Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23 опять становится красивым!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
zontik23
очень плохое настроение и плохое питание...Ну почему настроение поднимает только еда?
zontik23
Ну вроде я взялась за ум. сегодня с утра бегала, крутила обруч, сделала легкий массаж с гелем. С питанием острожна-понимаю, что если начну себе запрещать, то сорвусь. Поэтому были и бутерброды, и фрукты, и чай с медом..сейчас главное, не напугать себя. потому что последнее время я ела всегда, когда в желудок могла поместиться еда.а это уже совсем. Сейчас поела винограда, хотя хотелось курицы с макаронами. но я себя уговорила-сначала виноград, потом курица, если влезет Слава богу, уже не хочется) В общем, явно, организм напуган, но больше я его пугать не буду.
zontik23
Привет самой себе и если кто забежит) Спала сегодня 12 часов, блин..Ну зачем так много. Спорта не будет-живот болит.Ща сделаю массаж жесткой щеткой и кремом намажусь)Наверное, на сегодня все. С питанием не понятно, через 2 часа уходить из дома-есть вообще не хочется пока, ща попью чая с хурмой, а дальше что? а домой приду ночью...вот такие дела, блин..надо идти и есть сейчас против силы, так что ли?не знаю
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 19.11.2008, 9:31) *
блин..надо идти и есть сейчас против силы, так что ли?не знаю

Возьми с собой что нибудь, если можно... a075.gif А насильно не ешь! aa26.gif Хорошего дня! hb.gif
zontik23
Поела гречки, с помидорами...ну так, нормально...почему-то опять хочу есть( ща пойду чаю попью с хурмой и в универ...Был массаж щеткой, контрастный душ-кайф, массаж щеткой и руками делаю.
zontik23
СЕйчас сделаю замеры...испугюсь, конечно, блин
ОБ 102
ОТ 72
ОЖ 84
ОН 59


Я в шоке!!!!!Как я так разъелась? Все-таки, наверное, это дрожжи(((
zontik23
Ужас
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 19.11.2008, 11:08) *
СЕйчас сделаю замеры...испугюсь, конечно, блин

Мне тогда остается только застрелиться со своими замерами. Хотя конечно все относительно... a075.gif
zontik23
Отличное позитивное настроение! С утра была пробежка, примерно 2 км, потом обруч 23 минуты.
Завтрак: творог со сметаной и медом...захотелось...
Вчера обедала в универе борщом и котлетой. решила эту котлету съесть, потому что потом шла в кабак и понимала, что если буду хоть чуть-чуть голодна, наемся еще большей гадости (было во Фрайдисе, а там эти гамбургеры, картошка). Не наелась гадости, выпила 2 коктейля, один просто смесь фруктов и льда. И горячийй шоколад-безумно сладкий..но боялась, что заболит горло. Конечно, с точки зрения диеты это не самое блестящее питание, но с точки зрения того, что я не могу сдерживать себя в кабаках, я молодец! Умница!!!!!
ВЕчером дома пила только воду с лимоном и медом.
Сейчас похлопочу по хозяйству, потом будет душ и массаж))))
zontik23
Цитата(Мила Я @ 19.11.2008, 12:12) *
Мне тогда остается только застрелиться со своими замерами. Хотя конечно все относительно..

Милочка, ну ты-то и двоих родила деток, а я всего одного..че там сравнивать?))Все равно ты красотка!!!
zontik23
интересно, когда похудеешь, настанет долгожданное счастье?
zontik23
Все отличненько! Вчера ела умеренно: это самое главное, хочется наесться-объесться...Борюсь с этим. В итоге ела прямо 5 тостов, 2 из них с маслом, немного тушеной курицы, творог со сметаной, орехи..И больше ничего. Яблоко только. Довольна. Еще пробовала пояс-сауну, бабушка подарила...На талию и на попу...Тепленько так, приятно. Не знаю, какие будут резульаты, не очень верю.
Сегодня с утра пробежка 2 км, контрастный душ, зарядка небольшая правда совсем, скраб везде, гель для подтягивания кожи, завтрак- творог со сметаной и медом..Потом с сыном поскачем в Дарвинский музей))Главное, там в городе не сорваться. Запланировала обед у ммы, чтоб не зайти в какой-нить МакДак. До дома не дотерплю))))Кисс всем
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 22.11.2008, 8:41) *
Сегодня с утра пробежка 2 км

Вот видишь! a070.gif Я наверно и 1км не пробегу, давно не бегала... sad.gif

Цитата
Милочка, ну ты-то и двоих родила деток, а я всего одного..че там сравнивать?))Все равно ты красотка!!!

Спасибо! Только детки не причем. Некоторые и по 3-4 имеют, и при этом прекрасно выглядят. Главное желание! И воля к победе! smile.gif И наследственность конечно... sad.gif

Цитата
интересно, когда похудеешь, настанет долгожданное счастье?

aa26.gif aa26.gif aa26.gif Я уже скидывала 23кг... Счастье на голову не упало, появится другой бзик! blink.gif

Цитата
Потом с сыном поскачем в Дарвинский музей))

Хорошо вам погулять! a075.gif
zontik23
Спасибо Милочка! Скажи, а у тебя что, сейчас нет дневника? не могу найти)
Ела я сегодня не очень хорошо и конфеты и макароны...правда до 6...зато был медовый массаж)
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 23.11.2008, 19:50) *
Спасибо Милочка! Скажи, а у тебя что, сейчас нет дневника? не могу найти)

d025.gif d025.gif d025.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2750
zontik23
Утро началось удачно- пробежала 2 км, душ. Потом ходила к гинекологу, анализы на гормоны выявили переизбыток мужского. Буду еще сдавать, возможно лечиться. Прописали кальций, пью. Завтрак 100 гр творога и 50гр вишни замороженной, 1 ст.ложка сметаны 2 тоста из хлеба с геркулесом, чай с ложкой меда. Наверное, надо калории считать начинать. Настроение странное)
zontik23
Кушаю салат из яблока и тыквы-вкусно и ушеную утку-немного, 150гр.
zontik23
Цитата(Мила Я @ 23.11.2008, 22:55) *



Милочка! Как я рада, что у тебя появился девничок!!!!
zontik23
добавила большой-пребольшой помидор к своему обеду)
zontik23
А еще морковку и два тоста...Больше есть сегодня не буду-17.00. только пить
ЛюблюСебя
Уряяяяяяяяяяя! sm03.gif Наконец-то нашла твой новый домик!!!!!

Можно, я в гости заходить буду? c9.gif
zontik23
Привет)))Молодец, что нашла) Не только можно, но и нужно. А то ко мне только МилаЯ и заходит((
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 25.11.2008, 13:44) *
Не только можно, но и нужно. А то ко мне только МилаЯ и заходит((

Не грусти Алинчик! Все будет ОКЕЙ! a095.gif a095.gif a095.gif
zontik23
Отличный день! Я очень хорошо питалась.
заврак-овсянка с вишней и медом.
обед, он же ужин-картошка вареная с зеленью, сыром и 1/2 сосиски-решила не нервировать, и отказаться постепенно от каки. Тост с медом, много чая
Лягу наверняка поздно, так что впереди еще банан и много чая.
Сейчас сижу в оясе-сауне вся на позитиве))
zontik23
Привет! Я устроилась на работу в школу)Кризис однако надвигается, боязно....Да и попробовать интересно) Зато у меня теперь свободного времени-немеренно))))
Ела сегодн отлично- банан, 2 киви, 2 мандарина, апельсин, 3 ложки овощного салата, много чая....ща еще наверное один банан будет и чай с медом. пью кальций д3 никомед....и прекрасно себя чувствую. утром сделала замеры-
ОТ 69
ОЖ 83
ОБ 99
ОН левая 58, правая 57.

Надо же, меньше, даже не верится...Взвесится забыла)))
Мила Я
Цитата
Я устроилась на работу в школу

А кем? a075.gif
Питание a070.gif !
zontik23
Мил, учитель русского и литературы, у меня два пятых класса и классное руководство пока я в шоке)))
Завтрак-овсянка с вишней, чай.
Обед- гречка с сыром, гренка с медом, чай.
Потом еще много чая с медом, горло что-то не то....На детишек наоралась, наверное))))
Ужин- 3 хурмы, чай...ща еще пойду пить чай.
С утра взвесиась- 60 кг ровно...прямо не верится)))
Мила Я
Цитата
Мил, учитель русского и литературы, у меня два пятых класса и классное руководство пока я в шоке

Мда... Весело! Удачи и терпения! И горло береги!!! s24.gif hb.gif
zontik23
Мил, горло правда заболело...Но сегодня лучше) И детки тоже лучше....
Завтрак- гречка с сыром.
Обед- гречка с сыром и овщным салатом.
Ужин- 17.30- вареная картощка, подогретая с яйцом..сок 100 мл-не надо было, но...
Еще был чай...много чая с медом.
С утра была зарядка-я молодец...минут 20...общая и пресс немного

В школе мой мальчик(ученик) сегодня сознание потерял. Домой вела, там чаем поила, маму ждала. В общем, посвящаюсь)
ЛюблюСебя
Цитата(zontik23 @ 3.12.2008, 17:57) *
Завтрак- гречка с сыром.
Обед- гречка с сыром и овщным салатом.
Ужин- 17.30- вареная картощка, подогретая с яйцом..сок 100 мл-не надо было, но...
Еще был чай...много чая с медом.
С утра была зарядка-я молодец...минут 20...общая и пресс немного


a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(zontik23 @ 3.12.2008, 17:57) *
В школе мой мальчик(ученик) сегодня сознание потерял.

ОЙ, бедняжка, ты наверное перепугалась совсем?! А что с мальчиком-то было, расскажешь завтра?

Хотела пожелать спокойной ночки, но теперь уже уместнее будет сказать "ДОБРОЕ УТРЕЧКО!"

Люблю, целую!!! aa33.gif
Мила Я
Ох! Детки, детки... Сложно так с ними! Но и интересно с другой стороны! d025.gif
Как с волосами дела? n020.gif
zontik23
Привет, девочки) Всем кисс) Мил, ты права, с детками интересно.ю но пока мы с дисциплиной воюем)
ЛюблюСебя, мальчик упал непонятно почему...я не перепугалась, домой отвела, маму вызвала. Короче, нормально все...Он проходит обследование...
С утра есть не хотелось-думаю, разгруз значит. итог-яблоко, стакан кефира домашнего, апельсин. умница я)))
zontik23
Волосы, блин, выпадают все также...надо досдавать гормоны, но денег не особо и времени. да и не хочется гормоны пить....
zontik23
В данный момент ничего положительного о своем питание сказаьт не могу. Ем все...Единственная удача-не переедаю и не обжираюсь))
zontik23
Все отлично, худеется, ем вроде все, но значительно меньше, не объедаюсь, ем хорошо и умеренно, вес уходит, объемы уходят. Большой плюс, что в школе не до еды, а потом 1 раз что-то ем и все.
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 21.12.2008, 10:53) *
Большой плюс, что в школе не до еды, а потом 1 раз что-то ем и все.

У меня на работе так же было. Вечером -1,5кг от утра... а вечером все наедала! d060.gif
Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


zontik23
Всех с новым годом!!!спасибо за поздравление, Мила Я. Ну вообщем, ела на новый год на убой.
Решила начинать новую жизнь и больше ен жрать. настроена серьезно...
zontik23
Сделала маску для лица -зеленая грязь, масло лимона, мед.
Для волос - коньяк, мед, витамин а, е, витамин б, миндальное-касторовое масло.
После намазюкала лицо абрикосовым маслом, немного помассажировала. Далее массаж щеткой, гель от целлюлита- подарили, пусть будет.
Сварила щи с грибами, вкусно...нажираться не буду....Чувствую в себе заряд энергии. Почитала мотивирующие рассказы.)))) Сейчас сижу с поясом-спа на животе.
Ящерка
Привет!! Я в гости!
Хороший настрой - начало всего!!!
Молодец, начала процедуры делать, а спа- пояс у тебя прямо дома?
Отчеты будешь писать? a075.gif
Мила Я


zontik23
Всем привет, я как обычно потерялась)))Но и нашлась, тоже как обычно.
С фигурой изменений не произошло, с питанием тоже...Вот сейчас пост и я решила поститься...второй день-достаточно удачно. Минус только то, что у меня вспаление легких и я лежу в больнице, колюсь антибиотиками...вот домой отпустили))
Мысленно, впрочем, я всегда туточки....
zontik23
Добрый день! Все отлично и прекрасно)))Я полна позитива, любви к жизни и намерения как только выздоровлю, начать мега окрасотуливание....Сегодня наготовила много-много всего постного-потушила капусту с грибами, щи с грибами и кислой капустой сварила...прелесть...купили с мужем орехов, фруктов, цукатов)))довольна.
Как только выпишут начну спорт..дома, но каждый день.
Сегодня делала маску для волосиков-масла и витамины, кайф))))Вообще, все отлично-преотлично....к летуц буду мегакрасотулькой)))
zontik23
Итак, мой настрой по-прежнему большой и огромный)))))
Питание- пост, но нужно не есть после 18.00...иначе толку не будет.
Каждый день после школы упражнения дома и через день бег.
Процедуры- тело, волосы, лицо.
Массаж, обертывания, банка.
Все как всегда, но в этот раз я добьюсь своего))))
zontik23
Кроме того, еще глобальные планы на остальные области жизни- языки, диссер, семья)
Сейчас не пишу подробности, так как болею...уколы не дают спокойно жить, все время хочу спать, и все такое. поэтому даже отчеты не пишу...ни спорта, ни процедур...еще пару дней поболею и вперед))))) sm03.gif
Мила Я
zontik23
Милочка, спасиб за поздравление))
Я вчера ела ужасно, пост нарушила...Вокруг меня все убеждают, что андо бросать, аедь у меня воспаление, я больная и должна хорошо питаться...
Я не хочу так...я не хочу наедаться, но...мне так часто бывает грустно-очень-очень часто...и я ем...настроение поднимается...но потом портит от того, что попа все больше и больше, я слабая и не живу так, как хочется....основная претензия к себе- я не живу так, как хочется.я хочу:
-заниматься спортом, обзательно бегать;
-хочу правильно питаться,
-хочу заниматься разными процедурками;
-хочу учить английский, немецкий;
-хочу больше заниматься сыном, мужем;
-хочу больше читать;
-хочу чаще ходить в театры, выставки,
-хочу пересмотреть всю классику кино.
А что делаю в итоге?Вот об этом стоит подумать...
Еще хочу поменьше спать....а хочу спать все больше..
Еще хочу научиться управлять своим настроением
Хочу изучать психоанализ...


Завтра начинаем худеть на спор с племянницей...Срок- 30 апреля, Приз- модная шмотка за 1500...Кто больше сбросит...Она немного полнее меня, но и выше....У меня бешеная мотивация...Единственное, она всегда бешеная...Плюс когда мне после воспаления можно будет заниматься спортом, бегать? Завтра будут результаты ренгена...и кровь сдам..надеюсь, что все хорошо)
zontik23
И муж сказал, что у меня бока свисают....тож мотивация))
Natashenxka
Зонтик привет!!!
да уж...мотивация много значит, вперёд!!! удачки тебе и победы в споре!!!!
с прошедшим тебя праздничком!!!
zontik23
Привет, Наташенька, давно не виделись...надо к тебе забежать))
Я сегодня с утра взвесилась---ух, 61,4, сделала замеры-жееесть...ну ничего, прорвемся)
Завтрак- щи с кислой капустой овощные, апельсин, немножко изюма с зеленым чаем...
Вот со спортом сомневаюсь...все-таки воспаление легких...хотела узнать у врача, но сегодня не было обхода..надо в интернете посмотреть, можжет можно хотя бы зарядку))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.