Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурыся ч. 2.Превращение в грациозную пантеру!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Натулёчек
Привет, симпотулик!
Как выхи провела?
Конфетки, говоришь, пролетают.. Ну ничего, выровнишься, я думаю d025.gif d025.gif d025.gif .У меня тоже ксати... Конечно, похвалиться нечем. wub.gif Мотивируйся и держись!!!!

Мурыся

Кукусики мои любимые!!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Честно говоря ,настроение не такое уж роскошное,но я как говориться себе внушаю-всё отлично,чудесно,прекрасно!!! f0f.gif
Такс ну что про питание говорила,пока Лёльку свою лечила,ну не айс!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Начинаю срочно исправляться.Сегодня с дочкой к врачу надо ,а на улице -25,и куда вот её тащить?! icon_eek.gif Ещё сижу и думаю,шефу надо же звонить что не выйду,денег лишит... sad.gif Так нет,стоп настрой не правильный eusa.gif -ни фига он не скажет и не сделает!!!!!Мужню уже сегодня засылала за водичкой крещенской!Он привёз и я уже всю квартирку,включая домашнюю живность опрыскала! a035.gif Кошка так драпанула...вода то ледяная! d030.gif d030.gif d030.gif Ну что пока с вами болтаю шефа набрала и он ответил-да-да конечно оставайся дома. Ну вот работает!!! a115.gif И теперь ещё одна установка-зарплату мне дадут полностью+премиальные за то что работаю без выходных и отпуска!!!Осталось в это поверить!!!!!
s24.gif s24.gif s24.gif blink.gif


Цитата(Виолета @ 17.1.2010, 13:34) *
с питанием я прям такая же.. как понервничаю, так и не слежу особо что ем!.. не дело

Привет Олюшка!!!! aa6.gif

Да,моя дорогая я если совсем психую сильно-ничегошеньки не ем,а если небольшой нервнячёк-холодильник хоть гвоздями забивай! s24.gif s24.gif s24.gif


Цитата(Виолета @ 17.1.2010, 13:34) *
а ты ж ведь скинула 3 кило..что? хочешь вернуть обратно??? :

Да Боже упаси!!!


Цитата(Виолета @ 17.1.2010, 13:34) *
как быстро отпуск пролетел

Солнце моё,а разве он был?!Ток на бумажках(документах)!


Цитата(Inno4ka @ 17.1.2010, 15:33) *
Ах, Ксюша-Ксюша-Ксюша! Юбочка из плюша))))))))

Привет Иннусик!!!! aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Какая песенка классная!!!!! aa48.gif


Цитата(Inno4ka @ 17.1.2010, 15:33) *
Хорошо, что твоей звездочке уже лучше (ТТТ)!!!!!!

Это правда радует!!!Когда детки болеютпрям силов никаких нет,думаешь уж лучше самой 100раз переболеть,а ещё лучше-никому!


Цитата(Натулёчек @ 17.1.2010, 21:39) *
Как выхи провела?

Привет Натульчик!!! aa19.gif

Да как провела-дочика лечу!
Inno4ka
ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Rozinochka
Оксанчик, притопала к тебе с ответным! Ух, сколько у тебя тут эмоций, меня прям снесло))) Рада, что твоей дочечке получше! На фотке ты ооооооооооочень красивая, такая ухоженная, просто блеск! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
С питанием тебе конечно, надо работать, но это наверно просто после праздников не можешь войти в колею! Разложи по полочкам в голове, ведь есть и полезные вкусняшки wub.gif wub.gif И весна уже совсем скоро!
До весны остался 41 день!!!

Это мотивашка была))))
А работу найдешь самую-самую лучшую и денежную! И у тебя будет хороший понимающий начальник!
Inno4ka
Однажды в студеную зимнюю пору
Лошадка примерзла писюлькой к забору)))
Она и брыкалась, она и легалась....
Лошадка ушла, а писюлька осталась...))))

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НАСТУПАЮТ КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ!!)))
С КРЕЩЕНИЕМ!!!!))))))))))))))))))))
Натулёчек
Ксюнь, привет, моя золотая.... d025.gif
Давай, чтоб настроение бодрячком, не унывай.
Хорошо, что доче лучше. А то тут и так стессы за стрессами. Чтоб уж и детки были здоровы.
Заеданием не занимайся, ну и объеданием тоже. Меня тоже это касается. как всегда вместе и вперед!!! И надолго!!!! А то все вверх-вниз...И никак...А где прогресс-то? Только вперед! Да?
Ты это.... wub.gif Приходи с тапками. d025.gif Пора уже. И я буду отслеживать. Вот так вот, красотуля ты моя чернявенькая! aa18.gif aa18.gifЛю...
Виолета
Цитата(Мурыся @ 18.1.2010, 10:28) *
...Начинаю срочно исправляться.
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
[/size]
[size="4"]
Цитата
...шефа набрала и он ответил-да-да конечно оставайся дома. Ну вот работает!!! a115.gif И теперь ещё одна установка-зарплату мне дадут полностью+премиальные за то что работаю без выходных и отпуска!!!Осталось в это поверить!!!!!
ну вот умница да и только a115.gif a115.gif a115.gif


Таааакс... зубы заговорили, а отчет-то хде? a075.gif Ксюшкин, давай в студию, какой ни есть!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
b04.png b04.png b04.png
Натулёчек
С Крещеньем вас спешу поздравить
И пожелать вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и любви!
Пусть Ангелы вас охраняют
И стерегут ваш крепкий сон
Пусть горя близкие не знают
И будет рядышком Господь!

aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Мурыся


Привет мои любимые обожаемые девочки красотулечки и дорогой Валентинчик!
Всех поздравляю с замечаетельным праздником-крещением Господнем!!!!!


Отчёт отвратительный...оно то и лучше-было ночью фигово от съеденных кексов-вот я мозгами то и пораскинула,и злилась я на себя и жалела и любили и ненавидела.Но не всю себя а какие то качества и косяки...Поняла ,что так продолжаться не может! eusa.gif Шефа ненавижу,влоришку эту убить готова,каждый день об этом думаю,с мамой,какая бы она не была -не общаюсь,постоянно держу обиду за всё на сердце,постоянно думаю что я не так сделала,всё сердце изпещерено негативом...И соответственно всё это заедается... wub.gif Ну куда это годится?!А скольо я хорошего хочу?!Сколько мечтаю научиться машину водить и тд...
Вот я и надумала
1.Нормализую питание СРОЧНО перестаю в себя запихивать всякую гадость и возобновляюуход за собой,своим телом,лицом!!!!!!
2.Покупаю карту в фитнесс клуб в который хочу ходить давно!
3.Сдаю на права.
4.Поступаю в институт.
5.Решаю вопрос с работой.
6.И работаю со своей головой,вернее с тем что в ней!!!!!
Есть ещё промежуточные желания....Они тоже реализуются обязательно!
Клянусь за себя берусь не шуточно,тем более сегодня такой праздник.
Ой и ещё забыла-не ругайтесь сильно есть ещё одна причина моего переодического срыва на жор-я пытаюсь бросить курить...Я просто никогда об этом не говорила... wub.gif
Вчера ела как слон,пусть это был пир во время чумы.Прощальный пир по борьбе с беспределом в моей жизни!!!


Цитата(Rozinochka @ 18.1.2010, 20:50) *
Ух, сколько у тебя тут эмоций, меня прям снесло

Ой Розинчик!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Как же я тебе рада!!!!
Цитата(Rozinochka @ 18.1.2010, 20:50) *
На фотке ты ооооооооооочень красивая, такая ухоженная, просто блеск!

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Rozinochka @ 18.1.2010, 20:50) *
С питанием тебе конечно, надо работатьРазложи по полочкам в голове.До весны остался 41 день!!!

Абалдеть мне ооооооооочень срочно надо брать себя в лапы!!!!Весна ж на носу!!!!

Цитата(Rozinochka @ 18.1.2010, 20:50) *
А работу найдешь самую-самую лучшую и денежную! И у тебя будет хороший понимающий начальник!

Спасибо моя дорогая!!!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Inno4ka @ 18.1.2010, 22:22) *
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! НАСТУПАЮТ КРЕЩЕНСКИЕ МОРОЗЫ!!

Привет моя рыбка!!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Ну ты меня и повеселила,я аж плакала от смеха!!!!


Цитата(Натулёчек @ 18.1.2010, 22:40) *
А то все вверх-вниз...И никак...А где прогресс-то?


Привет моя любимка!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Вот и я про то же верх,низ-всё это не дело!!!Прогресс начисто отсутствует!Надо только вверх!!!!
d03.png d03.png d03.png


Цитата(Виолета @ 18.1.2010, 23:26) *
Таааакс... зубы заговорили, а отчет-то хде? Ксюшкин, давай в студию, какой ни есть!!!


Привет Олюшка!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Ладно..Ладно... wub.gif

Ела вчера
утром гречку с огурцом
потом лапшу китайскую-доширак которая wub.gif
потом гречку с честночным соусом wub.gif
потом семечки
потом кексиков маленьких творожных чтуки 4.печенье шоколадное и корзиночки со сгущёнкой...

d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
фанточка
Привети Ксюша!Я Ира! wub.gif Вот прибежала к тебе знакомиться!Надеюсь,будем дружить d025.gif Ты такая красоточка и детки лапочки!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Оксанчик мой!!! Привет роднулечка!!!!
Какая ты умничка! Пересмотрела все, расписала так хорошо!!!! Удачи тебе на пути к задуманному!!!!
Я вчера в журнале почитала, что если хочешь записаться куда-нибудь, будь то бассейн, тренажерка - надо идти и записываться, а не мечтать.. Так что, будем реализовывать наши желания.
Пусть с работой у тебя все срастется!!!
И вообще, во всем тебе везет.

Я тебя люблю!
Grumanta
Оксаночка, с ПРАЗДНИКОМ Тебя!

Заскочила на минутку пожелать тебе праздничного настроения не только на сегодня aa48.gif
Мурыся
Доброго вечерочка всем!!!!


Прибежала с отчётом по питанию... wub.gif wub.gif wub.gif

Завтракала кашей овсяной заваренной на фруктозе с орехами и злаками и изюмом+зел чай
обед 2 ложки риса(попробовала,но есть не стала)роллы с огурцоми лаваш турецкий маленький(явно был лишний)
выпила мал.банку адреналина(редко пью эту гадость,но меня сегодня прям плющило на работе,надо дела делать а я сплю)
ужин 3 маленькие хурмы и зел чай
в течении дня пила много простой воды из кулера
Вроде не такой страшнай... wub.gif wub.gif wub.gif
Купила краску,буду завтра корни подкрашивать утречком перед работой.Вечером разотрусь жёсткой мочалкой,на личико маску питательную.


Цитата(фанточка @ 19.1.2010, 10:14) *
Я Ира!Надеюсь,будем дружить


Привет Иришик!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Конечно будем!!!Приходи в гости!!!



Цитата(КалександраБ @ 19.1.2010, 12:26) *
Я вчера в журнале почитала, что если хочешь записаться куда-нибудь, будь то бассейн, тренажерка - надо идти и записываться, а не мечтать.. Так что, будем реализовывать наши желания.


Привет моя шладкая!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Кристюш,тут просто цель есть,а со средствами пока туговато... wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Grumanta @ 19.1.2010, 13:16) *
Оксаночка, с ПРАЗДНИКОМ Тебя!


Привет солнц!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Шпасибки!!!
Rozinochka
Оксаночка, даже не буду ругать тебя за вчерашний зажорище d060.gif Я ж вижу, что ты сразу себя наругала, мобилизовалась и больше так не будешь sm01.gif И сразу столько правильных планов построила! Пускай все сбывается, и поменьше негатива, побольше спокойствия и позитивчика a115.gif a115.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif Ты же помнишь историю про человека, который идет по улице и думает: "Жизнь дерьмо, жена дура..", а Ангел Хранитель за плечами сидит и думает:" И зачем он загадывает каждый раз одно и то же? Ну ладно, буду выполняяять"...))
А по питанию сегодня молодец! aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Оличка
Привет. Оксаночка! Вот и я с ответным визитом!
С новым домиком тебя!
Ух, какие у тебя успехи-и почти 20 кг, и вегетарианочка! (полная, или только мяса не ешь?). А детишки какие славные!!! И вроде оба на тебя похожи wub.gif wub.gif
Русалочка
Оксанчик, привет! Вот и я к тебе!
А у тебя тут новый домик, даже и не натоптано еще почти! a115.gif a115.gif
Фотки классные, посмотрела с удовольствием. Ты красотка! Детки прелесть! a035.gif a035.gif a035.gif А какая у них разница в возрасте?
С работкой у тебя, да уж, надо менять конечно!!! Представляй заранее, что там всё в шоколаде, вот в том как раз, который "Жесть" d060.gif Визуализируй короче говоря, это единственный способ уйти от негатива!
Иннусик-Розик, анекдот про ангела - a115.gif a115.gif a115.gif , очень правдивый, мир - это зеркало!
Вот как научиться держать это в голове всё время, не забывать... wub.gif Ну для этого и живем, чтобы всё усвоить!
В общем удачки тебе, Оксаночка!!! И с Крещением!!! Забегай!!
Натулёчек
Ксюша!!! Ты молодец, такие планы. Главное позитивно и настрой хороший. Чем раньше собой займемся, тем лучше.
Ничего, что вчера отчетик не очень. Ты же все осознаешь. Молодец. Борись и не сдавайся, лапуль.
С куревом ...представляю, как сложно. Держись.Проявляй силу воли.
Амрита
Привет, Оксан! Какая же ты красавица!!! b02.png
Желаю тебе поскорее найти новую хорошую работу, но, конечно, сначала нужно тебе самой разобраться в этой ситуации. Прекрасная Фея всё очень замечательно и верно объяснила. Поэтому сейчас если ты подумаешь и извлечёшь из этой ситуации уроки, поймёшь, для чего эта ситуация с тобой произошла, то сможешь двигаться по жизни дальше. А иначе получится, что ты просто убежала от проблем, не решив их, не развязав этот кармический узел, который связал тебя с этой продавщицей и директором, поэтому эта ситуация будет повторяться снова и снова. Понимаешь, что я хочу сказать? Ничего в жизни не присходит просто так, "всякий нам не друг и не враг - всякий нам -Учитель".

Цитата(Мурыся @ 19.1.2010, 10:29) *
потом кексиков маленьких творожных чтуки 4.печенье шоколадное и корзиночки со сгущёнкой...

Ну ты даешь! !! icon_eek.gif Не буду ругаться, только потому что ты обещала со следующего дня изменить свою жизнь. Удачи!!! 7.png
Виолета
Ксюшкин, приветик!!!..
С праздником тебя, красавица!...
Как ты хорошо разложила все по полочкам... цели серьезные! d025.gif .. теперь только последовательно к ним идти, делов то a075.gif ... Ты справишься, я верю в тебя a115.gif a115.gif a115.gif .. А я тоже буду за тобой подтягиваться, ладненько?...

Целую в обе щечки a075.gif


Rozinochka
Ксюш, хорошего денька! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Натулёчек
Мурысик, любименький!!!Приветы!!!
Как ты там и твое настроение?
Чтоб у тебя все устаканилось,
aa12.gifaa12.gifaa12.gif МЯЯЯЯУУУУ!!!!
Мурыся
Привет мои солнышки!!!Привет любименький Валентинчик!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif

Вчера поздно вернулась от свекрови,даже отчётец некогда было притащить,да и чувствовала себя не айс,на работе дел много,да ещё дочка со мной там,так что я там и за директора и за маму! blink.gif Вчера зашла в бутик итальянской детской одежды,а там скидки 30%,нашла дочке комбез зимний на холофайбере,потрясающе красивый,тёплый и лёгкий,стоил почти 6000 icon_eek.gif ,а со скидкой получался 4000,позвонила свекровке,она говорит приезжайте я вечером дома,добавлю тебе,я такая довольная,получила аванс,купила малой комбез,а мать добавила 2500,таким образом нам он обошёлся в 1500! a115.gif a115.gif a115.gif И ребёнок у меня теперь тепло одет в такие морозища(у неё пальто было до -10 градусов максимум)и в моём пока прозрачном финансовом положении помощь хорошая от свекрови!Мы ей очень благодарны! d060.gif
Сегодня малую сфоткаю и вечером покажемся. wub.gif
Так питание вчера
утром овсянка с зелёным чаем
обед роллы с огурцом
ужин,его как такового не было нахваталась у матери огурцов и помидоров солёных со стола,тааааак захотелось c9.gif c9.gif c9.gif и маааааааалюсенький кусочек выфельного тортика с чаем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Голову вчера покрасила перед работой,а процедуры вечером уже силов не было спать рухнула!



Цитата(Rozinochka @ 19.1.2010, 21:42) *
помнишь историю про человека, который идет по улице и думает: "Жизнь дерьмо, жена дура..",

Привет любимая Красавица!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Я эту притчу не знала,но смысл мне понятен!!!Спасибки!ЛЮ ТЯ!!!!!


Цитата(Оличка @ 19.1.2010, 22:34) *
Ух, какие у тебя успехи-и почти 20 кг, и вегетарианочка! (полная, или только мяса не ешь?).


Приветик Лёль!!!!! aa28.gif

Очень тебе рада!!!! a075.gif Солнц я крайне редко съедала что то во что добавленно яйцо,не пью молока только не давно организм требовал я немножко кефира попила и сырок дружба съела.А мясо не ем никакое уже больше года рыбку чуть меньше года или год ровно. d060.gif
ng15.png ng15.png ng15.png


Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 22:58) *
Детки прелесть!А какая у них разница в возрасте?

Привет Наташик!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

У малышни моей разница почти 2 года без месяца,оба весенние цветочки! d060.gif


Цитата(Русалочка @ 19.1.2010, 22:58) *
Визуализируй короче говоря, это единственный способ уйти от негатива!

К этому стараюсь себя приучить! wub.gif


Цитата(Натулёчек @ 19.1.2010, 23:01) *
Ты молодец, такие планы.

Привет моя родная!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Да уж!Планов громадьё,осталось всё исполнить!


Цитата(Амрита @ 19.1.2010, 23:29) *
Какая же ты красавица!!!

Приветик лапочка!!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Шпасиб!

Цитата(Амрита @ 19.1.2010, 23:29) *
А иначе получится, что ты просто убежала от проблем, не решив их, не развязав этот кармический узел, который связал тебя с этой продавщицей и директором, поэтому эта ситуация будет повторяться снова и снова.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я стараюсь разобраться!Плохо пока получается!А вот повторений я не переживу!!!! aa26.gif aa26.gif aa26.gif icon_eek.gif


Цитата(Виолета @ 20.1.2010, 0:07) *
А я тоже буду за тобой подтягиваться, ладненько?...
Целую в обе щечки


Привет девочка моя любимая! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Да уж нам с тобой надо подтягиваться друг за дружкой!!!!Давай уж постораемся без косяков!!!!
Целую тебя моя крошка!!!!
aa34.gif


Солнышки мои,сегодня обязательно пробегусь по гостям,вчера простите времени не было! wub.gif

Люблю вас всех сина сина!!!!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Grumanta
Поздравляю малышастика с обновкой!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

И отчётик хороший, ну а тортик вечерний не будем повторять в ближайшее время, договорились? eusa.gif h020.2.gif

Хорошего денька тебе!!!
Натулёчек
КСЮШЕЧКА!!!!



Отчетик неплохой. Жду фоточек с красотулями!!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Мурыся
Привет, мои обожаемые солнышки !!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Вот обещанные фоточки моей козявочки в новом комбезе у ёлочки в ТЦ где я работаю!Сегодня кстати нас должны выписать и мы с понедельника пойдём учиться,а в выхи бум бороться с ненавистной математикой! icon_eek.gif



Настроение мои солнышки,если честно оставляет желать лучшего.... b12.png
Да ещё вчера узнала,что девочка которая у нас работала кассиром и воровала деньги-наркоманка с 3 летним стажем! icon_eek.gif Информация верна на 100%!!!Сказал человек медик который её от передоза откачивал...Потом выяснилось что некоторые продавцы это знали и меня в известность не поставили!А мои дети приходили на работу ко мне и пили из тех же кружек что и она!(беспринципная девица,хватала всю посуду без разбора). ng34.gif Дальше в подробности вдаваться не хочу я и так сегодня ночью вставала успокоительные пила,такой шок у меня был,передать не могу!А я подозревала и брать её на работу не хотела,это её грудь 4 размера уговорила босса её к нам взять!
Питание,вчера малясь было безобразие,шладкого охота сина... wub.gif wub.gif wub.gif
Завтрак овсянка на фруктозе.
потом перекус плавленный сырок и кофе wub.gif
обед картофель запечёный и салат из св капусты с маслом
а вот на ужин 2 шоколадные печеньки с зелёным чаем-это всё противный ПМС виноват!!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
Процедур не было особо моську скрабила,и молочную ванну делала,а то кожа сильно сухая.Спортом заниматься сейчас силов нема-животик перед энтим делом бо-бо!
Ну всё пока,побежала дальше по гостям!

серафима
Привет муренышь!!! Ты меня еще не забыла? d060.gif
Rozinochka
Ксюш, какая доця у тебя хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif Взрослая такая.. А комбезик суперовый, такой яркий, красивый, легенький! С покупкой вас! Мне очень нра! d025.gif d025.gif d025.gif
Боже мой, ну что там за девочки работают у вас...То воруют, то наркоманят, ng34.gif ng34.gif Да уж... Ну ты не расстраивайся, Ксюш, ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Пусть ПМСик будет легким и скоро проходит! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Я ооочень хорошо знаю, что это такое.. Особенно до родов у меня была жесть с этим делом)))
С тяпничкой, солнце!

Амрита
Мурысенька, привет!!!
Комбинезончик - просто супер, люблю такое сочетание цветов - розовый с серым, там ещё и сумочка маленькая есть, да? Как у принцессы!
Над картинкой с котёнком до сих пор валяюсь!!! b13.png

Про ситуацию на работе - конечно, это жесть просто, зато в следующий раз ты уже будешь более опытной и разборчивой в людях.
По правильному, конечно, нужно просто научиться всех прощать d025.gif Да, это очень тяжело, для кого-то это кажется смешным, но если понять это и научиться прощать, то жизнь начнёт тебе больше улыбаться. По своему опыту говорю. Я тоже очень часто злилась на людей, по работе сталкиваюсь с такими характерами, что ой-ёй-ёй!!! Иногда видишь как человек на тебя льёт грязь, думаешь: "ну за что???", а потом становишься таким же и начинаешь его ненавидеть так же, как он тебя. Но так нельзя! Потом я начала представлять себе этих людей, которые вызывают у меня негативные эмоции и обнимать их мысленно, говорить: "я не держу на тебя зла, возможно я действительно в чём-то неправа была с тобой (например в прошлой жизни), поэтому прости меня". Сначала это было непросто. Я ведь с такими людьми сталкивалась - кричат, брызжут слюной icon_mrgreen.gif угрожают, но когда начала так делать, то так легко стало!!! И все проблемы стали решаться, на пути стали попадаются люди, которые стали помогать решать эти проблемы... И вместо злости и ненависти в душе поселяется любовь...
Желаю тебе от всей души, чтобы тебя окружали только добрые, хорошие люди и чтобы в твоём сердце поселились гармония, радость и любовь!!!!!!!! Не переживай, ng19.gif
Натулёчек
Привет, моя лапулька...

Фотки красивые, доча прелесть, ну и комбез тоже. a115.gif d025.gif
Жаль твоих фоток нет...
Печеньки убери с глаз своих, чтоб не попадались.Ешь другие сладости, например, медок Организм же хочет сладкого, и все равно свое попросит... Вот я его родимого медом кормлю, пока конфет не увидал. А увидиткогда, а тут уже поздно, порцию сладкого получил. И спит спокойно... icon_mrgreen.gif Правда, пока действует. За день несколько ложек. Вот.
Держись, Ведь и ПэМэЭСы когда-нидь закончатся. d025.gif
А с сотрудницей все понятно... Вот и причина того, что она подворововала. icon_eek.gif Это больные люди, они по-другому не могут.

Позитивненького настроения на выхи...Лю тебя...
Sneschik
Оксаночка Приветики!!!
я с ответным визитом так сказать biggrin.gif рада знакомству!!!
и с гостинцами для тебя smile.gif


Какие у тебя клёвые результаты a115.gif нет клёвые, это мягко сказано smile.gif - абалденные просто!!!!!!!
я уже и фотки a115.gif успела твои посмотреть впечатлилась очень smile.gif
такая разница Ну ты даёшь!!!Молодец!!! Очень рада за тебя!!!
Выглядишь замечательно!!!доченька - красавица!!!


желаю тебе клёвого вечера aa4.gif и волшебных выходных aa4.gif !!!!!
Виолета

Ой, какая принцесса aa13.gif ... ну точно красотулька d025.gif
Оксан, классный комбез какой a115.gif a115.gif a115.gif ... Как здОрово, что свекровь помогла.. Это действительно порой ТАК выручает... Нам бабушки с дедушкой тоже периодически помогают, в т.ч. и материально.. Такую помощь трудно переоценить d025.gif .. Ты правильно говоришь, нужно ценить это и быть благодарными!!! d025.gif

Ксюшкин, расскажи про молочную ванну.. Как делаешь? как нравится эффект?...


Натулёчек
Хороших выходных, позитивного настроения, КСЮША!!!!!
Как ты?
Inno4ka
Ксююююнечка!! Приветуськи!!!!!
Я знаю, что у тебя все-все получится!!! И все цели и желания, которые ты писала - все ты осуществишь обязательно!!!!!!!!!
Желаю тебе прекрасных выходных!!!

Целую крепко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Бабочка!!!
Приветик,Ксюнечкааа!!!
Все прочитала d025.gif моя в шоке над наркоманкой icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ну да бог с ней...

ПМСик замучал мою девочку,вот ему o050.gif

Дочка у тебя,Оксан,красавица отменная-вся в мамулю a075.gif hb.gif Костюмчик офигенный,очень хорошо сидит и смотрится супер!Я тоже в шоке над ценами...покупала в ноябре своему Керри комбез за 9000 icon_eek.gif ну мне эта фирма оооочень нравится,размеры разлетались с невероятной скоростью,решила брать не откладывая))Что ни сделаешь ради малявочек?!! a075.gif

Ксюнь,может у тебя получится как-нибудь выкроить время на встречу красотуль?Она пока в долгосрочной перспективе,но все-таки... d060.gif
aa33.gif
Мурыся
Привет мои любимые!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну что я могу сказать..... wub.gif wub.gif wub.gif


b12.png b12.png b12.png b12.png b12.png
Жру я короче ...злюсь на себя ругаю,но в ПМС я себя контролировать никак не могу...
aa25.gif aa25.gif aa25.gif aa25.gif aa25.gif

Сладкого хочу до трясучки.... wub.gif wub.gif wub.gif Давление скачет..на улицу не выхожу все выхи.Живот тянет,на мужа рычу,всё бесит!ХНЫК!!!!

Убейте меня веником!!!!!
o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif



Цитата(серафима @ 22.1.2010, 14:27) *
Привет муренышь!!! Ты меня еще не забыла? d060.gif

Привет солнц! aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Нет не забыла,скучала,ждала и ты притопала!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(Rozinochka @ 22.1.2010, 15:42) *
Ксюш, какая доця у тебя хорошенькая Взрослая такая..

Спасибо,радость моя! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ей в апреле 8 будет,но она очень рослая в папу!


Цитата(Rozinochka @ 22.1.2010, 15:42) *
Пусть ПМСик будет легким и скоро проходит!


Ой,я сама не дождусь когда ж начнётся самое главное и этот противный жорик отвалит от меня!


Цитата(Амрита @ 22.1.2010, 18:17) *
люблю такое сочетание цветов - розовый с серым, там ещё и сумочка маленькая есть, да? Как у принцессы!

Привет,моя дорогая!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

И мне понра сочетание цветов,а принцессой мы себя с рождения считаем! wub.gif И сумочка там к курточке пришита,очень хорошенькая маленькая,а в целом костюм как из атласа!


Цитата(Амрита @ 22.1.2010, 18:17) *
По правильному, конечно, нужно просто научиться всех прощать


Я это понимаю и стараюсь,но пока иногда не очень получается! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Натулёчек @ 22.1.2010, 19:41) *
Ешь другие сладости, например, медок Организм же хочет сладкого, и все равно свое попросит...


Привет Натик!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Ох этот организм меня муштрует из-за этого сладкого.... icon_eek.gif


Цитата(sneschik @ 23.1.2010, 0:32) *
Какие у тебя клёвые результаты


Здравствуй красотулька! aa12.gif

Летом были результаты,а сейчас сплошные косяки... aa40.gif


Цитата(Виолета @ 23.1.2010, 18:54) *
Нам бабушки с дедушкой тоже периодически помогают, в т.ч. и материально..

Привет Олюнь!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Солнц,помощь наших родителей бывает крайне редкой!У мужниной мамы я иногда могу ещё выклянчить ,как в этот раз,а мои ещё и за мой счёт не откажутся пожить... sad.gif Я года полтора назад была достаточно успешной бизнесс-вумен у меня был свой магазинчик,помимо этого мы с мужем в москве работала и зарабатывали,очень не плохо,все привыкли что мы им помогаем,поэтому когда кризис нас накрыл и мы остались без копейки-нас все попросту говоря кинули,только свекровь немного поддержала,за что мы очень ей благодарны!!!!! f0f.gif А потом приехал младший брат(ему 24года) моего мужа(он лечился от наркомании)и она опять переключилась на него и мы опять стали как то по боку... sad.gif Вот иногда свекровь прошу на что нибудь для детей подкинуть деньжат,а мои вообще не интересуются как мы живём и на что...Ой это больная тема,сейчас опять захнычу! aa40.gif


Цитата(Виолета @ 23.1.2010, 18:54) *
Ксюшкин, расскажи про молочную ванну.. Как делаешь? как нравится эффект?...

Кожа тела очень у меня сухая,хорошо помогает скраб из соли или кофе с оливковым маслом.И ванна клеопатры-раствори небольшую чашку меда в литре горячего (но не кипяченого) молока и вылей смесь в ванну. Температура ванны должна быть как температура тела, то есть 36-37 градусов.Можно сухое молока 1-2 кг насыпать на ванну-но я только с мокрым делаю! icon_mrgreen.gif Эффект!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Иннусик,мой любименький!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Я тож знаю что получится,только после ПМСов моих,ну не успела я организм перестроить к ним,вот он и чудит...

Мурыся
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.1.2010, 13:02) *
ПМСик замучал мою девочку

Приветики Надюнь!!!! aa30.gif

Достааааааааааааааааааааааааал!Хнык!


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.1.2010, 13:02) *
Ксюнь,может у тебя получится как-нибудь выкроить время на встречу красотуль?Она пока в долгосрочной перспективе,но все-таки...

Надюнь попробовать то конечно можно,даже нужно!!!!!Вот чуть чуть бы потеплело!!!!
Inno4ka
Оксаааааанчик!!!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!))))))



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Конфетти
Мурыська - Забей на все сядь и спокойно подумай что зделает тебя реально счастливой в твой ПМС - Возможно половино отсеется - и сладкое не будет там вообще . Я в эти дни вообще ничего не хочу меня все бесит и выводит - Муж уже знает и дает мне время только лежать . Поваляйся на кроватке - почитай тупой глянец - отдохни возле кина какого smile.gif
Иришк@
Натулёчек
Ксюш!!! Что скажешь... Точно одно- все пройдет и жорик, и ПмС!!!
Держись. А сладкое спрячь, или попроси мужу от тебя спрятать.
Я в таких случаях действую путем запретов. Раз по-хорошему мозг не понимает.
Просто говорю себе:Нельзя. И на кухню не захожу.
Вот сегодня уже вечером 2 раза ходила на кухню И зачем спрашивается... Вон оттуда, говорю И убежала. муж смеется. Я это все вслух озвучивала. Он и угарал надо мной.

У меня КД. И я тоже с мужем больше ссорюсь в эти дни. Я докапываюсь и он , по-моему тоже... Или мне это кажется. wub.gif Но вспыльчивость у меня точно повышенная. icon_mrgreen.gif

Удачи, красавица моя...
Sneschik
Цитата(Мурыся @ 24.1.2010, 14:58) *
Летом были результаты,а сейчас сплошные косяки... aa40.gif

да ладно smile.gif не наговаривай на себя a085.gif
пройдёт пмс и настроение/питание наладится a115.gif aa48.gif

..я в эти дни заливаюсь водой больше обычного smile.gif и закупаюсь всевозможными сортами мёда и орехов - так только и спасаюсь d060.gif


Пусть новая неделя будет только радостной!!! aa6.gif
Виолета
Цитата(Мурыся @ 24.1.2010, 16:58) *
...помощь наших родителей бывает крайне редкой!...нас все попросту говоря кинули...
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ксюшкин, я мягко говоря удивлена... Как так??? obm.gif obm.gif obm.gif ...ну лан, не буду развивать тему, тем более это действительно больной вопрос...
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
...ванна клеопатры... Эффект!!!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif ух ты... пасибки.. А после ванны вытираешься?... а лосьоном пользуешься, или это лишнее?


Иришк@
Мурыся
Доброе утро,мои дорогие!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Вечером сегодня постораюсь отчитаться,мож чё неплохого получится,вчера муж от ПМС "лечил" wub.gif wub.gif wub.gif А ночью давление подскочило,перелечил наверно... d030.gif d030.gif d030.gif Вечером прогулялись с ним в магазин за продуктами,сын нас спрашивает-за вами дверь закрывать?!,ну мы-Да конечно,он говорит-ну ладно тогда в мандафон позвоните,мы выпали d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif ,это типа домофон был!


Цитата(Inno4ka @ 24.1.2010, 17:14) *
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!))))))


Иннусь!

d03.png d03.png d03.png


Цитата(Конфетти @ 24.1.2010, 17:19) *
Мурыська - Забей на все сядь и спокойно подумай что зделает тебя реально счастливой в твой ПМС


Привет Крысь!

aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Меня в такие моменты ничего не спасает!Раньше,когда сыроедила-всё проходила практически незаметно,а сейчас...Хнык!Делаю выводы!!!!! f0f.gif


Цитата(Камилла @ 24.1.2010, 19:19) *

Камусь!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Натулёчек @ 24.1.2010, 23:23) *
Точно одно- все пройдет и жорик, и ПмС!!!
Держись.


Привет моё солнышко!!!!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Знаю я что всё пройдёт,побыстрее охота! wub.gif А мужа я достала,сама знаю,а меня как раздирает привязываться,вот он мне вчера "занятие"на весь вечер до глубокой ночи и нашёл... wub.gif wub.gif wub.gif Говорит,если женщина не кричит ночью,то она кричит днём! d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(sneschik @ 24.1.2010, 23:35) *
и закупаюсь всевозможными сортами мёда и орехов - так только и спасаюсь


Алёнчик!
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Солнц а вот это я и попробую!!!!


Цитата(Виолета @ 25.1.2010, 0:24) *
А после ванны вытираешься?... а лосьоном пользуешься, или это лишнее?


Олюшка привет!!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

После ванны я промакиваю тело полотенцем,и лосьонами никакими натираться не надо!Мне поэтому этот способ и нра! f0f.gif



Иришик,я скучал!!!!!

d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png


Inno4ka
Радость моя!! Приветик!!!!!!!! Как твои делишки?!?!?! Ты там где???

Принесла тебе вкуснючий чаек!!!!!
Целую креееееееееепко!!!!!!!!!!!



Мурыся
Девочки и Валентинчик,здравствуйте!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Зашла на 5 мин,похоже в нашу жизнь постучалась беда! sad.gif Меня обманули и сильно подставили,на очеь крупную сумму денег...Чем дело закончится не представляю.Описывать суть проблемы некогда,могу лишь сказать что адвокатов мне кормить придётся не по детски!Терять осособо нечего,но могут отобрать последнее...Будет время расскажу,а по поводу питание,коротко ,но ясно-не жру почти ничего!Целую всех!
Оличка
Какой кошмар..
Оксанчик, удачи тебе с разборками! Надеюсь все утрясется!
Sneschik
Боже...держись солнышко!!!!...желаю разрулить всё с наименьшими потерями,
а в идеале пусть всё сложится только в твою пользу!!!
Inno4ka
Оксанчик!!!!!!
держись там!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!
Мурыся
Доброе всем утречко!!!!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Инночка,Алёнчик,Олик,девочки спасибо за поддержку,мне она очень сейчас нужна!

aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif

Вкратце объясню-дело всё в моей юридичесой неграмотности!!!Когда у меня был бутик женской одежды-я въезжая в него оставила на реализацию товар от предыдущей хозяйки,она слёзно просила продать ,а то его девать некуда,я пошла навстречу,мы его пересчитали и договорились,что её остатки яоставляю себе на 3 мес,т.к.товар оставался в основном осенне зимнего периода,а потом его надо было убирать,и я мало того,что с дуру написала расписку не в товарном а денежном эквиваленте,я не умею их писать,а у этой мадамы зять юрист,вроде как мне казалось грамотно всё мне объяснил,короче это первый мой глупый поступок,а второй такой,что отдавая ей деньги за её проданный товар,я не брала с неё расписки о возврате.Когда прошло 3 мес я ей сказала всё давай минусовать проданный,забирай остатки и в общем пора попрощаться мне ответили-никакого товара не было ты у меня деньги брала на 3 мес,так возвращай их или в суд пойду! icon_eek.gif Я конечно была в шоке послала её куда подальше,остатки её барахла до сих пор лежат дома в сумках,надо их в церковь наверно отнести...Она всё таки подала в суд.Короче в результате,получилось что я на данный момент должна 210000руб,денег я вроде ей не возвращала,и про товар она молчит,доказала в суде что я деньги у неё брала на 3мес!А я никак не могу доказать обратное-сама дура расписку не правильно составила,да и какая расписка,там договор надо было составлять...Короче вот я лох то!!!!!Мало того эта тварь принесла мне письмо на работу,что если я через неделю эти деньги ей не отдам она напишет заявление в УВД на меня,за то что якобы я преднамеренно брала деньги,чтобы их не отдавать! icon_eek.gif а это мошенничество.... icon_eek.gif Девочки у меня 2 деток,как же таких мерзавок земля носит?!У самой ведь внучка еле на свет появилась и болеет очень сильно,слабенькая.Короче я в шоке,ношусь теперь по адвокатам,короче придётся побороться!С денежкой только очень туговато,буду расплачиваться по частям.Я рыдаю 2 дня,давление фигачит,вчера сердечко не хило прихватило на работе,продавцы мои не знают конечно ничего,бегали вчера в аптеку,напихали в меня всего...Мой любимый орёт жрать ничего не буду,всё нахрен продам,но докажу что эта тварь врёт...Тут тоже маловероятно,адвокат уже объяснил,там немного другие выходы ищут...Короче так вот! aa40.gif Простите что тут вам всё это рассказываю,просто не скем о таком поговорить,люди разные бывают.Я то всё равно надеюсь только на лучшее,но период в жизни у меня намечается судя по всему не лёгкий!Вот такой подарочек накануне дня рождения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.