Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурыся ч. 2.Превращение в грациозную пантеру!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
SvetaS
Мурысечка, зайка моя, я приехала, а тут такие новости, солнышко мое, держись, моя хорошая. Буду держать за тебя кулачки, чтобы все обшлось d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Конфетти
Мурысечка , крепись Малышка ! Я возмущена поведением этой гадины до глубины души !!!!! Блин , ну действительно как таких земля носит !!! Слушай а если к ней с диктофоном там или снять разговор ваш на скрытую камеру ? Ну и раскрутить ее на разговор ? Понимаю что мож я наивна чуток , но все же ... Кстати про мошенничество пускай не п***т Эта статья очень скользкая - ее порой на реальных мошенников сложно повесить ! Так что об этом вообще и не думай . Да и в суде не лохи - мошенница которая расписки оставляет . Ну не глупость ? Так что об этом не гоняй . А свидетелей нет ? Заюшь, Только ты там крепись ! Я пальчики за тебя держать бу
Inno4ka
Оксаночка!!!
такая ситуация...
Но эта тетка.. ты сама знаешь... что плохое возвращается плохим, а хорошее - хорошим!! В 10-ти кратном размере!!
так что... держись там, моя хорошая!!!!
Береги себя!!
и верь в то, что все обязательно наладится!!
ты заслуживаешь только самого лучшего и оно обязательно будет!!
А в такой период, крепись!!!!!!!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!
Мурыся
Всем доброе утро!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сегодня мой повторный визит к адвокату,по поводу моего дельца... blink.gif Нервничаю конечно,что он мне скажет ....Надеюсь на лучшее!
Простите мои золотые что не хожу по гостям,да и пишу мало!Я думаю все понимают,что настроение не писабельное...


Цитата(SvetaS @ 27.1.2010, 9:53) *
Мурысечка, зайка моя, я приехала, а тут такие новости

Здравствуй ,моя дорогая! aa28.gif
С приездом!Нда,у меня тут не айс...пока!Спасибо,что заглянула!


Цитата(Конфетти @ 27.1.2010, 11:35) *
Слушай а если к ней с диктофоном там или снять разговор ваш на скрытую камеру ? Ну и раскрутить ее на разговор ?


Привет Крысюнь! aa34.gif

Солнц,тут не подкопаешься,она не слова не проронит о товаре-проверенно!Всё специально состряпанно!Она не в телефон,не в реале правды не говорит!


Цитата(Конфетти @ 27.1.2010, 11:35) *
А свидетелей нет ?


Свидетель только мой муж ,а это лицо в понятии суда заинтерресованное,т.е. что он скажет особо во внимание никто не примет.... sad.gif


Цитата(Inno4ka @ 27.1.2010, 12:08) *
Но эта тетка.. ты сама знаешь... что плохое возвращается плохим, а хорошее - хорошим!! В 10-ти кратном размере!!


Иннусь,спасиб что ты со мной!

Знаешь я иногда уже в этом сомневаться начинаю....
SvetaS
Мурысечка, мы с тобой!!!!!
Виолета
Ксюшечка, девочка моя n020.gif n020.gif n020.gif ...ну как жеж так..
Солнышко, я мысленно с тобой, часто о тебе думаю...
d03.png d03.png d03.png d03.png
SvetaS
Rozinochka
Мурысик, я тебя почитала - честно, в шоке... Тварь какая-то эта женщина... Держись, зая, думай о хорошем, она проиграет. А ты с нее еще и за моральный ущерб возьмешь. Мы всей красотуляндией будем держать кулачки за тебя и верить, что зло будет наказано. n020.gif n020.gif
Бабочка!!!
Оксаночка,моя любимая девочка!!!!!!!!!!
Вот *** aa40.gif aa40.gif aa40.gif Ксюнь,я не то что в шоке,я в ужасе!!!!!!!!!!!!!!!Не буду писать ничего в адрес тети-овечки,тут итак все ясно...В жизни ничего бесследно не проходит,а по принципу "как аукнется..." только возвращается сторицей.
Лапуль,я мысленно с тобой,переживаю очень eusa_pray.gif Как там твой поход к адвокату??? eusa_pray.gif
Буду за тебя молиться

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурыся
Доброго всем денёчка мои любимые!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сразу хочу сказать огромное спасибо вам за поддержку!!!
Надюшик,Светик,Олечка,Инночка спасибо вам девочки и низкий поклон!!!
Я немножко успокоилась.Сегодня не пошла на работу-взяла за свой счёт,чувствую что не надо мне идти туда...в смысле на работу.Да ещё племянника моего привезут к нам в инфекционную класть больницу,заболел давно,а в Раменском запустили стало хуже ребёночку,вот ездили договаривались с врачём хорошим,чтоб к нему положить.С моим делом тоже не весело...придётся увольняться наверное раньше чем хотелось...Адвокат сказал перевести меня на не официальный договор,чтоб отчисления не шли на меня,чтоб взыскивать было нечего,зарплаты то нет,как говориться,брать и нечего.Но босс у меня как услышит слово милиция-думаю сразу уволит,да и как я ему объясню-переведите меня на не официальный договор,а то на меня судебное решение есть... icon_eek.gif Он не поймёт-да и не надо ему это!Проще уволить.Хуже что на машине моей стоит ограничение,короче я могу её потерять! sad.gif Кстати с договорами тож тёмный лес для меня!В общем пока сделать так что и волки сыты и овцы целы никак не получается...
aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Inno4ka
Привет, Оксанчик!!!!!!!!!!!
Я держу за тебя кулачки, чтоб все было хорошо!!!!!!!!!!
Верь в лучшее!!!!!!!!!!!!!!!
Целую тебя крепко!!!!
Ты сильная и все получится!!!!!!!!
Натулёчек
Оксанчик, держись...
Я даже не знаю как тебя утешить... От чистого серца желаю, что б все с наименьшими потерями и главное, для сердечка твоего обошлось...Млин, ну и новости...Ну и носит же земля таких... sm02.gif
Целую, цветочек ты мой!

Sneschik
Оксанчик держись там
мда..людей таких хватает....
Прорвешься!! Всё будет хорошо!!!
Хороший адвокат плюс удачи и везения и всё будет
Мы с тобой
Целую!Всё решится в твою пользу!!!
Правда! верь и всё делай без эмоций!!! береги нервы и здоровье!!!
...я знаю, проходила тож,е такое было- шо мама дорогая..пережила два суда
..отбросила эмоции ,взяла адвоката и выигралa, плюс все мои расходы оплатили...а сначала думала что инфаркт заработаю от наглости человека который иск на меня подал...

Силы ,чётких и взвешенных решений тебе!
Виолета
Оксаночка, солнышко, от всей души желаю тебе выйти из этой ситуации победительницей!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

немножко для поднятия настроения a075.gif



Бабочка!!!
Ксюнь,приветик!
Да уж,ситуация...как говорится-без договора нет разговора...доказать что-либо нереально практически.Но ты все равно не отчаивайся,надейся на лучшее d025.gif
Есть какие-нибудь новости?Как со здоровьем?
Жду тебя...................
Натулёчек
d03.pngd03.pngd03.png
Оличка
Оксанчик, держись, мы с тобой!
Inno4ka
b03.png b03.png b03.png b14.png ng19.gif
Мурыся

Решила отписаться вам! wub.gif
Спасибки что не забываете!Я вас очень всех люблю!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Дела мои пущены пока на самотёк....Босс считал очередную недостачу ПОСЛЕ увольнения нашей воровайки...конечно недостача есть-опять зарплаты фиг,а адвокату надо деньгу нести,её пока нет,поэтому дело в подвешенном состоянии!Короче всё взаимосвязанно! blink.gif Сижу сейчас дома на больничном.Племяшик любимый заразил всех ротовирусной инфекцией....переболели ахово.Пытаюсь сейчас наладить питание,а не хватать куски ,как это происходило до настоящего момента.Нервы однако....!Попыталась наладить связь со своим "психом".Вроде немного поспокойнее стала.С мужем правда тож сейчас не айс... sad.gif Опять из-за неприятностей себя подзапустила.Результат не очень хороший..В общем я сделала вывод-хоть какие у тебя беды или проблемы-а выглядеть надо на миллион долларов,или эти создания начинают косить лиловым глазом...Валентинчик солнышко простите за эти слова,не все мужчины к сожалению такие замечательные как Вы!Буду держать себя в тонусе и отчитываться как положенно!Вчера отправила резюме одной компании.Жду ответа.Очень надеюсь на благоприятный исход и меня возьмут на работу с нормальной зарплатой.Пойду пока пошарюсь по гостям!!!!

aa6.gif
Inno4ka
Оксанчик!!
привет, моя девочка!!
Как же хорошо, что ты заглянула, а то я ждала-ждала... переживаю все-таки...
Хочу тебе сказать, что главное, что все живы и здоровы (уже)!!! А остальное - все прибавится!!!!!!!!
Не переставай верить в положительный исход всей ситуации!!!
Я в тебя верю!!
И знаю, что ты все можешь!!

Ты сильная, целеустремленная, самодостаточная!
ПОэтому, бери себя в руки!!! Будем возвращать былое и нарабатывать будущую фотму и тонус!! Все будет хорошо, я тебя уверяю!!!

Целую крепко!!!!!!

ng19.gif h020.4.gif d03.png
Мурыся
ААААААААААААААА!!!!Девоньки милые отправила вчера резюме а только что позвонили пригласили на собеседование в понедельник! Вакансия Директор ТД"Центробувь" .Резюме посылала на свой страх и риск-ну нет у меня высшего образования! wub.gif Боже хоть бы взяли!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Цитата(Inno4ka @ 5.2.2010, 12:06) *
Хочу тебе сказать, что главное, что все живы и здоровы (уже)!!! А остальное - все прибавится!!!!!!!!


Иннусь!Какая же ты хорошая!!!Я прям тебя невозможно лю!!!!!Спасибо тебе что ты есть!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Inno4ka
Держа за тебя кулачки, пальчики и вообще все, что можно!!!
Все получится!Верь в это!!!!!!!!! И будет так, как надо!!!!!!!
Alenk@
Ксюшечка, приветик!!!!!
Соскучилась я за тобой!!!
Сначала поздравлю тебя с новым дневничком!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Зайка, а на счет твоих проблем...да, беда не приходит одна....НО зато они сразу же все и уйдут. Мы с тобой, так что держись..осталось совсем чуть-чуть подождать, и все стабилизируется!!!

А ей....все равно аукнетьться!! a045.gif

На счет работки... то мне не понравилось твоя фраза.."Боже хоть бы взяли!!!!!" Зайка, ты же знаешь, КАК надо. В настоящем времени и утвердительной форме:МЕНЯ БЕРУТ НА РАБОТУ С ТАКОЙ-ТО ЗАРПЛАТОЙ!!!

Удачки тебе!!!!

Да, забыла сказать-выглядишь превосходно!!!!! А леопардовый цвет тебе очень-очень идет!!!!


5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa30.gif aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa12.gif aa12.gif
Мурыся

Приветики мои дорогие,любимые,обожаемые!!!!

Настроение превосходное!!!Вчера канючила,вечером с мужем сильно ругались,а потом пол ночи мирились wub.gif.Ездила вчера за остатками зарплаты,так вот она у меня меньше всех.Ни больничный ни отпуск мне ,да что мне,нам всем оплачивать он не будет!Нахал и всё тут.Мне уже пофиг!Я уверенна что на работу на новую меня заберут.Чувствую,так сказать! wub.gif А этот мне вчера по телефону объявил-ну что всё работает,магазин ункционирует,коллектив хороший собрала-молодец,воровку нашла-тож молодец,ну а дальше мы типа и без тебя справимся! icon_eek.gif Вот такой замечательный человек мой босс!Муж вчера мне по этому поводу мозги и вправлял-уходи и всё тут пошли его наааааааа небо за звёздочкой!ипа сделай себе подарок на день рождения!Ну посмотрим....ещё не решила когда именно,мои меня на день рождения ждут,готовят поздравления(я знаю)я в субботу то дома отмечать буду,а в понедельник как раз собиралась поляну накрыть.Вчера и девочки которые работат просто в нашем ТЦ спрашивали когда приду,типа круглая дата -гульнём как следует!Эх где мои 18! wub.gif
Сегодня утром сходила ноготки в порядок привела.Попозже в солярий сгоняю.А то совсем бледная как поганка! icon_mrgreen.gif Да и хочу возобновить скипидарные ванны.Меня теперь научил умный дохтор как мне их делать,чтоб опять давление не поднять до потолка.
Ела вчера утром мандаринки,штук 5 похватала до обеда и 1 грушу.
Потом гречку с огучиком и грибками солёными. p030.gif
Семечки грызли и пила зел чай.
Вечером в основном накосячила-выпила 1 б. пива и съела сыру косичку. p030.gif p030.gif p030.gif
Щас я потихоньку в норму то войду!!!Сегодня то уже всё с питанием будет чики поки!Я чувствую в себе силу!



Цитата(Inno4ka @ 5.2.2010, 20:33) *
Держа за тебя кулачки, пальчики и вообще все, что можно!!!


Спасибо девочка моя любимая!!!!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(Alenk@ @ 6.2.2010, 12:25) *
да, беда не приходит одна....НО зато они сразу же все и уйдут.

Алёнка!!!Привет солнышко!!!Я тебе тааааааак рада!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Я знаю что так всё и будет!Просто отпустила ситуацию пока !!!!Буду решать задачи по мере их поступления!


Цитата(Alenk@ @ 6.2.2010, 12:25) *
На счет работки... то мне не понравилось твоя фраза..

Так исправляюсь!
Меня берут на работу Директором магазина "Центробувь" с зарплатой 50000 рублей!!!


Цитата(Alenk@ @ 6.2.2010, 12:25) *
Да, забыла сказать-выглядишь превосходно!!!!! А леопардовый цвет тебе очень-очень идет!!!


Спасиб!Моя золотая!!!!! wub.gif
Бабочка!!!
Ксюнечка,привет солнышко!!!Держу кулачки на новую работку eusa_pray.gif
Ксюх,расскаж,плиз,про скипидарные ванны,все,что считаешь нужным и важным знать,а? eusa_pray.gif Я тут хотела купить,давление поднимать..А тут ты пишешь что оно может подпрыгнуть icon_eek.gif Терь боюсь d060.gif
Целуйкаю.Хороших выхов!!!!


Alenk@
Цитата
Так исправляюсь!


Вот это другое дело!!!! Ксюш, смотри, нашла статью инитересную. Это с сайта Секрет.
Оттуда:
"....Так и обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов, и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но как правило это не к чему не приводит. Её “вес” не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши ёё, или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя."

Если интересно, вот ссылочка secret4life.net/skolko-mozhet-vesit-stakan-vody точка html#more-1071


Удачки!!! Держу кулачки за тебя!! Хотя я уверенна, что все ОК будет!!
Rozinochka
Привет, Оксанчик! Рада за твою новую работу! Все сложится как нельзя лучше!
Ты и думать забудешь про своего босса, да прямо сейчас переставай о нем думать! Он разве стоит того, чтобы ты на него злилась. Мелкий и мелочный человек, отпусти его!
Солярий и ноготки - это ты умничка wub.gif wub.gif wub.gif Я тебя правда не представляю бледной поганкой))


Мурыся

Привет мои любимые жители красотули!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну что с солярием вчера обломалась-брат приехал к родителям и когда я уже собиралась выходить из дома заехал за мной,соскучился,поехала общаться! d060.gif Сегодня часов в 12 дня сгоняю.Вчера начала на реснички касторовое масло мазать,а то после нарощенных чёт они не ахти выглядят.Вечером приехал с работы муж,с температурой ,еле живой.Я его лечила всю ночь.Сижу как китайский пчеловод,ни фига не выспалась.Всякая фигня всю ночь в голову лезла,проблемы всякие ,ну прям дырку в потолке проглядела. icon_eek.gif
Ела вчера мандарины штук 5,груша,гречка с соевым соусом и салат из свежих овощей,вечером у родителей зацепила крекеров и семечек. d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif wub.gif Достали эти семечки!Ну чтож за зараза такая.Сегодня полазию посмотрю основы мерчиндайзинга по обуви.Наверняка в собеседовании будут какие нибудь заморочки.Я в общем то не боюсь ,просто интересно!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.2.2010, 13:31) *
Держу кулачки на новую работку

Привет Надюнь! aa6.gif

Спасибо золотой мой,я за неё тож всё что можно держу!!!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 6.2.2010, 13:31) *
Ксюх,расскаж,плиз,про скипидарные ванны

Надюш,это может назначать только врач с учётом твоих проблемм и сопутствующих заболеваний.Я же твою карту не видела,здесь так советов и не дашь!Опасно.У меня ВСД по смешанному типу,хотя больше похоже на гипертонический тип.На коробочках этих скипидарных ванн написано не правильно о дозах скипидара и о времени приема.Там увеличивают очень сильно дозу,а по ней есть ограничения.Я привысила на 5 мл дозу и у меня шарахнул криз! icon_eek.gif Ради Бога не занимайся самодеятельностью.Тебе обязательно нужно консультироваться с терапевтом!!!!(я помню о твоих проблемах со здоровьем)А уже исходя из того сколько и как тебе разрешат я могу тебе дать дополнительные рекомендации. f0f.gif d03.png d03.png d03.png


Цитата(Alenk@ @ 6.2.2010, 19:16) *
нашла статью инитересную. Это с сайта Секрет.


Аленчик ,спасибо большое зайчик!!! aa8.gif Я всё поняла!!!!


Цитата(Rozinochka @ 7.2.2010, 0:03) *
Он разве стоит того, чтобы ты на него злилась. Мелкий и мелочный человек, отпусти его!


Привет моя радость!!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Я тож так думаю!Я уже даже практически отпустила!!! f0f.gif
Русалочка
Оксанчик, привет!!
Почитала про твои проблемки... n020.gif n020.gif n020.gif нда уж, бывают же такие люди мерзкие, но им то точно всё возвращается, проверено! Ты умничка, взяла себя в руки и действуешь, держу кулачки тоже за твоё собеседование!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Про скипидарные ванны - я в шоке... не знала, что всё так сложно! blink.gif
SvetaS
Мурысечка , люблю тебя и помню о тобе!удачи, мой золотой!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inno4ka
оксанчик!!
пусть муж выздоравливает!!
А тебе желаю сил и энергии!! Все получится!!!!!!!!!!!
Желаю тебе легкой, активной и позитивной недельки!!!!!
Целую крееееееееееепко!!!!!!!!!!

Натулёчек


Самого прекрасного настроения, Ксюнь! a115.gif a115.gif a115.gif
Мурыся
Девочки на работу не взяли(хотя в руке всё собеседование был зажат в кулачке песочек с могилки блаженной Матроны) все подробности расскажу завтра.Сегодня вернулась вся уставшая и голодная съела 2 маленькие булки с творогом и пошла в ванную греться и спать!Завтра утром всем отвечу,а пока ушла в себя! sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Rozinochka
Мурысик, не расстраивайся, значит скоро тебе подвернется вакансия еще получше d025.gif d025.gif d025.gif Значит, просто не твое! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Inno4ka


Мурысик!! Все будет хорошо!!!!!!!!
Целую крепко, моя милая!!!!!!!!!
ОДУВАНЧИК
Оксаночка, зайка, не расстраивайся. значит впереди что то лучшее и светлое ждет тебя!
все к лучшему! n020.gif n020.gif n020.gif
Мурыся
Привет мои дорогие!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Очень соскучилась по всем!Простите ,но как говориться вся в расстроенных чувствах,долбит чёт меня со всех сторон..... icon_eek.gif
Ем нормально,в основном полезности.Возобновила скипидарные ванны.Правда через день.Вот сегодня как раз такой счастливый день.На ресницы и бровки мажу маслице касторовое,в солярий хожу,масочки для личика делаю.Ищу новую работку...пока неудачно, к сожалению.
[center]


Цитата(Русалочка @ 7.2.2010, 19:48) *
бывают же такие люди мерзкие, но им то точно всё возвращается, проверено!


Привет Натусик aa6.gif aa6.gif aa6.gif

И кстати живут такие люди очень даже не плохо... icon_eek.gif


Цитата(SvetaS @ 7.2.2010, 19:51) *
Мурысечка , люблю тебя

Светулик!
d03.png


Цитата(Inno4ka @ 7.2.2010, 23:39) *
пусть муж выздоравливает!!

Привет Иннусик!!!
aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Мужня моя совсем расклеилась!Дома 2 дня валяется-грипп жуткий! sad.gif

Цитата(Inno4ka @ 7.2.2010, 23:39) *
Все получится!!!!!!!!!!!

Боже поскорее бы всё наладилось! eusa_pray.gif


Цитата(Натулёчек @ 8.2.2010, 0:31) *
Самого прекрасного настроения, Ксюнь! a115.gif a115.gif a115.gif


Наташик!!!

o010.gif o010.gif o010.gif


Цитата(Rozinochka @ 9.2.2010, 12:31) *
Значит, просто не твое!

Иннулик,спасибо,моя рыбка!!!! aa28.gif
На это и надеюсь!



Цитата(ОДУВАНЧИК @ 10.2.2010, 3:06) *
Оксаночка, зайка, не расстраивайся. значит впереди что то лучшее и светлое ждет тебя!


Ленчик,спасибо моя дорогая!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Inno4ka
Ксюня!!!!!!!!!!Забежала поцеловать !!
Все будет хорошо!! Верь в это!!!!!!!


Rozinochka
Мурысечка, с Днем Рождения! Всего тебе наилучшего, позитивчика и радости! Желаю, чтобы вскоре у тебя появилась самая лучшая работка, о которой можно только мечтать! И чтобы любимые люди радовали каждый день, муж устраивал сюрпризы, а детки хорошо учились и слушались маму! Помни - ты очень яркая и необыкновенная красавица! Цемаю крепко в обе щечки!



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Камилка
Мурысёночек, солнышкоооооо!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
С Днём Рождения тебя, малыш!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Пусть в жизни все тёмные полосы скорее сменятся на светлые и позитивные!!! Пусть всё получается так, как ты хочешь!!!!
Крепко обнимаю, зайка! Хорошего тебе праздника и позитивного настроения!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

прекрасная фея
Любимая Оксаночка!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с таким прекрасным днём!!!!!!!!!!!!!!!!прелесть такая на свет родилась!!!!!!Милая,красивая,любимая,родная!!!!
В тебе океан талантов!!!!!Море Любви!!!!Оргромное количество Энергии!!!!!!Поэтому всё будет офигенно!!!!!!!!!!!!!!Всё будет офигенно непременно!!!!!!Да уже всё хорошо!!!Всё уже изменяется к лучшему!!!!!
Ты прелесть,Богиня,Королева!!!!!!Вся Красотуля от тебя в восторге!!!!!!!!!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
серафима
Ой! Как я во время!!!! d060.gif Зашла, а тут празднуют!!!
Муренышь, солнышко! Я искренне, от всей души тебе желаю счастья! Пусть твои прекрасные глазки становятся мокрыми только от счастья Я так же искренне верю, что с этого дня твоя жизнь наладится И ты добьешься всего, что хочешь именно ты!
ng15.png 5f.gif ng15.png
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
d03.png

Inno4ka
Мурысик!!!
С опозданием, но с любовью!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
Будь здорова, счастлива, любима!
Желаю тебе много-много энергии., жизненных сил!!!!!Ты очень сильная и я знаю, что можешь всееееееее!!!

Целую и обнимаю!!!!!



Конфетти
Привеееет !!!!! Мурлуська моя ! Я так давно к тебе не заходила ! Тут столько всего интресного ! Заюшь А ТЦ не на пр . Вернадского ? Я просто в двух шагах живу smile.gif И там есть такой ТЦ ... С прошедшим тебя хеппи бездеем smile.gif Извини что ранье не поздравил - если разгильдяйство может быть оправданием - то я разгильдяйка ...
Натулёчек
Пусть хоть и поздно, С прошедшим днем рождения, любимка!!! Всего самого наилучшего, душевного благополучия, любви, здоровья...
Мурысик, всего самого позитивного!!!

Виолета
Ксюшкин, я тоже хоть и с опозданием - поздравляю тебя с днем рождения!!!
Желаю всего самого хорошего-прехорошего, чтобы мечты сбывались, цели достигались, проблемы разрешались сами собой!... Желаю быть любимой, самой красивой и желанной для твоего мужа a075.gif .. Желаю жить в гармонии с собой, прежде всего, и окружающими!
Одним словом, Ксюшечка, будь счастлива!!!!!!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Мурыся
Милые ,любимые,дорогие,обожаемые привет!!!!!

Огромное спасибо всем за поздравления и пожелания!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Простите за долгое отсутствие,никак не могу найти себя....и новую работу!Дипрессуха постоянно за хвост держит. wub.gif

Врать не хочу ем много....проблемы задолбали,а финансовое благополучие вообще...оставляет пока желать лучшего.Сильно переболела гриппом,вылез герпес на лице,носу,да и молочница притопала icon_eek.gif (я с ней уже задолбалась воевать),короче иммунитет на нуле! sad.gif Муж тоже болел,ему больничный не оплачивают как и мне,поэтому как доживём 2 недели фиг его знает,а ещё за лицей заплатить детям нужно до 1 марта 23тыс. icon_eek.gif Но День рождения отметила хорошо,особенно в коллективе на работе!!! a115.gif Последний раз я так весилилась на свои 18.А теперь вот на 30летие.Подарки в коллективе дарили хорошие и тушь клиник,набор молоко и шоколад для тела из Летуаля(пахнет так,что саму себя съесть хочу)кто то денежку.В общем куча пожеланий.Приятно когда тебя так любят!!!Очень не хочу расставаться со своим коллективом,но работать там больше не могу,как найду замену,так сбегу!Муж намекает,что пора заниматься собой,а то я расслабилась,он не со зла ,просто пытается мне помочь вылезти из своей скорлупы.Вот и сегодня утром уходя на работу сказал-загляни к своим подружкам на красотулю,мож хоть так настроение появится!Ой,ну знаю надо исправляться,заниматься собой,соро ж весна!На днях пришла на работу рановато и зашла в макдак ча зелёного попить пока закрыто,а там баннер большое на нём девушка молодая и написанно,что не будь максималистом,если сразу не получилось попробуй ещё раз!Я думаю ну ведь не зря меня Господь носом ткнул сюда?!Призадумалась.А вчера утром собираюсь на работу телек болтает,и некоторые звёзды эстрады и кино,женщины красивые и успешные рассказывали,что всё самое основное в своей жизни стали совершать после 30лет!В общем я вся в думках!Жизнь даёт мне намёк,а я его разгадываю!Ну ладно убегаю на работу,вечером пробегусь по домикам и отвечу всем!
Inno4ka
Оксаночка!!
Я очень скучала по тебе и переживала, как ты...
Навалилось все на тебя...
Но за то видишь, Б-г знаки посылает!!!!
И все в наших руках, поэтому нельзя их опускать!!!!!!
Ты ведь сильная!!
Верь в торжество добра и справедливость!!
Верь в лучшее!!!!!!!!!

Я вот тебе вкусняшек-полезняшек принесла!!!!!!! Бери себя в руки и старайся не быть зависимой от еду, ведь заедая проблемы ты их не решишь!!! НАдо действовать!!!
мы тебе поможем!!!!!!!!!

Обнимаю и целую!!!
не пропадай, мы тебя лююююююююбим!!!!!!!!!



Виолета
Ксюшкин, как дела твои, сонце? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Натулёчек
Кисунь, вылазь давай. Муж дело говорит, заглядывай сюда почаще. Тут атмосфера лечебная.
Выбирайся одним словом, ты сильная. Не из такого вылазила. Ждем не временно, а на постоянно.
Ну её, депрессуху. Чем больше ее пригреваешь, тем дольше она живет в тебе. Давай ее, одним махом!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.