Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурыся ч. 2.Превращение в грациозную пантеру!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Виолета
Ксюшечка, приветик a010.gif
Я с тобой согласна - мы редко ценим что имеем a045.gif ...а зря..
Хорошо концентрировать свое внимание на всем хорошем в нашей жизни (его просто не может не быть d025.gif ), тогда этого хорошего будет только прибавляться... Охх, вот если бы еще и делать было бы также легко, как рассуждать d060.gif ...
Ты вообще просто умничка-разумничка d025.gif d025.gif d025.gif ... Правильно делаешь, что "держишь" себе настроение..На самом деле многим бы еще у тебя поучиться a075.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мурыся
Доброе утречко всем)))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Дело в море не успеваю,вчера домой с работы ввалилась в 11 вечера.Расскажу всё вечерком,писать надо много.Ела вчера утром овсянку на воде и обедала рисом отварным и салатом из капусты свежей,на ужин погрязла малясь семечек.Больше ничего не успела,оно и к лучшему-а то на весах постоянно плюсы... sad.gif Сегодня попилю записываться на танцы!Мне вчера звонили со школы танцев сказали милости просим,я побегу))))А то это ещё на 100лет затянется.А и есчё-вчера сделала себе тату,фотку потом скину...бабочка сзади пониже роста волос,очень красиво! wub.gif



Цитата(Виолета @ 31.5.2010, 23:09) *
Я с тобой согласна - мы редко ценим что имеем


Оленька,приветик)))))
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Да солнц и от этого мнго проблем и ошибок((((
}I{uli
Приветик, Мурочка!!!!!!!!!!!!!!


Цитата(Мурыся @ 2.6.2010, 7:34) *
Сегодня попилю записываться на танцы!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Мурыся @ 2.6.2010, 7:34) *
А и есчё-вчера сделала себе тату,фотку потом скину...бабочка сзади пониже роста волос,очень красиво!

icon_eek.gif УХТЫШКА!!!!!!!!! Жду с нетерпением демонстрации!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнц мой, ЖЕЛАЮ чтобы ВСЕ И ВО ВСЕХ СФЕРАХ БЫЛО ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ БОЛЕЙ, малыш!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Виолета
Приветик, Ксюшкин wub.gif
Забежала тебя проведать aa15.gif
Ого, ты тату сделала a115.gif ... Суперрр!... мне нравятся татушки вообще, не везде, конечно, и не всякие, но в общем и целом очень даже нравятся... Особенно какие-нибудь миленькие в каком-нибудь укромном местечке wub.gif ...
Очень хочется посмотреть wub.gif

Хороших выходных, зай aa8.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Ксю, с возвращением!!!! Я сама вчера вернулась wub.gif Эт бывшая Бабочка....... d060.gif

Офигеть, татуха, танцульки a115.gif

С начальника я просто в трансе, этож надо было уродиться таким козлом o050.gif
Ксюнь, а че с поиском др. места работы? wub.gif
Sneschik
Приветики aa8.gif

Цитата(Мурыся @ 30.5.2010, 14:18) *
Стараюсь поднимать,только он пока чёт не встаёт(((((

Встанет-с куда ж он денется родной a075.gif

Солнышко с татушкой тебя a115.gif так интересненько посмотреть rolleyes.gif smile.gif
Как ты?как танцы - понравилИсь? a075.gif
жду новостей твоих!

Обнимаю!!! aa27.gif
Бабочка!!!
Ксюх, а ты мне сегодня снилась... d060.gif
Чт написала много всего в дневничке)))
Так что верю в вещий сон и ждууууу d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Привет, муреныш.

Буду ждать фоток, очень хо посмотреть..
Ксюш, какие у тебя новости?
Мурыся
Здравствуйте мои дорогие,любимые,горячо обожаемые Валентин и красотулечки!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Опять я пропадала но на этот раз по серьёзной причине-внезапно умер мой папочка. aa40.gif Скоро 40 дней(((((Это страшная потеря и боль...Я до сих пор ещё не пришла в себя и толком мало что понимаю.В общем пытаюсь вернуться в жизнь.
За это время была большая потеря веса.Зрительно во всяком случае говорят все.Долго ничего не лезло в рот,я потихоньку себя заставляла.Честно говоря не могла сама справиться со стрессом,наблюдалась у невролога и ела таблетки,потом поняла что не хочу себя травить и сейчас просто хочу уйти на сыроедение.Чувствую что организм сам просит.Весы у меня не работают.Батарейка села.Сегодня второй день уже будет как я пошла в сыроежки.На работе всё по старому-потихоньку хочу найти замену,пока нет вариантов.Иногда езжу с детками на карьер купаемся и загораем.Воды дома нет поэтому и процедур особо нет возможностей поделать,моемся то с тазиками...Ну а танцы-сначала не получилось из-за произошедшего, но надеюсь теперь то я туда дойду.В общем сейчас хочу вернуться в жизнь очень хочу и я надеюсь на вашу помощь и поддержку!


Ой и отчёт вчерашний-завтрак 2 банана,обед запареная гречка и помидорки черри и ужин был из овощного салата с растительным маслом пахучим.Вот.
Бабочка!!!
Ксюня, зайка, соболезную sad.gif
Держись, малыш, время лечит... n020.gif n020.gif n020.gif

И, конечно же, можешь расчитывать на мою поддержку. Я рядом d025.gif

Люблю, целую. d03.png aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурыся
Всем доброго вечерочка)))))

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Я сегодня взяла выходной и только что ввалились с мужем и детками с пляжа.Ездили на карьер купались и загорали.Димка сейчас будет без выходных пахать за мастера который уходит в отпуск,да он и так выходных давно не брал ,сейчас с денежкой было не айс из-за похорон.Ну короче мы собрались всем семейством и пупы грели на солнышке.Много я сегодня двигалась и пешком много ходила и купались ,в общем класс))))Хоть немного все развеялись!Ела сегодня
завтрак был из абрикосов свежих конечно
потом перекус был из горсти фундука
потом съела на пляже 4 нектарина и поужинала дома салатиков огурпомидоровым с соевым соусом и пахучим растительным маслом))))) aa32.gif Вроде как то так))))))


Цитата(Морган @ 13.7.2010, 12:39) *
Ксюня зайка, соболезную


Спасибо ,моя золотая)))))Спасибо тебе за поддержку,за добрые слова!!!
b03.png d03.png

Натулёчек
Муреныш, привет. Долго тебя не было...Скучала.
Вот новость.... держись роднулька, тяжело тебе.Представляю.
Мурыся

Ну вот мы только пришли домой.Нагулялись сегодня..... a115.gif До 5 вечера торчали у меня на работе....раньше с ребятами летом папа мой занимался,теперь папы нет sad.gif Дома очень жарко а на работе кондиционеры хоть есть...вот поработали мы и пошли гулять 3 часа по городу шарахались пешкарусом-упер разминка.Купила себе краску для волос а то совсем уже не очень выгляжу wub.gif ,купила себе реснички пучковые и поставила их себе уже.Поглядела кучу всяких кремов антицеллюлитных-ничего не понравилось чёт....будем искать как говориться.Ну что ещё затеваю я подрабатывать своим прежним занятием-ногтями,не зря я им почти 6 лет отдала.Посмотрела стоимость материалов,буду потихоньку затариваться.Что с питанием-
завтрак был из абрикосов,потом в течении дня нектарин один съела,горсть арахиса сушёного и вечером свою любимый овощной салат,и пила много воды(один раз был зел чай wub.gif )Сегодня щастье привалило включили горячую воду,пойду погляжу что девочки себе в тело втираю,и завтра себе такое гляну))))))Девули простите что пока редко к кому захожу-не оклемалась я пока до конца,но всех очень люблю))))




Цитата(Натулёчек @ 14.7.2010, 2:11) *
держись роднулька, тяжело тебе.


Привет,Натуль)))
Солнышко спасибо что ты со мною))))Мне действительно не легко...
aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Натулёчек
Цитата(Мурыся @ 14.7.2010, 23:32) *
Солнышко спасибо что ты со мною))))Мне действительно не легко...

Ксюш, пусть все будет хорошо и спокойно у тебя на душе. d025.gif d025.gif d025.gif
Обнимаю.

Мурыся
Всем приветик)))))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вчерась совсем закружилась....ходили вечером ужинать в кафе семьёй.от жары даже вечером силов не было зайти со всем поздароваться. wub.gif Сейчас тоже заскочила отчитаться за вчерашние трапезы
завтракала овощным салатом,нектарин 1шт в течении дня,вечером в кафе съела с дуру 5 овощных роллов(знаю что не сыроедческое блюдо) wub.gif

Остальное расскажу вечерком)))[/color]


Цитата(Натулёчек @ 15.7.2010, 0:21) *
Ксюш, пусть все будет хорошо и спокойно у тебя на душе.

[color="#800080"]Спасибо,Натулик)))
aa38.gif aa38.gif aa34.gif aa34.gif
Мурыся
Привет моя любимая красотуляндия и девчёнки и Валентинчик))))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Честно говорю-нет никаких силов писать что-либо.От жары валяюсь как дохлая шкурка. blink.gif Соображалка не варит толком.Вчерась имела неосторожность на радости что выходной упилить с детями на карьер в 12 часов дня и пробыли мы там до 6 вечера и хоть головы наши были покрыты и из воды мы не вылазили ночка сегодня была весёлая-тошнило и дышать было тяжело и вообще жизнь была не мила...то ли перегрев на солнце,то ли дышать уже дома в принципе совсем нечем-короче ng34.gif Ещё мама уехала к брату в другой город,и на 2 дня мне прогулки с её псинкой и деда кормить и перодевать,это то не беда,просто у мамы 9этаж под крышей и входить сейчас к ней домой в принципе страшно,там кислород отсутствует напрочь! Зато ношусь эти 2 дня как заводная.Сейчас поведу ребят в кинотеатр,просят посмотреть "Ученик чародея".А сама пока остывать буду под кондиционерами в торговом центре.Там и пообедаем.Ну вернее детей покормлю,там прохладно,может хоть там поедят.
Что с питанием-вот там как раз всё хорошо.
Вчерась например ела салат овощной с маслом,орешки фундук,2 нектарина и арбуз,а и яблоко ещё.И куча беготни.И плавала тоже вчера много.Я бы и сегодня поехала на речку-побаиваюсь если честно...А вечером было скрабирование кофейное,увлажнение кожи лосьоном а потом жуткая ночка...А позавчерась ела арбуз,нектрарины,немного сырого арахиса.И всё время много пью воды,стараюсь пить простую воду.
На работе-там тоже жесть.Ставят камеры,теперь за нами будут следить.Только босс зачем то соврал что они на запись работают,а я узнала что будет он-лайн.Всё выискивает чего то..Да ну его!
Ну и надо купить чтоли батарейки в весы...Я ведь даже не знаю сколько вешу))))Или погодить пока...а там попозже будет интереснее.

Ах да вот фотка со вчерашней прогулки с мамкиным зверем))))) тут я с дочкой





А это мои малявки без меня))))но со зверюгой))))


Valentin
Цитата
От жары валяюсь как дохлая шкурка.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Мурыся
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ)))))))
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



Цитата(Valentin @ 18.7.2010, 15:33) *


Дорогой Валентинчик ,я Вам безумно рада))))))Очень по Вам скучала)))))



Вчера опять накосячила с едой,ела вечером овощные роллы. wub.gif Утром и в обед ела арбуз и нектарин.А вот к вечеру меня припёрло....А всё мой муж который не хочет дома есть пока жарко и таскает нас с семьёй в суши бар.Сегодня тоже отличилась-завтракала йогуртом ,хоть и пустым,но всё же,потом обедала запаренной гречкой и помидорками черри,а вот потом выпила овсяный чудо продукт велле wub.gif ,малхонькую бутылочку,но всё же не понимаю зачем она мне была нужна,потом салат овощной и сейчас попозже съем дыньки немножко....больше ничего не буду a045.gif Покрасила наконец сегодня корни волос и сделала педикюр)))))
Настроение немного получше,только тяжело жару переношу. blink.gif Поскорее уж бы дождичек полил чтоли.....от этой засухи вся травка сухая и листочки на деревьях желтеют. ng34.gif Дома постоянно залазию в ванную и там охлаждаюсь.Спала опять сегодня не очень-душно очень!!!!!
Виолета
Ксюшечка, солнышко, прими мои соболезнования sad.gif




Зай, а что плохого в овощных роллах?.. может я чего не знаю...

на фото красотулька прям... впрочем, как и всегда wub.gif wub.gif wub.gif ... по-моему, похудела... да?
слушай, а маськи твои уже такие большие.... и не скажешь, что у них такая молодая мама... как старшая сестра d025.gif ...ага d025.gif d025.gif d025.gif

ты уже арбуз ела?... ну и как они?...



aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

7.png 7.png 7.png 7.png

ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Натулёчек
ПРИВЕТИК,Ксюш.
Отчетики хорошие. Умничка.
Ты как всегда, такая яркая. d025.gif Зверюга прикольный.

Ох уж эта жара... У нас все высохло. Мраки... icon_eek.gif
Мурыся
Всем доброе утречко)))))))

aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Потому ,как учитывая температуру воздуха ,доброе только утро и ночь,а в течение дня просто ng34.gif Сейчас по новостям сказали ,что следующая неделька станет настоящим испытанием(((((Вчера поехала с детьми на карьер,так нас оттуда через 2 часа ветром сдуло обратно домой,там просто не реально было находиться... icon_eek.gif Меня затошнило и головы заболела,а вода прогрета до такой степени что она просто не охлаждает организм!В общем вот так.Зато вечером прошёл дождик))))))Хоть немножко прибил пыль и остудил воздух! sm03.gif Ночью удалось поспать)))))
Что касаемо жизни в целом-в четверг было 40 дней как не стало папы((((Вот я немного опять выпадала из жизни.На 40 дней я выпила немного пива wub.gif ,больше ничем другим поминать не смогла,жарко,,а так мой основной рацион составляет сейчас овощи и фрукты с орехами,иногда проскакивают запаренные крупы и роллы овощные.Очень хочу хотя бы с августа посыроедить абсолютно!
Надеюсь соберу себя в кучу и осуществлю задуманное.Двигаться стараюсь больше но сейчас в условиях такой жары делать это крайне сложно!Но вот гуляю с детками и езжу купаться.В общем стараюсь как могу!Иногда к компу не подхожу совсем даже на работе,потому что дома он стоит практически на солнце а на работе и без того жарко ещё от системника греет icon_eek.gif


Цитата(Виолета @ 20.7.2010, 0:20) *
Ксюшечка, солнышко, прими мои соболезнования





Привет,радость)))aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Спасибо !


Цитата(Виолета @ 20.7.2010, 0:20) *
Зай, а что плохого в овощных роллах?.. может я чего не знаю...


[color="#800080"]Ну так то ничего плохого нет кроме того что это не сырое блюдо а я стараюсь перейти на сыроедение.... wub.gif


Цитата(Виолета @ 20.7.2010, 0:20) *
ты уже арбуз ела?... ну и как они?..


Солнц уже даже по новостям сказали что арбузы созрели и даже перезревают не успевают их собрать.Конечно в условиях такой жары это не удивительно!Хорошие арбузы нам пока попадались,сладкие и сочные!!!!!
И спасиб тебе за комплименты)))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Цитата(Натулёчек @ 20.7.2010, 20:06) *
Отчетики хорошие. Умничка.



Приветик Натусь))))
aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Да я стараюсь..... wub.gif Вот знать бы ещё какие изменения в весе...внешне все говорят сильно похудела,надо хоть за батарейкой для весов сходить... icon_mrgreen.gif


Ещё раз хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку и добрые слова))))И простите что пока редкий гость у вас в домиках,я потихоньку буду исправляться!





}I{uli
Приветик, мой мурмурысик!!!!!!!!!!!!!!!!! a075.gif
Зай, прости, что не заходила, я исправлюсь, ага... eusa_pray.gif

Солнц, прими мои соболезнования по поводу смерти папы... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Держись, ДРУГ!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


На фоточке КРАСОТУЛЬКА такая!!!!!!!!!! мммммм....... Балдею от тебя!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

С жарой - как я тебя понимаю.... n020.gif n020.gif n020.gif
С питанием - умничка!!!!!!! a115.gif


Солнышко мое, ЛЮ тебя!!!!!! Хорошей недельки и прохладной погодки!!!!!!!! Цем!!!!!!!!!!!
Мурыся
Всем доброго утречка))))))

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Уф какой кошмар......жара просто достала.Ничего делать не охота и сил нет ни на что blink.gif На работу стала убегать раньше ,дети ходят со мной тоже работать,так хоть кондеи есть,я там даже задерживаюсь.Кислорода совсем не стало.Господи и когда же нас такая жара отпустит.Совсем ng34.gif Ем только арбуз,дыню,нектарины иногда салат овощной.Из процедур в основном утром и вечером увлажнение кожи,а то вся кожица как у старушки сжуривается.Пью много воды минеральной,сладкую не пью a045.gif,алкоголь тоже.В общем веду себя хорошо.Сегодня пик жары обещают blink.gif



Цитата(}I{uli @ 26.7.2010, 18:41) *
Солнц, прими мои соболезнования по поводу смерти папы...
На фоточке КРАСОТУЛЬКА такая!!!!!!!!!!


Привет Оленька)))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо моя радость и за комплименты и за соболезнования!Ничего понемножку отпускает и как говорил сам папа -время оно лечит.
Приходи почаще мой дорогой позитифчик)))))


ng15.png d03.png
Sneschik
Ксюша и меня извини что так долго не заглядывала к тебе!
Прийми мои соболезнования солнышко n020.gif n020.gif


полюбовалась на тебя на фоточке!!!
ты очень яркая и красивая!!!!


обнимаю тебя зай aa18.gif aa27.gif ng15.png
Мурыся
Здравствуйте,мои дорогие))))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Как же давно не было меня тут...очень соскучилась очень))))Простите но была не готова к общению ни с кем...Зато сейчас наконец то страсти в моей жизни более или менее угомонились\.я стала умиротворённей и свободнее.И решила начать свой забег к моему идеальному весу...потому что никак не получается то то не так то это,а в результате поглощение сладкого началось и мучного.Вегетарианство с примесью шоколада icon_eek.gif Ну это только я наверное смогла практиковать.Одно радует вес не поднимается сильно так в пределах 68 и держится.Но это очень много для меня и я это понимаю!Так же понимаю что одна без вашей поддержки не справляюсь и решила вернуться к вам чтобы было с кем поговорить ,посоветоваться и лишний раз пендаля волшебного получить,а также радоваться вместе с вами нашим совместным успехам и переживать жизненные удары...надеюсь их будет ооооооочень мало!!!!Ну чтож потихоньку буду отчитываться,постараюсь уменьшить желудок,исключить сладкого,пить больше воды и совсем не пить пива wub.gif а также как можно больше двигаться и настраивать себя на позитивный лад)))))))Ну чтож поехали)))))
прекрасная фея
УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
SvetaS
Мурысечка, зайка моя!!!! С возвращением!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif я скучала по тебе. ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png Зая, что у тебя там за страсти? я надеюсь - все хорошо?!!!!! wub.gif wub.gif
Мурыся
Доброе утречко всем красавишнам и дорогому Ваелнтину)))))))[/color] aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Ну что начинаю свой забег ....надеюсь теперь уж добить вес и долепить себя...Пока поняла одно что движений у меня мало очень,как то и живу я рядом с работой и дети по пути в школу ходят и всё как то больше я сама сижу дома на попе у компа общаюсь по аськам ,агентам и соц сетям.....плохо!!!!!!
Что ещё произошло за это время,то что я потеряла папу,я уже писала. sad.gif А потом не стало деда через 1.5 мес после смерти папы.С мамой отношения разладились потому как она решила что я выживаю её из квартиры и мы продолжаем жить на съёмной а она у нас одна в 3комнатной квартире.Ну да Бог с ней если хочет -пусть будет так,я всё равно сама уже не смогу жить с ней.Что ещё-потеряли машину мы-отдали обратно банку который не пошёл нам на встречу((((Не буду вдаваться в подробности,но вот так.....(((((Теперь вообще ничего не осталось только мы,хотя знаете пройдя 100 кругов ада мы с мужем поняли что круг вокруг нас сузился и мы должны наверное подумать и понять что много е мужду нами было не так,что стержень жизни мы потеряли и жили почти как чужие,в итоге поговорив (наконец то!!!!!!) мы решили жить начинать сначала.Всё таки мы друг друга любим,скоро 10 лет как вместе и 2 детей-это наша гордость!
А посему я умиротворённая и решила что теперь смогу не совершать такие набеги на холодильник и справлюсь со своими пристрастиями ксладкому)))) wub.gif Ну и надеюсь на вашу помощь конечно! wub.gif



Цитата(прекрасная фея @ 19.9.2010, 14:42) *
С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Привет,моя дорогая волшебница))))))) aa28.gif


Цитата(SvetaS @ 19.9.2010, 20:29) *
Зая, что у тебя там за страсти? я надеюсь - все хорошо?!!!!!


Приветик Светуль)))))))[color="#FF0000"] aa18.gif

Ну что за страсти смотри выше-вроде отписалась... wub.gif
Мурыся
Доброе утречко всем красавишнам и дорогому Валентинуaa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif


Ну что начинаю свой забег ....надеюсь теперь уж добить вес и долепить себя...Пока поняла одно что движений у меня мало очень,как то и живу я рядом с работой и дети по пути в школу ходят и всё как то больше я сама сижу дома на попе у компа общаюсь по аськам ,агентам и соц сетям.....плохо!!!!!!
Что ещё произошло за это время,то что я потеряла папу,я уже писала. sad.gif А потом не стало деда через 1.5 мес после смерти папы.С мамой отношения разладились потому как она решила что я выживаю её из квартиры и мы продолжаем жить на съёмной а она у нас одна в 3комнатной квартире.Ну да Бог с ней если хочет -пусть будет так,я всё равно сама уже не смогу жить с ней.Что ещё-потеряли машину мы-отдали обратно банку который не пошёл нам на встречу((((Не буду вдаваться в подробности,но вот так.....(((((Теперь вообще ничего не осталось только мы,хотя знаете пройдя 100 кругов ада мы с мужем поняли что круг вокруг нас сузился и мы должны наверное подумать и понять что много е мужду нами было не так,что стержень жизни мы потеряли и жили почти как чужие,в итоге поговорив (наконец то!!!!!!) мы решили жить начинать сначала.Всё таки мы друг друга любим,скоро 10 лет как вместе и 2 детей-это наша гордость!
А посему я умиротворённая и решила что теперь смогу не совершать такие набеги на холодильник и справлюсь со своими пристрастиями ксладкому)))) wub.gif Ну и надеюсь на вашу помощь конечно! wub.gif



Цитата(прекрасная фея @ 19.9.2010, 14:42) *
С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Привет,моя дорогая волшебница)))))))[/color] aa28.gif


Цитата(SvetaS @ 19.9.2010, 20:29) *
Зая, что у тебя там за страсти? я надеюсь - все хорошо?!!!!!


Приветик Светуль)))))))[color="#FF0000"] aa18.gif

Ну что за страсти смотри выше-вроде отписалась... wub.gif
Sneschik


Ксюнечка!!!
Пусть Зайца год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!

Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!

Inno4ka


Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не ОХО-ХО!
Немного АХ! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было ВАУ!!
И чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА!
«ВОТ ЭТО ДА!»- не ерунда,
«НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!»- это реально,
«ДА НУ ЕГО!»- пусть виртуально.
ОГО! — чтоб чаще удивляло,
«НУ ВСЁ ПИПЕЦ!»- не доставало.
И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ!
А чтоб сбылось, давай, налей!!!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.