Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23 опять становится красивым!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
zontik23
Сегодня отличный день) С утра побегала по стадиончику - 5 кругов по 300м., итого 1500 км, пропрыгала на скакалке 100 раз, дома покачала пресс и на ножки сделала упражнения. Довольная!!
ПОтом, так как отключили горячую воду, помылась ледяной ( у нас она совсем ледяная), получила кайф!!!!Жесткая мочалка, массаж щеткой, ручнй массаж и крем...
Настроение отличное, позавтракала овянкой на воде с яблочками 2 шт, чай. Почему-то заболел желудок. Не понятно, надеюсь скоро пройдет. Еще ехать на учебу, а пока реферат пишу)
zontik23
на ужин было 500гр.кефира 1% . Очень сильно болит голова, не выносимо, выпила обесболивающее. Обидно, ведь я уже 3 месяца ка не курю и голова 3 месяца вообще не болела. Сегодня первый раз, блин. Может от того, что голову холодной водой мыла? Не знаю даже.
Хочу еще принять ванну с маслами и кремом помазаться. Я сегодня молодец и еще у меня два приглашения на собеседования в чеиверг! Оба классные!!!!
zontik23
Добрый день! Сегодня позавтракала 2 яблоками и побежала по делам. РПибежала с дел, надела кроссовки и спортивный костюм и действительно побежала, в прямом смысле, минут 20 побегала по делам. Здорово было, люди так смотрели, так как бегала я по улицам. Потом купила миндальное масло и настойку прополиса. А потом приехала моя мама и мы пошли перекусить. Я не смогла устоять: я съела солянку, цезарь с курицей, 2 сока и шоколадный коктейль. Ужасно,да? больше, конечно, есть не буду, но мне стыдно. Еще 15 минут крутила обруч. сейчас очень болит голова опять, нет горячей воды. Но от головной боли плохое настроение и ничего не хочется делать((( Завтра собеседования, сегодня буду к ним готовиться
zontik23
Сегодян была на 2 х собеседованиях, довольно удачно, завтра второй тур. ела не очень хорошо, но поборола стастное желание сожрать пару чебуреков в Рхотном ряду и запить колой, очень хотелось, но я пересилила себя( мимо 2 раза проходила) и купилп порцию бульона, правда укриного, но хотелось супу и салат греческий. Утром было яблоко и чай, на полдник порция цезаря маленькая очень, горячий шоколад. Ужин много салата греческого, сама делала, чай зеленый. не очень, конечно, но чебуреки я победила. Завтра расскажу про собеседование, пошла готовится ко второму туру. спорта не было, ну улице целый день ливень, да и я устала, горячей воды тоже, поэтому без процедурок)
zontik23
Всем привет! Меня взяли на работу, я теперь мнеджер по обучению, чем очень довольна, Там бесплатное питание, очень надеюсь, что будут диетические блюда. Сегодня я съела:
Завтрак:чай, яблоко
Перекус:чашка каппучино, с сахором, голос сел, а мне надо было выступать с программой на собеседовании, поэтому пришлось. Нехорошо, понимаю.
Обед: салат греческий, вкуснющий, банан, чай
Ужин: 2 банана, 2 хлебца с сыром, яблоко.
Очень хочется чего-нить пожевать.
ПРоцедур нет, так как нет воды и холодно, но может массаж сегодня хотя бы сделаю. Спорта пока не было, на улице дождь, а вот пресс можно покачать, но пока ленюсь. плохо, конечно.
zontik23
В связи с сессией я опять два дня ела не очень, всегодня встала на всесы 61,4 ужасть.....Решила посидеть до субботы на кефире, яблоках и других фруктах и молокочае. а то совсем уже меня того..настроение позитивное несмотря ни на что)
zontik23
Вчера к своему псевдоразгрузу добавила днем два хлебца с сыром, а вечером салат овощной со сметаной-много и две вареные картофелины. но собой довольша, не переела, чувствовала легкость спорта не было, но и времени совсем не было...сегодня на завтрак съела салат вчерашний, чай с молоком(я прямо как кормящая мама, все с молоком пью) и банан. наелась, настроение хорошое, завтра 2 зачета, так что буду зубарить всю ночь и весь день....послезавтра дает горячую воду!!счастье!!!
Да, вчера был ледяной душ еще и массаж животика легкий0))
zontik23
все отлично, обедала я цезарем, правда с курицей, зато только им, еще были яблоки, чай, чай, чай....больше ничего, так как уже 23.15, а у мня еще рефераты, книжки, конспекты. Сижу целый день на стульчике. Муж сварил гороховую кашу, буду завтра ей питаться)))всех целую, хотя ко мне сейчас никто и не ходит. Но правда я тоже ни к кому не хожу, только кату читаю старые дневники
zontik23
Доброй ночи! все прошло неплохо, сдала зачет сложный, 2 реферата. Из еды:
Завтрак банан, чай, сыр
обед: фасолевый суп, салат маленький из капусти и свеклы
ужин 2 банана, салат из капусты, помидора и сыра..
устала, иду спать)))
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 28.5.2008, 22:16) *
всех целую, хотя ко мне сейчас никто и не ходит

Я захожу... читаю... d025.gif У тебя, как у меня... качели! a075.gif hb.gif
zontik23
сегодня все прошло отличненько, второй день на новом месте, кормят на работе достаточно нормально, можно съесть овощной салат, овощной су или гречку, рис...то есть вполне))))и бесплатненько.
Завтрак овсяная каша с яблоком.
Перекусы 2 яблока, 500мл сока(((, много зеленого чай-3 часшки и простой воды -2 чашки.
обед овощной салат, овощной суп, компот.
вчера был медовый массаж. егодня будет ванна с глиной и маслами плюс баночный массаж.
3 дня буду стажироваться обычным продавцом в магазине...прикольно..вот тока как там с едой будет, не знаю))
zontik23
Добрый день! работа моя идет полным ходом...питаюсь я не очень правльно, 3 дня работала обычным продавцом, там было не до выбора, че дали, то и ела, а то бы от усталости грохнулась. но не ела на ночь и продолжаю это делать дальше....вес уменьшился до 60)))Сейчас пойду делать маски для волос и тела))))
zontik23
Каждый день принимаю ванны с солью, маслами, делаю массаж(не каждый день, правда))Ем совсем мало сладкого и мучного
zontik23
ничего хорошего сейчас о себе написать не могу, к сожалению...
zontik23
Последние 4 дня веду себя отлично, питание супер, после 18 тока немного фруктов, на завтрак каша, обед овощи и немного мясап-совсем немного, на работе обед салат овощной и супы. Все дня был массаж, день медовый, денб ручной-баночный, были разные обертывания, глина, термомаска, ножки гладкие-довольна, спорта не было, но будет, вчера немного покрутила обруч, но он падал всевремя, как первый раз-не знаю почему. счегодня много чая с медом-болит горло, насморк, питание нормальное, хотя позволила себе на ночь немного сыра и банан. Зря, конечно, но это все простуда, массаж тоже пропустила из-за самочувствия. Пару дней пережду-поболею, но потом опять с новыми силами, на этот раз я доведу дело до победжного конца. быстрей бы зп, побегукрасотулечную книжицу покупать)
zontik23
Сегодня с утра взвесилась- 59, 7. слава богу, процесс пошел. меня это очень воодухотворила. спорта и процедур не было, плохо себя чувствую, горло, сопли, кашель, плюс очень устала- целый день бегала по москве.
из питания- завтрак- яйцо, кусочек запеченного мяса, молоко с медом, чай с медом-горло лечу
обед малюсенькая порция салата из помидора и огурца с маслом с институтской столовой, еще взяла овощное рагу, но оно было невкусное, есть не стала, компот
Ужин банан-купила на улице и съела, маленький грепфрутовый сок, дома, на ночь-блин, морковка, немного фисташек, молоко с медом и чай с медом.
Ща распечатаю себе схемы проезда и спать. если вдруг завтра будет лучше-сделаю зарядочку, но сомневаюсь...настроение супер!!!!!!!!!!!!
zontik23
Отличный день, я очень много ходила пешком, целый день, с 10 до 18, иногда стояла, но даже не сидела, хотя нет, обед и экзамен-2 часа сидела. Экзамен сдала на 5, сессию закрыла-молодчинка я.
Питпние завтрак пара ломтиков сыра и запеченного мяса,Ю обед фасолевый суп, малюсенькая порция огурцов с маслом и зел.луком.
полдник6 2 пакетика сока, банан, пара горсточек тыквенных семак.
у жин: банан, яблоко, моркуовь на терке потертые и перемешанные, пара ломтиков сыра.
Чувствую себя лучше, но все равно хреново. очень нравится, что на работе надо так много ходить, пока тепло-буду передвигаться пешком, а там видно будет)
Из плохого- н а неделю закрывают сад, а бабушка отказалась сидеть с пацаном, у нее дел на огороде много. а нам что, увольняться??оченьт обидно...а я не могу отпраситься-3 недели тока работаю-смешно, муж тоже сейчас не может....пойти и утопиться..паникую...
zontik23
На самом деле все очень хорошо, много хочжу, мало ем, чудно, на выходные намечен спорт, маски-крема, обертывания, массажи. Думаю, что все сделаю. Единственное, что сегодня съела 2 шоколадных печенья, которые сама спекла из последнего космо по рецепту. Вкуснятина, но это было утром и больше ни кусочка сладостей в рот не возьму)
zontik23
Все нормально, за питанием слежу, процедуры почти все делаю, тока вот спорт...надо, надо, надо)))
zontik23
Сегодня с утра бегали с мужем, достаточно быстро для меня, кайф, потом качала пресс, муж следил за правильностью выполнения упражнений, приятно было, потом обертывание и массаж, но не очень хорошее питание, вернее совсем не хорошее-мясо, катрошка и салат, правда кроме этого ничего вредного не ела, даже торт, тока фрукты, но все равно....
Зато классно придумала- я в готовую грязевую маску Фитнес добавила еще грязи и масел-думаю эффект улучшился)))мне понравился.завтра будет прям совсем облегченный день-офощи, фрукты и кефир))надо бы так всегда питаться, но слабая я дурочка)
zontik23
доброго вечерочка. Сегодня был разгруз-тока овощи и фрукты-яблоки, персики, помидоры, огурцы, капуста, зелень, сыр еще забыла))еще был спорт-пресс и ноги, обертывание из корицы, облеп.масла и апельс.масла и маскаиз горчицы на волосы. Впереди еще массаж и айран, наверное)))Довольная я собой))))
zontik23
Мне есть чем поделиться с вами-я так сорвалась- неделю я питалась просто идеально- овощи, фрукты, сыр, молоко, тан, чувствовала себя великолепно, делала массаж, обертывания, купила книгу Валентина, прочитала, класс, вес пошел вниз, а потом мне подарили 8 коробок Рафаэлло, 3 коробки Ферерро Раше и еще их конфет_______блин, я так сорвалась, мне стыдно безумно, я прям разум потреряла, такого ни разу не было со мной...я их заглатывала...мне очень стыдно...буду думать, как этого избежать в дальнейшем
zontik23
Я не пытаюсь даже себя остановить-ем конфеты...обещала себе сегодня последний день-но...почему я не могу остановиться сейчас? не хочу! Ну что за бред такой((((((
zontik23
Я буду теперь есть: фрукты, овощи, любые в любом виде, кроме жареного. Все виды молочной продукции, только без сахара, сладкие йогурты питьевые в самых крайних случаях.
Не есть после 18.00 или последний прием пищи примерно в это время. Вечером, если безумно хочется есть можно пить тан, кефир, сжевать фруктик, морковку.
еще массаж, спорт и все как обычно.
В общем все, что положено делать.
Теперь о Рафаелло-его еще очень много и я помешалась на нем(((я могу есть 1 штуку, но при условии спорта 30 минут. Если буду заниматься 1 час, то можно 2 и все такое. Если сожру без спорта, то следущие 30мин, час будут без поощерений, Ну это самое рациональное, что я смогла придумать.
У меня все отлично получалось всю неделю...и дальше получится)))чем дальше, тем умнее я становлюсь..Я в себя верю все равно. 23 августа у нас поездка в Ростов на свадьбу, пожтому я худею и хорошею, чтобы и там всех покорить и потом жить счастливо)))) Хочу в идеале 55кг. ПО 1 кг в неделю...хотя бы первые 3 недели так, потом уж как пойдет, это дело такое)))Но главное все же- ощущение правильности жизни)))
zontik23
у меня начался энергичный период, буду стараться отписываться каждый день, все замеры сделаны, в планах утром: день бег, день упражднения, днем правильное питание-овощи, фрукты, мол.продукты, вечер массаж-день банка, день-мед. вот так))) 21 августа еду на свадьбу))
zontik23
что я могу сказать?я похудела....
Мила Я
Привет! Молодец что худеешь! a070.gif
zontik23
Худею, спасибо, Мила Я. теперь надо наладить и удержать, с этим проблемы, как обычно..Но хоть вес ушел местами и настрой хороший)))
zontik23
ПОчитала свой дневник, я такая слабая и безвольная..а как хочется собой гордиться....как же мне изменить ситуацию?
zontik23
Пойду похожу по дневничкам, сто лет тут не была-исскучалась))
zontik23
волосики выпадают со страшной силой-надо менять жизнь, питание, настрой....завтра собираюсь увольняться и кардинально менять образ жизни)))удачи мне)
zontik23
Я перевелась на 0,5 ставки, теперь у меня больше времени и с завтрашнего дня начинаю здоровый образ жизни...Или с сегодняшнего))))
zontik23
У меня все отлично.Завтра напишу подробно и обстоятельно
zontik23
Итак хочу отчитаться, что в моей жизни присходит, так сказать.
1. У меня проблемы с волосами. Выпадают со страшной силой, просто ужас, уже где-то три месяца. ПРи этом я их не переставала холить и лелеять-маски, ополаскивания и тп. ПРавда я их мыла каждый день и сушила феном, но...что же делать.
Я пошла к трихологу. Эх, конечно в моем Подольске поганый сервис даже в платных клиниках, но что-же делать.Трихолог взял с меня 500р. за 4 минуты разговора, во время которых я рассказала, что меня беспокоит и она говорит? наверное, это гормоны...Блин, такой диагноз мне и в интернете могли поставить. И назначила мне разных мужсих гормонов сдавать целую тьму. Благо у меня дед помог с эитм делом бесплатно, а то разорилась бы. Ну все равно два пришлсь сдавать самой-на 1400р. Круто, блин. Все, кроме этих двух, оказались хорошими, эти еще не сделали, жду....
В целях остановления облысения сделала очень короткую стрижку, а была-как у Виктории Бэкхэм.Эх...Вроде меньше падают теперь...Продолжение завтра
Мила Я
Пересмотри хорошо питание. Мне кажется тебе просто чего то не хватает. Волосам т.е...
zontik23
Спасибо, Милочка,но к сожалению, вернее к счастью с питанием все нормально, мы же красотули, даже если бывают срывы:МНОГО ОРЕХОВ,мед, масла расительные, каши, фрукты-овощи-много.
Начала пить дрожжи с серой, по три таблетки в день-по-моему немного увеличился вес, но может это от еды))))
Два раза в неделю уже около месяц делаю маску, помните, она была уже на сайте, но на всякий случай продублирую..

"Все по чайной ложке. порция на короткие волосы, у кого длинные и густые, берите по ст. ложке!
1. Витамин А
2. Витаним В6
3. Витамин В12
4. Витамин Е
5. Витанмин Д
6. Репейное масло
7. Миндальное масло
8. Касторовое масло
9. Сок лимона (натуральный) я беру 2 части т.к. волосы жирные
10. Оливковое масло
11. Мед (точно найдется у любой заядлой форумчанки )
все смешать. нанести но волосы, обернуть пленкой и в полотенце. Ходить минимум час, можно на ночь оставить. Витамини все в жидком виде покупайте!

Периодически мою яйцом, ополаскиваю всякими травками-волосы выглядят отлично, блестят, но ВЫПАДАЮТ страшно. Правда сейчас они совсем короткие, соответственно я их мою значительно реже и вообще е сушу феном, из-за этого они меньше выпадают, но все равно, мою-руки все в волосах..)Еще вычитала на сайте пр Эсвицин, средство для волос, купила, мажу...Результатов пока нет, но и хуже не стало... Вообще лысеть страшно))
zontik23
Теперь о питании. Я опять поправилась, по-прежнему ем ражди удовольствия и двольно много, от этого нахожусь в постоянно угнетенном состоянии духа, и опять ем) ничего веселого. Физическая активность-занимаюсь по Синди три раза в день, 1 или 2 разв в неделю бегаю, но все равно я собой недовольно из-за еды. Не могу справииться с собой, это очень грустно..
zontik23
Нашла свои записи, объемы, для интереса:
102-75-102
99-73-98
102-77-102 январь 2004
96-72-96 сентябрь 2004
96-71-96 октябрь 2004
94-69-95 январь 2005
94-69-95 январь 2005
Интересно, да? в 2003 я родила)
Сейчас я даже мерить не хочу в данный момент, там все грустно)
zontik23
Очень хочется сесть на очищающую диеты: кефир, молоко, фрукты и овощи. С завтрашнего дня
zontik23
Точно....13 ноября я уезжаю в РОстов. Хочу приехать тонкой и звонкой. Там и встречу свои 25 лет))
zontik23
Я сегодня взвесилась и просто охренела....62 кг...такой прибавки у мня не было уже лет несколько. При этом я питаюсь не диетически, но не обжираюсь кг конфет и тортов. И честно говоря, испугалась. Может из-за дрожжей, которые я пью? а може это как-то можно соместить с выпадением волос? но и онкологию, и щитовидку и даже сифилис)))уже исключили. Что же это? Гормоны почти все в норме, еще 2 результата узнать осталось, но думиаю и там порядок. В общем, эту неделю я буду питаться, как и задумала, но и дрожжи брошу пить...на всякий случай
zontik23
Но я все равно очень позитивно настроена... Вот сейчас позавтракала: 2 чашки зеленого чая, груша, киви, банан, апельсин. И вкусно и собой довольна) А после поеду к беременной подружки, у нее так кормят дома, а я НЕ БУДУ))) ПОшла в ванную)
zontik23
Ванна- это супер)) Сделала массаж жесткой щеткой, маску для лица, массаж головы с миндальым маслом, помыла голову шампунем с добавлением эсвицина и потом им голову намазала...Волосы выпадают...ПОка делала массаж-все руки были в волосах(((Ужас, конечно. Сейчас намажусь кремом и пойду гулять
zontik23
Намазалась кремом, сделала массажик, погуляла, пришла поела салата овощного:капуста, огурцы, помидоры, кукуруза, ложка сметаны, съела грушу...Есть хочется, но запиваю чаем.
В гостях у вкуснокормящей подружки съела кисть виногрда, киви и чай с молоком))))Это я умница...
Только на спорт поленилась сегодня(
Мила Я
Ты просто большая молодец! a115.gif И питание супер и пишешь как вроде сама себе. d060.gif Главное так и держаться, так до ДР пару кг и скинешь. a070.gif
А "Фитовал" для волос не пробовала? a070.gif
zontik23
Привет, Мил! Не пробовала. Вообще уже боюсь всего...До волос дотрагиваться страшно, опадают как листья осенью Муж говорит: волосопад))) Кстати, я не могу твой дневничек че-то найти?
Сегодня я немного погорячилась с завтраком и съела яйцо вареное...Очень хотелось...с помидрок, огурцом, сметаной и грушей. Сейчас будет обед...не знаю сыр и чай, может?
Kata
ПРивет Зонтик!
про волосы: ппробуй отличное средств эксидерм! волосы у меня тож выпадали - но после него и регулярных масок просто супер косы!!!
особенно в этом деле подходит луковая, с какао и конечно же фаворит - горчичка с желтком+бесцветная хна.
zontik23
Спасибо, Ката, но дне сейчас даже страшно голову мочить-волосы ползут...Но название эксидерма я у теебя из дневника уже списала, хотя еще не купила.. У меня не просто выпадение, а реальный волоспад, но трихолог мой слабенький
zontik23
Сегодня я сделала для себя мало:маникюр и педикюр и все.
Завтракала и обедала сыром и бананами, а вот на ужин,...блин, ребенок захотел стать поваром...И мы с ним наготовили печенья и пиццу...Я не удержалась съела 2 мленьких(правда, маленьких) куска пиццы и 2 печенья....желудок встал камнем...Я собой недовольна, но что делать? главное, остановиться, что я и собираюсь сделать...Один плюс, это было до 6 вечера......
Взвесилась сегодня - 60,5..Водичка ушла))Но после пиццы вернется))))Ладно, завтра буду разгружаться, я надеюсь, на молокочае..сейчас главное, не махнуть рукой и не пойти доесть печенье и пиццу. это и будет срыв, который мне не нужен
zontik23
Конечно очень здорово было бы пойти и оставить то, что я съела, пардон, в тулете...Я, конечно, не буду этого делать, не пугайтесь,я понимаю, что это прямой путь к булимии...а я этого не хочу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.