Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мурыся ч. 2.Превращение в грациозную пантеру!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Оличка
Оксанчик, извини, что с опозданием-поздравляю тебя с прошедшим! wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю. что жизнь твоя только-только началась-да КАКАЯ жизнь! Самая замечательная! a115.gif a115.gif a115.gif
Мурыся
Привет мои любимые!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Простите что вот так набегами захожу,если честно подзамоталась я немного,да и проблемы замучали...Дела сердешные тож примкнули...Весна!
23 февраля была шумная гулянка у нас,так как девочек у нас 3 вместе со мной,а ребят 6 да плюс босс,нам было не легко...Думали думали и придумали-боссу чай,ребятам стол(конечно без чая)
Вот фотки с этого безобразия a075.gif


тут я кассир-девочка и мой товаровед


тут прибавился мальчик эт новый продавец у меня и я эт...очень ему симпатизирую wub.gif


тут я в малиннике a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif


эт ещё с одним продавцом-хороший парень!


Касаемо веса и питания-пост матушка!Держу его без напрягов и проблем,потому как больше года уже являюсь вегетарианкой!Отказалась от сладкого,хлеба(который мне жить прям не давал в последнее время),всего мучного,картошки,жаренного,соленого.В общем вес пока на отметке 70 застыл,надо постараться добить до 65 пока раздеваться будем в весенние наряды.Спорт-честно говорю жду потепления и опять бегать начну.Планирую дома потихоньку пресс качать,но как очередная проблема,у меня прям руки опускаются.Год как то тяжело начался...Лан наладится всё!Ну зато процедурки я не бросаю,ногти и солярий-вообще святое дело.Скрабы маски замазки-30 лет же стукнуло,надо следить за состоянием кожи,тем более на мальчика загляделась 24 лет... wub.gif Эх,ещё одно переживание.Скажите с ума сошла-я знаю. wub.gif Пошла погуляю по домикам.И вот вам ещё на последок капельку меня
SvetaS
Мурысечка, ты ослепительная! Секси-секси!!!
Inno4ka
На фото - секас полный нарочито красивый))))))))))))))!!!!
Прекрасного первого весеннего денечка!!!!!!!!! Цалую крепко и обнимаю!!!!!!


Натулёчек
КАК всегда красотка... А сколько маЛчыкоф!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ура!!! Весна... И мы такие красивые!

Вот и февраль отшумел, отбесился,
И на английский манер удалился,
По-джентельменски красиво ушел.
Город проснулся, дождями умылся,
Первой листвой, как птенец оперился,
Знать, надоело стоять нагишом.

Мир околдован девченкой-весною,
Старый и малый лишились покоя
И удивительно – всем не до сна.
В скверах скамейки манят новизною
И предлагают билет под луною
На грандиозное шоу “Весна”.

Мурыся
Привет мои дорогие!!!

sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Вот прыгаю веселюсь,а на самом то деле не оч..Ну что дети заболели,меня поосадили на больничный,для нас сейчас это роскошь и как крутиться буду прям не знаю даж! icon_eek.gif Кашляют они конечно страшно,надо лечить,одних дома не оставишь...лан чё нибудь придумаю!Спасибо всемм огромное за комплименты! wub.gif Я пока не идеальна,но пытаюсь конкретно!Влюбилась в пацана как девочка прыгаю wub.gif wub.gif wub.gif ВЛЮБИЛАСЬ-дело приходящее и уходящее,мужу стимул! wub.gif Вот теперь на работу как на праздник.
Меню за вчера
Утром кофе с фундуком
обед рис по турецки и салат из св капусты
ужина нет wub.gif
Меню за сегодня
завтрак цветная капуста в панировке
обед рис по турецки и морковный салат
ужина нет wub.gif


Цитата(SvetaS @ 28.2.2010, 21:11) *
Мурысечка, ты ослепительная! Секси-секси!!!

Светуль,спасибо зайчик!!!!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(Inno4ka @ 28.2.2010, 23:15) *
На фото - секас полный нарочито красивый))))))))))))))!!!!


Пасиб,моё солнышко!!!

aa30.gif aa30.gif aa30.gif


Цитата(Натулёчек @ 1.3.2010, 1:42) *
КАК всегда красотка... А сколько маЛчыкоф!!!! :


Спасибо Натусь!!!Нда а малчики прям беда!!!
d03.png d03.png d03.png
Sneschik
Оксаночка Приветики a085.gif

С прошедшим Днём Рождения тебя!!!!!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif

фотки отпад просто!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif

и Любовь aa4.gif aa4.gif aa4.gif ....

Деткам скорейшего выздоровления!!!!!!!! aa15.gif

С первым днём Весны тебя!!! smile.gif

Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.

Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рожденье
Твои исполнились мечты!!!


Виолета
Ксюшкин, ты очень красивая aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Слушай, ну эт ты мало ешь d025.gif d025.gif d025.gif ... не боишься срывов??? eusa.gif

чмокаю тебя в твои красотулинские щечки aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мурыся

Соскучилась по всем безумно,но на работе прям аврал... icon_eek.gif
У меня грустные известия-внезапно умер мой любимый морской свин... aa40.gif Я его вчеру утром обнаружила..Детям правду не сказала а рассказала как я его отдала к девочке свинке и у него теперь семья.Дочка очень особенно плакала,я теперь не очень хорошая мама так как отдала её любимца. sad.gif Но детское сердечко травмировать не хочу!Сама вчера ревела весь день.Дети просят опять малыша взять свинёнка,а я уже больше не хочу,не знаю может вислоухого кролика купить на 8 марта дочке...
Теперь о питании.Ну что в основном завтракать не успеваю,дети опять на больничном и я просто как белка в колесе,с ними и на работу и везде... icon_eek.gif Обедаю в турецком ресторанчике у нас в ТЦ постной едой.Ем иногда немного первого-постный чечевичный суп и на второе турецкий плов(перловку по турецки) с овощным салатом.Ужинать отказываюсь категорически,чай пью зелёный или кофейку могу попить.В общем вот так.Интересно то что объёмы стали уходить, а вес стоит гад!!!
Ну что ещё?Очень интересено но вокруг меня стало появляться много новых людей.Очень многие тянутся дружить.Особенно со мной интересно молодёжи.Некоторые не верят что мне 30 a035.gif Эт радует!!!:aa26: Вот сейчас пол ТЦ идут сегодня в клуб отмечать 8 марта а вторая половина завтра,переругались с кем пойду я...Знаю одно меня а всех не хватит. f0f.gif




Цитата(Виолета @ 1.3.2010, 23:15) *
Ксюшкин, ты очень красивая


Солнышко привет!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Спасиб за комплименты!!!!А по поводу питания-так нормально,я себя комфортнее чувствую когда ем минимальное колличество пищи!!!
Inno4ka
УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!
тут наша Мурыська нарасхват!!! Очень рада за тебя!!!!
Свина жалко....((((((((((((((
Детишки пусть выздоравливают!!!
Цалуюююююююююююю!!!!!!!!
Натулёчек
Лапулька, с наступающим праздником...
Чудесного весеннего настроения!!!
Мурысик, ты у нас на впочете! Еще бы... Молодец, что держишься.

SvetaS
Inno4ka


Пусть невзгоды жизни пролетают мимо,
Как ручей весною пусть играет кровь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь!!!


Sneschik
Солнышко Поздравляю тебя С 8 Марта!!!



Пусть
будет жизнь полна сюрпризов!
Душа от радости поёт!
Пусть
все исполнятся капризы!
Улыбка счастьем расцветёт!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Бабочка!!!
Ксюх,как дела,что новенького?
Inno4ka
Мурыськин!! Как дела?? ?!!? Как настроение!??!?! Скучаю по тебе!!!

Хорошей пятнички!!! Скоро выхи!!!))))))) Цалую!!!!!!!
Мурыся

Солнышки мои любимые,красотулечки и дорогой Валентинчик простите что пропадаю не пишу-сейчас на самом деле много перемен в жизни,стараюсь решить все проблемы,о которых я ранее рассказывала(дай Бог обойтись без судов)работы много-сезон то меняется,сердешные дела тож пока мне не ясны,в общем закружилась в бешеном водовороте жизни.Пока много ударов от неё получаю но надеюсь со всем справлюсь и разберусь.Описывать все проблемы не хочу-хочу их решить и забыть а не запечатливать тут в дневничке!
Спасибо,мои родные за поздравления с праздниками я тоже вас всех очень люблю!!!!!
8 марта опять отмечала в коллективе a115.gif была рядом с предметом своего обожания... wub.gif Вот жизнь а ...толи весна меня накрыла толи правда влюбилась... icon_eek.gif

Вот я со своими девочками на работе 8 марта




здесь на улице перед отъездом в ночной клуб



Это с одним из ребят



Ну что ещё питаюсь, как и рассказывала.Пост и ем только до 2 часов дня.Объёмы тают,а вот вес пока только ушёл не на много-я сейчас 69кг.Но выгляжу значительно лучше.Солярий я не покидаю-это по фоткам думаю видно.Стала посещать танцы шманцы.Короче девочки про себя я вспомнила-маски замазки! sm01.gif
Ну и ещё раз хочу вам сказать-люблю вас сильно!!!!!!

Натулёчек
Подруга весну почуяла!!!!
Отрываешься... d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Молодец, что с питанием дружишь и двигаешься много, вообщем умничка... И объемы уходят.
Классненькая на фоточках,смугляночка.
Виолета
Ксюшкин, какая ты красивая! wub.gif wub.gif wub.gif
тебе очень идет этот цвет d025.gif d025.gif d025.gif

b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Бабочка!!!
ВаУУУУ,Мурыч!!! obm.gif obm.gif obm.gif Такая секси жгучая брюнеточка ng19.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
На ум сразу пришли слова из песни:" АХ,КАКАЯ ЖЕНЩИНА,КА-АА-КАЯЯЯ ЖЕНЩИНА...." d060.gif
Inno4ka
Ура!! оксанчик!! Правильно!! ЛЮББИ СЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!



Иришк@
Бабочка!!!
SvetaS
Иришк@
КалександраБ
Оксаночка! Привет мое золотце!!!
Ты красавица!!!!
А как сейчас дела с той теткой нехорошей, которая на деньги падка? Есть сдвиги?

Хорошего тебе настроения!!!
Бабочка!!!
Ксюх, приди, хоть расскажи как ты. Что там по судебным разборкам????
}I{uli
КСЮНЬКААААА
Бабочка!!!
Мур-мур-мур-мур, я не ревнууую тебяяя, мур-мур-мур-мур, обиды нееет d060.gif
Скучаюююю wub.gif
Мурыся
Здравствуйте мои любимые девочки,наш дорогой Валентинчик и мой обожаемый сайт в целом!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Вот я и пришла... wub.gif Простите за долгое отсутствие,стыдно,но настроения были не те,все эти судебные дела,которые закончились не в мою пользу,так как я должна всё равно выплатить деньги этой дамочке,проблемы на личном фронте,которые обсудим с вами позже,в общем много всего навалилось,я в результате жрала... wub.gif в общем вес мой соответствует 70кг. wub.gif Так как всё моё основное худение пришлось на прошлое лето,то я и сейчас собрала себя в лапы и задалась целью добить ещё десяточку.Постепенно хочу уйти на сыроедение,пока являюсь вегетарианкой уже полтора года и вполне этим довольна.Ну что ещё ,обещаю писать отчёты и через пару дней(как закончится кд)я планирую возобновать утренние пробежки.Ну что ,мои солнышки,не жалейте для меня пендалей и тумаков если буду безобразничать))))А я уж со своей стороны постараюсь получать их как можно меньше.Да и процедурки надо возобновлять,посмотрела на себя в зеркало со спины,целлюлита -хоть стреляйся. sad.gif Будем воевать с ним!!!!!Планирую вывезти своих деток в августе на юг,не хочется чтобы им было стыдно за мамочку.Да и мамочке самой за себя тоже...


Ну и для разнообразия мои последние фотки wub.gif


}I{uli
МУРОЧКА МОЯ ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лапулька, давай будем брать тебя в ручки и готовить к пляжному сезону!!!!!! Чем сможем, поможем... обращайся!!!!!! Пендель у меня всегда найдется!!!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif d060.gif

ФОТКИ - obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif ОТПАД!!!!!!!!! Вот это женщина!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Удачки тебе, моя лапуля!!!!!
ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!
Натулёчек
Ксюшкин, я рада, что ты вернулась...
Дай бог, чтоб все оставшиеся проблемы разрешились. Из зажора выходи.
Стрелять в тебя не буду, потому что в последнее время сама фигассее делаю. wub.gif
Но мы ка всегда вместе и все преодолеем. Буду следить за тобой, не пропадай.
Тоже в Анапу собираюсь и у меня мотивация... как же я в таком виде -то поеду.. Так что будем стараься, друх. d025.gif d025.gif d025.gif
Про фотки молчу... красотка... Где там 70... не вижу.
Sneschik
Оксаночка Приветики!!!
с Возвращением солнце!!!!

слушай ну вот на фотке я не увидела 70 килошек,правда smile.gif a075.gif
Ты такая Девушка вамп smile.gif wub.gif Красотка!!!!!!!!!


тумаки я разучилась давать smile.gif а вот пожелать Успехов тебе a115.gif эт да!!!всегда пожалуйста!!!! a115.gif
как только начнёшь правильно питаться, плюс спорт - полюбому)))))
всё получится у тебя smile.gif

целуюhb.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Мурыся
Приветик,мои солнышки)))))
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Ну что могу сказать,постепенно отучаю себя жрать...особенно сладкое.Вчера на работе почувствовала себя очень не важнецки...голова закружилась и низ живота прихватило.Я испугалась даже...Ушла домой раньше отлеживалась,сегодня ходила к гинекологу.Потому как боли не проходят,стараюсь больше лежать.Подстыла я короче с этими кондиционерами на работе.Сидеть даж не могу. icon_eek.gif Животик постоянно тянет.Аднексит начинается(придатки)и воспалительный процесс в матке похож.Выписали кучу лекарств до 21 если лучше не станет боюсь после УЗИ положат в стационар.Вернее всё станет лучше и никуда меня не положат!!!!!
начинаю отчитываться за сегодня
завтрак салат огурпомидор с маслом раст и соевым соусом
потом рис с овощами и св огурцом и помидором в обед и на ужин
перекус был фундуком и курагой
движения не было-лежу даже у компа сидеть не могу пока,поэтому не обижайтесь в гости не зайду пока.Но знайте что я вас всех очень лю))))))


Цитата(}I{uli @ 17.5.2010, 18:13) *
Лапулька, давай будем брать тебя в ручки и готовить к пляжному сезону!!!!!!


Оленька,любимка моя конечно будем готовиться)))Я тебя тоже очень ЛЮ)))

aa44.gif aa44.gif aa44.gif


Цитата(Натулёчек @ 17.5.2010, 18:57) *
Дай бог, чтоб все оставшиеся проблемы разрешились.


Натусь,зайчик спасиб))))я тоже надеюсь,что всё разрешу потихоньку!

aa18.gif aa18.gif aa18.gif


Цитата(sneschik @ 17.5.2010, 19:24) *
слушай ну вот на фотке я не увидела 70 килошек,правда
Ты такая Девушка вамп


Алёнчик,спасибо за комплименты! aa8.gif Очень тебе рада)))Только там и правда 70кг и от вампа пока мало чего есть...но идём к этому)))


Цитата(Valentin @ 18.5.2010, 10:40) *


Ну вот Валентинчик любимый заходил,всё собой тут осветил,значит всё у меня получится и наладится)))))Люблю Вас очень)))))

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Виолета
Ксюшкин, как я рада, что ты вернулась h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Сонц, вот это ничесебе - от кондишна такая ерунда icon_eek.gif ... ты береги себя n020.gif

Зай, ты очень яркая эффектная девушка aa32.gif aa32.gif aa32.gif ...в моем вкусе shy.gif shy.gif shy.gif ..

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Med_and_honey
Ксюшка, с возвращением!!! Я редко здесь бываю, но всегда в свои визиты я искала твой дневник...и вот ты вернулась! УРА! Очень-очень рада тебя видеть - такую красивую и яркую!
Valentin
Цитата
Ну вот Валентинчик любимый заходил,всё собой тут осветил,значит всё у меня получится и наладится)))))



Однозначно!!

Вопрос только в том, будут ли происходить все улучшения быстро или очень быстро. Ну, это уж на Ваш выбор icon_mrgreen.gif a075.gif


Цитата
Люблю Вас очень)))))
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натулёчек
Приветы..

Ксюнь...Обязательно, все наладится. Женский организм... Что скажешь. Лечись, подружка.
Sneschik

Ксюшенька Приветики!
как ты себя чувствуешь? aa4.gif надеюсь отлично a115.gif
солнышко какой Отчётик у тебя a115.gif загляденье прям rolleyes.gif g030.gif

целую a085.gif
Виолета
Ксюшкин, как ты? h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Мурыся
Привет красотуленьки мои!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я не пропала,просто попала с кровотечением в больницу....Ставили перекрут ножки кисты,пока довезли-её разорвало её,слава Богу что всё вышло наружу,простите за откровенность,а не внутрь меня.В общем зрелище не для слабонервных....Чуть померла((((Ну что больницы как всегда на высоте-лекарств нет,муж бегал по аптекам покупал мне всё что надо,так что лекарств в меня влили не слабо,вот выпустили наконец,теперь восстанавливаться нужно.Вчера в первый же день и простыла....иммунитет наверное слабый,да ещё до кучи обнаружили повышенный сахар,перепроверяли дважды,теперь придётся пилить к эндокринологу.....Пока лежала в больнице-мужа на работе чуть не прибило,выскочила рессора(пружина огромная) из-под машины(он же автослесарь) сбила с ног ,в грудь ударила,спасли какие то железочки которые лежали в кармашке на груди,могло сердце пойти в противоход,но Бог отнёс,а губу верхнюю пришивали,в общем жесть.....дырка в губе плохо затягивается...Я уже в монастыри смоталась заказала на всех членов семьи сорокоуст-боюсь как сглазили прям!Я не унываю,стараюсь держаться....вот с сахарком то меня расстроили...Теперь то и не знаю что вообще есть буду и как ,фруктов много нельзя теперь(((Ой ладно побегу собираться на работу,вечерком всем отвечу,люблю вас и спасибо что не забываете!!!!!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Виолета
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ничего себе дела!... Ксюшкин, держись, солнышко ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Я за тебя переживаю и держу кулачки d025.gif d025.gif d025.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Натулёчек
Привет, лапуль... Что-то совсем неважнецкие новости.
Держись. Хорошо, что так получилось, без осложнений. Дай бог, все образуется. Выздоравливай, Ксюнь.

Мурыся

Ну что мои дорогие красотулечки,вчера вернулась с работы с температурой,заболела совсем.Ушла в час с работы и спать завалилась.Иммунитет надо срочно поднимать!Таблетки не глотаю целенаправленно,и так впихнули в меня больше чем надо в больнице.Купила чай травяной при простудах надо пить вот его глотаю,сегодня уже лучше гораздо,только насморк,но он же 10 дней будет держаться-это стандарт.И изжога чёт мучает от этих трав.Попозже схожу в магазин за фруктами и овощами,хотя мне и фруктов особо теперь нельзя из-за сахара.Млин сплошное низя((((((Если честно встала на весы-ну куда это годится 71,500.Вот и полежала в больнице без движения на картошке которую мне таскали мои постоянно.Но теперь мне и картошку низя)))))Да и фиг с ней!Утром взвесилась и поняла что опять запустила себя и здоровье и всё остальное.Надо срочно исправлять!!!!!!Вот хожу всё утро по дневничкам мативируюсь!Настраиваюсь себе спуску не давать!Планирую сегодня дома разбираться убираться и кушать готовить.Лежать не буду!!!! aa26.gif Належала себе уже бока!Утром залезла в холодильник-там нашла для себя только рис с овощами и огурец с помидором на завтрак-это самое безобидное.Их и съела.В общем исправляться надо срочно!!!!!!!!!! o050.gif Пошла делами позанимаюсь,потом отпишусь вечерком!


Цитата(Виолета @ 29.5.2010, 0:13) *
Ничего себе дела!... Ксюшкин, держись, солнышко


Спасибо дорогая)))))
aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Я думаю мне это не просто так Бог послал,значит я должна что то понять!Я примерно понимаю о чём речь-организм свой засорила сильно,дымила как паровоз вообще! wub.gif Неделю вот не курю и не хочу-что то пересщёлкнуло в голове моей.Да и семья развалилась совсем почти....С мужем были как чужие,я ила своей жизнью а он пытался всё наладить......не могу я простить то что он меня обидел...может когда нибудь пройдёт,но сейчас год прошёл пока не готова.Знаю что это плохо....Вот и ушла в себя,выбраться оттуда очень мне трудно,я постараюсь!Сейчас муж ходит как хвостик за мной,повторяет что очень любит,ночью просыпается я чувствую как целует волосы,руки плечи и вообще всё что под руку попадается,я к этому спокойно сейчас отношусь.Эх что имеем не храним....


Цитата(Натулёчек @ 29.5.2010, 0:28) *
Привет, лапуль... Что-то совсем неважнецкие новости.
Выздоравливай, Ксюнь

Да,Натуль,стукнуло не по детски!Спасибо тебе за поддержку! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Мурыся
Цитата(Med_and_honey @ 19.5.2010, 19:08) *
Я редко здесь бываю, но всегда в свои визиты я искала твой дневник...и вот ты вернулась!

Танюш,сама тебе безумно рада!!!!!! d040.2.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif Ну куда ты вся пропала?! sad.gif Не пропадай,приходи!!!!!
Sneschik
Ксюнечка дорогая aa8.gif хорошо что ты уже дома a115.gif и лучше себя чувствуешь!!!
Поднимай свой иммунитет и не болей hb.gif

план по питанию уже написала smile.gif или будешь старой схемы придерживаться? a075.gif


Обнимаю!!!целую тебя зай!!!! aa18.gif aa27.gif aa18.gif
Пусть всё будет только лучшее у тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif !!!
Med_and_honey
Ксюш, я просто очень тебя чувствую, и если бы мы знали друг друга в реале - мы были бы подругами на 100%. Я редко встречаю людей, в которых есть природная сила и энергия, есть желание жить, бороться, добиваться успеха, не ломаться от трудностей и бед, а только крепчать духом. ТЫ ТАКАЯ, моя дорогая Оксана! Осознаешь ли ты сама, какая сила внутри тебя кипит? :-) Поэтому я даже ни капли не сомневаюсь в твоем скором выздоровлении...А главное...я хочу пожелать тебе любви в душе...потому что таким сильным натурам, как ты, лучше направлять свою энергию в мирное русло, а не на тропу войны...Всегда мысленно с тобой, моя хорошая! ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ...Мурыся:-)
Мурыся
Привет мои дорогие)))))
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Вотана я))))Сегодня уже значительно лучше))))Вот что значит травку попить,а не таблетки жрать! icon_mrgreen.gif Завтра на работу,сегодня соня сплю и сплю чёт весь день. Правда нашла кое -какое занятие для себя-у нас открылась школа танцев,я уже туды навострила лыжи)))))Всё узнала,даст Бог со след недели побегу трясти запасами зимнего жирка))))Есть такое направление клубные танцы go-go,вот это моя стихия,это и силовая нагрузка и пластика,хотя от стриппластики я бы тоже не отказалась...лан будет видно надо с чего то начинать)))))
Ну что у нас с едой?! wub.gif Ну не супер-на завтрак я съела рис с огурцом,самое интересное что и на обед я съела тоже рис с овощами,а вот с ужином-там то не очень краотулинский рулет,из лаваша зелени,яиц и майонеза,вот от него мне будет трудно отвыкать wub.gif ,хотя я понимаю что он мне не друг aa26.gif ,как и семечки,сегодня держусь их не покупаю,а завтракала опять сегодня рулетом wub.gif ,а чтобы проснуться хотела попить кофе с чем-нить,покружила над халвой в шоколаде пару кругом,поняла что мне это не надобно и пошла просто попить кофейку-это уже маленькая победа. a115.gif
Надо сходить завтрева поглядеть себе мочалку жёсткую,а то мою кто то прихватизировал icon_eek.gif ,хозяев то дома дофига! icon_mrgreen.gif Завтра настраиваюсь на разгруз-молокочай не люблю,поэтому и не знаю пока на чём,может огурцово-помидоровое устрою.Чёт кишечник барахлит(((


Цитата(sneschik @ 29.5.2010, 12:28) *
Поднимай свой иммунитет и не болей hb.gif

Привет ,моя хорошая)))))

aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Стараюсь поднимать,только он пока чёт не встаёт(((((


Цитата(sneschik @ 29.5.2010, 12:28) *
план по питанию уже написала


Солнц,план всё тот же меньше жрать всякую фигню называется этот план,и переходить на полезности!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

aa20.gif


Цитата(Med_and_honey @ 29.5.2010, 22:20) *
Всегда мысленно с тобой, моя хорошая!

Танюш
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png

Мурыся
Привеееееееет , моя любимая красотуляндия и её любимые жители))))) aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif


Ну что разгруза сегодня не вышло wub.gif ,завтра обязательно оформлю)))Досмотрела вчера по DVD "Остаться в живых" 5 сезон,теперь буду ждать пока появится 6ой на дисках,не люблю я смотреть по телеку в час по чайной ложке....Или с инета скачаю,скорость маловата,качать будет долго.Ну ладно поглядим.
Питание сегодня wub.gif
завтрак гречка вареная и перец болгарский порезала,на обед,не успела ходила по городу по делам и зацепила только в аптеке мюсли-батончик,а сейчас будучи дома слопала уже тазик салата овощного с пахучим раст маслом и соевым соусом-нямка)))))
Спорт пока узнала только всё про танцы,как до конца поправлюсь побегу прям бегом,сначала на damc-mix,там 3 занятия в неделю,и каждое занятие по разным направлениям,но хотелось бы ещё ходит на стриппластику отдельно,там дальше посмотрим.Пойду на групповые занятия,потому что персональные дорого.
На работе сегодня полный ппц.Босс приехал за выручкой и приказал уволить хорошую -девочку кассира,а на её место взять его любовницу,малолетнюю бесталковую девчёнку,она у нас мерчендайзером подрабатывала,а теперь её надо завтра на постоянку оформить,а Настёну мою,которая работала с открытия магазина,уволить.Я в шоке до сих пор(((Очень обидно(((Попыталась его переубедить-безполезно.Э поняла что к этому всё и шло с начала,как не прискорбно.Пока я лежала в больнице,он нашёл у Насти какой то пустяковый косячёк и теперь её восвояси.Весть коллектив на ушах у меня,новую эту принемать не хотят,с ней не разговаривают никто,она так и сама долго не выдержит по 12часов молчать.В общем не устаю удивляться на женщин которые без мыла пролазиют везде и на таких мужчин как он.Грязно всё это и не красиво,а мне приходится в этом учавствовать,на долго меня не хватит-он знает,думаю и до меня доберётся.Опять полная инвентаризация на работе,всё считают.Опять будут вычеты с зарплат.Ну в общем Бог ему судья.Хотя я реально удивляюсь тому ,что такие люди как он живут и в ус не дуют,куча магазинов,куча бабла,у него всё отлично,он конченный эгоист,и даже то что переодически он получает от каких то структур штрафы или ещё какие жизненные наказания-его не прошибает-ему реально наплевать.
Ну в общем то пока всё.Настроение держу себе сама ,хотя видите сами что взяться особо ему не откуда...Ну я надеюсь на лучшее)))))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.