Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23 опять становится красивым!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
zontik23
Зачем я ем? Чтобы было вкусно, чтобы было спокойно, чтобы было расслабленно, чтобы за компанию с любимым, чтобы не пропустить вкусную еду, чтобы отвлечься, чтобы интересно было, от нечего делать. Я все понимаю, а толку?
tatianavirgo
Чтобы было вкусно - побалуй себя лосьоном для тела с приятным ароматом
Чтобы было спокойно - послушай музыку природы, пение птиц, шум прибоя
Чтобы за компанию с любимым - примите вместе роскошную ванну с лепестками роз (можно и без лепестков)
Чтобы отвлечься - удели внимание домашнему животному (если есть, если нет - позвони маме/ подруге...)
Чтобы интересно было - посмотри любимый фильм, который уже давно собиралась посмотреть
А когда нечего делать - на сайт Красотуля - и прочитай внимательно статью Валентина о золотых правилах питания.
Еда - это питание клеток твоего организма полезными веществами. По крайней мере так должно быть, так предусмотрено мудрой природой миллионы лет назад. Зачем ты нарушаешь эту гармонию?
zontik23
уже 3 дня веду себя прилично-питание, обертывание, массаж. Боюсь сглазить, поэтому не буду расписывать
zontik23
Настроение ровное, но питание нарушаю.какие-то у меня уже неуравновешенности психологические пошли. Единственное, что меня сдерживает, начинает болеть желудок, если много съем. так хочется полазить по сайту, почитать дневники, но времени совсем нет. а ведь чужие удачи так мотивируют.эх!!!
zontik23
Сегодня ходила покупать джинсы-опять распсиховалась- попа огромная....не могу уже, все равно ем, взять себя в руки не получается, хотя я и стараюсь- все время хочется сладкого и не хочется спорта. Я стараюсь, но к вечеру срываюсь. но попробую опять, буду есть много на завтрак, потом пить кефир или ряженку весь день, а вечером? что есть вечером? опять кефир? овощи сейчас дорогие, фрукты на ночь нежелательно...Эх!!!
zontik23
Сегодня вроде все прошло удачно. С утра я позавтракала в 5.30-фитнес хлопья с молоком и банан.
потом был литр ряженки и на ужин овощи тушенные с сыром и молоком. чувствую, что хочется еще, поэтому сейчас, если будет невмоготу, поем фруктов или опять хлопьев, тока чтобы не наестся вредного. хочется так, что аж зудит. вчера было обертывание, сегодня планирую медовый массаж, пусть недолго, но сделаю,.
Natashenxka
Приветик!!!
что-то ты тут сама с собой заговариваешь, забегай в гости ;)
Цитата
уже 3 дня веду себя прилично-питание, обертывание, массаж. Боюсь сглазить, поэтому не буду расписывать

умничка, то что уже сделано можно расписывать, уже не сглазишь, а вот планы на будущеее можно примолчать
Цитата
а ведь чужие удачи так мотивируют.эх!!!

это верно! но ведь и свои упехи мативируют не меньше!
Цитата
Я стараюсь, но к вечеру срываюсь. но попробую опять

главное пробуешь снова!!! всё получиться, ты сможешь я знаю!!!
и отставить такие разговорчики, у красотулек не может быть не красивой попы!!!!!
тебе надо вечером занятие себе придумать, что бы про еду думать було некогда!!!

хороших выходных, целую
zontik23
Ну в целом я вполне хорошо вела себя,в еде были нарушения, но не на ночь. Зато каждый день или обертывние с массажем баночным-ручным, либо медовый массаж. Сегодня домашный праздник, навеоное, буду есть, но не так, чтоб ничего вредного, а так, чтоб без объедалово...Спорт пока отдыхает, на ночь стараюсь есть или хлопья с моолком, или овощи. Бабушке подарили папроварку и книгу с рецептами. Буду изучать)))
Наташеньк, я бы рада, но времени совсем-совсем нет, нА работе инета нет, домой приезжаю поздно. Поэтому и успеваю тока к себе забежать. Буду стараться, спасибки, что не забываешь))))
_Fantasy_
Цитата(zontik23 @ 20.1.2008, 12:15) *
Сегодня домашный праздник, навеоное, буду есть, но не так, чтоб ничего вредного, а так, чтоб без объедалово...Спорт пока отдыхает, на ночь стараюсь есть или хлопья с моолком, или овощи. Бабушке подарили папроварку и книгу с рецептами. Буду изучать)))


Держись, но с удовольствием на празднике!!! d025.gif  Эх, пароварка... моя мечта... Удачи!!!
LoveGirl
Алина, приветик!!!
Мне нравится твой настрой!!! Хорошо ведешь себя n020.gif
Ооо пароварка для бабушки!!! icon_mrgreen.gif хороший подарок и тебе пригодится a04.gif
Потом посмотрю как ты будешь вести себя на празднике o050.gif icon_mrgreen.gif
b04.png
zontik23
Привет девочки, спасибо,, что забегаете, но я опять лох. Не могу, весь день кефир, вечер ем все!!! Я борюсь собой, но сила воли куда-то испарилась совсем. Ну ничего, я настроюсь. ОБЯЗАТЕЛЬНО
zontik23
ПРивет. Завтрак и обед: кефир и чай с кофе. Ужин: фитнес от Нестле и грейпфрут( пока один, потом, наверное, два. Сейчас сижу вся в обертывание и думаю чего бы еще полезного для себя
zontik23
В четверг и пятницу ывела себя хорошо, целый день кефир, вечером фитнес с молоком и грейпфрут. Вчера и сегодня рацион такой: утро: фитнес с молоком, день- салат овощной со сметаной, полдник- овощи тушены, ужин до 18.00- фитнес с молоком. Чувствую себя очень хорошо и позитивно, позанималсь по Синди, ща пойду в ванну всякие процедуры с обертыванием и массажем медовым. Главное, держаться дальше
Мила Я
Как там с пароваркой? Освоилась? a04.gif

zontik23
На празднике как я себя вела я уже не помню, но уже отказалась пару раз от домашних чебуреков и тортов. Пароварка пока стоит, у нас проблема с местом. Что еще? В пятницу была встреча выпускников, я немного понарушала алалкоголем и салатом Цезар. Вот в выходные эти тоже балуюсь, но не сильно. Настроение ровное, позитивное. Завтра все будет опять в норме.....Всем приветиККК
zontik23
ПОчитала форум, настроение боевое
zontik23
У меня очень плохо получается, я чувствую явные проблемы с питанием, то не ем, то ем все подряд. Но я чувствую силу раз и навсегда покончить с этим и бороться со слабостью не на жизнь, а на худобу..Скоро лето и у меня много планов, а я хочу урод уродом. А жизнь пройдет так мимо. Мне необходим спорт, правильное питание, уход за собой, занития английским, компьютером, просмотр хороших фильмов. я справлюсь на этот раз, однозначвно!!!!!!Я сильная девочка!!!!!!!
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
zontik23
Так славно начала день, встала с позитивом и даже почувствовала себя похудевшей. Но в середине дня наелась-объелась, разрешив себе в последний раз, как обычно. Это происходит постоянно, как бороться с этим? Сразу пропал тонус, желание менять жизнь, творить. Конечно, с звтрашнего дня снова в бой, но когда же я буду не начинать, а продолжать?
Спасибо Валентин, но опять не за что меня хвалить. p030.gif
Девочка в стиле шансон
Привет!!!
сама с трудом справляюсь - такие ж проблемы то не ем, то объедаюсь)
вот уже скоро месяц будет,как я начала следить за тем, что ем)
плохо получается, но мы ж будем стараться?!!
мне кажется именно,когда ты записываешь, что ты ела - ты начинаешь анализировать и задумываться о здоровье!!
а мы ведь хотим быть здоровыми и красивыми!
тока ты давай, голову выше!! все все получится!!!!


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1299&st=0Мой дневничок
zontik23
ТО, что со мной происходит называется: получается, но не очень. Вчера я была молодцом: зарядка, душ, массаж щеткой, крем, хороший вид, все ок, питание. Сегодня все проспала, выглядела не очень, , были проблемысо здоровьем, сделала себе "Цезарь с курицей", съела 2 порции. не очень плохо,Ю но мясо и в 8 вечера....Эх!!!!Завтра новый день)))
zontik23
Начался март и очень хочется хотя бы сейчас, с началом весны победить свой аппетит и свои дурные ривычки, похудеть и похорошеть. Расписала, правда, на бумаге, что нужно делать, как только будет время, буду зханосить суда, но пока проблематично!!!!Но очень хочу и смогу!!Я даже уже не сомневаюсь Нашла у себя кучу шмоток, но все чуть маловаты, так что надо подтянуть живот и бока, сбросить 3-4 кг и жить счастливо))
zontik23
Сегодня я позавтракала хлопьями фитнес с молочком, пила много зеленого чая, помылась с очень жесткой мочалкой, потом сделала обертывание, массаж сухой с массажной щеткой и ручками с кремом. Ощущение отличное!!! Сейчас пошлая я учить английский, в 3 часа занятия с репетитором, вечером нужен спорт и массаж было бы хорошо)))
zontik23
Эх, мой позитивный настрой был сбит предложением мужа сходить в Баскин Роббинс. Не удержалась...Решила не жалеть. Сейчас страстно хочу съесть котлету пареную...При этом я сыта...Пока борюсь, съела яблоко, ща буду спортом развлекать себя. Сегодня увидела свою подружку, она худая, но после приступа панкреатита похудела кг на 4 еще! Красота!!!Надеюсь, что пока ее образ будет стоят перед глазами , меня это еще простимулирует Днем было подобие Цезаря, тока без курицы, помидора и сухарей....Вкусно и не ккалорийно...
Natashenxka
приветик красотулька!!!
ну что планы отличные, теперь давай стараться!!!!
скоро лето!!!
удачи!
zontik23
Вчера все было отлично, ефир, фрукты, сегодня тож кефир. салат из листьев салата, яйца, масла раст.с лимоном, пары сухариков, помидора, сыра..некаллорийно, и очень вкусно...завтра, наверное, опять кефир и фрукты...хочется озаниматься, но спать хочется еще больше. утром не могу заставить себя всчтать, хочу беспонтовая, сама себе не нравлюсь....но настроение неплохое. пришли месячные, надеюсь не сорваться на сладкое и тп..
Мила Я
Китана
Поздравляю!!!!!
zontik23
Все шло неплохо, пока не наступил праздник. Честно скажу, ела...постараюсь больше так не делать! С праздником!
zontik23
Я действительно плохо себя чувствую последнее время, поэтому хочу пересмтреть свое отношение к жизни не ради худобы, а ради здоровья.
Бросить курть, хотя мне это всегда нравилось и никогда я не хотела бросать.
перестать есть все вредное, есть только полезное, типа фруктов, овощей, каш и все-такое. иногда яйца и птицу.
Активно заняться спортом, по мере возможностей и сил: бегать, прыгать, зарядка.
Иначе как же так жить-24 года, а болит сердце, все время тошнит, кружится голова, болит голова. Купилп Алана Кара, хотя не хотела его читать, пока действительно не захочу бросить курить.
Ем в основном Цезарь без курицы, кефир. В обще настрой у меня боевой. Главное, чтоб мое плохое самочувствие мне не помешало
Девочка в стиле шансон
боевой настрой - значит, в бой!!
с вредной пищей(меня тоже праздники выбили из колеи) и в бой с курением!!!
давай,давай, а мы тя поддержим!!
zontik23
Питаюсь нормально, цезарь с курицей или без, кефир, фрукты, овощи. Сегодня ела немного мороженого, был семейный поход. Стараюсь делать обертывания, массаж. Вот тока со спортом пока никак.
Ходила покупать кроссовки, но неудачно....
zontik23
И еще в целях отвыкания от сладкого ем много орехов и сухофруктов. Много, конечно, но все ж лучше тортов и других пирожных)))ПРавда?
zontik23
Добрый день! особых положительных сдвигов нет,покупаю полезное, съедаю и потом ем вредное. Решила потратить сегодня все деньгт, оставить минимум на проезд и все. может тогда получится не жрать?
zontik23
Блин, сейчас пыталась купить юбку розовую, длинную..красиво спереди, но сзади попец огромный..не купила..комплексы..зато купила офигенное черное длинное платье, обтягивающее полностью...красиво очень...и появился еще один повод не жрать...а хочется...
zontik23
Опять ем все, эх, как же с собой совладать, непонятно
zontik23
добрый всем вечер. С месяца апреля я полностью изменила свою жизнь. В выходные найду время и полностью напишу
zontik23
Итак, хочу сказать вам, что я начала таки новую жизнь на два месяца, чтобы психика моя не нерничала сильно. С 1 апреля по 31 мая, я веду здоровый образ жизни. Именно так, а не худею. я не ставлю никаких четких условий и требований,кроме одного: по мере сил и времени я максимально здорово и живу и не делаю ничего себе во вред.
в итоге: я начала бегать, бросила курить, как олько есть силы и время делаю физические укпражнения, такие, какие хочется, ем в основном овощи и фрукты, иногда сыр, иногда, очень редко можно белое мясо, крупы. Но основное питание это овощи и фрукты.
Стараюсь делать массаж каждый день, зарядку утром, бегать в выходные, принимать холодный душ. ТО есть делать то, что получается, а не то, что надо. Но при этом довольно сильная мотивация и хорошое самочувствие из-за отказа от никотина, поэтому что-то делаю каждый день.
ПРиведу пример: нужно бегать 3-4 раза в неделю. Но я не могу заставить вставать себя в 5.30, потому что все-равно перевожу будильник и все. Значит я бегаю только в выходные, зато постоянно и без укора себе в остальные дни.
Или же массаж: я не мсгу делать его через день, я ненавижу такие обязательстав, значит я делаю тогда, когда могу, и такой какой хочу( то есть или медовый, или банкой, или щетеой, или руками), но помню, что хочу иметь здоровую кожу.
И ещзе я не буду взвешиваться и мериться до конца апреля, так как я не худею, а веду здоровый образ хизни, который , я надеюсь, положительно скажется на оем внешнем виде.

Ну я очень надеюсь, что у меня будет получаться писать почаще, пока все отлично, только вот сегодня месячные, болит живот, ервов много и я позволю себе немного шоколада) ну и не будет спорта.
Еще важно, что я в этот период буду позитивна настроена, не буду заедать проблемы, и активно заниматься английским. и Еще я бросили смотреть ДОМ2, что тоже здорово. Буду писать об успехаха и только о них, потому, что только они и будут.

Ну а если через 2 месяца я захочу вернуться к прежнему образу жизни( кроме сигарет), то пожалуйста, прямо с первогоиюня и до конца моих дней буду жрать всякое сидя на диване глядя на ТНТ и не говоря по-английски)))
Мила Я
zontik23
ПРивет, завтра работаю послежний день, май хочу посидеть дома и полностью позаниматься собой, а то я сама себя сиесняюсь)
zontik23
Не хочу писать здесь, хочу новый дневник! Или этот продолжать ? не знаю.
Своей фигурой я страшно недовольна, поправилась.
Сегодня ела овощи и фрукты, после 6 стакан кефира, зелыный чай. Так планирую питаться в ближайшее время. Надеюсь))
zontik23
Сегодня тоже был вполне удачный день, 30 минут спорта по диску какого-то там Фитнеса, мне понравилось, ела: банан, фасоль тушенную с морковью, виноград одну гроздь, 3 яблока, 2 хлебца и немного конфитюра (не знаю, как пишется) без сахара, специально купила. После 6 были тока яблоки и виноград. Собой довольна, хотя встала на весы( они были сломаны) и ужаснулась 61,5. ПРавда взвешивалась днем, но я чувстую, что все вываливается, надо завтра утречком провести все замеры и тп. Еще будет сегодня массаж варежкой в душе и крем на все тело вкусный и классный. специально купила такой, о котором давно мечтала(довольно дорогой для простого крема для тела), чтобы хотелось им мазаться и было не лень. ПОдумываю о массаже, но как-то страшно, и денег много надо и стремно и не знаю куда. Но думаю в эту сторону. Ходила сегодня на собеседование, если пройду проверку безопасности, то устроюсь на очень славную работу и смогу тогда точно позволить себе курс массажа)))Вот такие творческие планы.
zontik23
Нечего мне писать, настроение плохое, очень плохое, ем шоколад(((
Nira
Алиночка хорошая моя!!!!!!
Ну что произошло?
Я вот вернуась,очень желаю поддержки,хочешь вместе будем вовевать


Я тебя обожаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
zontik23
Нирочка, привет, ща к тебе побегу прям...Соскучилась. Ничего, прорвемся, я опять взяла себя в руки. Вчера ела яблоки, апельсиновый сок(натуральный, мной выжатый), кефир (муж делает сам из молока и 2х баночек йогурта активии, вкусно получается)...еще была гороховая каша (горох и вода, долго варится, тоже муж кулинарничает), еще был массаж, ванна с маслом лаванды, крем и20 минут обруча, упражжнения на пресс и ноги. Довольна.
Сегодня праздник, но я сразу всем сказала, что есть буду овощи, фрукты, орехи и сухофрукты, то есть ни мяса, ни фри, ни торта. Уже покрутила обруч 20 минут, сделала упр на пресс, ела яблоки, немного сыра и орехов.Впереди застолье, но я буду честно бороться)))
zontik23
Ну что могу сказать? собою недовольна. От мяса и картошки я воздержалась, ела салаты, но потои сытая....съела 2 куска торта. Это, конечно, не допустимо...И вдь могла удержаться...Но я себя пожалела, понимаете...А еще мне было жалко, что не попробую такой вкусный торт. Вот дура-то. Ужас. Завтра буду отрабатывать разгрузкой...
zontik23
Ну что могу сказать, плохо, ничему меня жизнь не учит. Ем, Сегодня прямо совсем. Завтра думаю, как обычно, начать жить занова, но так надоело играть с собой в прятки...почему я так? не пойму!
zontik23
Добрый день! Я собой в целом довольна. Вчера на завтрак было яблоко, обед гречка с овощным рагу, ужин - салат овощной с маслом и яблоки. ПРавда и вчера и сегодня много чай зеленого с медом и лимоном, так как простудилась и болит горло, и совсем не было физических упражнений (типа, болею). Сегодня было очень много чая с медом, лимоном, яблоки, фасоль тушенная с сыром, салат овощной, пара ложек риса и на завтрак овсянка на воде, правда соленая. Еще всякие орехи и сухофрукты для поднятия тонуса. Короче, я собой довольна, теперь главное, выздороветь))
zontik23
Сегодня все неплохо, физупр не было, все-таки болею, но из еды была овсянка с яблоком, виноград, много салата с маслом, чай зеленый и пара шок.конфет для поддержки тонуса. Еще сделала маникюр и брови. Собой довольна. даже не взирая на конфеты)))
zontik23
Читаю первый дневник каты, конечно, очень сильно стимулирует. здорово
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.