Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23 опять становится красивым!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
zontik23
Спасибочки, Лисена! Как там твоя-то учеба? Только со второго семестра начнется?

Я заболела чего-то...Горло болит, ночью снилось, что ела мороженое-на утро- горлышко заболело..Также болит спина, голова и сердце. На улице пошел снег.....Деревья стоят бело-зеленые такие...
Лисёна
Цитата(zontik23 @ 14.10.2007, 19:55) *
На улице пошел снег.....Деревья стоят бело-зеленые такие...

оу icon_eek.gif icon_eek.gif
выздоравливай давай!! Ни к чему болеть... a045.gif Хотя сейчас такое время противненькое, что у всех хандра и простуда sad.gif Давай бороться!! За здоровье свое! Оно много стоит! Нельзя сдаваться!
Как у тебя дела с семьей??

а я учиться да, только с зимы начну d025.gif помнишь еще.. c9.gif хотя опять сижу в раздумьях.. не уйти ли на заочку курс на второй.. и работать.. тяжело после годичного перерыва вливаться опять.. Ну посмотрим ближе к Новому году.. Может и начну все же новую жизнь smile.gif

Чмасики!! aa8.gif будь веселее!! и жить станет легче d025.gif d025.gif
zontik23
Привет, Лисеночка! Конечно, помню. Высшее образование это штука классная, но и заочно его получить можно. Основная проблема, как я понимаю, это отсутствие стажа-опыта. Это в том смысле, когда пойдешь после учебы устраиваться на работу. НЕ знаю, как в Екатеренбурге, но у нас можно вполне работать со второй половины дня, то есть, совместить приятное с полезным. Я все-таки за дневное образование. Целую.

Я сама чувствую себя уже лучше, горло болит меньше,сопельки, спина и шея болят. Лечусь луком. Завтра с утра ученик, английский, потом собеседование и в больницу к подружке, у неее месячные начали поступать в брюшную полость. Так что надо болеть сегодня последний день.smile.gif
zontik23
Ой, девочки! Что-то я вообще на грани срыва нервного. Все так навалилось и я не могу разобраться. Казалось бы все вопросы решаемые, но что-то со мной, наверное, не то. Принимаю решение, на утро оно мне кажется бредовым, настроение6 меняется. Не пойму как бороться с этим. Ничего не радует, постоянное нервное напряжение. ПОявилась возможность уехать через месяц отдохнуть, но я вроде еще не заслужила отдых. И это значит, что я опять без работы сижу, надо прекращать ее искать. или не ехать? или что? я так легко всегда принимаю решение и четко вижу что и как, а сейчас казалось бы все просто, а я .... колеблюсь. значит не просто так, да?
Ем всякое, что под руку попадется. Вчера ела яичницу, шаурму с колой в переходе, на ужин вегетариансий борщ. Себя некмножко презираю за такое питание, но сил нет. Про процедуры, спорт и т.п. вообще молчу. Дома бардак, в голове бардак, в желудке бардак. Вот так, блин.
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 17.10.2007, 11:17) *
Дома бардак, в голове бардак, в желудке бардак. Вот так, блин.

В первую очередь разобрать бардак в доме... В голове порядок не появится, если вокруг бардак! a045.gif
А вобщее смотри на все проще... Поедь отдохни, может это как раз то что тебе сейчас нужно! d025.gif hb.gif
zontik23
Милочка, привет! Бардак вроде в доме разобрала. В остальном вроде тоже улучшилось.
Я устроилась на работу. График супер гибкий, не менее 4 часов в день. Меня полностью устраивает, опыт работы тоже будет. А остальное...Что-то заработаю, конечно, но это сейчас не первично для меня. главное график!!!!!!! И атмосфера мне там очень понравилось и ездить не очень далеко, где-то 1,5 часа всего. Класс, короче. Думаю, это именно то, что я искала.. Уря!!!!Теперь 3-4 дня обучения, а потом..начинаю следить за питанием и спортом. И кроме того рядом с домом скоро должен открыться фитнесс-центр с бассейном! Жизнь налаживается!!!
Лисёна
Ну слава Богу smile.gif Удачи тебе там во всем!!! Надеюсь с бардаком в голове разобралась??? ;)
А отдохнуть значит не поедешь??? Не помешало бы мне кажется.....

про подругу страшно icon_eek.gif и как она сейчас????



zontik23
Привет, девочки! Вроде все хорошо, с утра решила начать новую жизнь, но ока с переменным успехом получается. Питалась нормально, но не идеально: чай зеленый-много, щи сос сметаной, салат с подсолнечным нерафинированным маслом, сушки-
это и плохо! Приныла контрастный душ, скрабик везде, пяточки и все!!!!на этом кончился энтузиазм. Сейчас выволоку себя на прогулку, может появится опять энегргия!
С работой не успокоюсь, пока не начну. Все меня какие-то сомнения мучают. Вдруг не перезвонят. Вроде сказали, что берут ит.п., но вдруг? я готовлюсь на всякий случай к этому.......чтоб н сорваться опять в депрессию, мол тогда и отдыхать точно поеду. Но пока...страшненько мне...

Подругу выписали, говорят, это не очень страшно и вообще нередкое явление. Лучшее лечение гинекологических болячек-рожать, так ей сказали. Вот тока не сказали от кого?smile.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 20.10.2007, 15:18) *
Все меня какие-то сомнения мучают. Вдруг не перезвонят. Вроде сказали, что берут ит.п., но вдруг? я готовлюсь на всякий случай к этому.......чтоб н сорваться опять в депрессию, мол тогда и отдыхать точно поеду. Но пока...страшненько мне...

Меньше думай! От дум все равно ничего не изменится, только настроение упадет!!! Иди лучше погуляй! d025.gif
Про работу... я тоже ищу, и не думала что это так сложно... На что попадя кидаться не хочется, а если выбирать, так можно и не выбрать... вобщем я тоже в раздумьях! И настроение соответствующее... А ты не унывай! Нужно всегда верить в лучшее!!! Тогда так и будет! d025.gif hb.gif a98.gif
zontik23
Ой, Милочка, это точно, если выбирать, то так и жизнь пройдет, действительно сложно. А ведь хочется, чтоб туда ходить хотелось. Ты решилась работать? Здорово. ПОбегу тебя читать.

Эх, полазила я по днгевниках и решила: НАДО! А то и жизнь так пройдет, в борьбе без видимых результатов. Надо учить язык, меньше есть, сопрт и массаж. Надо начинать прямо сейчас и НАВСЕГДА. А то так помру, а красивой доконца не стану!!!!!
Купила себе касторовое масло и витамин А, буду реснички мазать. Все благодаря Валентину и его рассылке. Спасибки!!!!!
Valentin
Цитата(zontik23 @ 20.10.2007, 18:08) *
Купила себе касторовое масло и витамин А, буду реснички мазать. Все благодаря Валентину и его рассылке. Спасибки!!!!!



d060.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
zontik23
Добрый вечер!!!! Вроде взяла себя в руки. Хотя настроения нет, все по поводу работу парюсь- не звонят! Завтра буду звонить сама и если отказ, то... буду пытаться не впасть в депрессию.
Итак, вчера вечером: приянла ванну с кефиром и цитрусовыми маслами, потом была маска для лица, скраб везде, массаж с щеткой массажной и банкой вакуумной..юлегла спать довольная, полночи занималась английским.
Сегодня с утра встала, взвесилась? класс, всего 58,2, я думала, что уже под 60, ела то не очень.
сделала все замерЫ:
ВЕС 58,2
ОТ 67
ОЖ 79
ОБ 96
ОНОГИ 53,5
вРОДЕ ВСЕ ВПОЛНЕ, НАДО ПОИСКАТЬ СВОИ СТАРЫЕ ЗАМЕРЧИКИ.
ПОТОМ Я ПОЗАНИМАЛАСЬ ПО СИНДИ И ТАНЦЫ ЖИВОТА ПОТАНЦЕВАЛА, НЕМНОГО БОЛЬШЕ ЧАСА, ПРИНЯЛА ДУШ КОНТРАСТНЫЙ, ПОТЕРЛАСЬ ВЕЗДЕ КАК СЛЕДУЕТ МОЧАЛКОЙ, СДЕЛАЛА ОБЕРТЫВАНИЕ ИЗ СЕРИИ ФИТНЕС, ПОТОМ МАССАЖ С МАССАЖНОЙ ЩЕТКОЙ, БАНКОЙ, ПОТОМ МНОГО КРЕМА. пОТОМ ПОШЛА ГУЛЯТЬ. ЕЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТОЛЬКО ОВОЩИ И ФРУКТЫ СЫРЫЕ, ПРАВДА В САЛАТ ДОБАВИЛА СМЕТАНЫ.
еЩЕ ВЧЕРА НА НОЧЬ НАМАЗАЛА РЕСНИЧКИ И СДЕЛАЛА ЛЕДЯНЫЕ КУБИКИ ИЗ ПЕТЬРУШКИ И ЛИМОНА. НО ОНИ СУТРА ЕЩЕ БЫЛИ НЕ ЛЕДЯНЫЕ. вООБЩЕМ, ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ДАЖЕ, КРОМЕ НАСТРОЕНИЯ...СИЛЬНО Я ПАРЮСЬ..НО БУДУ ДЕРЖАТЬСЯ....пОШЛА УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ, ВСЕМ КИСС!!!
zontik23
Добрый день! У меня все хорошо, вчера на ночь не забыла помазать реснички, ногти, кутикулы всякими лечебными мазьками, плюс все тельце и пяточки кремами.
Сегодня уже позанималась по Синди и по танцам живота, больше часа. Приготовила салат, купила кефир, еще ничего не ела. Ща пойду в ванну, потом буду холить тельце обертываниями, кремами, массажами..
Только после всего этого позвоню узнать, почему мне с новой работы не звонят. Конечно, нервничаю, но настраиваю себя, что это всего лишь очередной облом и не конец света....Пошла....
zontik23
Душ, обертывание грязевое, маска из грязи на рожицу, лед!! КЛАСС!!!! Позвонила на работу сама, типа они там запарились, завтра еду на обучение...Все супер1 Впереди массаж.
Ела салат и немного курицы! было стыдно....
Лисёна
ой.... a035.gif a035.gif ой, молодец!!!! a115.gif a115.gif Только не останавливайся!! d025.gif d025.gif
Удачи тебе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
zontik23
Ой, девочки, сегодня первый день отработала, косяков, конечно, напорола, но мне очень понраилось! ТОлько вот всавать придется в 5 утра, сейчас сижу, ну просто засыпаю. Блин, пойду кофейку тяпну, а то дел по хозяйству куча
Natashenxka
Приветик!!!
ну главное начать и главное что нравиться работка, а в остальное втянешься!!!
и потом кто не ошибаеться, то и не работает;)
вставать в пять конечно жесть! знаю по себе так встаю два раза в неделю - тяжело.
может привыкнешь, ложиь пораньше спать.
удачи
zontik23
ПРивет, мои девочки! У меня все очень симпотично, отработала первый день, график выстроила. Всавать буду в 5 утра, это круто, не будет утром времени даже на элементарную зарядку, но что ьделаьб, это же ненавсегдаsmile.gif Зато днем освобождается кусок времени, который я хочу посвятить спорту. сейчас ищу что-нить на Автозаводской не космическое. Сегодня ела овощи, фрукты и немного сладкого. НЕ предсавляю, как буду питаться с таким графиком, но постараюсь хорошо. С могу обедать в универе, в принципе...Всех люблю. Реснички мажу регулярно, лед с утра, остальное урывками
Лисёна
в 5 утра... icon_eek.gif но это полезно вроде как smile.gif ты главное спать пораньше старайся выбираться d025.gif
удачи тебе там большой во всем!!! и сил!!!
Мила Я
Как делишки??? Куда пропала??? p030.gif d060.gif
zontik23
Давным давно была здесь! НЕ было, к сожалению, денег на интернет. Да и времени тоже. Рабаотаю, учусь. Питание мое все эти две недели страдало: не могла подстроиться под работу. Пью там очень много чая, сладкого, блин. Ем? Всякое. Если днем и утром приличн7о, то приезжаю где-то в 10 домой и ем на ночь. Что очень плохо. Буду теперь стараться избегать этого, так как поправилась на 1кг, а на фига оно мне. Скоро день рождения, особого энтузиазма нет, надо бы к новому году себя приводить в порядок, так как поедем в отпуск.
Самое положительное- ходила в Лужники, в открытый бассейн. Кайф! ПРоизвело на меня большое впечатление. Рекомендую всем попробывать. На др мама мне подарит денег на спорт, поэтому планирую ходить раз в неделю в бассей и 2 раза тренажерный зал, не есть мучное, мясное и на ночь. ТО есть овощи, фрукты, каши и молочное. Буду стараться чаще отчитываться перед ВАми, мои любимые....
zontik23
Цитата(Лисёна @ 28.10.2007, 16:49) *
в 5 утра... icon_eek.gif но это полезно вроде как smile.gif ты главное спать пораньше старайся выбираться biggrin.gif

Привет. НЕ уверена, что это полезно. А раньше ложиться не получается, но пока держусь так сказать..
Лисёна
Цитата(zontik23 @ 10.11.2007, 20:12) *
НЕ уверена, что это полезно. А раньше ложиться не получается, но пока держусь так сказать..

не. полезно. Только при условии, что ты выспалась. d025.gif Старайся отдыхать все же. Спорт подключаешь - это хорошо!! a115.gif это тебе плюс!! n020.gif только не переусердствуй. Может постепенно все. Сначала раз в неделю что-то, потом два.. Хотя тебе виднее smile.gif я бы йогу посоветовала еще.. умиротворение потом суперское!! мне кажется тебе было бы полезно. Только там прочувствовать надо все.. оттолкнуться от проблем, напрягов и просто чувствовать свое тело и душу smile.gif мне очень нравится. Потом просто летаешь. Подумай a075.gif
Чмоки!!! aa34.gif
Как там оно все? Нравится работа – нет? Учебу выдерживаешь?
zontik23
Лисеночка, работа нравится, болтать по телефону, как раз по мне, коллектив классный, тока вот 5 утра. Высыпаться? Ну часов 5-6 я сплю..И по выходным, конечно, падаю, даже с ребенком днем ложусь. Но это же не на всю жизнь-это меня успокаивает. Главное, с питанием разобраться. Начала задумываться, почему так? похудеть мечтаю страстно, а на деле как-то не очень...Вижу в худобе даже какое-то второе рождение и при этом ем как и раньше. Конечно, не так, как год назад, но больше, чнм нужно просто для насыщения....Эх! Но к Новому году надо сбросить 4 кг.....НАДО!!!!!
Лисёна
Цитата(zontik23 @ 11.11.2007, 23:35) *
НАДО!!!!!

надо? делай icon_mrgreen.gif все в твоих руках!!

Знаешь, я рада, что тебе работа по душе d025.gif у тебя даже какие-то нотки другие в голосе появились.. не такие печальные и грустные smile.gif

а худоба... а нужна она тебе??? зачем быть худой?.. надо быть стройненькой, подтянутой. Ну это я так считаю.

Ты нам напиши как питаешься, может сможем чего подкорректировать и посоветовать a075.gif

Цём тя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Nira
Привет Алиночка солнышко!!!!!!!!!!!А ну ка вылазь из подполья!!!!
Молодец что работешь,только вот виже времени тебе на себя на семью совсем не хватает,ну ничего,привыкнешь и будет на всё абсолютно время!!!!
Скучаем!!!Цём
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif a98.gif a98.gif
zontik23
ПРИветик, всем прошло мое день рождение, вроде все удщачно, с завтрашнего дя начинаю эксперимент по интенсивному курсу похудения. Билеты в РОстов куплены на 28.12, следовательно с 19.11 по 28.12 у меня есть чуть больше месяца, чтобы сбросить до 55 вес, а это примерно 4 кг и подлатать целлюлит. на завтра планируется пока тока кефи-типа начинаем с разгруза. По мере сил буду заходить-отчитываться
zontik23
Нирочка, МИлочка, Лисенчка, очень вас люблю, хоть и совсем к вам не захожу(
Natashenxka
Приветик!!
прости пропустила твоё ДР, была в отпуске

удачи во всём и счастья тебе!!!!

как разгрузик?
забегай почаще!!!
чмок
zontik23
спасибо за поздравления! ПОка не очень мое питание- целый день пью кефир и все-такое-вечером приезжаю-и ем, блин....плохо!!!буду бороться. всех целую
zontik23
привет, я что-то никак не приду в форму, ем...неправильно, хотя каждый день пью кефир и много фруктов, но при этом ем...на ночь сладкое и котлеты....гадость какая...осталось чуть больше месяца до отъезда и я ланирую взять себя в руки прямо сейчас, назавтра есть уже гречка запаренная, кефир и кашка готовая овсяная, яболки
Natashenxka
а может лучше тогда в течении дня побольше есть, а на ночь уж тогда кефир и фрукты ;)
удачки тебе
Мила Я
Редкая ты гостья! d025.gif eusa.gif
Появляйся почаше!!! Как успехи??? a98.gif a98.gif a98.gif
zontik23
Ох, редкая и от этого очень грустно. Встаю я в 5 утра, приезжаю домой в 9 в лучшем случае, вот в выходные тока забежать. Пытаюсь ледить за питанием, один день все хорошо: кефир, кашка овсяная, фрукты, другой_ шоколад, булочка... Я недовольно собой и питанием. Спорт все еще мимо проходит. От этого очень обидно. Пару раз делала массаж и принимала скипидарую ванну, но это так...капля в море. Я союой недовольно и внешностью своей тоже. Вот такие настроения...Вешу 59, иногда 58,5, а хочу 56 к новому году, но насилдовать себя не хочу, эх!!!!
tatianavirgo
зонтик, привет!
Не надо себя насиловать! Просто каждому действию есть своя причина. Для чего тебе булочки и конфеты? Заедаешь какую-то проблему. Просто пойми, что оно тебе не надо. И пробираясь впотьмах к холодильнику, вспомни мои слова, гордо развернись и уйди! И это будет твоя победа!
zontik23
Дело в том, что не проблему, а усталость..,.Питаюсь неправильно, но не пойму как правильно....целый день кефир и фрукты, а вечером просто нет сил-ем что-то...на работе есть негде, с собой брать-тоже не удобно, перерыв 5 минут в час, успеваешь тока ппить кефира и в туалет, извините, сбегать....домой поздно риежаю..как-то так бестолково
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a98.gif
Ankiwa
Так!!! Во первых ты не должна быть собой не довольна ни в каких случаях! хоть слона съешь все равно довольна должна быть!!!! Но не надо, слоники хорошие животные! И коровки со свинками тоже!) Мой совет кушать картошку... Ей хорошо наедаешься и кушать не хочется! Но естественно не на ночь!!! На ночь-умри но не ешь! Иначе ничего не поможет! Хочешь быть худенькой стройненьой-терпи!!! Думаешь красоткам с идеальной фигурой это все так легко дается!? Вряд ли! Но они умеют поставить себя так чтобы не есть лишнего! )) давай удачки тебе! И терпи! Утром лучше вкусненькое что нить съешь! меду например))
Ankiwa
Хааа) если будешь только кефир и фрукты есть естественно организм к вечеру после тяжелого дня никакой будет!!! Н уты даешь! Значит утром хорошо, очень хорошо заправляйся(не вредным но достаточно каллорийным, не мясом, а овощами), в теячении дня поддерживай себя и орешки кушай!!! они насыщают хорошо! А вечером будь добра-не ешь
zontik23
анечка, ну как скажи это делать. Я встаю в 5.30, в 5.55 мне надо выходить. Времени хватает на помыть голову, одеться, достать из холодильника кефир и яблоки и выбежать из дома. Далее на работу я приезжаю к 8, пью 1 чашку кофе с сахаром-чтоб не так было тоскливо я себя всю дорогу этим подбадриваю. Потом пока я работаю у меня 5минут перерыва каждый час. Есть на рабочем м есте нельзя, поэтому я пью кефир и ем кашку разведенную. ПОтом я еду домой и у меня уже начинает болеть желудок, пока доеду. как быть? я не знаю, правда. уже и так пробовала и по-другому...
zontik23
ну что, мои хорошие! Решила я опять в бой ударить, настрой более чем боевой. Значит так: уезжаем мы 28, если все будет в порядке, начиная с 16 декбря, я не ем ничего кроме кефира, овощей и фруктов, каждый день делаю массаж, лбертывания и зарядку. Отчитываться буду каждый день, по крайней мере в письменной форме, затем перенесу в электронный вид, Никаких целей не сиавлю, провожу, так сказать, следственный эксперемент на 12 дней....Ну не посплю чуток, это ведь всего 12 дней, не так уж и много))))А вдруг будет результат и мне понравится. Завтра с утра сделаю все замеры, конечно, испугаюсь, но что делать))))Сегодня уже было обертывание, довольно славный массаж, правда ела такое, что и говорить не буду...
Мила Я
Планы более чем! a115.gif Главное их выполнять! Удачи!!!

zontik23
сегодня было 2 литра 1% кефира, обертывание, будет,я надеюсь спорт и массаж. Еще было яблоко, миска салата сос сметаной и пара курагинок. Чувствую себя отлично, сижу обмазанная грязью, ща поволоку себя за уши делать фитнес, понимаю, что поздно, но что делать????С утра встать не могу, пыталась в 4.50, но будильник переставляла до 5.30. Вчера был спорт, приличное питание, хороший массаж и обертывание. Сегодня на работу специально одела штаны, которые маловаты, шоб соблазнов не было попу наедать. ПОмогло. Завтра опять в них пойду, возьму 2 литра кефира и денег только на проезд, чтоб никаких ничего не на что купить было.
Вчерашние замеры:
ВЕс 59,4
ОБ 96,5
ОЖ 76
ОТ 66
ПОшла я на зарядку!!!!!
zontik23
Привет, ну ничего конечно у меня не получилось. Но я не расстраиваюсь. Купила кефир и яблоки. Завтра опять начну. мож хоть кг до 28 сброшу
tatianavirgo
привет, Зонтик!
До 28??? Или я обозналась? Ты это... не шути... )))
А чего ты хочешь достичь? Какова твоя цель?
Мила Я
Алинка!!! С Новым годом!!! Счастья, любви и всего самого хорошего в Новом году!!!

tatianavirgo
Зонтик, с Наступающим Новым Годом! Желаю тебе счастья, море любви и исполнения всех желаний!!!
zontik23
СПАСИБО, за поздравления! НАстроение подавленное, контролировать себя не могу, ем много. Сейчас читаю сайт, чтоб хоть немного себя промотивироавть и не жрать все время. Мечтаю об анорексии. Это я прочитала январский Космо. Кому как, а на меня повлияло с точностью до наоборот. Это заболевание показалось мне привлекательным))
tatianavirgo
Зонтик, ты чего, милая!!! Как же можно мечтать о болезни??? Надо мечтать о здоровье, красоте и гармонии и к этому стремиться! Сядь и подумай, зачем ты ешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.