Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: zontik23 опять становится красивым!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
zontik23
СЕйчас почитала в интернете, и мне стало дурно- мне могут завтра на повторном ренгене сказать все, что угодно...плюс, мне нужно очень хорошо питаться и в том числе животныими жирами(((как же мне худеть....я расстроилась..сильно((((((((((((((((((((((((((
zontik23
sad.gifи что делать? никакого спорта и диеты? или как? сказали, что нужно есть сливочное масло и мясо
zontik23
Ну в общем съела немного курицы-гриль с лавашом(((и много изюма с чаем...После 18.00 будет только изюм и чай. Может это самовнушение, но мне стало хуже, болит голова и слабость сильная...вот и первый день новой жизни...и вместо того, что учиться, я сижу на красотуле и читаю дневники...и смотрю Друзей)
zontik23
а я так хочу спорта....прямо хочу-хочу-ХОЧУ
zontik23
У меня все хорошо, ренген хороший и все такое...Мясо, яйца есть обязательно, но можно в небольшом количестве...Спотр опка ограничить, но зарядку можно делать))
Сегодя на завтрак в больнице выпила какао и съела хлеб с маслом. Обед- лаваш с тушенной капустой с грибами и кусочками курицы. Уже 5, я вполне сыта, вечером будет только чай зеленый с травами и орехи с изюмом...Совершенно спокойно прошла мимо МакДака-мне нельзя, даже картошку...
Вчера был массаж новым массажером, плюм баночный, плюс антицеллюлитный крем. Сегодня тоже будет...и еще маска для волос масляная с витаминами...)))Основные цели-попа, талия и волосы00)))
нАСТРОЕНИЕ- МЕГАПОЗИТИВ, Я ЗДОРОВА. И ЭТО ТАК ЗДОРОВО)))) smile.gif
Мила Я
Привет!
Что это ты расхворалась? Воспаление легких это серьезно, лечись усерднее. d025.gif На счет мяса не знаю, а вот бульон куриный слышала помогает. И овощей - фруктов побольше! Весной это необходимо, тем более болеешь. d025.gif
Удачи тебе! Выздоравливай!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Алинка, ты как? a075.gif
zontik23
Привет, жива) Опять заболела, боюсь, как бы не было повторения. Кашляю сильно. За этот месяц набрала почти 5 кг, при том не очень понятно почему...питалась я неидеально, но вполне нормально...самы большой вес был 65,8 за март....я была даже не в шоке...скорее в недоумении...сейчас стараюсь совсем мало-мало, вес снизился до 63,5, но это все рано ТАК много...ужас какой....
zontik23
Я опять вернулась....Толстая - претолстая...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.