Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурыся ч. 2.Превращение в грациозную пантеру!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Мурыся
Поздравляю всех жителей красотули и нашего дорого Валентинчика С Новым годом и наступающим Рождеством!!! И пусть все наши желания исполнятся!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


А вот и я с новым обещанным дневничком!

Зовут меня

Мне 29 лет,как раз в феврале будет 30! obm.gif wub.gif У меня есть любимый муж.Вот мы вместе на моём корпоративе.

И 2 моих любимых котят Вот они.


На красотуле я полтора года.И год уже вегетарианка!За это время я потеряла 15кг.Было бы 20.....но 5 набрала wub.gif ,так как за праздники разболталась.С Сегодняшнего дня завожу новый позитивный дневничёк с новыми целями. Самая главная научиться любить себя!Научиться позитивно мыслить!!!
1.Приведения себя в наилучшую форму!Упорядочить своё меню!
2.Спорт,спорт,спорт.
3.Уход за собой!!!!!!!Процедурки!!!!!

Иришк@
Оксаночка с новосельем тебя!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Желаю с этом домике стать еще красивее, счастливее!!! Удачи тебе во всем!!!!!
Целоваю 1000 раз! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Inno4ka
Оксаночка!!
Приветик!! Пришла к тебе знакомиться и поздравить с новым домиком!! Я Инночка))))))))

С новосельем!! Пусть в этом домике твои результаты будут просто супер-офигенные!!!!!)))))))))))))) Все получится!!!!

Ты отлично выглядишь!!!!! Здоровья твоему мужу и котяткам))))))))))))) Вы супер!!!!
Бабочка!!!
Ксюнечка,приветик моя дорогая!!!!С Новым Годом!!С новым домиким!С новым этапом твоей жизни!
Успехов тебе,позитивчика и много новых подружек-красотулек!

o025.gif
Valentin
Цитата
Поздравляю всех жителей красотули и нашего дорого Валентинчика С Новым годом и наступающим Рождеством!!! И пусть все наши желания исполнятся!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Спасибо, Мурысик!!

Всего Вам самого прекрасного, и заглядывайте в тему с поздравлениями:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=586728

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=587725 a075.gif
Виолета
Привет, Оксаночка! Давай знакомиться, меня зовут Оля
Какая ты симпатулька на фото, а детки просто чудо a070.gif
Поздравляю тебя с Новым годом ... и новым домиком ...


пусть все задуманное сбудется...

.. ну и как положено на новоселье:




Мурыся
Доброе утречко мои дорогие красотульки и Валентинчик!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Пишу с утречка пораньше-потом с детками на ёлку в цирк на Вернандского в Москву уеду.Млин на улице морозище,вот помотаемся то в такой холод! icon_mrgreen.gif Ладно переживём.Потом мой брат их к себе в гости заберёт прям от цирка до конца каникул.Мне без них плохо ,конечно,я мамаша то чёкнутая,от себя их никуда не отпускаю,но перемена обстановки им конечно нужна.Пусть отдохнут от нас с папой!!!
Вчера на завтрак 2 банана
обед лапша быстрого приготовления(так захотелось..... wub.gif )
ужин роллы с овощами
честно говоря косяк был с утра конфеты 2 шт с чаем.... p030.gif p030.gif p030.gif d47.gif
Ну спорта пока не предвидится...не хотела говорить ,но придётся 2 дня назад на работе упала с лестницы. icon_eek.gif Просто на ровном месте с ничего.И при этом абсолютно трезвая! icon_mrgreen.gif Хорошо ничего не сломала рентгены делали,но ушибы сильные,особенно левая нога-хромоножка я сейчас.Эт тоже проблема при сегодняшней поездке.
Ну что ещё-до 17 числа я в отпуске.Отпускных не получила,босс треплет нервы,вернее пытается,денег не даёт,с отпускными прокатил.Я ищу сейас более достойное место!



Цитата(Камилла @ 5.1.2010, 10:14) *
Оксаночка с новосельем тебя!!!!


Привет Иришик!!!
Спасибо,дорогая!!! aa6.gif


Цитата(Inno4ka @ 5.1.2010, 13:57) *
Пришла к тебе знакомиться и поздравить с новым домиком!!


Инночка здравствуй!!! aa19.gif

Безумно рада новому знакомству!!!Спасибо за пожелания!!!Забегай в гости!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 5.1.2010, 14:44) *
Ксюнечка,приветик моя дорогая!!!!


Надюньчик!!!!! aa6.gif

Спасибо моя радость!!!

Цитата(Valentin @ 5.1.2010, 18:23) *
[b]Спасибо, Мурысик!!

Всего Вам самого прекрасного, и заглядывайте в тему с поздравлениями:


Валентинчик,любименький!!!!!Здравствуйте!!!!
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Спасибо огромное за пожелания,я обязательно загляну в эти темки!!!!



Цитата(Виолета @ 5.1.2010, 20:31) *
Давай знакомиться, меня зовут Оля
Какая ты симпатулька на фото, а детки просто чудо


Оленька привет!!!! aa28.gif

Очень рада тебе!!!!Спасибо за комплименты! wub.gif Поздравления!И за кисоньку!!!
Забава :)
Ксюш! С Рождеством!



Счастливого Нового Года! d025.gif Исполнения всего задуманного, здоровья, душевного равновесия и благополучия! smile.gif

А в Новый Домик по традиции впускаю кота! f0f.gif Желаю обрести новых друзей ( и не потерять старых! a075.gif ), море позитива и желанных гостей! Пусть в твоём новом домике всегда царит Любовь, Уют и Позитив! sm01.gif


Виолета
Ксюш, ну надо же, как же так получилось - споткнулась можно сказать на ровном месте icon_eek.gif ... Надеюсь, ножка твоя скоро заживет n020.gif
Слушай, а ты тоже 2 дня назад работала?.. друххх...

Знаешь, а от деток иногда и мамам с папами полезно отдыхнуть a075.gif ... Главное знать, что они в надежных руках..

Ксю, поздравляю тебя с Рождеством!!!

Мурыся
Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляю всей душой
С этой радостью большой.




Солнышки мои,поздравляю вас с этим замечательным светлым праздником!!!!
Валентинчик целую Вас много много раз!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Забава :) @ 6.1.2010, 19:33) *
Ксюш! С Рождеством!


Ух тышка!!! icon_eek.gif Спасибо,Забавушка!!!!! И тебя с праздничком!!!aa6.gif


Цитата(Виолета @ 6.1.2010, 22:13) *
Слушай, а ты тоже 2 дня назад работала?.. друххх...

Солнце моё ,я всегда работаю,я там в этом магазине живу уже!!!! icon_eek.gif Нет у меня ни праздников не выходных! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Виолета @ 6.1.2010, 22:13) *
Знаешь, а от деток иногда и мамам с папами полезно отдыхнуть

Знаю,но я так привыкла,что они мои 2 хвостика....!Их практически никто никогда не брал,мне без них плохо!Вот и сразу история про вчера.
Приехали мы вчера в этот цирк,растакой то.А нас с подругой внутрь не пускают-у нас только 2 билета,а свекровь когда на работе их брала ей сказали,1 билет и на взрослого и на ребёнка,ну это вроде как с её слов...Короче мои все в слезах-им нафик этот цирк не нужен,я еле прорвалась их посадила,так они эти 2 часа как пришитые сидели,боялись пописать отойти друг от друга,а мы в это время с подругой круги нарезали в 16 градусов мороза вокруг цирка.Я там чуть с ума не сошла,21 ряд,высота неимоверная,никто там за ними не смотрит,короче такой дурдом.А пошли билеты купить-только у перекупщиков по 1.5тыс руб. icon_eek.gif Вот на Цветном в Никулинском цирке с пониманием относятся и пускают по 1 билету ребёнка с родителем.Всё равно все билеты практически сразу выкупаются спекулянтами.А на Вернандского считают ,что родители миллионеры.Охрана там бестолковая.Короче такой дурдом!Мои оттуда выбежали голодные и испуганные.Манала я этот цирк,простите меня.Ладно всё вычёркиваю этот противный фрагмент из своей жизни!У нас всё отлично!!!Дети всё же посмотрели представление(сквозь призму слёз),вечером я даже поела роллы(овощные),больше вчера поесть не довелось. wub.gif
Натулёчек
Привет, Ксюша!!!!!!
С праздником тебя, дорогая!!!

Пусть Вас озарит сиянье звездной высоты
и исполнятся желанья, планы и мечты !!!



Ксюш, с новым домиком, тебя...Чоб все-превсе a115.gif у тебя исполнилось, мечты и желания. И да здравствует позитив!!!

Целую, тебя моя чернявая красавица!!! Фоточки классные!!!
}I{uli
ПРИВЕТИК, моя хорошая!!!!!!!
С Новосельем тебя, солнышко!!!!!!!! Ну и со всеми прошедшими праздничками!!!!!!!

Выздоравливай, дорогая!!!!!!
Фоточки - a115.gif a115.gif a115.gif Тигрицаааа!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Забава :)
Цитата(Мурыся @ 7.1.2010, 10:26) *
Приехали мы вчера в этот цирк,растакой то.А нас с подругой внутрь не пускают-у нас только 2 билета
я еле прорвалась их посадила, так они эти 2 часа как пришитые сидели, боялись пописать отойти друг от друга, а мы в это время с подругой круги нарезали в 16 градусов мороза вокруг цирка. Я там чуть с ума не сошла, 21 ряд, высота неимоверная, никто там за ними не смотрит, короче такой дурдом.

Ксюш! Кошмар какой-то! icon_eek.gif Разве можно детей оставлять без присмотра? aa26.gif Тем более такой высокий ряд! a045.gif
А вообще-то я цирк очень люблю, но насколько себя помню одна там не была ни разу! Там же куча эмоций! d025.gif Надеюсь, что вы с подругой не простыли! Не шутка всё-таки по такому морозцу круги наяривать! wub.gif
А с питанием молодец!
a075.gif

Inno4ka
Оксаночка!!!!!!!!!!!!!

Мурыся

А вот и я! rev.gif
Ну что отчёт за вчера-требует вмешательств ваших тапок! o050.gif wub.gif Косячу пока,не вошла ещё в норму.Вечером купили в монастырской лавке рождественского агнеца.Вкууууснючий!!!!! wub.gif Сегодня попридержу себя и вечером постараюсь не кушать совсем.Вчера и в макдоналдсе съела картошки по деревенски... wub.gif В общем сплошное безобразие с этими праздниками!!! p030.gif p030.gif p030.gif d47.gif

Без детей сучаю...Сегодня вон встала-одна дома,муж на работе,дети у брата,а я одна..Ну не буду нюни рспускать!Нужно дома порядок наводить! f0f.gifХотя нога болит. Надо к врачу идти наверно....Хотя была уже ничего не нашли. icon_eek.gif


Цитата(Натулёчек @ 7.1.2010, 21:05) *
С праздником тебя, дорогая!!![/size][/color]


Привет Натуль!!!! aa6.gif

Спасибо ,моё солнышко за поздравления и пожелания!!!



Цитата(}I{uli @ 7.1.2010, 21:52) *
С Новосельем тебя, солнышко!!!!!!!! Ну и со всеми прошедшими праздничками!!!!!!!


Оленька,привет дорогая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо моя милая!!!


Цитата(Забава :) @ 7.1.2010, 23:20) *
Кошмар какой-то! Разве можно детей оставлять без присмотра? Тем более такой высокий ряд!



Привет моя забавная!!!! aa12.gif

Да с цирком ng34.gif

Заболеть мы не заболели,появился не приятный осадок от всего произошедшего!!!И в цирк,особенно этот ,больше не тянет!Кстати я видела как там не пускали родителей совсем маленьких детей.Я бы конечно не рискнула на их месте!Вообще было желание разнести этот дурдом к такой то матери!!!!Ладно пусть живут! a075.gif


Цитата(Inno4ka @ 7.1.2010, 23:24) *
Оксаночка!!!!!!!!!!!!!


Привет Иннуль!!! aa4.gif

Спасибочки!!!
Забава :)
Цитата(Мурыся @ 8.1.2010, 10:25) *
Ну что отчёт за вчера-требует вмешательств ваших тапок! o050.gif wub.gif Косячу пока,не вошла ещё в норму.
Вчера и в макдоналдсе съела картошки по деревенски... wub.gif В общем сплошное безобразие с этими праздниками!!!


Мурысь! С таками ты круто! wub.gif Сама косячу, поэтому несу тебе вкусняшку! a075.gif Самый лучший стимул представить свой плоский загорелый пузик с умопомрачительным пирсингом где-нить на пляже... a115.gif , могёт быть после этого картошка в Маке не полезет, а? sm01.gif

Мурыся
Цитата(Забава :) @ 8.1.2010, 10:59) *
С таками ты круто!

Да какой там круто?!!!!Реально з...цу набить некому!!!Жру и всё тут!


Цитата(Забава :) @ 8.1.2010, 10:59) *
Сама косячу, поэтому несу тебе вкусняшку!


Давай дневник заводи!Мож это поможет,я с сапогами и тапками буду наготове.... wub.gif


Цитата(Забава :) @ 8.1.2010, 10:59) *
картошка в Маке не полезет?


Рот мне зашить-тогда не полезет!!!
d47.gif d47.gif d47.gif
Пошла по дневничкам искать мотивацию! sm02.gif
Виолета
Оксан, хоть мы и мало еще знакомы icon_mrgreen.gif , пришла пинки раздавать!! p030.gif p030.gif p030.gif
Ну лан, хватить icon_mrgreen.gif , давай-ка лучше чего-нить полезненького скушаем, только я сегодня не буду - у меня разгрузочный день
[/code]

Ксюшик, я тебя так понимаю, что скучаешь по деткам. Знаешь, я тоже, когда отдаю сына маме, дом кажется пустеет, а когда приходит - снова оживает. Прям вот физически это чувствуется.. Но все равно считаю, что это только на пользу. Главное знать, что есть кому доверить детей..
Про ситуацию с цирком я прям расстроилась. Даже не знаю, отпустила бы так Алешу или нет, но он у меня помладше конечно. Ведь цирк ассоциируется с весельем, радостью, а тут такая ... как ты говоришь "через слезы".. Ну ладно, с другой стороны, может и из этого тоже есть польза - детишки еще больше сплотились и держались друг друга a115.gif
Натулёчек
Муреныш, говоришь пиннаться надо???
А вот не буду. a075.gif Сама выползаю постепенно из этакого состояния и душевного нестояния icon_mrgreen.gif .Так что тапок нет, но картошку бросай.
Я знаю, ты сможешь...
Мы лучшие, красотулии. d025.gif Я сама по мотивациям ходила, ума разума набиралась. Помогает!!!!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Мурыся

Девоньки потихоньку стараюсь сегодня не чередить с питанием. wub.gif Завтра отчитаюсь... d025.gif
Вчера вечером не ела ничего-аппетит пропал,меня вызвали на работу продавцы-они кассира поймали за воровство -она мимо кассы товар продавала (деньги в карман клала) icon_eek.gif Я вчера вечером ревизию проводила,всё проверяла,потом её вызвала-врёт глядя в глаза и всё,ведь за руку поймали,видели всё и не один человек,нет-она не рожденными детьми своими клянётся! icon_eek.gif Вообще у человека ничего святого нет!!! icon_eek.gif Я в шоке.Вышвырнула её,но как ещё и что дальше делать не придумала.буду с умным человеком созваниваться.Хотелось бы чтобы босс заяву написал-но думаю он не захочет с этим связываться.С нас недостачу снимает и всё-мы же все материальноответственные! sad.gif В общем пока вот так.Одно радует-крысу нашли!Я сегодня пол ночи не спала и психи мучали и нога сильно болит,в понедельник иду к доктору!!!


Ольчик привет!
aa8.gif

Цитата(Виолета @ 8.1.2010, 12:43) *
пришла пинки раздавать!!

отличненько!!!!! a115.gif a115.gif


Цитата(Виолета @ 8.1.2010, 12:43) *
давай-ка лучше чего-нить полезненького скушаем, только я сегодня не буду - у меня разгрузочный день

я планирую разгруз на понедельник! f0f.gif


Цитата(Виолета @ 8.1.2010, 12:43) *
Ксюшик, я тебя так понимаю, что скучаешь по деткам.

Очень!


Привет Натулечка!!! aa18.gif

Цитата(Натулёчек @ 8.1.2010, 23:52) *
Муреныш, говоришь пиннаться надо???

Да надо!!!!!Ещё как надо! p030.gif p030.gif p030.gif !!! p030.gif p030.gif p030.gif
прекрасная фея
Да,Оксаночка,ситуация ,конечно,"офигительная". icon_eek.gif
Любой бы на твоём месте был бы в шоке.
Знаешь,чтобы принять верное и правильное решение,необходимо освободиться от эмоций.Ну посмотреть на ситуацию как бы сверху.Поэтому не отрицай своих чувств.Это не плохие эмоции и не хорошие,они просто есть.Пусть они будут.
Когда я только прочитала твою историю,у меня в голове возник такой вопрос:"А почему она так сделала???Почему так поступила???".Очевидно,что если человек ворует,значит он испытывает острую нехватку в чем-то.Им движет ЖАДНОСТЬ.Он безумно боится Жить.Боится,что ему не достанется,что он не сможет это получить самостоятельно.Он не верит в завтрашний день,не доверяет Жизни,не верит,что Вселенная Изобильна.Эта продавщица внутри испытывает дикий страх перед Жизнью,она даже после того,как её поймали не может признаться в своей ошибке.
А почему люди испытывают Жадность???Если покопаться,то исходит всё из детства.Дети,которых не долюбили,не доласкали,впоследствие пытаются эту нехватку Любви восполнить любыми способами.И один из них-воровство.Продавщица эта явно испытывает острую нехватку во внимании,в Любви,в Заботе.И хотя бы,своровав немного денег ,она пытается эту Заботу и Любовь восполнить.Вот такой вот странный способ.Всё себе.
И мне стало её жаль.Жить в постоянном страхе и неуверенности в собственные силы!!!Никому бы не пожелала!!!

Вторая мысль,которая у меня возникла:"Чем ты притянула к себе такую ситуацию???"
Колин Типпинг(автор "Радикального прощения"),всегда говорит:Каждая ситуация скрывает в себе исцеление.Но от чего исцеление,мы должны понять сами.
Ты же прекрасно знаешь,что с нами ничего просто так не происходит.Всё нам дано зачем - то и для чего - то.Пусть с первого взгляда,мы восклицаем:"Да на фига мне это???!!!!Я такого не хочу!!!!".И со мной такое было.Но сейчас,когда вспоминаю тот или иной случай,я думаю:"А чтобы было,если бы его не было???Хотела бы я отменить его??".И я понимаю,что если бы его не было,я бы не поняла то,не осознала это,не сделала бы такой-то шаг,а это значит не получила бы этого,не продвинулась там-то и не была бы сейчас той,которой являюсь.И тогда я с облегчением говорю:"Боже!Как я рада,что это произошло!!Как хорошо,что я это пережила!!!"
И эта ситуация дана тебе,чтобы ты исцелилась.Не смотри на неё,как на наказание.Попробуй посмотреть на продавщицу,как на Учителя.Ведь на небесах эта ситуация уже давно была запланирована.И они выбрали вас двоих не случайно.Вы идеально подходите,чтобы что-то усвоить.Вам обоим это дано зачем-то.Ваши Души выбрали именно такой ход развития событий.
Вот теперь важно понять,зачем всё это?Взять с собой только полезное и отпустить эту ситуацию!!!
Но я не говорю о том,что продавщица должна остаться безнаказанной.Нет,она должна понять ,что её поступок не пройдет даром.Мы живем в социуме,и раз так,должны соблюдать некоторые законы,принятые в обществе.Но я хочу,чтобы ты принимала решение не от мести и злости,а потому что,продавщица должна ответить за свои действия.Ей это тоже послужит хорошим уроком.
Оксаночка,ты умница!!!Я знаю,что ты всё сделаешь правильно!!! d03.png d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Натулёчек
Привет, Ксюша!

Желаю тебе спокойствия, только спокойствия... Чтоб быстрее ситуация разрулилась.
И забылось. Не нервничай, а то всвязи с работой еще и каки будут лишние пролетать...Этого только не хватало. aa26.gif
А с ножкой обязательно сходи в больницу. d025.gif d025.gif d025.gif
Inno4ka
Оксанчик!!!
Приветик!!!!!!!
Ситуация не из приятных... жесть... Но и правда хорошо, что поймали!!!!!!!! Все наладится!!
держись там и береги себя!!
А еще.. МАКДАКИ с картоплей СРОЧНО В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Брось каку!!!!!!!!)))))

Терпения тебе и самообладания!!
Все наладится!!!
Целую!!!!!
Виолета
Привет, Ксюшик!

Да уж, пренепреятнейшая история, что говорить... особенно, зная, что человек работал в одной команде что называется...
Прекрасная фея все хорошо по полочкам разложила, но я все равно никогда не понимала таких людей, да и не хочу понимать если честно... Вернее, разумом тоже могу разобрать по-детально, логически так сказать, а вот душа все равно это не принимает..

Ксюшик, желаю скорейшего разрешения этой ситуации с наименьшими волнениями с твоей стороны n020.gif n020.gif n020.gif
Все будет хорошо!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

вот картинка для поднятия настроения






Мурыся
Всем моим красотулечкам и Валентинчику доброе утречко!!!!

Сегодня утром встала на весы и появилось стойкое желание с ними расправиться o050.gif но перечислив в уме всё съеденное,поняла ,что расправляться надо с моим аппетитом и Жорой,который опять всю малину мне портит!!!Завтра однозначно на разгруз!!!!!
Отчитываюсь абсолютно за каждый кусочек

На завтрак кофе с молоком и 1чл сахара+горбушка чёрного хлеба,потому как остальное вообще есть было нельзя мне(белый хлеб и колбаса,яйки-это всё еда моего любимого а я вечером забыла купить себе чё нибудь на завтрак)
Пришла на работу и часов в 12 дня слопала 1 сырок дружба+ 2 печеньки с кофем
Дома часа в 4 съела китайскую лапшу с 1 чл майонеза
Потом уничтожила ещё один сырок дружба с кофем(чёт вчера кофе дофига было icon_eek.gif )
Часов в 8 вечера съела стручковой фасоли обжаренной с огурчиком свежим.
Семечки.Всё!
Короче отвратный отчёт!Мне стыдно ! wub.gif wub.gif wub.gif Пойду убьюсь веником! d47.gif d47.gif d47.gif sm02.gif
А лучше зашейте мне рот!!!Движения из-за ноги почти нет...Болит.Всё равно пойду себя заставлю убираться и дойду в магазин за чем нибудь полезным!!! f0f.gif Ну куда это годится 73кг на весах sad.gif wub.gif


Сегодня возвращаются мои малыши! a035.gif Я очень соскучилась по ним!!! f0f.gif


По поводу вчерашней ситуации-она ещё свою трудовую и медицинскую из сейфа у меня спёрла! icon_eek.gif Короче я в ауте от этой дамочки!!!!И демонстративно удалила меня из друзей в одноклассниках.Боже,какие же люди есть на свете! icon_eek.gif Не знаю!Я не переживаю-мне просто противно!!!Она ко мне в подруги долго набивалась,но я почувствовала ,что она двуликая.И держалась от неё на расстоянии!Там ещё товаровед у меня,который с ней спал,простите,не смотря на то что она замужем,лезет на ражён!Не она это,я говорю ага деньги сами ей в карман прыгнули за куртку и так 2 раза,и на предыдущих рабочих местах тожеона не сама воровала,её заставляли!Короче нервишки то шалят у меня от этого дурдома!


Приветик моя дорогая волшебница!!!! aa19.gif
Спасибо что зашла! aa33.gif

Цитата(прекрасная фея @ 9.1.2010, 18:42) *
И хотя бы,своровав немного денег ,она пытается эту Заботу и Любовь восполнить.Вот такой вот странный способ

Солнышко,если я тебе назову суммы которые с нас снимали(а это по закупке,а она фигачила в розницу)мы зарплат не видели почти,получается её родители ну ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ не любили!!! icon_eek.gif


Цитата(прекрасная фея @ 9.1.2010, 18:42) *
И мне стало её жаль.Жить в постоянном страхе и неуверенности в собственные силы!!!Никому бы не пожелала!!!

Вот в том то и проблема!Мне жаль продавцов,которые вкалывали,а деньги со своей зарплаты отдавали за товар который она мимо кассы пропустила!Мне жаль детей своих ,которым я не смогла что то купить-платив за её косяки,мне жаль даже хозяина магазина,хотя он на очень то и пострадал!У неё новый "болт" на пальце с изумрудом,который получается МЫ ей купили общими силами!!!!!А ведь она учавствовала в акции под Новый год,в которой мы помогали деткам из детского дома нашего города!Откупается от Боженьки что ль?!У меня аж мондраж отт всего этого!!!!!

Цитата(прекрасная фея @ 9.1.2010, 18:42) *
Вторая мысль,которая у меня возникла:"Чем ты притянула к себе такую ситуацию???"
Но я не говорю о том,что продавщица должна остаться безнаказанной.

Да уж,наверное слишком я правильная!Вот и получаю переодически!А больше не знаю чем притянула...Надо подумать!А безнаказанно это уже не прошло-во первых и самых главных-она больше в этом торговом центре не появится,хоть тут больше людей не обворует,да и город у нас маленький,людская молва быстро облетит всю округу!А вот с законом-эт только завтра узнаю как всё сделать!

Спасибо тебе моя дорогая ,что помогаешь моему душевному состоянию наладиться!!!!! d03.png ng15.png


Привет Натусь!!!!! aa38.gif

Цитата(Натулёчек @ 9.1.2010, 20:29) *
Желаю тебе спокойствия, только спокойствия... Чтоб быстрее ситуация разрулилась.
А с ножкой обязательно сходи в больницу.

Пока покой мне только снится! blink.gif Да и нога эта ,тож достала!


Приветик Иннуль!!! aa4.gif

Цитата(Inno4ka @ 9.1.2010, 22:16) *
А еще.. МАКДАКИ с картоплей СРОЧНО В ТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Брось каку!!!!!!!!)

Солнц там не только макдак,там почти весь мой рацион надо срочно в топку!!!Задумалась.....



Привет Олюнь!!!
aa8.gif

Цитата(Виолета @ 10.1.2010, 0:21) *
Вернее, разумом тоже могу разобрать по-детально, логически так сказать, а вот душа все равно это не принимает..

Вот в этом то и проблема!!!!!Как можно было работая рядом ,общаясь с членами наших семей(детки мои часто у меня на работе были со мной),зная кой какие подробности каких либо наших проблем(в том числе и финансовых) так нас на деньги "сажать"?! icon_eek.gif Хочу отпустить эту ситуацию,но пока всё не закончится придётся в ней "вариться".

Ладно побежала убираться дома,включу громко музычку буду поднимать себе настроение,ну или пытаться его поднять!!!!!!!!!!!!!!!!!!

прекрасная фея
Оксан,вот в том и дело,что пока хлещут эмоции невозможно оценить ситуацию и понять её.Да и не надо!!!!Да,продавщицу не понять.И не за чем понимать,не надо вставать на её место!!!Но здесь важно не её понять,а себя!!!Понятно,что это трудно сделать,когда на лицо ,казалось бы, неприемлемый поступок.Знаешь,я не была именно в такой ситуации,но я была в похожей,тоже связанной с деньгами.Когда мне вообще не хотели выплачивать зарплату.И не только мне. d060.gif
Я видела разные реакции людей.Кто-то плакал,кто-то возмущался,кто-то начинал дни напролет жаловаться на начальника и администрацию.
Я знаю,что это может прозвучать цинично,можно подумать,что я безчувственна и т.д.Но мне не было жалко из них НИКОГО!!!!!!Я видела,какие разговоры были у них до этого случая,что они думали по поводу денег,и я прекрасно понимала,чем они притянули себе проблему с деньгами.И себя я тоже понимала.Поэтому мне не оставалось ничего ,кроме как поменять свое отношение к этому,другого выхода я не видела.И что???Выплатили всё до копейки!!!И это без лишних переживаний......

Оксаночка,вот так вот трудно что -либо советовать в принципе.Потому что я не могу до конца понять эту ситуацию,потому что я не в ней.Я могу рассуждать сколько угодно о прощении,ответственности и тому подобных вещах.
Я просто верю в тебя!!!И я желаю,чтобы Бог помог тебе обрести долгожданную гармонию с собой,Радость,Душевный покой и Благодарность!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif 5f.gif

прекрасная фея
О!!!Нашла фразу,котроую я пытаюсь здесь сказать d060.gif Она из статьи "Живите свободно,без догм и шаблонов"
Люби грешника, но не его грехи.



То есть, окажи сопротивление посягательствам на тебя, но постарайся не держать зла, не вынашивать планов мести, и т.п.

Думаю смысл понятен d060.gif
Мурыся
Феечка моя дорогая!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


d03.png d03.png d03.png

Я всё поняла попробую работать над собой! wub.gif

Вот тут то я и призадумалась,а не слишком ли часто у меня проблемы связанные с деньгами-отпускные не дали,зарплату нормально не платят,вычеты постоянно,везде несправедливость сплошная! icon_eek.gif Это что ж получается мне про это всё забыть и не роптать на судьбу?!Да я вобщем то и так стараюсь не роптать....На шефа конечно обиженна!Ой опять запутываюсь!Фейчик что не так может быть?! wub.gif
Inno4ka
Оксанчик!!!
Каки в топку) Они не нужны красотуле!!!!!!!!
Фейчик полностью правильно говорит!!!!!!!!!
А ты молодец, что работаешь над собой!!!!!!!!


ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!))))))))


Мурыся
Цитата(Inno4ka @ 10.1.2010, 13:24) *
Каки в топку Они не нужны красотуле!!!!!!!!
А ты молодец, что работаешь над собой!!!!!!!!


Да Иннусик,я пытаюсь работать.... wub.gif И в топку всё не нужное тож стараюсь...


Сегодня

завтрак-доела фасоль стручковую с огурчиком и кофем с молочком и 2 чл сахара(такс пора от него отвыкать опять!!!)
Обедала просто гречкой,потом грызла семечки(тож надо завязывать с ними-больше не куплю)
ужин съела 2 киви и ананас свеженький разрезали-он давно лежал дозревал-мур как вкусно!!! a115.gif А сейчас сижу мучаюсь-есть охота! wub.gif Думаю чем бы рот залепить!
В душе сегодня сделаю скраб из кофе!И раззотрусь потихоньку жёсткой мачалочкой.
Сегодня много по дому переделала!Молодец прям я какая!!! n020.gif Детишек своих сижу жду!


Так ,что буду делать с завтрашнем разгрузом....пока не придумала на чём,боюсь я этого молокочая,у меня непереносимость лактозы,но в кофе я могу немножко молочка или сливок добавлять.Но то что завтра разгруз-это обязательно!!!
Натулёчек
Разгруз на гречке не пробовала? Мне понравился...Сытненько...
Про деньги... и что с ними связано...... и писать не хочется, быстрей бы ты эту ситуацию отпустила, забылась чтоль б как.. На это время конечно надо...
Не грусти..., ты умничка.
И энергию в нужное русло направила, на уборку... надо же, я тоже с музычкой дружу, когда убираюсь и сегодня так же денек провела. и кухню отмыла. d025.gif
Мурыся
Доброго всем утречка!!!

Вчера был очень тяжёлый день,поэтому на разгруз сил не было,да и настроение не писабельное пока.Мне сейчас не очень приятно на душе,как успокоюсь всё напишу.Одно могу сказать дела магазинные мою психику явно подрывают! icon_eek.gif Пытаюсь себя держать в руках....
Отчёт за вчера
завтрак гречка и зелёный чай
потом кофе и 4 печеньки(галеты)
обед рис по турецки(со специями) и салат со свежей капустой
ужин 2 яблока и кефир
Сегодня уже начался разгруз-запарила отстоявшийся со вчерашнего вечера рис,уже с зелёным чаем жую.И буду жевать весь день!Боже помоги мне не сорваться!!!
eusa_pray.gif


Цитата(Натулёчек @ 11.1.2010, 1:22) *
Про деньги... и что с ними связано...... и писать не хочется, быстрей бы ты эту ситуацию отпустила, забылась чтоль б как.. На это время конечно надо...
Не грусти..., ты умничка.


Привет Натуль!!! aa8.gif

Солнц это трудно сделать,учитывая прошедшие праздники,мужнин день рождения и мой маячащий уже не так далеко... wub.gif Детей то тоже кормить надо чем то! sad.gif Я стараюсь держать нос по ветру! f0f.gif


Девули простите что по гостям не пойду-надо немножко настроение себе поднять и вернуться в нормальное русло!!!
Всех люблю,целую!!!!

Мурыся

Мой сегодняшний разгруз прошёл очень тяжело! obm.gif obm.gif obm.gif
Голова кружится.Тяжко мне.И желудок кроет меня матом...Привык жрать!!!!!Весь день был рис пустой,зелёный чай,вода,вечером съела зелёное яблоко и выпила пол стакана кефира 1%.А то прям тяжко... wub.gif Через день два повторю разгрузик!!!Надо приучать желудочек к меньшему колличеству пищи. f0f.gif
На работе очень не весело... sad.gif Ну я не отчаиваюсь!Денег отняли за недостачу,отпускных не дали,да и повторяем инвентаризацию!А это значит опять будут нас на денежки наказывать,воровайка то наша чередила всё это время.А нам платить придётся.Ну что ж.Значит так надо кому то...
Нога сегодня значительно лучше,перелома сказали нет(я к доктору всё таки сходила)мажу чудо мазь и делаю компресс.Почти не хромаю! sm03.gif В субботу планируем с детками на горку съездить,покатать их и себя!
d060.gif
Inno4ka
Оксанчик!! Приветик!!!!!!!!!
Хорошо, что ножка лучше!! (ттт!!!!!!!!!!!!)
А на счет работы... тут тебе можно только пожелать терпения и выдержки...
Хорошего вечерочка!!!!!!!
Мурыся

Вставала сегодня чёт тяжело....Вчера муж спать не давал... wub.gif wub.gif wub.gif Хорошо так не давал!!!! wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif
Утром думала съем слона,но после вчерашнего разгруза-фиг,1 банан влез и всё! a035.gifНа весах ровно 70.Ну хоть 3.5кг последних гадостей из моего организма удалила. f0f.gif Долго думала над процедурами-вечером мазюкаться всякими антицеллюлитными мазями-муж может слизнуть и отравиться нафик... icon_mrgreen.gif Решила делать процедуры антицеллюлозные свои утром перед работкой! f0f.gif
Кто помнит историю про цирк в начале этого дневничка-там выдавали подарки(подарки кстати суперные,сплошные шоколадные конфеты)но в описании этого подарка(ну там бумажка была вложена в подарок)я увидела весьма весёлые предупреждение про
ng34.gif .

Мы с мужем долго хохотали!!! d030.gif d030.gif d030.gif

А это я ..на работу собралась... wub.gif
Мурыся
Цитата(Inno4ka @ 12.1.2010, 20:13) *
Хорошо, что ножка лучше!!


Привет Иннусь!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Спасибо,что заглядываешь!!!!
Inno4ka
Какая она на работу собралась.......ммммммммм!!!!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
На счет жести - прикол))))))))))
Прекрасного вечерочка!!!
Виолета
Цитата(Мурыся @ 10.1.2010, 12:13) *
...Вот тут то я и призадумалась,а не слишком ли часто у меня проблемы связанные с деньгами...

[/color]
[color="#000080"]Ксюш, по Трансерфингу это потому что ты постоянно думаешь об этом и этим самым привлекаешь подобные ситуации все больше и больше... Нужно думать о том, что они (деньги) у тебя есть и их количество постоянно растет...
Кстати говоря, фея выкладывала интересную книгу в разделе Интересных статей про работу подсознания. Я правда, не все еще прочитала, но то что прочитала уже применяю... a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Мурыся @ 10.1.2010, 18:49) *
...грызла семечки(тож надо завязывать с ними

как я тебя понимаю... Я тоже их люблю, но стараюсь не покупать, т.к. не оторвусь пока не сгрызу весь пакетик a045.gif

Цитата(Мурыся @ 12.1.2010, 20:02) *
...На работе очень не весело... опять будут нас на денежки наказывать,воровайка то наша чередила всё это время.А нам платить придётся.

Ксюш, я что-то не пойму... если ее вина доказана, то почему вам платить то? icon_eek.gif

Цитата(Мурыся @ 13.1.2010, 9:27) *
...На весах ровно 70
молодец, Ксюшечка a115.gif a115.gif a115.gif ... поздравляю aa19.gif
[/size]
[size="4"]
Цитата
... увидела весьма весёлые предупреждение про ng34.gif

d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif d050.gif ...вот уж точно

Цитата
А это я ..на работу собралась...

Ксюшкин, какая ты красотулька то aa13.gif aa32.gif ...
Натулёчек
Фоточка как всегда... Прелесть... Ты очень классненько получаешься на фоточках...
Про жесть...Ну точно Жесть. d025.gif d025.gif ну надо так понаписать.

Рада твоим сброшенным кг. Приятно, правда? Это ни с чем не сравнимые ощущения, когда уходят эти нежеланно появившиеся кэгэшки icon_mrgreen.gif
А семечки я тоже грызу.. Я считаю, они хоть не такой вред приносят, нежели сладости всякие. Поэтому не исключаю, тем более в умеренных количествах. а они еще и полезны!!!
Мурыся

Мои дорогие красотулечки и любимый Валентинчик!!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Докладываю про вчера.
Завтрак 1 банан с зелёным чаем
потом ещё банан с кофем без кофеина
потом рис с салатом из св капустки
ужин 2 яблока

Рисовый день устрою себе завтра,сегодня вроде как праздник! wub.gif

Ну что ещё-срочно ищу другое место работы!Вчера меня оштрафовали на 50$не заслуженно! icon_eek.gifЯ очень устала от простого банального беспредела.Генеральный что хочет то и творит!!!Ему плевать на законы,он мне ясно сказал,я хозяин магазина,какие хочу такие условия и законы тут и создаю сам.Я не хочу работать с больным не нормальным человеком,вернее даже под его руководством.Вот срочно ищу более надёжное и нормально оплачиваемое место работы.


Цитата(Inno4ka @ 13.1.2010, 17:27) *
Какая она на работу собралась.......ммммммммм!!!!!!!!!


Приветик Иннусь!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Нда!Вот такая я вся на работу хожу! wub.gif wub.gif wub.gif
ng24.png ng17.png


Цитата(Виолета @ 13.1.2010, 21:09) *
Нужно думать о том, что они (деньги) у тебя есть и их количество постоянно растет...

Привет Лёлькин!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Ну наконец то забежала в гости,я уже прям соскучилась вся!!!
Оль,ну в моём положении трудновато думать о том что оно (колличество денег)растёт,особенно ,простите когда золото в ломбард несёшь ,чтоб до мужниной зарплаты дотянуть и прокормить всех,потому как меня начальник опять как липку оберёт.Он так и говорит-обойдётесь,мне самому деньги нужны!
Ну знаешь,вообщето ты права,я буду стараться!!! f0f.gif
icon_eek.gif

Цитата(Виолета @ 13.1.2010, 21:09) *
но стараюсь не покупать, т.к. не оторвусь пока не сгрызу весь пакетик

Всё я уже даже к местам их продажи не подхожу!!!!А то капец!Не удержишь!


Цитата(Виолета @ 13.1.2010, 21:09) *
Ксюш, я что-то не пойму... если ее вина доказана, то почему вам платить


[color="#800080"]Если честно я тоже всё это не пойму!!!Он и заявление написать не даёт и по статье её уволить тоже!Отпускает с Богом,а платим мы!Это я ещё пока считаем,ей остаток зарплаты не даю,вычитаю как со всех.А так он и за кофту с курткой сворованные ею же ,с которыми её словили,предлагал на всех раскидать или по закупке с неё вычитать! icon_eek.gif Просто человек неадекватен и всё!Я ещё с ним пытаюсь гдето повоевать,культурно конечно,пытаюсь переубедить.Короче устала от его тупости!


Цитата(Виолета @ 13.1.2010, 21:09) *
Ксюшкин, какая ты красотулька то

Шпасибо,солнц!!! wub.gif


Цитата(Натулёчек @ 13.1.2010, 23:09) *
Ты очень классненько получаешься на фоточках...

Привет мой любименький Натусик!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Ну такое было не всегда!Сейчас уже вроде ничего!

Цитата(Натулёчек @ 13.1.2010, 23:09) *
Рада твоим сброшенным кг. Приятно, правда?

Очень приятно Натусь!Я встала на путь истинный и теперь не собьюсь ни за какие коврижки!!!

Inno4ka
Цитата(Мурыся @ 14.1.2010, 8:39) *
Ну что ещё-срочно ищу другое место работы

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Уверенна, что все сложится наилучшим образом!!!!
Держу кулачки за тебя, чтоб все получилось и ты нашла хорошую новую работку!!!!
Бабочка!!!
Оксанчик,привет!Такая ты красоточка на фотке wub.gif wub.gif wub.gif
Как твоя ножка?
Перечитала все с самого начала...пипец!Вот,кстати,спасибо огромное,что рассказала про этот цирк-мы хотели туда съездить через выходные...Теперь-нет)))На фиг надо трепать нервы!
На счет рабты-здесь,по-моему,все очевидно-нужно валить и как можно скорее!!Сколько можно терпеть эти откровенные издевательства начальника,платить незаслуженно штрафы,ну и вообще,много всего было нехорошего.А что золото вы носите в ломбард,Ксюнь,я в шоке...Ну разве это жизнь????
Визуализируй себе новую работку со ВСЕМИ нужными тебе достоинствами,ничего не пропускай!! a075.gif А мы ждем совсем скоро услышать "Девочки,я нашла таааакую работу..." d060.gif d025.gif
Люблю тебя!!Хорошего дня!
Натулёчек
Привет, Ксюшшшшш!
Правильное решение насчет работы, ищи обязательно!
Именно такую как ты хочешь. Чтоб наконец-то без нервомотания, а то все время не работа, а один негатив...
Удачи, солнц. Молодец, что с питанием подружилась.Друххх!
Виолета
Здравствуй, красавица a075.gif ..
Ксюшкин, я тоже тебя поддерживаю с решением сменить работу d025.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ксюш, понимаю что это нелегко (не просто понимаю, а знаю на собственном опыте), но позитивное отношение к ситуации действительно меняет ее (ситуацию).. Я верю в это a115.gif a115.gif a115.gif

А отчетик у тебя вообще замечательный a070.gif ... умничка!!!

Мурыся

Сегодня последний денёк моего ,так называемого отпуска.С работы сегодня умчалась рано,но дела успела переделать.Вызвали в школу за дочкой,заболела моя крошка! sad.gif Вчера у неё всё голова болела,спали ночью плохо,утром была бледненькая ,а потом позвонили из школы температура у неё поднялась.Врач приходила сказала что не горлышко не красное,ни хрипов никаких,соплей у нас тоже нет...Ну мож вирус так нас зацепил,гад!У нас так бывает,температурим несколько дней и всё.
Вчера ела...ну не очень если честно..
завтрак поздний почти в час-картошка обжаренная с грибочками и капустным салатом
обед доширак..... wub.gif
ужин роллы с овощами(без рыбы!!!!!)
ну и если честно 5 шоколадных конфет с чаем p030.gif p030.gif p030.gif
Сегодня от психа сама не заметила как зацепила конфет со стола,когда дочку заболевшую домой привела!Я не оправдываюсь,но когда нервничаю косячу с едой... wub.gif wub.gif wub.gif
Работку пока ищу,представляю что босс скажет...когда узнает ,что я на больничном!Да пофиг,надоел он мне со своими тараканами,мне ребёнок важнее!


Цитата(Inno4ka @ 14.1.2010, 12:51) *
Уверенна, что все сложится наилучшим образом!!!!


Спасибо,Иннусик!!!! aa8.gif

Надеюсь так и будет!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.1.2010, 14:01) *
Такая ты красоточка на фотке :

Привет Надюшик!!!! aa18.gif

Ты куда пропал,дружочек?!Спасибо за комплименты! wub.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.1.2010, 14:01) *
Как твоя ножка?

Да ничего у же бегаю!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.1.2010, 14:01) *
про этот цирк-мы хотели туда съездить через выходные...Теперь-нет)))На фиг надо трепать нервы!

Солнышко я конечно не знаю,но говорят многие что это балаган а не цирк!Лучше в Никулинский на Цветном бульваре сходите-там классно!!!

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 14.1.2010, 14:01) *
На счет рабты-здесь-нужно валить и как можно скорее!!.А что золото вы носите в ломбард,Ксюнь,я в шоке...

Да я то с удовольствием,как найду куда...А то все в шоке-директор магазина в ломбард золото закладывает...

d03.png d03.png d03.png


Цитата(Натулёчек @ 14.1.2010, 23:03) *
Молодец, что с питанием подружилась.Друххх!


Привет моя дорогая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Что то мы с ним немножко опять разсорились... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Виолета @ 14.1.2010, 23:33) *
[Здравствуй, красавица

Спасибо ,Ольчик!!! wub.gif


Цитата(Виолета @ 14.1.2010, 23:33) *
Ксюш, понимаю что это нелегко

Оль уже наверное легко....
Inno4ka
Оксаночка!!!
пусть дочурка скорее выздоравливает!!!
И давай дружи с питанием!! Все будет супер!!!!!!! Верь в это!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!



Мурыся
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Привеееееееееееееееет ,мои дорогие красотулечки и глубоко ОБОЖАЕМЫЙ Валентинчик!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Настроение,думаю заметили-прекрасное!Сегодня мы ночью спали и слава Богу дочурке моей намного лучше!!! eusa_pray.gif Правда после вчерашней безсонной ночи с дикой головной болью,температурой и рвотой я её с ктра по быстрому с мужем повезла к платному но очень хорошему врачу в инфекционную больницу.Дядечка прям золотой,посмотрел мою звёздочку,меня успокоил,назначения написал.Ей уже вчера от попика вечером отлегла она со старшим возится начала.
Вчера вечером посмотрели всей семьёй киношку по DVD"Аватар",ну очень мне понравился!!!Жаль что я так и не псмотрела его в 3D,у нас билетов было не достать... sad.gif А так кто не смотрел-очень советую,очень красивый фильм,а самое главное там показанно то как действительно люди жестоко относятся к природе и всему живому что нас окружает,и как можно единится со всем живым,всё это конечно фантастика,но как говорится-"нет дыма без огня!"
Что ещё,ах да питание.Ну если честно не идеально,но и без особых косяков.Честно говоря закружилось с маленькой эти дни,да плюс после НГ разгребались,ёлку убирала и тд,в общем особо себе не готовила.Ела мандарины,киви,хурму,китайскую лапшу со спаржей,семечки wub.gif проскачил завтрак из яичка и конфет штуки 4. wub.gif

Мурыся
Цитата(Inno4ka @ 15.1.2010, 19:20) *
Все будет супер!!!!!!! Верь в это!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!

Привет,Иннусь!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Спасибо,моя рыбка,что не забываешь !!!

Виолета
Ксюшкин a075.gif , приветик a98.gif ..
Как жаль что дочка заболела sad.gif , и хорошо что уже получше ей d025.gif ... Пусть окончательно выздоравливает d025.gif d025.gif d025.gif

Ой, с питанием я прям такая же.. как понервничаю, так и не слежу особо что ем!.. не дело это!!! a045.gif .. Ксюш, а ты ж ведь скинула 3 кило..что? хочешь вернуть обратно??? o050.gif давай-ка в сторону все каки-бяки, глядишь - и я за тобой подтянусь eusa_pray.gif a075.gif

обожемой как быстро отпуск пролетел icon_eek.gif ... да и с такими нервами это трудно отпуском назвать...эхх..

Сонц, как хорошо, что у тебя настроение поднялось... это так радует a115.gif ... и..по-моему это заразительно a115.gif a115.gif a115.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Inno4ka
Ах, Ксюша-Ксюша-Ксюша! Юбочка из плюша))))))))
Хорошо, что твоей звездочке уже лучше (ТТТ)!!!!!! Пусть окончательно поправляется!!
А ты, маманя, давай с конфетами и всякими косяками завязывай!!!! И все будет супер!!
Хорошего дня! Целууууууую!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.