Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Chillout. Начало)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ruda
доброго денечка,красотулька!!!!

Chillout
Лёлик, как же я надеюсь, что и до моего дойдет!

За вчера отчет:

свекла вареная с чесноком
1 яблоко
4 мандаринки
чупа-чупс
2 манника (в виде сердечек маленькие)
винегрет 2 ложки (больше не было)
рис с овощами
2 стакана кофе
2 ч\л варенья
1 укус бутерброда: сосиска+сыр+хлеб

Сегодня:
1 кусочек манника
морковка свежая с чесноком
1\4 корки хлеба
грибовница 3 ложки
1 сырой гриб

Промежуточный итог: отказ от яиц и молока. Иногда только пью кефир. Честно говоря, мне противно мясо. Недавно с сыром съела кусочек (мой делился бутербродом, а до дома далеко было) у мну болел живот потом. Я знаю, что вчера был очеееень жирный день у меня. СЕгодня зато не очень)) Вчера начались КД ;) При весе 62 кг. Я собой горжусь. Хотя иногда кажется,что изменений не происходит вообще. Выгляжу так же, вес редко меняется, параметры каждый раз разные. Но скоро уже месяц. Я 5 дней в неделю занимаюсь физичексой нагрузкой. Кажется, я растуsmile.gif
Lorachka
Катёна приветик!!!
Да жирненький день не хорошо, но главное что ты понимаешь, что это плохо d025.gif
Ты действительно растёшь!!!
Удачки тебе лапочка!!!
aa33.gif aa33.gif
aa33.gif
Chillout
Вчера: калалнетик и пресс)

Сегодня еда: капуста квашенная, молокочай) 1 кусочек вегетарианской пиццы) и йогурт с мюслиsmile.gif
Chillout
Опять начались перекусы вредностями. Наверное из-за нервов, но посмотрим. Сейчас буду делать над собой очередной психологический тренинг. Прошлого хватило на три недели. Будем верить, что на этот раз будет дольше.
Феврония
Зай, все хорошо! Это желудок хочет взять над тобой верх, что б потом командовать. Поставь его на место!! Покажи, что тут ты -главная, а ты хочешь- красоты, стройности и здоровья! А не постоянного переваривания пищи! Ты эт можешь!!! Купи себе за это завтра большой красивый фрукт!!! ng19.gif aa8.gif
Deep Forest
Цитата(Chillout @ 21.2.2010, 14:44) *
1 сырой гриб



Привет , милая Катюшка )) h020.2.gif a010.gif Ты ешь сырые грибы ? )) Почитала твои отчетики , конечно ты растешь !!! Медленно , но верно ! И пусть иногда , с небольшими отступлениями . Я думаю , с изменениями привычек питания мы меняемся и внутри . И мир вокруг нас тоже меняется ! Так что движемся дальше ))
Лю тебя ) aa10.gif
Irin_F
Катруся, приветы!!! Я знакомиться пришла. Почитала твой дневничек. Знаешь, что зацепило?
Цитата
жить хочу. У меня планы, цели.

Вот и живи, реализовывай намеченные планы, преодолевай барьеры, ставь новые цели, задачи... И пусть они не иссякают, пусть жизнь твоя будет наполнена смыслом и яркими красками, ведь ты сама рисуешь полотно, имя которому - твоя жизнь. Думаю, девочке со светлой головкой и умными мыслями это удастся a115.gif
Lorachka
Катюшик приветик!!!
Ты умничка, и ешь как птичка, разве что пицца s24.gif
А что за психологический тренинг, поделишься?
Chillout
Цитата
Вот и живи, реализовывай намеченные планы, преодолевай барьеры, ставь новые цели, задачи... И пусть они не иссякают, пусть жизнь твоя будет наполнена смыслом и яркими красками, ведь ты сама рисуешь полотно, имя которому - твоя жизнь. Думаю, девочке со светлой головкой и умными мыслями это удастся


И я надеюсь) даже верю в это)) Спасибо !

Цитата
Катюшик приветик!!!
Ты умничка, и ешь как птичка, разве что пицца s24.gif
А что за психологический тренинг, поделишься?


Пицца безредная)) ни сыра, ни жира, ни мясаsmile.gif только офощи и лаваш ;) вот моя пицца была. Психологический...ну лично мой: сижу, медетирую и решаю внутренние проблемы, отвечая на вопросы почему я постоянно ем.
Сеня вот тоже. обещала себе, что не буду после 18 кушать. А съела полуготовый рис 2 порции. Я такая жопа((( Почему произошли эти срывы? Если честно, то у меня нет денег купить проездной. Знаю, что ерунда. но все-таки. А еще боюсь, что нас переведут в Кировскую обл (ну этов апще проблема капецная, за нацию, блин, переживаю), отменят уральский коэффициент (а это 15% з\п) И как будем жить?! Епт(( щас зареву, веть понимаю, что будет КАПЕЦ. И так родители кредит еле платят. А у меня с работой еще непонятно ничего.
Хочу свалить из своего города, хотя бы. А куда? да и без своего не поеду. Как камень он порой, тянет на дно. А без него не могу. sad.gif
Нет, девоночки, я все-таки возьмусь за себя. ОПять слезки распустила. У меня же был план, просто не все сразу. Может обойдется. А за себя возьмусь. Вес вернулся +2 кг. Параметры, как ето не удивительно, пока теже, только низ живота вырос. А жаль. Завтра будет разгрузка, вывешу расписание занятий себе. Хватит, все. НЕважно где живу, главное начать. сделать себе базу.

Ела сегодня:



3 картошки с помидоркой
соленый огурец
порция каши с изюмом
2 порции риса
Sandrin
ЛАпулик, ну что за слезки??? Ну-ка, быстро нос выше!!! 7.png 7.png 7.png Бывают трудные моменты в жизни, но мы должны проходить через них! Я в тебя верю! Все наладится! aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Лёлиk
Солнышко ну ты чего это не расстраивайся так

Отчетики хорошие, держись а вес это не главное он постоянно туду сюда скачит a115.gif
blondie11
katik
Ай-ай-ай!!! Катюшенька раскисать собралась!!! Ну-ну, моя хорошая! На всех накатывает...

Пожалела себя немножечко и будет! Ты умница-красавица! Ты сама делаешь свою жизнь, и такой, как ты того хочешь! Попробуй почитать тут, мне помогает. Не спеши отмахиваться, это правда работает! a115.gif Целую тебя, лапонька!
Chillout
Лялечки мои!


Вот вы и терпите меня уже месяцsmile.gif Какие прогрессы? Да довольно много;) Какие регрессы...ну я их превращу в прогрессыsmile.gif) В силу своей неуемности сегодня подралась за честь свою. Мужчина тепрь светит ночью себе путь до дому, а у меня кровит носик)) Но мне его уже вправили. Получила люлей от своего за несдержанность. Сейчас иду к родителям. Чувствую, будет жаркоsmile.gif))





Еда:

Кофе с пирогом (миндаль+персик)
Булочка 25 гр
кофе
кофе

=)
katik
Ого!!! Да у тебя нешуточные страсти кипят!!! icon_eek.gif Зализывай боевые раны и рассказывай, что произошло! Мы волнуемся!
Chillout
Цитата(katik @ 24.2.2010, 21:28) *
Ого!!! Да у тебя нешуточные страсти кипят!!! icon_eek.gif Зализывай боевые раны и рассказывай, что произошло! Мы волнуемся!



Ну мужской праздник, согласно традициям русской души, длится как минимум еще три дня после. Немолодой человек, помятый и перегарный был слегка подшафе длиною в три дня, как минимум. ПРедложил мне, такой девочке-адуванчику, познакомиться и сразу в постельку. Ну правильно, у меня это же на лице написано: раздвигаю ноги.
Сказав:
- До свидания.
Меня схватили за руку. Видимо захотел мою руку и сердце, да остатки чести. Вырваться плохо получалось, но я вспомнила Тай бо)) Вот прикиньте, никогда не думала, что разминка из Тайбо пригодится. И Рааааааааааааааз))) свободной рукой, а параллельно ногой в колено. Ой я молодецsmile.gif Но вот не помню как мне нос подбили. А потом совершила пробежку. Метров 100 за рекордное время. Все-таки, я трусиха))
katik
Ну ты герой!!! a115.gif Носик жалко... Я только не поняла, а от своего ты за что люлей получила?
linysik
Ого сколько событий!!!!!
Катюш, ну ты молодец, не растерялась!!! А нос заживет, никуда не денется!
Блин, ну вот откуда такие козлы берутся!!!!! Прям сил нет!!!!!
Зай, держись!!!
Chillout
Цитата(katik @ 24.2.2010, 21:54) *
Ну ты герой!!! a115.gif Носик жалко... Я только не поняла, а от своего ты за что люлей получила?

За то, что полезла в разговор с мужиком. Видимо сразу бежать надо было

Цитата(linysik @ 24.2.2010, 21:55) *
Ого сколько событий!!!!!
Катюш, ну ты молодец, не растерялась!!! А нос заживет, никуда не денется!
Блин, ну вот откуда такие козлы берутся!!!!! Прям сил нет!!!!!
Зай, держись!!!


Держусь))) спасибкиsmile.gif
Chillout
Доброе утро! Проснулась в 7 и спать не хочу. А жаль.
Съела кевир с кукурузными хлопьямиsmile.gif одну кружку))
Сейчас не хочу осознанно идтив гаи. Реально не хочу. Лень?! А может отчаянье? Просто у меня все это такую тоску вызывает и разочарование.


На улице уныло)
Chillout
Отчет за сегодня:

кусок торта
кукурузные хлопья с йогуртом
каша гречневая с луком
кефир
рис

Отчет по спорту:

калланетик, бег, пресс


Из хорошего: я милая
Из плохого: меня отчисляют из универа, т.к. препод ЗАБЫЛА поставить мне зачет
меня, извините, заколебал отчим, который посылал меня опять на три буквы и кричал, что я обязана ему всем. Сегодня с стерпела.
_Fantasy_
Всмысле забыла? Пусть поставит сейчас и все дела...
Chillout
Цитата(_Fantasy_ @ 25.2.2010, 21:37) *
Всмысле забыла? Пусть поставит сейчас и все дела...


будет она только во вторник, про забыла она мне сама сказала) я в шоке...
_Fantasy_
На тебя уже подписали приказ об отчислении?? В любом случае - идешь и обьясняешь ситуацию, лучше с коробкой конфет. В следующий раз следи чтобы все ставили вовремя. Позвони этой преподше, спроси ласково может ли она приехать пораньше, обьясни опять же ситуацию.
linysik
Ого у тебя новости!!! Ну думаю из универа тебя не отчислят! d025.gif d025.gif d025.gif
А отчим....ну похоже от у тебя того...с приветом!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата
Из хорошего: я милая
a115.gif a115.gif a115.gif
А вот это правда!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Не грусти, все утрясется!!!
katik
Бывает же такое! Мне кажется раз это вина препода, то никто тебя не отчислит! А что у вас за один несданный зачет отчисляют? icon_eek.gif У нас можно было парочку перенести на следующую сессию... А кто тебе сказал, что тебя отчисляют? Может это ошибка какая-то? Все непременно будет хорошо!
А ты правда очень милая и озорная
Chillout
Цитата(linysik @ 25.2.2010, 21:50) *
Ого у тебя новости!!! Ну думаю из универа тебя не отчислят! d025.gif d025.gif d025.gif
А отчим....ну похоже от у тебя того...с приветом!!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
a115.gif a115.gif a115.gif
А вот это правда!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Не грусти, все утрясется!!!


Да я не сомневаюсь, просто день такой атасныйsmile.gif


Цитата(katik @ 25.2.2010, 21:56) *
Бывает же такое! Мне кажется раз это вина препода, то никто тебя не отчислит! А что у вас за один несданный зачет отчисляют? icon_eek.gif У нас можно было парочку перенести на следующую сессию... А кто тебе сказал, что тебя отчисляют? Может это ошибка какая-то? Все непременно будет хорошо!
А ты правда очень милая и озорная

Деканат сказал) они добрый очень))

Вообще, конечно, нефиг растраиваться. Вчера как себе говорила: соберись тряпка, ты сильная. А сама реву в три ручья. Рева-корова))
По утрам вес стабильно 62)) Вот уже два дня. И вот уже двая дня я ем кефир с кукурузными хлопьями на завтракsmile.gif Полезно и вкусно. Это я так считаю. Добавляю туда еще курагу, но она попалась нынче сухая такая(((приходиться заваривать ее. Ем по 1 штуке)) больше не лезет.



Всем удачного дня)
Chillout
Обед:
три яблока и слат из огурцов+лука+яблока

было вкусноsmile.gif

Скачала клип себе Dan Balan - Chico Bomb ооо)) эти крутой мотиваторsmile.gif Если знаете, то поймете о чем я) Чистый, практически неприкрытый секс и гим телу женщиныsmile.gif

Пока не съела ничего рведногоsmile.gif надеюсь, продолжу в том же духеsmile.gif
За два дня купила себе 3 лакаsmile.gif) Мейбелин^_^ по 70 р штука..распродажные, так сказатьsmile.gif
Цвета: Латте (такой цвет пудрыsmile.gif очень нежный)
Сахарные кристаллы (розовый такой няяшный)
Кокосовые блестки (серебристыйsmile.gif)
Вообще, ногти маленькиеsmile.gif но люблю себя красить ;) говорят, что женщина начинается с кончиков пальцев^_^
Очень хотела купить желтый или ярко зеленый. А потом задумалась: вот приду я с клиентом общаться, а у меня лак желтый... Друзья и начальник еще поймут, но вот посторонний задумается обо мне очень серьезно.
Rozinochka
Привет, Катюш! Я давно уже не была у тебя wub.gif wub.gif wub.gif Пришла исправляться)))
Ну из универа тебя не отчислят, все будет намана))) А отчима самого надо послать далеко и надолго, да еще так, чтобы он с предвкушением ждал путешествия... Я тебя прекрасно понимаю, у меня отец с приветом. Знаешь, потом ты выйдешь замуж и забудешь о нем навсегда)))
А вообще ты умничка, к каждой ситуации подходишь с юмором)) Главное всегда помни, что ты милая d025.gif d025.gif d025.gif
Цемкаю, отличного позитивного дня!

Лёлиk
Привет Катюша, не была у тебя пару дней а тут прям такие страсти кипят!!Круто ты все таки мужику этому настучала, я вот тоже хотела пойти куда нибудь на борьбу, но вот думаю не позновато ли теперь icon_eek.gif А насчет института не волнуйся все утрясётся,хоть у меня в институте хвост по философии весел с 3 курса а сдала я его на 6 icon_mrgreen.gif Отчетики нормуль. Целую тебя
blondie11
Катюшка привет!Сколько у тебя новостей!Верю-всё утресётся!
Chillout
Все-таки я несдержанная коровка...мой повел меня в кафе и я нахлобучилась горячим шоколадом и мороженым, ко всему еще дома лежала картошка =(( ууууууу, завтра будет разгрузка(((
Sandrin
Солнышко, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Дааа, преподаватель конечно не то слово подвел! icon_eek.gif Но, все хорошо, что хорошо кончается ng19.gif А мороженки хватит кушать! p030.gif такой отчетик поначалу был красотулешный! Но ты исправишься...ты же исправишься?! d025.gif d025.gif d025.gif Целую тебя, мой хороший!!! aa44.gif
Chillout
Цитата(Sandrin @ 26.2.2010, 22:30) *
Солнышко, приветик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif Дааа, преподаватель конечно не то слово подвел! icon_eek.gif Но, все хорошо, что хорошо кончается ng19.gif А мороженки хватит кушать! p030.gif такой отчетик поначалу был красотулешный! Но ты исправишься...ты же исправишься?! d025.gif d025.gif d025.gif Целую тебя, мой хороший!!! aa44.gif




Я исправлюсь, я перестану эту каку кушатьsmile.gif wub.gif
Chillout
Отчетность:

салат зеленый
листья китайского салата
сок

_Fantasy_
Цитата(Chillout @ 26.2.2010, 21:44) *
Я исправлюсь, я перестану эту каку кушать smile.gif wub.gif

Цитата(Chillout @ 27.2.2010, 18:17) *
Отчетность:

Перестать кушать каку не значит перестать кушать вообще  icon_eek.gif
Chillout
Цитата(_Fantasy_ @ 27.2.2010, 19:21) *
Перестать кушать каку не значит перестать кушать вообще  icon_eek.gif



ну...разгрузочный день))
Deep Forest
ПРивет , моя !!!!!!! aa28.gif


Чето , давно я ктебе не заходила ? Как твои дела ? По поводу у нивера , у меня у самой была похожая ситуация, главное не опускать руки..и стучаться во все двери..если дело , только в 1 зачете никто тебя не отчислит !!

Я тож скачиваю сейчас клип , про который ты сказала ) Хочу посомтреть гимн телу )) d060.gif


Ты сегодня голодная ? Одной травкой пи таешься ? А я завтра на молокочай..потому что на выходных я тоже жраль )) d030.gif
Chillout
Сегодня позволила себе посидеть в ванной час и проделать всякие процедуркиsmile.gif

Соль+мед и на проблемыне зоны) очень...очень впечатляетsmile.gif)
Читала ДАО, слушая chillout... о боги, это так прекрасно.
Я разрешила себе заботиться о своем теле.
Это было восхитительно. Контрастный душ. А еще и самомассаж) Так чудесно d025.gif d025.gif d025.gif ! Намазалась питательными и увлажняющими кремами. Почистила личико, теперь прыщиков будет еще меньше ^^
Питалась я сегодня хорошо)) много пила водички) Есть хочу, честно при чем. Но терплю.
Сейчас займусь калланетикой и бодифлексом.

Моя будущая свекровь, которая редко бывает трезвой, но сегодня как стелко. Сказала, что я похудела))) Таааак приятно^_^ ни одна моя "подружка" не сказала, а она бац! и выдала)) может пошутила?


Chillout
Отчетность:

утром- бодифлекс+силовая+калланетик

еда:
кукурузные хлопья
салат из огурца, капусты
2 корки хлеба
5 штук курагиsmile.gif
Deep Forest
Мурррр, приветик , Котик )))

А подружки молчат , потому что завидуют d060.gif d025.gif )) Процедурки у тебя отличные a115.gif Для себя любимой нужно устраивать такое ..баловать себя d025.gif ))
blondie11
Привет какие процедурки!мммм умничка!С первым днём весны!
Rozinochka
Катюша!!!
katik
Катюняаааа! Поздравляю тебя с Весной! Пусть она принесет тебе радость и солнце! Пусть наступит мир в твоей мятежной душе a075.gif , все сбудется и получится! Пусть теперь ревой-корёвой ты будешь только от счастья, это здорово, плакать от счастья!
Как твои университетские дела? На экзамен в ГАИ так и не ходила?
Chillout
Отчет по еде:

салат
гречка
каша овсяная
плюшка с луком и яйцом
2 яблока
1 банан)

Девочки, простите что не отвечаю...просто не могу, ужасно устала и меня рвет постоянно. НЕ знаю чем траванулась, но мне пока что оч плохо
Лёлиk
Привет, ты что это приболела, а ну ка выздоравливай. вот тебе вкусняшку принесла
Chillout
Цитата(Лёлиk @ 2.3.2010, 15:50) *
Привет, ты что это приболела, а ну ка выздоравливай. вот тебе вкусняшку принесла

Спасибо)) моркоффка ням ням)) я ее сеня кушала с капускойsmile.gif
Об остальном умолчу, сказав, что потребила около 2500 кк. Завтра разгруз) wub.gif
Качала пресс утромsmile.gif

Целый день бегала от универа до гаиsmile.gif я марафонец!
А под конец у сестренки был др...два куска торта, одна конфета и одна пироженка. Я свинья! Но я не стала есть мясо. Тетя сказала, что я похуделаsmile.gif сидела и уминала листья салата с вареным лукомsmile.gif)
Хых...что еще? Ну вчера я поняла где у меня матка. Сегодня поняла, где печень. Она болит периодически. А я веть не пью, не курю, не потребляю...черт...
Купила себе антидепрессанты. Перестала нажираться на ночь. Все-таки у меня нервная буллимия. Или как тма это? пусть не ярко выраженная, но чувствую. Вес, кстати, дрогнул! Я чувствую. а вот штаны жалко...спадывают=(
Ужасно хочу спать. Решила, что нужно выровнить свой режим дня. Думаю, что пора становиться голубем. Скоро буду делать над собой эксперименты на выносливость. Я должна знать свой предел. А то как мужик говорю одно, а на практике может стать другимsmile.gif

Я вас люблю, девочки. Спасибо, что поддерживаете) Я с вами уверенней стала.
Sandrin
Приветик, Зайка!!! Рада, что тебе получше! a115.gif a115.gif a115.gif А что значит станешь голубем? Это как? Я знала только про жаворонка и сову, а голубь... aa26.gif Не знаю, мне кажется, что тебе надо попробовать просто уменьшать порции потихонечку, но кушать почаще, так проще будет избавляться от перееданий и вкусностей, потому что никогда не будешь голодной. Хорошего тебе завтра денечка, лапулик!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
_Fantasy_
не, у тя не бумилия 100%! Просто стрессовый период в жизни и заедаешь на нервозе... Лучше купи себе чайку ромашкового или мяты, чем таблетки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.