, чем это есть сейчас. Не надо строить иллюзий. Если ты принимаешь правила игры - быть друзьями с сексом, то все будет супер - и комфортно, и приятно, если нет - так и будешь себя мучить. Мое скромное мнение - мучить себя неконструктивно.
skazo4nitsa
Катюша,

Chillout
Цитата(_Fantasy_ @ 6.2.2010, 23:14) *
От того, что ты похудеешь, он тебя больше не будет любить, чем это есть сейчас. Не надо строить иллюзий. Если ты принимаешь правила игры - быть друзьями с сексом, то все будет супер - и комфортно, и приятно, если нет - так и будешь себя мучить. Мое скромное мнение - мучить себя неконструктивно.


Спасибо, мой любимый вставлятель мозга) v1.gif wub.gif Я все понимаю) Сеня ночью он выдал опять романтический порыв вообще ничем не бъясняемый. Кажется пора ставить галочку в списке исполненных желаний.


Цитата(skazo4nitsa @ 7.2.2010, 0:14) *
Катюша,



Хы-хы)) я стараюсь)) =* Сказочкая...интересный ник))

А утро сегодня позиииивное!! Такие песни нашла вай вай и wow wow. Пью воду. Желудок счастлив))) a115.gif icon_mrgreen.gif
Chillout
За сегодня:

2 вилки квашенной капусты+масло+лук (болел жутко живот)
1 соломинка с солью
салат из свежей капусты+кукуруза (заправила жидкостью из банки)
1 стакан сока

Я умницаsmile.gif
_Fantasy_
Цитата(Chillout @ 7.2.2010, 8:55) *
Сеня ночью он выдал опять романтический порыв вообще ничем не бъясняемый. Кажется пора ставить галочку в списке исполненных желаний.

a115.gif a115.gif a115.gif   Ну вот, а ты так драматизировала ситуацию))

Цитата(Chillout @ 7.2.2010, 16:30) *
За сегодня:

Что совсем мало... будь осторожна - это чревато дальнейшим повышенным аппетитом!
Deep Forest
Приветттт sm01.gif Как твой разгрузочный день ? У меян сегодня молокочай )) Держусь пока ) А дома столько вкусненького ))) a075.gif
Chillout
Цитата
Что совсем мало... будь осторожна - это чревато дальнейшим повышенным аппетитом!


Не боись)) Салат был очень сытным) Это было офигенно вкусно и шикарноsmile.gif

Цитата
Приветттт sm01.gif Как твой разгрузочный день ? У меян сегодня молокочай )) Держусь пока ) А дома столько вкусненького ))) a075.gif


Идет)) a115.gif Ощущения замечтательныеsmile.gif Надо из дома бежать! Чем больше в 4х стенах сидим - тем больше жрать хочется.
icon_mrgreen.gif Это лчиный опыт говорит.

Сегодня взвешивалась =р 62,5

Я так рада))

Сейчас накрасилась, надела платьишко и пойду разбираться с делами универскими. Ах да, звонили двое по отосланным резюме. Кажется скоро найду работуsmile.gif



Всех с масленницей!!!
Deep Forest
А что масленница уже началась ? icon_eek.gif Язабыл совсем...хотя какая разница )) Блины не наша еда )
linysik
Зайка, с началом новой рабочей недельки!!!
keti
Что все Катюшки сегодня разгрузики устроили???? Ну как сговаривались!!!! Я то же с вами!!!
Легкого разгрузика, Катюшка!!!!!!!!!!


Цитата(Chillout @ 8.2.2010, 12:03) *
Всех с масленницей!!!

И тебя с Масленицей!!!!!!!!!


Цитата(Deep Forest @ 8.2.2010, 13:56) *
Блины не наша еда

А вот эт точно!!!!!!!
Масленница, это же не только блины.....

_Fantasy_
Катюш, удачи с работой! a115.gif
Chillout
Цитата(Deep Forest @ 8.2.2010, 14:56) *
А что масленница уже началась ? icon_eek.gif Язабыл совсем...хотя какая разница )) Блины не наша еда )


Ага))) Это точно. Но если сделать без яиц и молока...А такой рецепт есть?!


Цитата(keti @ 8.2.2010, 16:11) *
Что все Катюшки сегодня разгрузики устроили???? Ну как сговаривались!!!! Я то же с вами!!!
Легкого разгрузика, Катюшка!!!!!!!!!!



Спасибо-спасибо)) Только вот разгрузка как-то хреново прошла)) НАбралось 2 кг)) Наверное это 2 литра воды))

И тебя с Масленицей!!!!!!!!!

А вот эт точно!!!!!!!
Масленница, это же не только блины.....


Это еще прыганье через костер, сожжение Ксении Собчак и улюлюканье;)


Цитата(_Fantasy_ @ 8.2.2010, 20:01) *
Катюш, удачи с работой! a115.gif



Ай спасибо, золотцеsmile.gif)) =*
McDreamy
Привет! Давно не виделись!
Удачи с работой, пусть она тебя радует и будет любимой!
Блинчики можно приготовить из блинной муки там уже ни молоко ни яйца не нужны, хотя ты права не наша это еда, не наша d060.gif
Чмоки, чмоки smile.gif
Chillout
Цитата(McDreamy @ 9.2.2010, 1:17) *
Привет! Давно не виделись!
Удачи с работой, пусть она тебя радует и будет любимой!
Блинчики можно приготовить из блинной муки там уже ни молоко ни яйца не нужны, хотя ты права не наша это еда, не наша d060.gif
Чмоки, чмоки smile.gif



Хы хы хы)) Слушай, я готовить не умею)) честно icon_mrgreen.gif поетому даже блинная мука для меня как андронный коллаидр)) хотя принцып его работы понимаю. Всегда это удивляло: вроде едвочка не иглупая, а готовить не умеет icon_mrgreen.gif

Сегодня заметила, что бодифлекс тяжело пошел. Раньше как-то просто и легко, а теперь дышать трудно=\ И напряжения в мышцах не чувствую. делаю так же, но как-то видимо неправильно.
Вес 62!!! Ура ура))
СЕгодня утром:
програма на пресс (там много и разно)
гимнастика для груди (отжимания на стульях всего 10 раз...тяжко)
бодифлекс 15 минут (не весь комплекс сделала=\)

пока ничего не ела.

Надеюсь, все будет отличноsmile.gif
Chillout
Привет привеет)) Второй учебный день начался с позитива, кончается сиденьем дома и деланьем дзешек))

Ах да, еда за сегодня:

суп с овощами. Ед минусом считаю слой масла подсолненого сверху.
капуста свеженькая с морковкой
рис с офощами
орехи в шоколаде (6 штук)

По-моему, я много съела)) icon_mrgreen.gif Просто жутко обожралась))

но на сим все, теперь буду ждать три часа и позанимаюсь собойsmile.gif в планах массаж. ПОчитала статьи сегодня много много, поняла, что он-таки необходимsmile.gif
keti
Цитата(Chillout @ 8.2.2010, 20:57) *
Это еще прыганье через костер, сожжение Ксении Собчак и улюлюканье

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Chillout @ 9.2.2010, 16:52) *
в планах массаж, поняла, что он-таки необходим

Вот и умница!!! Он действительно неоходим, суппер конечно если есть кому тебе сделать, но и самомассаж тоже вещь нужная важная и полезная!!!!!

Катен, а как с разгрузиком то вчера??? Я чего то не поняла....
Chillout
Цитата(keti @ 9.2.2010, 22:49) *
d030.gif d030.gif d030.gif
Вот и умница!!! Он действительно неоходим, суппер конечно если есть кому тебе сделать, но и самомассаж тоже вещь нужная важная и полезная!!!!!

Катен, а как с разгрузиком то вчера??? Я чего то не поняла....



Разгрузка на одной воде - это мощно! Правда, я действительно почему-то набрала 2 кг. Наверное жидкость, утром их уже не было)) тяжело - да, но если себя занимать, то вполне отлично) Ощущение что вот вот полетишь)) Ах да, сегодня просто не могу без водички!))
А еще вот мотиватор:




У мну ушла грудь, а вот талия и бедра добавили по 2 см...хм...может я ночью мерилась? Поэтому?
_Fantasy_
Цитата(Chillout @ 9.2.2010, 22:13) *
У мну ушла грудь, а вот талия и бедра добавили по 2 см...хм...может я ночью мерилась? Поэтому?

У тебя наверное КД скоро или овуляция. Или почки не справляются с таким колвом воды сразу. Это норм, все спадет

Орехами в шоколаде не увлекайся))
aa34.gif
Lorachka
Катюшка приветик!!!!
Поповоду блинчиков, хорошую картинку нашла d060.gif

Удачной недельки тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И конечно с масленицей!!! d025.gif d025.gif
Deep Forest
Котик , привет )))



Какая молодец, тоже выдержала разрузочку ))) А объемы точно из за воды маленкьо увеличились ) Надо будет на следующей неделе скооперироваться и опять разгрузочный день устроить ? Как ты на это смотришь ? ))
Chillout
Цитата(Deep Forest @ 10.2.2010, 13:53) *
Котик , привет )))



Какая молодец, тоже выдержала разрузочку ))) А объемы точно из за воды маленкьо увеличились ) Надо будет на следующей неделе скооперироваться и опять разгрузочный день устроить ? Как ты на это смотришь ? ))



обязательно))

Только самый капец в том, что и кг подтянулись)) Надеюсь на КД. Задержка уже 4 дня.
Chillout
Начинаю собой гордиться. Хотела было уже биться головой об стенку, но собралась и написала еще 7 потенциальным работодателям) И нагло позвонила предыдущим. Я горда. ng19.gif
Deep Forest
Катюша , я тебя понимаю..поднять свою попу и заставить писать и звонить работодателям очень сложно ) Так хочется чтоб рабо а взяла и нашлась сама )) d060.gif
Chillout
Цитата(Deep Forest @ 10.2.2010, 21:27) *
Катюша , я тебя понимаю..поднять свою попу и заставить писать и звонить работодателям очень сложно ) Так хочется чтоб рабо а взяла и нашлась сама )) d060.gif


дк да))
а как иначе? Но ничего, щас делаю пробную работу))


Питание за сегодня:

рис с офощами
стакан молока
гречка без соли с чесноком
0,9 сока)
Chillout
Привет, товраищиsmile.gif


Дела на фронте отличныеsmile.gif я сдала автодром! уу еееееее))) Сказала:
- just do it! - и смогла поставить в гараж машину из ужасного положенияsmile.gif a115.gif
Сижу довольная d025.gif К сожалению, город завалила, но лишь посмеялась. d060.gif Я пыталась сделать разворот в том месте, где габариты машины не позволяли. Вышла с достоинтсвом. А как иначе?) Мужчина-гаишник посмеялся. ^_^ через 7 дней вновь туда. Точно сдам! Я почему-то уверена.
с каждым днем моя пятая точка становится все лучше и лучше. Габариты не улучшаются, а состояние кожи и мышц - лучше. Извините за откровенность, лапаю себя и лапаю)))

За сегодня (ругайте и бейте тапками!)
2 кекса маленьких с изюмом (с радости))) даже не знаю как они могли влезть в мой рот)
2 блина
шмятана
гречка
чай чай чай чай


ruda
приветик...ну конечно и за кексики и за блинчики надо тебя малеха поругать....ну ты и сама все знаешь...так что я тебя сейчас по попке пошлепаю...легонечко... p030.gif p030.gif p030.gif
Chillout
дааа...я сама ся ругаю)) такая кака(
katik
Даровки! Вот кисюндера тебе в домик привела... Не переживай в следующий раз обязательно сдашь, точно-точно! Вспоминаю свои экзамены в автошколе, как я трясущимися руками цеплялась за руль d030.gif А ничего, прорвались, права уже имеются! А кексы это тебе сегодня маленький бонус, представляешь сколько твои бедные нервные клетки калорий потратили! Молодца, Катюня! Так держать!
Chillout
Приветsmile.gif как вы живете?)) У меня начался день) Видимо я все-таки болею, хотя не знаю чем. Ибо каждое утро, на протяжении недели, сопровождается болью в горле. Температуры нетsmile.gif) Хыыы)) Сейчас делаю кушать: капуста с морковкой и с помидоркой. ММмм вкусное тушенное блюдо. Вообще обожаю.
Пары с 15, но идти не хочу)) Сейчас собираюсь звонить по повоу работы)
Вечером фитнес-йга и калланетика. Так бодифлексом и не могу заниматься. У меня дыхалка перестала работать. НЕ могу живот втянуть под ребра blink.gif
linysik
Лапулька, привет! А ты чего это хандришь? Горлышко болит?
А ты его полощешь? Катюш, я полощу соком свеклы, делаю так на 1 стакан теплой воды, 3 ст. ложки сока свеклы, 1-2 ложки уксуса. Хорошо бы полоскать каждый час. За день забываю, что горло болит.
Лапуль, держись и выздоравливай!!!!
katik
Цитата(Chillout @ 12.2.2010, 12:33) *
Видимо я все-таки болею, хотя не знаю чем. Ибо каждое утро, на протяжении недели, сопровождается болью в горле. Температуры нетsmile.gif) Хыыы))

Пары с 15, но идти не хочу)) Сейчас собираюсь звонить по повоу работы)

Слушай,а ты курить давно бросила? Может это чистки такие? Я когда бросила, так у меня через месяц так горло болеть стало, как будто опухло, и болело несколько недель.
А по поводу пар я так тебя понимаю! Как вспомню эти учения-мучения! Бррр! Мне до сих пор иногда снятся экзамены, сессия, просыпаюсь в холодном поту.
Планы у тебя на сегодня, во! Одобрям!
Deep Forest
А фитнесс - йога )) Повтарюшка дядя хрюшка d030.gif d030.gif

А горлышко чтоб не болело можно водичкой с яблочным уксусом поласкать ) Мну помогает ) Целую )))))))
Lorachka
Катюшка приветик!!!
Тушеное блюдо ....ммм....ням-ням!!!
Ты не хандри, мы с тобой!!!

ruda
Deep Forest
АУуууууууууууууу......ты куда пропал ) sad.gif Я уже соскучилась hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.